Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
10:37-15:23
16.12.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 18 384 10:38   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 10:38 - Waldburg 10:39 - Zürich, Rehalp 10:42 - Zürich Balgrist 10:44 - Zürich Hegibachplatz 10:47 - Zürich Kreuzplatz 10:49 - Zürich Stadelhofen FB 10:52
Spital Zollikerberg
S 18 385 10:45   Forch
Spital Zollikerberg 10:45 - Zollikerberg 10:46 - Waltikon 10:48 - Zumikon 10:50 - Maiacher 10:51 - Neue Forch 10:52 - Forch 10:54
Spital Zollikerberg
B 91 7328 10:45   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Spital 10:45 - Zollikerb., Langägerten/Spital 10:46 - Zollikerberg, Station 10:49
Zollikerberg, Spital
B 91 7328 10:46   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 10:46 - Zollikerberg, Station 10:49
 
B 910 2381 10:51   Ebmatingen, Looren
Zollikerb., Langägerten/Spital 10:51 - Zollikerberg, Station/Q'treff 10:52 - Zollikerberg, Sennhof 10:55 - Binz bei Maur, Gassacher 10:58 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 10:59 - Ebmatingen, Dorf 11:01 - Ebmatingen, Looren 11:04
 
B 910 5215 10:51   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerb., Langägerten/Spital 10:51 - Waldburg, Station 10:52 - Zollikon, Rebwiesstrasse 10:54 - Zollikon, Schützenstrasse 10:54Zollikon, Allmend 10:55 - Zollikon, Höhestrasse 10:56 - Zollikon, Dufourplatz 10:58 - Zollikon, Felbenstrasse 10:59 - Zollikon, Bahnübergang 11:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:02
 
S 18 186 10:53   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 10:53 - Waldburg 10:54 - Zürich, Rehalp 10:57 - Zürich Balgrist 10:59 - Zürich Hegibachplatz 11:02 - Zürich Kreuzplatz 11:04 - Zürich Stadelhofen FB 11:07
Spital Zollikerberg
B 91 8305 10:55   Zürich, Buchholz
Zollikerb., Langägerten/Spital 10:55 - Zollikerberg, Spital 10:55 - Zollikerberg, Hasenbart 10:55 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 10:56Zürich, Trichtisal 10:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 10:58 - Zürich, Wiesliacher 10:59 - Zürich, Segeten 11:00 - Zürich, Zentrum Witikon 11:02 - Zürich, Buchholz 11:05
 
B 91 8305 10:55   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Spital 10:55 - Zollikerberg, Hasenbart 10:55 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 10:56 - Zürich, Trichtisal 10:57Zürich, Trichtenhausenfussweg 10:58 - Zürich, Wiesliacher 10:59 - Zürich, Segeten 11:00 - Zürich, Stodolastrasse 11:01 - Zürich, Zentrum Witikon 11:02 - Zürich, Buchholz 11:05
Zollikerberg, Spital
S 18 187 11:00   Esslingen
Spital Zollikerberg 11:00 - Zollikerberg 11:01 - Waltikon 11:03 - Zumikon 11:05Maiacher 11:06 - Neue Forch 11:07 - Forch 11:10 - Scheuren 11:12 - Neuhaus bei Hinteregg 11:14 - Esslingen 11:25
Spital Zollikerberg
S 18 388 11:08   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 11:08 - Waldburg 11:09 - Zürich, Rehalp 11:12 - Zürich Balgrist 11:14 - Zürich Hegibachplatz 11:17 - Zürich Kreuzplatz 11:19 - Zürich Stadelhofen FB 11:22
Spital Zollikerberg
S 18 389 11:15   Forch
Spital Zollikerberg 11:15 - Zollikerberg 11:16 - Waltikon 11:18 - Zumikon 11:20 - Maiacher 11:21 - Neue Forch 11:22 - Forch 11:24
Spital Zollikerberg
B 91 7305 11:15   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Spital 11:15 - Zollikerb., Langägerten/Spital 11:16 - Zollikerberg, Station 11:19
Zollikerberg, Spital
B 91 7305 11:16   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 11:16 - Zollikerberg, Station 11:19
 
B 910 2342 11:21   Ebmatingen, Looren
Zollikerb., Langägerten/Spital 11:21 - Zollikerberg, Station/Q'treff 11:22 - Zollikerberg, Sennhof 11:25 - Binz bei Maur, Gassacher 11:28 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 11:29 - Ebmatingen, Dorf 11:31 - Ebmatingen, Looren 11:34
 
B 910 5080 11:21   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerb., Langägerten/Spital 11:21 - Waldburg, Station 11:22 - Zollikon, Rebwiesstrasse 11:24 - Zollikon, Schützenstrasse 11:24Zollikon, Allmend 11:25 - Zollikon, Höhestrasse 11:26 - Zollikon, Dufourplatz 11:28 - Zollikon, Felbenstrasse 11:29 - Zollikon, Bahnübergang 11:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 11:32
 
S 18 190 11:23   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 11:23 - Waldburg 11:24 - Zürich, Rehalp 11:27 - Zürich Balgrist 11:29 - Zürich Hegibachplatz 11:32 - Zürich Kreuzplatz 11:34 - Zürich Stadelhofen FB 11:37
Spital Zollikerberg
B 91 8268 11:25   Zürich, Buchholz
Zollikerb., Langägerten/Spital 11:25 - Zollikerberg, Spital 11:25 - Zollikerberg, Hasenbart 11:25 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 11:26Zürich, Trichtisal 11:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 11:28 - Zürich, Wiesliacher 11:29 - Zürich, Segeten 11:30 - Zürich, Zentrum Witikon 11:32 - Zürich, Buchholz 11:35
 
B 91 8268 11:25   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Spital 11:25 - Zollikerberg, Hasenbart 11:25 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 11:26 - Zürich, Trichtisal 11:27Zürich, Trichtenhausenfussweg 11:28 - Zürich, Wiesliacher 11:29 - Zürich, Segeten 11:30 - Zürich, Stodolastrasse 11:31 - Zürich, Zentrum Witikon 11:32 - Zürich, Buchholz 11:35
Zollikerberg, Spital
S 18 191 11:30   Esslingen
Spital Zollikerberg 11:30 - Zollikerberg 11:31 - Waltikon 11:33 - Zumikon 11:35Maiacher 11:36 - Neue Forch 11:37 - Forch 11:40 - Scheuren 11:42 - Neuhaus bei Hinteregg 11:44 - Esslingen 11:55
Spital Zollikerberg
S 18 392 11:38   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 11:38 - Waldburg 11:39 - Zürich, Rehalp 11:42 - Zürich Balgrist 11:44 - Zürich Hegibachplatz 11:47 - Zürich Kreuzplatz 11:49 - Zürich Stadelhofen FB 11:52
Spital Zollikerberg
S 18 193 11:45   Esslingen
Spital Zollikerberg 11:45 - Zollikerberg 11:46 - Waltikon 11:48 - Zumikon 11:50Maiacher 11:51 - Neue Forch 11:52 - Forch 11:55 - Scheuren 11:57 - Neuhaus bei Hinteregg 11:59 - Esslingen 12:10
Spital Zollikerberg
B 91 7267 11:45   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Spital 11:45 - Zollikerb., Langägerten/Spital 11:46 - Zollikerberg, Station 11:49
Zollikerberg, Spital
B 91 7267 11:46   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 11:46 - Zollikerberg, Station 11:49
 
B 910 2306 11:51   Ebmatingen, Looren
Zollikerb., Langägerten/Spital 11:51 - Zollikerberg, Station/Q'treff 11:52 - Zollikerberg, Sennhof 11:55 - Binz bei Maur, Gassacher 11:58 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 11:59 - Ebmatingen, Dorf 12:01 - Ebmatingen, Looren 12:04
 
B 910 4956 11:51   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerb., Langägerten/Spital 11:51 - Waldburg, Station 11:52 - Zollikon, Rebwiesstrasse 11:54 - Zollikon, Schützenstrasse 11:54Zollikon, Allmend 11:55 - Zollikon, Höhestrasse 11:56 - Zollikon, Dufourplatz 11:58 - Zollikon, Felbenstrasse 11:59 - Zollikon, Bahnübergang 12:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:02
 
S 18 194 11:53   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 11:53 - Waldburg 11:54 - Zürich, Rehalp 11:57 - Zürich Balgrist 11:59 - Zürich Hegibachplatz 12:02 - Zürich Kreuzplatz 12:04 - Zürich Stadelhofen FB 12:07
Spital Zollikerberg
B 91 8228 11:55   Zürich, Buchholz
Zollikerb., Langägerten/Spital 11:55 - Zollikerberg, Spital 11:55 - Zollikerberg, Hasenbart 11:55 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 11:56Zürich, Trichtisal 11:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 11:58 - Zürich, Wiesliacher 11:59 - Zürich, Segeten 12:00 - Zürich, Zentrum Witikon 12:02 - Zürich, Buchholz 12:05
 
B 91 8228 11:55   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Spital 11:55 - Zollikerberg, Hasenbart 11:55 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 11:56 - Zürich, Trichtisal 11:57Zürich, Trichtenhausenfussweg 11:58 - Zürich, Wiesliacher 11:59 - Zürich, Segeten 12:00 - Zürich, Stodolastrasse 12:01 - Zürich, Zentrum Witikon 12:02 - Zürich, Buchholz 12:05
Zollikerberg, Spital
S 18 195 12:00   Esslingen
Spital Zollikerberg 12:00 - Zollikerberg 12:01 - Waltikon 12:03 - Zumikon 12:05Maiacher 12:06 - Neue Forch 12:07 - Forch 12:10 - Scheuren 12:12 - Neuhaus bei Hinteregg 12:14 - Esslingen 12:25
Spital Zollikerberg
B 910 2279 12:02   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 12:02 - Zollikerberg, Station 12:03
 
B 910 4783 12:06   Zollikon, Höhestrasse
Zollikerb., Langägerten/Spital 12:06 - Waldburg, Station 12:07 - Zollikon, Rebwiesstrasse 12:08 - Zollikon, Schützenstrasse 12:09 - Zollikon, Allmend 12:09 - Zollikon, Höhestrasse 12:10
 
S 18 396 12:08   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 12:08 - Waldburg 12:09 - Zürich, Rehalp 12:12 - Zürich Balgrist 12:14 - Zürich Hegibachplatz 12:17 - Zürich Kreuzplatz 12:19 - Zürich Stadelhofen FB 12:22
Spital Zollikerberg
S 18 201 12:15   Esslingen
Spital Zollikerberg 12:15 - Zollikerberg 12:16 - Waltikon 12:18 - Zumikon 12:20Maiacher 12:21 - Neue Forch 12:22 - Forch 12:25 - Scheuren 12:27 - Neuhaus bei Hinteregg 12:29 - Esslingen 12:40
Spital Zollikerberg
B 91 7230 12:15   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Spital 12:15 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:16 - Zollikerberg, Station 12:19
Zollikerberg, Spital
B 91 7230 12:16   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 12:16 - Zollikerberg, Station 12:19
 
B 910 2237 12:21   Ebmatingen, Looren
Zollikerb., Langägerten/Spital 12:21 - Zollikerberg, Station/Q'treff 12:22 - Zollikerberg, Sennhof 12:25 - Binz bei Maur, Gassacher 12:28 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 12:29 - Ebmatingen, Dorf 12:31 - Ebmatingen, Looren 12:34
 
B 910 4768 12:21   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerb., Langägerten/Spital 12:21 - Waldburg, Station 12:22 - Zollikon, Rebwiesstrasse 12:24 - Zollikon, Schützenstrasse 12:24Zollikon, Allmend 12:25 - Zollikon, Höhestrasse 12:26 - Zollikon, Dufourplatz 12:28 - Zollikon, Felbenstrasse 12:29 - Zollikon, Bahnübergang 12:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:32
 
S 18 202 12:23   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 12:23 - Waldburg 12:24 - Zürich, Rehalp 12:27 - Zürich Balgrist 12:29 - Zürich Hegibachplatz 12:32 - Zürich Kreuzplatz 12:34 - Zürich Stadelhofen FB 12:37
Spital Zollikerberg
B 91 8187 12:25   Zürich, Buchholz
Zollikerb., Langägerten/Spital 12:25 - Zollikerberg, Spital 12:25 - Zollikerberg, Hasenbart 12:25 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 12:26Zürich, Trichtisal 12:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 12:28 - Zürich, Wiesliacher 12:29 - Zürich, Segeten 12:30 - Zürich, Zentrum Witikon 12:32 - Zürich, Buchholz 12:35
 
B 91 8187 12:25   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Spital 12:25 - Zollikerberg, Hasenbart 12:25 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 12:26 - Zürich, Trichtisal 12:27Zürich, Trichtenhausenfussweg 12:28 - Zürich, Wiesliacher 12:29 - Zürich, Segeten 12:30 - Zürich, Stodolastrasse 12:31 - Zürich, Zentrum Witikon 12:32 - Zürich, Buchholz 12:35
Zollikerberg, Spital
S 18 203 12:30   Esslingen
Spital Zollikerberg 12:30 - Zollikerberg 12:31 - Waltikon 12:33 - Zumikon 12:35Maiacher 12:36 - Neue Forch 12:37 - Forch 12:40 - Scheuren 12:42 - Neuhaus bei Hinteregg 12:44 - Esslingen 12:55
Spital Zollikerberg
S 18 204 12:38   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 12:38 - Waldburg 12:39 - Zürich, Rehalp 12:42 - Zürich Balgrist 12:44 - Zürich Hegibachplatz 12:47 - Zürich Kreuzplatz 12:49 - Zürich Stadelhofen FB 12:52
Spital Zollikerberg
S 18 205 12:45   Esslingen
Spital Zollikerberg 12:45 - Zollikerberg 12:46 - Waltikon 12:48 - Zumikon 12:50Maiacher 12:51 - Neue Forch 12:52 - Forch 12:55 - Scheuren 12:57 - Neuhaus bei Hinteregg 12:59 - Esslingen 13:10
Spital Zollikerberg
B 91 7195 12:45   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Spital 12:45 - Zollikerb., Langägerten/Spital 12:46 - Zollikerberg, Station 12:49
Zollikerberg, Spital
B 91 7195 12:46   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 12:46 - Zollikerberg, Station 12:49
 
B 910 2197 12:51   Ebmatingen, Looren
Zollikerb., Langägerten/Spital 12:51 - Zollikerberg, Station/Q'treff 12:52 - Zollikerberg, Sennhof 12:55 - Binz bei Maur, Gassacher 12:58 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 12:59 - Ebmatingen, Dorf 13:01 - Ebmatingen, Looren 13:04
 
B 910 4649 12:51   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerb., Langägerten/Spital 12:51 - Waldburg, Station 12:52 - Zollikon, Rebwiesstrasse 12:54 - Zollikon, Schützenstrasse 12:54Zollikon, Allmend 12:55 - Zollikon, Höhestrasse 12:56 - Zollikon, Dufourplatz 12:58 - Zollikon, Felbenstrasse 12:59 - Zollikon, Bahnübergang 13:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:02
 
S 18 206 12:53   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 12:53 - Waldburg 12:54 - Zürich, Rehalp 12:57 - Zürich Balgrist 12:59 - Zürich Hegibachplatz 13:02 - Zürich Kreuzplatz 13:04 - Zürich Stadelhofen FB 13:07
Spital Zollikerberg
B 91 8162 12:55   Zürich, Buchholz
Zollikerb., Langägerten/Spital 12:55 - Zollikerberg, Spital 12:55 - Zollikerberg, Hasenbart 12:55 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 12:56Zürich, Trichtisal 12:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 12:58 - Zürich, Wiesliacher 12:59 - Zürich, Segeten 13:00 - Zürich, Zentrum Witikon 13:02 - Zürich, Buchholz 13:05
 
B 91 8162 12:55   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Spital 12:55 - Zollikerberg, Hasenbart 12:55 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 12:56 - Zürich, Trichtisal 12:57Zürich, Trichtenhausenfussweg 12:58 - Zürich, Wiesliacher 12:59 - Zürich, Segeten 13:00 - Zürich, Stodolastrasse 13:01 - Zürich, Zentrum Witikon 13:02 - Zürich, Buchholz 13:05
Zollikerberg, Spital
S 18 207 13:00   Esslingen
Spital Zollikerberg 13:00 - Zollikerberg 13:01 - Waltikon 13:03 - Zumikon 13:05Maiacher 13:06 - Neue Forch 13:07 - Forch 13:10 - Scheuren 13:12 - Neuhaus bei Hinteregg 13:14 - Esslingen 13:25
Spital Zollikerberg
S 18 208 13:08   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 13:08 - Waldburg 13:09 - Zürich, Rehalp 13:12 - Zürich Balgrist 13:14 - Zürich Hegibachplatz 13:17 - Zürich Kreuzplatz 13:19 - Zürich Stadelhofen FB 13:22
Spital Zollikerberg
S 18 409 13:15   Forch
Spital Zollikerberg 13:15 - Zollikerberg 13:16 - Waltikon 13:18 - Zumikon 13:20 - Maiacher 13:21 - Neue Forch 13:22 - Forch 13:24
Spital Zollikerberg
B 91 7167 13:15   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Spital 13:15 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:16 - Zollikerberg, Station 13:19
Zollikerberg, Spital
B 91 7167 13:16   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 13:16 - Zollikerberg, Station 13:19
 
B 910 2160 13:21   Ebmatingen, Looren
Zollikerb., Langägerten/Spital 13:21 - Zollikerberg, Station/Q'treff 13:22 - Zollikerberg, Sennhof 13:25 - Binz bei Maur, Gassacher 13:28 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 13:29 - Ebmatingen, Dorf 13:31 - Ebmatingen, Looren 13:34
 
B 910 4537 13:21   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerb., Langägerten/Spital 13:21 - Waldburg, Station 13:22 - Zollikon, Rebwiesstrasse 13:24 - Zollikon, Schützenstrasse 13:24Zollikon, Allmend 13:25 - Zollikon, Höhestrasse 13:26 - Zollikon, Dufourplatz 13:28 - Zollikon, Felbenstrasse 13:29 - Zollikon, Bahnübergang 13:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:32
 
S 18 210 13:23   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 13:23 - Waldburg 13:24 - Zürich, Rehalp 13:27 - Zürich Balgrist 13:29 - Zürich Hegibachplatz 13:32 - Zürich Kreuzplatz 13:34 - Zürich Stadelhofen FB 13:37
Spital Zollikerberg
B 91 8122 13:25   Zürich, Buchholz
Zollikerb., Langägerten/Spital 13:25 - Zollikerberg, Spital 13:25 - Zollikerberg, Hasenbart 13:25 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 13:26Zürich, Trichtisal 13:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 13:28 - Zürich, Wiesliacher 13:29 - Zürich, Segeten 13:30 - Zürich, Zentrum Witikon 13:32 - Zürich, Buchholz 13:35
 
B 91 8122 13:25   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Spital 13:25 - Zollikerberg, Hasenbart 13:25 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 13:26 - Zürich, Trichtisal 13:27Zürich, Trichtenhausenfussweg 13:28 - Zürich, Wiesliacher 13:29 - Zürich, Segeten 13:30 - Zürich, Stodolastrasse 13:31 - Zürich, Zentrum Witikon 13:32 - Zürich, Buchholz 13:35
Zollikerberg, Spital
B 910 8653 13:28   Zollikon, Gemeindehaus
Zollikerb., Langägerten/Spital 13:28 - Waldburg, Station 13:29 - Zollikon, Rebwiesstrasse 13:30 - Zollikon, Schützenstrasse 13:31 - Zollikon, Allmend 13:31 - Zollikon, Höhestrasse 13:32 - Zollikon, Gemeindehaus 13:33
 
S 18 211 13:30   Esslingen
Spital Zollikerberg 13:30 - Zollikerberg 13:31 - Waltikon 13:33 - Zumikon 13:35Maiacher 13:36 - Neue Forch 13:37 - Forch 13:40 - Scheuren 13:42 - Neuhaus bei Hinteregg 13:44 - Esslingen 13:55
Spital Zollikerberg
S 18 212 13:38   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 13:38 - Waldburg 13:39 - Zürich, Rehalp 13:42 - Zürich Balgrist 13:44 - Zürich Hegibachplatz 13:47 - Zürich Kreuzplatz 13:49 - Zürich Stadelhofen FB 13:52
Spital Zollikerberg
S 18 413 13:45   Forch
Spital Zollikerberg 13:45 - Zollikerberg 13:46 - Waltikon 13:48 - Zumikon 13:50 - Maiacher 13:51 - Neue Forch 13:52 - Forch 13:54
Spital Zollikerberg
B 91 7129 13:45   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Spital 13:45 - Zollikerb., Langägerten/Spital 13:46 - Zollikerberg, Station 13:49
Zollikerberg, Spital
B 91 7129 13:46   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 13:46 - Zollikerberg, Station 13:49
 
B 910 2126 13:51   Ebmatingen, Looren
Zollikerb., Langägerten/Spital 13:51 - Zollikerberg, Station/Q'treff 13:52 - Zollikerberg, Sennhof 13:55 - Binz bei Maur, Gassacher 13:58 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 13:59 - Ebmatingen, Dorf 14:01 - Ebmatingen, Looren 14:04
 
B 910 4374 13:51   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerb., Langägerten/Spital 13:51 - Waldburg, Station 13:52 - Zollikon, Rebwiesstrasse 13:54 - Zollikon, Schützenstrasse 13:54Zollikon, Allmend 13:55 - Zollikon, Höhestrasse 13:56 - Zollikon, Dufourplatz 13:58 - Zollikon, Felbenstrasse 13:59 - Zollikon, Bahnübergang 14:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:02
 
S 18 214 13:53   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 13:53 - Waldburg 13:54 - Zürich, Rehalp 13:57 - Zürich Balgrist 13:59 - Zürich Hegibachplatz 14:02 - Zürich Kreuzplatz 14:04 - Zürich Stadelhofen FB 14:07
Spital Zollikerberg
B 91 8083 13:55   Zürich, Buchholz
Zollikerb., Langägerten/Spital 13:55 - Zollikerberg, Spital 13:55 - Zollikerberg, Hasenbart 13:55 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 13:56Zürich, Trichtisal 13:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 13:58 - Zürich, Wiesliacher 13:59 - Zürich, Segeten 14:00 - Zürich, Zentrum Witikon 14:02 - Zürich, Buchholz 14:05
 
B 91 8083 13:55   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Spital 13:55 - Zollikerberg, Hasenbart 13:55 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 13:56 - Zürich, Trichtisal 13:57Zürich, Trichtenhausenfussweg 13:58 - Zürich, Wiesliacher 13:59 - Zürich, Segeten 14:00 - Zürich, Stodolastrasse 14:01 - Zürich, Zentrum Witikon 14:02 - Zürich, Buchholz 14:05
Zollikerberg, Spital
S 18 215 14:00   Esslingen
Spital Zollikerberg 14:00 - Zollikerberg 14:01 - Waltikon 14:03 - Zumikon 14:05Maiacher 14:06 - Neue Forch 14:07 - Forch 14:10 - Scheuren 14:12 - Neuhaus bei Hinteregg 14:14 - Esslingen 14:25
Spital Zollikerberg
S 18 416 14:08   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 14:08 - Waldburg 14:09 - Zürich, Rehalp 14:12 - Zürich Balgrist 14:14 - Zürich Hegibachplatz 14:17 - Zürich Kreuzplatz 14:19 - Zürich Stadelhofen FB 14:22
Spital Zollikerberg
S 18 417 14:15   Forch
Spital Zollikerberg 14:15 - Zollikerberg 14:16 - Waltikon 14:18 - Zumikon 14:20 - Maiacher 14:21 - Neue Forch 14:22 - Forch 14:24
Spital Zollikerberg
B 91 7098 14:15   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Spital 14:15 - Zollikerb., Langägerten/Spital 14:16 - Zollikerberg, Station 14:19
Zollikerberg, Spital
B 91 7098 14:16   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 14:16 - Zollikerberg, Station 14:19
 
B 910 2091 14:21   Ebmatingen, Looren
Zollikerb., Langägerten/Spital 14:21 - Zollikerberg, Station/Q'treff 14:22 - Zollikerberg, Sennhof 14:25 - Binz bei Maur, Gassacher 14:28 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 14:29 - Ebmatingen, Dorf 14:31 - Ebmatingen, Looren 14:34
 
B 910 4265 14:21   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerb., Langägerten/Spital 14:21 - Waldburg, Station 14:22 - Zollikon, Rebwiesstrasse 14:24 - Zollikon, Schützenstrasse 14:24Zollikon, Allmend 14:25 - Zollikon, Höhestrasse 14:26 - Zollikon, Dufourplatz 14:28 - Zollikon, Felbenstrasse 14:29 - Zollikon, Bahnübergang 14:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:32
 
S 18 218 14:23   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 14:23 - Waldburg 14:24 - Zürich, Rehalp 14:27 - Zürich Balgrist 14:29 - Zürich Hegibachplatz 14:32 - Zürich Kreuzplatz 14:34 - Zürich Stadelhofen FB 14:37
Spital Zollikerberg
B 91 8045 14:25   Zürich, Buchholz
Zollikerb., Langägerten/Spital 14:25 - Zollikerberg, Spital 14:25 - Zollikerberg, Hasenbart 14:25 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 14:26Zürich, Trichtisal 14:27 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 14:28 - Zürich, Wiesliacher 14:29 - Zürich, Segeten 14:30 - Zürich, Zentrum Witikon 14:32 - Zürich, Buchholz 14:35
 
B 91 8045 14:25   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Spital 14:25 - Zollikerberg, Hasenbart 14:25 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 14:26 - Zürich, Trichtisal 14:27Zürich, Trichtenhausenfussweg 14:28 - Zürich, Wiesliacher 14:29 - Zürich, Segeten 14:30 - Zürich, Stodolastrasse 14:31 - Zürich, Zentrum Witikon 14:32 - Zürich, Buchholz 14:35
Zollikerberg, Spital
S 18 219 14:30   Esslingen
Spital Zollikerberg 14:30 - Zollikerberg 14:31 - Waltikon 14:33 - Zumikon 14:35Maiacher 14:36 - Neue Forch 14:37 - Forch 14:40 - Scheuren 14:42 - Neuhaus bei Hinteregg 14:44 - Esslingen 14:55
Spital Zollikerberg
S 18 420 14:38   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 14:38 - Waldburg 14:39 - Zürich, Rehalp 14:42 - Zürich Balgrist 14:44 - Zürich Hegibachplatz 14:47 - Zürich Kreuzplatz 14:49 - Zürich Stadelhofen FB 14:52
Spital Zollikerberg
S 18 421 14:45   Forch
Spital Zollikerberg 14:45 - Zollikerberg 14:46 - Waltikon 14:48 - Zumikon 14:50 - Maiacher 14:51 - Neue Forch 14:52 - Forch 14:54
Spital Zollikerberg
B 91 7061 14:45   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Spital 14:45 - Zollikerb., Langägerten/Spital 14:46 - Zollikerberg, Station 14:49
Zollikerberg, Spital
B 91 7061 14:46   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 14:46 - Zollikerberg, Station 14:49
 
B 910 2057 14:51   Ebmatingen, Looren
Zollikerb., Langägerten/Spital 14:51 - Zollikerberg, Station/Q'treff 14:52 - Zollikerberg, Sennhof 14:55 - Binz bei Maur, Gassacher 14:58 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 14:59 - Ebmatingen, Dorf 15:01 - Ebmatingen, Looren 15:04
 
B 910 4165 14:51   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerb., Langägerten/Spital 14:51 - Waldburg, Station 14:52 - Zollikon, Rebwiesstrasse 14:54 - Zollikon, Schützenstrasse 14:54Zollikon, Allmend 14:55 - Zollikon, Höhestrasse 14:56 - Zollikon, Dufourplatz 14:58 - Zollikon, Felbenstrasse 14:59 - Zollikon, Bahnübergang 15:00 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:02
 
S 18 222 14:53   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 14:53 - Waldburg 14:54 - Zürich, Rehalp 14:57 - Zürich Balgrist 14:59 - Zürich Hegibachplatz 15:02 - Zürich Kreuzplatz 15:04 - Zürich Stadelhofen FB 15:07
Spital Zollikerberg
B 91 8014 14:55   Zürich, Buchholz
Zollikerb., Langägerten/Spital 14:55 - Zollikerberg, Spital 14:55 - Zollikerberg, Hasenbart 14:55 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 14:56Zürich, Trichtisal 14:57 - Zürich, Trichtenhausenfussweg 14:58 - Zürich, Wiesliacher 14:59 - Zürich, Segeten 15:00 - Zürich, Zentrum Witikon 15:02 - Zürich, Buchholz 15:05
 
B 91 8014 14:55   Zürich, Buchholz
Zollikerberg, Spital 14:55 - Zollikerberg, Hasenbart 14:55 - Zollikerberg, Trichtenhauserm. 14:56 - Zürich, Trichtisal 14:57Zürich, Trichtenhausenfussweg 14:58 - Zürich, Wiesliacher 14:59 - Zürich, Segeten 15:00 - Zürich, Stodolastrasse 15:01 - Zürich, Zentrum Witikon 15:02 - Zürich, Buchholz 15:05
Zollikerberg, Spital
S 18 223 15:00   Esslingen
Spital Zollikerberg 15:00 - Zollikerberg 15:01 - Waltikon 15:03 - Zumikon 15:05Maiacher 15:06 - Neue Forch 15:07 - Forch 15:10 - Scheuren 15:12 - Neuhaus bei Hinteregg 15:14 - Esslingen 15:25
Spital Zollikerberg
S 18 424 15:08   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 15:08 - Waldburg 15:09 - Zürich, Rehalp 15:12 - Zürich Balgrist 15:14 - Zürich Hegibachplatz 15:17 - Zürich Kreuzplatz 15:19 - Zürich Stadelhofen FB 15:22
Spital Zollikerberg
S 18 425 15:15   Forch
Spital Zollikerberg 15:15 - Zollikerberg 15:16 - Waltikon 15:18 - Zumikon 15:20 - Maiacher 15:21 - Neue Forch 15:22 - Forch 15:24
Spital Zollikerberg
B 91 7034 15:15   Zollikerberg, Station
Zollikerberg, Spital 15:15 - Zollikerb., Langägerten/Spital 15:16 - Zollikerberg, Station 15:19
Zollikerberg, Spital
B 91 7034 15:16   Zollikerberg, Station
Zollikerb., Langägerten/Spital 15:16 - Zollikerberg, Station 15:19
 
B 910 2027 15:21   Ebmatingen, Looren
Zollikerb., Langägerten/Spital 15:21 - Zollikerberg, Station/Q'treff 15:22 - Zollikerberg, Sennhof 15:25 - Binz bei Maur, Gassacher 15:28 - Ebmatingen, Leeacherstrasse 15:29 - Ebmatingen, Dorf 15:31 - Ebmatingen, Looren 15:34
 
B 910 4078 15:21   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zollikerb., Langägerten/Spital 15:21 - Waldburg, Station 15:22 - Zollikon, Rebwiesstrasse 15:24 - Zollikon, Schützenstrasse 15:24Zollikon, Allmend 15:25 - Zollikon, Höhestrasse 15:26 - Zollikon, Dufourplatz 15:28 - Zollikon, Felbenstrasse 15:29 - Zollikon, Bahnübergang 15:30 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 15:32
 
S 18 226 15:23   Zürich Stadelhofen FB
Spital Zollikerberg 15:23 - Waldburg 15:24 - Zürich, Rehalp 15:27 - Zürich Balgrist 15:29 - Zürich Hegibachplatz 15:32 - Zürich Kreuzplatz 15:34 - Zürich Stadelhofen FB 15:37
Spital Zollikerberg
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Zollikerb., Langägerten/Spital - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer