Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
08:40-10:31
26.05.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
T 7 08:40   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 08:40 - Zürich, Post Wollishofen 08:41 - Zürich, Morgental 08:42 - Zürich, Butzenstrasse 08:43 - Zürich, Wollishoferplatz 08:45
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 161 08:40   Kilchberg ZH, Kirche
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 08:40 - Zürich, Rote Fabrik 08:42 - Zürich, Seerose 08:43 - Zürich, Stadtgrenze 08:44Kilchberg ZH, Weinbergstrasse 08:45 - Kilchberg ZH, Hornhaldenstr. 08:46 - Kilchberg ZH, Sanatorium 08:48 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 08:49 - Kilchberg ZH, Schwelle 08:49 - Kilchberg ZH, Kirche 08:51
 
B 70 08:41   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 08:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 08:42 - Zürich, Post Wollishofen 08:43 - Zürich, Morgental 08:44Zürich, Butzenstrasse 08:45 - Zürich, Frymannstrasse 08:49 - Zürich Leimbach, Bahnhof 08:50 - Zürich, Marbachweg 08:52 - Zürich, Im Hüsli 08:53 - Zürich, Mittelleimbach 08:55
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 08:42   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 08:42 - Zürich, Billoweg 08:43 - Zürich, Brunaustrasse 08:44 - Zürich, Museum Rietberg 08:45Zürich, Paradeplatz 08:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 08:54 - Zürich, Central 08:57 - Zürich, Haldenegg 08:59 - Zürich, Milchbuck 09:06 - Stettbach, Bahnhof 09:17
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 08:42   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 08:42 - Zürich, Post Wollishofen 08:43 - Zürich, Morgental 08:44 - Zürich, Butzenstrasse 08:45Zürich, Frymannstrasse 08:49 - Zürich Leimbach, Bahnhof 08:50 - Zürich, Marbachweg 08:52 - Zürich, Im Hüsli 08:53 - Zürich, Sihlweidstrasse 08:53 - Zürich, Mittelleimbach 08:55
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
S 8 18830 08:43   Winterthur
Zürich Wollishofen 08:43 - Zürich Enge 08:47 - Zürich Wiedikon 08:49 - Zürich HB 08:53 - Zürich Oerlikon 08:59 - Wallisellen 09:03 - Dietlikon 09:06 - Effretikon 09:11 - Winterthur 09:19
3
Zürich Wollishofen
S 8 18831 08:44   Pfäffikon SZ
Zürich Wollishofen 08:44 - Kilchberg 08:47 - Rüschlikon 08:50 - Thalwil 08:53Oberrieden 08:56 - Horgen 08:59 - Au ZH 09:03 - Wädenswil 09:07 - Richterswil 09:10 - Pfäffikon SZ 09:19
4
Zürich Wollishofen
B 165 08:44   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 08:44 - Zürich, Landiwiese 08:45 - Zürich, Sukkulentensammlung 08:46 - Zürich, Schweizer Rück 08:47 - Zürich, Rentenanstalt 08:48 - Zürich, Bürkliplatz 08:51
 
T 7 08:48   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 08:48 - Zürich, Post Wollishofen 08:49 - Zürich, Morgental 08:50 - Zürich, Butzenstrasse 08:51 - Zürich, Wollishoferplatz 08:52
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 165 08:48   Rüschlikon, Park im Grüene
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 08:48 - Zürich, Rote Fabrik 08:50 - Zürich, Seerose 08:51 - Zürich, Stadtgrenze 08:52Kilchberg ZH, Bendlikon 08:55 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 08:56 - Rüschlikon, Loorain 09:03 - Rüschlikon, Eggrain 09:04 - Rüschlikon, Moosstrasse 09:04 - Rüschlikon, Park im Grüene 09:05
 
T 7 08:49   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 08:49 - Zürich, Billoweg 08:50 -