Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
16:24-20:05
14.10.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 7 18761 16:28   Rapperswil
Meilen 16:28 - Uetikon 16:31 - Männedorf 16:33 - Stäfa 16:37 - Uerikon 16:40 - Feldbach 16:44 - Kempraten 16:48 - Rapperswil 16:52
2
Meilen
BAT 134 16:30   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 16:30 - Horgen Autoquai 16:40
Meilen Autoquai
BUS 921 898 16:31   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 16:31 - Meilen, Parkresidenz 16:32 - Meilen, Plätzli 16:34 - Meilen, Schwabach 16:34Meilen, Schulhaus Feld 16:35 - Meilen, Rebbergstrasse 16:36 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 16:38 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 16:39 - Meilen, Tobel 16:41 - Meilen, Eichholz 16:43
 
BUS 925 1731 16:32   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 16:32 - Meilen, Beugen 16:33 - Meilen, Obermeilen 16:34 - Meilen, Dollikon 16:35Uetikon am See, Kleindorf 16:40 - Männedorf, Auf Dorf 16:45 - Männedorf, Glärnischstrasse 16:46 - Männedorf, Kirchweg 16:47 - Männedorf, Bahnhof 16:50 - Stäfa, Bahnhof 17:03
 
S 7 18762 16:33   Winterthur
Meilen 16:33 - Zürich Stadelhofen 16:44 - Zürich HB 16:47 - Zürich Hardbrücke 16:51Zürich Oerlikon 16:56 - Opfikon 17:00 - Kloten Balsberg 17:02 - Bassersdorf 17:09 - Effretikon 17:15 - Winterthur 17:25
3
Meilen
BAT 3730 112 16:33   Zürich Bürkliplatz (See)
Meilen (See) 16:33 - Herrliberg (See) 16:43 - Erlenbach ZH (See) 16:53 - Küsnacht ZH (See) 17:03 - Zürich Bürkliplatz (See) 17:25
Meilen (See)
BUS 923 1054 16:34   Meilen, In der Au
Meilen, Bahnhof 16:34 - Meilen, Beugen 16:35 - Meilen, Schulhaus Obermeilen 16:36 - Meilen, Alte Sonne 16:37 - Meilen, Grueb 16:38 - Meilen, Aebleten 16:39 - Meilen, Grüt 16:40 - Meilen, Au 16:41 - Meilen, In der Au 16:42
 
BUS 922 961 16:34   Meilen, Hohenegg
Meilen, Bahnhof 16:34 - Meilen, Friedhof 16:35 - Meilen, Hallenbad 16:36 - Meilen, Allmend 16:37 - Meilen, Ormis 16:38 - Meilen, Halten 16:39 - Meilen, Zur Au 16:40 - Meilen, Hohenegg 16:41
 
S 6 18664 16:35   Baden
Meilen 16:35 - Herrliberg-Feldmeilen 16:39 - Winkel am Zürichsee 16:41 - Erlenbach ZH 16:43Zürich Stadelhofen 16:56 - Zürich HB 16:59 - Zürich Hardbrücke 17:03 - Zürich Oerlikon 17:08 - Wettingen 17:34 - Baden 17:39
2
Meilen
BAT 136 16:37   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 16:37 - Horgen Autoquai 16:47
Meilen Autoquai
BAT 138 16:45   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 16:45 - Horgen Autoquai 16:55
Meilen Autoquai
BAT 140 16:52   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 16:52 - Horgen Autoquai 17:02
Meilen Autoquai
S 6 18661 16:53   Uetikon
Meilen 16:53 - Uetikon 16:57
3
Meilen
S 7 18763 16:58   Rapperswil
Meilen 16:58 - Uetikon 17:01 - Männedorf 17:03 - Stäfa 17:07 - Uerikon 17:10 - Feldbach 17:14 - Kempraten 17:18 - Rapperswil 17:22
2
Meilen
BAT 142 17:00   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 17:00 - Horgen Autoquai 17:10
Meilen Autoquai
BUS 922 941 17:01   Meilen, Vorderer Pfannenstiel
Meilen, Bahnhof 17:01 - Meilen, Friedhof 17:02 - Meilen, Hallenbad 17:03 - Meilen, Allmend 17:04Meilen, Ormis 17:05 - Meilen, Halten 17:06 - Meilen, Zur Au 17:07 - Meilen, Charrhalten 17:08 - Meilen, Bezibüel/Chilchbüel 17:08 - Meilen, Vorderer Pfannenstiel 17:11
 
BUS 921 880 17:01   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 17:01 - Meilen, Parkresidenz 17:02 - Meilen, Plätzli 17:04 - Meilen, Schwabach 17:04Meilen, Schulhaus Feld 17:05 - Meilen, Rebbergstrasse 17:06 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 17:08 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:09 - Meilen, Tobel 17:11 - Meilen, Eichholz 17:13
 
BUS 925 1619 17:02   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 17:02 - Meilen, Beugen 17:03 - Meilen, Obermeilen 17:04 - Meilen, Dollikon 17:05Uetikon am See, Kleindorf 17:10 - Männedorf, Auf Dorf 17:15 - Männedorf, Glärnischstrasse 17:16 - Männedorf, Kirchweg 17:17 - Männedorf, Bahnhof 17:20 - Stäfa, Bahnhof 17:33
 
S 7 18764 17:03   Winterthur
Meilen 17:03 - Zürich Stadelhofen 17:14 - Zürich HB 17:17 - Zürich Hardbrücke 17:21Zürich Oerlikon 17:26 - Opfikon 17:30 - Kloten Balsberg 17:32 - Bassersdorf 17:39 - Effretikon 17:45 - Winterthur 17:55
3
Meilen
BUS 923 1051 17:04   Meilen, In der Au
Meilen, Bahnhof 17:04 - Meilen, Beugen 17:05 - Meilen, Schulhaus Obermeilen 17:06 - Meilen, Alte Sonne 17:07 - Meilen, Grueb 17:08 - Meilen, Aebleten 17:09 - Meilen, Grüt 17:10 - Meilen, Au 17:11 - Meilen, In der Au 17:12
 
Dieses Verkehrsmittel wird umgeleitet und verkehrt nicht über Meilen, Au
S 6 18666 17:05   Baden
Meilen 17:05 - Herrliberg-Feldmeilen 17:09 - Winkel am Zürichsee 17:11 - Erlenbach ZH 17:13Zürich Stadelhofen 17:26 - Zürich HB 17:29 - Zürich Hardbrücke 17:33 - Zürich Oerlikon 17:38 - Wettingen 18:04 - Baden 18:09
2
Meilen
BAT 144 17:07   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 17:07 - Horgen Autoquai 17:17
Meilen Autoquai
S 20 20063 17:14   Stäfa
Meilen 17:14 - Männedorf 17:18 - Stäfa 17:22
2
Meilen
BAT 146 17:15   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 17:15 - Horgen Autoquai 17:25
Meilen Autoquai
BUS 921 873 17:17   Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 17:17 - Meilen, Parkresidenz 17:18 - Meilen, Plätzli 17:20 - Meilen, Schwabach 17:20 - Meilen, Schulhaus Feld 17:21 - Meilen, Rebbergstrasse 17:22 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 17:23 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 17:24
 
BUS 925 1544 17:17   Männedorf, Sonnenfeld
Meilen, Bahnhof 17:17 - Meilen, Beugen 17:18 - Meilen, Obermeilen 17:19 - Meilen, Dollikon 17:20Uetikon am See, Kleindorf 17:25 - Männedorf, Auf Dorf 17:30 - Männedorf, Glärnischstrasse 17:31 - Männedorf, Kirchweg 17:32 - Männedorf, Bahnhof 17:35 - Männedorf, Sonnenfeld 17:40
 
BAT 148 17:22   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 17:22 - Horgen Autoquai 17:32
Meilen Autoquai
S 6 18663 17:23   Uetikon
Meilen 17:23 - Uetikon 17:27
3
Meilen
S 7 18765 17:28   Rapperswil
Meilen 17:28 - Uetikon 17:31 - Männedorf 17:33 - Stäfa 17:37 - Uerikon 17:40 - Feldbach 17:44 - Kempraten 17:48 - Rapperswil 17:52
2
Meilen
BAT 150 17:30   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 17:30 - Horgen Autoquai 17:40
Meilen Autoquai
BUS 921 855 17:31   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 17:31 - Meilen, Parkresidenz 17:32 - Meilen, Plätzli 17:34 - Meilen, Schwabach 17:34Meilen, Schulhaus Feld 17:35 - Meilen, Rebbergstrasse 17:36 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 17:38 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 17:39 - Meilen, Tobel 17:41 - Meilen, Eichholz 17:43
 
BUS 925 1498 17:32   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 17:32 - Meilen, Beugen 17:33 - Meilen, Obermeilen 17:34 - Meilen, Dollikon 17:35Uetikon am See, Kleindorf 17:40 - Männedorf, Auf Dorf 17:45 - Männedorf, Glärnischstrasse 17:46 - Männedorf, Kirchweg 17:47 - Männedorf, Bahnhof 17:50 - Stäfa, Bahnhof 18:03
 
S 7 18766 17:33   Winterthur
Meilen 17:33 - Zürich Stadelhofen 17:44 - Zürich HB 17:47 - Zürich Hardbrücke 17:51Zürich Oerlikon 17:56 - Opfikon 18:00 - Kloten Balsberg 18:02 - Bassersdorf 18:09 - Effretikon 18:15 - Winterthur 18:25
3
Meilen
BUS 923 1048 17:34   Meilen, In der Au
Meilen, Bahnhof 17:34 - Meilen, Beugen 17:35 - Meilen, Schulhaus Obermeilen 17:36 - Meilen, Alte Sonne 17:37 - Meilen, Grueb 17:38 - Meilen, Aebleten 17:39 - Meilen, Grüt 17:40 - Meilen, Au 17:41 - Meilen, In der Au 17:42
 
BUS 922 922 17:34   Meilen, Hohenegg
Meilen, Bahnhof 17:34 - Meilen, Friedhof 17:35 - Meilen, Hallenbad 17:36 - Meilen, Allmend 17:37 - Meilen, Ormis 17:38 - Meilen, Halten 17:39 - Meilen, Zur Au 17:40 - Meilen, Hohenegg 17:41
 
S 6 18668 17:35   Baden
Meilen 17:35 - Herrliberg-Feldmeilen 17:39 - Winkel am Zürichsee 17:41 - Erlenbach ZH 17:43Zürich Stadelhofen 17:56 - Zürich HB 17:59 - Zürich Hardbrücke 18:03 - Zürich Oerlikon 18:08 - Wettingen 18:34 - Baden 18:39
2
Meilen
BAT 152 17:37   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 17:37 - Horgen Autoquai 17:47
Meilen Autoquai
S 20 20065 17:44   Stäfa
Meilen 17:44 - Männedorf 17:48 - Stäfa 17:52
2
Meilen
BAT 154 17:45   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 17:45 - Horgen Autoquai 17:55
Meilen Autoquai
BUS 921 849 17:47   Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 17:47 - Meilen, Parkresidenz 17:48 - Meilen, Plätzli 17:50 - Meilen, Schwabach 17:50 - Meilen, Schulhaus Feld 17:51 - Meilen, Rebbergstrasse 17:52 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 17:53 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 17:54
 
BUS 925 1466 17:47   Männedorf, Sonnenfeld
Meilen, Bahnhof 17:47 - Meilen, Beugen 17:48 - Meilen, Obermeilen 17:49 - Meilen, Dollikon 17:50Uetikon am See, Kleindorf 17:55 - Männedorf, Auf Dorf 18:00 - Männedorf, Glärnischstrasse 18:01 - Männedorf, Kirchweg 18:02 - Männedorf, Bahnhof 18:05 - Männedorf, Sonnenfeld 18:10
 
BAT 156 17:52   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 17:52 - Horgen Autoquai 18:02
Meilen Autoquai
S 6 18665 17:53   Uetikon
Meilen 17:53 - Uetikon 17:57
3
Meilen
S 7 18767 17:58   Rapperswil
Meilen 17:58 - Uetikon 18:01 - Männedorf 18:03 - Stäfa 18:07 - Uerikon 18:10 - Feldbach 18:14 - Kempraten 18:18 - Rapperswil 18:22
2
Meilen
BAT 158 18:00   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 18:00 - Horgen Autoquai 18:10
Meilen Autoquai
BUS 922 899 18:01   Meilen, Vorderer Pfannenstiel
Meilen, Bahnhof 18:01 - Meilen, Friedhof 18:02 - Meilen, Hallenbad 18:03 - Meilen, Allmend 18:04Meilen, Ormis 18:05 - Meilen, Halten 18:06 - Meilen, Zur Au 18:07 - Meilen, Charrhalten 18:08 - Meilen, Bezibüel/Chilchbüel 18:08 - Meilen, Vorderer Pfannenstiel 18:11
 
BUS 921 833 18:01   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 18:01 - Meilen, Parkresidenz 18:02 - Meilen, Plätzli 18:04 - Meilen, Schwabach 18:04Meilen, Schulhaus Feld 18:05 - Meilen, Rebbergstrasse 18:06 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 18:08 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:09 - Meilen, Tobel 18:11 - Meilen, Eichholz 18:13
 
BUS 925 1436 18:02   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 18:02 - Meilen, Beugen 18:03 - Meilen, Obermeilen 18:04 - Meilen, Dollikon 18:05Uetikon am See, Kleindorf 18:10 - Männedorf, Auf Dorf 18:15 - Männedorf, Glärnischstrasse 18:16 - Männedorf, Kirchweg 18:17 - Männedorf, Bahnhof 18:20 - Stäfa, Bahnhof 18:33
 
S 7 18768 18:03   Winterthur
Meilen 18:03 - Zürich Stadelhofen 18:14 - Zürich HB 18:17 - Zürich Hardbrücke 18:21Zürich Oerlikon 18:26 - Opfikon 18:30 - Kloten Balsberg 18:32 - Bassersdorf 18:39 - Effretikon 18:45 - Winterthur 18:55
3
Meilen
BUS 923 1046 18:04   Meilen, In der Au
Meilen, Bahnhof 18:04 - Meilen, Beugen 18:05 - Meilen, Schulhaus Obermeilen 18:06 - Meilen, Alte Sonne 18:07 - Meilen, Grueb 18:08 - Meilen, Aebleten 18:09 - Meilen, Grüt 18:10 - Meilen, Au 18:11 - Meilen, In der Au 18:12
 
S 6 18670 18:05   Baden
Meilen 18:05 - Herrliberg-Feldmeilen 18:09 - Winkel am Zürichsee 18:11 - Erlenbach ZH 18:13Zürich Stadelhofen 18:26 - Zürich HB 18:29 - Zürich Hardbrücke 18:33 - Zürich Oerlikon 18:38 - Wettingen 19:04 - Baden 19:09
2
Meilen
BAT 160 18:07   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 18:07 - Horgen Autoquai 18:17
Meilen Autoquai
S 20 20067 18:14   Stäfa
Meilen 18:14 - Männedorf 18:18 - Stäfa 18:22
2
Meilen
BAT 162 18:15   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 18:15 - Horgen Autoquai 18:25
Meilen Autoquai
BUS 921 827 18:17   Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 18:17 - Meilen, Parkresidenz 18:18 - Meilen, Plätzli 18:20 - Meilen, Schwabach 18:20 - Meilen, Schulhaus Feld 18:21 - Meilen, Rebbergstrasse 18:22 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 18:23 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 18:24
 
BUS 925 1402 18:17   Männedorf, Sonnenfeld
Meilen, Bahnhof 18:17 - Meilen, Beugen 18:18 - Meilen, Obermeilen 18:19 - Meilen, Dollikon 18:20Uetikon am See, Kleindorf 18:25 - Männedorf, Auf Dorf 18:30 - Männedorf, Glärnischstrasse 18:31 - Männedorf, Kirchweg 18:32 - Männedorf, Bahnhof 18:35 - Männedorf, Sonnenfeld 18:40
 
BAT 164 18:22   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 18:22 - Horgen Autoquai 18:32
Meilen Autoquai
S 6 18667 18:23   Uetikon
Meilen 18:23 - Uetikon 18:27
3
Meilen
S 7 18769 18:28   Rapperswil
Meilen 18:28 - Uetikon 18:31 - Männedorf 18:33 - Stäfa 18:37 - Uerikon 18:40 - Feldbach 18:44 - Kempraten 18:48 - Rapperswil 18:52
2
Meilen
BAT 166 18:30   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 18:30 - Horgen Autoquai 18:40
Meilen Autoquai
BUS 921 812 18:31   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 18:31 - Meilen, Parkresidenz 18:32 - Meilen, Plätzli 18:34 - Meilen, Schwabach 18:34Meilen, Schulhaus Feld 18:35 - Meilen, Rebbergstrasse 18:36 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 18:38 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 18:39 - Meilen, Tobel 18:41 - Meilen, Eichholz 18:43
 
BUS 925 1371 18:32   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 18:32 - Meilen, Beugen 18:33 - Meilen, Obermeilen 18:34 - Meilen, Dollikon 18:35Uetikon am See, Kleindorf 18:40 - Männedorf, Auf Dorf 18:45 - Männedorf, Glärnischstrasse 18:46 - Männedorf, Kirchweg 18:47 - Männedorf, Bahnhof 18:50 - Stäfa, Bahnhof 19:03
 
S 7 18770 18:33   Winterthur
Meilen 18:33 - Zürich Stadelhofen 18:44 - Zürich HB 18:47 - Zürich Hardbrücke 18:51Zürich Oerlikon 18:56 - Opfikon 19:00 - Kloten Balsberg 19:02 - Bassersdorf 19:09 - Effretikon 19:15 - Winterthur 19:25
3
Meilen
BUS 923 1044 18:34   Meilen, In der Au
Meilen, Bahnhof 18:34 - Meilen, Beugen 18:35 - Meilen, Schulhaus Obermeilen 18:36 - Meilen, Alte Sonne 18:37 - Meilen, Grueb 18:38 - Meilen, Aebleten 18:39 - Meilen, Grüt 18:40 - Meilen, Au 18:41 - Meilen, In der Au 18:42
 
BUS 922 879 18:34   Meilen, Hohenegg
Meilen, Bahnhof 18:34 - Meilen, Friedhof 18:35 - Meilen, Hallenbad 18:36 - Meilen, Allmend 18:37 - Meilen, Ormis 18:38 - Meilen, Halten 18:39 - Meilen, Zur Au 18:40 - Meilen, Hohenegg 18:41
 
S 6 18672 18:35   Baden
Meilen 18:35 - Herrliberg-Feldmeilen 18:39 - Winkel am Zürichsee 18:41 - Erlenbach ZH 18:43Zürich Stadelhofen 18:56 - Zürich HB 18:59 - Zürich Hardbrücke 19:03 - Zürich Oerlikon 19:08 - Wettingen 19:34 - Baden 19:39
2
Meilen
BAT 168 18:37   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 18:37 - Horgen Autoquai 18:47
Meilen Autoquai
BAT 170 18:45   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 18:45 - Horgen Autoquai 18:55
Meilen Autoquai
BAT 172 18:52   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 18:52 - Horgen Autoquai 19:02
Meilen Autoquai
S 6 18669 18:53   Uetikon
Meilen 18:53 - Uetikon 18:57
3
Meilen
S 7 18771 18:58   Rapperswil
Meilen 18:58 - Uetikon 19:01 - Männedorf 19:03 - Stäfa 19:07 - Uerikon 19:10 - Feldbach 19:14 - Kempraten 19:18 - Rapperswil 19:22
2
Meilen
BAT 174 19:00   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 19:00 - Horgen Autoquai 19:10
Meilen Autoquai
BUS 922 860 19:01   Meilen, Vorderer Pfannenstiel
Meilen, Bahnhof 19:01 - Meilen, Friedhof 19:02 - Meilen, Hallenbad 19:03 - Meilen, Allmend 19:04Meilen, Ormis 19:05 - Meilen, Halten 19:06 - Meilen, Zur Au 19:07 - Meilen, Charrhalten 19:08 - Meilen, Bezibüel/Chilchbüel 19:08 - Meilen, Vorderer Pfannenstiel 19:11
 
BUS 921 795 19:01   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 19:01 - Meilen, Parkresidenz 19:02 - Meilen, Plätzli 19:04 - Meilen, Schwabach 19:04Meilen, Schulhaus Feld 19:05 - Meilen, Rebbergstrasse 19:06 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 19:08 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 19:09 - Meilen, Tobel 19:11 - Meilen, Eichholz 19:13
 
BUS 925 1324 19:02   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 19:02 - Meilen, Beugen 19:03 - Meilen, Obermeilen 19:04 - Meilen, Dollikon 19:05Uetikon am See, Kleindorf 19:10 - Männedorf, Auf Dorf 19:15 - Männedorf, Glärnischstrasse 19:16 - Männedorf, Kirchweg 19:17 - Männedorf, Bahnhof 19:20 - Stäfa, Bahnhof 19:33
 
S 7 18772 19:03   Winterthur
Meilen 19:03 - Zürich Stadelhofen 19:14 - Zürich HB 19:17 - Zürich Hardbrücke 19:21Zürich Oerlikon 19:26 - Opfikon 19:30 - Kloten Balsberg 19:32 - Bassersdorf 19:39 - Effretikon 19:45 - Winterthur 19:55
3
Meilen
BUS 923 1041 19:04   Meilen, In der Au
Meilen, Bahnhof 19:04 - Meilen, Beugen 19:05 - Meilen, Schulhaus Obermeilen 19:06 - Meilen, Alte Sonne 19:07 - Meilen, Grueb 19:08 - Meilen, Aebleten 19:09 - Meilen, Grüt 19:10 - Meilen, Au 19:11 - Meilen, In der Au 19:12
 
S 6 18674 19:05   Baden
Meilen 19:05 - Herrliberg-Feldmeilen 19:09 - Winkel am Zürichsee 19:11 - Erlenbach ZH 19:13Zürich Stadelhofen 19:26 - Zürich HB 19:29 - Zürich Hardbrücke 19:33 - Zürich Oerlikon 19:38 - Wettingen 20:04 - Baden 20:09
2
Meilen
BAT 176 19:07   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 19:07 - Horgen Autoquai 19:17
Meilen Autoquai
BAT 178 19:15   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 19:15 - Horgen Autoquai 19:25
Meilen Autoquai
S 6 18671 19:23   Uetikon
Meilen 19:23 - Uetikon 19:27
3
Meilen
BAT 180 19:25   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 19:25 - Horgen Autoquai 19:35
Meilen Autoquai
S 7 18773 19:28   Rapperswil
Meilen 19:28 - Uetikon 19:31 - Männedorf 19:33 - Stäfa 19:37 - Uerikon 19:40 - Feldbach 19:44 - Kempraten 19:48 - Rapperswil 19:52
2
Meilen
BUS 921 778 19:31   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 19:31 - Meilen, Parkresidenz 19:32 - Meilen, Plätzli 19:34 - Meilen, Schwabach 19:34Meilen, Schulhaus Feld 19:35 - Meilen, Rebbergstrasse 19:36 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 19:38 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 19:39 - Meilen, Tobel 19:41 - Meilen, Eichholz 19:43
 
BUS 925 1260 19:32   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 19:32 - Meilen, Beugen 19:33 - Meilen, Obermeilen 19:34 - Meilen, Dollikon 19:35Uetikon am See, Kleindorf 19:40 - Männedorf, Auf Dorf 19:45 - Männedorf, Glärnischstrasse 19:46 - Männedorf, Kirchweg 19:47 - Männedorf, Bahnhof 19:50 - Stäfa, Bahnhof 20:03
 
S 7 18774 19:33   Winterthur
Meilen 19:33 - Zürich Stadelhofen 19:44 - Zürich HB 19:47 - Zürich Hardbrücke 19:51Zürich Oerlikon 19:56 - Opfikon 20:00 - Kloten Balsberg 20:02 - Bassersdorf 20:09 - Effretikon 20:15 - Winterthur 20:25
3
Meilen
BUS 923 1039 19:34   Meilen, In der Au
Meilen, Bahnhof 19:34 - Meilen, Beugen 19:35 - Meilen, Schulhaus Obermeilen 19:36 - Meilen, Alte Sonne 19:37 - Meilen, Grueb 19:38 - Meilen, Aebleten 19:39 - Meilen, Grüt 19:40 - Meilen, Au 19:41 - Meilen, In der Au 19:42
 
BUS 922 839 19:34   Meilen, Hohenegg
Meilen, Bahnhof 19:34 - Meilen, Friedhof 19:35 - Meilen, Hallenbad 19:36 - Meilen, Allmend 19:37 - Meilen, Ormis 19:38 - Meilen, Halten 19:39 - Meilen, Zur Au 19:40 - Meilen, Hohenegg 19:41
 
S 6 18676 19:35   Baden
Meilen 19:35 - Herrliberg-Feldmeilen 19:39 - Winkel am Zürichsee 19:41 - Erlenbach ZH 19:43Zürich Stadelhofen 19:56 - Zürich HB 19:59 - Zürich Hardbrücke 20:03 - Zürich Oerlikon 20:08 - Wettingen 20:34 - Baden 20:39
2
Meilen
BAT 182 19:35   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 19:35 - Horgen Autoquai 19:45
Meilen Autoquai
BAT 184 19:45   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 19:45 - Horgen Autoquai 19:55
Meilen Autoquai
S 6 18673 19:53   Uetikon
Meilen 19:53 - Uetikon 19:57
3
Meilen
S 7 18775 19:58   Rapperswil
Meilen 19:58 - Uetikon 20:01 - Männedorf 20:03 - Stäfa 20:07 - Uerikon 20:10 - Feldbach 20:14 - Kempraten 20:18 - Rapperswil 20:22
2
Meilen
BAT 186 20:00   Horgen Autoquai
Meilen Autoquai 20:00 - Horgen Autoquai 20:10
Meilen Autoquai
BUS 922 819 20:01   Meilen, Vorderer Pfannenstiel
Meilen, Bahnhof 20:01 - Meilen, Friedhof 20:02 - Meilen, Hallenbad 20:03 - Meilen, Allmend 20:04Meilen, Ormis 20:05 - Meilen, Halten 20:06 - Meilen, Zur Au 20:07 - Meilen, Charrhalten 20:08 - Meilen, Bezibüel/Chilchbüel 20:08 - Meilen, Vorderer Pfannenstiel 20:11
 
BUS 921 762 20:01   Meilen, Eichholz
Meilen, Bahnhof 20:01 - Meilen, Parkresidenz 20:02 - Meilen, Plätzli 20:04 - Meilen, Schwabach 20:04Meilen, Schulhaus Feld 20:05 - Meilen, Rebbergstrasse 20:06 - Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 20:08 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 20:09 - Meilen, Tobel 20:11 - Meilen, Eichholz 20:13
 
S 7 18776 20:03   Winterthur
Meilen 20:03 - Zürich Stadelhofen 20:14 - Zürich HB 20:17 - Zürich Hardbrücke 20:21Zürich Oerlikon 20:26 - Opfikon 20:30 - Kloten Balsberg 20:32 - Bassersdorf 20:39 - Effretikon 20:45 - Winterthur 20:55
3
Meilen
BUS 923 1036 20:04   Meilen, In der Au
Meilen, Bahnhof 20:04 - Meilen, Beugen 20:05 - Meilen, Schulhaus Obermeilen 20:06 - Meilen, Alte Sonne 20:07 - Meilen, Grueb 20:08 - Meilen, Aebleten 20:09 - Meilen, Grüt 20:10 - Meilen, Au 20:11 - Meilen, In der Au 20:12
 
BUS 925 1231 20:04   Stäfa, Bahnhof
Meilen, Bahnhof 20:04 - Meilen, Beugen 20:05 - Meilen, Obermeilen 20:06 - Meilen, Dollikon 20:07Uetikon am See, Kleindorf 20:12 - Männedorf, Auf Dorf 20:16 - Männedorf, Glärnischstrasse 20:17 - Männedorf, Kirchweg 20:18 - Männedorf, Bahnhof 20:20 - Stäfa, Bahnhof 20:33
 
S 6 18678 20:05   Baden
Meilen 20:05 - Herrliberg-Feldmeilen 20:09 - Winkel am Zürichsee 20:11 - Erlenbach ZH 20:13Zürich Stadelhofen 20:26 - Zürich HB 20:29 - Zürich Hardbrücke 20:33 - Zürich Oerlikon 20:38 - Wettingen 21:04 - Baden 21:09
2
Meilen
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Meilen, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer