Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
16:24-17:32
16.12.19
Fahrt An Prognose Von
B 72 2030 16:24   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:54 - Zürich, Sihlcity Nord 16:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:06 - Zürich, Albisriederplatz 16:11 - Zürich, Hardplatz 16:13 - Zürich, Schiffbau 16:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:17 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:18 - Zürich, Bucheggplatz 16:20 - Zürich, Milchbuck 16:24
T 9 539 16:25   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:13 - Zürich, Altried 16:14 - Zürich, Luchswiesen 16:16 - Zürich, Luegisland 16:17 - Zürich, Heerenwiesen 16:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:19Zürich, Schörlistrasse 16:21 - Zürich, Waldgarten 16:22 - Zürich, Tierspital 16:23 - Zürich, Milchbuck 16:25
T 9 2583 16:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:58 - Zürich, Stauffacher 16:03 - Zürich, Paradeplatz 16:07 - Zürich, Bürkliplatz 16:10 - Zürich, Bellevue 16:12Zürich, Letzistrasse 16:22 - Zürich, Langmauerstrasse 16:23 - Zürich, Universität Irchel 16:25 - Zürich, Milchbuck 16:26
T 10 665 16:26   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:05 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:06 - Glattpark, Glattpark 16:15 - Zürich, Leutschenbach 16:18 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:21Zürich, Salersteig 16:23 - Zürich, Berninaplatz 16:24 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:25 - Zürich, Milchbuck 16:26
B 69 73 16:26   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:14 - Zürich, Hönggerberg 16:15 - Zürich, Im Wingert 16:16 - Zürich, Waidbadstrasse 16:17 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:18 - Zürich, Waidspital 16:19 - Zürich, Weihersteig 16:20 - Zürich, Bucheggplatz 16:23 - Zürich, Milchbuck 16:26
T 7 2584 16:28   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 15:59 - Zürich, Stockerstrasse 16:12 - Zürich, Paradeplatz 16:14 - Zürich, Rennweg 16:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:17 - Zürich, Central 16:20Zürich, Röslistrasse 16:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:26 - Zürich, Guggachstrasse 16:27 - Zürich, Milchbuck 16:28
T 14 662 16:29   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:18 - Zürich, Seebacherplatz 16:19 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:24 - Zürich, Salersteig 16:25 - Zürich, Berninaplatz 16:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:27 - Zürich, Milchbuck 16:29
T 7 815 16:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:18 - Zürich, Mattenhof 16:19 - Zürich, Probstei 16:20 - Zürich, Glattwiesen 16:21 - Zürich, Roswiesen 16:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:24Zürich, Schörlistrasse 16:26 - Zürich, Waldgarten 16:27 - Zürich, Tierspital 16:28 - Zürich, Milchbuck 16:30
T 14 2541 16:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:10 - Zürich, Stauffacher 16:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:22Zürich, Kronenstrasse 16:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:28 - Zürich, Guggachstrasse 16:29 - Zürich, Milchbuck 16:30
B 83 4446 16:30   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:03 - Zürich, Altes Krematorium 16:14 - Zürich, Albisriederplatz 16:16 - Zürich, Hardplatz 16:19 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:20 - Zürich, Schiffbau 16:22Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:23 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:24 - Zürich, Bucheggplatz 16:27 - Zürich, Milchbuck 16:30
T 10 2569 16:31   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:08 - Zürich, Stockerstrasse 16:10 - Zürich, Paradeplatz 16:12 - Zürich, Rennweg 16:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:16 - Zürich, Central 16:18Zürich, Letzistrasse 16:28 - Zürich, Langmauerstrasse 16:29 - Zürich, Universität Irchel 16:30 - Zürich, Milchbuck 16:31
T 9 527 16:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:21 - Zürich, Altried 16:22 - Zürich, Luchswiesen 16:23 - Zürich, Luegisland 16:24 - Zürich, Heerenwiesen 16:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:27Zürich, Schörlistrasse 16:28 - Zürich, Waldgarten 16:30 - Zürich, Tierspital 16:31 - Zürich, Milchbuck 16:32
B 72 2011 16:33   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:00 - Zürich, Sihlcity Nord 16:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:12 - Zürich, Albisriederplatz 16:18 - Zürich, Hardplatz 16:21 - Zürich, Schiffbau 16:24Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:25 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:26 - Zürich, Bucheggplatz 16:29 - Zürich, Milchbuck 16:33
T 9 2571 16:34   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:06 - Zürich, Stauffacher 16:11 - Zürich, Paradeplatz 16:15 - Zürich, Bürkliplatz 16:18 - Zürich, Bellevue 16:20Zürich, Letzistrasse 16:30 - Zürich, Langmauerstrasse 16:31 - Zürich, Universität Irchel 16:33 - Zürich, Milchbuck 16:34
T 10 653 16:34   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:12 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:14 - Glattpark, Glattpark 16:23 - Zürich, Leutschenbach 16:25 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:29Zürich, Salersteig 16:30 - Zürich, Berninaplatz 16:31 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:33 - Zürich, Milchbuck 16:34
B 69 70 16:34   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:22 - Zürich, Hönggerberg 16:23 - Zürich, Im Wingert 16:24 - Zürich, Waidbadstrasse 16:25 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:26 - Zürich, Waidspital 16:27 - Zürich, Weihersteig 16:28 - Zürich, Bucheggplatz 16:30 - Zürich, Milchbuck 16:34
T 7 2572 16:35   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:05 - Zürich, Stockerstrasse 16:19 - Zürich, Paradeplatz 16:20 - Zürich, Rennweg 16:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:24 - Zürich, Central 16:27Zürich, Röslistrasse 16:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:33 - Zürich, Guggachstrasse 16:34 - Zürich, Milchbuck 16:35
T 14 649 16:36   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:26 - Zürich, Seebacherplatz 16:27 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:29 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:31 - Zürich, Salersteig 16:32 - Zürich, Berninaplatz 16:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:35 - Zürich, Milchbuck 16:36
T 7 804 16:37   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:26 - Zürich, Mattenhof 16:27 - Zürich, Probstei 16:28 - Zürich, Glattwiesen 16:29 - Zürich, Roswiesen 16:30 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:32Zürich, Schörlistrasse 16:33 - Zürich, Waldgarten 16:35 - Zürich, Tierspital 16:36 - Zürich, Milchbuck 16:37
T 14 2527 16:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:15 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:17 - Zürich, Stauffacher 16:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:29Zürich, Kronenstrasse 16:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:35 - Zürich, Guggachstrasse 16:37 - Zürich, Milchbuck 16:38
B 83 4402 16:38   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:11 - Zürich, Altes Krematorium 16:22 - Zürich, Albisriederplatz 16:23 - Zürich, Hardplatz 16:26 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:28 - Zürich, Schiffbau 16:29Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:30 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:31 - Zürich, Bucheggplatz 16:34 - Zürich, Milchbuck 16:38
T 10 2555 16:39   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:15 - Zürich, Stockerstrasse 16:18 - Zürich, Paradeplatz 16:20 - Zürich, Rennweg 16:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:23 - Zürich, Central 16:26Zürich, Letzistrasse 16:35 - Zürich, Langmauerstrasse 16:36 - Zürich, Universität Irchel 16:38 - Zürich, Milchbuck 16:39
T 9 515 16:40   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:28 - Zürich, Altried 16:29 - Zürich, Luchswiesen 16:31 - Zürich, Luegisland 16:32 - Zürich, Heerenwiesen 16:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:34Zürich, Schörlistrasse 16:36 - Zürich, Waldgarten 16:37 - Zürich, Tierspital 16:38 - Zürich, Milchbuck 16:40
B 72 1983 16:40   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:07 - Zürich, Sihlcity Nord 16:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:20 - Zürich, Albisriederplatz 16:25 - Zürich, Hardplatz 16:29 - Zürich, Schiffbau 16:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:32 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:34 - Zürich, Bucheggplatz 16:37 - Zürich, Milchbuck 16:40
T 9 2557 16:41   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:05 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:11 - Zürich, Stauffacher 16:17 - Zürich, Paradeplatz 16:21 - Zürich, Bürkliplatz 16:24 - Zürich, Bellevue 16:26Zürich, Letzistrasse 16:37 - Zürich, Langmauerstrasse 16:38 - Zürich, Universität Irchel 16:39 - Zürich, Milchbuck 16:41
T 10 641 16:41   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:20 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:21 - Glattpark, Glattpark 16:30 - Zürich, Leutschenbach 16:33 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:36Zürich, Salersteig 16:38 - Zürich, Berninaplatz 16:39 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:40 - Zürich, Milchbuck 16:41
B 69 66 16:41   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:29 - Zürich, Hönggerberg 16:30 - Zürich, Im Wingert 16:31 - Zürich, Waidbadstrasse 16:32 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:33 - Zürich, Waidspital 16:34 - Zürich, Weihersteig 16:35 - Zürich, Bucheggplatz 16:38 - Zürich, Milchbuck 16:41
T 7 2558 16:43   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:12 - Zürich, Stockerstrasse 16:26 - Zürich, Paradeplatz 16:28 - Zürich, Rennweg 16:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:31 - Zürich, Central 16:34Zürich, Röslistrasse 16:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:41 - Zürich, Guggachstrasse 16:42 - Zürich, Milchbuck 16:43
T 14 637 16:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:33 - Zürich, Seebacherplatz 16:34 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:39 - Zürich, Salersteig 16:40 - Zürich, Berninaplatz 16:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:42 - Zürich, Milchbuck 16:44
T 7 793 16:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:33 - Zürich, Mattenhof 16:34 - Zürich, Probstei 16:35 - Zürich, Glattwiesen 16:36 - Zürich, Roswiesen 16:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:39Zürich, Schörlistrasse 16:41 - Zürich, Waldgarten 16:42 - Zürich, Tierspital 16:43 - Zürich, Milchbuck 16:45
T 14 2512 16:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:23 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:25 - Zürich, Stauffacher 16:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:37Zürich, Kronenstrasse 16:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:43 - Zürich, Guggachstrasse 16:44 - Zürich, Milchbuck 16:45
B 83 4368 16:45   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:18 - Zürich, Altes Krematorium 16:29 - Zürich, Albisriederplatz 16:31 - Zürich, Hardplatz 16:34 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:35 - Zürich, Schiffbau 16:37Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:38 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:39 - Zürich, Bucheggplatz 16:42 - Zürich, Milchbuck 16:45
T 10 2540 16:46   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:23 - Zürich, Stockerstrasse 16:25 - Zürich, Paradeplatz 16:27 - Zürich, Rennweg 16:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:31 - Zürich, Central 16:33Zürich, Letzistrasse 16:43 - Zürich, Langmauerstrasse 16:44 - Zürich, Universität Irchel 16:45 - Zürich, Milchbuck 16:46
T 9 503 16:47   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:36 - Zürich, Altried 16:37 - Zürich, Luchswiesen 16:38 - Zürich, Luegisland 16:39 - Zürich, Heerenwiesen 16:40 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:42Zürich, Schörlistrasse 16:43 - Zürich, Waldgarten 16:45 - Zürich, Tierspital 16:46 - Zürich, Milchbuck 16:47
T 9 2543 16:48   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:19 - Zürich, Stauffacher 16:24 - Zürich, Paradeplatz 16:28 - Zürich, Bürkliplatz 16:31 - Zürich, Bellevue 16:33Zürich, Letzistrasse 16:45 - Zürich, Langmauerstrasse 16:46 - Zürich, Universität Irchel 16:47 - Zürich, Milchbuck 16:48
B 72 1961 16:48   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:15 - Zürich, Sihlcity Nord 16:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:27 - Zürich, Albisriederplatz 16:33 - Zürich, Hardplatz 16:36 - Zürich, Schiffbau 16:39Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:40 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:41 - Zürich, Bucheggplatz 16:44 - Zürich, Milchbuck 16:48
T 10 630 16:49   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:29 - Glattpark, Glattpark 16:38 - Zürich, Leutschenbach 16:40 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:44Zürich, Salersteig 16:45 - Zürich, Berninaplatz 16:46 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:48 - Zürich, Milchbuck 16:49
B 69 63 16:49   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:37 - Zürich, Hönggerberg 16:38 - Zürich, Im Wingert 16:39 - Zürich, Waidbadstrasse 16:40 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:41 - Zürich, Waidspital 16:42 - Zürich, Weihersteig 16:43 - Zürich, Bucheggplatz 16:45 - Zürich, Milchbuck 16:49
T 7 2544 16:50   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:20 - Zürich, Stockerstrasse 16:34 - Zürich, Paradeplatz 16:35 - Zürich, Rennweg 16:37 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:39 - Zürich, Central 16:42Zürich, Röslistrasse 16:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:48 - Zürich, Guggachstrasse 16:49 - Zürich, Milchbuck 16:50
T 14 626 16:51   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:41 - Zürich, Seebacherplatz 16:42 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:44 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:46 - Zürich, Salersteig 16:47 - Zürich, Berninaplatz 16:49 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:50 - Zürich, Milchbuck 16:51
T 7 782 16:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:41 - Zürich, Mattenhof 16:42 - Zürich, Probstei 16:43 - Zürich, Glattwiesen 16:44 - Zürich, Roswiesen 16:45 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:47Zürich, Schörlistrasse 16:48 - Zürich, Waldgarten 16:50 - Zürich, Tierspital 16:51 - Zürich, Milchbuck 16:52
T 14 2498 16:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:29 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:30 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:32 - Zürich, Stauffacher 16:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:44Zürich, Kronenstrasse 16:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:50 - Zürich, Guggachstrasse 16:52 - Zürich, Milchbuck 16:53
B 83 4325 16:53   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:26 - Zürich, Altes Krematorium 16:37 - Zürich, Albisriederplatz 16:38 - Zürich, Hardplatz 16:41 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:43 - Zürich, Schiffbau 16:44Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:45 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:46 - Zürich, Bucheggplatz 16:49 - Zürich, Milchbuck 16:53
T 10 2526 16:54   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:30 - Zürich, Stockerstrasse 16:33 - Zürich, Paradeplatz 16:35 - Zürich, Rennweg 16:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:38 - Zürich, Central 16:41Zürich, Letzistrasse 16:50 - Zürich, Langmauerstrasse 16:51 - Zürich, Universität Irchel 16:53 - Zürich, Milchbuck 16:54
T 9 491 16:55   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:43 - Zürich, Altried 16:44 - Zürich, Luchswiesen 16:46 - Zürich, Luegisland 16:47 - Zürich, Heerenwiesen 16:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:49Zürich, Schörlistrasse 16:51 - Zürich, Waldgarten 16:52 - Zürich, Tierspital 16:53 - Zürich, Milchbuck 16:55
B 72 1941 16:55   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:22 - Zürich, Sihlcity Nord 16:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:35 - Zürich, Albisriederplatz 16:40 - Zürich, Hardplatz 16:44 - Zürich, Schiffbau 16:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:47 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:49 - Zürich, Bucheggplatz 16:52 - Zürich, Milchbuck 16:55
T 9 2529 16:56   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:26 - Zürich, Stauffacher 16:32 - Zürich, Paradeplatz 16:36 - Zürich, Bürkliplatz 16:39 - Zürich, Bellevue 16:41Zürich, Letzistrasse 16:52 - Zürich, Langmauerstrasse 16:53 - Zürich, Universität Irchel 16:54 - Zürich, Milchbuck 16:56
T 10 618 16:56   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:35 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:36 - Glattpark, Glattpark 16:45 - Zürich, Leutschenbach 16:48 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:51Zürich, Salersteig 16:53 - Zürich, Berninaplatz 16:54 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:55 - Zürich, Milchbuck 16:56
B 69 59 16:56   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:44 - Zürich, Hönggerberg 16:45 - Zürich, Im Wingert 16:46 - Zürich, Waidbadstrasse 16:47 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:48 - Zürich, Waidspital 16:49 - Zürich, Weihersteig 16:50 - Zürich, Bucheggplatz 16:53 - Zürich, Milchbuck 16:56
T 7 2530 16:58   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:27 - Zürich, Stockerstrasse 16:41 - Zürich, Paradeplatz 16:43 - Zürich, Rennweg 16:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:46 - Zürich, Central 16:49Zürich, Röslistrasse 16:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:56 - Zürich, Guggachstrasse 16:57 - Zürich, Milchbuck 16:58
T 14 615 16:59   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:48 - Zürich, Seebacherplatz 16:49 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:54 - Zürich, Salersteig 16:55 - Zürich, Berninaplatz 16:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:57 - Zürich, Milchbuck 16:59
T 7 768 17:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:48 - Zürich, Mattenhof 16:49 - Zürich, Probstei 16:50 - Zürich, Glattwiesen 16:51 - Zürich, Roswiesen 16:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:54Zürich, Schörlistrasse 16:56 - Zürich, Waldgarten 16:57 - Zürich, Tierspital 16:58 - Zürich, Milchbuck 17:00
T 14 2484 17:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:38 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:40 - Zürich, Stauffacher 16:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:52Zürich, Kronenstrasse 16:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:58 - Zürich, Guggachstrasse 16:59 - Zürich, Milchbuck 17:00
B 83 4284 17:00   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:33 - Zürich, Altes Krematorium 16:44 - Zürich, Albisriederplatz 16:46 - Zürich, Hardplatz 16:49 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:50 - Zürich, Schiffbau 16:52Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:53 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:54 - Zürich, Bucheggplatz 16:57 - Zürich, Milchbuck 17:00
T 10 2486 17:01   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:38 - Zürich, Stockerstrasse 16:40 - Zürich, Paradeplatz 16:42 - Zürich, Rennweg 16:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:46 - Zürich, Central 16:48Zürich, Letzistrasse 16:58 - Zürich, Langmauerstrasse 16:59 - Zürich, Universität Irchel 17:00 - Zürich, Milchbuck 17:01
T 9 479 17:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:51 - Zürich, Altried 16:52 - Zürich, Luchswiesen 16:53 - Zürich, Luegisland 16:54 - Zürich, Heerenwiesen 16:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:57Zürich, Schörlistrasse 16:58 - Zürich, Waldgarten 17:00 - Zürich, Tierspital 17:01 - Zürich, Milchbuck 17:02
T 9 2516 17:03   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:34 - Zürich, Stauffacher 16:39 - Zürich, Paradeplatz 16:43 - Zürich, Bürkliplatz 16:46 - Zürich, Bellevue 16:48Zürich, Letzistrasse 17:00 - Zürich, Langmauerstrasse 17:01 - Zürich, Universität Irchel 17:02 - Zürich, Milchbuck 17:03
B 72 1919 17:03   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:30 - Zürich, Sihlcity Nord 16:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:42 - Zürich, Albisriederplatz 16:48 - Zürich, Hardplatz 16:51 - Zürich, Schiffbau 16:54Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:55 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:56 - Zürich, Bucheggplatz 16:59 - Zürich, Milchbuck 17:03
T 10 607 17:04   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:42 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:44 - Glattpark, Glattpark 16:53 - Zürich, Leutschenbach 16:55 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:59Zürich, Salersteig 17:00 - Zürich, Berninaplatz 17:01 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:03 - Zürich, Milchbuck 17:04
B 69 56 17:04   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:52 - Zürich, Hönggerberg 16:53 - Zürich, Im Wingert 16:54 - Zürich, Waidbadstrasse 16:55 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:56 - Zürich, Waidspital 16:57 - Zürich, Weihersteig 16:58 - Zürich, Bucheggplatz 17:00 - Zürich, Milchbuck 17:04
T 7 2517 17:05   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:35 - Zürich, Stockerstrasse 16:49 - Zürich, Paradeplatz 16:50 - Zürich, Rennweg 16:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:54 - Zürich, Central 16:57Zürich, Röslistrasse 17:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:03 - Zürich, Guggachstrasse 17:04 - Zürich, Milchbuck 17:05
T 14 603 17:06   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:56 - Zürich, Seebacherplatz 16:57 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:59 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:01 - Zürich, Salersteig 17:02 - Zürich, Berninaplatz 17:04 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:05 - Zürich, Milchbuck 17:06
T 7 756 17:07   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:56 - Zürich, Mattenhof 16:57 - Zürich, Probstei 16:58 - Zürich, Glattwiesen 16:59 - Zürich, Roswiesen 17:00 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:02Zürich, Schörlistrasse 17:03 - Zürich, Waldgarten 17:05 - Zürich, Tierspital 17:06 - Zürich, Milchbuck 17:07
T 14 2470 17:08   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:45 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:47 - Zürich, Stauffacher 16:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:59Zürich, Kronenstrasse 17:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:05 - Zürich, Guggachstrasse 17:07 - Zürich, Milchbuck 17:08
B 83 4240 17:08   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:41 - Zürich, Altes Krematorium 16:52 - Zürich, Albisriederplatz 16:53 - Zürich, Hardplatz 16:56 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:58 - Zürich, Schiffbau 16:59Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:00 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:01 - Zürich, Bucheggplatz 17:04 - Zürich, Milchbuck 17:08
T 10 2500 17:09   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:35 - Zürich, Stockerstrasse 16:48 - Zürich, Paradeplatz 16:50 - Zürich, Rennweg 16:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:53 - Zürich, Central 16:56Zürich, Letzistrasse 17:05 - Zürich, Langmauerstrasse 17:06 - Zürich, Universität Irchel 17:08 - Zürich, Milchbuck 17:09
T 9 465 17:10   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 16:58 - Zürich, Altried 16:59 - Zürich, Luchswiesen 17:01 - Zürich, Luegisland 17:02 - Zürich, Heerenwiesen 17:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:04Zürich, Schörlistrasse 17:06 - Zürich, Waldgarten 17:07 - Zürich, Tierspital 17:08 - Zürich, Milchbuck 17:10
B 72 1896 17:10   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:37 - Zürich, Sihlcity Nord 16:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:50 - Zürich, Albisriederplatz 16:55 - Zürich, Hardplatz 16:59 - Zürich, Schiffbau 17:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:04 - Zürich, Bucheggplatz 17:07 - Zürich, Milchbuck 17:10
T 9 2501 17:11   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:41 - Zürich, Stauffacher 16:47 - Zürich, Paradeplatz 16:51 - Zürich, Bürkliplatz 16:54 - Zürich, Bellevue 16:56Zürich, Letzistrasse 17:07 - Zürich, Langmauerstrasse 17:08 - Zürich, Universität Irchel 17:09 - Zürich, Milchbuck 17:11
T 10 596 17:11   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:50 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:51 - Glattpark, Glattpark 17:00 - Zürich, Leutschenbach 17:03 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:06Zürich, Salersteig 17:08 - Zürich, Berninaplatz 17:09 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:10 - Zürich, Milchbuck 17:11
B 69 54 17:11   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 16:59 - Zürich, Hönggerberg 17:00 - Zürich, Im Wingert 17:01 - Zürich, Waidbadstrasse 17:02 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:03 - Zürich, Waidspital 17:04 - Zürich, Weihersteig 17:05 - Zürich, Bucheggplatz 17:08 - Zürich, Milchbuck 17:11
T 7 2502 17:13   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:42 - Zürich, Stockerstrasse 16:56 - Zürich, Paradeplatz 16:58 - Zürich, Rennweg 17:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:01 - Zürich, Central 17:04Zürich, Röslistrasse 17:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:11 - Zürich, Guggachstrasse 17:12 - Zürich, Milchbuck 17:13
T 14 592 17:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:03 - Zürich, Seebacherplatz 17:04 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:09 - Zürich, Salersteig 17:10 - Zürich, Berninaplatz 17:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:12 - Zürich, Milchbuck 17:14
T 7 744 17:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:03 - Zürich, Mattenhof 17:04 - Zürich, Probstei 17:05 - Zürich, Glattwiesen 17:06 - Zürich, Roswiesen 17:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:09Zürich, Schörlistrasse 17:11 - Zürich, Waldgarten 17:12 - Zürich, Tierspital 17:13 - Zürich, Milchbuck 17:15
T 14 2456 17:15   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:53 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 16:55 - Zürich, Stauffacher 16:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:07Zürich, Kronenstrasse 17:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:13 - Zürich, Guggachstrasse 17:14 - Zürich, Milchbuck 17:15
B 83 4213 17:15   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:48 - Zürich, Altes Krematorium 16:59 - Zürich, Albisriederplatz 17:01 - Zürich, Hardplatz 17:04 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:05 - Zürich, Schiffbau 17:07Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:08 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:09 - Zürich, Bucheggplatz 17:12 - Zürich, Milchbuck 17:15
T 10 2472 17:16   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:42 - Zürich, Stockerstrasse 16:55 - Zürich, Paradeplatz 16:57 - Zürich, Rennweg 16:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:01 - Zürich, Central 17:03Zürich, Letzistrasse 17:13 - Zürich, Langmauerstrasse 17:14 - Zürich, Universität Irchel 17:15 - Zürich, Milchbuck 17:16
T 9 451 17:17   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:06 - Zürich, Altried 17:07 - Zürich, Luchswiesen 17:08 - Zürich, Luegisland 17:09 - Zürich, Heerenwiesen 17:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:12Zürich, Schörlistrasse 17:13 - Zürich, Waldgarten 17:15 - Zürich, Tierspital 17:16 - Zürich, Milchbuck 17:17
T 9 2487 17:18   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:49 - Zürich, Stauffacher 16:54 - Zürich, Paradeplatz 16:58 - Zürich, Bürkliplatz 17:01 - Zürich, Bellevue 17:03Zürich, Letzistrasse 17:15 - Zürich, Langmauerstrasse 17:16 - Zürich, Universität Irchel 17:17 - Zürich, Milchbuck 17:18
B 72 1875 17:18   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:45 - Zürich, Sihlcity Nord 16:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:57 - Zürich, Albisriederplatz 17:03 - Zürich, Hardplatz 17:06 - Zürich, Schiffbau 17:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:10 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:11 - Zürich, Bucheggplatz 17:14 - Zürich, Milchbuck 17:18
T 10 584 17:19   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 16:57 - Zürich Flughafen, Bahnhof 16:59 - Glattpark, Glattpark 17:08 - Zürich, Leutschenbach 17:10 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:12 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:14Zürich, Salersteig 17:15 - Zürich, Berninaplatz 17:16 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:18 - Zürich, Milchbuck 17:19
B 69 52 17:19   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:07 - Zürich, Hönggerberg 17:08 - Zürich, Im Wingert 17:09 - Zürich, Waidbadstrasse 17:10 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:11 - Zürich, Waidspital 17:12 - Zürich, Weihersteig 17:13 - Zürich, Bucheggplatz 17:15 - Zürich, Milchbuck 17:19
T 7 2488 17:20   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:50 - Zürich, Stockerstrasse 17:04 - Zürich, Paradeplatz 17:05 - Zürich, Rennweg 17:07 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:09 - Zürich, Central 17:12Zürich, Röslistrasse 17:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:18 - Zürich, Guggachstrasse 17:19 - Zürich, Milchbuck 17:20
T 14 579 17:21   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:11 - Zürich, Seebacherplatz 17:12 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:14 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:16 - Zürich, Salersteig 17:17 - Zürich, Berninaplatz 17:19 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:20 - Zürich, Milchbuck 17:21
T 7 732 17:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:11 - Zürich, Mattenhof 17:12 - Zürich, Probstei 17:13 - Zürich, Glattwiesen 17:14 - Zürich, Roswiesen 17:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:17Zürich, Schörlistrasse 17:18 - Zürich, Waldgarten 17:20 - Zürich, Tierspital 17:21 - Zürich, Milchbuck 17:22
T 14 2442 17:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 16:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:00 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:02 - Zürich, Stauffacher 17:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:14Zürich, Kronenstrasse 17:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:20 - Zürich, Guggachstrasse 17:22 - Zürich, Milchbuck 17:23
B 83 4173 17:23   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 16:56 - Zürich, Altes Krematorium 17:07 - Zürich, Albisriederplatz 17:08 - Zürich, Hardplatz 17:11 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:13 - Zürich, Schiffbau 17:14Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:15 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:16 - Zürich, Bucheggplatz 17:19 - Zürich, Milchbuck 17:23
T 10 2458 17:24   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:50 - Zürich, Stockerstrasse 17:03 - Zürich, Paradeplatz 17:05 - Zürich, Rennweg 17:06 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:08 - Zürich, Central 17:11Zürich, Letzistrasse 17:20 - Zürich, Langmauerstrasse 17:21 - Zürich, Universität Irchel 17:23 - Zürich, Milchbuck 17:24
T 9 438 17:25   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:13 - Zürich, Altried 17:14 - Zürich, Luchswiesen 17:16 - Zürich, Luegisland 17:17 - Zürich, Heerenwiesen 17:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:19Zürich, Schörlistrasse 17:21 - Zürich, Waldgarten 17:22 - Zürich, Tierspital 17:23 - Zürich, Milchbuck 17:25
B 72 1854 17:25   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 16:52 - Zürich, Sihlcity Nord 17:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:05 - Zürich, Albisriederplatz 17:10 - Zürich, Hardplatz 17:14 - Zürich, Schiffbau 17:16Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:17 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:19 - Zürich, Bucheggplatz 17:22 - Zürich, Milchbuck 17:25
T 9 2473 17:26   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 16:56 - Zürich, Stauffacher 17:02 - Zürich, Paradeplatz 17:06 - Zürich, Bürkliplatz 17:09 - Zürich, Bellevue 17:11Zürich, Letzistrasse 17:22 - Zürich, Langmauerstrasse 17:23 - Zürich, Universität Irchel 17:24 - Zürich, Milchbuck 17:26
T 10 572 17:26   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:05 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:06 - Glattpark, Glattpark 17:15 - Zürich, Leutschenbach 17:18 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:21Zürich, Salersteig 17:23 - Zürich, Berninaplatz 17:24 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:25 - Zürich, Milchbuck 17:26
B 69 50 17:26   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:14 - Zürich, Hönggerberg 17:15 - Zürich, Im Wingert 17:16 - Zürich, Waidbadstrasse 17:17 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:18 - Zürich, Waidspital 17:19 - Zürich, Weihersteig 17:20 - Zürich, Bucheggplatz 17:23 - Zürich, Milchbuck 17:26
T 7 2474 17:28   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 16:57 - Zürich, Stockerstrasse 17:11 - Zürich, Paradeplatz 17:13 - Zürich, Rennweg 17:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:16 - Zürich, Central 17:19Zürich, Röslistrasse 17:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:26 - Zürich, Guggachstrasse 17:27 - Zürich, Milchbuck 17:28
T 14 568 17:29   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:18 - Zürich, Seebacherplatz 17:19 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:24 - Zürich, Salersteig 17:25 - Zürich, Berninaplatz 17:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:27 - Zürich, Milchbuck 17:29
T 7 719 17:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:18 - Zürich, Mattenhof 17:19 - Zürich, Probstei 17:20 - Zürich, Glattwiesen 17:21 - Zürich, Roswiesen 17:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:24Zürich, Schörlistrasse 17:26 - Zürich, Waldgarten 17:27 - Zürich, Tierspital 17:28 - Zürich, Milchbuck 17:30
T 14 2428 17:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:10 - Zürich, Stauffacher 17:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:22Zürich, Kronenstrasse 17:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:28 - Zürich, Guggachstrasse 17:29 - Zürich, Milchbuck 17:30
B 83 4138 17:30   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:03 - Zürich, Altes Krematorium 17:14 - Zürich, Albisriederplatz 17:16 - Zürich, Hardplatz 17:19 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:20 - Zürich, Schiffbau 17:22Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:23 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:24 - Zürich, Bucheggplatz 17:27 - Zürich, Milchbuck 17:30
T 10 2444 17:31   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:57 - Zürich, Stockerstrasse 17:10 - Zürich, Paradeplatz 17:12 - Zürich, Rennweg 17:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:16 - Zürich, Central 17:18Zürich, Letzistrasse 17:28 - Zürich, Langmauerstrasse 17:29 - Zürich, Universität Irchel 17:30 - Zürich, Milchbuck 17:31
T 9 425 17:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:21 - Zürich, Altried 17:22 - Zürich, Luchswiesen 17:23 - Zürich, Luegisland 17:24 - Zürich, Heerenwiesen 17:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:27Zürich, Schörlistrasse 17:28 - Zürich, Waldgarten 17:30 - Zürich, Tierspital 17:31 - Zürich, Milchbuck 17:32
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer