Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
15:37-17:10
27.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 161 15:39   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 15:39 - Zürich, Landiwiese 15:40 - Zürich, Sukkulentensammlung 15:40 - Zürich, Schweizer Rück 15:42 - Zürich, Rentenanstalt 15:43 - Zürich, Bürkliplatz 15:45
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
T 7 15:40   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:40 - Zürich, Post Wollishofen 15:40 - Zürich, Morgental 15:42 - Zürich, Butzenstrasse 15:43 - Zürich, Wollishoferplatz 15:44
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 15:41   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 15:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:42 - Zürich, Post Wollishofen 15:43 - Zürich, Morgental 15:44Zürich, Butzenstrasse 15:45 - Zürich, Frymannstrasse 15:49 - Zürich Leimbach, Bahnhof 15:50 - Zürich, Marbachweg 15:52 - Zürich, Im Hüsli 15:53 - Zürich, Mittelleimbach 15:55
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 15:42   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:42 - Zürich, Billoweg 15:43 - Zürich, Brunaustrasse 15:44 - Zürich, Museum Rietberg 15:45Zürich, Paradeplatz 15:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:54 - Zürich, Central 15:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:04 - Zürich, Milchbuck 16:06 - Stettbach, Bahnhof 16:17
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 15:42   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:42 - Zürich, Post Wollishofen 15:43 - Zürich, Morgental 15:44 - Zürich, Butzenstrasse 15:45Zürich, Frymannstrasse 15:49 - Zürich Leimbach, Bahnhof 15:50 - Zürich, Marbachweg 15:52 - Zürich, Im Hüsli 15:53 - Zürich, Sihlweidstrasse 15:53 - Zürich, Mittelleimbach 15:55
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
S 8 18858 15:43   Winterthur
Zürich Wollishofen 15:43 - Zürich Enge 15:47 - Zürich Wiedikon 15:49 - Zürich HB 15:53 - Zürich Oerlikon 15:59 - Wallisellen 16:03 - Dietlikon 16:06 - Effretikon 16:11 - Winterthur 16:19
3
 
S 8 18859 15:44   Pfäffikon SZ
Zürich Wollishofen 15:44 - Kilchberg 15:47 - Rüschlikon 15:50 - Thalwil 15:53Oberrieden 15:56 - Horgen 15:59 - Au ZH 16:03 - Wädenswil 16:07 - Richterswil 16:10 - Pfäffikon SZ 16:19
4
 
B 165 15:46   Rüschlikon, Park im Grüene
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 15:46 - Zürich, Rote Fabrik 15:48 - Zürich, Seerose 15:49 - Zürich, Stadtgrenze 15:50Kilchberg ZH, Bendlikon 15:53 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 15:54 - Rüschlikon, Loorain 16:01 - Rüschlikon, Eggrain 16:02 - Rüschlikon, Moosstrasse 16:02 - Rüschlikon, Park im Grüene 16:03
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
T 7 15:47   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:47 - Zürich, Post Wollishofen 15:48 - Zürich, Morgental 15:49 - Zürich, Butzenstrasse 15:50 - Zürich, Wollishoferplatz 15:52
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 15:49   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:49 - Zürich, Billoweg 15:50 - Zürich, Brunaustrasse 15:52 - Zürich, Museum Rietberg 15:53Zürich, Paradeplatz 15:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:02 - Zürich, Central 16:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:11 - Zürich, Milchbuck 16:13 - Stettbach, Bahnhof 16:24
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 185 15:49   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 15:49 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:50 - Zürich, Post Wollishofen 15:51 - Zürich, Morgental 15:52Zürich, Butzenstrasse 15:53 - Zürich, Wollishoferplatz 15:54 - Zürich, Butzenstrasse 16:19 - Zürich, Morgental 16:20 - Zürich, Post Wollishofen 16:21 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:23
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 185 15:50   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:50 - Zürich, Post Wollishofen 15:51 - Zürich, Morgental 15:52 - Zürich, Butzenstrasse 15:53Zürich, Wollishoferplatz 15:54 - Zürich, Wollishoferplatz 16:18 - Zürich, Butzenstrasse 16:19 - Zürich, Morgental 16:20 - Zürich, Post Wollishofen 16:21 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:23
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 15:51   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 15:51 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:52 - Zürich, Post Wollishofen 15:53 - Zürich, Morgental 15:54Zürich, Butzenstrasse 15:55 - Zürich, Frymannstrasse 15:59 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:00 - Zürich, Marbachweg 16:02 - Zürich, Im Hüsli 16:03 - Zürich, Mittelleimbach 16:05
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 70 15:52   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:52 - Zürich, Post Wollishofen 15:53 - Zürich, Morgental 15:54 - Zürich, Butzenstrasse 15:55Zürich, Frymannstrasse 15:59 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:00 - Zürich, Marbachweg 16:02 - Zürich, Im Hüsli 16:03 - Zürich, Sihlweidstrasse 16:03 - Zürich, Mittelleimbach 16:05
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 161 15:53   Kilchberg ZH, Kirche
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 15:53 - Zürich, Rote Fabrik 15:55 - Zürich, Seerose 15:56 - Zürich, Stadtgrenze 15:57Kilchberg ZH, Weinbergstrasse 15:58 - Kilchberg ZH, Hornhaldenstr. 15:59 - Kilchberg ZH, Sanatorium 16:01 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 16:02 - Kilchberg ZH, Schwelle 16:02 - Kilchberg ZH, Kirche 16:04
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 165 15:54   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 15:54 - Zürich, Landiwiese 15:55 - Zürich, Sukkulentensammlung 15:56 - Zürich, Schweizer Rück 15:57 - Zürich, Rentenanstalt 15:58 - Zürich, Bürkliplatz 16:00
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
T 7 15:55   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:55 - Zürich, Post Wollishofen 15:55 - Zürich, Morgental 15:57 - Zürich, Butzenstrasse 15:58 - Zürich, Wollishoferplatz 15:59
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 15:57   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 15:57 - Zürich, Billoweg 15:58 - Zürich, Brunaustrasse 15:59 - Zürich, Museum Rietberg 16:00Zürich, Paradeplatz 16:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:09 - Zürich, Central 16:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:19 - Zürich, Milchbuck 16:21 - Stettbach, Bahnhof 16:32
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
S 24 20460 15:58   Weinfelden
Zürich Wollishofen 15:58 - Zürich Enge 16:02 - Zürich Wiedikon 16:04 - Zürich HB 16:09Zürich Oerlikon 16:21 - Zürich Flughafen 16:26 - Effretikon 16:36 - Winterthur 16:46 - Frauenfeld 17:04 - Weinfelden 17:22
3
 
S 24 20459 15:59   Zug
Zürich Wollishofen 15:59 - Kilchberg 16:02 - Rüschlikon 16:05 - Thalwil 16:07 - Oberrieden Dorf 16:10 - Horgen Oberdorf 16:13 - Baar 16:21 - Zug 16:24
4
 
B 70 16:00   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:00 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:02 - Zürich, Post Wollishofen 16:03 - Zürich, Morgental 16:04Zürich, Butzenstrasse 16:05 - Zürich, Frymannstrasse 16:10 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:11 - Zürich, Marbachweg 16:12 - Zürich, Im Hüsli 16:13 - Zürich, Mittelleimbach 16:15
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 165 16:01   Rüschlikon, Park im Grüene
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:01 - Zürich, Rote Fabrik 16:03 - Zürich, Seerose 16:04 - Zürich, Stadtgrenze 16:05Kilchberg ZH, Bendlikon 16:08 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 16:09 - Rüschlikon, Loorain 16:16 - Rüschlikon, Eggrain 16:17 - Rüschlikon, Moosstrasse 16:17 - Rüschlikon, Park im Grüene 16:18
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
T 7 16:02   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:02 - Zürich, Post Wollishofen 16:03 - Zürich, Morgental 16:04 - Zürich, Butzenstrasse 16:05 - Zürich, Wollishoferplatz 16:07
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 16:02   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:02 - Zürich, Post Wollishofen 16:03 - Zürich, Morgental 16:04 - Zürich, Butzenstrasse 16:05Zürich, Frymannstrasse 16:10 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:11 - Zürich, Marbachweg 16:12 - Zürich, Im Hüsli 16:13 - Zürich, Sihlweidstrasse 16:14 - Zürich, Mittelleimbach 16:15
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 185 16:03   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:05 - Zürich, Post Wollishofen 16:06 - Zürich, Morgental 16:07Zürich, Butzenstrasse 16:08 - Zürich, Wollishoferplatz 16:10 - Zürich, Butzenstrasse 16:34 - Zürich, Morgental 16:34 - Zürich, Post Wollishofen 16:36 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:37
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 16:04   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:04 - Zürich, Billoweg 16:05 - Zürich, Brunaustrasse 16:07 - Zürich, Museum Rietberg 16:08Zürich, Paradeplatz 16:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:17 - Zürich, Central 16:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:26 - Zürich, Milchbuck 16:28 - Stettbach, Bahnhof 16:39
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 184 16:04   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:04 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:05 - Zürich, Post Wollishofen 16:06 - Zürich, Morgental 16:08Zürich, Butzenstrasse 16:09 - Zürich, Wollishoferplatz 16:10 - Zürich, Butzenstrasse 16:34 - Zürich, Morgental 16:35 - Zürich, Post Wollishofen 16:36 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:37
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 161 16:05   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:05 - Zürich, Landiwiese 16:06 - Zürich, Sukkulentensammlung 16:06 - Zürich, Schweizer Rück 16:08 - Zürich, Rentenanstalt 16:09 - Zürich, Bürkliplatz 16:11
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 184 16:05   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:05 - Zürich, Post Wollishofen 16:06 - Zürich, Morgental 16:08 - Zürich, Butzenstrasse 16:09Zürich, Wollishoferplatz 16:10 - Zürich, Wollishoferplatz 16:33 - Zürich, Butzenstrasse 16:34 - Zürich, Morgental 16:35 - Zürich, Post Wollishofen 16:36 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:37
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 185 16:05   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:05 - Zürich, Post Wollishofen 16:06 - Zürich, Morgental 16:07 - Zürich, Butzenstrasse 16:08Zürich, Wollishoferplatz 16:10 - Zürich, Wollishoferplatz 16:33 - Zürich, Butzenstrasse 16:34 - Zürich, Morgental 16:34 - Zürich, Post Wollishofen 16:36 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:37
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 16:10   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:10 - Zürich, Post Wollishofen 16:10 - Zürich, Morgental 16:12 - Zürich, Butzenstrasse 16:13 - Zürich, Wollishoferplatz 16:14
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 16:10   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:10 - Zürich, Billoweg 16:11 - Zürich, Brunaustrasse 16:12 - Zürich, Museum Rietberg 16:14Zürich, Paradeplatz 16:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:23 - Zürich, Central 16:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:33 - Zürich, Milchbuck 16:35 - Stettbach, Bahnhof 16:47
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 16:10   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:10 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:12 - Zürich, Post Wollishofen 16:13 - Zürich, Morgental 16:14Zürich, Butzenstrasse 16:15 - Zürich, Frymannstrasse 16:20 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:21 - Zürich, Marbachweg 16:22 - Zürich, Im Hüsli 16:23 - Zürich, Mittelleimbach 16:25
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 161 16:11   Kilchberg ZH, Kirche
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:11 - Zürich, Rote Fabrik 16:12 - Zürich, Seerose 16:13 - Zürich, Stadtgrenze 16:14Kilchberg ZH, Weinbergstrasse 16:16 - Kilchberg ZH, Hornhaldenstr. 16:17 - Kilchberg ZH, Sanatorium 16:18 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 16:19 - Kilchberg ZH, Schwelle 16:20 - Kilchberg ZH, Kirche 16:22
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 165 16:11   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:11 - Zürich, Landiwiese 16:12 - Zürich, Sukkulentensammlung 16:13 - Zürich, Schweizer Rück 16:14 - Zürich, Rentenanstalt 16:15 - Zürich, Bürkliplatz 16:17
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 70 16:12   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:12 - Zürich, Post Wollishofen 16:13 - Zürich, Morgental 16:14 - Zürich, Butzenstrasse 16:15Zürich, Frymannstrasse 16:20 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:21 - Zürich, Marbachweg 16:22 - Zürich, Im Hüsli 16:23 - Zürich, Sihlweidstrasse 16:24 - Zürich, Mittelleimbach 16:25
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
S 8 18860 16:13   Winterthur
Zürich Wollishofen 16:13 - Zürich Enge 16:17 - Zürich Wiedikon 16:19 - Zürich HB 16:23 - Zürich Oerlikon 16:29 - Wallisellen 16:33 - Dietlikon 16:36 - Effretikon 16:41 - Winterthur 16:49
3
 
S 8 18861 16:14   Pfäffikon SZ
Zürich Wollishofen 16:14 - Kilchberg 16:17 - Rüschlikon 16:20 - Thalwil 16:23Oberrieden 16:26 - Horgen 16:29 - Au ZH 16:33 - Wädenswil 16:37 - Richterswil 16:40 - Pfäffikon SZ 16:49
4
 
T 7 16:17   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:17 - Zürich, Post Wollishofen 16:18 - Zürich, Morgental 16:19 - Zürich, Butzenstrasse 16:20 - Zürich, Wollishoferplatz 16:22
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 16:18   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:18 - Zürich, Billoweg 16:19 - Zürich, Brunaustrasse 16:20 - Zürich, Museum Rietberg 16:21Zürich, Paradeplatz 16:27 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:31 - Zürich, Central 16:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:40 - Zürich, Milchbuck 16:43 - Stettbach, Bahnhof 16:54
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 184 16:18   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:18 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:20 - Zürich, Post Wollishofen 16:21 - Zürich, Morgental 16:22Zürich, Butzenstrasse 16:23 - Zürich, Wollishoferplatz 16:25 - Zürich, Butzenstrasse 16:48 - Zürich, Morgental 16:49 - Zürich, Post Wollishofen 16:50 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:52
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 165 16:19   Rüschlikon, Park im Grüene
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:19 - Zürich, Rote Fabrik 16:20 - Zürich, Seerose 16:21 - Zürich, Stadtgrenze 16:22Kilchberg ZH, Bendlikon 16:25 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 16:26 - Rüschlikon, Loorain 16:34 - Rüschlikon, Eggrain 16:35 - Rüschlikon, Moosstrasse 16:35 - Rüschlikon, Park im Grüene 16:36
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 185 16:19   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:19 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:20 - Zürich, Post Wollishofen 16:21 - Zürich, Morgental 16:23Zürich, Butzenstrasse 16:24 - Zürich, Wollishoferplatz 16:25 - Zürich, Butzenstrasse 16:49 - Zürich, Morgental 16:50 - Zürich, Post Wollishofen 16:51 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:53
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 161 16:20   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:20 - Zürich, Landiwiese 16:21 - Zürich, Sukkulentensammlung 16:22 - Zürich, Schweizer Rück 16:23 - Zürich, Rentenanstalt 16:24 - Zürich, Bürkliplatz 16:27
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 70 16:20   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:20 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:22 - Zürich, Post Wollishofen 16:23 - Zürich, Morgental 16:24Zürich, Butzenstrasse 16:25 - Zürich, Frymannstrasse 16:30 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:31 - Zürich, Marbachweg 16:32 - Zürich, Im Hüsli 16:33 - Zürich, Mittelleimbach 16:35
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 185 16:20   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:20 - Zürich, Post Wollishofen 16:21 - Zürich, Morgental 16:23 - Zürich, Butzenstrasse 16:24Zürich, Wollishoferplatz 16:25 - Zürich, Wollishoferplatz 16:48 - Zürich, Butzenstrasse 16:49 - Zürich, Morgental 16:50 - Zürich, Post Wollishofen 16:51 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:53
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 184 16:20   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:20 - Zürich, Post Wollishofen 16:21 - Zürich, Morgental 16:22 - Zürich, Butzenstrasse 16:23Zürich, Wollishoferplatz 16:25 - Zürich, Wollishoferplatz 16:47 - Zürich, Butzenstrasse 16:48 - Zürich, Morgental 16:49 - Zürich, Post Wollishofen 16:50 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:52
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 16:22   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:22 - Zürich, Post Wollishofen 16:23 - Zürich, Morgental 16:24 - Zürich, Butzenstrasse 16:25Zürich, Frymannstrasse 16:30 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:31 - Zürich, Marbachweg 16:32 - Zürich, Im Hüsli 16:33 - Zürich, Sihlweidstrasse 16:34 - Zürich, Mittelleimbach 16:35
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 16:25   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:25 - Zürich, Post Wollishofen 16:25 - Zürich, Morgental 16:27 - Zürich, Butzenstrasse 16:28 - Zürich, Wollishoferplatz 16:29
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 16:25   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:25 - Zürich, Billoweg 16:26 - Zürich, Brunaustrasse 16:27 - Zürich, Museum Rietberg 16:29Zürich, Paradeplatz 16:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:38 - Zürich, Central 16:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:48 - Zürich, Milchbuck 16:50 - Stettbach, Bahnhof 17:02
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 161 16:26   Kilchberg ZH, Kirche
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:26 - Zürich, Rote Fabrik 16:27 - Zürich, Seerose 16:28 - Zürich, Stadtgrenze 16:29Kilchberg ZH, Weinbergstrasse 16:31 - Kilchberg ZH, Hornhaldenstr. 16:32 - Kilchberg ZH, Sanatorium 16:33 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 16:34 - Kilchberg ZH, Schwelle 16:35 - Kilchberg ZH, Kirche 16:37
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 165 16:27   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:27 - Zürich, Landiwiese 16:28 - Zürich, Sukkulentensammlung 16:28 - Zürich, Schweizer Rück 16:30 - Zürich, Rentenanstalt 16:31 - Zürich, Bürkliplatz 16:33
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
S 24 20462 16:28   Thayngen
Zürich Wollishofen 16:28 - Zürich Enge 16:32 - Zürich Wiedikon 16:34 - Zürich HB 16:39Zürich Oerlikon 16:51 - Zürich Flughafen 16:56 - Effretikon 17:06 - Winterthur 17:16 - Schaffhausen 17:46 - Thayngen 17:56
3
 
S 24 20461 16:29   Zug
Zürich Wollishofen 16:29 - Kilchberg 16:32 - Rüschlikon 16:35 - Thalwil 16:37 - Oberrieden Dorf 16:40 - Horgen Oberdorf 16:43 - Baar 16:51 - Zug 16:54
4
 
B 70 16:30   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:30 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:32 - Zürich, Post Wollishofen 16:33 - Zürich, Morgental 16:34Zürich, Butzenstrasse 16:35 - Zürich, Frymannstrasse 16:40 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:41 - Zürich, Marbachweg 16:42 - Zürich, Im Hüsli 16:43 - Zürich, Mittelleimbach 16:45
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 16:32   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:32 - Zürich, Post Wollishofen 16:33 - Zürich, Morgental 16:34 - Zürich, Butzenstrasse 16:35 - Zürich, Wollishoferplatz 16:37
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 16:32   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:32 - Zürich, Post Wollishofen 16:33 - Zürich, Morgental 16:34 - Zürich, Butzenstrasse 16:35Zürich, Frymannstrasse 16:40 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:41 - Zürich, Marbachweg 16:42 - Zürich, Im Hüsli 16:43 - Zürich, Sihlweidstrasse 16:44 - Zürich, Mittelleimbach 16:45
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 16:33   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:33 - Zürich, Billoweg 16:34 - Zürich, Brunaustrasse 16:35 - Zürich, Museum Rietberg 16:36Zürich, Paradeplatz 16:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:46 - Zürich, Central 16:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:55 - Zürich, Milchbuck 16:58 - Stettbach, Bahnhof 17:09
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 185 16:33   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:33 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:35 - Zürich, Post Wollishofen 16:36 - Zürich, Morgental 16:37Zürich, Butzenstrasse 16:38 - Zürich, Wollishoferplatz 16:40 - Zürich, Butzenstrasse 17:04 - Zürich, Morgental 17:04 - Zürich, Post Wollishofen 17:06 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 17:07
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 184 16:34   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:34 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:35 - Zürich, Post Wollishofen 16:36 - Zürich, Morgental 16:38Zürich, Butzenstrasse 16:39 - Zürich, Wollishoferplatz 16:40 - Zürich, Butzenstrasse 17:04 - Zürich, Morgental 17:05 - Zürich, Post Wollishofen 17:06 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 17:07
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 165 16:34   Rüschlikon, Park im Grüene
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:34 - Zürich, Rote Fabrik 16:35 - Zürich, Seerose 16:36 - Zürich, Stadtgrenze 16:37Kilchberg ZH, Bendlikon 16:40 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 16:41 - Rüschlikon, Loorain 16:49 - Rüschlikon, Eggrain 16:50 - Rüschlikon, Moosstrasse 16:50 - Rüschlikon, Park im Grüene 16:51
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 161 16:35   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:35 - Zürich, Landiwiese 16:36 - Zürich, Sukkulentensammlung 16:37 - Zürich, Schweizer Rück 16:38 - Zürich, Rentenanstalt 16:39 - Zürich, Bürkliplatz 16:42
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 184 16:35   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:35 - Zürich, Post Wollishofen 16:36 - Zürich, Morgental 16:38 - Zürich, Butzenstrasse 16:39Zürich, Wollishoferplatz 16:40 - Zürich, Wollishoferplatz 17:03 - Zürich, Butzenstrasse 17:04 - Zürich, Morgental 17:05 - Zürich, Post Wollishofen 17:06 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 17:07
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 185 16:35   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:35 - Zürich, Post Wollishofen 16:36 - Zürich, Morgental 16:37 - Zürich, Butzenstrasse 16:38Zürich, Wollishoferplatz 16:40 - Zürich, Wollishoferplatz 17:03 - Zürich, Butzenstrasse 17:04 - Zürich, Morgental 17:04 - Zürich, Post Wollishofen 17:06 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 17:07
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 16:40   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:40 - Zürich, Billoweg 16:41 - Zürich, Brunaustrasse 16:42 - Zürich, Museum Rietberg 16:44Zürich, Paradeplatz 16:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:53 - Zürich, Central 16:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:03 - Zürich, Milchbuck 17:05 - Stettbach, Bahnhof 17:17
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 16:40   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:40 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:42 - Zürich, Post Wollishofen 16:43 - Zürich, Morgental 16:44Zürich, Butzenstrasse 16:45 - Zürich, Frymannstrasse 16:50 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:51 - Zürich, Marbachweg 16:52 - Zürich, Im Hüsli 16:53 - Zürich, Mittelleimbach 16:55
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 16:41   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:41 - Zürich, Post Wollishofen 16:41 - Zürich, Morgental 16:43 - Zürich, Butzenstrasse 16:44 - Zürich, Wollishoferplatz 16:45
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 161 16:41   Kilchberg ZH, Kirche
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:41 - Zürich, Rote Fabrik 16:42 - Zürich, Seerose 16:43 - Zürich, Stadtgrenze 16:44Kilchberg ZH, Weinbergstrasse 16:46 - Kilchberg ZH, Hornhaldenstr. 16:47 - Kilchberg ZH, Sanatorium 16:48 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 16:49 - Kilchberg ZH, Schwelle 16:50 - Kilchberg ZH, Kirche 16:52
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 70 16:42   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:42 - Zürich, Post Wollishofen 16:43 - Zürich, Morgental 16:44 - Zürich, Butzenstrasse 16:45Zürich, Frymannstrasse 16:50 - Zürich Leimbach, Bahnhof 16:51 - Zürich, Marbachweg 16:52 - Zürich, Im Hüsli 16:53 - Zürich, Sihlweidstrasse 16:54 - Zürich, Mittelleimbach 16:55
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 165 16:42   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:42 - Zürich, Landiwiese 16:43 - Zürich, Sukkulentensammlung 16:43 - Zürich, Schweizer Rück 16:45 - Zürich, Rentenanstalt 16:46 - Zürich, Bürkliplatz 16:48
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
S 8 18862 16:43   Winterthur
Zürich Wollishofen 16:43 - Zürich Enge 16:47 - Zürich Wiedikon 16:49 - Zürich HB 16:53 - Zürich Oerlikon 16:59 - Wallisellen 17:03 - Dietlikon 17:06 - Effretikon 17:11 - Winterthur 17:19
3
 
S 8 18863 16:44   Pfäffikon SZ
Zürich Wollishofen 16:44 - Kilchberg 16:47 - Rüschlikon 16:50 - Thalwil 16:53Oberrieden 16:56 - Horgen 16:59 - Au ZH 17:03 - Wädenswil 17:07 - Richterswil 17:10 - Pfäffikon SZ 17:19
4
 
T 7 16:48   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:48 - Zürich, Billoweg 16:49 - Zürich, Brunaustrasse 16:50 - Zürich, Museum Rietberg 16:51Zürich, Paradeplatz 16:57 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:01 - Zürich, Central 17:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:10 - Zürich, Milchbuck 17:13 - Stettbach, Bahnhof 17:24
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 16:48   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:48 - Zürich, Post Wollishofen 16:49 - Zürich, Morgental 16:50 - Zürich, Butzenstrasse 16:51 - Zürich, Wollishoferplatz 16:53
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 184 16:48   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:48 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:50 - Zürich, Post Wollishofen 16:51 - Zürich, Morgental 16:52Zürich, Butzenstrasse 16:53 - Zürich, Wollishoferplatz 16:55 - Zürich, Butzenstrasse 17:18 - Zürich, Morgental 17:19 - Zürich, Post Wollishofen 17:20 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 17:22
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 165 16:49   Rüschlikon, Park im Grüene
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:49 - Zürich, Rote Fabrik 16:50 - Zürich, Seerose 16:51 - Zürich, Stadtgrenze 16:52Kilchberg ZH, Bendlikon 16:55 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 16:56 - Rüschlikon, Loorain 17:04 - Rüschlikon, Eggrain 17:05 - Rüschlikon, Moosstrasse 17:05 - Rüschlikon, Park im Grüene 17:06
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 185 16:49   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:49 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:50 - Zürich, Post Wollishofen 16:51 - Zürich, Morgental 16:53Zürich, Butzenstrasse 16:54 - Zürich, Wollishoferplatz 16:55 - Zürich, Butzenstrasse 17:19 - Zürich, Morgental 17:20 - Zürich, Post Wollishofen 17:21 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 17:23
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 161 16:50   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:50 - Zürich, Landiwiese 16:51 - Zürich, Sukkulentensammlung 16:52 - Zürich, Schweizer Rück 16:53 - Zürich, Rentenanstalt 16:54 - Zürich, Bürkliplatz 16:57
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 70 16:50   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 16:50 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:52 - Zürich, Post Wollishofen 16:53 - Zürich, Morgental 16:54Zürich, Butzenstrasse 16:55 - Zürich, Frymannstrasse 17:00 - Zürich Leimbach, Bahnhof 17:01 - Zürich, Marbachweg 17:02 - Zürich, Im Hüsli 17:03 - Zürich, Mittelleimbach 17:05
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 185 16:50   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:50 - Zürich, Post Wollishofen 16:51 - Zürich, Morgental 16:53 - Zürich, Butzenstrasse 16:54Zürich, Wollishoferplatz 16:55 - Zürich, Wollishoferplatz 17:18 - Zürich, Butzenstrasse 17:19 - Zürich, Morgental 17:20 - Zürich, Post Wollishofen 17:21 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 17:23
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 184 16:50   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:50 - Zürich, Post Wollishofen 16:51 - Zürich, Morgental 16:52 - Zürich, Butzenstrasse 16:53Zürich, Wollishoferplatz 16:55 - Zürich, Wollishoferplatz 17:17 - Zürich, Butzenstrasse 17:18 - Zürich, Morgental 17:19 - Zürich, Post Wollishofen 17:20 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 17:22
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 16:52   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:52 - Zürich, Post Wollishofen 16:53 - Zürich, Morgental 16:54 - Zürich, Butzenstrasse 16:55Zürich, Frymannstrasse 17:00 - Zürich Leimbach, Bahnhof 17:01 - Zürich, Marbachweg 17:02 - Zürich, Im Hüsli 17:03 - Zürich, Sihlweidstrasse 17:04 - Zürich, Mittelleimbach 17:05
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 16:55   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:55 - Zürich, Billoweg 16:56 - Zürich, Brunaustrasse 16:57 - Zürich, Museum Rietberg 16:59Zürich, Paradeplatz 17:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:08 - Zürich, Central 17:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:18 - Zürich, Milchbuck 17:20 - Stettbach, Bahnhof 17:32
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 16:56   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 16:56 - Zürich, Post Wollishofen 16:56 - Zürich, Morgental 16:58 - Zürich, Butzenstrasse 16:59 - Zürich, Wollishoferplatz 17:00
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 161 16:56   Kilchberg ZH, Kirche
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:56 - Zürich, Rote Fabrik 16:57 - Zürich, Seerose 16:58 - Zürich, Stadtgrenze 16:59Kilchberg ZH, Weinbergstrasse 17:01 - Kilchberg ZH, Hornhaldenstr. 17:02 - Kilchberg ZH, Sanatorium 17:03 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 17:04 - Kilchberg ZH, Schwelle 17:05 - Kilchberg ZH, Kirche 17:07
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 165 16:57   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 16:57 - Zürich, Landiwiese 16:58 - Zürich, Sukkulentensammlung 16:58 - Zürich, Schweizer Rück 17:00 - Zürich, Rentenanstalt 17:01 - Zürich, Bürkliplatz 17:03
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
S 24 20464 16:58   Weinfelden
Zürich Wollishofen 16:58 - Zürich Enge 17:02 - Zürich Wiedikon 17:04 - Zürich HB 17:09Zürich Oerlikon 17:21 - Zürich Flughafen 17:26 - Effretikon 17:36 - Winterthur 17:46 - Frauenfeld 18:04 - Weinfelden 18:22
3
 
S 24 20463 16:59   Zug
Zürich Wollishofen 16:59 - Kilchberg 17:02 - Rüschlikon 17:05 - Thalwil 17:07 - Oberrieden Dorf 17:10 -