Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
23:49-06:29
26.05.20 - 27.05.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 6 18693 23:51   Zürich Tiefenbrunnen
Baden 23:51 - Wettingen 23:54 - Würenlos 23:57 - Otelfingen 00:02Regensdorf-Watt 00:10 - Zürich Oerlikon 00:20 - Zürich Hardbrücke 00:25 - Zürich HB 00:28 - Zürich Stadelhofen 00:32 - Zürich Tiefenbrunnen 00:36
5
 
B 2 23:51   Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 23:51 - Baden, Schlossbergplatz 23:52 - Baden, Lindenplatz 23:54 - Baden, Oberstadt 23:54Neuenhof, Kreuzstein 00:01 - Neuenhof, Eich 00:02 - Neuenhof, Landhaus 00:03 - Neuenhof, Posthorn 00:04 - Killwangen, Bahnhof 00:08 - Spreitenbach, Shopping Center 00:13
D
Baden, Bahnhof Ost
IR 36 1992 23:52   Basel SBB
Baden 23:52 - Brugg AG 00:00 - Frick 00:17 - Stein-Säckingen 00:24 - Rheinfelden 00:33 - Basel SBB 00:47
Gleisänderung!
 
S 27 8788 23:54   Bad Zurzach
Baden 23:54 - Turgi 23:59 - Siggenthal-Würenlingen 00:02 - Döttingen 00:07 - Klingnau 00:09 - Koblenz 00:13 - Koblenz Dorf 00:18 - Rietheim 00:21 - Bad Zurzach 00:24
4
 
B 7 23:56   Baden, Bahnhof West
Baden, Bahnhof West 23:56 - Baden, Trafo 23:56 - Baden, Gartenstrasse 23:57 - Baden, Lindenplatz 23:59Baden, Badener Tor 00:02 - Dättwil AG, Kantonsspital 00:06 - Baden, Badener Tor 00:34 - Baden, Lindenplatz 00:39 - Baden, Stein 00:40 - Baden, Bahnhof West 00:42
H
Baden, Bahnhof West
B 352 35251 23:57   Endingen, Zentrum
Baden, Postautostation 23:57 - Baden, Schulhausplatz 23:58 - Baden, Kantonsschule 00:00 - Baden, Historisches Museum 00:03Ennetbaden, Schützenhaus 00:04 - Ennetbaden, Rütenen-Felmen 00:05 - Ehrendingen, Höhtal 00:07 - Ehrendingen, Breitwies 00:08 - Ehrendingen, Post 00:09 - Endingen, Zentrum 00:23
B
Baden, Postautostation
B 320 60161 23:57   Berikon-Widen, Bahnhof
Baden, Postautostation 23:57 - Baden, Lindenplatz 23:59 - Baden, Badener Tor 00:02 - Dättwil AG, Langacker 00:03Dättwil AG, Täfere 00:05 - Fislisbach, Alterszentrum 00:05 - Fislisbach, Gemeindehaus 00:06 - Fislisbach, Post 00:07 - Niederrohrdorf, Egro 00:10 - Berikon-Widen, Bahnhof 00:34
D
Baden, Postautostation
B 5 23:59   Baden, Baldegg
Baden, Bahnhof Ost 23:59 - Baden, Rütistrasse 00:02 - Baden, St. Ursus 00:03 - Baden, Lindeli 00:04Baden, Belvédère 00:05 - Baden, Birkenweg 00:06 - Baden, Föhrenweg 00:07 - Baden, Eichtal 00:08 - Baden, Müntzbergstrasse 00:09 - Baden, Baldegg 00:13
B
Baden, Bahnhof Ost
B 1 00:00 ca. +3 Min. Gebenstorf, Cherne
Baden, Bahnhof West 00:00 - Baden, Trafo 00:00 - Baden, Bruggerstrasse 00:01 - Baden, Schellenacker 00:02Baden, Kapelle 00:03 - Baden, Ifang 00:04 - Baden, Ruschebach 00:05 - Gebenstorf, Gemeindehaus 00:10 - Gebenstorf, Alter Löwen 00:11 - Gebenstorf, Cherne 00:12
F
Baden, Bahnhof West
B 1 00:00   Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 00:00 - Baden, Schlossbergplatz 00:01 - Baden, Schulhausplatz 00:02 -