Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
10:11-13:54
21.01.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
RJX 360 10:12 Zürich HB
Buchs SG 10:12 - Sargans 10:23 - Zürich HB 11:20
4
 
IR 13 3259 10:15 Chur
Buchs SG 10:15 - Sargans 10:25 - Bad Ragaz 10:31 - Landquart 10:36 - Chur 10:48
2
 
S 4 11442 10:15 Uznach
Buchs SG 10:15 - Salez-Sennwald 10:20 - Rüthi SG 10:23 - Oberriet 10:29St. Gallen 11:20 - Sargans 12:58 - St. Gallen 14:20 - Sargans 15:58 - St. Gallen 17:20 - Uznach 18:11
1
 
B 300 10049 10:18 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 10:18 - Buchs SG, Sternstrasse 10:20 - Buchs SG, NTB/BZB 10:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 10:21Altstätten SG, Bahnhof 11:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 11:04 - Altstätten SG, Klosterguet 11:05 - Altstätten SG, Elsenacker 11:05 - Altstätten SG, Rathaus 11:07 - Altstätten SG, Stadt 11:09
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40052 10:18 Mels, Pizolcenter
Buchs SG, Bahnhof 10:18 - Buchs SG, Flösweg 10:21 - Buchs SG, Ackerweg 10:21 - Räfis, Gätterli 10:22Trübbach, Dornau 10:38 - Trübbach, Post 10:40 - Sargans, Post 10:46 - Sargans, Bahnhof 10:50 - Sargans, Post 10:51 - Mels, Pizolcenter 10:54
A
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41053 10:18 Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 10:18 - Buchs SG, Wiedenstrasse 10:19 - Buchs SG, Stüdtli 10:19 - Buchs SG, Haus Wieden 10:20Grabs, Post 10:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 10:37 - Buchs SG, Wiedenstrasse 11:19 - Grabs, Post 11:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 11:37 - Räfis, Bäckereistrasse 11:57
G
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41052 10:18 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 10:18 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 10:18 - Buchs SG, Zentrum 10:19 - Buchs SG, Rathaus 10:20Buchs SG, Flösweg 10:22 - Buchs SG, Flösweg 10:33 - Buchs SG, EW 10:38 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 11:18 - Buchs SG, EW 11:38 - Grabs, Post 11:59
F
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12040 10:19 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 10:19 - Buchs SG, Rheinau 10:21 - Schaan, Rheindenkmal 10:22 - Schaan, Zollstrasse 10:23 - Schaan, Malarsch 10:23 - Schaan, Bahnhof 10:25
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41052 10:20 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 10:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 10:20 - Buchs SG, Sekundarschule 10:21 - Buchs SG, Kreuzgasse 10:21Buchs SG, Kath. Kirche 10:37 - Buchs SG, Bahnhof 10:42 - Buchs SG, Bahnhof 11:12 - Buchs SG, Kath. Kirche 11:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 11:37 - Grabs, Post 11:59
Buchs SG, Rathaus
B 790 79040 10:23 Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 10:23 - Buchs SG, Rathaus 10:24 - Buchs SG, Werdenberg 10:25 - Grabs, Lims 10:26Grabs, Pflegeheim 10:27 - Grabs, Spital 10:29 - Grabs, Hochhaus 10:30 - Grabs, Post 10:32 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 11:36 - Wattwil, Bahnhof 11:55
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79040 10:24 Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 10:24 - Buchs SG, Werdenberg 10:25 - Grabs, Lims 10:26 - Grabs, Pflegeheim 10:27Grabs, Spital 10:29 - Grabs, Hochhaus 10:30 - Grabs, Post 10:32 - Gams, Zentrum 10:39 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 11:36 - Wattwil, Bahnhof 11:55
Buchs SG, Rathaus
B 12 12042 10:34 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 10:34 - Buchs SG, Rheinau 10:36 - Schaan, Rheindenkmal 10:37 - Schaan, Zollstrasse 10:38 - Schaan, Malarsch 10:38 - Schaan, Bahnhof 10:40
C
Buchs SG, Bahnhof
IR 13 3266 10:45 Basel SBB
Buchs SG 10:45 - Altstätten SG 11:00 - Heerbrugg 11:06 - St. Margrethen 11:13St. Gallen 11:35 - Winterthur 12:22 - Zürich Oerlikon 12:43 - Zürich HB 12:51 - Aarau 13:35 - Basel SBB 14:13
1
 
S 4 11435 10:47 Sargans
Buchs SG 10:47 - Sevelen 10:50 - Sargans 11:00 - Mels 11:04Herisau 12:23 - St. Gallen 12:33 - Sevelen 13:50 - St. Gallen 15:33 - Sevelen 16:50 - Sargans 17:00
2
 
B 300 10053 10:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 10:48 - Buchs SG, Sternstrasse 10:50 - Buchs SG, NTB/BZB 10:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 10:51Altstätten SG, Bahnhof 11:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 11:40 - Altstätten SG, Klosterguet 11:41 - Altstätten SG, Elsenacker 11:41 - Altstätten SG, Rathaus 11:43 - Altstätten SG, Stadt 11:45
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40056 10:48 Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 10:48 - Buchs SG, Flösweg 10:51 - Buchs SG, Ackerweg 10:51 - Räfis, Gätterli 10:52Sargans, Post 11:16 - Sargans, Bahnhof 11:20 - Sargans, Post 11:21 - Sargans, Bahnhof 11:32 - Buchs SG, Flösweg 12:00 - Buchs SG, Bahnhof 12:09
A
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41057 10:48 Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 10:48 - Buchs SG, Wiedenstrasse 10:49 - Buchs SG, Stüdtli 10:49 - Buchs SG, Haus Wieden 10:50Grabs, Post 10:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 11:07 - Buchs SG, Wiedenstrasse 11:49 - Grabs, Post 11:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 12:07 - Räfis, Bäckereistrasse 12:27
G
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41056 10:48 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 10:48 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 10:48 - Buchs SG, Zentrum 10:49 - Buchs SG, Rathaus 10:50Buchs SG, Flösweg 10:52 - Buchs SG, Flösweg 11:03 - Buchs SG, EW 11:08 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 11:48 - Buchs SG, EW 12:08 - Grabs, Post 12:29
F
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12044 10:49 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 10:49 - Buchs SG, Rheinau 10:51 - Schaan, Rheindenkmal 10:52 - Schaan, Zollstrasse 10:53 - Schaan, Malarsch 10:53 - Schaan, Bahnhof 10:55
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41056 10:50 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 10:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 10:50 - Buchs SG, Sekundarschule 10:51 - Buchs SG, Kreuzgasse 10:51Buchs SG, Kath. Kirche 11:07 - Buchs SG, Bahnhof 11:12 - Buchs SG, Bahnhof 11:42 - Buchs SG, Kath. Kirche 11:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 12:07 - Grabs, Post 12:29
Buchs SG, Rathaus
B 790 79042 10:53 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 10:53 - Buchs SG, Rathaus 10:54 - Buchs SG, Werdenberg 10:55 - Grabs, Lims 10:56Grabs, Pflegeheim 10:57 - Grabs, Spital 10:59 - Grabs, Hochhaus 11:00 - Grabs, Post 11:02 - Gams, Zentrum 11:09 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 12:06
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79042 10:54 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 10:54 - Buchs SG, Werdenberg 10:55 - Grabs, Lims 10:56 - Grabs, Pflegeheim 10:57Grabs, Spital 10:59 - Grabs, Hochhaus 11:00 - Grabs, Post 11:02 - Gams, Zentrum 11:09 - Wildhaus, Dorf 11:28 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 12:06
Buchs SG, Rathaus
B 12 12046 11:04 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 11:04 - Buchs SG, Rheinau 11:06 - Schaan, Rheindenkmal 11:07 - Schaan, Zollstrasse 11:08 - Schaan, Malarsch 11:08 - Schaan, Bahnhof 11:10
C
Buchs SG, Bahnhof
IR 13 3261 11:15 Chur
Buchs SG 11:15 - Sargans 11:25 - Bad Ragaz 11:31 - Landquart 11:36 - Chur 11:48
2
 
S 4 11446 11:15 Uznach
Buchs SG 11:15 - Salez-Sennwald 11:20 - Rüthi SG 11:23 - Oberriet 11:29St. Gallen 12:20 - Sargans 13:58 - St. Gallen 15:20 - Sargans 16:58 - St. Gallen 18:20 - Uznach 19:11
1
 
B 300 10057 11:18 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 11:18 - Buchs SG, Sternstrasse 11:20 - Buchs SG, NTB/BZB 11:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 11:21Altstätten SG, Bahnhof 12:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 12:04 - Altstätten SG, Klosterguet 12:05 - Altstätten SG, Elsenacker 12:05 - Altstätten SG, Rathaus 12:07 - Altstätten SG, Stadt 12:09
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40060 11:18 Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 11:18 - Buchs SG, Flösweg 11:21 - Buchs SG, Ackerweg 11:21 - Räfis, Gätterli 11:22Sargans, Post 11:46 - Sargans, Bahnhof 11:50 - Sargans, Post 11:51 - Sargans, Bahnhof 12:02 - Buchs SG, Flösweg 12:30 - Buchs SG, Bahnhof 12:39
A
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41061 11:18 Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 11:18 - Buchs SG, Wiedenstrasse 11:19 - Buchs SG, Stüdtli 11:19 - Buchs SG, Haus Wieden 11:20Grabs, Post 11:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 11:37 - Buchs SG, Wiedenstrasse 12:19 - Grabs, Post 12:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 12:37 - Räfis, Bäckereistrasse 12:57
G
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41060 11:18 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 11:18 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 11:18 - Buchs SG, Zentrum 11:19 - Buchs SG, Rathaus 11:20Buchs SG, Flösweg 11:22 - Buchs SG, Flösweg 11:33 - Buchs SG, EW 11:38 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 12:18 - Buchs SG, EW 12:38 - Grabs, Post 12:59
F
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12048 11:19 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 11:19 - Buchs SG, Rheinau 11:21 - Schaan, Rheindenkmal 11:22 - Schaan, Zollstrasse 11:23 - Schaan, Malarsch 11:23 - Schaan, Bahnhof 11:25
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41060 11:20 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 11:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 11:20 - Buchs SG, Sekundarschule 11:21 - Buchs SG, Kreuzgasse 11:21Buchs SG, Kath. Kirche 11:37 - Buchs SG, Bahnhof 11:42 - Buchs SG, Bahnhof 12:12 - Buchs SG, Kath. Kirche 12:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 12:37 - Grabs, Post 12:59
Buchs SG, Rathaus
B 790 79044 11:23 Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 11:23 - Buchs SG, Rathaus 11:24 - Buchs SG, Werdenberg 11:25 - Grabs, Lims 11:26Grabs, Pflegeheim 11:27 - Grabs, Spital 11:29 - Grabs, Hochhaus 11:30 - Grabs, Post 11:32 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 12:36 - Wattwil, Bahnhof 12:55
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79044 11:24 Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 11:24 - Buchs SG, Werdenberg 11:25 - Grabs, Lims 11:26 - Grabs, Pflegeheim 11:27Grabs, Spital 11:29 - Grabs, Hochhaus 11:30 - Grabs, Post 11:32 - Gams, Zentrum 11:39 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 12:36 - Wattwil, Bahnhof 12:55
Buchs SG, Rathaus
B 410 45062 11:31 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 11:31 - Buchs SG, Rathaus 11:32 - Buchs SG, Werdenberg 11:33 - Grabs, Lims 11:34 - Grabs, Pflegeheim 11:35 - Grabs, Spital 11:37 - Grabs, Hochhaus 11:38 - Grabs, Post 11:40
Buchs SG, Bahnhof
B 410 45062 11:32 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 11:32 - Buchs SG, Werdenberg 11:33 - Grabs, Lims 11:34 - Grabs, Pflegeheim 11:35 - Grabs, Spital 11:37 - Grabs, Hochhaus 11:38 - Grabs, Post 11:40
Buchs SG, Rathaus
B 12 12050 11:34 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 11:34 - Buchs SG, Rheinau 11:36 - Schaan, Rheindenkmal 11:37 - Schaan, Zollstrasse 11:38 - Schaan, Malarsch 11:38 - Schaan, Bahnhof 11:40
C
Buchs SG, Bahnhof
IR 13 3268 11:45 Zürich HB
Buchs SG 11:45 - Altstätten SG 12:00 - Heerbrugg 12:06 - St. Margrethen 12:13Rorschach 12:21 - St. Gallen 12:35 - Winterthur 13:22 - Zürich Flughafen 13:36 - Zürich Oerlikon 13:43 - Zürich HB 13:51
1
 
S 4 11439 11:47 Sargans
Buchs SG 11:47 - Sevelen 11:50 - Sargans 12:00 - Mels 12:04Herisau 13:23 - St. Gallen 13:33 - Sevelen 14:50 - St. Gallen 16:33 - Sevelen 17:50 - Sargans 18:00
2
 
B 300 10061 11:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 11:48 - Buchs SG, Sternstrasse 11:50 - Buchs SG, NTB/BZB 11:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 11:51Altstätten SG, Bahnhof 12:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 12:40 - Altstätten SG, Klosterguet 12:41 - Altstätten SG, Elsenacker 12:41 - Altstätten SG, Rathaus 12:43 - Altstätten SG, Stadt 12:45
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40064 11:48 Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 11:48 - Buchs SG, Flösweg 11:51 - Buchs SG, Ackerweg 11:51 - Räfis, Gätterli 11:52Sargans, Post 12:16 - Sargans, Bahnhof 12:20 - Sargans, Post 12:21 - Sargans, Bahnhof 12:32 - Buchs SG, Flösweg 13:00 - Buchs SG, Bahnhof 13:09
A
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41065 11:48 Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 11:48 - Buchs SG, Wiedenstrasse 11:49 - Buchs SG, Stüdtli 11:49 - Buchs SG, Haus Wieden 11:50Grabs, Post 11:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 12:07 - Buchs SG, Wiedenstrasse 12:49 - Grabs, Post 12:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 13:07 - Räfis, Bäckereistrasse 13:27
G
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41064 11:48 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 11:48 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 11:48 - Buchs SG, Zentrum 11:49 - Buchs SG, Rathaus 11:50Buchs SG, Flösweg 11:52 - Buchs SG, Flösweg 12:03 - Buchs SG, EW 12:08 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 12:48 - Buchs SG, EW 13:08 - Grabs, Post 13:29
F
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12052 11:49 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 11:49 - Buchs SG, Rheinau 11:51 - Schaan, Rheindenkmal 11:52 - Schaan, Zollstrasse 11:53 - Schaan, Malarsch 11:53 - Schaan, Bahnhof 11:55
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41064 11:50 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 11:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 11:50 - Buchs SG, Sekundarschule 11:51 - Buchs SG, Kreuzgasse 11:51Buchs SG, Kath. Kirche 12:07 - Buchs SG, Bahnhof 12:12 - Buchs SG, Bahnhof 12:42 - Buchs SG, Kath. Kirche 12:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 13:07 - Grabs, Post 13:29
Buchs SG, Rathaus
B 790 79046 11:53 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 11:53 - Buchs SG, Rathaus 11:54 - Buchs SG, Werdenberg 11:55 - Grabs, Lims 11:56Grabs, Pflegeheim 11:57 - Grabs, Spital 11:59 - Grabs, Hochhaus 12:00 - Grabs, Post 12:02 - Gams, Zentrum 12:09 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 13:06
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79046 11:54 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 11:54 - Buchs SG, Werdenberg 11:55 - Grabs, Lims 11:56 - Grabs, Pflegeheim 11:57Grabs, Spital 11:59 - Grabs, Hochhaus 12:00 - Grabs, Post 12:02 - Gams, Zentrum 12:09 - Wildhaus, Dorf 12:28 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 13:06
Buchs SG, Rathaus
RJX 165 11:54 Budapest-Keleti
Buchs SG 11:54 - Feldkirch 12:09 - Bludenz 12:28 - St. Anton am Arlberg 13:01Salzburg Hbf 16:03 - Linz/Donau Hbf 17:14 - St. Pölten Hbf 18:00 - Wien Meidling 18:23 - Wien Hbf 18:30 - Budapest-Keleti 21:19
3
 
B 12 12054 12:00 Triesen, Post
Buchs SG, Bahnhof 12:00 - Buchs SG, Rheinau 12:02 - Schaan, Rheindenkmal 12:03 - Schaan, Zollstrasse 12:04Schaan, Bahnhof 12:06 - Schaan, Zentrum/LKW 12:09 - Vaduz, Post 12:17 - Vaduz, Spital 12:19 - Vaduz, Au 12:20 - Triesen, Post 12:25
C
Buchs SG, Bahnhof
B 410 79066 12:01 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 12:01 - Buchs SG, Rathaus 12:02 - Buchs SG, Werdenberg 12:03 - Grabs, Lims 12:04 - Grabs, Pflegeheim 12:05 - Grabs, Spital 12:07 - Grabs, Hochhaus 12:08 - Grabs, Post 12:10
Buchs SG, Bahnhof
B 410 79066 12:02 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 12:02 - Buchs SG, Werdenberg 12:03 - Grabs, Lims 12:04 - Grabs, Pflegeheim 12:05 - Grabs, Spital 12:07 - Grabs, Hochhaus 12:08 - Grabs, Post 12:10
Buchs SG, Rathaus
RJX 368 12:12 Zürich HB
Buchs SG 12:12 - Sargans 12:23 - Zürich HB 13:20
4
 
IR 13 3263 12:15 Chur
Buchs SG 12:15 - Sargans 12:25 - Bad Ragaz 12:31 - Landquart 12:36 - Chur 12:48
2
 
S 4 11450 12:15 Uznach
Buchs SG 12:15 - Salez-Sennwald 12:20 - Rüthi SG 12:23 - Oberriet 12:29St. Gallen 13:20 - Sargans 14:58 - St. Gallen 16:20 - Sargans 17:58 - St. Gallen 19:20 - Uznach 20:11
1
 
B 300 10065 12:18 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 12:18 - Buchs SG, Sternstrasse 12:20 - Buchs SG, NTB/BZB 12:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 12:21Altstätten SG, Bahnhof 13:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 13:04 - Altstätten SG, Klosterguet 13:05 - Altstätten SG, Elsenacker 13:05 - Altstätten SG, Rathaus 13:07 - Altstätten SG, Stadt 13:09
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40068 12:18 Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 12:18 - Buchs SG, Flösweg 12:21 - Buchs SG, Ackerweg 12:21 - Räfis, Gätterli 12:22Sargans, Post 12:46 - Sargans, Bahnhof 12:50 - Sargans, Post 12:51 - Sargans, Bahnhof 13:02 - Buchs SG, Flösweg 13:30 - Buchs SG, Bahnhof 13:39
A
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41069 12:18 Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 12:18 - Buchs SG, Wiedenstrasse 12:19 - Buchs SG, Stüdtli 12:19 - Buchs SG, Haus Wieden 12:20Grabs, Post 12:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 12:37 - Buchs SG, Wiedenstrasse 13:19 - Grabs, Post 13:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 13:37 - Räfis, Bäckereistrasse 13:57
G
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41068 12:18 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 12:18 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 12:18 - Buchs SG, Zentrum 12:19 - Buchs SG, Rathaus 12:20Buchs SG, Flösweg 12:22 - Buchs SG, Flösweg 12:33 - Buchs SG, EW 12:38 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 13:18 - Buchs SG, EW 13:38 - Grabs, Post 13:59
F
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12056 12:19 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 12:19 - Buchs SG, Rheinau 12:21 - Schaan, Rheindenkmal 12:22 - Schaan, Zollstrasse 12:23 - Schaan, Malarsch 12:23 - Schaan, Bahnhof 12:25
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41068 12:20 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 12:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 12:20 - Buchs SG, Sekundarschule 12:21 - Buchs SG, Kreuzgasse 12:21Buchs SG, Kath. Kirche 12:37 - Buchs SG, Bahnhof 12:42 - Buchs SG, Bahnhof 13:12 - Buchs SG, Kath. Kirche 13:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 13:37 - Grabs, Post 13:59
Buchs SG, Rathaus
B 790 89048 12:23 Wildhaus, Dorf
Buchs SG, Bahnhof 12:23 - Buchs SG, Rathaus 12:24 - Buchs SG, Werdenberg 12:25 - Grabs, Lims 12:26Grabs, Pflegeheim 12:27 - Grabs, Spital 12:29 - Grabs, Hochhaus 12:30 - Grabs, Post 12:32 - Gams, Zentrum 12:39 - Wildhaus, Dorf 12:58
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 89048 12:24 Wildhaus, Dorf
Buchs SG, Rathaus 12:24 - Buchs SG, Werdenberg 12:25 - Grabs, Lims 12:26 - Grabs, Pflegeheim 12:27Grabs, Spital 12:29 - Grabs, Hochhaus 12:30 - Grabs, Post 12:32 - Grabs, Feldgatter 12:35 - Gams, Zentrum 12:39 - Wildhaus, Dorf 12:58
Buchs SG, Rathaus
B 12 12058 12:30 Triesen, Post
Buchs SG, Bahnhof 12:30 - Buchs SG, Rheinau 12:32 - Schaan, Rheindenkmal 12:33 - Schaan, Zollstrasse 12:34Schaan, Bahnhof 12:36 - Schaan, Zentrum/LKW 12:39 - Vaduz, Post 12:47 - Vaduz, Spital 12:49 - Vaduz, Au 12:50 - Triesen, Post 12:55
C
Buchs SG, Bahnhof
B 410 79070 12:31 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 12:31 - Buchs SG, Rathaus 12:32 - Buchs SG, Werdenberg 12:33 - Grabs, Lims 12:34 - Grabs, Pflegeheim 12:35 - Grabs, Spital 12:37 - Grabs, Hochhaus 12:38 - Grabs, Post 12:40
Buchs SG, Bahnhof
B 410 79070 12:32 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 12:32 - Buchs SG, Werdenberg 12:33 - Grabs, Lims 12:34 - Grabs, Pflegeheim 12:35 - Grabs, Spital 12:37 - Grabs, Hochhaus 12:38 - Grabs, Post 12:40
Buchs SG, Rathaus
S 5715 12:34 Feldkirch
Buchs SG 12:34 - Schaan-Vaduz 12:37 - Forst (FL) Hilti 12:39 - Nendeln 12:42 - Tisis (Feldkirch) 12:46 - Gisingen (Feldkirch) 12:50 - Altenstadt (Feldkirch) 12:53 - Feldkirch 12:56
3
 
IR 13 3270 12:45 Zürich HB
Buchs SG 12:45 - Altstätten SG 13:00 - Heerbrugg 13:06 - St. Margrethen 13:13Rorschach 13:21 - St. Gallen 13:35 - Winterthur 14:22 - Zürich Flughafen 14:36 - Zürich Oerlikon 14:43 - Zürich HB 14:51
1
 
S 4 11443 12:47 Sargans
Buchs SG 12:47 - Sevelen 12:50 - Sargans 13:00 - Mels 13:04Herisau 14:23 - St. Gallen 14:33 - Sevelen 15:50 - St. Gallen 17:33 - Sevelen 18:50 - Sargans 19:00
2
 
B 300 10069 12:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 12:48 - Buchs SG, Sternstrasse 12:50 - Buchs SG, NTB/BZB 12:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 12:51Altstätten SG, Bahnhof 13:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 13:40 - Altstätten SG, Klosterguet 13:41 - Altstätten SG, Elsenacker 13:41 - Altstätten SG, Rathaus 13:43 - Altstätten SG, Stadt 13:45
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40072 12:48 Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 12:48 - Buchs SG, Flösweg 12:51 - Buchs SG, Ackerweg 12:51 - Räfis, Gätterli 12:52Sargans, Post 13:16 - Sargans, Bahnhof 13:20 - Sargans, Post 13:21 - Sargans, Bahnhof 13:32 - Buchs SG, Flösweg 14:00 - Buchs SG, Bahnhof 14:09
A
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41073 12:48 Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 12:48 - Buchs SG, Wiedenstrasse 12:49 - Buchs SG, Stüdtli 12:49 - Buchs SG, Haus Wieden 12:50Grabs, Post 12:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 13:07 - Buchs SG, Wiedenstrasse 13:49 - Grabs, Post 13:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 14:07 - Räfis, Bäckereistrasse 14:27
G
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41072 12:48 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 12:48 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 12:48 - Buchs SG, Zentrum 12:49 - Buchs SG, Rathaus 12:50Buchs SG, Flösweg 12:52 - Buchs SG, Flösweg 13:03 - Buchs SG, EW 13:08 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 13:48 - Buchs SG, EW 14:08 - Grabs, Post 14:29
F
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12060 12:49 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 12:49 - Buchs SG, Rheinau 12:51 - Schaan, Rheindenkmal 12:52 - Schaan, Zollstrasse 12:53 - Schaan, Malarsch 12:53 - Schaan, Bahnhof 12:55
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41072 12:50 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 12:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 12:50 - Buchs SG, Sekundarschule 12:51 - Buchs SG, Kreuzgasse 12:51Buchs SG, Kath. Kirche 13:07 - Buchs SG, Bahnhof 13:12 - Buchs SG, Bahnhof 13:42 - Buchs SG, Kath. Kirche 13:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 14:07 - Grabs, Post 14:29
Buchs SG, Rathaus
B 790 79050 12:53 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 12:53 - Buchs SG, Rathaus 12:54 - Buchs SG, Werdenberg 12:55 - Grabs, Lims 12:56Grabs, Pflegeheim 12:57 - Grabs, Spital 12:59 - Grabs, Hochhaus 13:00 - Grabs, Post 13:02 - Gams, Zentrum 13:09 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 14:06
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79050 12:54 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 12:54 - Buchs SG, Werdenberg 12:55 - Grabs, Lims 12:56 - Grabs, Pflegeheim 12:57Grabs, Spital 12:59 - Grabs, Hochhaus 13:00 - Grabs, Post 13:02 - Gams, Zentrum 13:09 - Wildhaus, Dorf 13:28 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 14:06
Buchs SG, Rathaus
B 12 12062 13:00 Triesen, Post
Buchs SG, Bahnhof 13:00 - Buchs SG, Rheinau 13:02 - Schaan, Rheindenkmal 13:03 - Schaan, Zollstrasse 13:04Schaan, Bahnhof 13:06 - Schaan, Zentrum/LKW 13:09 - Vaduz, Post 13:17 - Vaduz, Spital 13:19 - Vaduz, Au 13:20 - Triesen, Post 13:25
C
Buchs SG, Bahnhof
B 410 45074 13:01 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 13:01 - Buchs SG, Rathaus 13:02 - Buchs SG, Werdenberg 13:03 - Grabs, Lims 13:04 - Grabs, Pflegeheim 13:05 - Grabs, Spital 13:07 - Grabs, Hochhaus 13:08 - Grabs, Post 13:10
Buchs SG, Bahnhof
B 410 45074 13:02 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 13:02 - Buchs SG, Werdenberg 13:03 - Grabs, Lims 13:04 - Grabs, Pflegeheim 13:05 - Grabs, Spital 13:07 - Grabs, Hochhaus 13:08 - Grabs, Post 13:10
Buchs SG, Rathaus
IR 13 3265 13:15 Chur
Buchs SG 13:15 - Sargans 13:25 - Bad Ragaz 13:31 - Landquart 13:36 - Chur 13:48
2
 
S 4 11454 13:15 Uznach
Buchs SG 13:15 - Salez-Sennwald 13:20 - Rüthi SG 13:23 - Oberriet 13:29St. Gallen 14:20 - Sargans 15:58 - St. Gallen 17:20 - Sargans 18:58 - St. Gallen 20:20 - Uznach 21:11
1
 
B 300 10073 13:18 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 13:18 - Buchs SG, Sternstrasse 13:20 - Buchs SG, NTB/BZB 13:21 - Buchs SG, Langäulistrasse 13:21Altstätten SG, Bahnhof 14:03 - Altstätten SG, Oberkirlen 14:04 - Altstätten SG, Klosterguet 14:05 - Altstätten SG, Elsenacker 14:05 - Altstätten SG, Rathaus 14:07 - Altstätten SG, Stadt 14:09
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40076 13:18 Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 13:18 - Buchs SG, Flösweg 13:21 - Buchs SG, Ackerweg 13:21 - Räfis, Gätterli 13:22Sargans, Post 13:46 - Sargans, Bahnhof 13:50 - Sargans, Post 13:51 - Sargans, Bahnhof 14:02 - Buchs SG, Flösweg 14:30 - Buchs SG, Bahnhof 14:39
A
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41077 13:18 Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 13:18 - Buchs SG, Wiedenstrasse 13:19 - Buchs SG, Stüdtli 13:19 - Buchs SG, Haus Wieden 13:20Grabs, Post 13:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 13:37 - Buchs SG, Wiedenstrasse 14:19 - Grabs, Post 14:29 - Buchs SG, Wiedenstrasse 14:37 - Räfis, Bäckereistrasse 14:57
G
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41076 13:18 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 13:18 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 13:18 - Buchs SG, Zentrum 13:19 - Buchs SG, Rathaus 13:20Buchs SG, Flösweg 13:22 - Buchs SG, Flösweg 13:33 - Buchs SG, EW 13:38 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 14:18 - Buchs SG, EW 14:38 - Grabs, Post 14:59
F
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12064 13:19 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 13:19 - Buchs SG, Rheinau 13:21 - Schaan, Rheindenkmal 13:22 - Schaan, Zollstrasse 13:23 - Schaan, Malarsch 13:23 - Schaan, Bahnhof 13:25
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41076 13:20 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 13:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 13:20 - Buchs SG, Sekundarschule 13:21 - Buchs SG, Kreuzgasse 13:21Buchs SG, Kath. Kirche 13:37 - Buchs SG, Bahnhof 13:42 - Buchs SG, Bahnhof 14:12 - Buchs SG, Kath. Kirche 14:20 - Buchs SG, Kath. Kirche 14:37 - Grabs, Post 14:59
Buchs SG, Rathaus
B 790 79052 13:23 Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 13:23 - Buchs SG, Rathaus 13:24 - Buchs SG, Werdenberg 13:25 - Grabs, Lims 13:26Grabs, Pflegeheim 13:27 - Grabs, Spital 13:29 - Grabs, Hochhaus 13:30 - Grabs, Post 13:32 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 14:36 - Wattwil, Bahnhof 14:55
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79052 13:24 Wattwil, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 13:24 - Buchs SG, Werdenberg 13:25 - Grabs, Lims 13:26 - Grabs, Pflegeheim 13:27Grabs, Spital 13:29 - Grabs, Hochhaus 13:30 - Grabs, Post 13:32 - Gams, Zentrum 13:39 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 14:36 - Wattwil, Bahnhof 14:55
Buchs SG, Rathaus
B 12 12066 13:34 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 13:34 - Buchs SG, Rheinau 13:36 - Schaan, Rheindenkmal 13:37 - Schaan, Zollstrasse 13:38 - Schaan, Malarsch 13:38 - Schaan, Bahnhof 13:40
C
Buchs SG, Bahnhof
IR 13 3272 13:45 Basel SBB
Buchs SG 13:45 - Altstätten SG 14:00 - Heerbrugg 14:06 - St. Margrethen 14:13St. Gallen 14:35 - Winterthur 15:22 - Zürich Oerlikon 15:43 - Zürich HB 15:51 - Aarau 16:35 - Basel SBB 17:13
1
 
S 4 11447 13:47 Sargans
Buchs SG 13:47 - Sevelen 13:50 - Sargans 14:00 - Mels 14:04Herisau 15:23 - St. Gallen 15:33 - Sevelen 16:50 - St. Gallen 18:33 - Sevelen 19:50 - Sargans 20:00
2
 
B 300 10077 13:48 Altstätten SG, Stadt
Buchs SG, Bahnhof 13:48 - Buchs SG, Sternstrasse 13:50 - Buchs SG, NTB/BZB 13:51 - Buchs SG, Langäulistrasse 13:51Altstätten SG, Bahnhof 14:39 - Altstätten SG, Oberkirlen 14:40 - Altstätten SG, Klosterguet 14:41 - Altstätten SG, Elsenacker 14:41 - Altstätten SG, Rathaus 14:43 - Altstätten SG, Stadt 14:45
Buchs SG, Bahnhof
B 400 40080 13:48 Buchs SG, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 13:48 - Buchs SG, Flösweg 13:51 - Buchs SG, Ackerweg 13:51 - Räfis, Gätterli 13:52Sargans, Post 14:16 - Sargans, Bahnhof 14:20 - Sargans, Post 14:21 - Sargans, Bahnhof 14:32 - Buchs SG, Flösweg 15:00 - Buchs SG, Bahnhof 15:09
A
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41081 13:48 Räfis, Bäckereistrasse
Buchs SG, Bahnhof 13:48 - Buchs SG, Wiedenstrasse 13:49 - Buchs SG, Stüdtli 13:49 - Buchs SG, Haus Wieden 13:50Grabs, Post 13:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 14:07 - Buchs SG, Wiedenstrasse 14:49 - Grabs, Post 14:59 - Buchs SG, Wiedenstrasse 15:07 - Räfis, Bäckereistrasse 15:27
G
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41080 13:48 Grabs, Post
Buchs SG, Bahnhof 13:48 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 13:48 - Buchs SG, Zentrum 13:49 - Buchs SG, Rathaus 13:50Buchs SG, Flösweg 13:52 - Buchs SG, Flösweg 14:03 - Buchs SG, EW 14:08 - Buchs SG, Bahnhofstrasse Ost 14:48 - Buchs SG, EW 15:08 - Grabs, Post 15:29
F
Buchs SG, Bahnhof
B 12 12068 13:49 Schaan, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 13:49 - Buchs SG, Rheinau 13:51 - Schaan, Rheindenkmal 13:52 - Schaan, Zollstrasse 13:53 - Schaan, Malarsch 13:53 - Schaan, Bahnhof 13:55
C
Buchs SG, Bahnhof
B 401 41080 13:50 Grabs, Post
Buchs SG, Rathaus 13:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 13:50 - Buchs SG, Sekundarschule 13:51 - Buchs SG, Kreuzgasse 13:51Buchs SG, Kath. Kirche 14:07 - Buchs SG, Bahnhof 14:12 - Buchs SG, Bahnhof 14:42 - Buchs SG, Kath. Kirche 14:50 - Buchs SG, Kath. Kirche 15:07 - Grabs, Post 15:29
Buchs SG, Rathaus
B 790 79054 13:53 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Bahnhof 13:53 - Buchs SG, Rathaus 13:54 - Buchs SG, Werdenberg 13:55 - Grabs, Lims 13:56Grabs, Pflegeheim 13:57 - Grabs, Spital 13:59 - Grabs, Hochhaus 14:00 - Grabs, Post 14:02 - Gams, Zentrum 14:09 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 15:06
D
Buchs SG, Bahnhof
B 790 79054 13:54 Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof
Buchs SG, Rathaus 13:54 - Buchs SG, Werdenberg 13:55 - Grabs, Lims 13:56 - Grabs, Pflegeheim 13:57Grabs, Spital 13:59 - Grabs, Hochhaus 14:00 - Grabs, Post 14:02 - Gams, Zentrum 14:09 - Wildhaus, Dorf 14:28 - Nesslau-Neu St.Johann, Bahnhof 15:06
Buchs SG, Rathaus
RJX 167 13:54 Bratislava hlavna stanica
Buchs SG 13:54 - Feldkirch 14:09 - Bludenz 14:28 - St. Anton am Arlberg 15:01Salzburg Hbf 18:03 - Linz/Donau Hbf 19:14 - St. Pölten Hbf 20:00 - Wien Meidling 20:23 - Wien Hbf 20:30 - Bratislava hlavna stanica 21:51
3
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Buchs SG - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer