Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Ankunft
22:06-22:24
27.11.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 21 22:06   Beggingen, Dorf
Beggingen, Dorf 21:28 - Siblingen, Am Stei 21:44 - Beringen, Sonne 21:52 - Beringen, Beringerfeld 21:55 - Neuhausen, Kreuzstrasse 21:59 - Neuhausen, Rheinhof 22:00Neuhausen, Scheidegg 22:01 - Schaffhausen, Kreuz 22:02 - Schaffhausen, Mühlentor 22:04 - Schaffhausen, Bahnhof 22:06
K
 
B 1 22:07   Neuhausen, Herbstäcker
Neuhausen, Herbstäcker 21:52 - Neuhausen, Rhenania 21:53 - Neuhausen, Kreuzstrasse 21:55 - Neuhausen, Rhytech 21:56 - Neuhausen, Rheinhof 21:59 - Neuhausen, Scheidegg 22:01Schaffhausen, Kreuz 22:03 - Schaffhausen, Brüggli 22:04 - Schaffhausen, Mühlentor 22:05 - Schaffhausen, Bahnhof 22:07
A
 
B 1 22:08   Schaffhausen, Waldfriedhof
Schaffhausen, Waldfriedhof 21:56 - Schaffhausen, Alpenblick 21:57 - Schaffhausen, Birkenstr. 21:58 - Schaffhausen, Niklausen 21:59 - Schaffhausen, Hohenstoffel 22:00 - Schaffhausen, Ebnat 22:02Schaffhausen, Kronenhalde 22:02 - Schaffhausen, Schönenberg 22:03 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 22:05 - Schaffhausen, Bahnhof 22:08
C1
 
B 5 22:08   Schaffhausen, Schlossweiher
Schaffhausen, Schlossweiher 21:55 - Schaffhausen, Post Herblingen 21:59 - Schaffhausen, Hägli 21:59 - Schaffhausen, Glockengut 22:00 - Schaffhausen, Falkeneck 22:01 - Schaffhausen, Sennerei 22:01Schaffhausen, CMC 22:04 - Schaffhausen, Schönenberg 22:04 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 22:06 - Schaffhausen, Bahnhof 22:08
B1
 
B 4 22:08   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 21:59 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 22:00 - Schaffhausen, Felsentäli 22:01 - Schaffhausen, Plattenweg 22:01 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 22:02 - Schaffhausen, Nordstrasse 22:03Schaffhausen, Schützenhaus 22:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 22:04 - Schaffhausen, Promenade 22:05 - Schaffhausen, Bahnhof 22:08
A
 
B 6 22:08   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 21:53 - Schaffhausen, Gräfler 21:54 - Schaffhausen, Schweizersbild 21:54 - Schaffhausen, Dachsenbüel 21:55 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 21:58 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 21:59Schaffhausen, Finsterwaldstr. 22:04 - Schaffhausen, Hornbergstieg 22:04 - Schaffhausen, Seidenhof 22:05 - Schaffhausen, Bahnhof 22:08
B1
 
B 5 22:08   Schaffhausen, Buchthalen
Schaffhausen, Buchthalen 22:00 - Schaffhausen, Buchthalen Post 22:00 - Schaffhausen, Bruderhöfli 22:01 - Schaffhausen, Kegelgässchen 22:02 - Schaffhausen, Schifflände 22:04 - Schaffhausen, Bachstrasse 22:05 - Schaffhausen, Bahnhof 22:08
B2
 
S 87785 22:09   Erzingen (Baden)
Erzingen (Baden) 21:48 - Trasadingen 21:50 - Wilchingen-Hallau 21:54 - Neunkirch 21:56 - Beringen Bad Bf 22:00 - Beringerfeld 22:02 - Neuhausen Bad Bf 22:05 - Schaffhausen 22:09
6
Schaffhausen
B 3 22:09   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 21:59 - Schaffhausen, Hanfpünt 21:59 - Schaffhausen, Trüllenbuck 22:00 - Schaffhausen, Gräfler 22:01 - Schaffhausen, Sandlöchli 22:02 - Schaffhausen, Gemsstübli 22:04Schaffhausen, Finsterwaldstr. 22:05 - Schaffhausen, Hornbergstieg 22:06 - Schaffhausen, Seidenhof 22:06 - Schaffhausen, Bahnhof 22:09
E
 
B 3 22:09   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 22:00 - Schaffhausen, Heuberg 22:00 - Schaffhausen, Plattenhalde 22:01 - Schaffhausen, Neubrunn 22:02 - Schaffhausen, Weinberg 22:02 - Schaffhausen, Wiesli 22:05Schaffhausen, Schützenhaus 22:06 - Schaffhausen, Steigbrunnen 22:07 - Schaffhausen, Promenade 22:07 - Schaffhausen, Bahnhof 22:09
D
 
S 24 25989 22:11   Thayngen
Thayngen 22:02 - Herblingen 22:06 - Schaffhausen 22:11
2
Schaffhausen
RE 1040 22:13   Zürich HB
Zürich HB 21:37 - Schaffhausen 22:13
4
Schaffhausen
S 8 11875 22:13   St. Gallen
St. Gallen 20:19 - St. Gallen St. Fiden 20:22 - Romanshorn 20:48 - Kreuzlingen 21:16 - Stein am Rhein 21:46 - Etzwilen 21:48Schlatt 22:01 - Langwiesen 22:04 - Feuerthalen 22:08 - Schaffhausen 22:13
2
Schaffhausen
S 12 19281 22:13   Brugg AG
Brugg AG 20:36 - Baden 20:47 - Zürich Hardbrücke 21:11 - Zürich HB 21:16 - Zürich Stadelhofen 21:20 - Winterthur 21:42Dachsen 22:05 - Schloss Laufen am Rheinfall 22:06 - Neuhausen 22:09 - Schaffhausen 22:13
1
Schaffhausen
B 6 22:14   Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 22:03 - Neuhausen, Rhytech 22:03 - Neuhausen, Kreuzstrasse 22:04 - Neuhausen, Fernblick 22:05 - Neuhausen, Zuba 22:05 - Schaffhausen, Wiesli 22:08Schaffhausen, Schützenhaus 22:10 - Schaffhausen, Steigbrunnen 22:11 - Schaffhausen, Promenade 22:11 - Schaffhausen, Bahnhof 22:14
 
IRE 3054 22:15   Friedrichshafen Stadt
Friedrichshafen Stadt 21:10 - Überlingen 21:33 - Radolfzell 21:53 - Singen (Hohentwiel) 22:02 - Schaffhausen 22:15
5
Schaffhausen
B 23 22:15   Schaffhausen, Bahnhof Nord
Schaffhausen, Bahnhof Nord 21:49 - Schaffhausen, Durachsteg 21:49 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 21:50 - Schaffhausen, Breitestieg 21:50 - Schaffhausen, Gewerbezentrum 21:51 - Schaffhausen, Talberg 21:52Schaffhausen, Breitestieg 22:13 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 22:13 - Schaffhausen, Durachsteg 22:14 - Schaffhausen, Bahnhof Nord 22:15
Schaffhausen, Bahnhof Nord
B 23 22:16   Schaffhausen, Bahnhof Nord
Schaffhausen, Bahnhof Nord 21:49 - Schaffhausen, Durachsteg 21:49 - Schaffhausen, Kant. Verwaltung 21:50 - Schaffhausen, Breitestieg 21:50 - Schaffhausen, Gewerbezentrum 21:51 - Schaffhausen, Talberg 21:52Schaffhausen, Kant. Verwaltung 22:13 - Schaffhausen, Durachsteg 22:14 - Schaffhausen, Bahnhof Nord 22:15 - Schaffhausen, Bahnhof 22:16
C2
 
S 8382 22:21   Jestetten
Jestetten 22:10 - Neuhausen Rheinfall 22:14 - Neuhausen 22:16 - Schaffhausen 22:21
4
Schaffhausen
S 19766 22:24   Singen (Hohentwiel)
Singen (Hohentwiel) 22:06 - Gottmadingen 22:10 - Bietingen 22:13 - Thayngen 22:16 - Herblingen 22:20 - Schaffhausen 22:24
5
Schaffhausen
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Schaffhausen, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer