Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen, Theater
Fahrplan:
Ankunft
18:40-18:59
03.03.21
Fahrt An Prognose Von
B 1 18:38 ca. +3 Min. St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 18:12 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 18:21 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 18:23 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 18:28 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 18:30 - St. Gallen, St.Leonhard 18:31St. Gallen, Bahnhof 18:34 - St. Gallen, Poststrasse 18:35 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:37 - St. Gallen, Theater 18:38
B 121 12181 18:41   Heiden, Post
Heiden, Post 18:08 - Heiden, Spital 18:09 - Kaien 18:14 - Speicherschwendi, Sonne 18:29 - Speicherschwendi, Bären 18:31 - St. Gallen, Achslen 18:34St. Gallen, Grütli 18:35 - St. Gallen, Grossacker 18:37 - St. Gallen, Kantonsspital 18:39 - St. Gallen, Theater 18:41
B 1 18:41   St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 18:30 - St. Gallen, Zil 18:32 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 18:34 - St. Gallen, Grütlistrasse 18:35 - St. Gallen, Krontal 18:36 - St. Gallen, Grossacker 18:37St. Gallen, St. Fiden Zentrum 18:38 - St. Gallen, Kantonsspital 18:39 - St. Gallen, Singenberg 18:40 - St. Gallen, Theater 18:41
B 2 18:44   St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 18:23 - St. Gallen, Schlössli 18:25 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 18:29 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 18:34 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 18:36 - St. Gallen, St.Leonhard 18:37St. Gallen, Bahnhof 18:40 - St. Gallen, Poststrasse 18:41 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:43 - St. Gallen, Theater 18:44
B 7 18:44   St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 18:24 - St. Gallen, Ahorn 18:31 - St. Gallen, Ruhsitz 18:32 - St. Gallen, Friedberg 18:33 - St. Gallen, Oberstrasse 18:36 - St. Gallen, Bleicheli 18:37St. Gallen, Bahnhof 18:40 - St. Gallen, Poststrasse 18:41 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:43 - St. Gallen, Theater 18:44
B 201 20151 18:45   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 17:46 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:49 - St. Gallen, Olma Messen 17:51 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 17:55 - Wittenbach, Bahnhof 18:03 - Arbon, Bahnhof 18:29Arbon, Landquartstrasse 18:32 - Arbon, Kupferwiese 18:33 - St. Gallen, Athletik Zentrum 18:44 - St. Gallen, Theater 18:45
B 8 18:45   St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 17:34 - St. Gallen, Bahnhof 17:50 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 17:53 - St. Gallen, Singenberg 17:55 - St. Gallen, Kantonsspital 17:56 - St. Gallen, Grossacker 18:41St. Gallen, St. Fiden Zentrum 18:42 - St. Gallen, Kantonsspital 18:43 - St. Gallen, Singenberg 18:44 - St. Gallen, Theater 18:45
B 121 12180 18:46   Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 18:24 - Engelburg, Schulhaus 18:25 - Engelburg, Freihof 18:26 - Engelburg, Lindenwies 18:27 - Engelburg, Ebnet 18:28 - St. Gallen, Spisegg 18:30St. Gallen, Stahl 18:34 - St. Gallen, Bahnhof 18:42 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:45 - St. Gallen, Theater 18:46
B 2 18:47   St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 18:36 - St. Gallen, Lindenstrasse 18:38 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 18:40 - St. Gallen, Grütlistrasse 18:41 - St. Gallen, Krontal 18:42 - St. Gallen, Grossacker 18:43St. Gallen, St. Fiden Zentrum 18:44 - St. Gallen, Kantonsspital 18:45 - St. Gallen, Singenberg 18:46 - St. Gallen, Theater 18:47
B 240 24028 18:48   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 18:44 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:47 - St. Gallen, Theater 18:48
B 120 13008 18:49   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 18:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:48 - St. Gallen, Theater 18:49
B 211 31180 18:49   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 18:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:48 - St. Gallen, Theater 18:49
B 1 18:50   St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 18:24 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 18:33 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 18:35 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 18:40 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 18:42 - St. Gallen, St.Leonhard 18:43St. Gallen, Bahnhof 18:46 - St. Gallen, Poststrasse 18:47 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:49 - St. Gallen, Theater 18:50
B 242 24270 18:52   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 18:48 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:51 - St. Gallen, Theater 18:52
B 1 18:53   St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 18:42 - St. Gallen, Zil 18:44 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 18:46 - St. Gallen, Grütlistrasse 18:47 - St. Gallen, Krontal 18:48 - St. Gallen, Grossacker 18:49St. Gallen, St. Fiden Zentrum 18:50 - St. Gallen, Kantonsspital 18:51 - St. Gallen, Singenberg 18:52 - St. Gallen, Theater 18:53
B 210 31057 18:53   Arbon, Bahnhof
Arbon, Bahnhof 18:18 - Tübach, Schulstrasse 18:31 - Tübach, Waldegg 18:33 - Mörschwil, Kirche 18:39 - St. Gallen, Obere Waid 18:45 - St. Gallen, Remishueb / Klinik 18:46St. Gallen, Neudorf/R'str. 18:48 - St. Gallen, Grossacker 18:50 - St. Gallen, Kantonsspital 18:51 - St. Gallen, Theater 18:53
B 120 13005 18:54   Heiden, Post
Heiden, Post 18:26 - Grub AR, Ebne Grub 18:28 - Grub AR, Dorf 18:31 - Grub AR, Krähtobel 18:31 - St. Gallen, Unterschachen 18:44 - St. Gallen, Favrestrasse 18:46St. Gallen, Neudorf 18:48 - St. Gallen, Grossacker 18:50 - St. Gallen, Kantonsspital 18:52 - St. Gallen, Theater 18:54
B 8 18:54   St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 18:31 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 18:31 - St. Gallen, Kirche Bruggen 18:32 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 18:33 - St. Gallen, Oberstrasse 18:46 - St. Gallen, Bleicheli 18:47St. Gallen, Bahnhof 18:50 - St. Gallen, Poststrasse 18:51 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:53 - St. Gallen, Theater 18:54
B 7 18:55   St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 17:56 - St. Gallen, Bahnhof 18:15 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:18 - St. Gallen, Singenberg 18:20 - St. Gallen, Kantonsspital 18:21 - St. Gallen, Grossacker 18:51St. Gallen, St. Fiden Zentrum 18:52 - St. Gallen, Kantonsspital 18:53 - St. Gallen, Singenberg 18:54 - St. Gallen, Theater 18:55
B 2 18:56   St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 18:35 - St. Gallen, Schlössli 18:37 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 18:41 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 18:46 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 18:48 - St. Gallen, St.Leonhard 18:49St. Gallen, Bahnhof 18:52 - St. Gallen, Poststrasse 18:53 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 18:55 - St. Gallen, Theater 18:56
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer