Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen, Favrestrasse
Fahrplan:
Ankunft
17:49-18:25
26.02.21
Fahrt An Von
B 8 17:52 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 17:04 - St. Gallen, Bahnhof 17:20 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:23 - St. Gallen, Theater 17:24 - St. Gallen, Kantonsspital 17:26 - St. Gallen, Gallusmarkt 17:37St. Gallen, Blumenwies 17:49 - St. Gallen, Am Weg 17:50 - St. Gallen, Gallusmarkt 17:51 - St. Gallen, Favrestrasse 17:52
B 7 17:53 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 17:19 - St. Gallen, Bleicheli 17:32 - St. Gallen, Bahnhof 17:35 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:38 - St. Gallen, Theater 17:39 - St. Gallen, Kantonsspital 17:41St. Gallen, Schachenbüel 17:49 - St. Gallen, Wilen 17:50 - St. Gallen, Gallusmarkt 17:52 - St. Gallen, Favrestrasse 17:53
B 120 12098 17:55 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 17:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:48 - St. Gallen, Theater 17:49 - St. Gallen, Kantonsspital 17:50 - St. Gallen, Grossacker 17:52 - St. Gallen, Neudorf 17:54 - St. Gallen, Favrestrasse 17:55
B 120 12099 17:58 Heiden, Post
Heiden, Post 17:38 - Grub AR, Ebne Grub 17:40 - Grub AR, Dorf 17:43 - Grub AR, Krähtobel 17:43 - Grub AR, Halten 17:44 - Grub AR, Riemen 17:45Eggersriet, Oestran 17:52 - St. Gallen, Martinsbrücke 17:55 - St. Gallen, Unterschachen 17:56 - St. Gallen, Favrestrasse 17:58
B 242 24266 17:58 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 17:48 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:51 - St. Gallen, Theater 17:52 - St. Gallen, Kantonsspital 17:54 - St. Gallen, Grossacker 17:55 - St. Gallen, Neudorf 17:57 - St. Gallen, Favrestrasse 17:58
B 242 24269 17:58 Rheineck, Bahnhof
Rheineck, Bahnhof 17:09 - Rorschach Stadt, Bahnhof 17:31 - Rorschach, Signalstrasse 17:34 - Rorschach, Landhaus 17:36 - Rorschach, Löwengarten 17:37 - Goldach, Bahnhof 17:45Untereggen, Mittlerhof 17:52 - Untereggen, Hinterhof 17:53 - St. Gallen, Unterschachen 17:57 - St. Gallen, Favrestrasse 17:58
B 9 18:02 St. Gallen, Hölzli
St. Gallen, Hölzli 17:29 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 17:32 - St. Gallen, St.Leonhard 17:33 - St. Gallen, Bahnhof 17:37 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 17:49 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 17:58St. Gallen, Blumenwies 17:59 - St. Gallen, Am Weg 18:00 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:01 - St. Gallen, Favrestrasse 18:02
B 7 18:02 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 17:11 - St. Gallen, Bahnhof 17:30 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:33 - St. Gallen, Theater 17:34 - St. Gallen, Kantonsspital 17:36 - St. Gallen, Gallusmarkt 17:47St. Gallen, Blumenwies 17:59 - St. Gallen, Am Weg 18:00 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:01 - St. Gallen, Favrestrasse 18:02
B 8 18:03 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 17:26 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 17:26 - St. Gallen, Bahnhof 17:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:48 - St. Gallen, Theater 17:49 - St. Gallen, Kantonsspital 17:51St. Gallen, Schachenbüel 17:59 - St. Gallen, Wilen 18:00 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:02 - St. Gallen, Favrestrasse 18:03
B 9 18:05 St. Gallen, Schuppis Nord
St. Gallen, Schuppis Nord 18:01 - St. Gallen, Schuppisstrasse 18:02 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:04 - St. Gallen, Favrestrasse 18:05
B 120 12094 18:07 Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 17:39 - Engelburg, Schulhaus 17:40 - Engelburg, Freihof 17:41 - St. Gallen, Bahnhof 17:57 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:00 - St. Gallen, Theater 18:01St. Gallen, Kantonsspital 18:02 - St. Gallen, Grossacker 18:04 - St. Gallen, Neudorf 18:06 - St. Gallen, Favrestrasse 18:07
B 7 18:08 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 17:34 - St. Gallen, Bleicheli 17:47 - St. Gallen, Bahnhof 17:50 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:53 - St. Gallen, Theater 17:54 - St. Gallen, Kantonsspital 17:56St. Gallen, Schachenbüel 18:04 - St. Gallen, Wilen 18:05 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:07 - St. Gallen, Favrestrasse 18:08
B 8 18:12 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 17:19 - St. Gallen, Bahnhof 17:35 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:38 - St. Gallen, Theater 17:39 - St. Gallen, Kantonsspital 17:41 - St. Gallen, Gallusmarkt 17:52St. Gallen, Blumenwies 18:09 - St. Gallen, Am Weg 18:10 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:11 - St. Gallen, Favrestrasse 18:12
B 120 13001 18:16 Heiden, Post
Heiden, Post 17:53 - Grub AR, Ebne Grub 17:55 - Grub AR, Dorf 18:01 - Grub AR, Krähtobel 18:01 - Grub AR, Halten 18:02 - Grub AR, Riemen 18:03Eggersriet, Oestran 18:10 - St. Gallen, Martinsbrücke 18:13 - St. Gallen, Unterschachen 18:14 - St. Gallen, Favrestrasse 18:16
B 8 18:18 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 17:41 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 17:41 - St. Gallen, Bahnhof 18:00 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:03 - St. Gallen, Theater 18:04 - St. Gallen, Kantonsspital 18:06St. Gallen, Schachenbüel 18:14 - St. Gallen, Wilen 18:15 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:17 - St. Gallen, Favrestrasse 18:18
B 9 18:22 St. Gallen, Hölzli
St. Gallen, Hölzli 17:49 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 17:52 - St. Gallen, St.Leonhard 17:53 - St. Gallen, Bahnhof 17:57 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 18:09 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 18:18St. Gallen, Blumenwies 18:19 - St. Gallen, Am Weg 18:20 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:21 - St. Gallen, Favrestrasse 18:22
B 7 18:22 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 17:26 - St. Gallen, Bahnhof 17:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:48 - St. Gallen, Theater 17:49 - St. Gallen, Kantonsspital 17:51 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:02St. Gallen, Blumenwies 18:19 - St. Gallen, Am Weg 18:20 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:21 - St. Gallen, Favrestrasse 18:22
B 7 18:23 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 17:49 - St. Gallen, Bleicheli 18:02 - St. Gallen, Bahnhof 18:05 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:08 - St. Gallen, Theater 18:09 - St. Gallen, Kantonsspital 18:11St. Gallen, Schachenbüel 18:19 - St. Gallen, Wilen 18:20 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:22 - St. Gallen, Favrestrasse 18:23
B 120 13002 18:25 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 18:15 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:18 - St. Gallen, Theater 18:19 - St. Gallen, Kantonsspital 18:20 - St. Gallen, Grossacker 18:22 - St. Gallen, Neudorf 18:24 - St. Gallen, Favrestrasse 18:25
B 9 18:25 St. Gallen, Schuppis Nord
St. Gallen, Schuppis Nord 18:21 - St. Gallen, Schuppisstrasse 18:22 - St. Gallen, Gallusmarkt 18:24 - St. Gallen, Favrestrasse 18:25
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer