Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
22:13-07:00
02.04.20 - 03.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 140 448 22:13   Langnau am Albis, Unterrengg
Thalwil, Zentrum 22:13 - Thalwil, Mühlebachplatz 22:14 - Thalwil, Schützenhaus 22:15 - Thalwil, Feldstrasse 22:16Thalwil, Ebnet 22:18 - Gattikon, Gattikerhöhe 22:19 - Gattikon, Obstgarten 22:20 - Langnau-Gattikon, Bahnhof 22:24 - Langnau am Albis, Dorf 22:25 - Langnau am Albis, Unterrengg 22:29
Thalwil, Zentrum
IR 75 2239 22:14 ca. +3 Min. Zürich HB
Thalwil 22:14 - Zürich HB 22:25
5
 
B 142 928 22:19   Thalwil, Böni
Thalwil, Zentrum 22:19 - Thalwil, Trotte 22:20 - Thalwil, Platte 22:21 - Thalwil, Aubrigstrasse 22:22 - Thalwil, Alterszentrum 22:24 - Thalwil, Gewerbestrasse 22:25 - Thalwil, Böni 22:26
Thalwil, Zentrum
RE 3491 22:21   Chur
Thalwil 22:21 - Wädenswil 22:31 - Pfäffikon SZ 22:38 - Siebnen-Wangen 22:48Ziegelbrücke 22:58 - Walenstadt 23:13 - Flums 23:17 - Sargans 23:23 - Landquart 23:37 - Chur 23:47
4
 
S 24 20486 22:21   Effretikon
Thalwil 22:21 - Rüschlikon 22:23 - Kilchberg 22:25 - Zürich Wollishofen 22:28Zürich Enge 22:32 - Zürich Wiedikon 22:34 - Zürich HB 22:39 - Zürich Oerlikon 22:51 - Zürich Flughafen 22:56 - Effretikon 23:06
5
 
B 156 2932 22:22   Rüschlikon, Park im Grüene
Thalwil, Zentrum 22:22 - Thalwil, Post 22:23 - Thalwil, Pilgerweg 22:24 - Thalwil, Aegertli 22:25 - Thalwil, Rudishaldenstrasse 22:26 - Thalwil, Sonnenberg 22:27 - Thalwil, Seehaldenstrasse 22:28 - Rüschlikon, Park im Grüene 22:29
Thalwil, Zentrum
B 156 2932 22:23   Rüschlikon, Park im Grüene
Thalwil, Post 22:23 - Thalwil, Pilgerweg 22:24 - Thalwil, Aegertli 22:25 - Thalwil, Rudishaldenstrasse 22:26 - Thalwil, Sonnenberg 22:27 - Thalwil, Seehaldenstrasse 22:28 - Rüschlikon, Park im Grüene 22:29
Thalwil, Post
S 8 18885 22:24   Pfäffikon SZ
Thalwil 22:24 - Oberrieden 22:26 - Horgen 22:29 - Au ZH 22:33 - Wädenswil 22:37 - Richterswil 22:40 - Bäch 22:42 - Freienbach SBB 22:45 - Pfäffikon SZ 22:49
3
 
S 2 18286 22:29   Zürich Flughafen
Thalwil 22:29 - Zürich Enge 22:35 - Zürich Wiedikon 22:37 - Zürich HB 22:44 - Zürich Oerlikon 22:48 - Zürich Flughafen 22:54
6
 
S 2 18285 22:31   Ziegelbrücke
Thalwil 22:31 - Horgen 22:35 - Wädenswil 22:41 - Richterswil 22:45Pfäffikon SZ 22:51 - Altendorf 22:54 - Lachen 22:56 - Siebnen-Wangen 23:01 - Schübelbach-Buttikon 23:03 - Ziegelbrücke 23:16
3
 
S 8 18886 22:36   Effretikon
Thalwil 22:36 - Rüschlikon 22:38 - Kilchberg 22:40 - Zürich Wollishofen 22:43Zürich Enge 22:47 - Zürich Wiedikon 22:49 - Zürich HB 22:53 - Zürich Oerlikon 22:59 - Dietlikon 23:06 - Effretikon 23:11
6
 
S 24 20485 22:38   Zug
Thalwil 22:38 - Oberrieden Dorf 22:40 - Horgen Oberdorf 22:43 - Baar 22:51 - Zug 22:54
4
 
B 145 787 22:38   Horgen, Bahnhof
Thalwil, Zentrum 22:38 - Thalwil, Trotte 22:39 - Thalwil, Platte 22:40 - Thalwil, Aubrigstrasse 22:41Oberrieden, Tannenbach 22:48 - Horgen, Widmerheim 22:49 - Horgen, Säntisstrasse 22:50 - Horgen, Stocker 22:51 - Horgen, Altes Gemeindehaus 22:53 - Horgen, Bahnhof 22:55
Thalwil, Zentrum
RE 3488 22:39   Zürich HB
Thalwil 22:39 - Zürich HB 22:48
5
 
B 140 430 22:43   Langnau am Albis, Unterrengg
Thalwil, Zentrum 22:43 - Thalwil, Mühlebachplatz 22:44 - Thalwil, Schützenhaus 22:45 - Thalwil, Feldstrasse 22:46Thalwil, Ebnet 22:48 - Gattikon, Gattikerhöhe 22:49 - Gattikon, Obstgarten 22:50 - Langnau-Gattikon, Bahnhof 22:54 - Langnau am Albis, Dorf 22:55 - Langnau am Albis, Unterrengg 22:59
Thalwil, Zentrum
IR 75 2238 22:45   Luzern
Thalwil 22:45 - Baar 22:57 - Zug 23:01 - Rotkreuz 23:10 - Luzern 23:25
4
 
B 142 878 22:49   Thalwil, Böni
Thalwil, Zentrum 22:49 - Thalwil, Trotte 22:50 - Thalwil, Platte 22:51 - Thalwil, Aubrigstrasse 22:52 - Thalwil, Alterszentrum 22:54 - Thalwil, Gewerbestrasse 22:55 - Thalwil, Böni 22:56
Thalwil, Zentrum
S 24 20488 22:51   Effretikon
Thalwil 22:51 - Rüschlikon 22:53 - Kilchberg 22:55 - Zürich Wollishofen 22:58Zürich Enge 23:02 - Zürich Wiedikon 23:04 - Zürich HB 23:09 - Zürich Oerlikon 23:21 - Zürich Flughafen 23:26 - Effretikon 23:36
5
 
B 156 2869 22:52   Rüschlikon, Park im Grüene
Thalwil, Zentrum 22:52 - Thalwil, Post 22:53 - Thalwil, Pilgerweg 22:54 - Thalwil, Aegertli 22:55 - Thalwil, Rudishaldenstrasse 22:56 - Thalwil, Sonnenberg 22:57 - Thalwil, Seehaldenstrasse 22:58 - Rüschlikon, Park im Grüene 22:59
Thalwil, Zentrum
B 156 2869 22:53   Rüschlikon, Park im Grüene
Thalwil, Post 22:53 - Thalwil, Pilgerweg 22:54 - Thalwil, Aegertli 22:55 - Thalwil, Rudishaldenstrasse 22:56 - Thalwil, Sonnenberg 22:57 - Thalwil, Seehaldenstrasse 22:58 - Rüschlikon, Park im Grüene 22:59
Thalwil, Post
S 8 18887 22:54   Pfäffikon SZ
Thalwil 22:54 - Oberrieden 22:56 - Horgen 22:59 - Au ZH 23:03 - Wädenswil 23:07 - Richterswil 23:10 - Bäch 23:12 - Freienbach SBB 23:15 - Pfäffikon SZ 23:19
3
 
S 2 18288 22:59   Zürich Flughafen
Thalwil 22:59 - Zürich Enge 23:05 - Zürich Wiedikon 23:07 - Zürich HB 23:12 - Zürich Oerlikon 23:18 - Zürich Flughafen 23:24
6
 
S 2 18287 23:01   Ziegelbrücke
Thalwil 23:01 - Horgen 23:05 - Wädenswil 23:11 - Richterswil 23:15Pfäffikon SZ 23:21 - Altendorf 23:24 - Lachen 23:26 - Siebnen-Wangen 23:31 - Schübelbach-Buttikon 23:33 - Ziegelbrücke 23:46
3
 
S 8 18888 23:06   Effretikon
Thalwil 23:06 - Rüschlikon 23:08 - Kilchberg 23:10 - Zürich Wollishofen 23:13Zürich Enge 23:17 - Zürich Wiedikon 23:19 - Zürich HB 23:23 - Zürich Oerlikon 23:29 - Dietlikon 23:36 - Effretikon 23:41
6
 
S 24 20487 23:08   Zug
Thalwil 23:08 - Oberrieden Dorf 23:10 - Horgen Oberdorf 23:13 - Baar 23:21 -