Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen, Bleicheli
Fahrplan:
Ankunft
20:21-20:50
27.01.21
Fahrt An Von
B 7 20:21 St. Gallen, Neudorf/R'str.
St. Gallen, Neudorf/R'str. 19:59 - St. Gallen, Favrestrasse 20:02 - St. Gallen, Grossacker 20:11 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 20:12 - St. Gallen, Kantonsspital 20:13 - St. Gallen, Theater 20:15St. Gallen, Marktplatz Bohl 20:16 - St. Gallen, Schibenertor 20:17 - St. Gallen, Bahnhof 20:20 - St. Gallen, Bleicheli 20:21
B 5 20:24 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 19:51 - St. Gallen, Oberstrasse 19:55 - St. Gallen, Bahnhof 19:59 - St. Gallen, Dierauerstrasse 20:02 - St. Gallen, Sonne 20:06 - St. Gallen, Sonne 20:14St. Gallen, Dierauerstrasse 20:18 - St. Gallen, Schibenertor 20:20 - St. Gallen, Bahnhof 20:23 - St. Gallen, Bleicheli 20:24
B 6 20:25 St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 20:15 - St. Gallen, Steingrüebli 20:16 - St. Gallen, Etzelbünt 20:17 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 20:18 - St. Gallen, Post St. Georgen 20:19 - St. Gallen, Mühlegg 20:20 - St. Gallen, Berneggstrasse 20:22 - St. Gallen, Oberstrasse 20:24 - St. Gallen, Bleicheli 20:25
B 5 20:26 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 20:22 - St. Gallen, Hochwacht 20:23 - St. Gallen, Ruhbergstrasse 20:23 - St. Gallen, Melonenstrasse 20:24 - St. Gallen, Oberstrasse 20:25 - St. Gallen, Bleicheli 20:26
B 8 20:27 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 20:11 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 20:11 - St. Gallen, Kirche Bruggen 20:12 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 20:13 - St. Gallen, Ahorn 20:21 - St. Gallen, Ruhsitz 20:22St. Gallen, Ruckhalde 20:24 - St. Gallen, Geltenwilenstrasse 20:25 - St. Gallen, Oberstrasse 20:26 - St. Gallen, Bleicheli 20:27
B 180 18031 20:28 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 20:27 - St. Gallen, Bleicheli 20:28
B 10 20:29 St. Gallen, Oberhofstetten
St. Gallen, Oberhofstetten 20:23 - St. Gallen, Hafnerwaldstrasse 20:24 - St. Gallen, Oberhofstettenweg 20:25 - St. Gallen, Fähnernstrasse 20:26 - St. Gallen, Bleicheli 20:29
B 6 20:30 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 20:15 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 20:16 - St. Gallen, Bachstrasse 20:19 - St. Gallen, Langgass 20:21 - St. Gallen, Olma Messen 20:22 - St. Gallen, Schützengarten 20:23St. Gallen, Marktplatz Bohl 20:25 - St. Gallen, Schibenertor 20:26 - St. Gallen, Bahnhof 20:29 - St. Gallen, Bleicheli 20:30
B 8 20:31 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 19:24 - St. Gallen, Bahnhof 19:40 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 19:43 - St. Gallen, Theater 19:44 - St. Gallen, Kantonsspital 19:46 - St. Gallen, Theater 20:25St. Gallen, Marktplatz Bohl 20:26 - St. Gallen, Schibenertor 20:27 - St. Gallen, Bahnhof 20:30 - St. Gallen, Bleicheli 20:31
B 5 20:32 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 20:02 - St. Gallen, Oberstrasse 20:05 - St. Gallen, Bahnhof 20:09 - St. Gallen, Dierauerstrasse 20:12 - St. Gallen, Sonne 20:16 - St. Gallen, Sonne 20:23St. Gallen, Dierauerstrasse 20:26 - St. Gallen, Schibenertor 20:28 - St. Gallen, Bahnhof 20:31 - St. Gallen, Bleicheli 20:32
B 6 20:35 St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 20:25 - St. Gallen, Steingrüebli 20:26 - St. Gallen, Etzelbünt 20:27 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 20:28 - St. Gallen, Post St. Georgen 20:29 - St. Gallen, Mühlegg 20:30 - St. Gallen, Berneggstrasse 20:32 - St. Gallen, Oberstrasse 20:34 - St. Gallen, Bleicheli 20:35
B 5 20:36 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 20:32 - St. Gallen, Hochwacht 20:33 - St. Gallen, Ruhbergstrasse 20:33 - St. Gallen, Melonenstrasse 20:34 - St. Gallen, Oberstrasse 20:35 - St. Gallen, Bleicheli 20:36
B 11 20:37 Wittenbach, Abacus-Platz
Wittenbach, Abacus-Platz 20:18 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 20:21 - St. Gallen, Storchenstrasse 20:21 - St. Gallen, Pelikanstrasse 20:23 - St. Gallen, Bachstrasse 20:24 - St. Gallen St. Fiden, Bahnhof 20:25St. Gallen, Karlstor 20:34 - St. Gallen, Stiftsbezirk 20:35 - St. Gallen, Einstein 20:36 - St. Gallen, Bleicheli 20:37
B 7 20:37 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 20:24 - St. Gallen Haggen, Bahnhof 20:28 - St. Gallen, Bernhardswies 20:29 - St. Gallen, Ahorn 20:31 - St. Gallen, Ruhsitz 20:32 - St. Gallen, Friedberg 20:33St. Gallen, Ruckhalde 20:34 - St. Gallen, Geltenwilenstrasse 20:35 - St. Gallen, Oberstrasse 20:36 - St. Gallen, Bleicheli 20:37
B 6 20:40 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 20:25 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 20:26 - St. Gallen, Bachstrasse 20:29 - St. Gallen, Langgass 20:31 - St. Gallen, Olma Messen 20:32 - St. Gallen, Schützengarten 20:33St. Gallen, Marktplatz Bohl 20:35 - St. Gallen, Schibenertor 20:36 - St. Gallen, Bahnhof 20:39 - St. Gallen, Bleicheli 20:40
B 7 20:41 St. Gallen, Neudorf/R'str.
St. Gallen, Neudorf/R'str. 20:19 - St. Gallen, Favrestrasse 20:22 - St. Gallen, Grossacker 20:31 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 20:32 - St. Gallen, Kantonsspital 20:33 - St. Gallen, Theater 20:35St. Gallen, Marktplatz Bohl 20:36 - St. Gallen, Schibenertor 20:37 - St. Gallen, Bahnhof 20:40 - St. Gallen, Bleicheli 20:41
B 6 20:45 St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 20:35 - St. Gallen, Steingrüebli 20:36 - St. Gallen, Etzelbünt 20:37 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 20:38 - St. Gallen, Post St. Georgen 20:39 - St. Gallen, Mühlegg 20:40 - St. Gallen, Berneggstrasse 20:42 - St. Gallen, Oberstrasse 20:44 - St. Gallen, Bleicheli 20:45
B 5 20:46 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 20:42 - St. Gallen, Hochwacht 20:43 - St. Gallen, Ruhbergstrasse 20:43 - St. Gallen, Melonenstrasse 20:44 - St. Gallen, Oberstrasse 20:45 - St. Gallen, Bleicheli 20:46
B 8 20:47 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 20:31 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 20:31 - St. Gallen, Kirche Bruggen 20:32 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 20:33 - St. Gallen, Ahorn 20:41 - St. Gallen, Ruhsitz 20:42St. Gallen, Ruckhalde 20:44 - St. Gallen, Geltenwilenstrasse 20:45 - St. Gallen, Oberstrasse 20:46 - St. Gallen, Bleicheli 20:47
B 6 20:50 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 20:35 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 20:36 - St. Gallen, Bachstrasse 20:39 - St. Gallen, Langgass 20:41 - St. Gallen, Olma Messen 20:42 - St. Gallen, Schützengarten 20:43St. Gallen, Marktplatz Bohl 20:45 - St. Gallen, Schibenertor 20:46 - St. Gallen, Bahnhof 20:49 - St. Gallen, Bleicheli 20:50
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer