Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
02:46-06:22
18.11.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
T 2 6811 04:39 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 04:39 - Zürich, Lochergut 04:40 - Zürich, Zypressenstrasse 04:41 - Zürich, Albisriederplatz 04:43Zürich, Kappeli 04:46 - Zürich, Lindenplatz 04:48 - Zürich, Farbhof 04:51 - Zürich, Micafil 04:52 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 04:57 - Schlieren, Geissweid 04:58
 
T 2 6769 04:54 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 04:54 - Zürich, Lochergut 04:55 - Zürich, Zypressenstrasse 04:56 - Zürich, Albisriederplatz 04:58Zürich, Kappeli 05:01 - Zürich, Lindenplatz 05:03 - Zürich, Farbhof 05:06 - Zürich, Micafil 05:07 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:12 - Schlieren, Geissweid 05:13
 
T 14 4551 05:02 Zürich, Triemli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:05 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:06 - Zürich, Heuried 05:06 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:07 - Zürich, Triemli 05:09
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 14 6780 05:06 Zürich, Seebach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:06 - Zürich, Werd 05:07 - Zürich, Stauffacher 05:08 - Zürich, Sihlpost/HB 05:11Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:22 - Zürich, Milchbuck 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:30 - Zürich, Seebach 05:35
Zürich Wiedikon, Bahnhof
S 19016 05:07 Zürich Flughafen
Zürich Wiedikon 05:07 - Zürich HB 05:12 - Zürich Oerlikon 05:18 - Zürich Flughafen 05:24
2
Zürich Wiedikon
T 3 6796 05:07 Zürich, Albisrieden
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:07 - Zürich, Lochergut 05:08 - Zürich, Zypressenstrasse 05:09 - Zürich, Albisriederplatz 05:10 - Zürich, Altes Krematorium 05:11 - Zürich, Hubertus 05:13 - Zürich, Siemens 05:14 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:15 - Zürich, Albisrieden 05:16
 
S 8 18817 05:09 Rapperswil
Zürich Wiedikon 05:09 - Zürich Enge 05:11 - Zürich Wollishofen 05:14 - Kilchberg 05:17Rüschlikon 05:20 - Thalwil 05:23 - Horgen 05:29 - Wädenswil 05:37 - Pfäffikon SZ 05:49 - Rapperswil 05:56
1
Zürich Wiedikon
T 2 6664 05:09 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:09 - Zürich, Lochergut 05:10 - Zürich, Zypressenstrasse 05:11 - Zürich, Albisriederplatz 05:13Zürich, Kappeli 05:16 - Zürich, Lindenplatz 05:18 - Zürich, Farbhof 05:21 - Zürich, Micafil 05:22 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:27 - Schlieren, Geissweid 05:28
 
T 14 4529 05:14 Zürich, Triemli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:15 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:17 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:18 - Zürich, Heuried 05:18 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:19 - Zürich, Triemli 05:21
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 6655 05:15 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:15 - Zürich, Lochergut 05:16 - Zürich, Zypressenstrasse 05:17 - Zürich, Albisriederplatz 05:19Zürich, Kappeli 05:22 - Zürich, Lindenplatz 05:24 - Zürich, Farbhof 05:27 - Zürich, Micafil 05:28 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:33 - Schlieren, Geissweid 05:34
 
T 9 2443 05:16 Zürich, Heuried
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:19 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:20 - Zürich, Heuried 05:20
Zürich Wiedikon, Bahnhof
BUS 32 1494 05:16 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:16 - Zürich, Zwinglihaus 05:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:19 - Zürich, Höfliweg 05:20 - Zürich, Friesenberg 05:21 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:22 - Zürich, Im Hagacker 05:23 - Zürich, Hegianwandweg 05:24 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:25
 
T 2 1002 05:18 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:18 - Zürich, Bezirksgebäude 05:19 - Zürich, Stauffacher 05:20 - Zürich, Sihlstrasse 05:24Zürich, Paradeplatz 05:25 - Zürich, Kantonalbank 05:26 - Zürich, Bürkliplatz 05:28 - Zürich, Bellevue 05:29 - Zürich, Höschgasse 05:34 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:37
 
T 14 6762 05:18 Zürich, Seebach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:18 - Zürich, Werd 05:19 - Zürich, Stauffacher 05:20 - Zürich, Sihlpost/HB 05:24Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:35 - Zürich, Milchbuck 05:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:43 - Zürich, Seebach 05:48
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 14 4570 05:21 Zürich, Triemli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:25 - Zürich, Heuried 05:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:27 - Zürich, Triemli 05:28
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 3 6768 05:21 Zürich, Albisrieden
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:21 - Zürich, Lochergut 05:22 - Zürich, Zypressenstrasse 05:23 - Zürich, Albisriederplatz 05:24 - Zürich, Altes Krematorium 05:25 - Zürich, Hubertus 05:27 - Zürich, Siemens 05:28 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:29 - Zürich, Albisrieden 05:30
 
T 2 6696 05:22 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:22 - Zürich, Lochergut 05:23 - Zürich, Zypressenstrasse 05:24 - Zürich, Albisriederplatz 05:25Zürich, Kappeli 05:29 - Zürich, Lindenplatz 05:31 - Zürich, Farbhof 05:34 - Zürich, Micafil 05:35 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:40 - Schlieren, Geissweid 05:41
 
BUS 32 11363 05:22 Zürich, Holzerhurd
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:22 - Zürich, Kernstrasse 05:23 - Zürich, Helvetiaplatz 05:24 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:26Zürich, Limmatplatz 05:29 - Zürich, Bucheggplatz 05:35 - Zürich, Radiostudio 05:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:41 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:44 - Zürich, Holzerhurd 05:46
 
S 24 20417 05:24 Zug
Zürich Wiedikon 05:24 - Zürich Enge 05:26 - Zürich Wollishofen 05:29 - Kilchberg 05:32Rüschlikon 05:35 - Thalwil 05:37 - Oberrieden Dorf 05:40 - Horgen Oberdorf 05:43 - Baar 05:51 - Zug 05:54
1
Zürich Wiedikon
T 3 2446 05:28 Zürich, Klusplatz
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:28 - Zürich, Bezirksgebäude 05:29 - Zürich, Stauffacher 05:30 - Zürich, Sihlpost/HB 05:34Zürich, Löwenplatz 05:35 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:37 - Zürich, Central 05:39 - Zürich, Kunsthaus 05:42 - Zürich, Römerhof 05:44 - Zürich, Klusplatz 05:47
 
T 9 6771 05:28 Zürich, Hirzenbach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:28 - Zürich, Werd 05:29 - Zürich, Stauffacher 05:30 - Zürich, Sihlstrasse 05:33Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Kantonalbank 05:36 - Zürich, Bürkliplatz 05:38 - Zürich, Bellevue 05:39 - Zürich, Milchbuck 05:53 - Zürich, Hirzenbach 06:04
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 6596 05:29 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:29 - Zürich, Lochergut 05:30 - Zürich, Zypressenstrasse 05:31 - Zürich, Albisriederplatz 05:33Zürich, Kappeli 05:36 - Zürich, Lindenplatz 05:38 - Zürich, Farbhof 05:41 - Zürich, Micafil 05:42 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:47 - Schlieren, Geissweid 05:48
 
BUS 32 1503 05:29 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:29 - Zürich, Zwinglihaus 05:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:32 - Zürich, Höfliweg 05:33 - Zürich, Friesenberg 05:34 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:36 - Zürich, Im Hagacker 05:37 - Zürich, Hegianwandweg 05:37 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:39
 
T 9 2392 05:31 Zürich, Heuried
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:31 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:34 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:35 - Zürich, Heuried 05:35
Zürich Wiedikon, Bahnhof
BUS 67 4650 05:32 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:34 - Zürich, Gutstrasse 05:36Zürich, Sackzelg 05:39 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:40 - Zürich, Albisriederdörfli 05:41 - Zürich, Untermoosstrasse 05:42 - Zürich, Rautistrasse 05:44 - Zürich, Dunkelhölzli 05:47
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 975 05:33 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:33 - Zürich, Bezirksgebäude 05:34 - Zürich, Stauffacher 05:35 - Zürich, Sihlstrasse 05:39Zürich, Paradeplatz 05:40 - Zürich, Kantonalbank 05:41 - Zürich, Bürkliplatz 05:43 - Zürich, Bellevue 05:44 - Zürich, Höschgasse 05:49 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 05:52
 
T 14 6736 05:33 Zürich, Seebach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:33 - Zürich, Werd 05:34 - Zürich, Stauffacher 05:35 - Zürich, Sihlpost/HB 05:39Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:42 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:50 - Zürich, Milchbuck 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:58 - Zürich, Seebach 06:03
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 3 6706 05:35 Zürich, Albisrieden
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:35 - Zürich, Lochergut 05:36 - Zürich, Zypressenstrasse 05:37 - Zürich, Albisriederplatz 05:38 - Zürich, Altes Krematorium 05:39 - Zürich, Hubertus 05:41 - Zürich, Siemens 05:42 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:43 - Zürich, Albisrieden 05:44
 
T 14 4539 05:36 Zürich, Triemli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:39 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:40 - Zürich, Heuried 05:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:42 - Zürich, Triemli 05:43
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 6624 05:36 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:36 - Zürich, Lochergut 05:38 - Zürich, Zypressenstrasse 05:39 - Zürich, Albisriederplatz 05:40Zürich, Kappeli 05:44 - Zürich, Lindenplatz 05:46 - Zürich, Farbhof 05:48 - Zürich, Micafil 05:50 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:55 - Schlieren, Geissweid 05:55
 
BUS 32 11110 05:36 Zürich, Holzerhurd
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:36 - Zürich, Kernstrasse 05:37 - Zürich, Helvetiaplatz 05:38 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:40Zürich, Limmatplatz 05:43 - Zürich, Bucheggplatz 05:49 - Zürich, Radiostudio 05:51 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:55 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:58 - Zürich, Holzerhurd 06:00
 
T 9 6687 05:37 Zürich, Hirzenbach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:37 - Zürich, Werd 05:38 - Zürich, Stauffacher 05:39 - Zürich, Sihlstrasse 05:42Zürich, Paradeplatz 05:44 - Zürich, Kantonalbank 05:45 - Zürich, Bürkliplatz 05:46 - Zürich, Bellevue 05:48 - Zürich, Milchbuck 06:01 - Zürich, Hirzenbach 06:12
Zürich Wiedikon, Bahnhof
S 8 18819 05:39 Ziegelbrücke
Zürich Wiedikon 05:39 - Zürich Enge 05:41 - Zürich Wollishofen 05:44 - Kilchberg 05:47Rüschlikon 05:50 - Thalwil 05:53 - Horgen 05:59 - Wädenswil 06:07 - Pfäffikon SZ 06:19 - Ziegelbrücke 06:53
1
Zürich Wiedikon
BUS 76 6406 05:41 Zürich, Binz Center
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:43 - Zürich, Manesseplatz 05:45 - Zürich, Binz 05:46 - Zürich, Räffelstrasse 05:47 - Zürich, Grubenstrasse 05:48 - Zürich, Binz Center 05:48
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 3 2425 05:43 Zürich, Klusplatz
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:43 - Zürich, Bezirksgebäude 05:44 - Zürich, Stauffacher 05:45 - Zürich, Sihlpost/HB 05:49Zürich, Löwenplatz 05:50 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:52 - Zürich, Central 05:54 - Zürich, Kunsthaus 05:57 - Zürich, Römerhof 05:59 - Zürich, Klusplatz 06:02
 
T 9 2426 05:43 Zürich, Heuried
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:43 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:44 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:46 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:47 - Zürich, Heuried 05:47
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 9 6663 05:43 Zürich, Hirzenbach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:43 - Zürich, Werd 05:44 - Zürich, Stauffacher 05:45 - Zürich, Sihlstrasse 05:48Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Kantonalbank 05:51 - Zürich, Bürkliplatz 05:53 - Zürich, Bellevue 05:54 - Zürich, Milchbuck 06:08 - Zürich, Hirzenbach 06:19
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 3 6735 05:43 Zürich, Albisrieden
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:43 - Zürich, Lochergut 05:44 - Zürich, Zypressenstrasse 05:45 - Zürich, Albisriederplatz 05:47 - Zürich, Altes Krematorium 05:47 - Zürich, Hubertus 05:49 - Zürich, Siemens 05:50 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:51 - Zürich, Albisrieden 05:52
 
T 2 6534 05:44 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:44 - Zürich, Lochergut 05:45 - Zürich, Zypressenstrasse 05:46 - Zürich, Albisriederplatz 05:48Zürich, Kappeli 05:51 - Zürich, Lindenplatz 05:53 - Zürich, Farbhof 05:56 - Zürich, Micafil 05:57 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:02 - Schlieren, Geissweid 06:03
 
BUS 32 1484 05:44 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:44 - Zürich, Zwinglihaus 05:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:47 - Zürich, Höfliweg 05:48 - Zürich, Friesenberg 05:49 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:51 - Zürich, Im Hagacker 05:52 - Zürich, Hegianwandweg 05:52 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:54
 
BUS 67 4622 05:47 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:48 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:49 - Zürich, Gutstrasse 05:51Zürich, Sackzelg 05:54 - Zürich, Fellenbergstrasse 05:55 - Zürich, Albisriederdörfli 05:56 - Zürich, Untermoosstrasse 05:57 - Zürich, Rautistrasse 05:59 - Zürich, Dunkelhölzli 06:02
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 958 05:48 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:48 - Zürich, Bezirksgebäude 05:49 - Zürich, Stauffacher 05:50 - Zürich, Sihlstrasse 05:54Zürich, Paradeplatz 05:55 - Zürich, Kantonalbank 05:56 - Zürich, Bürkliplatz 05:58 - Zürich, Bellevue 05:59 - Zürich, Höschgasse 06:04 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:07
 
T 14 6721 05:48 Zürich, Seebach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:48 - Zürich, Werd 05:49 - Zürich, Stauffacher 05:50 - Zürich, Sihlpost/HB 05:54Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:57 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:59 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:05 - Zürich, Milchbuck 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:13 - Zürich, Seebach 06:18
Zürich Wiedikon, Bahnhof
S 8 18818 05:49 Winterthur
Zürich Wiedikon 05:49 - Zürich HB 05:53 - Zürich Oerlikon 05:59 - Wallisellen 06:03 - Dietlikon 06:06 - Effretikon 06:11 - Winterthur 06:19
2
Zürich Wiedikon
BUS 236 12295 05:49 Hausen am Albis, Post
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:52 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:54Zürich, Triemli 05:57 - Zürich, Sädlenweg 05:58 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:01 - Stallikon, Diebis 06:07 - Stallikon, Sellenbüren 06:08 - Hausen am Albis, Post 06:28
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 14 4518 05:51 Zürich, Triemli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:53 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:54 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:55 - Zürich, Heuried 05:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 05:57 - Zürich, Triemli 05:58
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 6540 05:51 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:51 - Zürich, Lochergut 05:53 - Zürich, Zypressenstrasse 05:54 - Zürich, Albisriederplatz 05:55Zürich, Kappeli 05:59 - Zürich, Lindenplatz 06:01 - Zürich, Farbhof 06:03 - Zürich, Micafil 06:05 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:10 - Schlieren, Geissweid 06:10
 
T 9 6606 05:51 Zürich, Hirzenbach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Werd 05:52 - Zürich, Stauffacher 05:53 - Zürich, Sihlstrasse 05:56Zürich, Paradeplatz 05:58 - Zürich, Kantonalbank 05:59 - Zürich, Bürkliplatz 06:00 - Zürich, Bellevue 06:02 - Zürich, Milchbuck 06:15 - Zürich, Hirzenbach 06:26
Zürich Wiedikon, Bahnhof
BUS 32 10640 05:51 Zürich, Holzerhurd
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:51 - Zürich, Kernstrasse 05:52 - Zürich, Helvetiaplatz 05:53 - Zürich, Militär-/Langstrasse 05:55Zürich, Limmatplatz 05:58 - Zürich, Bucheggplatz 06:04 - Zürich, Radiostudio 06:06 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:10 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:13 - Zürich, Holzerhurd 06:15
 
T 9 2322 05:53 Zürich, Heuried
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:56 - Zürich, Talwiesenstrasse 05:57 - Zürich, Heuried 05:57
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 3 6647 05:53 Zürich, Albisrieden
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:53 - Zürich, Lochergut 05:54 - Zürich, Zypressenstrasse 05:55 - Zürich, Albisriederplatz 05:56 - Zürich, Altes Krematorium 05:57 - Zürich, Hubertus 05:59 - Zürich, Siemens 06:00 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:01 - Zürich, Albisrieden 06:02
 
BUS 32 1465 05:53 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:53 - Zürich, Zwinglihaus 05:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:56 - Zürich, Höfliweg 05:57 - Zürich, Friesenberg 05:58 - Zürich, Friesenbergstrasse 05:59 - Zürich, Im Hagacker 06:00 - Zürich, Hegianwandweg 06:01 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:02
 
S 24 20419 05:54 Zug
Zürich Wiedikon 05:54 - Zürich Enge 05:56 - Zürich Wollishofen 05:59 - Kilchberg 06:02Rüschlikon 06:05 - Thalwil 06:07 - Oberrieden Dorf 06:10 - Horgen Oberdorf 06:13 - Baar 06:21 - Zug 06:24
1
Zürich Wiedikon
BUS 76 6363 05:56 Zürich, Binz Center
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:58 - Zürich, Manesseplatz 06:00 - Zürich, Binz 06:01 - Zürich, Räffelstrasse 06:02 - Zürich, Grubenstrasse 06:03 - Zürich, Binz Center 06:03
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 9 2407 05:57 Zürich, Heuried
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:01 - Zürich, Heuried 06:02
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 3 2403 05:58 Zürich, Klusplatz
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:58 - Zürich, Bezirksgebäude 05:59 - Zürich, Stauffacher 06:00 - Zürich, Sihlpost/HB 06:04Zürich, Löwenplatz 06:05 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:07 - Zürich, Central 06:09 - Zürich, Kunsthaus 06:12 - Zürich, Römerhof 06:14 - Zürich, Klusplatz 06:17
 
T 9 6581 05:58 Zürich, Hirzenbach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:58 - Zürich, Werd 05:59 - Zürich, Stauffacher 06:00 - Zürich, Sihlstrasse 06:03Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Kantonalbank 06:06 - Zürich, Bürkliplatz 06:08 - Zürich, Bellevue 06:09 - Zürich, Milchbuck 06:23 - Zürich, Hirzenbach 06:34
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 3 6670 05:58 Zürich, Albisrieden
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:58 - Zürich, Lochergut 05:59 - Zürich, Zypressenstrasse 06:00 - Zürich, Albisriederplatz 06:02 - Zürich, Altes Krematorium 06:02 - Zürich, Hubertus 06:04 - Zürich, Siemens 06:05 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:06 - Zürich, Albisrieden 06:07
 
T 2 6413 05:59 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:59 - Zürich, Lochergut 06:00 - Zürich, Zypressenstrasse 06:01 - Zürich, Albisriederplatz 06:03Zürich, Kappeli 06:06 - Zürich, Lindenplatz 06:08 - Zürich, Farbhof 06:11 - Zürich, Micafil 06:12 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:17 - Schlieren, Geissweid 06:18
 
BUS 32 1474 05:59 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 05:59 - Zürich, Zwinglihaus 06:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:02 - Zürich, Höfliweg 06:03 - Zürich, Friesenberg 06:04 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:06 - Zürich, Im Hagacker 06:07 - Zürich, Hegianwandweg 06:07 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:09
 
T 14 4465 06:01 Zürich, Triemli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:04 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:05 - Zürich, Heuried 06:05 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:06 - Zürich, Triemli 06:08
Zürich Wiedikon, Bahnhof
BUS 67 4599 06:02 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:04 - Zürich, Gutstrasse 06:06Zürich, Sackzelg 06:09 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:10 - Zürich, Albisriederdörfli 06:11 - Zürich, Untermoosstrasse 06:12 - Zürich, Rautistrasse 06:14 - Zürich, Dunkelhölzli 06:17
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 943 06:03 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:03 - Zürich, Bezirksgebäude 06:04 - Zürich, Stauffacher 06:05 - Zürich, Sihlstrasse 06:08Zürich, Paradeplatz 06:10 - Zürich, Kantonalbank 06:11 - Zürich, Bürkliplatz 06:13 - Zürich, Bellevue 06:14 - Zürich, Höschgasse 06:19 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:22
 
T 14 6693 06:03 Zürich, Seebach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:03 - Zürich, Werd 06:04 - Zürich, Stauffacher 06:05 - Zürich, Sihlpost/HB 06:09Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:12 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:14 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20 - Zürich, Milchbuck 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:28 - Zürich, Seebach 06:33
Zürich Wiedikon, Bahnhof
S 24 20420 06:04 Weinfelden
Zürich Wiedikon 06:04 - Zürich HB 06:09 - Zürich Wipkingen 06:17 - Zürich Oerlikon 06:21Zürich Flughafen 06:26 - Bassersdorf 06:31 - Effretikon 06:36 - Winterthur 06:46 - Frauenfeld 07:04 - Weinfelden 07:22
2
Zürich Wiedikon
T 14 4504 06:06 Zürich, Triemli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:09 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:10 - Zürich, Heuried 06:11 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:12 - Zürich, Triemli 06:13
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 6446 06:06 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:06 - Zürich, Lochergut 06:08 - Zürich, Zypressenstrasse 06:09 - Zürich, Albisriederplatz 06:10Zürich, Kappeli 06:14 - Zürich, Lindenplatz 06:16 - Zürich, Farbhof 06:18 - Zürich, Micafil 06:20 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:25 - Schlieren, Geissweid 06:25
 
BUS 32 1444 06:06 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:06 - Zürich, Zwinglihaus 06:08 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:09 - Zürich, Höfliweg 06:10 - Zürich, Friesenberg 06:11 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:12 - Zürich, Im Hagacker 06:13 - Zürich, Hegianwandweg 06:14 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:15
 
BUS 32 10039 06:06 Zürich, Holzerhurd
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:06 - Zürich, Kernstrasse 06:07 - Zürich, Helvetiaplatz 06:08 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:10Zürich, Limmatplatz 06:13 - Zürich, Bucheggplatz 06:19 - Zürich, Radiostudio 06:21 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:25 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:28 - Zürich, Holzerhurd 06:30
 
S 2 18220 06:07 Zürich Flughafen
Zürich Wiedikon 06:07 - Zürich HB 06:12 - Zürich Oerlikon 06:18 - Zürich Flughafen 06:24
2
Zürich Wiedikon
T 3 2364 06:07 Zürich, Klusplatz
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:07 - Zürich, Bezirksgebäude 06:09 - Zürich, Stauffacher 06:10 - Zürich, Sihlpost/HB 06:13Zürich, Löwenplatz 06:15 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:16 - Zürich, Central 06:18 - Zürich, Kunsthaus 06:21 - Zürich, Römerhof 06:24 - Zürich, Klusplatz 06:26
 
T 9 2276 06:08 Zürich, Heuried
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:11 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:12 - Zürich, Heuried 06:12
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 9 6555 06:08 Zürich, Hirzenbach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:08 - Zürich, Werd 06:09 - Zürich, Stauffacher 06:10 - Zürich, Sihlstrasse 06:13Zürich, Paradeplatz 06:15 - Zürich, Kantonalbank 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:17 - Zürich, Bellevue 06:19 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Hirzenbach 06:43
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 3 6556 06:08 Zürich, Albisrieden
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:08 - Zürich, Lochergut 06:09 - Zürich, Zypressenstrasse 06:10 - Zürich, Albisriederplatz 06:11 - Zürich, Altes Krematorium 06:12 - Zürich, Hubertus 06:14 - Zürich, Siemens 06:15 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:16 - Zürich, Albisrieden 06:17
 
S 8 18821 06:09 Pfäffikon SZ
Zürich Wiedikon 06:09 - Zürich Enge 06:11 - Zürich Wollishofen 06:14 - Kilchberg 06:17Rüschlikon 06:20 - Thalwil 06:23 - Horgen 06:29 - Wädenswil 06:37 - Richterswil 06:40 - Pfäffikon SZ 06:49
1
Zürich Wiedikon
T 2 923 06:11 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:11 - Zürich, Bezirksgebäude 06:12 - Zürich, Stauffacher 06:13 - Zürich, Sihlstrasse 06:16Zürich, Paradeplatz 06:18 - Zürich, Kantonalbank 06:19 - Zürich, Bürkliplatz 06:21 - Zürich, Bellevue 06:22 - Zürich, Höschgasse 06:27 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:30
 
T 14 6666 06:11 Zürich, Seebach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:11 - Zürich, Werd 06:12 - Zürich, Stauffacher 06:13 - Zürich, Sihlpost/HB 06:17Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:28 - Zürich, Milchbuck 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:36 - Zürich, Seebach 06:41
Zürich Wiedikon, Bahnhof
BUS 76 6327 06:11 Zürich, Binz Center
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:13 - Zürich, Manesseplatz 06:15 - Zürich, Binz 06:16 - Zürich, Räffelstrasse 06:17 - Zürich, Grubenstrasse 06:18 - Zürich, Binz Center 06:18
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 9 2373 06:12 Zürich, Heuried
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:15 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:16 - Zürich, Heuried 06:17
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 6266 06:13 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:13 - Zürich, Lochergut 06:14 - Zürich, Zypressenstrasse 06:15 - Zürich, Albisriederplatz 06:17Zürich, Kappeli 06:20 - Zürich, Lindenplatz 06:22 - Zürich, Farbhof 06:25 - Zürich, Micafil 06:26 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:31 - Schlieren, Geissweid 06:32
 
T 3 6621 06:13 Zürich, Albisrieden
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:13 - Zürich, Lochergut 06:14 - Zürich, Zypressenstrasse 06:15 - Zürich, Albisriederplatz 06:17 - Zürich, Altes Krematorium 06:17 - Zürich, Hubertus 06:19 - Zürich, Siemens 06:20 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:21 - Zürich, Albisrieden 06:22
 
BUS 32 1455 06:13 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:13 - Zürich, Zwinglihaus 06:14 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:15 - Zürich, Höfliweg 06:17 - Zürich, Friesenberg 06:18 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:19 - Zürich, Im Hagacker 06:20 - Zürich, Hegianwandweg 06:21 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:22
 
T 14 4491 06:14 Zürich, Triemli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:17 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:18 - Zürich, Heuried 06:19 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:20 - Zürich, Triemli 06:21
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 3 2346 06:15 Zürich, Klusplatz
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:15 - Zürich, Bezirksgebäude 06:16 - Zürich, Stauffacher 06:17 - Zürich, Sihlpost/HB 06:21Zürich, Löwenplatz 06:22 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:24 - Zürich, Central 06:26 - Zürich, Kunsthaus 06:29 - Zürich, Römerhof 06:31 - Zürich, Klusplatz 06:34
 
T 9 6526 06:15 Zürich, Hirzenbach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:15 - Zürich, Werd 06:16 - Zürich, Stauffacher 06:17 - Zürich, Sihlstrasse 06:20Zürich, Paradeplatz 06:22 - Zürich, Kantonalbank 06:23 - Zürich, Bürkliplatz 06:25 - Zürich, Bellevue 06:26 - Zürich, Milchbuck 06:40 - Zürich, Hirzenbach 06:51
Zürich Wiedikon, Bahnhof
BUS 32 9715 06:16 Zürich, Holzerhurd
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:16 - Zürich, Kernstrasse 06:17 - Zürich, Helvetiaplatz 06:18 - Zürich, Militär-/Langstrasse 06:20Zürich, Limmatplatz 06:22 - Zürich, Bucheggplatz 06:29 - Zürich, Radiostudio 06:30 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:34 - Zürich, Zehntenhausplatz 06:37 - Zürich, Holzerhurd 06:39
 
BUS 67 4575 06:17 Zürich, Dunkelhölzli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:17 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:19 - Zürich, Gutstrasse 06:21Zürich, Sackzelg 06:24 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:25 - Zürich, Albisriederdörfli 06:26 - Zürich, Untermoosstrasse 06:27 - Zürich, Rautistrasse 06:29 - Zürich, Dunkelhölzli 06:32
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 907 06:18 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:18 - Zürich, Bezirksgebäude 06:20 - Zürich, Stauffacher 06:21 - Zürich, Sihlstrasse 06:24Zürich, Paradeplatz 06:26 - Zürich, Kantonalbank 06:27 - Zürich, Bürkliplatz 06:28 - Zürich, Bellevue 06:30 - Zürich, Höschgasse 06:34 - Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 06:38
 
T 9 2335 06:18 Zürich, Triemli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:21 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:22 - Zürich, Heuried 06:23 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:24 - Zürich, Triemli 06:25
Zürich Wiedikon, Bahnhof
BUS 350 50008 06:18 Berikon-Widen, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:19 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:21 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:24Zürich, Triemli 06:26 - Zürich, Sädlenweg 06:28 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:31 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 06:38 - Birmensdorf ZH, Zentrum 06:40 - Berikon-Widen, Bahnhof 06:57
Zürich Wiedikon, Bahnhof
S 2 18221 06:19 Ziegelbrücke
Zürich Wiedikon 06:19 - Zürich Enge 06:23 - Thalwil 06:30 - Horgen 06:35Wädenswil 06:41 - Richterswil 06:45 - Pfäffikon SZ 06:51 - Lachen 06:56 - Siebnen-Wangen 07:01 - Ziegelbrücke 07:11
1
Zürich Wiedikon
S 8 18820 06:19 Winterthur
Zürich Wiedikon 06:19 - Zürich HB 06:23 - Zürich Oerlikon 06:29 - Wallisellen 06:33 - Dietlikon 06:36 - Effretikon 06:41 - Winterthur 06:49
2
Zürich Wiedikon
T 3 6486 06:19 Zürich, Albisrieden
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:19 - Zürich, Lochergut 06:20 - Zürich, Zypressenstrasse 06:21 - Zürich, Albisriederplatz 06:22 - Zürich, Altes Krematorium 06:23 - Zürich, Hubertus 06:25 - Zürich, Siemens 06:26 - Zürich, Fellenbergstrasse 06:27 - Zürich, Albisrieden 06:28
 
T 14 6638 06:19 Zürich, Seebach
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:19 - Zürich, Werd 06:20 - Zürich, Stauffacher 06:21 - Zürich, Sihlpost/HB 06:24Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:36 - Zürich, Milchbuck 06:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:43 - Zürich, Seebach 06:48
Zürich Wiedikon, Bahnhof
BUS 235 11699 06:19 Aeugst am Albis, Grossacher
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:19 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:21 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:22 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:24Zürich, Triemli 06:27 - Zürich, Sädlenweg 06:28 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 06:31 - Stallikon, Diebis 06:37 - Stallikon, Sellenbüren 06:38 - Aeugst am Albis, Grossacher 06:55
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 2 6358 06:20 Schlieren, Geissweid
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:20 - Zürich, Lochergut 06:21 - Zürich, Zypressenstrasse 06:22 - Zürich, Albisriederplatz 06:24Zürich, Kappeli 06:27 - Zürich, Lindenplatz 06:29 - Zürich, Farbhof 06:32 - Zürich, Micafil 06:33 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 06:38 - Schlieren, Geissweid 06:39
 
BUS 32 1432 06:20 Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:20 - Zürich, Zwinglihaus 06:22 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:23 - Zürich, Höfliweg 06:24 - Zürich, Friesenberg 06:25 - Zürich, Friesenbergstrasse 06:27 - Zürich, Im Hagacker 06:28 - Zürich, Hegianwandweg 06:28 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:30
 
BUS 76 6280 06:20 Zürich, Binz Center
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:22 - Zürich, Manesseplatz 06:23 - Zürich, Binz 06:25 - Zürich, Räffelstrasse 06:26 - Zürich, Grubenstrasse 06:26 - Zürich, Binz Center 06:27
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 14 4481 06:21 Zürich, Triemli
Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:22 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:24 - Zürich, Talwiesenstrasse 06:25 - Zürich, Heuried 06:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:27 - Zürich, Triemli 06:28
Zürich Wiedikon, Bahnhof
T 3 2324 06:22 Zürich, Klusplatz
Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 06:22 - Zürich, Bezirksgebäude 06:24 - Zürich, Stauffacher 06:25 - Zürich, Sihlpost/HB 06:28Zürich, Löwenplatz 06:30 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:31 - Zürich, Central 06:33 - Zürich, Kunsthaus 06:36 - Zürich, Römerhof 06:39 - Zürich, Klusplatz 06:41
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer