Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen, Marktplatz Bohl
Fahrplan:
Ankunft
21:02-21:21
25.01.21
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 1 21:02 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 20:40 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 20:48 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 20:50 - St. Gallen, Lerchenfeld 20:51 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 20:55 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 20:56St. Gallen, St.Leonhard 20:57 - St. Gallen, Bahnhof 21:00 - St. Gallen, Poststrasse 21:01 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:02
 
B 210 31066 21:03 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 21:00 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:03
 
B 7 21:03 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 20:44 - St. Gallen, Ahorn 20:51 - St. Gallen, Ruhsitz 20:52 - St. Gallen, Friedberg 20:53 - St. Gallen, Ruckhalde 20:54 - St. Gallen, Oberstrasse 20:56St. Gallen, Bleicheli 20:57 - St. Gallen, Bahnhof 21:00 - St. Gallen, Poststrasse 21:01 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:03
 
B 6 21:05 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 20:55 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 20:56 - St. Gallen, Hodlerstrasse 20:57 - St. Gallen, Bachstrasse 20:59 - St. Gallen, Langgass 21:01 - St. Gallen, Olma Messen 21:02 - St. Gallen, Schützengarten 21:03 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:05
 
B 2 21:06 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 20:55 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 20:58 - St. Gallen, Grütlistrasse 20:59 - St. Gallen, Krontal 21:00 - St. Gallen, Grossacker 21:01 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 21:02St. Gallen, Kantonsspital 21:03 - St. Gallen, Singenberg 21:04 - St. Gallen, Theater 21:05 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:06
 
B 242 24281 21:08 Rheineck, Bahnhof
Rheineck, Bahnhof 20:09 - Rorschach Stadt, Bahnhof 20:31 - Rorschach, Signalstrasse 20:34 - St. Gallen, Unterschachen 20:57 - St. Gallen, Favrestrasse 20:58 - St. Gallen, Neudorf 21:00St. Gallen, Grossacker 21:02 - St. Gallen, Kantonsspital 21:04 - St. Gallen, Theater 21:06 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:08
 
B 200 20063 21:09 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 20:06 - St. Gallen, Theater 20:09 - Arbon, Bahnhof 20:34 - Arbon, Romanshornerstrasse 20:36 - Wittenbach, Bahnhof 20:58 - Kronbühl, Bruggbach 21:01St. Gallen, Sonnrainweg 21:03 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 21:04 - St. Gallen, Olma Messen 21:07 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:09
 
B 6 21:10 St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 20:55 - St. Gallen, Steingrüebli 20:56 - St. Gallen, Etzelbünt 20:57 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 20:58 - St. Gallen, Mühlegg 21:00 - St. Gallen, Oberstrasse 21:04St. Gallen, Bleicheli 21:05 - St. Gallen, Bahnhof 21:08 - St. Gallen, Poststrasse 21:09 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:10
 
B 2 21:11 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 20:53 - St. Gallen, Schlössli 20:55 - St. Gallen, Haggen 20:56 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 20:59 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 21:04 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:05St. Gallen, St.Leonhard 21:06 - St. Gallen, Bahnhof 21:09 - St. Gallen, Poststrasse 21:10 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:11
 
B 8 21:11 St. Gallen, Neudorf/R'str.
St. Gallen, Neudorf/R'str. 20:55 - St. Gallen, Favrestrasse 20:58 - St. Gallen, Achslen 21:02 - St. Gallen, Krontal 21:05 - St. Gallen, Grossacker 21:06 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 21:07St. Gallen, Kantonsspital 21:08 - St. Gallen, Singenberg 21:09 - St. Gallen, Theater 21:10 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:11
 
B 3 21:11 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 21:04 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 21:04 - St. Gallen, Storchenstrasse 21:05 - St. Gallen, Heimatstrasse 21:06 - St. Gallen, Langgass 21:07 - St. Gallen, Olma Messen 21:08 - St. Gallen, Schützengarten 21:09 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:11
 
B 8 21:13 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 20:51 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 20:51 - St. Gallen, Kirche Bruggen 20:52 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 20:53 - St. Gallen, Ahorn 21:01 - St. Gallen, Oberstrasse 21:06St. Gallen, Bleicheli 21:07 - St. Gallen, Bahnhof 21:10 - St. Gallen, Poststrasse 21:11 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:13
 
B 1 21:14 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 21:03 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 21:06 - St. Gallen, Grütlistrasse 21:07 - St. Gallen, Krontal 21:08 - St. Gallen, Grossacker 21:09 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 21:10St. Gallen, Kantonsspital 21:11 - St. Gallen, Singenberg 21:12 - St. Gallen, Theater 21:13 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:14
 
B 3 21:16 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 20:06 - St. Gallen, Schibenertor 20:27 - St. Gallen, Bahnhof 20:29 - St. Gallen, St.Leonhard 20:30 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 20:38 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 21:03St. Gallen, St.Leonhard 21:11 - St. Gallen, Bahnhof 21:14 - St. Gallen, Poststrasse 21:15 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:16
 
S 21 2209 21:17 Trogen
Trogen 20:56 - Gfeld 20:57 - Bendlehn 20:58 - Speicher 21:01 - Schützengarten 21:02 - Vögelinsegg 21:04St. Gallen Birnbäumen 21:12 - St. Gallen Schülerhaus 21:14 - St. Gallen Spisertor 21:16 - St. Gallen Marktplatz 21:17
St. Gallen Marktplatz
B 2 21:17 St. Gallen, Wolfganghof
St. Gallen, Wolfganghof 20:59 - St. Gallen, Schlössli 21:01 - St. Gallen, Haggen 21:02 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 21:05 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 21:10 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:11St. Gallen, St.Leonhard 21:12 - St. Gallen, Bahnhof 21:15 - St. Gallen, Poststrasse 21:16 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:17
 
B 200 20066 21:19 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 21:16 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:19
 
B 6 21:20 St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 21:05 - St. Gallen, Steingrüebli 21:06 - St. Gallen, Etzelbünt 21:07 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 21:08 - St. Gallen, Mühlegg 21:10 - St. Gallen, Oberstrasse 21:14St. Gallen, Bleicheli 21:15 - St. Gallen, Bahnhof 21:18 - St. Gallen, Poststrasse 21:19 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:20
 
B 1 21:21 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 20:59 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 21:07 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 21:09 - St. Gallen, Lerchenfeld 21:10 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 21:14 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 21:15St. Gallen, St.Leonhard 21:16 - St. Gallen, Bahnhof 21:19 - St. Gallen, Poststrasse 21:20 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:21
 
B 242 24278 21:21 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 21:18 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 21:21
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

St. Gallen, Marktplatz Bohl - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer