Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Haldenegg
Fahrplan:
Ankunft
10:24-11:56
25.02.20
Fahrt An Prognose Von
T 6 10:24   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:11 - Zürich, Susenbergstrasse 10:13 - Zürich, Zürichbergstrasse 10:14 - Zürich, Toblerplatz 10:15 - Zürich, Kirche Fluntern 10:17 - Zürich, Voltastrasse 10:18 - Zürich, Platte 10:20 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:23 - Zürich, Haldenegg 10:24
T 6 10:24   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:13 - Zürich, Löwenbräu 10:14 - Zürich, Quellenstrasse 10:15 - Zürich, Limmatplatz 10:16 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:17Zürich, Sihlquai/HB 10:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:21 - Zürich, Central 10:23 - Zürich, Haldenegg 10:24
T 10 10:26   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 10:14 - Zürich, Tunnelstrasse 10:15 - Zürich, Stockerstrasse 10:17 - Zürich, Paradeplatz 10:18 - Zürich, Rennweg 10:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:21 - Zürich, Central 10:24 - Zürich, Haldenegg 10:26
T 10 10:26   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 09:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 09:55 - Zürich, Leutschenbach 10:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 10:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:10 - Zürich, Milchbuck 10:15Zürich, Winkelriedstrasse 10:22 - Zürich, Haldenbach 10:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:25 - Zürich, Haldenegg 10:26
B E 10:27   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 10:14 - Zürich, Haldenegg 10:27
T 15 10:27   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 10:20 - Zürich, Laubiweg 10:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:23 - Zürich, Röslistrasse 10:24 - Zürich, Ottikerstrasse 10:26 - Zürich, Sonneggstrasse 10:27 - Zürich, Haldenegg 10:27
T 7 10:29   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 10:07 - Zürich, Morgental 10:09 - Zürich Enge, Bahnhof 10:17 - Zürich, Tunnelstrasse 10:19 - Zürich, Stockerstrasse 10:20 - Zürich, Paradeplatz 10:22Zürich, Rennweg 10:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:25 - Zürich, Central 10:27 - Zürich, Haldenegg 10:29
T 7 007 10:30 Ausfall   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:17 - Zürich, Waldgarten 10:20 - Zürich, Tierspital 10:21 - Zürich, Milchbuck 10:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:26Zürich, Röslistrasse 10:27 - Zürich, Ottikerstrasse 10:29 - Zürich, Sonneggstrasse 10:30 - Zürich, Haldenegg 10:30
T 15 10:31   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 10:23 - Zürich, Bellevue 10:24 - Zürich, Helmhaus 10:26 - Zürich, Rathaus 10:27 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 10:28 - Zürich, Central 10:29 - Zürich, Haldenegg 10:31
T 7 10:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:17 - Zürich, Waldgarten 10:20 - Zürich, Tierspital 10:21 - Zürich, Milchbuck 10:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:26Zürich, Röslistrasse 10:27 - Zürich, Ottikerstrasse 10:29 - Zürich, Sonneggstrasse 10:30 - Zürich, Haldenegg 10:30
T 6 10:32   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:20 - Zürich, Löwenbräu 10:21 - Zürich, Quellenstrasse 10:22 - Zürich, Limmatplatz 10:23 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:24Zürich, Sihlquai/HB 10:26 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:28 - Zürich, Central 10:30 - Zürich, Haldenegg 10:32
T 6 10:32   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:19 - Zürich, Susenbergstrasse 10:20 - Zürich, Zürichbergstrasse 10:21 - Zürich, Toblerplatz 10:23 - Zürich, Kirche Fluntern 10:24 - Zürich, Voltastrasse 10:26 - Zürich, Platte 10:28 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:30 - Zürich, Haldenegg 10:32
T 10 10:33   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 10:21 - Zürich, Tunnelstrasse 10:23 - Zürich, Stockerstrasse 10:24 - Zürich, Paradeplatz 10:26 - Zürich, Rennweg 10:27 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:29 - Zürich, Central 10:32 - Zürich, Haldenegg 10:33
T 10 10:33   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 10:01 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:03 - Zürich, Leutschenbach 10:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 10:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:17 - Zürich, Milchbuck 10:23Zürich, Winkelriedstrasse 10:29 - Zürich, Haldenbach 10:31 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:32 - Zürich, Haldenegg 10:33
B E 10:37   Zürich, ETH/Universitätsspital
Zürich, ETH/Universitätsspital 10:34 - Zürich, Haldenegg 10:37
T 7 10:36   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 10:14 - Zürich, Morgental 10:17 - Zürich Enge, Bahnhof 10:25 - Zürich, Tunnelstrasse 10:26 - Zürich, Stockerstrasse 10:27 - Zürich, Paradeplatz 10:29Zürich, Rennweg 10:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:32 - Zürich, Central 10:35 - Zürich, Haldenegg 10:36
T 7 10:38   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:25 - Zürich, Waldgarten 10:28 - Zürich, Tierspital 10:29 - Zürich, Milchbuck 10:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:33Zürich, Röslistrasse 10:35 - Zürich, Ottikerstrasse 10:36 - Zürich, Sonneggstrasse 10:37 - Zürich, Haldenegg 10:38
T 6 10:39   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:26 - Zürich, Susenbergstrasse 10:28 - Zürich, Zürichbergstrasse 10:29 - Zürich, Toblerplatz 10:30 - Zürich, Kirche Fluntern 10:32 - Zürich, Voltastrasse 10:33 - Zürich, Platte 10:35 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:38 - Zürich, Haldenegg 10:39
T 6 10:39   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:28 - Zürich, Löwenbräu 10:29 - Zürich, Quellenstrasse 10:30 - Zürich, Limmatplatz 10:31 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:32Zürich, Sihlquai/HB 10:33 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:36 - Zürich, Central 10:38 - Zürich, Haldenegg 10:39
T 10 10:41   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 10:29 - Zürich, Tunnelstrasse 10:30 - Zürich, Stockerstrasse 10:32 - Zürich, Paradeplatz 10:33 - Zürich, Rennweg 10:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:36 - Zürich, Central 10:39 - Zürich, Haldenegg 10:41
T 10 10:41   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 10:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:10 - Zürich, Leutschenbach 10:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 10:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:25 - Zürich, Milchbuck 10:30Zürich, Winkelriedstrasse 10:37 - Zürich, Haldenbach 10:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:40 - Zürich, Haldenegg 10:41
T 15 10:42   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 10:35 - Zürich, Laubiweg 10:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:38 - Zürich, Röslistrasse 10:39 - Zürich, Ottikerstrasse 10:41 - Zürich, Sonneggstrasse 10:42 - Zürich, Haldenegg 10:42
T 7 10:44   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 10:22 - Zürich, Morgental 10:24 - Zürich Enge, Bahnhof 10:32 - Zürich, Tunnelstrasse 10:34 - Zürich, Stockerstrasse 10:35 - Zürich, Paradeplatz 10:37Zürich, Rennweg 10:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:40 - Zürich, Central 10:42 - Zürich, Haldenegg 10:44
T 15 10:46   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 10:38 - Zürich, Bellevue 10:39 - Zürich, Helmhaus 10:41 - Zürich, Rathaus 10:42 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 10:43 - Zürich, Central 10:44 - Zürich, Haldenegg 10:46
T 7 10:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:32 - Zürich, Waldgarten 10:35 - Zürich, Tierspital 10:36 - Zürich, Milchbuck 10:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:41Zürich, Röslistrasse 10:42 - Zürich, Ottikerstrasse 10:44 - Zürich, Sonneggstrasse 10:45 - Zürich, Haldenegg 10:45
B E 10:47   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 10:34 - Zürich, Haldenegg 10:47
T 6 10:47   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:35 - Zürich, Löwenbräu 10:36 - Zürich, Quellenstrasse 10:37 - Zürich, Limmatplatz 10:38 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:39Zürich, Sihlquai/HB 10:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:43 - Zürich, Central 10:45 - Zürich, Haldenegg 10:47
T 6 10:47   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:34 - Zürich, Susenbergstrasse 10:35 - Zürich, Zürichbergstrasse 10:36 - Zürich, Toblerplatz 10:38 - Zürich, Kirche Fluntern 10:39 - Zürich, Voltastrasse 10:41 - Zürich, Platte 10:43 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:45 - Zürich, Haldenegg 10:47
T 10 10:48   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 10:36 - Zürich, Tunnelstrasse 10:38 - Zürich, Stockerstrasse 10:39 - Zürich, Paradeplatz 10:41 - Zürich, Rennweg 10:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:44 - Zürich, Central 10:47 - Zürich, Haldenegg 10:48
T 10 10:48   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 10:16 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:18 - Zürich, Leutschenbach 10:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 10:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:32 - Zürich, Milchbuck 10:38Zürich, Winkelriedstrasse 10:44 - Zürich, Haldenbach 10:46 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:47 - Zürich, Haldenegg 10:48
T 7 10:51   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 10:29 - Zürich, Morgental 10:32 - Zürich Enge, Bahnhof 10:40 - Zürich, Tunnelstrasse 10:41 - Zürich, Stockerstrasse 10:42 - Zürich, Paradeplatz 10:44Zürich, Rennweg 10:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:47 - Zürich, Central 10:50 - Zürich, Haldenegg 10:51
T 7 10:53   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:40 - Zürich, Waldgarten 10:43 - Zürich, Tierspital 10:44 - Zürich, Milchbuck 10:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:48Zürich, Röslistrasse 10:50 - Zürich, Ottikerstrasse 10:51 - Zürich, Sonneggstrasse 10:52 - Zürich, Haldenegg 10:53
T 6 10:54   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:41 - Zürich, Susenbergstrasse 10:43 - Zürich, Zürichbergstrasse 10:44 - Zürich, Toblerplatz 10:45 - Zürich, Kirche Fluntern 10:47 - Zürich, Voltastrasse 10:48 - Zürich, Platte 10:50 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:53 - Zürich, Haldenegg 10:54
T 6 10:54   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:43 - Zürich, Löwenbräu 10:44 - Zürich, Quellenstrasse 10:45 - Zürich, Limmatplatz 10:46 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:47Zürich, Sihlquai/HB 10:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:51 - Zürich, Central 10:53 - Zürich, Haldenegg 10:54
T 10 10:56   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 10:44 - Zürich, Tunnelstrasse 10:45 - Zürich, Stockerstrasse 10:47 - Zürich, Paradeplatz 10:48 - Zürich, Rennweg 10:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:51 - Zürich, Central 10:54 - Zürich, Haldenegg 10:56
T 10 10:56   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 10:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:25 - Zürich, Leutschenbach 10:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 10:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:40 - Zürich, Milchbuck 10:45Zürich, Winkelriedstrasse 10:52 - Zürich, Haldenbach 10:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:55 - Zürich, Haldenegg 10:56
B E 10:57   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 10:44 - Zürich, Haldenegg 10:57
B E 10:57   Zürich, ETH/Universitätsspital
Zürich, ETH/Universitätsspital 10:54 - Zürich, Haldenegg 10:57
T 15 10:57   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 10:50 - Zürich, Laubiweg 10:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:53 - Zürich, Röslistrasse 10:54 - Zürich, Ottikerstrasse 10:56 - Zürich, Sonneggstrasse 10:57 - Zürich, Haldenegg 10:57
T 7 10:59   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 10:37 - Zürich, Morgental 10:39 - Zürich Enge, Bahnhof 10:47 - Zürich, Tunnelstrasse 10:49 - Zürich, Stockerstrasse 10:50 - Zürich, Paradeplatz 10:52Zürich, Rennweg 10:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:55 - Zürich, Central 10:57 - Zürich, Haldenegg 10:59
T 15 11:01   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 10:53 - Zürich, Bellevue 10:54 - Zürich, Helmhaus 10:56 - Zürich, Rathaus 10:57 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 10:58 - Zürich, Central 10:59 - Zürich, Haldenegg 11:01
T 7 11:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:47 - Zürich, Waldgarten 10:50 - Zürich, Tierspital 10:51 - Zürich, Milchbuck 10:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:56Zürich, Röslistrasse 10:57 - Zürich, Ottikerstrasse 10:59 - Zürich, Sonneggstrasse 11:00 - Zürich, Haldenegg 11:00
T 6 11:02   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 10:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:50 - Zürich, Löwenbräu 10:51 - Zürich, Quellenstrasse 10:52 - Zürich, Limmatplatz 10:53 - Zürich, Museum für Gestaltung 10:54Zürich, Sihlquai/HB 10:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:58 - Zürich, Central 11:00 - Zürich, Haldenegg 11:02
T 6 11:02   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 10:49 - Zürich, Susenbergstrasse 10:50 - Zürich, Zürichbergstrasse 10:51 - Zürich, Toblerplatz 10:53 - Zürich, Kirche Fluntern 10:54 - Zürich, Voltastrasse 10:56 - Zürich, Platte 10:58 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:00 - Zürich, Haldenegg 11:02
T 10 11:03   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 10:51 - Zürich, Tunnelstrasse 10:53 - Zürich, Stockerstrasse 10:54 - Zürich, Paradeplatz 10:56 - Zürich, Rennweg 10:57 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:59 - Zürich, Central 11:02 - Zürich, Haldenegg 11:03
T 10 11:03   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 10:31 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:33 - Zürich, Leutschenbach 10:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 10:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:47 - Zürich, Milchbuck 10:53Zürich, Winkelriedstrasse 10:59 - Zürich, Haldenbach 11:01 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:02 - Zürich, Haldenegg 11:03
B E 11:07   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 10:54 - Zürich, Haldenegg 11:07
B E 11:07   Zürich, ETH/Universitätsspital
Zürich, ETH/Universitätsspital 11:04 - Zürich, Haldenegg 11:07
T 7 11:06   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 10:44 - Zürich, Morgental 10:47 - Zürich Enge, Bahnhof 10:55 - Zürich, Tunnelstrasse 10:56 - Zürich, Stockerstrasse 10:57 - Zürich, Paradeplatz 10:59Zürich, Rennweg 11:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:02 - Zürich, Central 11:05 - Zürich, Haldenegg 11:06
T 7 11:08   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:55 - Zürich, Waldgarten 10:58 -