Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
23:36-06:22
11.12.19 - 12.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
IR 16 2193 23:38   Zürich HB
Baden 23:38 - Zürich HB 23:54
1
 
NFB 3 30333 23:40   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 23:40 - Baden, Schlossbergplatz 23:41 - Baden, Schulhausplatz 23:42 - Baden, Kantonsschule 23:43Baden, Schwimmbad 23:44 - Wettingen, Bahnhof 23:47 - Wettingen, Albisstrasse 23:48 - Wettingen, Rathaus 23:49 - Wettingen, Zentrumsplatz 23:50 - Wettingen, Brunnenwiese 23:53
B
Baden, Bahnhof Ost
BUS 354 35477 23:42   Niederweningen, Bahnhof
Baden, Postautostation 23:42 - Baden, Schulhausplatz 23:43 - Baden, Kantonsschule 23:45 - Baden, Historisches Museum 23:48Ennetbaden, Schützenhaus 23:49 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 23:50 - Ehrendingen, Höhtal 23:52 - Ehrendingen, Breitwies 23:53 - Ehrendingen, Post 23:54 - Niederweningen, Bahnhof 00:02
C
Baden, Postautostation
S 12 19288 23:43   Brugg AG
Baden 23:43 - Turgi 23:48 - Brugg AG 23:53
3
 
S 12 19293 23:47   Winterthur
Baden 23:47 - Wettingen 23:49 - Neuenhof 23:51 - Killwangen-Spreitenbach 23:54Zürich Altstetten 00:08 - Zürich Hardbrücke 00:11 - Zürich HB 00:15 - Zürich Stadelhofen 00:19 - Stettbach 00:25 - Winterthur 00:38
1
 
NFB 2 20378 23:47 ca. +3 Min. Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof West 23:47 - Baden, Trafo 23:48 - Baden, Bahnhof Ost 23:49 - Baden, Schlossbergplatz 23:52Baden, Lindenplatz 23:54 - Neuenhof, Kreuzstein 00:01 - Neuenhof, Eich 00:02 - Neuenhof, Landhaus 00:03 - Killwangen, Bahnhof 00:08 - Spreitenbach, Shopping Center 00:13
L
Baden, Bahnhof West
RE 4792 23:48   Olten
Baden 23:48 - Turgi 23:52 - Brugg AG 23:57 - Wildegg 00:05 - Aarau 00:12 - Olten 00:24
2
 
S 6 18693 23:51   Zürich Tiefenbrunnen
Baden 23:51 - Wettingen 23:54 - Würenlos 23:57 - Otelfingen 00:02Regensdorf-Watt 00:10 - Zürich Oerlikon 00:20 - Zürich Hardbrücke 00:25 - Zürich HB 00:28 - Zürich Stadelhofen 00:32 - Zürich Tiefenbrunnen 00:36
5
 
NFB 2 20378 23:51 ca. +3 Min. Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 23:51 - Baden, Schlossbergplatz 23:52 - Baden, Lindenplatz 23:54 - Baden, Oberstadt 23:54Neuenhof, Kreuzstein 00:01 - Neuenhof, Eich 00:02 - Neuenhof, Landhaus 00:03 - Neuenhof, Posthorn 00:04 - Killwangen, Bahnhof 00:08 - Spreitenbach, Shopping Center 00:13
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 36 1992 23:52   Basel SBB
Baden 23:52 - Brugg AG 00:00 - Frick 00:17 - Stein-Säckingen 00:24 - Rheinfelden 00:33 - Basel SBB 00:47
3
 
S 27 8788 23:54   Bad Zurzach
Baden 23:54 - Turgi 23:59 - Siggenthal-Würenlingen 00:02 - Döttingen 00:07 - Klingnau 00:09 - Koblenz 00:13 - Koblenz Dorf 00:18 - Rietheim 00:21 - Bad Zurzach 00:24
4
 
NFB 7 70322 23:56   Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 23:56 - Baden, Trafo 23:56 - Baden, Gartenstrasse 23:57 - Baden, Lindenplatz 23:59Baden, Schadenmühle 00:00 - Baden, Badener Tor 00:02 - Baden, Badener Tor 00:34 - Baden, Lindenplatz 00:39 - Baden, Stein 00:40 - Baden, Bahnhof West 00:42
H
Baden, Bahnhof West
BUS 320 20161 23:57   Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 23:57 - Baden, Lindenplatz 23:58 - Baden, Badener Tor 00:03 - Dättwil AG, Langacker 00:04Dättwil AG, Täfere 00:05 - Fislisbach, Alterszentrum 00:05 - Fislisbach, Gemeindehaus 00:06 - Fislisbach, Post 00:07 - Niederrohrdorf, Egro 00:10 - Berikon-Widen, Bahnhof 00:31
D
Baden, Postautostation
BUS 352 35251 23:57   Endingen, Zentrum
Baden, Postautostation 23:57 - Baden, Schulhausplatz 23:58 - Baden, Kantonsschule 00:00 - Baden, Historisches Museum 00:03Ennetbaden, Schützenhaus 00:04 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 00:05 - Ehrendingen, Höhtal 00:07 - Ehrendingen, Breitwies 00:08 - Ehrendingen, Post 00:09 - Endingen, Zentrum 00:23
B
Baden, Postautostation
NFB 5 50230 23:59   Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 23:59 - Baden, Rütistrasse 00:03 - Baden, St. Ursus 00:04 - Baden, Lindeli 00:05Baden, Belvédère 00:06 - Baden, Birkenweg 00:07 - Baden, Föhrenweg 00:08 - Baden, Eichtal 00:09 - Baden, Müntzbergstrasse 00:10 - Baden, Baldegg 00:14
B
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10332 00:00   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 00:00 - Baden, Schlossbergplatz 00:01 - Baden, Schulhausplatz 00:02 - Baden, Kantonsschule 00:03Wettingen, Langenstein 00:04 - Wettingen, Winkelried 00:05 - Wettingen, Zentrumsplatz 00:06 - Wettingen, Halbartenstrasse 00:09 - Wettingen, Hardstrasse 00:10 - Würenlos, Bettlen 00:18
C
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10339 00:00   Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 00:00 - Baden, Trafo 00:00 - Baden, Bruggerstrasse 00:01 - Baden, Schellenacker 00:02Baden, Kapelle 00:03 - Baden, Ifang 00:04 - Baden, Ruschebach 00:05 - Gebenstorf, Gemeindehaus 00:10 - Gebenstorf, Alter Löwen 00:11 - Gebenstorf, Cherne 00:12
F
Baden, Bahnhof West
NFB 2 20357 00:00   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 00:00 - Baden, Trafo 00:01 - Baden, Grand Casino 00:02 - Baden, Freihof 00:02Ennetbaden, Schiefe Brücke 00:03 - Rieden AG, Boldi 00:05 - Nussbaumen AG, Breite 00:06 - Untersiggenthal, Spiracher 00:14 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 00:15 - Untersiggenthal, Mühleweg 00:16
K
Baden, Bahnhof West
NFB 5 50203 00:01   Ennetbaden, Aeusserer Berg
Baden, Bahnhof West 00:01 - Baden, Trafo 00:02 - Baden, Grand Casino 00:03 - Baden, Freihof 00:03Ennetbaden, Schiefe Brücke 00:04 - Ennetbaden, Gemeindehaus 00:05 - Ennetbaden, Kirche 00:06 - Ennetbaden, Geissbergstrasse 00:07 - Ennetbaden, Gärtnerweg 00:07 - Ennetbaden, Aeusserer Berg 00:12
J
Baden, Bahnhof West
NFB 3 30337 00:02   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 00:02 - Baden, Trafo 00:03 - Baden, Bahnhof Ost 00:05 - Baden, Schlossbergplatz 00:11Baden, Schulhausplatz 00:12 - Baden, Kantonsschule 00:13 - Wettingen, Bahnhof 00:17 - Wettingen, Rathaus 00:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 00:20 - Wettingen, Brunnenwiese 00:23
L
Baden, Bahnhof West
S 23 8492 00:04   Aarau
Baden 00:04 - Turgi 00:08 - Brugg AG 00:13 - Lupfig 00:18 - Birr 00:21 - Othmarsingen 00:25 - Lenzburg 00:31 - Rupperswil 00:35 - Aarau 00:40
5
 
IR 36 1993 00:08   Zürich HB
Baden 00:08 - Zürich HB 00:24
1
 
NFB 3 30337 00:10   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 00:10 - Baden, Schlossbergplatz 00:11 - Baden, Schulhausplatz 00:12 - Baden, Kantonsschule 00:13Baden, Schwimmbad 00:14 - Wettingen, Bahnhof 00:17 - Wettingen, Albisstrasse 00:18 - Wettingen, Rathaus 00:19 - Wettingen, Zentrumsplatz 00:20 - Wettingen, Brunnenwiese 00:23
B
Baden, Bahnhof Ost
BUS 332 32111 00:12   Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 00:12 - Baden, Lindenplatz 00:13 - Baden, Badener Tor 00:18 - Dättwil AG, Langacker 00:19Dättwil AG, Täfere 00:20 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 00:27 - Mellingen, Lindenplatz 00:31 - Bremgarten AG, Bibenlos 00:51 - Bremgarten AG, Bahnhof 00:55 - Bremgarten AG, Obertorplatz 00:56
G
Baden, Postautostation
RE 4793 00:13   Zürich HB
Baden 00:13 - Wettingen 00:15 - Neuenhof 00:17 - Killwangen-Spreitenbach 00:21 - Dietikon 00:26 - Glanzenberg 00:28 - Schlieren 00:31 - Zürich Altstetten 00:36 - Zürich HB 00:42
1
 
S 12 19290 00:13   Brugg AG
Baden 00:13 - Turgi 00:18 - Brugg AG 00:23
3
 
IR 16 2194 00:22   Brugg AG
Baden 00:22 - Brugg AG 00:30
3
 
NFB 7 70324 00:26   Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 00:26 - Baden, Trafo 00:26 - Baden, Gartenstrasse 00:27 - Baden, Lindenplatz 00:29Baden, Schadenmühle 00:30 - Baden, Badener Tor 00:32 - Baden, Badener Tor 01:04 - Baden, Lindenplatz 01:09 - Baden, Stein 01:10 - Baden, Bahnhof West 01:12
H
Baden, Bahnhof West
BUS 320 20163 00:27   Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 00:27 - Baden, Lindenplatz 00:28 - Baden, Badener Tor 00:33 - Dättwil AG, Langacker 00:34Dättwil AG, Täfere 00:35 - Oberrohrdorf, Post 00:41 - Bellikon, Abzw. Hausen 00:45 - Widen, Imbismatt 00:48 - Widen, Dorf 00:49 - Berikon-Widen, Bahnhof 00:54
D
Baden, Postautostation
BUS 322 32283 00:27   Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 00:27 - Baden, Lindenplatz 00:28 - Baden, Badener Tor 00:33 - Dättwil AG, Langacker 00:34Dättwil AG, Täfere 00:35 - Fislisbach, Alterszentrum 00:35 - Fislisbach, Gemeindehaus 00:36 - Bremgarten AG, Bibenlos 00:58 - Bremgarten AG, Bahnhof 01:00 - Bremgarten AG, Obertorplatz 01:01
H
Baden, Postautostation
BUS 352 35253 00:27   Bad Zurzach, Bahnhof
Baden, Postautostation 00:27 - Baden, Schulhausplatz 00:28 - Baden, Kantonsschule 00:30 - Baden, Historisches Museum 00:33Ennetbaden, Schützenhaus 00:34 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 00:35 - Ehrendingen, Höhtal 00:37 - Ehrendingen, Breitwies 00:38 - Döttingen, Bahnhof 01:08 - Bad Zurzach, Bahnhof 01:16
B
Baden, Postautostation
NFB 5 50232 00:29   Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 00:29 - Baden, Rütistrasse 00:33 - Baden, St. Ursus 00:34 - Baden, Lindeli 00:35Baden, Belvédère 00:36 - Baden, Birkenweg 00:37 - Baden, Föhrenweg 00:38 - Baden, Eichtal 00:39 - Baden, Müntzbergstrasse 00:40 - Baden, Baldegg 00:44
B
Baden, Bahnhof Ost
S 29 8994 00:30   Olten
Baden 00:30 - Turgi 00:34 - Brugg AG 00:38 - Schinznach Bad 00:42Holderbank AG 00:44 - Wildegg 00:48 - Rupperswil 00:50 - Aarau 00:56 - Schönenwerd SO 01:00 - Olten 01:11
2
 
NFB 1 10338 00:30   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 00:30 - Baden, Schlossbergplatz 00:31 - Baden, Schulhausplatz 00:32 - Baden, Kantonsschule 00:33Wettingen, Langenstein 00:34 - Wettingen, Winkelried 00:35 - Wettingen, Zentrumsplatz 00:36 - Wettingen, Halbartenstrasse 00:39 - Wettingen, Hardstrasse 00:40 - Würenlos, Bettlen 00:48
C
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10343 00:30   Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 00:30 - Baden, Trafo 00:30 - Baden, Bruggerstrasse 00:31 - Baden, Schellenacker 00:32Baden, Kapelle 00:33 - Baden, Ifang 00:34 - Baden, Ruschebach 00:35 - Gebenstorf, Gemeindehaus 00:40 - Gebenstorf, Alter Löwen 00:41 - Gebenstorf, Cherne 00:42
F
Baden, Bahnhof West
NFB 5 50207 00:31   Ennetbaden, Aeusserer Berg
Baden, Bahnhof West 00:31 - Baden, Trafo 00:32 - Baden, Grand Casino 00:33 - Baden, Freihof 00:33Ennetbaden, Schiefe Brücke 00:34 - Ennetbaden, Gemeindehaus 00:35 - Ennetbaden, Kirche 00:36 - Ennetbaden, Geissbergstrasse 00:37 - Ennetbaden, Gärtnerweg 00:37 - Ennetbaden, Aeusserer Berg 00:42
J
Baden, Bahnhof West
NFB 2 20363 00:36   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 00:36 - Baden, Trafo 00:37 - Baden, Grand Casino 00:38 - Baden, Freihof 00:38Ennetbaden, Schiefe Brücke 00:39 - Rieden AG, Boldi 00:41 - Nussbaumen AG, Breite 00:42 - Untersiggenthal, Spiracher 00:50 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 00:51 - Untersiggenthal, Mühleweg 00:52
K
Baden, Bahnhof West
S 12 19292 00:43   Brugg AG
Baden 00:43 - Turgi 00:48 - Brugg AG 00:53
3
 
IR 36 1995 01:08   Zürich HB
Baden 01:08 - Zürich HB 01:24
2
 
NFB 1 10001 05:01   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof West 05:01 - Baden, Trafo 05:01 - Baden, Bruggerstrasse 05:02 - Baden, Schellenacker 05:03Baden, Trafo 05:30 - Baden, Bahnhof Ost 05:32 - Baden, Schlossbergplatz 05:35 - Baden, Schulhausplatz 05:36 - Baden, Kantonsschule 05:38 - Würenlos, Bettlen 05:51
F
Baden, Bahnhof West
S 23 8416 05:04   Langenthal
Baden 05:04 - Turgi 05:08 - Brugg AG 05:13 - Lupfig 05:18Othmarsingen 05:24 - Lenzburg 05:29 - Rupperswil 05:33 - Aarau 05:38 - Olten 05:53 - Langenthal 06:15
4
 
S 6 18617 05:07   Zürich HB
Baden 05:07 - Wettingen 05:10 - Würenlos 05:13 - Otelfingen 05:17Regensdorf-Watt 05:25 - Zürich Affoltern 05:29 - Zürich Seebach 05:31 - Zürich Oerlikon 05:35 - Zürich Hardbrücke 05:40 - Zürich HB 05:43
1
 
S 12 19214 05:13   Brugg AG
Baden 05:13 - Turgi 05:18 - Brugg AG 05:23
3
 
NFB 7 70000 05:14   Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 05:14 - Baden, Trafo 05:14 - Baden, Gartenstrasse 05:15 - Baden, Lindenplatz 05:17Baden, Schadenmühle 05:18 - Baden, Sonnmatt 05:19 - Baden, Ziegelhau 05:19 - Baden, Badener Tor 05:20 - Dättwil AG, Kantonsspital 05:24 - Birmenstorf AG, Schinebüel 05:31
H
Baden, Bahnhof West
S 12 19219 05:17   Wil SG
Baden 05:17 - Wettingen 05:19 - Neuenhof 05:21 - Killwangen-Spreitenbach 05:24Zürich Altstetten 05:38 - Zürich Hardbrücke 05:41 - Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:49 - Winterthur 06:08 - Wil SG 06:42
1
 
S 27 8714 05:24   Bad Zurzach
Baden 05:24 - Turgi 05:29 - Siggenthal-Würenlingen 05:32 - Döttingen 05:37 - Klingnau 05:39 - Koblenz 05:43 - Koblenz Dorf 05:48 - Rietheim 05:51 - Bad Zurzach 05:54
4
 
NFB 1 10000 05:25   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 05:25 - Baden, Schlossbergplatz 05:26 - Baden, Schulhausplatz 05:27 - Baden, Kantonsschule 05:28Wettingen, Langenstein 05:29 - Wettingen, Winkelried 05:30 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:31 - Wettingen, Rebstock 05:32 - Wettingen, Sonne 05:33 - Würenlos, Bettlen 05:40
C
Baden, Bahnhof Ost
NFB 6 60000 05:26   Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 05:26 - Baden, Trafo 05:27 - Baden, Gartenstrasse 05:28 - Baden, Lindenplatz 05:30Baden, Schadenmühle 05:31 - Baden, Sonnmatt 05:32 - Baden, Ziegelhau 05:33 - Baden, Badener Tor 05:34 - Dättwil AG, Kantonsspital 05:38 - Baden, Rütihof Haberacher 05:46
G
Baden, Bahnhof West
NFB 1 10003 05:26   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof West 05:26 - Baden, Trafo 05:27 - Baden, Bruggerstrasse 05:28 - Baden, Schellenacker 05:30Baden, Trafo 06:00 - Baden, Bahnhof Ost 06:02 - Baden, Schlossbergplatz 06:05 - Baden, Schulhausplatz 06:06 - Baden, Kantonsschule 06:08 - Würenlos, Bettlen 06:21
F
Baden, Bahnhof West
BUS 322 32201 05:27   Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 05:27 - Baden, Lindenplatz 05:28 - Baden, Badener Tor 05:33 - Dättwil AG, Langacker 05:34Dättwil AG, Täfere 05:35 - Fislisbach, Alterszentrum 05:35 - Fislisbach, Gemeindehaus 05:36 - Bremgarten AG, Bibenlos 05:58 - Bremgarten AG, Bahnhof 06:00 - Bremgarten AG, Obertorplatz 06:01
H
Baden, Postautostation
IR 36 2055 05:29   Zürich Oerlikon
Baden 05:29 - Dietikon 05:36 - Zürich Altstetten 05:43 - Zürich HB 05:49 - Zürich Oerlikon 05:57
1
 
NFB 3 30001 05:29   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 05:29 - Baden, Trafo 05:30 - Baden, Bahnhof Ost 05:32 - Baden, Schlossbergplatz 05:36Baden, Schulhausplatz 05:37 - Baden, Kantonsschule 05:39 - Wettingen, Bahnhof 05:43 - Wettingen, Rathaus 05:45 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:46 - Wettingen, Brunnenwiese 05:49
Baden, Bahnhof West
BUS 334 33403 05:30   Mägenwil, Gewerbepark
Baden, Postautostation 05:30 - Baden, Lindenplatz 05:31 - Baden, Badener Tor 05:36 - Dättwil AG, Langacker 05:37Dättwil AG, Täfere 05:38 - Fislisbach, Alterszentrum 05:38 - Fislisbach, Gemeindehaus 05:39 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 05:45 - Mellingen, Lindenplatz 05:49 - Mägenwil, Gewerbepark 05:59
F
Baden, Postautostation
NFB 2 20002 05:34   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 05:34 - Baden, Schlossbergplatz 05:35 - Baden, Lindenplatz 05:37 - Baden, Oberstadt 05:37Neuenhof, Kreuzstein 05:44 - Neuenhof, Eich 05:45 - Neuenhof, Landhaus 05:46 - Neuenhof, Posthorn 05:47 - Killwangen, Bahnhof 05:53 - Spreitenbach, Shopping Center 05:59
D
Baden, Bahnhof Ost
NFB 1 10002 05:34   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 05:34 - Baden, Schlossbergplatz 05:35 - Baden, Schulhausplatz 05:36 - Baden, Kantonsschule 05:38Wettingen, Langenstein 05:39 - Wettingen, Winkelried 05:40 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:41 - Wettingen, Rebstock 05:42 - Wettingen, Sonne 05:43 - Würenlos, Bettlen 05:51
C
Baden, Bahnhof Ost
NFB 3 30001 05:35   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 05:35 - Baden, Schlossbergplatz 05:36 - Baden, Schulhausplatz 05:37 - Baden, Kantonsschule 05:39Baden, Schwimmbad 05:40 - Wettingen, Bahnhof 05:43 - Wettingen, Albisstrasse 05:44 - Wettingen, Rathaus 05:45 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:46 - Wettingen, Brunnenwiese 05:49
B
Baden, Bahnhof Ost
IR 16 2157 05:38   Zürich HB
Baden 05:38 - Zürich HB 05:54
1
 
NFB 2 20001 05:41   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 05:41 - Baden, Trafo 05:42 - Baden, Grand Casino 05:43 - Baden, Freihof 05:44Ennetbaden, Schiefe Brücke 05:45 - Rieden AG, Boldi 05:47 - Nussbaumen AG, Breite 05:48 - Untersiggenthal, Spiracher 05:56 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 05:57 - Untersiggenthal, Mühleweg 05:58
K
Baden, Bahnhof West
NFB 1 10009 05:41   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof West 05:41 - Baden, Trafo 05:42 - Baden, Bruggerstrasse 05:43 - Baden, Schellenacker 05:45Baden, Trafo 06:15 - Baden, Bahnhof Ost 06:17 - Baden, Schlossbergplatz 06:20 - Baden, Schulhausplatz 06:21 - Baden, Kantonsschule 06:23 - Würenlos, Bettlen 06:36
F
Baden, Bahnhof West
BUS 321 21003 05:42   Bellikon, Dorf
Baden, Postautostation 05:42 - Baden, Lindenplatz 05:43 - Baden, Badener Tor 05:48 - Dättwil AG, Langacker 05:49Dättwil AG, Täfere 05:50 - Fislisbach, Alterszentrum 05:50 - Fislisbach, Gemeindehaus 05:51 - Fislisbach, Post 05:52 - Niederrohrdorf, Egro 05:55 - Bellikon, Dorf 06:07
E
Baden, Postautostation
NFB 7 70004 05:44   Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 05:44 - Baden, Trafo 05:44 - Baden, Gartenstrasse 05:45 - Baden, Lindenplatz 05:47Baden, Schadenmühle 05:48 - Baden, Sonnmatt 05:49 - Baden, Ziegelhau 05:49 - Baden, Badener Tor 05:50 - Dättwil AG, Kantonsspital 05:54 - Birmenstorf AG, Schinebüel 06:01
H
Baden, Bahnhof West
S 12 19221 05:47   Schaffhausen
Baden 05:47 - Wettingen 05:49 - Neuenhof 05:51 - Killwangen-Spreitenbach 05:54Zürich Altstetten 06:08 - Zürich Hardbrücke 06:11 - Zürich HB 06:15 - Zürich Stadelhofen 06:19 - Winterthur 06:38 - Schaffhausen 07:13
1
 
RE 4756 05:48   Olten
Baden 05:48 - Turgi 05:52 - Brugg AG 05:57 - Wildegg 06:05 - Aarau 06:12 - Olten 06:24
5
 
NFB 2 20004 05:49   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 05:49 - Baden, Schlossbergplatz 05:50 - Baden, Lindenplatz 05:52 - Baden, Oberstadt 05:52Neuenhof, Kreuzstein 05:59 - Neuenhof, Eich 06:00 - Neuenhof, Landhaus 06:01 - Neuenhof, Posthorn 06:02 - Killwangen, Bahnhof 06:08 - Spreitenbach, Shopping Center 06:14
D
Baden, Bahnhof Ost
NFB 7 70001 05:49   Wettingen, Tägi
Baden, Bahnhof Ost 05:49 - Baden, Schlossbergplatz 05:50 - Baden, Schulhausplatz 05:51 - Baden, Kantonsschule 05:52Wettingen, Langenstein 05:53 - Wettingen, Winkelried 05:54 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:55 - Wettingen, Rathaus 05:56 - Wettingen, Halbartenstrasse 05:59 - Wettingen, Tägi 06:00
C
Baden, Bahnhof Ost
S 6 18621 05:51   Uetikon
Baden 05:51 - Wettingen 05:54 - Würenlos 05:57 - Otelfingen 06:02Zürich Oerlikon 06:20 - Zürich Hardbrücke 06:25 - Zürich HB 06:28 - Zürich Stadelhofen 06:32 - Meilen 06:53 - Uetikon 06:57
2
 
IR 36 1956 05:52   Basel SBB
Baden 05:52 - Brugg AG 06:00 - Frick 06:17 - Stein-Säckingen 06:23 - Möhlin 06:30 - Rheinfelden 06:35 - Pratteln 06:41 - Basel SBB 06:50
3
 
S 27 20706 05:54   Waldshut
Baden 05:54 - Turgi 05:59 - Siggenthal-Würenlingen 06:02 - Döttingen 06:07 - Klingnau 06:09 - Koblenz 06:13 - Waldshut 06:23
4
 
NFB 1 10011 05:56   Gebenstorf, Reuss
Baden, Bahnhof West 05:56 - Baden, Trafo 05:57 - Baden, Bruggerstrasse 05:58 - Baden, Schellenacker 06:00Baden, Kapelle 06:01 - Baden, Ifang 06:02 - Baden, Ruschebach 06:03 - Gebenstorf, Cherne 06:10 - Gebenstorf, alte Post 06:11 - Gebenstorf, Reuss 06:12
F
Baden, Bahnhof West
NFB 2 20003 05:56   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 05:56 - Baden, Trafo 05:57 - Baden, Grand Casino 05:58 - Baden, Freihof 05:59Ennetbaden, Schiefe Brücke 06:00 - Rieden AG, Boldi 06:02 - Nussbaumen AG, Breite 06:03 - Untersiggenthal, Spiracher 06:11 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:12 - Untersiggenthal, Mühleweg 06:13
K
Baden, Bahnhof West
NFB 4 40004 05:56   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 05:56 - Baden, Schlossbergplatz 05:57 - Baden, Schulhausplatz 05:58 - Baden, Kantonsschule 06:00Neuenhof, Kreuzstein 06:06 - Neuenhof, Eich 06:07 - Neuenhof, Landhaus 06:08 - Neuenhof, Posthorn 06:09 - Killwangen, Bahnhof 06:15 - Spreitenbach, Shopping Center 06:21
D
Baden, Bahnhof Ost
NFB 6 60004 05:56   Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 05:56 - Baden, Trafo 05:57 - Baden, Gartenstrasse 05:58 - Baden, Lindenplatz 06:00Baden, Schadenmühle 06:01 - Baden, Sonnmatt 06:02 - Baden, Ziegelhau 06:03 - Baden, Badener Tor 06:04 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:08 - Baden, Rütihof Haberacher 06:16
G
Baden, Bahnhof West
BUS 320 20007 05:57   Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 05:57 - Baden, Lindenplatz 05:58 - Baden, Badener Tor 06:03 - Dättwil AG, Langacker 06:04Dättwil AG, Täfere 06:05 - Oberrohrdorf, Post 06:11 - Bellikon, Abzw. Hausen 06:15 - Widen, Imbismatt 06:18 - Widen, Dorf 06:19 - Berikon-Widen, Bahnhof 06:24
D
Baden, Postautostation
BUS 322 32203 05:57   Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 05:57 - Baden, Lindenplatz 05:58 - Baden, Badener Tor 06:03 - Dättwil AG, Langacker 06:04Dättwil AG, Täfere 06:05 - Fislisbach, Alterszentrum 06:05 - Fislisbach, Gemeindehaus 06:06 - Bremgarten AG, Bibenlos 06:28 - Bremgarten AG, Bahnhof 06:30 - Bremgarten AG, Obertorplatz 06:31
H
Baden, Postautostation
NFB 3 30005 05:59   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 05:59 - Baden, Trafo 06:00 - Baden, Bahnhof Ost 06:02 - Baden, Schlossbergplatz 06:06Baden, Schulhausplatz 06:07 - Baden, Kantonsschule 06:09 - Wettingen, Bahnhof 06:13 - Wettingen, Rathaus 06:15 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:16 - Wettingen, Brunnenwiese 06:19
Baden, Bahnhof West
NFB 5 50000 05:59   Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 05:59 - Baden, Schlossbergplatz 06:00 - Baden, Weite Gasse 06:01 - Baden, Rütistrasse 06:03Baden, Lindeli 06:05 - Baden, Belvédère 06:06 - Baden, Birkenweg 06:07 - Baden, Föhrenweg 06:08 - Baden, Eichtal 06:09 - Baden, Baldegg 06:14
B
Baden, Bahnhof Ost
NFB 5 50001 06:01   Ennetbaden, Aeusserer Berg
Baden, Bahnhof West 06:01 - Baden, Trafo 06:02 - Baden, Grand Casino 06:03 - Baden, Freihof 06:03Ennetbaden, Schiefe Brücke 06:04 - Ennetbaden, Gemeindehaus 06:05 - Ennetbaden, Kirche 06:06 - Ennetbaden, Geissbergstrasse 06:07 - Ennetbaden, Gärtnerweg 06:07 - Ennetbaden, Aeusserer Berg 06:12
J
Baden, Bahnhof West
BUS 332 32003 06:03   Mellingen, Geerig
Baden, Postautostation 06:03 - Baden, Lindenplatz 06:04 - Baden, Badener Tor 06:09 - Dättwil AG, Langacker 06:10Dättwil AG, Täfere 06:11 - Fislisbach, Alterszentrum 06:11 - Fislisbach, Gemeindehaus 06:12 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 06:18 - Mellingen, Lindenplatz 06:22 - Mellingen, Geerig 06:25
F
Baden, Postautostation
S 23 8420 06:04   Langenthal
Baden 06:04 - Turgi 06:08 - Brugg AG 06:13 - Lupfig 06:18Othmarsingen 06:25 - Lenzburg 06:31 - Rupperswil 06:35 - Aarau 06:40 - Olten 06:53 - Langenthal 07:15
2
 
NFB 2 20012 06:04   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 06:04 - Baden, Schlossbergplatz 06:05 - Baden, Lindenplatz 06:07 - Baden, Oberstadt 06:07Neuenhof, Kreuzstein 06:14 - Neuenhof, Eich 06:15 - Neuenhof, Landhaus 06:16 - Neuenhof, Posthorn 06:17 - Killwangen, Bahnhof 06:23 - Spreitenbach, Shopping Center 06:29
D
Baden, Bahnhof Ost
NFB 4 40001 06:04   Baden, Ruschebach
Baden, Bahnhof West 06:04 - Baden, Trafo 06:05 - Baden, Bruggerstrasse 06:06 - Baden, Schellenacker 06:08 - Baden, Kapelle 06:09 - Baden, Ifang 06:10 - Baden, Ruschebach 06:11
F
Baden, Bahnhof West
NFB 6 60001 06:04   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 06:04 - Baden, Trafo 06:05 - Baden, Bruggerstrasse 06:06 - Rieden AG, Boldi 06:08Nussbaumen AG, Breite 06:09 - Nussbaumen AG, Markthof 06:10 - Nussbaumen AG, Landschreiber 06:11 - Untersiggenthal, Spiracher 06:15 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:16 - Untersiggenthal, Mühleweg 06:18
K
Baden, Bahnhof West
NFB 1 10006 06:04   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 06:04 - Baden, Schlossbergplatz 06:05 - Baden, Schulhausplatz 06:06 - Baden, Kantonsschule 06:08Wettingen, Langenstein 06:09 - Wettingen, Winkelried 06:10 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:11 - Wettingen, Rebstock 06:12 - Wettingen, Sonne 06:13 - Würenlos, Bettlen 06:21
C
Baden, Bahnhof Ost
NFB 3 30005 06:05   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 06:05 - Baden, Schlossbergplatz 06:06 - Baden, Schulhausplatz 06:07 - Baden, Kantonsschule 06:09Baden, Schwimmbad 06:10 - Wettingen, Bahnhof 06:13 - Wettingen, Albisstrasse 06:14 - Wettingen, Rathaus 06:15 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:16 - Wettingen, Brunnenwiese 06:19
B
Baden, Bahnhof Ost
IR 36 1957 06:08   Zürich HB
Baden 06:08 - Zürich HB 06:24
1
 
NFB 1 10017 06:11   Gebenstorf, Reuss
Baden, Bahnhof West 06:11 - Baden, Trafo 06:12 - Baden, Bruggerstrasse 06:13 - Baden, Schellenacker 06:15Baden, Kapelle 06:16 - Baden, Ifang 06:17 - Baden, Ruschebach 06:18 - Gebenstorf, Cherne 06:25 - Gebenstorf, alte Post 06:26 - Gebenstorf, Reuss 06:27
F
Baden, Bahnhof West
NFB 2 20007 06:11   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 06:11 - Baden, Trafo 06:12 - Baden, Grand Casino 06:13 - Baden, Freihof 06:14Ennetbaden, Schiefe Brücke 06:15 - Rieden AG, Boldi 06:17 - Nussbaumen AG, Breite 06:18 - Untersiggenthal, Spiracher 06:26 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:27 - Untersiggenthal, Mühleweg 06:28
K
Baden, Bahnhof West
NFB 4 40006 06:11   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 06:11 - Baden, Schlossbergplatz 06:12 - Baden, Schulhausplatz 06:13 - Baden, Kantonsschule 06:15Neuenhof, Kreuzstein 06:21 - Neuenhof, Eich 06:22 - Neuenhof, Landhaus 06:23 - Neuenhof, Posthorn 06:24 - Killwangen, Bahnhof 06:30 - Spreitenbach, Shopping Center 06:36
D
Baden, Bahnhof Ost
NFB 6 60006 06:11   Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 06:11 - Baden, Trafo 06:12 - Baden, Gartenstrasse 06:13 - Baden, Lindenplatz 06:15Baden, Schadenmühle 06:16 - Baden, Sonnmatt 06:17 - Baden, Ziegelhau 06:18 - Baden, Badener Tor 06:19 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:23 - Baden, Rütihof Haberacher 06:31
G
Baden, Bahnhof West
NFB 7 70003 06:11   Wettingen, Tägi
Baden, Bahnhof Ost 06:11 - Baden, Schlossbergplatz 06:12 - Baden, Schulhausplatz 06:13 - Baden, Kantonsschule 06:14Wettingen, Langenstein 06:15 - Wettingen, Winkelried 06:16 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:17 - Wettingen, Rathaus 06:18 - Wettingen, Halbartenstrasse 06:21 - Wettingen, Tägi 06:22
C
Baden, Bahnhof Ost
RE 4757 06:12   Wettingen
Baden 06:12 - Wettingen 06:15
2
 
BUS 321 21007 06:12   Bellikon, Dorf
Baden, Postautostation 06:12 - Baden, Lindenplatz 06:13 - Baden, Badener Tor 06:18 - Dättwil AG, Langacker 06:19Dättwil AG, Täfere 06:20 - Fislisbach, Alterszentrum 06:20 - Fislisbach, Gemeindehaus 06:21 - Fislisbach, Post 06:22 - Niederrohrdorf, Egro 06:25 - Bellikon, Dorf 06:37
E
Baden, Postautostation
BUS 332 32005 06:12   Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 06:12 - Baden, Lindenplatz 06:13 - Baden, Badener Tor 06:18 - Dättwil AG, Langacker 06:19Dättwil AG, Täfere 06:20 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 06:27 - Mellingen, Lindenplatz 06:31 - Bremgarten AG, Bibenlos 06:51 - Bremgarten AG, Bahnhof 06:55 - Bremgarten AG, Obertorplatz 06:56
G
Baden, Postautostation
S 12 19218 06:13   Brugg AG
Baden 06:13 - Turgi 06:18 - Brugg AG 06:23
3
 
NFB 3 30011 06:14   Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 06:14 - Baden, Trafo 06:15 - Baden, Bahnhof Ost 06:17 - Baden, Schlossbergplatz 06:21Baden, Schulhausplatz 06:22 - Baden, Kantonsschule 06:24 - Wettingen, Bahnhof 06:28 - Wettingen, Rathaus 06:30 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:31 - Wettingen, Brunnenwiese 06:34
Baden, Bahnhof West
NFB 5 50002 06:14   Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 06:14 - Baden, Schlossbergplatz 06:15 - Baden, Weite Gasse 06:16 - Baden, Rütistrasse 06:18Baden, Lindeli 06:20 - Baden, Belvédère 06:21 - Baden, Birkenweg 06:22 - Baden, Föhrenweg 06:23 - Baden, Eichtal 06:24 - Baden, Baldegg 06:29
B
Baden, Bahnhof Ost
NFB 5 50003 06:16   Ennetbaden, Aeusserer Berg
Baden, Bahnhof West 06:16 - Baden, Trafo 06:17 - Baden, Grand Casino 06:18 - Baden, Freihof 06:18Ennetbaden, Schiefe Brücke 06:19 - Ennetbaden, Gemeindehaus 06:20 - Ennetbaden, Kirche 06:21 - Ennetbaden, Geissbergstrasse 06:22 - Ennetbaden, Gärtnerweg 06:22 - Ennetbaden, Aeusserer Berg 06:27
J
Baden, Bahnhof West
S 12 19223 06:17   Wil SG
Baden 06:17 - Wettingen 06:19 - Neuenhof 06:21 - Killwangen-Spreitenbach 06:24Zürich Altstetten 06:38 - Zürich Hardbrücke 06:41 - Zürich HB 06:45 - Zürich Stadelhofen 06:49 - Winterthur 07:08 - Wil SG 07:42
1
 
BUS 353 35301 06:17   Endingen, Zentrum
Baden, Postautostation 06:17 - Baden, Schulhausplatz 06:18 - Baden, Kantonsschule 06:20 - Baden, Historisches Museum 06:23Ennetbaden, Schützenhaus 06:24 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 06:25 - Ehrendingen, Höhtal 06:27 - Ehrendingen, Breitwies 06:28 - Ehrendingen, Post 06:29 - Endingen, Zentrum 06:43
A
Baden, Postautostation
NFB 2 20016 06:19   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 06:19 - Baden, Schlossbergplatz 06:20 - Baden, Lindenplatz 06:22 - Baden, Oberstadt 06:22Neuenhof, Kreuzstein 06:29 - Neuenhof, Eich 06:30 - Neuenhof, Landhaus 06:31 - Neuenhof, Posthorn 06:32 - Killwangen, Bahnhof 06:38 - Spreitenbach, Shopping Center 06:44
D
Baden, Bahnhof Ost
NFB 4 40003 06:19   Baden, Ruschebach
Baden, Bahnhof West 06:19 - Baden, Trafo 06:20 - Baden, Bruggerstrasse 06:21 - Baden, Schellenacker 06:23 - Baden, Kapelle 06:24 - Baden, Ifang 06:25 - Baden, Ruschebach 06:26
F
Baden, Bahnhof West
NFB 6 60009 06:19   Untersiggenthal, Mühleweg
Baden, Bahnhof West 06:19 - Baden, Trafo 06:20 - Baden, Bruggerstrasse 06:21 - Rieden AG, Boldi 06:23Nussbaumen AG, Breite 06:24 - Nussbaumen AG, Markthof 06:25 - Nussbaumen AG, Landschreiber 06:26 - Untersiggenthal, Spiracher 06:30 - Untersiggenthal, Gemeindehaus 06:31 - Untersiggenthal, Mühleweg 06:33
K
Baden, Bahnhof West
NFB 7 70008 06:19   Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 06:19 - Baden, Trafo 06:20 - Baden, Gartenstrasse 06:21 - Baden, Lindenplatz 06:23Baden, Schadenmühle 06:24 - Baden, Sonnmatt 06:25 - Baden, Ziegelhau 06:26 - Baden, Badener Tor 06:27 - Dättwil AG, Kantonsspital 06:31 - Birmenstorf AG, Schinebüel 06:38
H
Baden, Bahnhof West
NFB 1 10010 06:19   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 06:19 - Baden, Schlossbergplatz 06:20 - Baden, Schulhausplatz 06:21 - Baden, Kantonsschule 06:23Wettingen, Langenstein 06:24 - Wettingen, Winkelried 06:25 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:26 - Wettingen, Rebstock 06:27 - Wettingen, Sonne 06:28 - Würenlos, Bettlen 06:36
C
Baden, Bahnhof Ost
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Baden - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer