Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
19:13-00:07
17.01.20 - 18.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 501 2008 19:22   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof Ost 19:22 - Bülach, Kreuzstrasse 19:24 - Bülach, Sonnenhof 19:26 - Bülach, Bahnhof 19:28
Bülach, Bahnhof Ost
RE 4934 19:23   Schaffhausen
Bülach 19:23 - Schaffhausen 19:43
1
 
S 9 18975 19:28   Uster
Bülach 19:28 - Niederglatt 19:32 - Oberglatt 19:35 - Rümlang 19:37Zürich Oerlikon 19:45 - Zürich Hardbrücke 19:49 - Zürich HB 19:53 - Zürich Stadelhofen 20:00 - Stettbach 20:06 - Uster 20:20
3
 
B 531 6187 19:30   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:30 - Bülach, Sonnenhof 19:30 - Bülach, Untertor 19:32 - Bülach, Mettmenriet 19:34Bülach, Cholplatz 19:35 - Bachenbülach, alte Post 19:36 - Winkel, Wisental 19:42 - Zürich Flughafen, Fracht 19:47 - Zürich Flughafen, OPC 19:48 - Zürich Flughafen, Bahnhof 19:50
D
Bülach, Bahnhof
B 501 1117 19:31   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:31 - Bülach, Sonnenhof 19:32 - Bülach, Güterbahnhof 19:34 - Bülach, Soliboden 19:38Bülach, Kantonsschule 19:49 - Bachenbülach, Bramenländli 20:00 - Bülach, Untertor 20:08 - Bülach, Kantonsschule 20:10 - Bülach, Sonnenhof 20:27 - Bülach, Bahnhof 20:28
B
Bülach, Bahnhof
B 515 1585 19:31   Kaiserstuhl AG, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:31 - Bülach, Sonnenhof 19:31 - Bülach, Gewerbehaus 19:33 - Bülach, Spital 19:34Bülach, Hinterbirch 19:35 - Neerach, Post 19:42 - Stadel b. N., Zentrum 19:44 - Stadel b. N., Musterplatz 19:45 - Stadel b. N., Neuwis-Huus 19:47 - Kaiserstuhl AG, Bahnhof 19:57
A
Bülach, Bahnhof
S 9 18972 19:32   Schaffhausen
Bülach 19:32 - Glattfelden 19:35 - Eglisau 19:39 - Hüntwangen-Wil 19:42Rafz 19:45 - Lottstetten 19:49 - Jestetten 19:53 - Neuhausen Rheinfall 19:57 - Neuhausen 20:00 - Schaffhausen 20:04
1
 
S 41 19875 19:35   Winterthur
Bülach 19:35 - Embrach-Rorbas 19:38 - Pfungen 19:43 - Winterthur Wülflingen 19:47 - Winterthur Töss 19:51 - Winterthur 19:55
4
 
RE 4935 19:37   Zürich HB
Bülach 19:37 - Zürich Oerlikon 19:47 - Zürich HB 19:55
3
 
B 501 1117 19:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 19:37 - Bülach, Soliboden 19:38 - Bülach, Soligänter 19:39 - Bülach, Schuemacher 19:40Bülach, Kantonsschule 19:49 - Bachenbülach, Bramenländli 20:00 - Bülach, Untertor 20:08 - Bülach, Soliboden 20:21 - Bülach, Sonnenhof 20:27 - Bülach, Bahnhof 20:28
G
Bülach, Güterbahnhof
B 525 6376 19:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:37 - Bülach, Sonnenhof 19:37 - Bülach, Gewerbehaus 19:39 - Bülach, Niederflachs 19:41Niederglatt ZH, Nöschikon 19:50 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 19:56 - Oberglatt ZH, Bahnhof 19:58 - Bülach, Gewerbehaus 20:19 - Bülach, Sonnenhof 20:21 - Bülach, Bahnhof 20:22
C
Bülach, Bahnhof
B 504 6435 19:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:37 - Bülach, Sonnenhof 19:38 - Bülach, Gewerbehaus 19:39 - Bülach, Grampenweg 19:40Oberglatt ZH, Bahnhof 19:59 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 20:03 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 20:06 - Bülach, Gewerbehaus 20:19 - Bülach, Sonnenhof 20:21 - Bülach, Bahnhof 20:23
B
Bülach, Bahnhof
B 535 1941 19:38   Oberglatt ZH, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:38 - Bülach, Sonnenhof 19:38 - Bülach, Gewerbehaus 19:40 - Bülach, Spital 19:41Bülach, Hinterbirch 19:42 - Neerach, Post 19:49 - Stadel b. N., Zentrum 19:51 - Niederhasli, Hofstetterstrasse 20:22 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 20:24 - Oberglatt ZH, Bahnhof 20:27
A
Bülach, Bahnhof
B 530 6222 19:38   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 19:38 - Bülach, Sonnenhof 19:38 - Bülach, Untertor 19:40 - Bülach, Mettmenriet 19:42Bülach, Cholplatz 19:43 - Winkel, Wisental 19:56 - Kloten, Zum Wilden Mann 20:02 - Zürich Flughafen, Fracht 20:03 - Zürich Flughafen, OPC 20:04 - Zürich Flughafen, Bahnhof 20:06
D
Bülach, Bahnhof
B 501 1973 19:52   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof Ost 19:52 - Bülach, Kreuzstrasse 19:54 - Bülach, Sonnenhof 19:56 - Bülach, Bahnhof 19:58
Bülach, Bahnhof Ost
S 9 18977 19:58   Uster
Bülach 19:58 - Niederglatt 20:02 - Oberglatt 20:05 - Rümlang 20:07Zürich Oerlikon 20:15 - Zürich Hardbrücke 20:19 - Zürich HB 20:23 - Zürich Stadelhofen 20:30 - Stettbach 20:36 - Uster 20:50
3
 
B 531 6181 20:00   Winkel, Seebüel
Bülach, Bahnhof 20:00 - Bülach, Sonnenhof 20:01 - Bülach, Untertor 20:03 - Bülach, Mettmenriet 20:04 - Bülach, Cholplatz 20:05 - Bachenbülach, alte Post 20:07 - Bachenbülach, Schmiede 20:08 - Winkel, Scheidweg 20:09 - Winkel, Seebüel 20:09
D
Bülach, Bahnhof
B 501 1095 20:01   Bülach, Kantonsschule
Bülach, Bahnhof 20:01 - Bülach, Sonnenhof 20:02 - Bülach, Güterbahnhof 20:07 - Bülach, Soliboden 20:08Bülach, Soligänter 20:09 - Bülach, Schuemacher 20:10 - Bülach, Hohfuri 20:11 - Bülach, Berglistrasse 20:12 - Bülach, Obere Frohalde 20:14 - Bülach, Kantonsschule 20:19
B
Bülach, Bahnhof
S 9 18974 20:02   Rafz
Bülach 20:02 - Glattfelden 20:05 - Eglisau 20:09 - Hüntwangen-Wil 20:12 - Rafz 20:15
1
 
S 41 19877 20:05   Winterthur
Bülach 20:05 - Embrach-Rorbas 20:08 - Pfungen 20:13 - Winterthur Wülflingen 20:17 - Winterthur Töss 20:21 - Winterthur 20:25
4
 
S 36 20784 20:06   Waldshut
Bülach 20:06 - Eglisau 20:12 - Zweidlen 20:15 - Kaiserstuhl AG 20:20Rekingen AG 20:29 - Bad Zurzach 20:33 - Rietheim 20:35 - Koblenz Dorf 20:38 - Koblenz 20:41 - Waldshut 20:53
6
 
B 501 1095 20:07   Bülach, Kantonsschule
Bülach, Güterbahnhof 20:07 - Bülach, Soliboden 20:08 - Bülach, Soligänter 20:09 - Bülach, Schuemacher 20:10Bülach, Hohfuri 20:11 - Bülach, Berglistrasse 20:12 - Bülach, Obere Frohalde 20:14 - Bülach, Untere Frohalde 20:14 - Bülach, Stubenchlaus 20:16 - Bülach, Kantonsschule 20:19
G
Bülach, Güterbahnhof
B 525 6356 20:07   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 20:07 - Bülach, Sonnenhof 20:08 - Bülach, Gewerbehaus 20:09 - Bülach, Niederflachs 20:11Niederglatt ZH, Nöschikon 20:21 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 20:26 - Oberglatt ZH, Bahnhof 20:28 - Bülach, Gewerbehaus 20:49 - Bülach, Sonnenhof 20:51 - Bülach, Bahnhof 20:52
C
Bülach, Bahnhof
B 504 6411 20:07   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 20:07 - Bülach, Sonnenhof 20:08 - Bülach, Gewerbehaus 20:09 - Bülach, Grampenweg 20:10Oberglatt ZH, Bahnhof 20:29 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 20:33 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 20:36 - Bülach, Gewerbehaus 20:49 - Bülach, Sonnenhof 20:51 - Bülach, Bahnhof 20:53
B
Bülach, Bahnhof
B 515 1551 20:08   Stadel b. N., Neuwis-Huus
Bülach, Bahnhof 20:08 - Bülach, Sonnenhof 20:09 - Bülach, Gewerbehaus 20:10 - Bülach, Spital 20:12Bülach, Hinterbirch 20:12 - Bülach, Hirslen 20:13 - Neerach, Post 20:19 - Stadel b. N., Zentrum 20:22 - Stadel b. N., Musterplatz 20:23 - Stadel b. N., Neuwis-Huus 20:24
A
Bülach, Bahnhof
B 530 6214 20:08   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 20:08 - Bülach, Sonnenhof 20:09 - Bülach, Untertor 20:11 - Bülach, Mettmenriet 20:12Zürich Flughafen, Fracht 20:33 - Zürich Flughafen, OPC 20:34 - Zürich Flughafen, Bahnhof 20:36 - Zürich Flughafen, OPC 20:36 - Zürich Flughafen, Fracht 20:37 - Embrach-Rorbas, Bahnhof 20:57
D
Bülach, Bahnhof
B 501 1944 20:22   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof Ost 20:22 - Bülach, Kreuzstrasse 20:24 - Bülach, Sonnenhof 20:27 - Bülach, Bahnhof 20:28
Bülach, Bahnhof Ost
RE 4936 20:23   Schaffhausen
Bülach 20:23 - Schaffhausen 20:43
1
 
S 9 18979 20:28   Uster
Bülach 20:28 - Niederglatt 20:32 - Oberglatt 20:35 - Rümlang 20:37Zürich Oerlikon 20:45 - Zürich Hardbrücke 20:49 - Zürich HB 20:53 - Zürich Stadelhofen 21:00 - Stettbach 21:06 - Uster 21:20
3
 
B 531 6177 20:30   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 20:30 - Bülach, Sonnenhof 20:31 - Bülach, Untertor 20:33 - Bülach, Mettmenriet 20:34Bülach, Cholplatz 20:35 - Bachenbülach, alte Post 20:37 - Winkel, Wisental 20:42 - Zürich Flughafen, Fracht 20:47 - Zürich Flughafen, OPC 20:48 - Zürich Flughafen, Bahnhof 20:50
D
Bülach, Bahnhof
B 501 1070 20:31   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 20:31 - Bülach, Sonnenhof 20:32 - Bülach, Güterbahnhof 20:37 - Bülach, Soliboden 20:38Bülach, Soligänter 20:39 - Bülach, Schuemacher 20:40 - Bülach, Kantonsschule 20:50 - Bülach, Untertor 20:52 - Bülach, Sonnenhof 20:55 - Bülach, Bahnhof 20:57
B
Bülach, Bahnhof
S 9 18976 20:32   Schaffhausen
Bülach 20:32 - Glattfelden 20:35 - Eglisau 20:39 - Hüntwangen-Wil 20:42Rafz 20:45 - Lottstetten 20:49 - Jestetten 20:53 - Neuhausen Rheinfall 20:57 - Neuhausen 21:00 - Schaffhausen 21:04
1
 
S 41 19879 20:35   Winterthur
Bülach 20:35 - Embrach-Rorbas 20:38 - Pfungen 20:43 - Winterthur Wülflingen 20:47 - Winterthur Töss 20:51 - Winterthur 20:55
4
 
RE 4937 20:37   Zürich HB
Bülach 20:37 - Zürich Oerlikon 20:47 - Zürich HB 20:55
3
 
B 501 1070 20:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 20:37 - Bülach, Soliboden 20:38 - Bülach, Soligänter 20:39 - Bülach, Schuemacher 20:40Bülach, Hohfuri 20:41 - Bülach, Berglistrasse 20:42 - Bülach, Kantonsschule 20:50 - Bülach, Untertor 20:52 - Bülach, Sonnenhof 20:55 - Bülach, Bahnhof 20:57
G
Bülach, Güterbahnhof
B 504 6387 20:37   Höri, Fuhrstrasse
Bülach, Bahnhof 20:37 - Bülach, Sonnenhof 20:38 - Bülach, Gewerbehaus 20:39 - Bülach, Grampenweg 20:40Oberglatt ZH, Zentrum 20:55 - Oberglatt ZH, Bahnhof 20:59 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 21:03 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 21:06 - Niederglatt ZH, Nöschikon 21:07 - Höri, Fuhrstrasse 21:13
B
Bülach, Bahnhof
B 525 6338 20:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 20:37 - Bülach, Sonnenhof 20:38 - Bülach, Gewerbehaus 20:39 - Bülach, Niederflachs 20:41Niederglatt ZH, Nöschikon 20:51 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 20:56 - Oberglatt ZH, Bahnhof 20:58 - Bülach, Gewerbehaus 21:19 - Bülach, Sonnenhof 21:21 - Bülach, Bahnhof 21:22
C
Bülach, Bahnhof
B 515 1525 20:38   Stadel b. N., Neuwis-Huus
Bülach, Bahnhof 20:38 - Bülach, Sonnenhof 20:39 - Bülach, Gewerbehaus 20:40 - Bülach, Spital 20:42Bülach, Hinterbirch 20:42 - Bülach, Hirslen 20:43 - Neerach, Post 20:49 - Stadel b. N., Zentrum 20:52 - Stadel b. N., Musterplatz 20:53 - Stadel b. N., Neuwis-Huus 20:54
A
Bülach, Bahnhof
B 530 6206 20:38   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 20:38 - Bülach, Sonnenhof 20:39 - Bülach, Untertor 20:41 - Bülach, Mettmenriet 20:42Zürich Flughafen, Fracht 21:03 - Zürich Flughafen, OPC 21:04 - Zürich Flughafen, Bahnhof 21:06 - Zürich Flughafen, OPC 21:06 - Zürich Flughafen, Fracht 21:07 - Embrach-Rorbas, Bahnhof 21:27
D
Bülach, Bahnhof
S 9 18981 20:58   Uster
Bülach 20:58 - Niederglatt 21:02 - Oberglatt 21:05 - Rümlang 21:07Zürich Oerlikon 21:15 - Zürich Hardbrücke 21:19 - Zürich HB 21:23 - Zürich Stadelhofen 21:30 - Stettbach 21:36 - Uster 21:50
3
 
B 501 1048 21:01   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 21:01 - Bülach, Sonnenhof 21:02 - Bülach, Güterbahnhof 21:07 - Bülach, Soliboden 21:08Bülach, Soligänter 21:09 - Bülach, Schuemacher 21:10 - Bülach, Kantonsschule 21:20 - Bülach, Untertor 21:22 - Bülach, Sonnenhof 21:25 - Bülach, Bahnhof 21:27
B
Bülach, Bahnhof
S 9 18978 21:02   Rafz
Bülach 21:02 - Glattfelden 21:05 - Eglisau 21:09 - Hüntwangen-Wil 21:12 - Rafz 21:15
1
 
S 41 19881 21:05   Winterthur
Bülach 21:05 - Embrach-Rorbas 21:08 - Pfungen 21:13 - Winterthur Wülflingen 21:17 - Winterthur Töss 21:21 - Winterthur 21:25
4
 
S 36 20786 21:06   Waldshut
Bülach 21:06 - Eglisau 21:12 - Zweidlen 21:15 - Kaiserstuhl AG 21:20Rekingen AG 21:29 - Bad Zurzach 21:33 - Rietheim 21:35 - Koblenz Dorf 21:38 - Koblenz 21:41 - Waldshut 21:53
5
 
B 501 1048 21:07   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 21:07 - Bülach, Soliboden 21:08 - Bülach, Soligänter 21:09 - Bülach, Schuemacher 21:10Bülach, Hohfuri 21:11 - Bülach, Berglistrasse 21:12 - Bülach, Kantonsschule 21:20 - Bülach, Untertor 21:22 - Bülach, Sonnenhof 21:25 - Bülach, Bahnhof 21:27
G
Bülach, Güterbahnhof
B 525 6320 21:07   Bachenbülach, Bramenländli
Bülach, Bahnhof 21:07 - Bülach, Sonnenhof 21:08 - Bülach, Gewerbehaus 21:09 - Bülach, Niederflachs 21:11Niederglatt ZH, Nöschikon 21:21 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 21:22 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 21:26 - Oberglatt ZH, Bahnhof 21:28 - Oberglatt ZH, Rietli 21:33 - Bachenbülach, Bramenländli 21:40
C
Bülach, Bahnhof
B 504 6365 21:07   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 21:07 - Bülach, Sonnenhof 21:08 - Bülach, Gewerbehaus 21:09 - Bülach, Grampenweg 21:10Oberglatt ZH, Bahnhof 21:29 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 21:33 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 21:36 - Bülach, Gewerbehaus 21:49 - Bülach, Sonnenhof 21:51 - Bülach, Bahnhof 21:53
B
Bülach, Bahnhof
B 530 6200 21:08   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 21:08 - Bülach, Sonnenhof 21:09 - Bülach, Untertor 21:11 - Bülach, Mettmenriet 21:12Zürich Flughafen, Fracht 21:33 - Zürich Flughafen, OPC 21:34 - Zürich Flughafen, Bahnhof 21:36 - Zürich Flughafen, OPC 21:36 - Zürich Flughafen, Fracht 21:37 - Embrach-Rorbas, Bahnhof 21:57
D
Bülach, Bahnhof
RE 4938 21:23   Schaffhausen
Bülach 21:23 - Schaffhausen 21:43
1
 
S 9 18983 21:28   Uster
Bülach 21:28 - Niederglatt 21:32 - Oberglatt 21:35 - Rümlang 21:37Zürich Oerlikon 21:45 - Zürich Hardbrücke 21:49 - Zürich HB 21:53 - Zürich Stadelhofen 22:00 - Stettbach 22:06 - Uster 22:20
3
 
B 531 6173 21:30   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 21:30 - Bülach, Sonnenhof 21:31 - Bülach, Untertor 21:33 - Bülach, Mettmenriet 21:34Bülach, Cholplatz 21:35 - Bachenbülach, alte Post 21:37 - Winkel, Wisental 21:42 - Zürich Flughafen, Fracht 21:47 - Zürich Flughafen, OPC 21:48 - Zürich Flughafen, Bahnhof 21:50
D
Bülach, Bahnhof
B 501 1023 21:31   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 21:31 - Bülach, Sonnenhof 21:32 - Bülach, Güterbahnhof 21:37 - Bülach, Soliboden 21:38Bülach, Soligänter 21:39 - Bülach, Schuemacher 21:40 - Bülach, Kantonsschule 21:50 - Bülach, Untertor 21:52 - Bülach, Sonnenhof 21:55 - Bülach, Bahnhof 21:57
B
Bülach, Bahnhof
S 9 18980 21:32   Schaffhausen
Bülach 21:32 - Glattfelden 21:35 - Eglisau 21:39 - Hüntwangen-Wil 21:42Rafz 21:45 - Lottstetten 21:49 - Jestetten 21:53 - Neuhausen Rheinfall 21:57 - Neuhausen 22:00 - Schaffhausen 22:04
1
 
S 41 19883 21:35   Winterthur
Bülach 21:35 - Embrach-Rorbas 21:38 - Pfungen 21:43 - Winterthur Wülflingen 21:47 - Winterthur Töss 21:51 - Winterthur 21:55
4
 
RE 4939 21:37   Zürich HB
Bülach 21:37 - Zürich Oerlikon 21:47 - Zürich HB 21:55
3
 
B 501 1023 21:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 21:37 - Bülach, Soliboden 21:38 - Bülach, Soligänter 21:39 - Bülach, Schuemacher 21:40Bülach, Hohfuri 21:41 - Bülach, Berglistrasse 21:42 - Bülach, Kantonsschule 21:50 - Bülach, Untertor 21:52 - Bülach, Sonnenhof 21:55 - Bülach, Bahnhof 21:57
G
Bülach, Güterbahnhof
B 504 6347 21:37   Oberglatt ZH, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 21:37 - Bülach, Sonnenhof 21:38 - Bülach, Gewerbehaus 21:39 - Bülach, Grampenweg 21:40Bachenbülach, Bramenländli 21:49 - Oberglatt ZH, Pistenende 21:51 - Oberglatt ZH, Bälen 21:53 - Oberglatt ZH, Zentrum 21:55 - Oberglatt ZH, Rietli 21:56 - Oberglatt ZH, Bahnhof 21:59
B
Bülach, Bahnhof
B 515 1493 21:38   Stadel b. N., Neuwis-Huus
Bülach, Bahnhof 21:38 - Bülach, Sonnenhof 21:39 - Bülach, Gewerbehaus 21:40 - Bülach, Spital 21:42Bülach, Hinterbirch 21:42 - Bülach, Hirslen 21:43 - Neerach, Post 21:49 - Stadel b. N., Zentrum 21:52 - Stadel b. N., Musterplatz 21:53 - Stadel b. N., Neuwis-Huus 21:54
A
Bülach, Bahnhof
B 530 6194 21:38   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 21:38 - Bülach, Sonnenhof 21:39 - Bülach, Untertor 21:41 - Bülach, Mettmenriet 21:42Zürich Flughafen, Fracht 22:03 - Zürich Flughafen, OPC 22:04 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:06 - Zürich Flughafen, OPC 22:06 - Zürich Flughafen, Fracht 22:07 - Embrach-Rorbas, Bahnhof 22:27
D
Bülach, Bahnhof
S 9 18985 21:58   Uster
Bülach 21:58 - Niederglatt 22:02 - Oberglatt 22:05 - Rümlang 22:07Zürich Oerlikon 22:15 - Zürich Hardbrücke 22:19 - Zürich HB 22:23 - Zürich Stadelhofen 22:30 - Stettbach 22:36 - Uster 22:50
3
 
B 501 1002 22:01   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 22:01 - Bülach, Sonnenhof 22:02 - Bülach, Güterbahnhof 22:07 - Bülach, Soliboden 22:08Bülach, Soligänter 22:09 - Bülach, Schuemacher 22:10 - Bülach, Kantonsschule 22:20 - Bülach, Untertor 22:22 - Bülach, Sonnenhof 22:25 - Bülach, Bahnhof 22:27
B
Bülach, Bahnhof
S 9 18982 22:02   Rafz
Bülach 22:02 - Glattfelden 22:05 - Eglisau 22:09 - Hüntwangen-Wil 22:12 - Rafz 22:15
1
 
S 41 19885 22:05   Winterthur
Bülach 22:05 - Embrach-Rorbas 22:08 - Pfungen 22:13 - Winterthur Wülflingen 22:17 - Winterthur Töss 22:21 - Winterthur 22:25
4
 
S 36 20788 22:06   Waldshut
Bülach 22:06 - Eglisau 22:12 - Zweidlen 22:15 - Kaiserstuhl AG 22:20Rekingen AG 22:29 - Bad Zurzach 22:33 - Rietheim 22:35 - Koblenz Dorf 22:38 - Koblenz 22:41 - Waldshut 22:53
6
 
B 501 1002 22:07   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 22:07 - Bülach, Soliboden 22:08 - Bülach, Soligänter 22:09 - Bülach, Schuemacher 22:10Bülach, Hohfuri 22:11 - Bülach, Berglistrasse 22:12 - Bülach, Kantonsschule 22:20 - Bülach, Untertor 22:22 - Bülach, Sonnenhof 22:25 - Bülach, Bahnhof 22:27
G
Bülach, Güterbahnhof
B 525 6304 22:07   Oberglatt ZH, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 22:07 - Bülach, Sonnenhof 22:08 - Bülach, Gewerbehaus 22:09 - Bülach, Niederflachs 22:11Höri, Fuhrstrasse 22:15 - Niederglatt ZH, Nöschikon 22:21 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 22:22 - Niederglatt ZH, Zentrum 22:24 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 22:26 - Oberglatt ZH, Bahnhof 22:28
C
Bülach, Bahnhof
B 530 6188 22:08   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 22:08 - Bülach, Sonnenhof 22:09 - Bülach, Untertor 22:11 - Bülach, Mettmenriet 22:12Zürich Flughafen, Fracht 22:33 - Zürich Flughafen, OPC 22:34 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:36 - Zürich Flughafen, OPC 22:36 - Zürich Flughafen, Fracht 22:37 - Embrach-Rorbas, Bahnhof 22:57
D
Bülach, Bahnhof
RE 4940 22:23   Schaffhausen
Bülach 22:23 - Schaffhausen 22:43
1
 
S 9 18987 22:28   Uster
Bülach 22:28 - Niederglatt 22:32 - Oberglatt 22:35 - Rümlang 22:37Zürich Oerlikon 22:45 - Zürich Hardbrücke 22:49 - Zürich HB 22:53 - Zürich Stadelhofen 23:00 - Stettbach 23:06 - Uster 23:20
3
 
B 531 6169 22:30   Zürich Flughafen, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 22:30 - Bülach, Sonnenhof 22:31 - Bülach, Untertor 22:33 - Bülach, Mettmenriet 22:34Bülach, Cholplatz 22:35 - Bachenbülach, alte Post 22:37 - Winkel, Wisental 22:42 - Zürich Flughafen, Fracht 22:47 - Zürich Flughafen, OPC 22:48 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:50
D
Bülach, Bahnhof
B 501 979 22:31   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 22:31 - Bülach, Sonnenhof 22:32 - Bülach, Güterbahnhof 22:37 - Bülach, Soliboden 22:38Bülach, Soligänter 22:39 - Bülach, Schuemacher 22:40 - Bülach, Kantonsschule 22:50 - Bülach, Untertor 22:52 - Bülach, Sonnenhof 22:55 - Bülach, Bahnhof 22:57
B
Bülach, Bahnhof
S 9 18984 22:32   Schaffhausen
Bülach 22:32 - Glattfelden 22:35 - Eglisau 22:39 - Hüntwangen-Wil 22:42Rafz 22:45 - Lottstetten 22:49 - Jestetten 22:53 - Neuhausen Rheinfall 22:57 - Neuhausen 23:00 - Schaffhausen 23:04
1
 
S 41 19887 22:35   Winterthur
Bülach 22:35 - Embrach-Rorbas 22:38 - Pfungen 22:43 - Winterthur Wülflingen 22:47 - Winterthur Töss 22:51 - Winterthur 22:55
4
 
B 501 979 22:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 22:37 - Bülach, Soliboden 22:38 - Bülach, Soligänter 22:39 - Bülach, Schuemacher 22:40Bülach, Hohfuri 22:41 - Bülach, Berglistrasse 22:42 - Bülach, Kantonsschule 22:50 - Bülach, Untertor 22:52 - Bülach, Sonnenhof 22:55 - Bülach, Bahnhof 22:57
G
Bülach, Güterbahnhof
B 504 6329 22:37   Oberglatt ZH, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 22:37 - Bülach, Sonnenhof 22:38 - Bülach, Gewerbehaus 22:39 - Bülach, Grampenweg 22:40Bachenbülach, Bramenländli 22:49 - Oberglatt ZH, Pistenende 22:51 - Oberglatt ZH, Bälen 22:53 - Oberglatt ZH, Zentrum 22:55 - Oberglatt ZH, Rietli 22:56 - Oberglatt ZH, Bahnhof 22:59
B
Bülach, Bahnhof
B 515 1467 22:38   Stadel b. N., Neuwis-Huus
Bülach, Bahnhof 22:38 - Bülach, Sonnenhof 22:39 - Bülach, Gewerbehaus 22:40 - Bülach, Spital 22:42Bülach, Hinterbirch 22:42 - Bülach, Hirslen 22:43 - Neerach, Post 22:49 - Stadel b. N., Zentrum 22:52 - Stadel b. N., Musterplatz 22:53 - Stadel b. N., Neuwis-Huus 22:54
A
Bülach, Bahnhof
B 530 6182 22:38   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 22:38 - Bülach, Sonnenhof 22:39 - Bülach, Untertor 22:41 - Bülach, Mettmenriet 22:42Zürich Flughafen, Fracht 23:03 - Zürich Flughafen, OPC 23:04 - Zürich Flughafen, Bahnhof 23:06 - Zürich Flughafen, OPC 23:06 - Zürich Flughafen, Fracht 23:07 - Embrach-Rorbas, Bahnhof 23:27
D
Bülach, Bahnhof
S 9 18989 22:58   Uster
Bülach 22:58 - Niederglatt 23:02 - Oberglatt 23:05 - Rümlang 23:07Zürich Oerlikon 23:15 - Zürich Hardbrücke 23:19 - Zürich HB 23:23 - Zürich Stadelhofen 23:30 - Stettbach 23:36 - Uster 23:50
3
 
B 501 960 23:01   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 23:01 - Bülach, Sonnenhof 23:02 - Bülach, Güterbahnhof 23:07 - Bülach, Soliboden 23:08Bülach, Soligänter 23:09 - Bülach, Schuemacher 23:10 - Bülach, Kantonsschule 23:20 - Bülach, Untertor 23:22 - Bülach, Sonnenhof 23:25 - Bülach, Bahnhof 23:27
B
Bülach, Bahnhof
S 9 18986 23:02   Schaffhausen
Bülach 23:02 - Glattfelden 23:05 - Eglisau 23:09 - Hüntwangen-Wil 23:12Rafz 23:15 - Lottstetten 23:19 - Jestetten 23:23 - Neuhausen Rheinfall 23:27 - Neuhausen 23:30 - Schaffhausen 23:34
1
 
S 41 19889 23:05   Winterthur
Bülach 23:05 - Embrach-Rorbas 23:08 - Pfungen 23:13 - Winterthur Wülflingen 23:17 - Winterthur Töss 23:21 - Winterthur 23:25
4
 
B 501 960 23:07   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 23:07 - Bülach, Soliboden 23:08 - Bülach, Soligänter 23:09 - Bülach, Schuemacher 23:10Bülach, Hohfuri 23:11 - Bülach, Berglistrasse 23:12 - Bülach, Kantonsschule 23:20 - Bülach, Untertor 23:22 - Bülach, Sonnenhof 23:25 - Bülach, Bahnhof 23:27
G
Bülach, Güterbahnhof
B 525 6292 23:07   Oberglatt ZH, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 23:07 - Bülach, Sonnenhof 23:08 - Bülach, Gewerbehaus 23:09 - Bülach, Niederflachs 23:11Höri, Fuhrstrasse 23:15 - Niederglatt ZH, Nöschikon 23:21 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 23:22 - Niederglatt ZH, Zentrum 23:24 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 23:26 - Oberglatt ZH, Bahnhof 23:28
C
Bülach, Bahnhof
B 530 6178 23:08   Embrach-Rorbas, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 23:08 - Bülach, Sonnenhof 23:09 - Bülach, Untertor 23:11 - Bülach, Mettmenriet 23:12Zürich Flughafen, Fracht 23:33 - Zürich Flughafen, OPC 23:34 - Zürich Flughafen, Bahnhof 23:36 - Zürich Flughafen, OPC 23:36 - Zürich Flughafen, Fracht 23:37 - Embrach-Rorbas, Bahnhof 23:57
D
Bülach, Bahnhof
RE 4942 23:23   Schaffhausen
Bülach 23:23 - Schaffhausen 23:44
1
 
S 9 18991 23:28   Uster
Bülach 23:28 - Niederglatt 23:32 - Oberglatt 23:35 - Rümlang 23:37Zürich Oerlikon 23:45 - Zürich Hardbrücke 23:49 - Zürich HB 23:53 - Zürich Stadelhofen 00:00 - Stettbach 00:06 - Uster 00:20
3
 
B 531 6165 23:30   Winkel, Seebüel
Bülach, Bahnhof 23:30 - Bülach, Sonnenhof 23:31 - Bülach, Untertor 23:33 - Bülach, Mettmenriet 23:34 - Bülach, Cholplatz 23:35 - Bachenbülach, alte Post 23:37 - Bachenbülach, Schmiede 23:38 - Winkel, Scheidweg 23:39 - Winkel, Seebüel 23:39
D
Bülach, Bahnhof
B 501 938 23:31   Bülach, Bahnhof
Bülach, Bahnhof 23:31 - Bülach, Sonnenhof 23:32 - Bülach, Güterbahnhof 23:37 - Bülach, Soliboden 23:38Bülach, Soligänter 23:39 - Bülach, Schuemacher 23:40 - Bülach, Kantonsschule 23:50 - Bülach, Untertor 23:52 - Bülach, Sonnenhof 23:55 - Bülach, Bahnhof 23:57
B
Bülach, Bahnhof
S 9 18988 23:32   Schaffhausen
Bülach 23:32 - Glattfelden 23:35 - Eglisau 23:39 - Hüntwangen-Wil 23:42Rafz 23:45 - Lottstetten 23:49 - Jestetten 23:53 - Neuhausen Rheinfall 23:57 - Neuhausen 00:00 - Schaffhausen 00:04
1
 
S 41 19891 23:35   Winterthur
Bülach 23:35 - Embrach-Rorbas 23:38 - Pfungen 23:43 - Winterthur Wülflingen 23:47 - Winterthur Töss 23:51 - Winterthur 23:55
4
 
B 501 938 23:37   Bülach, Bahnhof
Bülach, Güterbahnhof 23:37 - Bülach, Soliboden 23:38 - Bülach, Soligänter 23:39 - Bülach, Schuemacher 23:40Bülach, Hohfuri 23:41 -