Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen, St.Leonhard
Fahrplan:
Ankunft
21:09-21:45
27.01.21
Fahrt An Von
B 2 21:11 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 20:55 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 20:58 - St. Gallen, Grossacker 21:01 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 21:02 - St. Gallen, Kantonsspital 21:03 - St. Gallen, Theater 21:05St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:06 - St. Gallen, Schibenertor 21:07 - St. Gallen, Bahnhof 21:10 - St. Gallen, St.Leonhard 21:11
B 3 21:11 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 20:06 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 20:26 - St. Gallen, Bahnhof 20:29 - St. Gallen, Sporthalle 20:31 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 20:38 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 21:03St. Gallen, Waldacker 21:08 - St. Gallen, Vonwil 21:09 - St. Gallen, Sporthalle 21:10 - St. Gallen, St.Leonhard 21:11
B 2 21:12 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 20:59 - St. Gallen, Schlössli 21:01 - St. Gallen, Haggen 21:02 - St. Gallen, Gröblistrasse 21:03 - St. Gallen, Moosweiher 21:04 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 21:05St. Gallen, Lachen 21:09 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 21:10 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:11 - St. Gallen, St.Leonhard 21:12
B 9 21:14 St. Gallen, Hölzli
St. Gallen, Hölzli 21:10 - St. Gallen, Schoren 21:10 - St. Gallen, Dietlistrasse 21:11 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:13 - St. Gallen, St.Leonhard 21:14
B 3 21:15 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 21:04 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 21:04 - St. Gallen, Storchenstrasse 21:05 - St. Gallen, Langgass 21:07 - St. Gallen, Olma Messen 21:08 - St. Gallen, Schützengarten 21:09St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:11 - St. Gallen, Schibenertor 21:12 - St. Gallen, Bahnhof 21:14 - St. Gallen, St.Leonhard 21:15
B 1 21:16 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 20:59 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 21:07 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 21:09 - St. Gallen, Lerchenfeld 21:10 - St. Gallen, Schönenwegen 21:11 - St. Gallen, Waldau 21:12St. Gallen, Lachen 21:13 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 21:14 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:15 - St. Gallen, St.Leonhard 21:16
B 1 21:19 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 21:03 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 21:06 - St. Gallen, Grossacker 21:09 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 21:10 - St. Gallen, Kantonsspital 21:11 - St. Gallen, Theater 21:13St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:14 - St. Gallen, Schibenertor 21:15 - St. Gallen, Bahnhof 21:18 - St. Gallen, St.Leonhard 21:19
B 9 21:20 St. Gallen, Rotmonten
St. Gallen, Rotmonten 21:10 - St. Gallen, Waldgutstrasse 21:11 - St. Gallen, Uni/Gatterstrasse 21:12 - St. Gallen, Uni/Curtistrasse 21:14 - St. Gallen, Dierauerstrasse 21:15 - St. Gallen, Schibenertor 21:17 - St. Gallen, Bahnhof 21:19 - St. Gallen, St.Leonhard 21:20
B 1 21:23 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 21:06 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 21:14 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 21:16 - St. Gallen, Lerchenfeld 21:17 - St. Gallen, Schönenwegen 21:18 - St. Gallen, Waldau 21:19St. Gallen, Lachen 21:20 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 21:21 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:22 - St. Gallen, St.Leonhard 21:23
B 2 21:26 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 21:13 - St. Gallen, Schlössli 21:15 - St. Gallen, Haggen 21:16 - St. Gallen, Gröblistrasse 21:17 - St. Gallen, Moosweiher 21:18 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 21:19St. Gallen, Lachen 21:23 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 21:24 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:25 - St. Gallen, St.Leonhard 21:26
B 4 21:26 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 20:34 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 20:41 - St. Gallen, Bahnhof 20:44 - St. Gallen, Sporthalle 20:46 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 20:53 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 21:18St. Gallen, Waldacker 21:23 - St. Gallen, Vonwil 21:24 - St. Gallen, Sporthalle 21:25 - St. Gallen, St.Leonhard 21:26
B 2 21:29 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 21:13 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 21:16 - St. Gallen, Grossacker 21:19 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 21:20 - St. Gallen, Kantonsspital 21:21 - St. Gallen, Theater 21:23St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:24 - St. Gallen, Schibenertor 21:25 - St. Gallen, Bahnhof 21:28 - St. Gallen, St.Leonhard 21:29
B 4 21:30 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 21:06 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 21:19 - St. Gallen, Storchenstrasse 21:20 - St. Gallen, Langgass 21:22 - St. Gallen, Olma Messen 21:23 - St. Gallen, Schützengarten 21:24St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:26 - St. Gallen, Schibenertor 21:27 - St. Gallen, Bahnhof 21:29 - St. Gallen, St.Leonhard 21:30
B 9 21:34 St. Gallen, Hölzli
St. Gallen, Hölzli 21:30 - St. Gallen, Schoren 21:30 - St. Gallen, Dietlistrasse 21:31 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:33 - St. Gallen, St.Leonhard 21:34
B 1 21:36 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 21:19 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 21:27 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 21:29 - St. Gallen, Lerchenfeld 21:30 - St. Gallen, Schönenwegen 21:31 - St. Gallen, Waldau 21:32St. Gallen, Lachen 21:33 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 21:34 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:35 - St. Gallen, St.Leonhard 21:36
B 1 21:39 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 21:23 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 21:26 - St. Gallen, Grossacker 21:29 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 21:30 - St. Gallen, Kantonsspital 21:31 - St. Gallen, Theater 21:33St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:34 - St. Gallen, Schibenertor 21:35 - St. Gallen, Bahnhof 21:38 - St. Gallen, St.Leonhard 21:39
B 9 21:40 St. Gallen, Rotmonten
St. Gallen, Rotmonten 21:30 - St. Gallen, Waldgutstrasse 21:31 - St. Gallen, Uni/Gatterstrasse 21:32 - St. Gallen, Uni/Curtistrasse 21:34 - St. Gallen, Dierauerstrasse 21:35 - St. Gallen, Schibenertor 21:37 - St. Gallen, Bahnhof 21:39 - St. Gallen, St.Leonhard 21:40
B 3 21:41 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 20:36 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 20:56 - St. Gallen, Bahnhof 20:59 - St. Gallen, Sporthalle 21:01 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 21:08 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 21:33St. Gallen, Waldacker 21:38 - St. Gallen, Vonwil 21:39 - St. Gallen, Sporthalle 21:40 - St. Gallen, St.Leonhard 21:41
B 10 21:44 Wittenbach, Abacus-Platz
Wittenbach, Abacus-Platz 21:12 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 21:15 - St. Gallen, Storchenstrasse 21:15 - St. Gallen, Bachstrasse 21:18 - St. Gallen, Bleicheli 21:29 - St. Gallen, Bahnhof 21:33St. Gallen, Nussbaumstrasse 21:39 - St. Gallen, Röteli 21:40 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:43 - St. Gallen, St.Leonhard 21:44
B 3 21:45 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 21:34 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 21:34 - St. Gallen, Storchenstrasse 21:35 - St. Gallen, Langgass 21:37 - St. Gallen, Olma Messen 21:38 - St. Gallen, Schützengarten 21:39St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:41 - St. Gallen, Schibenertor 21:42 - St. Gallen, Bahnhof 21:44 - St. Gallen, St.Leonhard 21:45
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer