Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
11:18-18:57
18.10.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
BAT 3730 17 11:20   Thalwil (See)
Erlenbach ZH (See) 11:20 - Thalwil (See) 11:28
Erlenbach ZH (See)
S 16 19642 11:28   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 11:28 - Küsnacht ZH 11:31 - Küsnacht Goldbach 11:32 - Zollikon 11:34Zürich Tiefenbrunnen 11:37 - Zürich Stadelhofen 11:41 - Zürich HB 11:44 - Zürich Hardbrücke 11:48 - Zürich Oerlikon 11:53 - Zürich Flughafen 11:59
2
 
S 16 19641 11:30   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 11:30 - Winkel am Zürichsee 11:31 - Herrliberg-Feldmeilen 11:35
3
 
BUS 961 2960 11:33   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 11:33 - Erlenbach ZH, Im Loo 11:34 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 11:35 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 11:35Erlenbach ZH, Rankstrasse 11:36 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 11:37 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 11:38 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 11:39 - Erlenbach ZH, Chapf 11:40 - Erlenbach ZH, Trottgatter 11:41
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18644 11:43   Baden
Erlenbach ZH 11:43 - Küsnacht ZH 11:46 - Küsnacht Goldbach 11:47 - Zollikon 11:49Zürich Stadelhofen 11:56 - Zürich HB 11:59 - Zürich Hardbrücke 12:03 - Zürich Oerlikon 12:08 - Wettingen 12:34 - Baden 12:39
2
 
S 6 18641 11:44   Uetikon
Erlenbach ZH 11:44 - Winkel am Zürichsee 11:45 - Herrliberg-Feldmeilen 11:48 - Meilen 11:53 - Uetikon 11:57
3
 
BAT 3730 20 11:57   Zürich Bürkliplatz (See)
Erlenbach ZH (See) 11:57 - Küsnacht ZH Heslibach 12:00 - Küsnacht ZH (See) 12:07 - Zollikon (See) 12:15 - Zürichhorn (See) 12:22 - Zürich Bürkliplatz (See) 12:35
Erlenbach ZH (See)
S 16 19644 11:58   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 11:58 - Küsnacht ZH 12:01 - Küsnacht Goldbach 12:02 - Zollikon 12:04Zürich Tiefenbrunnen 12:07 - Zürich Stadelhofen 12:11 - Zürich HB 12:14 - Zürich Hardbrücke 12:18 - Zürich Oerlikon 12:23 - Zürich Flughafen 12:29
2
 
S 16 19643 12:00   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 12:00 - Winkel am Zürichsee 12:01 - Herrliberg-Feldmeilen 12:05
3
 
BUS 962 3645 12:03   Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 12:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 12:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 12:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 12:07Erlenbach ZH, Im Bindschädler 12:09 - Herrliberg, Holzwies 12:10 - Herrliberg, Holzwies 12:15 - Erlenbach ZH, Schulhaus 12:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 12:20 - Erlenbach ZH, Bahnhof 12:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18646 12:13   Baden
Erlenbach ZH 12:13 - Küsnacht ZH 12:16 - Küsnacht Goldbach 12:17 - Zollikon 12:19Zürich Stadelhofen 12:26 - Zürich HB 12:29 - Zürich Hardbrücke 12:33 - Zürich Oerlikon 12:38 - Wettingen 13:04 - Baden 13:09
2
 
S 6 18643 12:14   Uetikon
Erlenbach ZH 12:14 - Winkel am Zürichsee 12:15 - Herrliberg-Feldmeilen 12:18 - Meilen 12:23 - Uetikon 12:27
3
 
BAT 3730 21 12:20   Thalwil (See)
Erlenbach ZH (See) 12:20 - Thalwil (See) 12:28
Erlenbach ZH (See)
S 16 19646 12:28   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 12:28 - Küsnacht ZH 12:31 - Küsnacht Goldbach 12:32 - Zollikon 12:34Zürich Tiefenbrunnen 12:37 - Zürich Stadelhofen 12:41 - Zürich HB 12:44 - Zürich Hardbrücke 12:48 - Zürich Oerlikon 12:53 - Zürich Flughafen 12:59
2
 
S 16 19645 12:30   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 12:30 - Winkel am Zürichsee 12:31 - Herrliberg-Feldmeilen 12:35
3
 
BUS 961 2905 12:33   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 12:33 - Erlenbach ZH, Im Loo 12:34 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 12:35 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 12:35Erlenbach ZH, Rankstrasse 12:36 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 12:37 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 12:38 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 12:39 - Erlenbach ZH, Chapf 12:40 - Erlenbach ZH, Trottgatter 12:41
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18648 12:43   Baden
Erlenbach ZH 12:43 - Küsnacht ZH 12:46 - Küsnacht Goldbach 12:47 - Zollikon 12:49Zürich Stadelhofen 12:56 - Zürich HB 12:59 - Zürich Hardbrücke 13:03 - Zürich Oerlikon 13:08 - Wettingen 13:34 - Baden 13:39
2
 
S 6 18645 12:44   Uetikon
Erlenbach ZH 12:44 - Winkel am Zürichsee 12:45 - Herrliberg-Feldmeilen 12:48 - Meilen 12:53 - Uetikon 12:57
3
 
BAT 3730 24 12:57   Zürich Bürkliplatz (See)
Erlenbach ZH (See) 12:57 - Küsnacht ZH Heslibach 13:00 - Küsnacht ZH (See) 13:07 - Zollikon (See) 13:15 - Zürichhorn (See) 13:22 - Zürich Bürkliplatz (See) 13:35
Erlenbach ZH (See)
S 16 19648 12:58   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 12:58 - Küsnacht ZH 13:01 - Küsnacht Goldbach 13:02 - Zollikon 13:04Zürich Tiefenbrunnen 13:07 - Zürich Stadelhofen 13:11 - Zürich HB 13:14 - Zürich Hardbrücke 13:18 - Zürich Oerlikon 13:23 - Zürich Flughafen 13:29
2
 
S 16 19647 13:00   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 13:00 - Winkel am Zürichsee 13:01 - Herrliberg-Feldmeilen 13:05
3
 
BUS 962 3573 13:03   Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 13:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 13:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 13:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 13:07Erlenbach ZH, Im Bindschädler 13:09 - Herrliberg, Holzwies 13:10 - Herrliberg, Holzwies 13:15 - Erlenbach ZH, Schulhaus 13:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 13:20 - Erlenbach ZH, Bahnhof 13:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18650 13:13   Baden
Erlenbach ZH 13:13 - Küsnacht ZH 13:16 - Küsnacht Goldbach 13:17 - Zollikon 13:19Zürich Stadelhofen 13:26 - Zürich HB 13:29 - Zürich Hardbrücke 13:33 - Zürich Oerlikon 13:38 - Wettingen 14:04 - Baden 14:09
2
 
S 6 18647 13:14   Uetikon
Erlenbach ZH 13:14 - Winkel am Zürichsee 13:15 - Herrliberg-Feldmeilen 13:18 - Meilen 13:23 - Uetikon 13:27
3
 
BAT 3730 25 13:20   Thalwil (See)
Erlenbach ZH (See) 13:20 - Thalwil (See) 13:28
Erlenbach ZH (See)
S 16 19650 13:28   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 13:28 - Küsnacht ZH 13:31 - Küsnacht Goldbach 13:32 - Zollikon 13:34Zürich Tiefenbrunnen 13:37 - Zürich Stadelhofen 13:41 - Zürich HB 13:44 - Zürich Hardbrücke 13:48 - Zürich Oerlikon 13:53 - Zürich Flughafen 13:59
2
 
S 16 19649 13:30   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 13:30 - Winkel am Zürichsee 13:31 - Herrliberg-Feldmeilen 13:35
3
 
BUS 961 2879 13:33   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 13:33 - Erlenbach ZH, Im Loo 13:34 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 13:35 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 13:35Erlenbach ZH, Rankstrasse 13:36 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 13:37 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 13:38 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 13:39 - Erlenbach ZH, Chapf 13:40 - Erlenbach ZH, Trottgatter 13:41
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18652 13:43   Baden
Erlenbach ZH 13:43 - Küsnacht ZH 13:46 - Küsnacht Goldbach 13:47 - Zollikon 13:49Zürich Stadelhofen 13:56 - Zürich HB 13:59 - Zürich Hardbrücke 14:03 - Zürich Oerlikon 14:08 - Wettingen 14:34 - Baden 14:39
2
 
S 6 18649 13:44   Uetikon
Erlenbach ZH 13:44 - Winkel am Zürichsee 13:45 - Herrliberg-Feldmeilen 13:48 - Meilen 13:53 - Uetikon 13:57
3
 
BAT 3730 28 13:57   Zürich Bürkliplatz (See)
Erlenbach ZH (See) 13:57 - Küsnacht ZH Heslibach 14:00 - Küsnacht ZH (See) 14:07 - Zollikon (See) 14:15 - Zürichhorn (See) 14:22 - Zürich Bürkliplatz (See) 14:35
Erlenbach ZH (See)
S 16 19652 13:58   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 13:58 - Küsnacht ZH 14:01 - Küsnacht Goldbach 14:02 - Zollikon 14:04Zürich Tiefenbrunnen 14:07 - Zürich Stadelhofen 14:11 - Zürich HB 14:14 - Zürich Hardbrücke 14:18 - Zürich Oerlikon 14:23 - Zürich Flughafen 14:29
2
 
S 16 19651 14:00   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 14:00 - Winkel am Zürichsee 14:01 - Herrliberg-Feldmeilen 14:05
3
 
BUS 962 3544 14:03   Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 14:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 14:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 14:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 14:07Erlenbach ZH, Im Bindschädler 14:09 - Herrliberg, Holzwies 14:10 - Herrliberg, Holzwies 14:15 - Erlenbach ZH, Schulhaus 14:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 14:20 - Erlenbach ZH, Bahnhof 14:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18654 14:13   Baden
Erlenbach ZH 14:13 - Küsnacht ZH 14:16 - Küsnacht Goldbach 14:17 - Zollikon 14:19Zürich Stadelhofen 14:26 - Zürich HB 14:29 - Zürich Hardbrücke 14:33 - Zürich Oerlikon 14:38 - Wettingen 15:04 - Baden 15:09
2
 
S 6 18651 14:14   Uetikon
Erlenbach ZH 14:14 - Winkel am Zürichsee 14:15 - Herrliberg-Feldmeilen 14:18 - Meilen 14:23 - Uetikon 14:27
3
 
BAT 3730 29 14:20   Thalwil (See)
Erlenbach ZH (See) 14:20 - Thalwil (See) 14:28
Erlenbach ZH (See)
S 16 19654 14:28   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 14:28 - Küsnacht ZH 14:31 - Küsnacht Goldbach 14:32 - Zollikon 14:34Zürich Tiefenbrunnen 14:37 - Zürich Stadelhofen 14:41 - Zürich HB 14:44 - Zürich Hardbrücke 14:48 - Zürich Oerlikon 14:53 - Zürich Flughafen 14:59
2
 
S 16 19653 14:30   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 14:30 - Winkel am Zürichsee 14:31 - Herrliberg-Feldmeilen 14:35
3
 
BUS 961 2863 14:33   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 14:33 - Erlenbach ZH, Im Loo 14:34 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 14:35 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 14:35Erlenbach ZH, Rankstrasse 14:36 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 14:37 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 14:38 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 14:39 - Erlenbach ZH, Chapf 14:40 - Erlenbach ZH, Trottgatter 14:41
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18656 14:43   Baden
Erlenbach ZH 14:43 - Küsnacht ZH 14:46 - Küsnacht Goldbach 14:47 - Zollikon 14:49Zürich Stadelhofen 14:56 - Zürich HB 14:59 - Zürich Hardbrücke 15:03 - Zürich Oerlikon 15:08 - Wettingen 15:34 - Baden 15:39
2
 
S 6 18653 14:44   Uetikon
Erlenbach ZH 14:44 - Winkel am Zürichsee 14:45 - Herrliberg-Feldmeilen 14:48 - Meilen 14:53 - Uetikon 14:57
3
 
BAT 3730 102 14:53   Zürich Bürkliplatz (See)
Erlenbach ZH (See) 14:53 - Küsnacht ZH (See) 15:03 - Zürich Bürkliplatz (See) 15:25
Erlenbach ZH (See)
BAT 3730 32 14:57   Zürich Bürkliplatz (See)
Erlenbach ZH (See) 14:57 - Küsnacht ZH Heslibach 15:00 - Küsnacht ZH (See) 15:07 - Zollikon (See) 15:15 - Zürichhorn (See) 15:22 - Zürich Bürkliplatz (See) 15:35
Erlenbach ZH (See)
S 16 19656 14:58   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 14:58 - Küsnacht ZH 15:01 - Küsnacht Goldbach 15:02 - Zollikon 15:04Zürich Tiefenbrunnen 15:07 - Zürich Stadelhofen 15:11 - Zürich HB 15:14 - Zürich Hardbrücke 15:18 - Zürich Oerlikon 15:23 - Zürich Flughafen 15:29
2
 
S 16 19655 15:00   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 15:00 - Winkel am Zürichsee 15:01 - Herrliberg-Feldmeilen 15:05
3
 
BAT 3730 113 15:00   Rapperswil (See)
Erlenbach ZH (See) 15:00 - Herrliberg (See) 15:09 - Meilen (See) 15:21 - Halbinsel Au 15:30 - Wädenswil (See) 15:42 - Richterswil (See) 15:54 - Insel Ufenau 16:13 - Rapperswil (See) 16:25
Erlenbach ZH (See)
BUS 962 3505 15:03   Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 15:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 15:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 15:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 15:07Erlenbach ZH, Im Bindschädler 15:09 - Herrliberg, Holzwies 15:10 - Herrliberg, Holzwies 15:15 - Erlenbach ZH, Schulhaus 15:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 15:20 - Erlenbach ZH, Bahnhof 15:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18658 15:13   Baden
Erlenbach ZH 15:13 - Küsnacht ZH 15:16 - Küsnacht Goldbach 15:17 - Zollikon 15:19Zürich Stadelhofen 15:26 - Zürich HB 15:29 - Zürich Hardbrücke 15:33 - Zürich Oerlikon 15:38 - Wettingen 16:04 - Baden 16:09
2
 
S 6 18655 15:14   Uetikon
Erlenbach ZH 15:14 - Winkel am Zürichsee 15:15 - Herrliberg-Feldmeilen 15:18 - Meilen 15:23 - Uetikon 15:27
3
 
BAT 3730 33 15:20   Thalwil (See)
Erlenbach ZH (See) 15:20 - Thalwil (See) 15:28
Erlenbach ZH (See)
S 16 19658 15:28   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 15:28 - Küsnacht ZH 15:31 - Küsnacht Goldbach 15:32 - Zollikon 15:34Zürich Tiefenbrunnen 15:37 - Zürich Stadelhofen 15:41 - Zürich HB 15:44 - Zürich Hardbrücke 15:48 - Zürich Oerlikon 15:53 - Zürich Flughafen 15:59
2
 
S 16 19657 15:30   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 15:30 - Winkel am Zürichsee 15:31 - Herrliberg-Feldmeilen 15:35
3
 
BUS 961 2840 15:33   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 15:33 - Erlenbach ZH, Im Loo 15:34 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 15:35 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 15:35Erlenbach ZH, Rankstrasse 15:36 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 15:37 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 15:38 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 15:39 - Erlenbach ZH, Chapf 15:40 - Erlenbach ZH, Trottgatter 15:41
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18660 15:43   Baden
Erlenbach ZH 15:43 - Küsnacht ZH 15:46 - Küsnacht Goldbach 15:47 - Zollikon 15:49Zürich Stadelhofen 15:56 - Zürich HB 15:59 - Zürich Hardbrücke 16:03 - Zürich Oerlikon 16:08 - Wettingen 16:34 - Baden 16:39
2
 
S 6 18657 15:44   Uetikon
Erlenbach ZH 15:44 - Winkel am Zürichsee 15:45 - Herrliberg-Feldmeilen 15:48 - Meilen 15:53 - Uetikon 15:57
3
 
BAT 3730 36 15:57   Zürich Bürkliplatz (See)
Erlenbach ZH (See) 15:57 - Küsnacht ZH Heslibach 16:00 - Küsnacht ZH (See) 16:07 - Zollikon (See) 16:15 - Zürichhorn (See) 16:22 - Zürich Bürkliplatz (See) 16:35
Erlenbach ZH (See)
S 16 19660 15:58   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 15:58 - Küsnacht ZH 16:01 - Küsnacht Goldbach 16:02 - Zollikon 16:04Zürich Tiefenbrunnen 16:07 - Zürich Stadelhofen 16:11 - Zürich HB 16:14 - Zürich Hardbrücke 16:18 - Zürich Oerlikon 16:23 - Zürich Flughafen 16:29
2
 
S 16 19659 16:00   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 16:00 - Winkel am Zürichsee 16:01 - Herrliberg-Feldmeilen 16:05
3
 
BUS 961 2812 16:03   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 16:03 - Erlenbach ZH, Im Loo 16:04 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 16:05 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 16:05Erlenbach ZH, Rankstrasse 16:06 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 16:07 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 16:08 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 16:09 - Erlenbach ZH, Chapf 16:10 - Erlenbach ZH, Trottgatter 16:11
Erlenbach ZH, Bahnhof
BUS 962 3470 16:03   Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 16:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 16:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 16:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 16:07Erlenbach ZH, Im Bindschädler 16:09 - Herrliberg, Holzwies 16:10 - Herrliberg, Holzwies 16:15 - Erlenbach ZH, Schulhaus 16:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 16:20 - Erlenbach ZH, Bahnhof 16:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18662 16:13   Baden
Erlenbach ZH 16:13 - Küsnacht ZH 16:16 - Küsnacht Goldbach 16:17 - Zollikon 16:19Zürich Stadelhofen 16:26 - Zürich HB 16:29 - Zürich Hardbrücke 16:33 - Zürich Oerlikon 16:38 - Wettingen 17:04 - Baden 17:09
2
 
S 6 18659 16:14   Uetikon
Erlenbach ZH 16:14 - Winkel am Zürichsee 16:15 - Herrliberg-Feldmeilen 16:18 - Meilen 16:23 - Uetikon 16:27
3
 
BAT 3730 37 16:20   Thalwil (See)
Erlenbach ZH (See) 16:20 - Thalwil (See) 16:28
Erlenbach ZH (See)
S 16 19662 16:28   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 16:28 - Küsnacht ZH 16:31 - Küsnacht Goldbach 16:32 - Zollikon 16:34Zürich Tiefenbrunnen 16:37 - Zürich Stadelhofen 16:41 - Zürich HB 16:44 - Zürich Hardbrücke 16:48 - Zürich Oerlikon 16:53 - Zürich Flughafen 16:59
2
 
S 16 19661 16:30   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 16:30 - Winkel am Zürichsee 16:31 - Herrliberg-Feldmeilen 16:35
3
 
BUS 961 2782 16:33   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 16:33 - Erlenbach ZH, Im Loo 16:34 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 16:35 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 16:35Erlenbach ZH, Rankstrasse 16:36 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 16:37 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 16:38 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 16:39 - Erlenbach ZH, Chapf 16:40 - Erlenbach ZH, Trottgatter 16:41
Erlenbach ZH, Bahnhof
BUS 962 3436 16:33   Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 16:33 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 16:35 - Erlenbach ZH, Schulhaus 16:36 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 16:37Erlenbach ZH, Im Bindschädler 16:39 - Herrliberg, Holzwies 16:40 - Herrliberg, Holzwies 16:45 - Erlenbach ZH, Schulhaus 16:49 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 16:50 - Erlenbach ZH, Bahnhof 16:52
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18664 16:43   Baden
Erlenbach ZH 16:43 - Küsnacht ZH 16:46 - Küsnacht Goldbach 16:47 - Zollikon 16:49Zürich Stadelhofen 16:56 - Zürich HB 16:59 - Zürich Hardbrücke 17:03 - Zürich Oerlikon 17:08 - Wettingen 17:34 - Baden 17:39
2
 
S 6 18661 16:44   Uetikon
Erlenbach ZH 16:44 - Winkel am Zürichsee 16:45 - Herrliberg-Feldmeilen 16:48 - Meilen 16:53 - Uetikon 16:57
3
 
BAT 3730 112 16:53   Zürich Bürkliplatz (See)
Erlenbach ZH (See) 16:53 - Küsnacht ZH (See) 17:03 - Zürich Bürkliplatz (See) 17:25
Erlenbach ZH (See)
BAT 3730 40 16:57   Zürich Bürkliplatz (See)
Erlenbach ZH (See) 16:57 - Küsnacht ZH Heslibach 17:00 - Küsnacht ZH (See) 17:07 - Zollikon (See) 17:15 - Zürichhorn (See) 17:22 - Zürich Bürkliplatz (See) 17:35
Erlenbach ZH (See)
S 16 19664 16:58   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 16:58 - Küsnacht ZH 17:01 - Küsnacht Goldbach 17:02 - Zollikon 17:04Zürich Tiefenbrunnen 17:07 - Zürich Stadelhofen 17:11 - Zürich HB 17:14 - Zürich Hardbrücke 17:18 - Zürich Oerlikon 17:23 - Zürich Flughafen 17:29
2
 
S 16 19663 17:00   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 17:00 - Winkel am Zürichsee 17:01 - Herrliberg-Feldmeilen 17:05
3
 
BUS 961 2751 17:03   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 17:03 - Erlenbach ZH, Im Loo 17:04 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 17:05 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 17:05Erlenbach ZH, Rankstrasse 17:06 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 17:07 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 17:08 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 17:09 - Erlenbach ZH, Chapf 17:10 - Erlenbach ZH, Trottgatter 17:11
Erlenbach ZH, Bahnhof
BUS 962 3394 17:03   Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 17:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 17:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 17:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 17:07Erlenbach ZH, Im Bindschädler 17:09 - Herrliberg, Holzwies 17:10 - Herrliberg, Holzwies 17:15 - Erlenbach ZH, Schulhaus 17:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 17:20 - Erlenbach ZH, Bahnhof 17:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18666 17:13   Baden
Erlenbach ZH 17:13 - Küsnacht ZH 17:16 - Küsnacht Goldbach 17:17 - Zollikon 17:19Zürich Stadelhofen 17:26 - Zürich HB 17:29 - Zürich Hardbrücke 17:33 - Zürich Oerlikon 17:38 - Wettingen 18:04 - Baden 18:09
2
 
S 6 18663 17:14   Uetikon
Erlenbach ZH 17:14 - Winkel am Zürichsee 17:15 - Herrliberg-Feldmeilen 17:18 - Meilen 17:23 - Uetikon 17:27
3
 
BAT 3730 41 17:20   Thalwil (See)
Erlenbach ZH (See) 17:20 - Thalwil (See) 17:28
Erlenbach ZH (See)
S 16 19666 17:28   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 17:28 - Küsnacht ZH 17:31 - Küsnacht Goldbach 17:32 - Zollikon 17:34Zürich Tiefenbrunnen 17:37 - Zürich Stadelhofen 17:41 - Zürich HB 17:44 - Zürich Hardbrücke 17:48 - Zürich Oerlikon 17:53 - Zürich Flughafen 17:59
2
 
S 16 19665 17:30   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 17:30 - Winkel am Zürichsee 17:31 - Herrliberg-Feldmeilen 17:35
3
 
BUS 961 2715 17:33   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 17:33 - Erlenbach ZH, Im Loo 17:34 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 17:35 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 17:35Erlenbach ZH, Rankstrasse 17:36 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 17:37 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 17:38 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 17:39 - Erlenbach ZH, Chapf 17:40 - Erlenbach ZH, Trottgatter 17:41
Erlenbach ZH, Bahnhof
BUS 962 3347 17:33   Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 17:33 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 17:35 - Erlenbach ZH, Schulhaus 17:36 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 17:37Erlenbach ZH, Im Bindschädler 17:39 - Herrliberg, Holzwies 17:40 - Herrliberg, Holzwies 17:45 - Erlenbach ZH, Schulhaus 17:49 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 17:50 - Erlenbach ZH, Bahnhof 17:52
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18668 17:43   Baden
Erlenbach ZH 17:43 - Küsnacht ZH 17:46 - Küsnacht Goldbach 17:47 - Zollikon 17:49Zürich Stadelhofen 17:56 - Zürich HB 17:59 - Zürich Hardbrücke 18:03 - Zürich Oerlikon 18:08 - Wettingen 18:34 - Baden 18:39
2
 
S 6 18665 17:44   Uetikon
Erlenbach ZH 17:44 - Winkel am Zürichsee 17:45 - Herrliberg-Feldmeilen 17:48 - Meilen 17:53 - Uetikon 17:57
3
 
BAT 3730 44 17:57   Zürich Bürkliplatz (See)
Erlenbach ZH (See) 17:57 - Küsnacht ZH Heslibach 18:00 - Küsnacht ZH (See) 18:07 - Zollikon (See) 18:15 - Zürichhorn (See) 18:22 - Zürich Bürkliplatz (See) 18:35
Erlenbach ZH (See)
S 16 19668 17:58   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 17:58 - Küsnacht ZH 18:01 - Küsnacht Goldbach 18:02 - Zollikon 18:04Zürich Tiefenbrunnen 18:07 - Zürich Stadelhofen 18:11 - Zürich HB 18:14 - Zürich Hardbrücke 18:18 - Zürich Oerlikon 18:23 - Zürich Flughafen 18:29
2
 
S 16 19667 18:00   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 18:00 - Winkel am Zürichsee 18:01 - Herrliberg-Feldmeilen 18:05
3
 
BUS 961 2677 18:03   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 18:03 - Erlenbach ZH, Im Loo 18:04 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 18:05 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 18:05Erlenbach ZH, Rankstrasse 18:06 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 18:07 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 18:08 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 18:09 - Erlenbach ZH, Chapf 18:10 - Erlenbach ZH, Trottgatter 18:11
Erlenbach ZH, Bahnhof
BUS 962 3305 18:03   Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 18:03 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 18:05 - Erlenbach ZH, Schulhaus 18:06 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 18:07Erlenbach ZH, Im Bindschädler 18:09 - Herrliberg, Holzwies 18:10 - Herrliberg, Holzwies 18:15 - Erlenbach ZH, Schulhaus 18:19 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 18:20 - Erlenbach ZH, Bahnhof 18:22
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18670 18:13   Baden
Erlenbach ZH 18:13 - Küsnacht ZH 18:16 - Küsnacht Goldbach 18:17 - Zollikon 18:19Zürich Stadelhofen 18:26 - Zürich HB 18:29 - Zürich Hardbrücke 18:33 - Zürich Oerlikon 18:38 - Wettingen 19:04 - Baden 19:09
2
 
S 6 18667 18:14   Uetikon
Erlenbach ZH 18:14 - Winkel am Zürichsee 18:15 - Herrliberg-Feldmeilen 18:18 - Meilen 18:23 - Uetikon 18:27
3
 
BAT 3730 45 18:20   Thalwil (See)
Erlenbach ZH (See) 18:20 - Thalwil (See) 18:28
Erlenbach ZH (See)
S 16 19670 18:28   Zürich Flughafen
Erlenbach ZH 18:28 - Küsnacht ZH 18:31 - Küsnacht Goldbach 18:32 - Zollikon 18:34Zürich Tiefenbrunnen 18:37 - Zürich Stadelhofen 18:41 - Zürich HB 18:44 - Zürich Hardbrücke 18:48 - Zürich Oerlikon 18:53 - Zürich Flughafen 18:59
2
 
S 16 19669 18:30   Herrliberg-Feldmeilen
Erlenbach ZH 18:30 - Winkel am Zürichsee 18:31 - Herrliberg-Feldmeilen 18:35
3
 
BUS 961 2643 18:33   Erlenbach ZH, Trottgatter
Erlenbach ZH, Bahnhof 18:33 - Erlenbach ZH, Im Loo 18:34 - Erlenbach ZH, Alterswohnheim 18:35 - Erlenbach ZH, Im Vogelsang 18:35Erlenbach ZH, Rankstrasse 18:36 - Erlenbach ZH, Sandfelsenstr. 18:37 - Erlenbach ZH, Erlenhöhe 18:38 - Erlenbach ZH, Föhrenstrasse 18:39 - Erlenbach ZH, Chapf 18:40 - Erlenbach ZH, Trottgatter 18:41
Erlenbach ZH, Bahnhof
BUS 962 3266 18:33   Erlenbach ZH, Bahnhof
Erlenbach ZH, Bahnhof 18:33 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 18:35 - Erlenbach ZH, Schulhaus 18:36 - Erlenbach ZH, Rebstrasse 18:37Erlenbach ZH, Im Bindschädler 18:39 - Herrliberg, Holzwies 18:40 - Herrliberg, Holzwies 18:45 - Erlenbach ZH, Schulhaus 18:49 - Erlenbach ZH,Kirchgemeindehaus 18:50 - Erlenbach ZH, Bahnhof 18:52
Erlenbach ZH, Bahnhof
S 6 18672 18:43   Baden
Erlenbach ZH 18:43 - Küsnacht ZH 18:46 - Küsnacht Goldbach 18:47 - Zollikon 18:49Zürich Stadelhofen 18:56 - Zürich HB 18:59 - Zürich Hardbrücke 19:03 - Zürich Oerlikon 19:08 - Wettingen 19:34 - Baden 19:39
2
 
S 6 18669 18:44   Uetikon
Erlenbach ZH 18:44 - Winkel am Zürichsee 18:45 - Herrliberg-Feldmeilen 18:48 - Meilen 18:53 - Uetikon 18:57
3
 
BAT 3730 48 18:57   Zürich Bürkliplatz (See)
Erlenbach ZH (See) 18:57 - Küsnacht ZH Heslibach 19:00 - Küsnacht ZH (See) 19:07 - Zollikon (See) 19:15 - Zürichhorn (See) 19:22 - Zürich Bürkliplatz (See) 19:35
Erlenbach ZH (See)
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Erlenbach ZH - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer