Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
10:25-18:38
03.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 9 18936 10:27   Schaffhausen
Niederglatt 10:27 - Bülach 10:32 - Glattfelden 10:35 - Eglisau 10:39 - Hüntwangen-Wil 10:42 - Rafz 10:45 - Neuhausen Rheinfall 10:57 - Neuhausen 11:00 - Schaffhausen 11:04
5
Niederglatt
S 9 18939 10:32   Uster
Niederglatt 10:32 - Oberglatt 10:35 - Rümlang 10:37 - Glattbrugg 10:41Zürich Oerlikon 10:45 - Zürich Hardbrücke 10:49 - Zürich HB 10:53 - Zürich Stadelhofen 11:00 - Stettbach 11:06 - Uster 11:20
6
Niederglatt
B 525 6897 10:35   Bülach, Bahnhof
Niederglatt ZH, Zentrum 10:35 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 10:36 - Niederglatt ZH, Nöschikon 10:37 - Höri, Oberhöri 10:39Höri, Gemeindehaus 10:42 - Höri, Fuhrstrasse 10:43 - Bülach, Kaserne 10:46 - Bülach, Gewerbehaus 10:49 - Bülach, Sonnenhof 10:51 - Bülach, Bahnhof 10:53
 
B 510 6831 10:38   Zürich Flughafen, Bahnhof
Niederglatt ZH, Sonnenbergstr. 10:38 - Niederglatt ZH, Seeblerstrasse 10:39 - Niederhasli, Hofstetterstrasse 10:40 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 10:42Oberglatt ZH, Bahnhof 10:45 - Rümlang, Bahnhof 11:00 - Rümlang, Bäuler 11:06 - Glattbrugg, Unterriet 11:07 - Kloten Balsberg, Bahnhof 11:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:12
Niederglatt ZH, Sonnenbergstr.
B 510 2393 10:50   Kaiserstuhl AG, Bahnhof
Niederglatt ZH, Zentrum 10:50 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 10:51 - Niederglatt ZH, Nöschikon 10:52 - Riedt b. Neerach, Riedacher 10:55Neerach, Gemeindehaus 10:57 - Neerach, Post 10:58 - Stadel b. N., Zentrum 11:01 - Stadel b. N., Musterplatz 11:02 - Stadel b. N., Neuwis-Huus 11:03 - Kaiserstuhl AG, Bahnhof 11:13
 
B 525 1740 10:54   Bülach, Bahnhof
Niederglatt ZH, Zentrum 10:54 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 10:56 - Oberglatt ZH, Bahnhof 10:58 - Oberglatt ZH, Rietli 11:02Oberglatt ZH, Zentrum 11:04 - Bachenbülach, Bramenländli 11:10 - Bülach, Einkaufszentrum Süd 11:14 - Bülach, Gewerbehaus 11:19 - Bülach, Sonnenhof 11:20 - Bülach, Bahnhof 11:22
 
S 9 18938 10:57   Rafz
Niederglatt 10:57 - Bülach 11:02 - Glattfelden 11:05 - Eglisau 11:09 - Hüntwangen-Wil 11:12 - Rafz 11:15
5
Niederglatt
S 9 18941 11:02   Uster
Niederglatt 11:02 - Oberglatt 11:05 - Rümlang 11:07 - Glattbrugg 11:11Zürich Oerlikon 11:15 - Zürich Hardbrücke 11:19 - Zürich HB 11:23 - Zürich Stadelhofen 11:30 - Stettbach 11:36 - Uster 11:50
6
Niederglatt
B 525 6721 11:05   Bülach, Bahnhof
Niederglatt ZH, Zentrum 11:05 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 11:06 - Niederglatt ZH, Nöschikon 11:07 - Höri, Oberhöri 11:09Höri, Gemeindehaus 11:12 - Höri, Fuhrstrasse 11:13 - Bülach, Kaserne 11:16 - Bülach, Gewerbehaus 11:19 - Bülach, Sonnenhof 11:21 - Bülach, Bahnhof 11:23
 
B 510 6652 11:08   Zürich Flughafen, Bahnhof
Niederglatt ZH, Sonnenbergstr. 11:08 - Niederglatt ZH, Seeblerstrasse 11:09 - Niederhasli, Hofstetterstrasse 11:10 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 11:12Oberglatt ZH, Bahnhof 11:15 - Rümlang, Bahnhof 11:30 - Rümlang, Bäuler 11:36 - Glattbrugg, Unterriet 11:37 - Kloten Balsberg, Bahnhof 11:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:42
Niederglatt ZH, Sonnenbergstr.
B 510 2285 11:20   Kaiserstuhl AG, Bahnhof
Niederglatt ZH, Zentrum 11:20 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 11:21 - Niederglatt ZH, Nöschikon 11:22 - Riedt b. Neerach, Riedacher 11:25Neerach, Gemeindehaus 11:27 - Neerach, Post 11:28 - Stadel b. N., Zentrum 11:31 - Stadel b. N., Musterplatz 11:32 - Stadel b. N., Neuwis-Huus 11:33 - Kaiserstuhl AG, Bahnhof 11:43
 
B 525 1656 11:24   Bülach, Bahnhof
Niederglatt ZH, Zentrum 11:24 - Oberglatt ZH, Mösli Hofstetten 11:26 - Oberglatt ZH, Bahnhof 11:28 - Oberglatt ZH, Rietli 11:32Oberglatt ZH, Zentrum 11:34 - Bachenbülach, Bramenländli 11:40 - Bülach, Einkaufszentrum Süd 11:44 - Bülach, Gewerbehaus 11:49 - Bülach, Sonnenhof 11:50 - Bülach, Bahnhof 11:52
 
S 9 18940 11:27   Schaffhausen
Niederglatt 11:27 - Bülach 11:32 - Glattfelden 11:35 - Eglisau 11:39 - Hüntwangen-Wil 11:42 - Rafz 11:45 - Neuhausen Rheinfall 11:57 - Neuhausen 12:00 - Schaffhausen 12:04
5
Niederglatt
S 9 18943 11:32   Uster
Niederglatt 11:32 - Oberglatt 11:35 - Rümlang 11:37 - Glattbrugg 11:41Zürich Oerlikon 11:45 - Zürich Hardbrücke 11:49 - Zürich HB 11:53 - Zürich Stadelhofen 12:00 - Stettbach 12:06 - Uster 12:20
6
Niederglatt
B 525 6544 11:35   Bülach, Bahnhof
Niederglatt ZH, Zentrum 11:35 - Niederglatt ZH,altes Schulhaus 11:36 - Niederglatt ZH, Nöschikon 11:37 - Höri, Oberhöri 11:39Höri, Gemeindehaus 11:42 - Höri, Fuhrstrasse 11:43 - Bülach, Kaserne 11:46 -