Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Limmatplatz
Fahrplan:
Ankunft
17:30-19:32
08.04.20
Fahrt An Prognose Von
T 6 17:30   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 17:17 - Zürich, Tüffenwies 17:20 - Zürich, Hardturm 17:22 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:24 - Zürich, Fischerweg 17:24 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:26Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:28 - Zürich, Löwenbräu 17:29 - Zürich, Quellenstrasse 17:30 - Zürich, Limmatplatz 17:30
B 32 17:30   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 17:13 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:16 - Zürich, Einfangstrasse 17:17 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:19 - Zürich, Radiostudio 17:23 - Zürich, Bucheggplatz 17:25Zürich, Lägernstrasse 17:26 - Zürich, Rotbuchstrasse 17:28 - Zürich, Nordstrasse 17:29 - Zürich, Limmatplatz 17:30
B 32 17:30   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 17:15 - Zürich, Hegianwandweg 17:16 - Zürich, Friesenbergstrasse 17:18 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:21 - Zürich, Zwinglihaus 17:22 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:24Zürich, Helvetiaplatz 17:26 - Zürich, Militär-/Langstrasse 17:28 - Zürich, Röntgenstrasse 17:29 - Zürich, Limmatplatz 17:30
T 13 17:32   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:09 - Zürich, Tunnelstrasse 17:19 - Zürich, Stockerstrasse 17:21 - Zürich, Paradeplatz 17:22 - Zürich, Rennweg 17:24 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:25Zürich, Bahnhofquai/HB 17:28 - Zürich, Sihlquai/HB 17:30 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:31 - Zürich, Limmatplatz 17:32
T 4 17:33   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 17:21 - Zürich, Würzgraben 17:22 - Zürich, Aargauerstrasse 17:23 - Zürich, Sportweg 17:24 - Zürich, Toni-Areal 17:25 - Zürich, Schiffbau 17:28Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:30 - Zürich, Löwenbräu 17:31 - Zürich, Quellenstrasse 17:32 - Zürich, Limmatplatz 17:33
T 6 17:36   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 17:15 - Zürich, Kirche Fluntern 17:21 - Zürich, Voltastrasse 17:22 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:26 - Zürich, Haldenegg 17:28 - Zürich, Central 17:30Zürich, Bahnhofquai/HB 17:32 - Zürich, Sihlquai/HB 17:34 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:35 - Zürich, Limmatplatz 17:36
T 13 17:37   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:22 - Zürich, Winzerstrasse 17:23 - Zürich, Wartau 17:24 - Zürich, Zwielplatz 17:25 - Zürich, Meierhofplatz 17:27 - Zürich, Schwert 17:28Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:34 - Zürich, Löwenbräu 17:35 - Zürich, Quellenstrasse 17:36 - Zürich, Limmatplatz 17:37
T 4 17:38   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 17:19 - Zürich, Wildbachstrasse 17:20 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:21 - Zürich, Höschgasse 17:22 - Zürich, Bellevue 17:27 - Zürich, Central 17:32Zürich, Bahnhofquai/HB 17:34 - Zürich, Sihlquai/HB 17:36 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:37 - Zürich, Limmatplatz 17:38
T 6 17:40   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 17:27 - Zürich, Tüffenwies 17:30 - Zürich, Hardturm 17:32 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:34 - Zürich, Fischerweg 17:34 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:36Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:38 - Zürich, Löwenbräu 17:39 - Zürich, Quellenstrasse 17:40 - Zürich, Limmatplatz 17:40
B 32 17:40   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 17:23 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:26 - Zürich, Einfangstrasse 17:27 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:29 - Zürich, Radiostudio 17:33 - Zürich, Bucheggplatz 17:35Zürich, Lägernstrasse 17:36 - Zürich, Rotbuchstrasse 17:38 - Zürich, Nordstrasse 17:39 - Zürich, Limmatplatz 17:40
B 32 17:40   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 17:25 - Zürich, Hegianwandweg 17:26 - Zürich, Friesenbergstrasse 17:28 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:31 - Zürich, Zwinglihaus 17:32 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:34Zürich, Helvetiaplatz 17:36 - Zürich, Militär-/Langstrasse 17:38 - Zürich, Röntgenstrasse 17:39 - Zürich, Limmatplatz 17:40
T 13 17:42   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:19 - Zürich, Tunnelstrasse 17:29 - Zürich, Stockerstrasse 17:31 - Zürich, Paradeplatz 17:32 - Zürich, Rennweg 17:34 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:35Zürich, Bahnhofquai/HB 17:38 - Zürich, Sihlquai/HB 17:40 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:41 - Zürich, Limmatplatz 17:42
T 4 17:43   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 17:31 - Zürich, Würzgraben 17:32 - Zürich, Aargauerstrasse 17:33 - Zürich, Sportweg 17:34 - Zürich, Toni-Areal 17:35 - Zürich, Schiffbau 17:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:40 - Zürich, Löwenbräu 17:41 - Zürich, Quellenstrasse 17:42 - Zürich, Limmatplatz 17:43
T 6 17:46   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 17:25 - Zürich, Kirche Fluntern 17:31 - Zürich, Voltastrasse 17:32 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:36 - Zürich, Haldenegg 17:38 - Zürich, Central 17:40Zürich, Bahnhofquai/HB 17:42 - Zürich, Sihlquai/HB 17:44 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:45 - Zürich, Limmatplatz 17:46
T 13 17:47   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 17:32 - Zürich, Winzerstrasse 17:33 - Zürich, Wartau 17:34 - Zürich, Zwielplatz 17:35 - Zürich, Meierhofplatz 17:37 - Zürich, Schwert 17:38Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:44 - Zürich, Löwenbräu 17:45 - Zürich, Quellenstrasse 17:46 - Zürich, Limmatplatz 17:47
T 4 17:48   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 17:29 - Zürich, Wildbachstrasse 17:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 17:31 - Zürich, Höschgasse 17:32 - Zürich, Bellevue 17:37 - Zürich, Central 17:42Zürich, Bahnhofquai/HB 17:44 - Zürich, Sihlquai/HB 17:46 - Zürich, Museum für Gestaltung 17:47 - Zürich, Limmatplatz 17:48
T 6 17:50   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 17:37 - Zürich, Tüffenwies 17:40 - Zürich, Hardturm 17:42 - Zürich, Bernoulli-Häuser 17:44 - Zürich, Fischerweg 17:44 - Zürich, Förrlibuckstrasse 17:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:48 - Zürich, Löwenbräu 17:49 - Zürich, Quellenstrasse 17:50 - Zürich, Limmatplatz 17:50
B 32 17:50   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 17:33 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:36 - Zürich, Einfangstrasse 17:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:39 - Zürich, Radiostudio 17:43 - Zürich, Bucheggplatz 17:45Zürich, Lägernstrasse 17:46 - Zürich, Rotbuchstrasse 17:48 - Zürich, Nordstrasse 17:49 - Zürich, Limmatplatz 17:50
B 32 17:50   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 17:35 - Zürich, Hegianwandweg 17:36 - Zürich, Friesenbergstrasse 17:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:41 - Zürich, Zwinglihaus 17:42 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 17:44Zürich, Helvetiaplatz 17:46 - Zürich, Militär-/Langstrasse 17:48 - Zürich, Röntgenstrasse 17:49 - Zürich, Limmatplatz 17:50
T 13 17:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:29 - Zürich, Tunnelstrasse 17:39 - Zürich, Stockerstrasse 17:41 - Zürich, Paradeplatz 17:42 - Zürich, Rennweg 17:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:45Zürich, Bahnhofquai/HB 17:48 - Zürich, Sihlquai/HB 17:50 -