Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
16:16-17:57
02.06.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 768 16:16   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 16:16 - Glattbrugg, Zentrum 16:17 - Glattbrugg, Riethofstrasse 16:18 - Kloten, Balsberg Hardacher 16:20 - Zürich Flughafen, Werft 16:21 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:24
 
S 9 18960 16:18   Schaffhausen
Glattbrugg 16:18 - Rümlang 16:21 - Oberglatt 16:24 - Niederglatt 16:27Bülach 16:32 - Glattfelden 16:35 - Eglisau 16:39 - Neuhausen Rheinfall 16:57 - Neuhausen 17:00 - Schaffhausen 17:04
3
Glattbrugg
B 768 16:19   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 16:19 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 16:20 - Zürich, Ettenfeld 16:21 - Zürich, Seebach 16:23 - Zürich, Seebacherplatz 16:24 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:25 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 16:28
 
T 10 16:20 ca. +4 Min. Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 16:20 - Rümlang, Bäuler 16:21 - Glattbrugg, Unterriet 16:23 - Kloten Balsberg, Bahnhof 16:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:26 - Zürich Flughafen, Fracht 16:28
Glattbrugg, Bahnhof
T 10 16:20   Zürich, Albisgütli
Glattbrugg, Bahnhof 16:20 - Glattbrugg, Lindberghplatz 16:21 - Glattpark, Glattpark 16:22 - Zürich, Oerlikerhus 16:24Zürich, Milchbuck 16:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 16:44 - Zürich, Haldenegg 16:45 - Zürich, Central 16:48 - Zürich, Paradeplatz 16:54 - Zürich, Albisgütli 17:08
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 16:21   Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 16:21 - Rümlang, Bäuler 16:22 - Glattbrugg, Unterriet 16:23 - Kloten Balsberg, Bahnhof 16:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:27 - Zürich Flughafen, Fracht 16:29
Glattbrugg, Bahnhof
B 761 16:22   Wallisellen, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 16:22 - Opfikon, Bahnhof 16:23 - Glattbrugg, Lättenwiesen 16:24 - Glattbrugg, Halden 16:25Opfikon, Schulstrasse 16:27 - Opfikon, Neuwiesen 16:28 - Opfikon, Austrasse 16:29 - Glattbrugg, Zil 16:30 - Wallisellen, Zentrum 16:33 - Wallisellen, Bahnhof 16:35
Glattbrugg, Bahnhof
B 762 16:23   Opfikon, Grätzli
Glattbrugg, Bahnhof 16:23 - Glattbrugg, Zentrum 16:25 - Glattbrugg, Glatthof 16:26 - Opfikon, Bubenholz 16:27Opfikon, Dorf 16:29 - Opfikon, Vreniker 16:30 - Opfikon, Grossacker 16:31 - Opfikon, Aublick 16:32 - Opfikon, Fernsicht 16:33 - Opfikon, Grätzli 16:35
Glattbrugg, Bahnhof
T 12 16:23   Stettbach, Bahnhof
Glattbrugg, Bahnhof 16:23 - Glattbrugg, Lindberghplatz 16:24 - Glattpark, Glattpark 16:26 - Zürich, Fernsehstudio 16:27Zürich, Auzelg 16:28 - Wallisellen, Herti 16:30 - Wallisellen, Belair 16:32 - Wallisellen, Bahnhof 16:33 - Wallisellen, Glatt (Tram) 16:34 - Stettbach, Bahnhof 16:41
Glattbrugg, Bahnhof
B 768 16:26   Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 16:26 - Glattbrugg, Zentrum 16:27 - Glattbrugg, Riethofstrasse 16:28 - Kloten, Balsberg Hardacher 16:30 - Zürich Flughafen, Werft 16:31 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:34
 
B 768 16:26   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 16:26 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 16:27 - Zürich, Ettenfeld 16:28 - Zürich, Seebach 16:30 - Zürich, Seebacherplatz 16:31 - Zürich, Felsen