Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
21:20-08:48
18.10.19 - 19.10.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
NFB 410 45076 21:23 Sennwald, Post
Buchs SG, Bahnhof 21:23 - Buchs SG, Rathaus 21:24 - Buchs SG, Werdenberg 21:25 - Grabs, Lims 21:26Grabs, Pflegeheim 21:27 - Grabs, Spital 21:29 - Grabs, Hochhaus 21:30 - Grabs, Post 21:32 - Gams, Zentrum 21:40 - Sennwald, Post 21:58
Buchs SG, Bahnhof
NFB 410 45076 21:24 Sennwald, Post
Buchs SG, Rathaus 21:24 - Buchs SG, Werdenberg 21:25 - Grabs, Lims 21:26 - Grabs, Pflegeheim 21:27Grabs, Spital 21:29 - Grabs, Hochhaus 21:30 - Grabs, Post 21:32 - Grabs, Feldgatter 21:35 - Gams, Zentrum 21:40 - Sennwald, Post 21:58
Buchs SG, Rathaus
RE 11074 21:45 St. Gallen
Buchs SG 21:45 - Altstätten SG 22:00 - Heerbrugg 22:06 - St. Margrethen 22:13 - Rorschach 22:21 - St. Gallen 22:35
1
 
S 4 11479 21:47 Sargans
Buchs SG 21:47 - Sevelen 21:50 - Sargans 22:00 - Mels 22:04Uznach 22:42 - St. Gallen 23:33 - Goldach 23:51 - St. Margrethen 00:06 - Sevelen 00:50 - Sargans 01:00
2
 
KB 300 10141 21:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 21:48 - Buchs SG, Sternstrasse 21:50 - Buchs SG, NTB/BZB 21:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 21:51Altstätten SG, Bahnhof 22:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 22:40 - Altstätten SG, Klosterguet 22:41 - Altstätten SG, Elsenacker 22:41 - Altstätten SG, Rathaus 22:43 - Altstätten SG, Stadt 22:45
Buchs SG, Bahnhof
NFB 400 40140 21:48 Sargans, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 21:48 - Buchs SG, Flösweg 21:51 - Buchs SG, Ackerweg 21:51 - Räfis, Gätterli 21:52Sevelen, Rathaus 21:58 - Weite, Weitegartenweg 22:04 - Trübbach, Dornau 22:06 - Trübbach, Post 22:08 - Sargans, Post 22:14 - Sargans, Bahnhof 22:20
A
Buchs SG, Bahnhof
BUS 12 12124 21:49 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 21:49 - Buchs SG, Rheinau 21:51 - Schaan, Rheindenkmal 21:52 - Schaan, Zollstrasse 21:53 - Schaan, Malarsch 21:53 - Schaan, Bahnhof 21:55
C
Buchs SG, Bahnhof
NFB 790 79072 21:53 Wildhaus, Dorf
Buchs SG, Bahnhof 21:53 - Buchs SG, Rathaus 21:54 - Buchs SG, Werdenberg 21:55 - Grabs, Lims 21:56Grabs, Pflegeheim 21:57 - Grabs, Spital 21:59 - Grabs, Hochhaus 22:00 - Grabs, Post 22:02 - Gams, Zentrum 22:09 - Wildhaus, Dorf 22:24
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79094 21:53 Wildhaus, Dorf
Buchs SG, Bahnhof 21:53 - Buchs SG, Rathaus 21:54 - Buchs SG, Werdenberg 21:55 - Grabs, Lims 21:56Grabs, Pflegeheim 21:57 - Grabs, Spital 21:59 - Grabs, Hochhaus 22:00 - Grabs, Post 22:02 - Gams, Zentrum 22:09 - Wildhaus, Dorf 22:24
D
Buchs SG, Bahnhof
NFB 790 79072 21:54 Wildhaus, Dorf
Buchs SG, Rathaus 21:54 - Buchs SG, Werdenberg 21:55 - Grabs, Lims 21:56 - Grabs, Pflegeheim 21:57Grabs, Spital 21:59 - Grabs, Hochhaus 22:00 - Grabs, Post 22:02 - Grabs, Feldgatter 22:05 - Gams, Zentrum 22:09 - Wildhaus, Dorf 22:24
Buchs SG, Rathaus
BUS 790 79094 21:54 Wildhaus, Dorf
Buchs SG, Rathaus 21:54 - Buchs SG, Werdenberg 21:55 - Grabs, Lims 21:56 - Grabs, Pflegeheim 21:57Grabs, Spital 21:59 - Grabs, Hochhaus 22:00 - Grabs, Post 22:02 - Grabs, Feldgatter 22:05 - Gams, Zentrum 22:09 - Wildhaus, Dorf 22:24
Buchs SG, Rathaus
EN 40465 22:05 Zagreb Glavni Kol
Buchs SG 22:05 - Feldkirch 22:20 - Bludenz 22:58 - Langen am Arlberg 23:33Innsbruck Hbf 00:54 - Schwarzach-St.Veit 03:17 - Spittal-Millstätter See 05:40 - Villach Hbf 06:05 - Ljubljana 08:13 - Zagreb Glavni Kol 10:43
 
NJ 465 22:05 Graz Hbf
Buchs SG 22:05 - Feldkirch 22:20 - Bludenz 22:58 - Langen am Arlberg 23:33Innsbruck Hbf 00:54 - Schwarzach-St.Veit 03:17 - Bischofshofen 03:36 - Leoben Hbf 05:59 - Bruck/Mur 06:12 - Graz Hbf 07:00
4
 
RJX 168 22:12 Zürich HB
Buchs SG 22:12 - Sargans 22:23 - Zürich HB 23:20
3
 
RE 11073 22:15 Sargans
Buchs SG 22:15 - Sargans 22:25
2
 
S 4 11490 22:15 Sargans
Buchs SG 22:15 - Salez-Sennwald 22:20 - Rüthi SG 22:23 - Oberriet 22:29St. Margrethen 22:52 - Goldach 23:06 - St. Gallen 23:20 - Uznach 00:11 - Ziegelbrücke 00:27 - Sargans 00:58
1
 
BUS 12 12126 22:19 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 22:19 - Buchs SG, Rheinau 22:21 - Schaan, Rheindenkmal 22:22 - Schaan, Zollstrasse 22:23 - Schaan, Malarsch 22:23 - Schaan, Bahnhof 22:25
C
Buchs SG, Bahnhof
NFB 410 45080 22:23 Sennwald, Post
Buchs SG, Bahnhof 22:23 - Buchs SG, Rathaus 22:24 - Buchs SG, Werdenberg 22:25 - Grabs, Lims 22:26Grabs, Pflegeheim 22:27 - Grabs, Spital 22:29 - Grabs, Hochhaus 22:30 - Grabs, Post 22:32 - Gams, Zentrum 22:40 - Sennwald, Post 22:58
Buchs SG, Bahnhof
NFB 410 45080 22:24 Sennwald, Post
Buchs SG, Rathaus 22:24 - Buchs SG, Werdenberg 22:25 - Grabs, Lims 22:26 - Grabs, Pflegeheim 22:27Grabs, Spital 22:29 - Grabs, Hochhaus 22:30 - Grabs, Post 22:32 - Grabs, Feldgatter 22:35 - Gams, Zentrum 22:40 - Sennwald, Post 22:58
Buchs SG, Rathaus
RE 11076 22:45 St. Gallen
Buchs SG 22:45 - Altstätten SG 23:00 - Heerbrugg 23:06 - St. Margrethen 23:13 - Rorschach 23:21 - St. Gallen 23:35
1
 
S 4 11483 22:47 Herisau
Buchs SG 22:47 - Sevelen 22:50 - Sargans 23:00 - Mels 23:04Ziegelbrücke 23:30 - Uznach 23:42 - Wattwil 23:58 - Lichtensteig 00:01 - Degersheim 00:14 - Herisau 00:22
2
 
NFB 300 10145 22:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 22:48 - Buchs SG, Sternstrasse 22:50 - Buchs SG, NTB/BZB 22:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 22:51Altstätten SG, Bahnhof 23:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 23:40 - Altstätten SG, Klosterguet 23:41 - Altstätten SG, Elsenacker 23:41 - Altstätten SG, Rathaus 23:43 - Altstätten SG, Stadt 23:45
Buchs SG, Bahnhof
NFB 400 40144 22:48 Sargans, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 22:48 - Buchs SG, Flösweg 22:51 - Buchs SG, Ackerweg 22:51 - Räfis, Gätterli 22:52Sevelen, Rathaus 22:58 - Weite, Weitegartenweg 23:04 - Trübbach, Dornau 23:06 - Trübbach, Post 23:08 - Sargans, Post 23:14 - Sargans, Bahnhof 23:20
Buchs SG, Bahnhof
BUS 12 12128 22:49 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 22:49 - Buchs SG, Rheinau 22:51 - Schaan, Rheindenkmal 22:52 - Schaan, Zollstrasse 22:53 - Schaan, Malarsch 22:53 - Schaan, Bahnhof 22:55
C
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79096 22:53 Wildhaus, Dorf
Buchs SG, Bahnhof 22:53 - Buchs SG, Rathaus 22:54 - Buchs SG, Werdenberg 22:55 - Grabs, Lims 22:56Grabs, Pflegeheim 22:57 - Grabs, Spital 22:59 - Grabs, Hochhaus 23:00 - Grabs, Post 23:02 - Gams, Zentrum 23:09 - Wildhaus, Dorf 23:24
D
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79096 22:54 Wildhaus, Dorf
Buchs SG, Rathaus 22:54 - Buchs SG, Werdenberg 22:55 - Grabs, Lims 22:56 - Grabs, Pflegeheim 22:57Grabs, Spital 22:59 - Grabs, Hochhaus 23:00 - Grabs, Post 23:02 - Grabs, Feldgatter 23:05 - Gams, Zentrum 23:09 - Wildhaus, Dorf 23:24
Buchs SG, Rathaus
EN 40467 23:05 Budapest-Keleti
Buchs SG 23:05 - Feldkirch 23:21 - Hegyeshalom 07:23 - Mosonmagyaróvár 07:35 - Györ 07:53 - Tatabánya 08:28 - Kelenföld 09:07 - Budapest-Keleti 09:24
 
EN 50467 23:05 Praha-Holesovice
Buchs SG 23:05 - Salzburg Hbf 03:22 - Linz/Donau Hbf 04:57 - Summerau 07:50Rybník 08:06 - Kaplice 08:22 - Ceské Budejovice 08:51 - Tábor 09:40 - Praha hl. n. 10:57 - Praha-Holesovice 11:08
 
NJ 467 23:05 Wien Hbf
Buchs SG 23:05 - Feldkirch 23:21 - Bludenz 23:37 - Landeck-Zams 00:34Salzburg Hbf 03:22 - Wels Hbf 05:40 - Linz/Donau Hbf 05:58 - St. Pölten Hbf 07:10 - Wien Meidling 07:44 - Wien Hbf 07:55
3
 
RE 11075 23:15 Sargans
Buchs SG 23:15 - Sargans 23:25
2
 
S 4 11494 23:15 Wattwil
Buchs SG 23:15 - Salez-Sennwald 23:20 - Rüthi SG 23:23 - Oberriet 23:29St. Margrethen 23:52 - Rorschach 00:02 - Goldach 00:06 - St. Gallen St. Fiden 00:15 - St. Gallen 00:20 - Wattwil 01:00
1
 
BUS 12 12130 23:19 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 23:19 - Buchs SG, Rheinau 23:21 - Schaan, Rheindenkmal 23:22 - Schaan, Zollstrasse 23:23 - Schaan, Malarsch 23:23 - Schaan, Bahnhof 23:25
C
Buchs SG, Bahnhof
NFB 410 45084 23:23 Sennwald, Post
Buchs SG, Bahnhof 23:23 - Buchs SG, Rathaus 23:24 - Buchs SG, Werdenberg 23:25 - Grabs, Lims 23:26Grabs, Pflegeheim 23:27 - Grabs, Spital 23:29 - Grabs, Hochhaus 23:30 - Grabs, Post 23:32 - Gams, Zentrum 23:40 - Sennwald, Post 23:58
Buchs SG, Bahnhof
NFB 410 45084 23:24 Sennwald, Post
Buchs SG, Rathaus 23:24 - Buchs SG, Werdenberg 23:25 - Grabs, Lims 23:26 - Grabs, Pflegeheim 23:27Grabs, Spital 23:29 - Grabs, Hochhaus 23:30 - Grabs, Post 23:32 - Grabs, Feldgatter 23:35 - Gams, Zentrum 23:40 - Sennwald, Post 23:58
Buchs SG, Rathaus
RE 11078 23:45 St. Gallen
Buchs SG 23:45 - Altstätten SG 00:00 - Heerbrugg 00:06 - St. Margrethen 00:13 - Rorschach 00:21 - St. Gallen 00:35
1
 
S 4 11487 23:47 Sargans
Buchs SG 23:47 - Sevelen 23:50 - Sargans 00:00
2
 
KB 300 10149 23:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 23:48 - Buchs SG, Sternstrasse 23:50 - Buchs SG, NTB/BZB 23:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 23:51Altstätten SG, Bahnhof 00:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 00:40 - Altstätten SG, Klosterguet 00:41 - Altstätten SG, Elsenacker 00:41 - Altstätten SG, Rathaus 00:43 - Altstätten SG, Stadt 00:45
Buchs SG, Bahnhof
NFB 400 40148 23:48 Sargans, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 23:48 - Buchs SG, Flösweg 23:51 - Buchs SG, Ackerweg 23:51 - Räfis, Gätterli 23:52Sevelen, Rathaus 23:58 - Weite, Weitegartenweg 00:04 - Trübbach, Dornau 00:06 - Trübbach, Post 00:08 - Sargans, Post 00:14 - Sargans, Bahnhof 00:20
Buchs SG, Bahnhof
BUS 12 12132 23:49 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 23:49 - Buchs SG, Rheinau 23:51 - Schaan, Rheindenkmal 23:52 - Schaan, Zollstrasse 23:53 - Schaan, Malarsch 23:53 - Schaan, Bahnhof 23:55
C
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79098 23:53 Wildhaus, Dorf
Buchs SG, Bahnhof 23:53 - Buchs SG, Rathaus 23:54 - Buchs SG, Werdenberg 23:55 - Grabs, Lims 23:56Grabs, Pflegeheim 23:57 - Grabs, Spital 23:59 - Grabs, Hochhaus 00:00 - Grabs, Post 00:02 - Gams, Zentrum 00:09 - Wildhaus, Dorf 00:24
D
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79098 23:54 Wildhaus, Dorf
Buchs SG, Rathaus 23:54 - Buchs SG, Werdenberg 23:55 - Grabs, Lims 23:56 - Grabs, Pflegeheim 23:57Grabs, Spital 23:59 - Grabs, Hochhaus 00:00 - Grabs, Post 00:02 - Grabs, Feldgatter 00:05 - Gams, Zentrum 00:09 - Wildhaus, Dorf 00:24
Buchs SG, Rathaus
RE 11077 00:15 Sargans
Buchs SG 00:15 - Sargans 00:25
2
 
S 4 11402 00:15 Wattwil
Buchs SG 00:15 - Salez-Sennwald 00:20 - Rüthi SG 00:23 - Oberriet 00:29St. Margrethen 00:52 - Rorschach 01:02 - Goldach 01:06 - St. Gallen St. Fiden 01:15 - St. Gallen 01:20 - Wattwil 02:07
 
BUS 12 12134 00:19 Vaduz, Post
Buchs SG, Bahnhof 00:19 - Buchs SG, Rheinau 00:21 - Schaan, Rheindenkmal 00:22 - Schaan, Zollstrasse 00:23Schaan, Bahnhof 00:25 - Schaan, Zentrum 00:27 - Vaduz, Mühleholz 00:30 - Vaduz, Ebenholz/Universität 00:31 - Vaduz, Städtle 00:33 - Vaduz, Post 00:34
C
Buchs SG, Bahnhof
S 4 11491 00:47 Sargans
Buchs SG 00:47 - Sevelen 00:50 - Sargans 01:00
2
 
NFB 300 10153 00:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 00:48 - Buchs SG, Sternstrasse 00:50 - Buchs SG, NTB/BZB 00:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 00:51Altstätten SG, Bahnhof 01:33 - Altstätten SG, Oberkirlen 01:34 - Altstätten SG, Klosterguet 01:35 - Altstätten SG, Elsenacker 01:35 - Altstätten SG, Rathaus 01:37 - Altstätten SG, Stadt 01:39
Buchs SG, Bahnhof
NFB 400 40152 00:48 Sargans, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 00:48 - Buchs SG, Flösweg 00:51 - Buchs SG, Ackerweg 00:51 - Räfis, Gätterli 00:52Sevelen, Rathaus 00:58 - Weite, Weitegartenweg 01:04 - Trübbach, Dornau 01:06 - Trübbach, Post 01:08 - Sargans, Post 01:14 - Sargans, Bahnhof 01:20
Buchs SG, Bahnhof
NFB 410 45088 00:53 Gams, Zentrum
Buchs SG, Bahnhof 00:53 - Buchs SG, Rathaus 00:54 - Buchs SG, Werdenberg 00:55 - Grabs, Lims 00:56Grabs, Pflegeheim 00:57 - Grabs, Spital 00:59 - Grabs, Hochhaus 01:00 - Grabs, Post 01:02 - Grabs, Feldgatter 01:05 - Gams, Zentrum 01:10
Buchs SG, Bahnhof
NFB 410 45088 00:54 Gams, Zentrum
Buchs SG, Rathaus 00:54 - Buchs SG, Werdenberg 00:55 - Grabs, Lims 00:56 - Grabs, Pflegeheim 00:57Grabs, Spital 00:59 - Grabs, Hochhaus 01:00 - Grabs, Post 01:02 - Grabs, Feldgatter 01:05 - Grabs, Feld 01:06 - Gams, Zentrum 01:10
Buchs SG, Rathaus
NFB 410 45092 01:23 Gams, Zentrum
Buchs SG, Bahnhof 01:23 - Buchs SG, Rathaus 01:24 - Buchs SG, Werdenberg 01:25 - Grabs, Lims 01:26Grabs, Pflegeheim 01:27 - Grabs, Spital 01:29 - Grabs, Hochhaus 01:30 - Grabs, Post 01:32 - Grabs, Feldgatter 01:35 - Gams, Zentrum 01:40
Buchs SG, Bahnhof
NFB 410 45092 01:24 Gams, Zentrum
Buchs SG, Rathaus 01:24 - Buchs SG, Werdenberg 01:25 - Grabs, Lims 01:26 - Grabs, Pflegeheim 01:27Grabs, Spital 01:29 - Grabs, Hochhaus 01:30 - Grabs, Post 01:32 - Grabs, Feldgatter 01:35 - Grabs, Feld 01:36 - Gams, Zentrum 01:40
Buchs SG, Rathaus
BUS N3 83100 01:42 Triesenberg, Guferwald
Buchs SG, Bahnhof 01:42 - Buchs SG, Rheinau 01:44 - Schaan, Rheindenkmal 01:45 - Schaan, Zollstrasse 01:46Schaan, Bahnhof 01:47 - Schaan, Zentrum 01:51 - Vaduz, Post 01:58 - Vaduz, Spital 02:07 - Vaduz, Au 02:08 - Triesenberg, Guferwald 02:20
C
Buchs SG, Bahnhof
NB N30 93302 03:14 Gams, Zentrum
Buchs SG, Rathaus 03:14 - Grabs, Post 03:21 - Gams, Zentrum 03:24
Buchs SG, Rathaus
S 11033 05:12 Sargans
Buchs SG 05:12 - Sevelen 05:16 - Sargans 05:25
2
 
S 4 11422 05:15 Uznach
Buchs SG 05:15 - Salez-Sennwald 05:20 - Rüthi SG 05:23 - Oberriet 05:29St. Gallen 06:20 - Sargans 07:58 - St. Gallen 09:20 - Sargans 10:58 - St. Gallen 12:20 - Uznach 13:11
1
 
NFB 300 10413 05:18 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 05:18 - Buchs SG, Sternstrasse 05:20 - Buchs SG, NTB/BZB 05:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 05:21Altstätten SG, Bahnhof 06:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 06:04 - Altstätten SG, Klosterguet 06:05 - Altstätten SG, Elsenacker 06:05 - Altstätten SG, Rathaus 06:07 - Altstätten SG, Stadt 06:09
Buchs SG, Bahnhof
IR 13 3256 05:45 Zürich HB
Buchs SG 05:45 - Altstätten SG 06:00 - Heerbrugg 06:06 - St. Margrethen 06:13Rorschach 06:21 - St. Gallen 06:35 - Winterthur 07:22 - Zürich Flughafen 07:36 - Zürich Oerlikon 07:42 - Zürich HB 07:51
1
 
NFB 400 40412 05:48 Sargans, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 05:48 - Buchs SG, Flösweg 05:51 - Buchs SG, Ackerweg 05:51 - Räfis, Gätterli 05:52Sevelen, Rathaus 05:58 - Weite, Weitegartenweg 06:04 - Trübbach, Dornau 06:06 - Trübbach, Post 06:08 - Sargans, Post 06:14 - Sargans, Bahnhof 06:20
Buchs SG, Bahnhof
IR 13 3251 06:15 Chur
Buchs SG 06:15 - Sargans 06:25 - Bad Ragaz 06:31 - Maienfeld 06:34 - Landquart 06:38 - Chur 06:49
2
 
S 4 11426 06:15 Uznach
Buchs SG 06:15 - Salez-Sennwald 06:20 - Rüthi SG 06:23 - Oberriet 06:29St. Gallen 07:20 - Sargans 08:58 - St. Gallen 10:20 - Sargans 11:58 - St. Gallen 13:20 - Uznach 14:11
1
 
NFB 300 10417 06:18 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 06:18 - Buchs SG, Sternstrasse 06:20 - Buchs SG, NTB/BZB 06:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 06:21Altstätten SG, Bahnhof 07:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 07:04 - Altstätten SG, Klosterguet 07:05 - Altstätten SG, Elsenacker 07:05 - Altstätten SG, Rathaus 07:07 - Altstätten SG, Stadt 07:09
Buchs SG, Bahnhof
BUS 12 12308 06:19 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 06:19 - Buchs SG, Rheinau 06:21 - Schaan, Rheindenkmal 06:22 - Schaan, Zollstrasse 06:23 - Schaan, Malarsch 06:23 - Schaan, Bahnhof 06:25
C
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79514 06:23 Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 06:23 - Buchs SG, Rathaus 06:24 - Buchs SG, Werdenberg 06:25 - Grabs, Lims 06:26Grabs, Pflegeheim 06:27 - Grabs, Post 06:32 - Gams, Zentrum 06:39 - Wildhaus, Dorf 06:58 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 07:32 - Wattwil, Bahnhof 07:55
D
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79514 06:24 Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 06:24 - Buchs SG, Werdenberg 06:25 - Grabs, Lims 06:26 - Grabs, Pflegeheim 06:27Grabs, Spital 06:29 - Grabs, Post 06:32 - Gams, Zentrum 06:39 - Wildhaus, Dorf 06:58 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 07:32 - Wattwil, Bahnhof 07:55
Buchs SG, Rathaus
IR 13 3258 06:45 Zürich HB
Buchs SG 06:45 - Altstätten SG 07:00 - Heerbrugg 07:06 - St. Margrethen 07:13Rorschach 07:21 - St. Gallen 07:35 - Winterthur 08:22 - Zürich Flughafen 08:36 - Zürich Oerlikon 08:42 - Zürich HB 08:51
1
 
S 4 11419 06:47 Uznach
Buchs SG 06:47 - Sevelen 06:50 - Sargans 07:00 - Mels 07:04St. Gallen 08:33 - Sevelen 09:50 - Sargans 10:00 - St. Gallen 11:33 - Sargans 13:00 - Uznach 13:42
 
NFB 300 10421 06:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 06:48 - Buchs SG, Sternstrasse 06:50 - Buchs SG, NTB/BZB 06:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 06:51Altstätten SG, Bahnhof 07:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 07:40 - Altstätten SG, Klosterguet 07:41 - Altstätten SG, Elsenacker 07:41 - Altstätten SG, Rathaus 07:43 - Altstätten SG, Stadt 07:45
Buchs SG, Bahnhof
NFB 400 40416 06:48 Sargans, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 06:48 - Buchs SG, Flösweg 06:51 - Buchs SG, Ackerweg 06:51 - Räfis, Gätterli 06:52Sevelen, Rathaus 06:58 - Weite, Weitegartenweg 07:04 - Trübbach, Dornau 07:06 - Trübbach, Post 07:08 - Sargans, Post 07:14 - Sargans, Bahnhof 07:20
Buchs SG, Bahnhof
KB 401 41412 06:48 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 06:48 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 06:48 - Buchs SG, Zentrum 06:49 - Buchs SG, Rathaus 06:50Buchs SG, Flösweg 06:52 - Buchs SG, Flösweg 07:03 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 07:48 - Buchs SG, Flösweg 07:52 - Buchs SG, Flösweg 08:03 - Grabs, Post 08:29
Buchs SG, Bahnhof
KB 401 41413 06:48 Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 06:48 - Buchs SG, Wiedenstrasse 06:49 - Buchs SG, Stüdtli 06:49 - Buchs SG, Haus Wieden 06:50Grabs, Post 06:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 07:07 - Buchs SG, Wiedenstrasse 07:49 - Grabs, Post 07:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 08:07 - Räfis, Bäckereistrasse 08:27
Buchs SG, Bahnhof
BUS 12 12312 06:49 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 06:49 - Buchs SG, Rheinau 06:51 - Schaan, Rheindenkmal 06:52 - Schaan, Zollstrasse 06:53 - Schaan, Malarsch 06:53 - Schaan, Bahnhof 06:55
C
Buchs SG, Bahnhof
KB 401 41412 06:50 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 06:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 06:50 - Buchs SG, Sekundarschule 06:51 - Buchs SG, Kreuzgasse 06:51Buchs SG, Kath. Kirche 07:07 - Buchs SG, Bahnhof 07:12 - Buchs SG, Bahnhof 07:42 - Buchs SG, Kath. Kirche 07:50 - Buchs SG, Bahnhof 08:12 - Grabs, Post 08:29
Buchs SG, Rathaus
BUS 790 79518 06:53 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 06:53 - Buchs SG, Rathaus 06:54 - Buchs SG, Werdenberg 06:55 - Grabs, Lims 06:56Grabs, Pflegeheim 06:57 - Grabs, Spital 06:59 - Grabs, Post 07:02 - Gams, Zentrum 07:09 - Wildhaus, Dorf 07:28 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 08:02
D
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79518 06:54 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 06:54 - Buchs SG, Werdenberg 06:55 - Grabs, Lims 06:56 - Grabs, Pflegeheim 06:57Grabs, Spital 06:59 - Grabs, Hochhaus 07:00 - Grabs, Post 07:02 - Gams, Zentrum 07:09 - Wildhaus, Dorf 07:28 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 08:02
Buchs SG, Rathaus
IR 13 3253 07:15 Chur
Buchs SG 07:15 - Sargans 07:25 - Bad Ragaz 07:31 - Landquart 07:36 - Chur 07:48
2
 
S 4 11430 07:15 Uznach
Buchs SG 07:15 - Salez-Sennwald 07:20 - Rüthi SG 07:23 - Oberriet 07:29St. Gallen 08:20 - Sargans 09:58 - St. Gallen 11:20 - Sargans 12:58 - St. Gallen 14:20 - Uznach 15:11
1
 
NFB 300 10425 07:18 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 07:18 - Buchs SG, Sternstrasse 07:20 - Buchs SG, NTB/BZB 07:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 07:21Altstätten SG, Bahnhof 08:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 08:04 - Altstätten SG, Klosterguet 08:05 - Altstätten SG, Elsenacker 08:05 - Altstätten SG, Rathaus 08:07 - Altstätten SG, Stadt 08:09
Buchs SG, Bahnhof
BUS 12 12316 07:19 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 07:19 - Buchs SG, Rheinau 07:21 - Schaan, Rheindenkmal 07:22 - Schaan, Zollstrasse 07:23 - Schaan, Malarsch 07:23 - Schaan, Bahnhof 07:25
C
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79524 07:23 Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 07:23 - Buchs SG, Rathaus 07:24 - Buchs SG, Werdenberg 07:25 - Grabs, Lims 07:26Grabs, Pflegeheim 07:27 - Grabs, Post 07:32 - Gams, Zentrum 07:39 - Wildhaus, Dorf 07:58 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 08:32 - Wattwil, Bahnhof 08:55
D
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79524 07:24 Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 07:24 - Buchs SG, Werdenberg 07:25 - Grabs, Lims 07:26 - Grabs, Pflegeheim 07:27Grabs, Spital 07:29 - Grabs, Post 07:32 - Gams, Zentrum 07:39 - Wildhaus, Dorf 07:58 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 08:32 - Wattwil, Bahnhof 08:55
Buchs SG, Rathaus
RJX 161 07:29 Bludenz
Buchs SG 07:29 - Feldkirch 07:43 - Bludenz 08:02
3
 
IR 13 3260 07:45 Zürich HB
Buchs SG 07:45 - Altstätten SG 08:00 - Heerbrugg 08:06 - St. Margrethen 08:13Rorschach 08:21 - St. Gallen 08:35 - Winterthur 09:22 - Zürich Flughafen 09:36 - Zürich Oerlikon 09:42 - Zürich HB 09:51
1
 
S 4 11423 07:47 Sargans
Buchs SG 07:47 - Sevelen 07:50 - Sargans 08:00 - Mels 08:04St. Gallen 09:33 - St. Margrethen 10:06 - Sevelen 10:50 - St. Gallen 12:33 - Sevelen 13:50 - Sargans 14:00
 
NFB 300 10429 07:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 07:48 - Buchs SG, Sternstrasse 07:50 - Buchs SG, NTB/BZB 07:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 07:51Altstätten SG, Bahnhof 08:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 08:40 - Altstätten SG, Klosterguet 08:41 - Altstätten SG, Elsenacker 08:41 - Altstätten SG, Rathaus 08:43 - Altstätten SG, Stadt 08:45
Buchs SG, Bahnhof
NFB 400 40420 07:48 Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 07:48 - Buchs SG, Flösweg 07:51 - Buchs SG, Ackerweg 07:51 - Räfis, Gätterli 07:52Sargans, Post 08:14 - Sargans, Bahnhof 08:20 - Sargans, Post 08:21 - Sargans, Bahnhof 08:32 - Buchs SG, Flösweg 09:00 - Buchs SG, Bahnhof 09:09
Buchs SG, Bahnhof
BUS 12 12320 07:49 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 07:49 - Buchs SG, Rheinau 07:51 - Schaan, Rheindenkmal 07:52 - Schaan, Zollstrasse 07:53 - Schaan, Malarsch 07:53 - Schaan, Bahnhof 07:55
C
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79526 07:53 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 07:53 - Buchs SG, Rathaus 07:54 - Buchs SG, Werdenberg 07:55 - Grabs, Lims 07:56Grabs, Pflegeheim 07:57 - Grabs, Post 08:02 - Gams, Zentrum 08:09 - Wildhaus, Dorf 08:28 - Wildhaus, Dorf 08:35 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 09:02
D
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79526 07:54 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 07:54 - Buchs SG, Werdenberg 07:55 - Grabs, Lims 07:56 - Grabs, Pflegeheim 07:57Grabs, Spital 07:59 - Grabs, Post 08:02 - Gams, Zentrum 08:09 - Wildhaus, Dorf 08:28 - Wildhaus, Dorf 08:35 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 09:02
Buchs SG, Rathaus
NFB 403 43412 08:00 Buchserberg, Berghaus
Buchs SG, Bahnhof 08:00 - Buchs SG, Mühle Altendorf 08:05 - Buchserberg, Rhynerhaus 08:11 - Buchserberg, Hölzig Alvier 08:13 - Buchserberg, Brunnenbett 08:17 - Buchserberg, Kurhaus 08:20 - Buchserberg, Berghaus 08:25
Buchs SG, Bahnhof
IR 13 3255 08:15 Chur
Buchs SG 08:15 - Sargans 08:25 - Bad Ragaz 08:31 - Landquart 08:36 - Chur 08:48
2
 
S 4 11434 08:15 Uznach
Buchs SG 08:15 - Salez-Sennwald 08:20 - Rüthi SG 08:23 - Oberriet 08:29St. Gallen 09:20 - Sargans 10:58 - St. Gallen 12:20 - Sargans 13:58 - St. Gallen 15:20 - Uznach 16:11
1
 
NFB 300 10433 08:18 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 08:18 - Buchs SG, Sternstrasse 08:20 - Buchs SG, NTB/BZB 08:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 08:21Altstätten SG, Bahnhof 09:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 09:04 - Altstätten SG, Klosterguet 09:05 - Altstätten SG, Elsenacker 09:05 - Altstätten SG, Rathaus 09:07 - Altstätten SG, Stadt 09:09
Buchs SG, Bahnhof
NFB 400 40422 08:18 Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 08:18 - Buchs SG, Flösweg 08:21 - Buchs SG, Ackerweg 08:21 - Räfis, Gätterli 08:22Sargans, Post 08:44 - Sargans, Bahnhof 08:50 - Sargans, Post 08:51 - Sargans, Bahnhof 09:02 - Buchs SG, Flösweg 09:30 - Buchs SG, Bahnhof 09:39
Buchs SG, Bahnhof
BUS 12 12324 08:19 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 08:19 - Buchs SG, Rheinau 08:21 - Schaan, Rheindenkmal 08:22 - Schaan, Zollstrasse 08:23 - Schaan, Malarsch 08:23 - Schaan, Bahnhof 08:25
C
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79528 08:23 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 08:23 - Buchs SG, Rathaus 08:24 - Buchs SG, Werdenberg 08:25 - Grabs, Lims 08:26Grabs, Pflegeheim 08:27 - Grabs, Post 08:32 - Gams, Zentrum 08:39 - Wildhaus, Dorf 08:58 - Wildhaus, Dorf 09:05 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 09:32
D
Buchs SG, Bahnhof
BUS 790 79528 08:24 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 08:24 - Buchs SG, Werdenberg 08:25 - Grabs, Lims 08:26 - Grabs, Pflegeheim 08:27Grabs, Spital 08:29 - Grabs, Post 08:32 - Gams, Zentrum 08:39 - Wildhaus, Dorf 08:58 - Wildhaus, Dorf 09:05 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 09:32
Buchs SG, Rathaus
IR 13 3262 08:45 Zürich HB
Buchs SG 08:45 - Altstätten SG 09:00 - Heerbrugg 09:06 - St. Margrethen 09:13Rorschach 09:21 - St. Gallen 09:35 - Winterthur 10:22 - Zürich Flughafen 10:36 - Zürich Oerlikon 10:42 - Zürich HB 10:51
1
 
S 4 11427 08:47 Sargans
Buchs SG 08:47 - Sevelen 08:50 - Sargans 09:00 - Mels 09:04St. Gallen 10:33 - St. Margrethen 11:06 - Sevelen 11:50 - St. Gallen 13:33 - Sevelen 14:50 - Sargans 15:00
 
NFB 300 10437 08:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 08:48 - Buchs SG, Sternstrasse 08:50 - Buchs SG, NTB/BZB 08:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 08:51Altstätten SG, Bahnhof 09:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 09:40 - Altstätten SG, Klosterguet 09:41 - Altstätten SG, Elsenacker 09:41 - Altstätten SG, Rathaus 09:43 - Altstätten SG, Stadt 09:45
Buchs SG, Bahnhof
NFB 400 40424 08:48 Sargans, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 08:48 - Buchs SG, Flösweg 08:51 - Buchs SG, Ackerweg 08:51 - Räfis, Gätterli 08:52Trübbach, Dornau 09:06 - Trübbach, Post 09:08 - Sargans, Post 09:14 - Sargans, Post 09:21 - Sargans, Post 09:27 - Sargans, Bahnhof 09:32
Buchs SG, Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Buchs SG - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer