Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Bubikon
Fahrplan:
Abfahrt
23:29-10:50
22.11.19 - 23.11.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 15 19589 23:36   Rapperswil
Bubikon 23:36 - Rüti ZH 23:38 - Jona 23:43 - Rapperswil 23:46
3
 
S 5 18592 23:39   Zug
Bubikon 23:39 - Wetzikon 23:44 - Uster 23:50 - Zürich Stadelhofen 00:02Zürich HB 00:05 - Zürich Hardbrücke 00:12 - Zürich Altstetten 00:15 - Urdorf 00:20 - Birmensdorf ZH 00:26 - Zug 00:55
2
 
S 5 18589 23:50   Rapperswil
Bubikon 23:50 - Rüti ZH 23:53 - Jona 23:58 - Rapperswil 00:01
3
 
BUS 880 30 23:53   Stäfa, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 23:53 - Bubikon, Dorf 23:54 - Bubikon, Wihalde 23:54 - Wolfhausen, Neugut 23:55Wolfhausen, Hüebli 23:57 - Hombrechtikon, Tobel 23:59 - Hombrechtikon, Plattenhof 00:00 - Hombrechtikon, Post 00:01 - Stäfa, Krone 00:14 - Stäfa, Bahnhof 00:18
Bubikon, Bahnhof
TX 879 3886 23:55   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 23:55 - Bubikon, Tafleten 23:57 - Dürnten, Lättenmoos 23:57 - Dürnten, Rothus 23:58Dürnten, Kirche 00:00 - Dürnten, Oberdürnten 00:02 - Tann, Blatt 00:10 - Tann, Nauen 00:11 - Tann, Sonnenberg 00:12 - Bubikon, Bahnhof 00:19
Bubikon, Bahnhof
S 15 19591 00:06   Rapperswil
Bubikon 00:06 - Rüti ZH 00:08 - Jona 00:13 - Rapperswil 00:16
3
 
S 5 18594 00:09   Zug
Bubikon 00:09 - Wetzikon 00:14 - Uster 00:20 - Zürich Stadelhofen 00:32Zürich HB 00:35 - Zürich Hardbrücke 00:41 - Zürich Altstetten 00:44 - Urdorf 00:49 - Birmensdorf ZH 00:55 - Zug 01:24
2
 
S 5 18591 00:20   Rapperswil
Bubikon 00:20 - Rüti ZH 00:23 - Jona 00:28 - Rapperswil 00:31
3
 
TX 879 4340 00:25   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 00:25 - Bubikon, Tafleten 00:27 - Dürnten, Lättenmoos 00:27 - Dürnten, Rothus 00:28Dürnten, Kirche 00:30 - Dürnten, Oberdürnten 00:33 - Tann, Blatt 00:40 - Tann, Nauen 00:41 - Tann, Sonnenberg 00:43 - Bubikon, Bahnhof 00:49
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 29 00:26   Hombrechtikon, Krone
Bubikon, Bahnhof 00:26 - Bubikon, Dorf 00:27 - Bubikon, Wihalde 00:27 - Wolfhausen, Neugut 00:28Wolfhausen, Zentrum 00:29 - Wolfhausen, Hüebli 00:30 - Hombrechtikon, Tobel 00:32 - Hombrechtikon, Plattenhof 00:33 - Hombrechtikon, Post 00:34 - Hombrechtikon, Krone 00:35
Bubikon, Bahnhof
S 18096 00:28   Knonau
Bubikon 00:28 - Wetzikon 00:33 - Aathal 00:35 - Uster 00:40Zürich Stadelhofen 00:51 - Zürich HB 00:55 - Zürich Hardbrücke 00:59 - Zürich Altstetten 01:01 - Urdorf 01:06 - Knonau 01:31
2
 
S 19093 00:57   Rapperswil
Bubikon 00:57 - Rüti ZH 01:00 - Jona 01:04 - Rapperswil 01:07
3
 
SN 5 13752 01:28   Knonau
Bubikon 01:28 - Wetzikon 01:33 - Aathal 01:35 - Uster 01:40Zürich Stadelhofen 01:51 - Zürich HB 01:55 - Zürich Hardbrücke 01:59 - Zürich Altstetten 02:01 - Urdorf 02:06 - Knonau 02:31
2
 
SN 5 13751 01:43   Pfäffikon SZ
Bubikon 01:43 - Rüti ZH 01:46 - Jona 01:50 - Rapperswil 01:52 - Hurden 01:55 - Pfäffikon SZ 01:59
3
 
SN 5 13754 02:28   Knonau
Bubikon 02:28 - Wetzikon 02:33 - Aathal 02:35 - Uster 02:40Zürich Stadelhofen 02:51 - Zürich HB 02:55 - Zürich Hardbrücke 02:59 - Zürich Altstetten 03:01 - Urdorf 03:06 - Knonau 03:31
2
 
SN 5 13753 02:43   Pfäffikon SZ
Bubikon 02:43 - Rüti ZH 02:46 - Jona 02:50 - Rapperswil 02:52 - Hurden 02:55 - Pfäffikon SZ 02:59
3
 
SN 5 13756 03:28   Knonau
Bubikon 03:28 - Wetzikon 03:33 - Aathal 03:35 - Uster 03:40Zürich Stadelhofen 03:51 - Zürich HB 03:55 - Zürich Hardbrücke 03:59 - Zürich Altstetten 04:01 - Urdorf 04:06 - Knonau 04:31
2
 
SN 5 13755 03:43   Pfäffikon SZ
Bubikon 03:43 - Rüti ZH 03:46 - Jona 03:50 - Rapperswil 03:52 - Hurden 03:55 - Pfäffikon SZ 03:59
3
 
SN 5 13757 04:43   Pfäffikon SZ
Bubikon 04:43 - Rüti ZH 04:46 - Jona 04:50 - Rapperswil 04:52 - Hurden 04:55 - Pfäffikon SZ 04:59
3
 
S 14 19418 05:09   Zürich HB
Bubikon 05:09 - Wetzikon 05:14 - Aathal 05:20 - Uster 05:24Nänikon-Greifensee 05:28 - Schwerzenbach ZH 05:31 - Dübendorf 05:35 - Wallisellen 05:38 - Zürich Oerlikon 05:42 - Zürich HB 05:48
2
 
S 5 18520 05:39   Zug
Bubikon 05:39 - Wetzikon 05:44 - Uster 05:50 - Zürich Stadelhofen 06:02Zürich HB 06:05 - Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich Altstetten 06:14 - Urdorf 06:19 - Birmensdorf ZH 06:25 - Zug 06:54
2
 
S 5 18517 05:50   Pfäffikon SZ
Bubikon 05:50 - Rüti ZH 05:53 - Jona 05:58 - Rapperswil 06:01 - Pfäffikon SZ 06:15
3
 
S 15 19520 05:54   Niederweningen
Bubikon 05:54 - Wetzikon 05:59 - Uster 06:05 - Zürich Stadelhofen 06:17Zürich HB 06:20 - Zürich Hardbrücke 06:24 - Zürich Oerlikon 06:28 - Glattbrugg 06:32 - Oberglatt 06:39 - Niederweningen 06:56
2
 
BUS 880 5997 05:56   Stäfa, Frohberg
Bubikon, Bahnhof 05:56 - Bubikon, Dorf 05:57 - Bubikon, Wihalde 05:58 - Wolfhausen, Neugut 05:59Wolfhausen, Zentrum 06:01 - Wolfhausen, Hüebli 06:02 - Hombrechtikon, Tobel 06:04 - Hombrechtikon, Plattenhof 06:05 - Hombrechtikon, Post 06:06 - Stäfa, Frohberg 06:10
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 9355 06:04   Rüti ZH, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 06:04 - Bubikon, Ritterhaus 06:05 - Bubikon, Bad Kämmoos 06:07 - Rüti ZH, Waldau 06:07 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 06:08 - Rüti ZH, Jonamarkt 06:09 - Rüti ZH, Bahnhof 06:11
Bubikon, Bahnhof
BUS 882 8928 06:08   Dürnten, J.-C.-Heerstrasse
Bubikon, Bahnhof 06:08 - Bubikon, Tafleten 06:10 - Dürnten, Lättenmoos 06:10 - Dürnten, Rothus 06:11Dürnten, Etzelstrasse 06:12 - Dürnten, Kirche 06:13 - Dürnten, Oberdürnten 06:16 - Dürnten, Langacher 06:16 - Dürnten, Breitenmattstrasse 06:17 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 06:19
Bubikon, Bahnhof
S 5 18522 06:09   Zug
Bubikon 06:09 - Wetzikon 06:14 - Uster 06:20 - Zürich Stadelhofen 06:32Zürich HB 06:35 - Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich Altstetten 06:44 - Urdorf 06:49 - Birmensdorf ZH 06:55 - Zug 07:24
2
 
S 5 18519 06:20   Pfäffikon SZ
Bubikon 06:20 - Rüti ZH 06:23 - Jona 06:28 - Rapperswil 06:31 - Pfäffikon SZ 06:38
3
 
S 15 19522 06:24   Niederweningen
Bubikon 06:24 - Wetzikon 06:29 - Uster 06:35 - Zürich Stadelhofen 06:47Zürich HB 06:50 - Zürich Hardbrücke 06:54 - Zürich Oerlikon 06:58 - Glattbrugg 07:02 - Oberglatt 07:09 - Niederweningen 07:26
2
 
BUS 880 5985 06:26   Stäfa, Frohberg
Bubikon, Bahnhof 06:26 - Bubikon, Dorf 06:27 - Bubikon, Wihalde 06:28 - Wolfhausen, Neugut 06:29Wolfhausen, Zentrum 06:31 - Wolfhausen, Hüebli 06:32 - Hombrechtikon, Tobel 06:34 - Hombrechtikon, Plattenhof 06:35 - Hombrechtikon, Post 06:36 - Stäfa, Frohberg 06:40
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 9071 06:34   Rüti ZH, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 06:34 - Bubikon, Ritterhaus 06:35 - Bubikon, Bad Kämmoos 06:37 - Rüti ZH, Waldau 06:37 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 06:38 - Rüti ZH, Jonamarkt 06:39 - Rüti ZH, Bahnhof 06:41
Bubikon, Bahnhof
S 15 19521 06:36   Rapperswil
Bubikon 06:36 - Rüti ZH 06:38 - Jona 06:43 - Rapperswil 06:46
3
 
BUS 882 8909 06:38   Dürnten, J.-C.-Heerstrasse
Bubikon, Bahnhof 06:38 - Bubikon, Tafleten 06:40 - Dürnten, Lättenmoos 06:40 - Dürnten, Rothus 06:41Dürnten, Etzelstrasse 06:42 - Dürnten, Kirche 06:43 - Dürnten, Oberdürnten 06:46 - Dürnten, Langacher 06:46 - Dürnten, Breitenmattstrasse 06:47 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 06:49
Bubikon, Bahnhof
S 5 18524 06:39   Zug
Bubikon 06:39 - Wetzikon 06:44 - Uster 06:50 - Zürich Stadelhofen 07:02Zürich HB 07:05 - Zürich Hardbrücke 07:11 - Zürich Altstetten 07:14 - Urdorf 07:19 - Birmensdorf ZH 07:25 - Zug 07:54
2
 
BUS 880 5969 06:41   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 06:41 - Bubikon, Dorf 06:42 - Bubikon, Wihalde 06:43 - Wolfhausen, Neugut 06:44Hombrechtikon, Tobel 06:50 - Hombrechtikon, Plattenhof 06:51 - Hombrechtikon, Post 06:52 - Hombrechtikon, Post 07:04 - Bubikon, Dorf 07:14 - Bubikon, Bahnhof 07:16
Bubikon, Bahnhof
S 5 18521 06:50   Pfäffikon SZ
Bubikon 06:50 - Rüti ZH 06:53 - Jona 06:58 - Rapperswil 07:01 - Pfäffikon SZ 07:15
3
 
S 15 19524 06:54   Niederweningen
Bubikon 06:54 - Wetzikon 06:59 - Uster 07:05 - Zürich Stadelhofen 07:17Zürich HB 07:20 - Zürich Hardbrücke 07:24 - Zürich Oerlikon 07:28 - Glattbrugg 07:32 - Oberglatt 07:39 - Niederweningen 07:56
2
 
BUS 880 5959 06:56   Stäfa, Frohberg
Bubikon, Bahnhof 06:56 - Bubikon, Dorf 06:57 - Bubikon, Wihalde 06:58 - Wolfhausen, Neugut 06:59Wolfhausen, Zentrum 07:01 - Wolfhausen, Hüebli 07:02 - Hombrechtikon, Tobel 07:04 - Hombrechtikon, Plattenhof 07:05 - Hombrechtikon, Post 07:06 - Stäfa, Frohberg 07:10
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 8832 07:04   Rüti ZH, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 07:04 - Bubikon, Ritterhaus 07:05 - Bubikon, Bad Kämmoos 07:07 - Rüti ZH, Waldau 07:07 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 07:08 - Rüti ZH, Jonamarkt 07:09 - Rüti ZH, Bahnhof 07:11
Bubikon, Bahnhof
S 15 19523 07:06   Rapperswil
Bubikon 07:06 - Rüti ZH 07:08 - Jona 07:13 - Rapperswil 07:16
3
 
BUS 882 8899 07:08   Dürnten, J.-C.-Heerstrasse
Bubikon, Bahnhof 07:08 - Bubikon, Tafleten 07:10 - Dürnten, Lättenmoos 07:10 - Dürnten, Rothus 07:11Dürnten, Etzelstrasse 07:12 - Dürnten, Kirche 07:13 - Dürnten, Oberdürnten 07:16 - Dürnten, Langacher 07:16 - Dürnten, Breitenmattstrasse 07:17 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 07:19
Bubikon, Bahnhof
S 5 18526 07:09   Zug
Bubikon 07:09 - Wetzikon 07:14 - Uster 07:20 - Zürich Stadelhofen 07:32Zürich HB 07:35 - Zürich Hardbrücke 07:41 - Zürich Altstetten 07:44 - Urdorf 07:49 - Birmensdorf ZH 07:55 - Zug 08:24
2
 
BUS 880 5945 07:11   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 07:11 - Bubikon, Dorf 07:12 - Bubikon, Wihalde 07:13 - Wolfhausen, Neugut 07:14Hombrechtikon, Tobel 07:20 - Hombrechtikon, Plattenhof 07:21 - Hombrechtikon, Post 07:22 - Hombrechtikon, Post 07:34 - Bubikon, Dorf 07:44 - Bubikon, Bahnhof 07:46
Bubikon, Bahnhof
S 5 18523 07:20   Pfäffikon SZ
Bubikon 07:20 - Rüti ZH 07:23 - Jona 07:28 - Rapperswil 07:31 - Pfäffikon SZ 07:38
3
 
S 15 19526 07:24   Niederweningen
Bubikon 07:24 - Wetzikon 07:29 - Uster 07:35 - Zürich Stadelhofen 07:47Zürich HB 07:50 - Zürich Hardbrücke 07:54 - Zürich Oerlikon 07:58 - Glattbrugg 08:02 - Oberglatt 08:09 - Niederweningen 08:26
2
 
BUS 880 5933 07:26   Stäfa, Frohberg
Bubikon, Bahnhof 07:26 - Bubikon, Dorf 07:27 - Bubikon, Wihalde 07:28 - Wolfhausen, Neugut 07:29Wolfhausen, Zentrum 07:31 - Wolfhausen, Hüebli 07:32 - Hombrechtikon, Tobel 07:34 - Hombrechtikon, Plattenhof 07:35 - Hombrechtikon, Post 07:36 - Stäfa, Frohberg 07:40
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 8615 07:34   Rüti ZH, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 07:34 - Bubikon, Ritterhaus 07:35 - Bubikon, Bad Kämmoos 07:37 - Rüti ZH, Waldau 07:37 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 07:38 - Rüti ZH, Jonamarkt 07:39 - Rüti ZH, Bahnhof 07:41
Bubikon, Bahnhof
S 15 19525 07:36   Rapperswil
Bubikon 07:36 - Rüti ZH 07:38 - Jona 07:43 - Rapperswil 07:46
3
 
BUS 882 8884 07:38   Dürnten, J.-C.-Heerstrasse
Bubikon, Bahnhof 07:38 - Bubikon, Tafleten 07:40 - Dürnten, Lättenmoos 07:40 - Dürnten, Rothus 07:41Dürnten, Etzelstrasse 07:42 - Dürnten, Kirche 07:43 - Dürnten, Oberdürnten 07:46 - Dürnten, Langacher 07:46 - Dürnten, Breitenmattstrasse 07:47 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 07:49
Bubikon, Bahnhof
S 5 18528 07:39   Zug
Bubikon 07:39 - Wetzikon 07:44 - Uster 07:50 - Zürich Stadelhofen 08:02Zürich HB 08:05 - Zürich Hardbrücke 08:11 - Zürich Altstetten 08:14 - Urdorf 08:19 - Birmensdorf ZH 08:25 - Zug 08:54
2
 
BUS 880 5919 07:41   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 07:41 - Bubikon, Dorf 07:42 - Bubikon, Wihalde 07:43 - Wolfhausen, Neugut 07:44Hombrechtikon, Tobel 07:50 - Hombrechtikon, Plattenhof 07:51 - Hombrechtikon, Post 07:52 - Hombrechtikon, Post 08:04 - Bubikon, Dorf 08:14 - Bubikon, Bahnhof 08:16
Bubikon, Bahnhof
S 5 18525 07:50   Pfäffikon SZ
Bubikon 07:50 - Rüti ZH 07:53 - Jona 07:58 - Rapperswil 08:01 - Pfäffikon SZ 08:15
3
 
S 15 19528 07:54   Niederweningen
Bubikon 07:54 - Wetzikon 07:59 - Uster 08:05 - Zürich Stadelhofen 08:17Zürich HB 08:20 - Zürich Hardbrücke 08:24 - Zürich Oerlikon 08:28 - Glattbrugg 08:32 - Oberglatt 08:39 - Niederweningen 08:56
2
 
BUS 880 5909 07:56   Stäfa, Frohberg
Bubikon, Bahnhof 07:56 - Bubikon, Dorf 07:57 - Bubikon, Wihalde 07:58 - Wolfhausen, Neugut 07:59Wolfhausen, Zentrum 08:01 - Wolfhausen, Hüebli 08:02 - Hombrechtikon, Tobel 08:04 - Hombrechtikon, Plattenhof 08:05 - Hombrechtikon, Post 08:06 - Stäfa, Frohberg 08:10
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 8452 08:04   Rüti ZH, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 08:04 - Bubikon, Ritterhaus 08:05 - Bubikon, Bad Kämmoos 08:07 - Rüti ZH, Waldau 08:07 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 08:08 - Rüti ZH, Jonamarkt 08:09 - Rüti ZH, Bahnhof 08:11
Bubikon, Bahnhof
S 15 19527 08:06   Rapperswil
Bubikon 08:06 - Rüti ZH 08:08 - Jona 08:13 - Rapperswil 08:16
3
 
BUS 882 8867 08:08   Dürnten, J.-C.-Heerstrasse
Bubikon, Bahnhof 08:08 - Bubikon, Tafleten 08:10 - Dürnten, Lättenmoos 08:10 - Dürnten, Rothus 08:11Dürnten, Etzelstrasse 08:12 - Dürnten, Kirche 08:13 - Dürnten, Oberdürnten 08:16 - Dürnten, Langacher 08:16 - Dürnten, Breitenmattstrasse 08:17 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 08:19
Bubikon, Bahnhof
S 5 18530 08:09   Zug
Bubikon 08:09 - Wetzikon 08:14 - Uster 08:20 - Zürich Stadelhofen 08:32Zürich HB 08:35 - Zürich Hardbrücke 08:41 - Zürich Altstetten 08:44 - Urdorf 08:49 - Birmensdorf ZH 08:55 - Zug 09:24
2
 
BUS 880 5894 08:11   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 08:11 - Bubikon, Dorf 08:12 - Bubikon, Wihalde 08:13 - Wolfhausen, Neugut 08:14Hombrechtikon, Tobel 08:20 - Hombrechtikon, Plattenhof 08:21 - Hombrechtikon, Post 08:22 - Hombrechtikon, Post 08:34 - Bubikon, Dorf 08:44 - Bubikon, Bahnhof 08:46
Bubikon, Bahnhof
S 5 18527 08:20   Pfäffikon SZ
Bubikon 08:20 - Rüti ZH 08:23 - Jona 08:28 - Rapperswil 08:31 - Pfäffikon SZ 08:38
3
 
S 15 19530 08:24   Niederweningen
Bubikon 08:24 - Wetzikon 08:29 - Uster 08:35 - Zürich Stadelhofen 08:47Zürich HB 08:50 - Zürich Hardbrücke 08:54 - Zürich Oerlikon 08:58 - Glattbrugg 09:02 - Oberglatt 09:09 - Niederweningen 09:26
2
 
BUS 880 5883 08:26   Stäfa, Frohberg
Bubikon, Bahnhof 08:26 - Bubikon, Dorf 08:27 - Bubikon, Wihalde 08:28 - Wolfhausen, Neugut 08:29Wolfhausen, Zentrum 08:31 - Wolfhausen, Hüebli 08:32 - Hombrechtikon, Tobel 08:34 - Hombrechtikon, Plattenhof 08:35 - Hombrechtikon, Post 08:36 - Stäfa, Frohberg 08:40
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 8303 08:34   Rüti ZH, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 08:34 - Bubikon, Ritterhaus 08:35 - Bubikon, Bad Kämmoos 08:37 - Rüti ZH, Waldau 08:37 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 08:38 - Rüti ZH, Jonamarkt 08:39 - Rüti ZH, Bahnhof 08:41
Bubikon, Bahnhof
S 15 19529 08:36   Rapperswil
Bubikon 08:36 - Rüti ZH 08:38 - Jona 08:43 - Rapperswil 08:46
3
 
BUS 882 8846 08:38   Dürnten, J.-C.-Heerstrasse
Bubikon, Bahnhof 08:38 - Bubikon, Tafleten 08:40 - Dürnten, Lättenmoos 08:40 - Dürnten, Rothus 08:41Dürnten, Etzelstrasse 08:42 - Dürnten, Kirche 08:43 - Dürnten, Oberdürnten 08:46 - Dürnten, Langacher 08:46 - Dürnten, Breitenmattstrasse 08:47 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 08:49
Bubikon, Bahnhof
S 5 18532 08:39   Zug
Bubikon 08:39 - Wetzikon 08:44 - Uster 08:50 - Zürich Stadelhofen 09:02Zürich HB 09:05 - Zürich Hardbrücke 09:11 - Zürich Altstetten 09:14 - Urdorf 09:19 - Birmensdorf ZH 09:25 - Zug 09:54
2
 
BUS 880 5866 08:41   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 08:41 - Bubikon, Dorf 08:42 - Bubikon, Wihalde 08:43 - Wolfhausen, Neugut 08:44Hombrechtikon, Tobel 08:50 - Hombrechtikon, Plattenhof 08:51 - Hombrechtikon, Post 08:52 - Hombrechtikon, Post 09:04 - Bubikon, Dorf 09:14 - Bubikon, Bahnhof 09:16
Bubikon, Bahnhof
S 5 18529 08:50   Pfäffikon SZ
Bubikon 08:50 - Rüti ZH 08:53 - Jona 08:58 - Rapperswil 09:01 - Pfäffikon SZ 09:15
3
 
S 15 19532 08:54   Niederweningen
Bubikon 08:54 - Wetzikon 08:59 - Uster 09:05 - Zürich Stadelhofen 09:17Zürich HB 09:20 - Zürich Hardbrücke 09:24 - Zürich Oerlikon 09:28 - Glattbrugg 09:32 - Oberglatt 09:39 - Niederweningen 09:56
2
 
BUS 880 5855 08:56   Stäfa, Frohberg
Bubikon, Bahnhof 08:56 - Bubikon, Dorf 08:57 - Bubikon, Wihalde 08:58 - Wolfhausen, Neugut 08:59Wolfhausen, Zentrum 09:01 - Wolfhausen, Hüebli 09:02 - Hombrechtikon, Tobel 09:04 - Hombrechtikon, Plattenhof 09:05 - Hombrechtikon, Post 09:06 - Stäfa, Frohberg 09:10
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 8169 09:04   Rüti ZH, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 09:04 - Bubikon, Ritterhaus 09:05 - Bubikon, Bad Kämmoos 09:07 - Rüti ZH, Waldau 09:07 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 09:08 - Rüti ZH, Jonamarkt 09:09 - Rüti ZH, Bahnhof 09:11
Bubikon, Bahnhof
S 15 19531 09:06   Rapperswil
Bubikon 09:06 - Rüti ZH 09:08 - Jona 09:13 - Rapperswil 09:16
3
 
BUS 882 9035 09:08   Dürnten, J.-C.-Heerstrasse
Bubikon, Bahnhof 09:08 - Bubikon, Tafleten 09:10 - Dürnten, Lättenmoos 09:10 - Dürnten, Rothus 09:11Dürnten, Etzelstrasse 09:12 - Dürnten, Kirche 09:13 - Dürnten, Oberdürnten 09:16 - Dürnten, Langacher 09:16 - Dürnten, Breitenmattstrasse 09:17 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 09:19
Bubikon, Bahnhof
S 5 18534 09:09   Zug
Bubikon 09:09 - Wetzikon 09:14 - Uster 09:20 - Zürich Stadelhofen 09:32Zürich HB 09:35 - Zürich Hardbrücke 09:41 - Zürich Altstetten 09:44 - Urdorf 09:49 - Birmensdorf ZH 09:55 - Zug 10:24
2
 
BUS 880 5834 09:11   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 09:11 - Bubikon, Dorf 09:12 - Bubikon, Wihalde 09:13 - Wolfhausen, Neugut 09:14Hombrechtikon, Tobel 09:20 - Hombrechtikon, Plattenhof 09:21 - Hombrechtikon, Post 09:22 - Hombrechtikon, Post 09:34 - Bubikon, Dorf 09:44 - Bubikon, Bahnhof 09:46
Bubikon, Bahnhof
S 5 18531 09:20   Pfäffikon SZ
Bubikon 09:20 - Rüti ZH 09:23 - Jona 09:28 - Rapperswil 09:31 - Pfäffikon SZ 09:38
3
 
S 15 19534 09:24   Niederweningen
Bubikon 09:24 - Wetzikon 09:29 - Uster 09:35 - Zürich Stadelhofen 09:47Zürich HB 09:50 - Zürich Hardbrücke 09:54 - Zürich Oerlikon 09:58 - Glattbrugg 10:02 - Oberglatt 10:09 - Niederweningen 10:26
2
 
BUS 880 5825 09:26   Stäfa, Frohberg
Bubikon, Bahnhof 09:26 - Bubikon, Dorf 09:27 - Bubikon, Wihalde 09:28 - Wolfhausen, Neugut 09:29Wolfhausen, Zentrum 09:31 - Wolfhausen, Hüebli 09:32 - Hombrechtikon, Tobel 09:34 - Hombrechtikon, Plattenhof 09:35 - Hombrechtikon, Post 09:36 - Stäfa, Frohberg 09:40
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 8044 09:34   Rüti ZH, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 09:34 - Bubikon, Ritterhaus 09:35 - Bubikon, Bad Kämmoos 09:37 - Rüti ZH, Waldau 09:37 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 09:38 - Rüti ZH, Jonamarkt 09:39 - Rüti ZH, Bahnhof 09:41
Bubikon, Bahnhof
S 15 19533 09:36   Rapperswil
Bubikon 09:36 - Rüti ZH 09:38 - Jona 09:43 - Rapperswil 09:46
3
 
BUS 882 8831 09:38   Dürnten, J.-C.-Heerstrasse
Bubikon, Bahnhof 09:38 - Bubikon, Tafleten 09:40 - Dürnten, Lättenmoos 09:40 - Dürnten, Rothus 09:41Dürnten, Etzelstrasse 09:42 - Dürnten, Kirche 09:43 - Dürnten, Oberdürnten 09:46 - Dürnten, Langacher 09:46 - Dürnten, Breitenmattstrasse 09:47 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 09:49
Bubikon, Bahnhof
S 5 18536 09:39   Zug
Bubikon 09:39 - Wetzikon 09:44 - Uster 09:50 - Zürich Stadelhofen 10:02Zürich HB 10:05 - Zürich Hardbrücke 10:11 - Zürich Altstetten 10:14 - Urdorf 10:19 - Birmensdorf ZH 10:25 - Zug 10:54
2
 
BUS 880 5812 09:41   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 09:41 - Bubikon, Dorf 09:42 - Bubikon, Wihalde 09:43 - Wolfhausen, Neugut 09:44Hombrechtikon, Tobel 09:50 - Hombrechtikon, Plattenhof 09:51 - Hombrechtikon, Post 09:52 - Hombrechtikon, Post 10:04 - Bubikon, Dorf 10:14 - Bubikon, Bahnhof 10:16
Bubikon, Bahnhof
S 5 18533 09:50   Pfäffikon SZ
Bubikon 09:50 - Rüti ZH 09:53 - Jona 09:58 - Rapperswil 10:01 - Pfäffikon SZ 10:15
3
 
S 15 19536 09:54   Niederweningen
Bubikon 09:54 - Wetzikon 09:59 - Uster 10:05 - Zürich Stadelhofen 10:17Zürich HB 10:20 - Zürich Hardbrücke 10:24 - Zürich Oerlikon 10:28 - Glattbrugg 10:32 - Oberglatt 10:39 - Niederweningen 10:56
2
 
BUS 880 5803 09:56   Stäfa, Frohberg
Bubikon, Bahnhof 09:56 - Bubikon, Dorf 09:57 - Bubikon, Wihalde 09:58 - Wolfhausen, Neugut 09:59Wolfhausen, Zentrum 10:01 - Wolfhausen, Hüebli 10:02 - Hombrechtikon, Tobel 10:04 - Hombrechtikon, Plattenhof 10:05 - Hombrechtikon, Post 10:06 - Stäfa, Frohberg 10:10
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 7910 10:04   Rüti ZH, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 10:04 - Bubikon, Ritterhaus 10:05 - Bubikon, Bad Kämmoos 10:07 - Rüti ZH, Waldau 10:07 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 10:08 - Rüti ZH, Jonamarkt 10:09 - Rüti ZH, Bahnhof 10:11
Bubikon, Bahnhof
S 15 19535 10:06   Rapperswil
Bubikon 10:06 - Rüti ZH 10:08 - Jona 10:13 - Rapperswil 10:16
3
 
BUS 882 9013 10:08   Dürnten, J.-C.-Heerstrasse
Bubikon, Bahnhof 10:08 - Bubikon, Tafleten 10:10 - Dürnten, Lättenmoos 10:10 - Dürnten, Rothus 10:11Dürnten, Etzelstrasse 10:12 - Dürnten, Kirche 10:13 - Dürnten, Oberdürnten 10:16 - Dürnten, Langacher 10:16 - Dürnten, Breitenmattstrasse 10:17 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 10:19
Bubikon, Bahnhof
S 5 18538 10:09   Zug
Bubikon 10:09 - Wetzikon 10:14 - Uster 10:20 - Zürich Stadelhofen 10:32Zürich HB 10:35 - Zürich Hardbrücke 10:41 - Zürich Altstetten 10:44 - Urdorf 10:49 - Birmensdorf ZH 10:55 - Zug 11:24
2
 
BUS 880 5789 10:11   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 10:11 - Bubikon, Dorf 10:12 - Bubikon, Wihalde 10:13 - Wolfhausen, Neugut 10:14Hombrechtikon, Tobel 10:20 - Hombrechtikon, Plattenhof 10:21 - Hombrechtikon, Post 10:22 - Hombrechtikon, Post 10:34 - Bubikon, Dorf 10:44 - Bubikon, Bahnhof 10:46
Bubikon, Bahnhof
S 5 18535 10:20   Pfäffikon SZ
Bubikon 10:20 - Rüti ZH 10:23 - Jona 10:28 - Rapperswil 10:31 - Pfäffikon SZ 10:38
3
 
S 15 19538 10:24   Niederweningen
Bubikon 10:24 - Wetzikon 10:29 - Uster 10:35 - Zürich Stadelhofen 10:47Zürich HB 10:50 - Zürich Hardbrücke 10:54 - Zürich Oerlikon 10:58 - Glattbrugg 11:02 - Oberglatt 11:09 - Niederweningen 11:26
2
 
BUS 880 5780 10:26   Stäfa, Frohberg
Bubikon, Bahnhof 10:26 - Bubikon, Dorf 10:27 - Bubikon, Wihalde 10:28 - Wolfhausen, Neugut 10:29Wolfhausen, Zentrum 10:31 - Wolfhausen, Hüebli 10:32 - Hombrechtikon, Tobel 10:34 - Hombrechtikon, Plattenhof 10:35 - Hombrechtikon, Post 10:36 - Stäfa, Frohberg 10:40
Bubikon, Bahnhof
BUS 880 7782 10:34   Rüti ZH, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 10:34 - Bubikon, Ritterhaus 10:35 - Bubikon, Bad Kämmoos 10:37 - Rüti ZH, Waldau 10:37 - Rüti ZH, Rekrutierungszentrum 10:38 - Rüti ZH, Jonamarkt 10:39 - Rüti ZH, Bahnhof 10:41
Bubikon, Bahnhof
S 15 19537 10:36   Rapperswil
Bubikon 10:36 - Rüti ZH 10:38 - Jona 10:43 - Rapperswil 10:46
3
 
BUS 882 8814 10:38   Dürnten, J.-C.-Heerstrasse
Bubikon, Bahnhof 10:38 - Bubikon, Tafleten 10:40 - Dürnten, Lättenmoos 10:40 - Dürnten, Rothus 10:41Dürnten, Etzelstrasse 10:42 - Dürnten, Kirche 10:43 - Dürnten, Oberdürnten 10:46 - Dürnten, Langacher 10:46 - Dürnten, Breitenmattstrasse 10:47 - Dürnten, J.-C.-Heerstrasse 10:49
Bubikon, Bahnhof
S 5 18540 10:39   Zug
Bubikon 10:39 - Wetzikon 10:44 - Uster 10:50 - Zürich Stadelhofen 11:02Zürich HB 11:05 - Zürich Hardbrücke 11:11 - Zürich Altstetten 11:14 - Urdorf 11:19 - Birmensdorf ZH 11:25 - Zug 11:54
2
 
BUS 880 5765 10:41   Bubikon, Bahnhof
Bubikon, Bahnhof 10:41 - Bubikon, Dorf 10:42 - Bubikon, Wihalde 10:43 - Wolfhausen, Neugut 10:44Hombrechtikon, Tobel 10:50 - Hombrechtikon, Plattenhof 10:51 - Hombrechtikon, Post 10:52 - Hombrechtikon, Post 11:04 - Bubikon, Dorf 11:14 - Bubikon, Bahnhof 11:16
Bubikon, Bahnhof
S 5 18537 10:50   Pfäffikon SZ
Bubikon 10:50 - Rüti ZH 10:53 - Jona 10:58 - Rapperswil 11:01 - Pfäffikon SZ 11:15
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Bubikon - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer