Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
03:45-07:28
03.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 12 19214 04:53   Brugg AG
Schlieren 04:53 - Glanzenberg 04:56 - Dietikon 04:59 - Killwangen-Spreitenbach 05:03 - Neuenhof 05:06 - Wettingen 05:09 - Baden 05:12 - Turgi 05:18 - Brugg AG 05:23
3
Schlieren
T 2 04:56   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 04:56 - Schlieren, Geissweid 04:57
 
T 2 05:01   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:01 - Schlieren, Wagonsfabrik 05:02 - Schlieren, Gasometerbrücke 05:03 - Schlieren, Mülligen 05:04Zürich, Albisriederplatz 05:14 - Zürich, Stauffacher 05:20 - Zürich, Paradeplatz 05:25 - Zürich, Bürkliplatz 05:28 - Zürich, Bellevue 05:29 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:37
 
T 2 05:11   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:11 - Schlieren, Geissweid 05:12
 
B 302 05:14   Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Bahnhof 05:14 - Schlieren, Feldstrasse 05:15 - Schlieren, Talacker-Windegg 05:16 - Unterengstringen, Langwisen 05:17 - Unterengstringen, Eckstein 05:17 - Unterengstringen, Sennenbüel N 05:18
Schlieren, Bahnhof
T 2 05:16   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:16 - Schlieren, Wagonsfabrik 05:17 - Schlieren, Gasometerbrücke 05:18 - Schlieren, Mülligen 05:19Zürich, Albisriederplatz 05:29 - Zürich, Stauffacher 05:35 - Zürich, Paradeplatz 05:40 - Zürich, Bürkliplatz 05:43 - Zürich, Bellevue 05:44 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:52
 
T 2 05:26   Schlieren, Geissweid
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:26 - Schlieren, Geissweid 05:27
 
B 302 05:28   Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Bahnhof 05:28 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:29 - Schlieren, Kesslerstrasse 05:30 - Schlieren, Spital Limmattal 05:32Urdorf, Feldegg 05:33 - Urdorf, Schlierenstrasse 05:33 - Urdorf, Niederurdorf 05:35 - Urdorf, Neumatt 05:35 - Urdorf, Spitzacker 05:36 - Urdorf, Oberurdorf 05:38
Schlieren, Bahnhof
B 302 05:28   Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:28 - Schlieren, Bahnhof 05:31 - Schlieren, Feldstrasse 05:32 - Schlieren, Talacker-Windegg 05:32 - Unterengstringen, Langwisen 05:33 - Unterengstringen, Eckstein 05:34 - Unterengstringen, Sennenbüel N 05:35
 
B 302 05:29   Urdorf, Oberurdorf
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:29 - Schlieren, Kesslerstrasse 05:30 - Schlieren, Spital Limmattal 05:32 - Urdorf, Feldegg 05:33Urdorf, Schlierenstrasse 05:33 - Urdorf, Niederurdorf 05:35 - Urdorf, Neumatt 05:35 - Urdorf, Spitzacker 05:36 - Urdorf, Sonne 05:37 - Urdorf, Oberurdorf 05:38
 
B 302 05:31   Unterengstringen, Sennenbüel N
Schlieren, Bahnhof 05:31 - Schlieren, Feldstrasse 05:32 - Schlieren, Talacker-Windegg 05:32 - Unterengstringen, Langwisen 05:33 - Unterengstringen, Eckstein 05:34 - Unterengstringen, Sennenbüel N 05:35
Schlieren, Bahnhof
T 2 05:31   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:31 - Schlieren, Wagonsfabrik 05:32 - Schlieren, Gasometerbrücke 05:33 - Schlieren, Mülligen 05:34Zürich, Albisriederplatz 05:44 - Zürich, Stauffacher 05:50 - Zürich, Paradeplatz 05:55 - Zürich, Bürkliplatz 05:58 - Zürich, Bellevue 05:59 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:07
 
S 12 19219 05:34   Wil SG
Schlieren 05:34 - Zürich Altstetten 05:38 - Zürich Hardbrücke 05:41 - Zürich HB 05:45Zürich Stadelhofen 05:49 - Stettbach 05:55 -