Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Schaffhausen, Schützenhaus
Fahrplan:
Ankunft
11:31-12:04
02.12.20
Fahrt An Prognose Von
B 6 11:34   Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 11:22 - Neuhausen, Zentrum 11:25 - Neuhausen, Rhytech 11:26 - Neuhausen, Kreuzstrasse 11:27 - Neuhausen, Fernblick 11:28 - Neuhausen, Zuba 11:29Schaffhausen, Stokarbergstr. 11:31 - Schaffhausen, Wiesli 11:32 - Schaffhausen, Hallenbad 11:33 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:34
B 3 11:33   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 11:15 - Schaffhausen, Gräfler 11:18 - Schaffhausen, Sandlöchli 11:19 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 11:23 - Schaffhausen, Hornbergstieg 11:24 - Schaffhausen, Seidenhof 11:24Schaffhausen, Bahnhof 11:31 - Schaffhausen, Promenade 11:32 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:33 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:33
B 4 11:33   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 11:28 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 11:29 - Schaffhausen, Felsentäli 11:30 - Schaffhausen, Plattenweg 11:30 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 11:31 - Schaffhausen, Nordstrasse 11:32 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:33
B 3 11:33   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 11:25 - Schaffhausen, Heuberg 11:26 - Schaffhausen, Plattenhalde 11:27 - Schaffhausen, Neubrunn 11:28 - Schaffhausen, Weinberg 11:29 - Schaffhausen, Hohlenbaum 11:30Schaffhausen, Riet 11:31 - Schaffhausen, Quellenstrasse 11:32 - Schaffhausen, Wiesli 11:33 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:33
B 22 11:35   Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 11:26 - Hemmental, Gehren 11:27 - Hemmental, Hochrahn 11:28 - Schaffhausen, Sommerwies 11:31 - Schaffhausen, Heuberg 11:32 - Schaffhausen, Plattenhalde 11:33Schaffhausen, Neubrunn 11:33 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 11:34 - Schaffhausen, Nordstrasse 11:35 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:35
B 22 11:38   Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 11:25 - Schaffhausen, Vögelingässchen 11:25 - Schaffhausen, Lindli 11:26 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 11:27 - Schaffhausen, Schifflände 11:29 - Schaffhausen, Bachstrasse 11:30Schaffhausen, Bahnhof 11:36 - Schaffhausen, Promenade 11:37 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:38 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:38
B 6 11:38   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 11:18 - Schaffhausen, Gräfler 11:19 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 11:23 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 11:25 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 11:30 - Schaffhausen, Hornbergstieg 11:31Schaffhausen, Bahnhof 11:36 - Schaffhausen, Promenade 11:37 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:37 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:38
B 4 11:39   Schaffhausen, Gruben
Schaffhausen, Gruben 11:28 - Schaffhausen, Stimmerstrasse 11:29 - Schaffhausen, Grubenstieg 11:30 - Schaffhausen, Frohberg 11:30 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:31 - Schaffhausen, Bahnhof 11:37 - Schaffhausen, Promenade 11:38 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:39 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:39
B 3 11:43   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 11:25 - Schaffhausen, Gräfler 11:28 - Schaffhausen, Sandlöchli 11:29 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 11:33 - Schaffhausen, Hornbergstieg 11:34 - Schaffhausen, Seidenhof 11:34Schaffhausen, Bahnhof 11:41 - Schaffhausen, Promenade 11:42 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:43 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:43
B 4 11:43   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 11:38 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 11:39 - Schaffhausen, Felsentäli 11:40 - Schaffhausen, Plattenweg 11:40 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 11:41 - Schaffhausen, Nordstrasse 11:42 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:43
B 3 11:43   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 11:35 - Schaffhausen, Heuberg 11:36 - Schaffhausen, Plattenhalde 11:37 - Schaffhausen, Neubrunn 11:38 - Schaffhausen, Weinberg 11:39 - Schaffhausen, Hohlenbaum 11:40Schaffhausen, Riet 11:41 - Schaffhausen, Quellenstrasse 11:42 - Schaffhausen, Wiesli 11:43 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:43
B 6 11:50   Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 11:38 - Neuhausen, Zentrum 11:41 - Neuhausen, Rhytech 11:42 - Neuhausen, Kreuzstrasse 11:43 - Neuhausen, Fernblick 11:44 - Neuhausen, Zuba 11:45Schaffhausen, Stokarbergstr. 11:47 - Schaffhausen, Wiesli 11:48 - Schaffhausen, Hallenbad 11:49 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:50
B 4 11:49   Schaffhausen, Gruben
Schaffhausen, Gruben 11:38 - Schaffhausen, Stimmerstrasse 11:39 - Schaffhausen, Grubenstieg 11:40 - Schaffhausen, Frohberg 11:40 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:41 - Schaffhausen, Bahnhof 11:47 - Schaffhausen, Promenade 11:48 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:49 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:49
B 6 11:53   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 11:31 - Schaffhausen, Gräfler 11:32 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 11:36 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 11:38 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 11:43 - Schaffhausen, Hornbergstieg 11:44Schaffhausen, Bahnhof 11:51 - Schaffhausen, Promenade 11:52 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:52 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:53
B 3 11:53   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 11:35 - Schaffhausen, Gräfler 11:38 - Schaffhausen, Sandlöchli 11:39 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 11:43 - Schaffhausen, Hornbergstieg 11:44 - Schaffhausen, Seidenhof 11:44Schaffhausen, Bahnhof 11:51 - Schaffhausen, Promenade 11:52 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:53 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:53
B 4 11:53   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 11:48 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 11:49 - Schaffhausen, Felsentäli 11:50 - Schaffhausen, Plattenweg 11:50 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 11:51 - Schaffhausen, Nordstrasse 11:52 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:53
B 3 11:53   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 11:45 - Schaffhausen, Heuberg 11:46 - Schaffhausen, Plattenhalde 11:47 - Schaffhausen, Neubrunn 11:48 - Schaffhausen, Weinberg 11:49 - Schaffhausen, Hohlenbaum 11:50Schaffhausen, Riet 11:51 - Schaffhausen, Quellenstrasse 11:52 - Schaffhausen, Wiesli 11:53 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:53
B 4 11:59   Schaffhausen, Gruben
Schaffhausen, Gruben 11:50 - Schaffhausen, Stimmerstrasse 11:51 - Schaffhausen, Grubenstieg 11:52 - Schaffhausen, Frohberg 11:52 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 11:53 - Schaffhausen, Bahnhof 11:57 - Schaffhausen, Promenade 11:58 - Schaffhausen, Steigbrunnen 11:59 - Schaffhausen, Schützenhaus 11:59
B 22 12:00   Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 11:51 - Hemmental, Gehren 11:52 - Hemmental, Hochrahn 11:53 - Schaffhausen, Sommerwies 11:56 - Schaffhausen, Heuberg 11:57 - Schaffhausen, Plattenhalde 11:58Schaffhausen, Neubrunn 11:58 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 11:59 - Schaffhausen, Nordstrasse 12:00 - Schaffhausen, Schützenhaus 12:00
B 6 12:04   Neuhausen, Bahnhof SBB
Neuhausen, Bahnhof SBB 11:52 - Neuhausen, Zentrum 11:55 - Neuhausen, Rhytech 11:56 - Neuhausen, Kreuzstrasse 11:57 - Neuhausen, Fernblick 11:58 - Neuhausen, Zuba 11:59Schaffhausen, Stokarbergstr. 12:01 - Schaffhausen, Wiesli 12:02 - Schaffhausen, Hallenbad 12:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 12:04
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer