Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
16:30-17:41
19.06.21
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 19745 16:30   Singen (Hohentwiel)
Schaffhausen 16:30 - Herblingen 16:33 - Thayngen 16:38 - Bietingen 16:41 - Gottmadingen 16:44 - Singen (Hohentwiel) 16:49
4
 
B 4 16:30   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Bahnhof 16:30 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 16:31 - Schaffhausen, Frohberg 16:33 - Schaffhausen, Künzleheim 16:33Schaffhausen, Frohberg 16:40 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 16:41 - Schaffhausen, Promenade 16:48 - Schaffhausen, Steigbrunnen 16:49 - Schaffhausen, Schützenhaus 16:50 - Schaffhausen, Birch 16:56
Schaffhausen, Bahnhof
B 1 16:30   Neuhausen, Herbstäcker
Schaffhausen, Bahnhof 16:30 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 16:31 - Schaffhausen, Schönenberg 16:32 - Schaffhausen, Kronenhalde 16:34Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 16:44 - Schaffhausen, Mühlentor 16:52 - Neuhausen, Zentrum 16:58 - Neuhausen, Rhytech 17:00 - Neuhausen, Kreuzstrasse 17:00 - Neuhausen, Herbstäcker 17:06
A
Schaffhausen, Bahnhof
B 630 29416 16:30   Marthalen, Bahnhof
Schaffhausen, Bahnhof 16:30 - Schaffhausen, Bachstrasse 16:31 - Feuerthalen, Rhymarkt 16:35 - Feuerthalen, Stumpenboden 16:37Feuerthalen, Kirchstrasse 16:42 - Flurlingen, AROVA 16:44 - Uhwiesen, Rebhof 16:47 - Uhwiesen, Kapelle 16:48 - Uhwiesen, Wassergasse 16:48 - Marthalen, Bahnhof 16:56
K
Schaffhausen, Bahnhof
B 1 16:31   Neuhausen, Herbstäcker
Schaffhausen, Bahnhof 16:31 - Schaffhausen, Mühlentor 16:32 - Schaffhausen, Brüggli 16:33 - Schaffhausen, Kreuz 16:34Neuhausen, Scheidegg 16:35 - Neuhausen, Bahnhofstr. 16:37 - Neuhausen, Zentrum 16:38 - Neuhausen, Rhytech 16:40 - Neuhausen, Kreuzstrasse 16:40 - Neuhausen, Herbstäcker 16:46
C1
Schaffhausen, Bahnhof
B 3 16:31   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Bahnhof 16:31 - Schaffhausen, Durach 16:32 - Schaffhausen, Seidenhof 16:32 - Schaffhausen, Hornbergstieg 16:33Schaffhausen, Finsterwaldstr. 16:33 - Schaffhausen, Gemsstübli 16:35 - Schaffhausen, Sandlöchli 16:37 - Schaffhausen, Gräfler 16:38 - Schaffhausen, Hohberg 16:39 - Schaffhausen, Krummacker 16:42
A
Schaffhausen, Bahnhof
B 3 16:31   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Bahnhof 16:31 - Schaffhausen, Promenade 16:32 - Schaffhausen, Steigbrunnen 16:32 - Schaffhausen, Schützenhaus 16:33Schaffhausen, Wiesli 16:34 - Schaffhausen, Quellenstrasse 16:35 - Schaffhausen, Neubrunn 16:39 - Schaffhausen, Plattenhalde 16:40 - Schaffhausen, Heuberg 16:41 - Schaffhausen, Sommerwies 16:43
C1
Schaffhausen, Bahnhof
B 5 16:31   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Bahnhof 16:31 - Schaffhausen, Mühlentor 16:32 - Schaffhausen, Rhybadi 16:33 - Schaffhausen, Schifflände 16:33 - Schaffhausen, Kegelgässchen 16:35 - Schaffhausen, Bruderhöfli 16:36 - Schaffhausen, Buchthalen Post 16:37 - Schaffhausen, Buchthalen 16:38
B1
Schaffhausen, Bahnhof
B 6 16:36   Neuhausen, Bahnhof SBB
Schaffhausen, Bahnhof 16:36 - Schaffhausen, Promenade 16:37 - Schaffhausen, Steigbrunnen 16:37 - Schaffhausen, Schützenhaus 16:38Schaffhausen, Wiesli 16:40 - Schaffhausen, Stokarbergstr. 16:40 - Neuhausen, Kreuzstrasse 16:45 - Neuhausen, Rhytech 16:45 - Neuhausen, Zentrum 16:47 - Neuhausen, Bahnhof SBB 16:50
Schaffhausen, Bahnhof
B 5 16:36   Schaffhausen, Schlossweiher
Schaffhausen, Bahnhof 16:36 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 16:37 - Schaffhausen, Schönenberg 16:38 - Schaffhausen, CMC 16:39Schaffhausen, Fulachbrücke 16:40 - Schaffhausen, Grünau 16:41 - Schaffhausen, Sennerei 16:41 - Schaffhausen, Falkeneck 16:42 - Schaffhausen, Post Herblingen 16:45 - Schaffhausen, Schlossweiher 16:49
B2
Schaffhausen, Bahnhof
B 4 16:37   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Bahnhof 16:37 - Schaffhausen, Promenade 16:38 - Schaffhausen, Steigbrunnen 16:38 - Schaffhausen, Schützenhaus 16:39Schaffhausen, Nordstrasse 16:41 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 16:41 - Schaffhausen, Plattenweg 16:42 - Schaffhausen, Felsentäli 16:43 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 16:44 - Schaffhausen, Birch 16:46
C1
Schaffhausen, Bahnhof
B 4 16:40   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Bahnhof 16:40 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 16:41 - Schaffhausen, Frohberg 16:42 - Schaffhausen, Künzleheim 16:43Schaffhausen, Frohberg 16:52 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 16:53 - Schaffhausen, Promenade 16:58 - Schaffhausen, Steigbrunnen 16:58 - Schaffhausen, Schützenhaus 16:59 - Schaffhausen, Birch 17:06
A
Schaffhausen, Bahnhof
B 1 16:40   Neuhausen, Herbstäcker
Schaffhausen, Bahnhof 16:40 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 16:41 - Schaffhausen, Schönenberg 16:42 - Schaffhausen, Kronenhalde 16:44Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 16:54 - Schaffhausen, Mühlentor 17:02 - Neuhausen, Zentrum 17:08 - Neuhausen, Rhytech 17:10 - Neuhausen, Kreuzstrasse 17:10 - Neuhausen, Herbstäcker 17:16
A
Schaffhausen, Bahnhof
B 6 16:41   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Bahnhof 16:41 - Schaffhausen, Durach 16:42 - Schaffhausen, Seidenhof 16:42 - Schaffhausen, Hornbergstieg 16:43Schaffhausen, Finsterwaldstr. 16:44 - Schaffhausen, Wiesenweg 16:44 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 16:48 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 16:50 - Schaffhausen, Gräfler 16:55 - Schaffhausen, Falkeneck 16:57
Schaffhausen, Bahnhof
B 3 16:41   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Bahnhof 16:41 - Schaffhausen, Durach 16:42 - Schaffhausen, Seidenhof 16:42 - Schaffhausen, Hornbergstieg 16:43Schaffhausen, Finsterwaldstr. 16:43 - Schaffhausen, Gemsstübli 16:45 - Schaffhausen, Sandlöchli 16:47 - Schaffhausen, Gräfler 16:48 - Schaffhausen, Hohberg 16:49 - Schaffhausen, Krummacker 16:52
A
Schaffhausen, Bahnhof
B 1 16:41   Neuhausen, Herbstäcker
Schaffhausen, Bahnhof 16:41 - Schaffhausen, Mühlentor 16:42 - Schaffhausen, Brüggli 16:43 - Schaffhausen, Kreuz 16:44Neuhausen, Scheidegg 16:45 - Neuhausen, Bahnhofstr. 16:47 - Neuhausen, Zentrum 16:48 - Neuhausen, Rhytech 16:50 - Neuhausen, Kreuzstrasse 16:51 - Neuhausen, Herbstäcker 16:56
Schaffhausen, Bahnhof
B 3 16:41   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Bahnhof 16:41 - Schaffhausen, Promenade 16:42 - Schaffhausen, Steigbrunnen 16:42 - Schaffhausen, Schützenhaus 16:43Schaffhausen, Wiesli 16:44 - Schaffhausen, Quellenstrasse 16:45 - Schaffhausen, Neubrunn 16:49 - Schaffhausen, Plattenhalde 16:50 - Schaffhausen, Heuberg 16:51 - Schaffhausen, Sommerwies 16:53
C1
Schaffhausen, Bahnhof
B 5 16:41   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Bahnhof 16:41 - Schaffhausen, Mühlentor 16:42 - Schaffhausen, Rhybadi 16:43 - Schaffhausen, Schifflände 16:43 - Schaffhausen, Kegelgässchen 16:45 - Schaffhausen, Bruderhöfli 16:46 - Schaffhausen, Buchthalen Post 16:47 - Schaffhausen, Buchthalen 16:48
B1
Schaffhausen, Bahnhof
IRE 3069 16:43   Singen (Hohentwiel)
Schaffhausen 16:43 - Singen (Hohentwiel) 16:56
 
S 12 19266 16:46   Brugg AG
Schaffhausen 16:46 - Neuhausen 16:49 - Schloss Laufen am Rheinfall 16:50 - Dachsen 16:53Winterthur 17:19 - Zürich Stadelhofen 17:38 - Zürich HB 17:42 - Zürich Hardbrücke 17:46 - Zürich Altstetten 17:50 - Brugg AG 18:23
1ABC
 
B 5 16:46   Schaffhausen, Schlossweiher
Schaffhausen, Bahnhof 16:46 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 16:47 - Schaffhausen, Schönenberg 16:48 - Schaffhausen, CMC 16:49Schaffhausen, Fulachbrücke 16:50 - Schaffhausen, Grünau 16:51 - Schaffhausen, Sennerei 16:51 - Schaffhausen, Falkeneck 16:52 - Schaffhausen, Post Herblingen 16:55 - Schaffhausen, Schlossweiher 16:59
B2
Schaffhausen, Bahnhof
IC 189 16:47   Zürich HB
Schaffhausen 16:47 -