Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Neuhausen, Kreuzstrasse
Fahrplan:
Ankunft
08:14-08:53
02.12.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 1 08:13   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 08:11 - Neuhausen, Durstgraben 08:11 - Neuhausen, Rhenania 08:12 - Neuhausen, Neue Welt 08:13 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:13
 
B 6 08:14   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 07:48 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 07:53 - Schaffhausen, Bahnhof 08:06 - Schaffhausen, Promenade 08:07 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:07 - Schaffhausen, Schützenhaus 08:08Neuhausen, Hohfluh 08:12 - Neuhausen, Zuba 08:13 - Neuhausen, Fernblick 08:14 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:14
 
S 87747 08:20   Beringen Bad Bf
Beringen Bad Bf 08:15 - Beringerfeld 08:17 - Neuhausen Bad Bf 08:20
Neuhausen Bad Bf
B 1 08:20   Schaffhausen, Waldfriedhof
Schaffhausen, Waldfriedhof 07:56 - Schaffhausen, Ebnat 08:02 - Schaffhausen, Schönenberg 08:03 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 08:05 - Schaffhausen, Bahnhof 08:11 - Schaffhausen, Mühlentor 08:12Neuhausen, Bahnhofstr. 08:17 - Neuhausen, Zentrum 08:19 - Neuhausen, Rhytech 08:20 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:20
 
S 87748 08:22   Schaffhausen
Schaffhausen 08:19 - Neuhausen Bad Bf 08:22
Neuhausen Bad Bf
B 1 08:23   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 08:21 - Neuhausen, Durstgraben 08:21 - Neuhausen, Rhenania 08:22 - Neuhausen, Neue Welt 08:23 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:23
 
B 21 08:25   Schaffhausen, Bahnhof
Schaffhausen, Bahnhof 08:20 - Schaffhausen, Mühlentor 08:21 - Schaffhausen, Kreuz 08:22 - Neuhausen, Scheidegg 08:23 - Neuhausen, Rheinhof 08:25 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:25
 
B 6 08:27   Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 08:22 - Neuhausen, Rheinstrasse 08:23 - Neuhausen, Zentrum 08:25 - Neuhausen, Rhytech 08:26 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:27
 
B 21 08:29   Beggingen, Dorf
Beggingen, Dorf 07:58 - Siblingen, Am Stei 08:14 - Siblingen, Dorf 08:14 - Löhningen, Dorf 08:19 - Beringen, Höhenweg 08:20 - Beringen, Sonne 08:23Beringen, Beringerfeld 08:26 - Beringen, Enge 08:27 - Neuhausen, Engestrasse 08:29 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:29
 
B 6 08:29   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 08:01 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 08:06 - Schaffhausen, Bahnhof 08:21 - Schaffhausen, Promenade 08:22 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:22 - Schaffhausen, Schützenhaus 08:23Neuhausen, Hohfluh 08:27 - Neuhausen, Zuba 08:28 - Neuhausen, Fernblick 08:29 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:29
 
B 1 08:30   Schaffhausen, Waldfriedhof
Schaffhausen, Waldfriedhof 08:06 - Schaffhausen, Ebnat 08:12 - Schaffhausen, Schönenberg 08:13 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 08:15 - Schaffhausen, Bahnhof 08:21 - Schaffhausen, Mühlentor 08:22Neuhausen, Bahnhofstr. 08:27 - Neuhausen, Zentrum 08:29 - Neuhausen, Rhytech 08:30 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:30
 
B 1 08:33   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 08:31 - Neuhausen, Durstgraben 08:31 - Neuhausen, Rhenania 08:32 - Neuhausen, Neue Welt 08:33 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:33
 
S 87957 08:35   Erzingen (Baden)
Erzingen (Baden) 08:18 - Trasadingen 08:20 - Wilchingen-Hallau 08:24 - Neunkirch 08:26 - Beringen Bad Bf 08:30 - Beringerfeld 08:32 - Neuhausen Bad Bf 08:35
Neuhausen Bad Bf
B 1 08:40   Schaffhausen, Waldfriedhof
Schaffhausen, Waldfriedhof 08:16 - Schaffhausen, Ebnat 08:22 - Schaffhausen, Schönenberg 08:23 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 08:25 - Schaffhausen, Bahnhof 08:31 - Schaffhausen, Mühlentor 08:32Neuhausen, Bahnhofstr. 08:37 - Neuhausen, Zentrum 08:39 - Neuhausen, Rhytech 08:40 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:40
 
B 6 08:43   Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 08:38 - Neuhausen, Rheinstrasse 08:39 - Neuhausen, Zentrum 08:41 - Neuhausen, Rhytech 08:42 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:43
 
B 1 08:43   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 08:41 - Neuhausen, Durstgraben 08:41 - Neuhausen, Rhenania 08:42 - Neuhausen, Neue Welt 08:43 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:43
 
B 6 08:44   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 08:18 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 08:23 - Schaffhausen, Bahnhof 08:36 - Schaffhausen, Promenade 08:37 - Schaffhausen, Steigbrunnen 08:37 - Schaffhausen, Schützenhaus 08:38Neuhausen, Hohfluh 08:42 - Neuhausen, Zuba 08:43 - Neuhausen, Fernblick 08:44 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:44
 
B 1 08:50   Schaffhausen, Waldfriedhof
Schaffhausen, Waldfriedhof 08:26 - Schaffhausen, Ebnat 08:32 - Schaffhausen, Schönenberg 08:33 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 08:35 - Schaffhausen, Bahnhof 08:41 - Schaffhausen, Mühlentor 08:42Neuhausen, Bahnhofstr. 08:47 - Neuhausen, Zentrum 08:49 - Neuhausen, Rhytech 08:50 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:50
 
S 87956 08:52   Schaffhausen
Schaffhausen 08:49 - Neuhausen Bad Bf 08:52
Neuhausen Bad Bf
B 1 08:53   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 08:51 - Neuhausen, Durstgraben 08:51 - Neuhausen, Rhenania 08:52 - Neuhausen, Neue Welt 08:53 - Neuhausen, Kreuzstrasse 08:53
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Neuhausen, Kreuzstrasse - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer