Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
15:03-16:18
12.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 9 1439 15:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:52 - Zürich, Altried 14:53 - Zürich, Luchswiesen 14:54 - Zürich, Luegisland 14:55 - Zürich, Heerenwiesen 14:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:58Zürich, Schörlistrasse 14:59 - Zürich, Waldgarten 15:00 - Zürich, Tierspital 15:01 - Zürich, Milchbuck 15:03
T 9 4586 15:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:32 - Zürich, Stauffacher 14:41 - Zürich, Paradeplatz 14:45 - Zürich, Kantonalbank 14:46 - Zürich, Bürkliplatz 14:47 - Zürich, Bellevue 14:50Zürich, Letzistrasse 15:00 - Zürich, Langmauerstrasse 15:01 - Zürich, Universität Irchel 15:02 - Zürich, Milchbuck 15:03
BUS 72 6591 15:03   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 14:34 - Zürich, Sihlcity Nord 14:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:45 - Zürich, Albisriederplatz 14:50 - Zürich, Hardplatz 14:53 - Zürich, Schiffbau 14:55Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:56 - Zürich, Rosengartenstrasse 14:57 - Zürich, Bucheggplatz 15:00 - Zürich, Milchbuck 15:03
BUS 69 1127 15:04   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 14:53 - Zürich, Hönggerberg 14:54 - Zürich, Im Wingert 14:55 - Zürich, Waidbadstrasse 14:56 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 14:57 - Zürich, Waidspital 14:58 - Zürich, Weihersteig 14:59 - Zürich, Bucheggplatz 15:01 - Zürich, Milchbuck 15:04
T 7 5484 15:06   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:37 - Zürich, Stockerstrasse 14:50 - Zürich, Paradeplatz 14:52 - Zürich, Rennweg 14:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:55 - Zürich, Central 14:57Zürich, Röslistrasse 15:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:04 - Zürich, Guggachstrasse 15:05 - Zürich, Milchbuck 15:06
T 10 5340 15:06   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:44 - Zürich, Stockerstrasse 14:47 - Zürich, Paradeplatz 14:48 - Zürich, Rennweg 14:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:51 - Zürich, Central 14:54Zürich, Letzistrasse 15:03 - Zürich, Langmauerstrasse 15:04 - Zürich, Universität Irchel 15:05 - Zürich, Milchbuck 15:06
T 14 3509 15:06   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:56 - Zürich, Seebacherplatz 14:57 - Zürich, Felsenrainstrasse 14:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:02 - Zürich, Salersteig 15:03 - Zürich, Berninaplatz 15:04 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:05 - Zürich, Milchbuck 15:06
T 10 2718 15:07   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:46 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:48 - Glattpark, Glattpark 14:57 - Zürich, Leutschenbach 14:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:02Zürich, Salersteig 15:04 - Zürich, Berninaplatz 15:05 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:06 - Zürich, Milchbuck 15:07
T 14 5625 15:08   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:48 - Zürich, Stauffacher 14:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:59Zürich, Kronenstrasse 15:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:06 - Zürich, Guggachstrasse 15:07 - Zürich, Milchbuck 15:08
T 7 3178 15:08   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:57 - Zürich, Mattenhof 14:58 - Zürich, Probstei 14:59 - Zürich, Glattwiesen 15:00 - Zürich, Roswiesen 15:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:02Zürich, Schörlistrasse 15:04 - Zürich, Waldgarten 15:05 - Zürich, Tierspital 15:06 - Zürich, Milchbuck 15:08
BUS 69 1120 15:11   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:00 - Zürich, Hönggerberg 15:01 - Zürich, Im Wingert 15:02 - Zürich, Waidbadstrasse 15:03 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:04 - Zürich, Waidspital 15:05 - Zürich, Weihersteig 15:06 - Zürich, Bucheggplatz 15:08 - Zürich, Milchbuck 15:11
T 9 4559 15:11   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:39 - Zürich, Stauffacher 14:48 - Zürich, Paradeplatz 14:52 - Zürich, Kantonalbank 14:53 - Zürich, Bürkliplatz 14:55 - Zürich, Bellevue 14:57Zürich, Letzistrasse 15:07 - Zürich, Langmauerstrasse 15:08 - Zürich, Universität Irchel 15:10 - Zürich, Milchbuck 15:11
T 9 1428 15:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 14:59 - Zürich, Altried 15:00 - Zürich, Luchswiesen 15:02 - Zürich, Luegisland 15:03 - Zürich, Heerenwiesen 15:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:05Zürich, Schörlistrasse 15:07 - Zürich, Waldgarten 15:08 - Zürich, Tierspital 15:09 - Zürich, Milchbuck 15:11
BUS 72 6549 15:11   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 14:42 - Zürich, Sihlcity Nord 14:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:53 - Zürich, Albisriederplatz 14:58 - Zürich, Hardplatz 15:00 - Zürich, Schiffbau 15:03Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:04 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:05 - Zürich, Bucheggplatz 15:07 - Zürich, Milchbuck 15:11
T 7 5474 15:13   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:44 - Zürich, Stockerstrasse 14:57 - Zürich, Paradeplatz 14:59 - Zürich, Rennweg 15:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:02 - Zürich, Central 15:05Zürich, Röslistrasse 15:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:11 - Zürich, Guggachstrasse 15:12 - Zürich, Milchbuck 15:13
T 14 3495 15:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:04 - Zürich, Seebacherplatz 15:05 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:09 - Zürich, Salersteig 15:10 - Zürich, Berninaplatz 15:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:13 - Zürich, Milchbuck 15:14
T 10 5324 15:14   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:51 - Zürich, Stockerstrasse 14:54 - Zürich, Paradeplatz 14:56 - Zürich, Rennweg 14:57 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:59 - Zürich, Central 15:02Zürich, Letzistrasse 15:10 - Zürich, Langmauerstrasse 15:11 - Zürich, Universität Irchel 15:13 - Zürich, Milchbuck 15:14
T 10 2704 15:15   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 14:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:55 - Glattpark, Glattpark 15:04 - Zürich, Leutschenbach 15:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:10Zürich, Salersteig 15:11 - Zürich, Berninaplatz 15:12 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:14 - Zürich, Milchbuck 15:15
T 14 5613 15:15   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:52 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:54 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:56 - Zürich, Stauffacher 14:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:07Zürich, Kronenstrasse 15:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:13 - Zürich, Guggachstrasse 15:14 - Zürich, Milchbuck 15:15
T 7 3161 15:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:04 - Zürich, Mattenhof 15:05 - Zürich, Probstei 15:06 - Zürich, Glattwiesen 15:07 - Zürich, Roswiesen 15:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:10Zürich, Schörlistrasse 15:11 - Zürich, Waldgarten 15:13 - Zürich, Tierspital 15:14 - Zürich, Milchbuck 15:15
T 9 1414 15:18   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:07 - Zürich, Altried 15:08 - Zürich, Luchswiesen 15:09 - Zürich, Luegisland 15:10 - Zürich, Heerenwiesen 15:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:13Zürich, Schörlistrasse 15:14 - Zürich, Waldgarten 15:15 - Zürich, Tierspital 15:16 - Zürich, Milchbuck 15:18
T 9 4530 15:18 ca. +3 Min. Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:47 - Zürich, Stauffacher 14:56 - Zürich, Paradeplatz 15:00 - Zürich, Kantonalbank 15:01 - Zürich, Bürkliplatz 15:02 - Zürich, Bellevue 15:05Zürich, Letzistrasse 15:15 - Zürich, Langmauerstrasse 15:16 - Zürich, Universität Irchel 15:17 - Zürich, Milchbuck 15:18
BUS 72 6496 15:18   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 14:49 - Zürich, Sihlcity Nord 14:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:00 - Zürich, Albisriederplatz 15:05 - Zürich, Hardplatz 15:08 - Zürich, Schiffbau 15:10Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:11 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:12 - Zürich, Bucheggplatz 15:15 - Zürich, Milchbuck 15:18
BUS 69 1113 15:19   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:08 - Zürich, Hönggerberg 15:09 - Zürich, Im Wingert 15:10 - Zürich, Waidbadstrasse 15:11 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:12 - Zürich, Waidspital 15:13 - Zürich, Weihersteig 15:14 - Zürich, Bucheggplatz 15:16 - Zürich, Milchbuck 15:19
T 7 5456 15:21   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:52 - Zürich, Stockerstrasse 15:05 - Zürich, Paradeplatz 15:07 - Zürich, Rennweg 15:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:10 - Zürich, Central 15:12Zürich, Röslistrasse 15:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:19 - Zürich, Guggachstrasse 15:20 - Zürich, Milchbuck 15:21
T 10 5304 15:21   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 14:59 - Zürich, Stockerstrasse 15:02 - Zürich, Paradeplatz 15:03 - Zürich, Rennweg 15:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:06 - Zürich, Central 15:09Zürich, Letzistrasse 15:18 - Zürich, Langmauerstrasse 15:19 - Zürich, Universität Irchel 15:20 - Zürich, Milchbuck 15:21
T 14 3479 15:21   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:11 - Zürich, Seebacherplatz 15:12 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:17 - Zürich, Salersteig 15:18 - Zürich, Berninaplatz 15:19 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:20 - Zürich, Milchbuck 15:21
T 10 2694 15:22   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:01 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:03 - Glattpark, Glattpark 15:12 - Zürich, Leutschenbach 15:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:17Zürich, Salersteig 15:19 - Zürich, Berninaplatz 15:20 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:21 - Zürich, Milchbuck 15:22
T 14 5601 15:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:01 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:03 - Zürich, Stauffacher 15:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:14Zürich, Kronenstrasse 15:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:21 - Zürich, Guggachstrasse 15:22 - Zürich, Milchbuck 15:23
T 7 3138 15:23   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:12 - Zürich, Mattenhof 15:13 - Zürich, Probstei 15:14 - Zürich, Glattwiesen 15:15 - Zürich, Roswiesen 15:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:17Zürich, Schörlistrasse 15:19 - Zürich, Waldgarten 15:20 - Zürich, Tierspital 15:21 - Zürich, Milchbuck 15:23
T 13 4437 15:25   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 15:21 - Zürich, Berninaplatz 15:22 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:24 - Zürich, Milchbuck 15:25
BUS 69 1106 15:26   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:15 - Zürich, Hönggerberg 15:16 - Zürich, Im Wingert 15:17 - Zürich, Waidbadstrasse 15:18 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:19 - Zürich, Waidspital 15:20 - Zürich, Weihersteig 15:21 - Zürich, Bucheggplatz 15:23 - Zürich, Milchbuck 15:26
T 9 4501 15:26   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 14:54 - Zürich, Stauffacher 15:03 - Zürich, Paradeplatz 15:07 - Zürich, Kantonalbank 15:08 - Zürich, Bürkliplatz 15:10 - Zürich, Bellevue 15:12Zürich, Letzistrasse 15:22 - Zürich, Langmauerstrasse 15:23 - Zürich, Universität Irchel 15:25 - Zürich, Milchbuck 15:26
T 9 1400 15:26   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:14 - Zürich, Altried 15:15 - Zürich, Luchswiesen 15:17 - Zürich, Luegisland 15:18 - Zürich, Heerenwiesen 15:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:20Zürich, Schörlistrasse 15:22 - Zürich, Waldgarten 15:23 - Zürich, Tierspital 15:24 - Zürich, Milchbuck 15:26
BUS 72 6457 15:26 ca. +4 Min. Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 14:57 - Zürich, Sihlcity Nord 15:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:08 - Zürich, Albisriederplatz 15:13 - Zürich, Hardplatz 15:15 - Zürich, Schiffbau 15:18Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:19 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:20 - Zürich, Bucheggplatz 15:22 - Zürich, Milchbuck 15:26
T 7 5440 15:28   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 14:59 - Zürich, Stockerstrasse 15:12 - Zürich, Paradeplatz 15:14 - Zürich, Rennweg 15:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:17 - Zürich, Central 15:20Zürich, Röslistrasse 15:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:26 - Zürich, Guggachstrasse 15:27 - Zürich, Milchbuck 15:28
T 14 3468 15:29   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:19 - Zürich, Seebacherplatz 15:20 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:24 - Zürich, Salersteig 15:25 - Zürich, Berninaplatz 15:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:28 - Zürich, Milchbuck 15:29
T 10 5288 15:29   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:06 - Zürich, Stockerstrasse 15:09 - Zürich, Paradeplatz 15:11 - Zürich, Rennweg 15:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:14 - Zürich, Central 15:17Zürich, Letzistrasse 15:25 - Zürich, Langmauerstrasse 15:26 - Zürich, Universität Irchel 15:28 - Zürich, Milchbuck 15:29
T 10 2682 15:30   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:10 - Glattpark, Glattpark 15:19 - Zürich, Leutschenbach 15:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:25Zürich, Salersteig 15:26 - Zürich, Berninaplatz 15:27 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:29 - Zürich, Milchbuck 15:30
T 14 5586 15:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:09 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:11 - Zürich, Stauffacher 15:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:22Zürich, Kronenstrasse 15:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:28 - Zürich, Guggachstrasse 15:29 - Zürich, Milchbuck 15:30
T 7 3127 15:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:19 - Zürich, Mattenhof 15:20 - Zürich, Probstei 15:21 - Zürich, Glattwiesen 15:22 - Zürich, Roswiesen 15:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:25Zürich, Schörlistrasse 15:26 - Zürich, Waldgarten 15:28 - Zürich, Tierspital 15:29 - Zürich, Milchbuck 15:30
T 9 1388 15:33   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:22 - Zürich, Altried 15:23 - Zürich, Luchswiesen 15:24 - Zürich, Luegisland 15:25 - Zürich, Heerenwiesen 15:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:28Zürich, Schörlistrasse 15:29 - Zürich, Waldgarten 15:30 - Zürich, Tierspital 15:31 - Zürich, Milchbuck 15:33
T 9 4475 15:33   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:02 - Zürich, Stauffacher 15:11 - Zürich, Paradeplatz 15:15 - Zürich, Kantonalbank 15:16 - Zürich, Bürkliplatz 15:17 - Zürich, Bellevue 15:20Zürich, Letzistrasse 15:30 - Zürich, Langmauerstrasse 15:31 - Zürich, Universität Irchel 15:32 - Zürich, Milchbuck 15:33
BUS 72 6402 15:33   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:04 - Zürich, Sihlcity Nord 15:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:15 - Zürich, Albisriederplatz 15:20 - Zürich, Hardplatz 15:23 - Zürich, Schiffbau 15:25Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:26 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:27 - Zürich, Bucheggplatz 15:30 - Zürich, Milchbuck 15:33
BUS 69 1100 15:34   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:23 - Zürich, Hönggerberg 15:24 - Zürich, Im Wingert 15:25 - Zürich, Waidbadstrasse 15:26 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:27 - Zürich, Waidspital 15:28 - Zürich, Weihersteig 15:29 - Zürich, Bucheggplatz 15:31 - Zürich, Milchbuck 15:34
T 7 5423 15:36   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 15:07 - Zürich, Stockerstrasse 15:20 - Zürich, Paradeplatz 15:22 - Zürich, Rennweg 15:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:25 - Zürich, Central 15:27Zürich, Röslistrasse 15:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:34 - Zürich, Guggachstrasse 15:35 - Zürich, Milchbuck 15:36
T 10 5270 15:36   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:14 - Zürich, Stockerstrasse 15:17 - Zürich, Paradeplatz 15:18 - Zürich, Rennweg 15:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:21 - Zürich, Central 15:24Zürich, Letzistrasse 15:33 - Zürich, Langmauerstrasse 15:34 - Zürich, Universität Irchel 15:35 - Zürich, Milchbuck 15:36
T 14 3452 15:36   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:26 - Zürich, Seebacherplatz 15:27 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:32 - Zürich, Salersteig 15:33 - Zürich, Berninaplatz 15:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:35 - Zürich, Milchbuck 15:36
T 10 2667 15:37   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:16 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:18 - Glattpark, Glattpark 15:27 - Zürich, Leutschenbach 15:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:32Zürich, Salersteig 15:34 - Zürich, Berninaplatz 15:35 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:36 - Zürich, Milchbuck 15:37
T 14 5573 15:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:18 - Zürich, Stauffacher 15:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:29Zürich, Kronenstrasse 15:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:36 - Zürich, Guggachstrasse 15:37 - Zürich, Milchbuck 15:38
T 7 3112 15:38   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:27 - Zürich, Mattenhof 15:28 - Zürich, Probstei 15:29 - Zürich, Glattwiesen 15:30 - Zürich, Roswiesen 15:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:32Zürich, Schörlistrasse 15:34 - Zürich, Waldgarten 15:35 - Zürich, Tierspital 15:36 - Zürich, Milchbuck 15:38
BUS 69 1093 15:41   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:30 - Zürich, Hönggerberg 15:31 - Zürich, Im Wingert 15:32 - Zürich, Waidbadstrasse 15:33 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:34 - Zürich, Waidspital 15:35 - Zürich, Weihersteig 15:36 - Zürich, Bucheggplatz 15:38 - Zürich, Milchbuck 15:41
T 9 4449 15:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:09 - Zürich, Stauffacher 15:18 - Zürich, Paradeplatz 15:22 - Zürich, Kantonalbank 15:23 - Zürich, Bürkliplatz 15:25 - Zürich, Bellevue 15:27Zürich, Letzistrasse 15:37 - Zürich, Langmauerstrasse 15:38 - Zürich, Universität Irchel 15:40 - Zürich, Milchbuck 15:41
T 9 1371 15:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:29 - Zürich, Altried 15:30 - Zürich, Luchswiesen 15:32 - Zürich, Luegisland 15:33 - Zürich, Heerenwiesen 15:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:35Zürich, Schörlistrasse 15:37 - Zürich, Waldgarten 15:38 - Zürich, Tierspital 15:39 - Zürich, Milchbuck 15:41
BUS 72 6363 15:41   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:12 - Zürich, Sihlcity Nord 15:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:23 - Zürich, Albisriederplatz 15:28 - Zürich, Hardplatz 15:30 - Zürich, Schiffbau 15:33Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:34 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:35 - Zürich, Bucheggplatz 15:37 - Zürich, Milchbuck 15:41
T 7 5410 15:43   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 15:14 - Zürich, Stockerstrasse 15:27 - Zürich, Paradeplatz 15:29 - Zürich, Rennweg 15:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:32 - Zürich, Central 15:35Zürich, Röslistrasse 15:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:41 - Zürich, Guggachstrasse 15:42 - Zürich, Milchbuck 15:43
T 14 3438 15:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:34 - Zürich, Seebacherplatz 15:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:39 - Zürich, Salersteig 15:40 - Zürich, Berninaplatz 15:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:43 - Zürich, Milchbuck 15:44
T 10 5248 15:44   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:21 - Zürich, Stockerstrasse 15:24 - Zürich, Paradeplatz 15:26 - Zürich, Rennweg 15:27 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:29 - Zürich, Central 15:32Zürich, Letzistrasse 15:40 - Zürich, Langmauerstrasse 15:41 - Zürich, Universität Irchel 15:43 - Zürich, Milchbuck 15:44
T 10 2656 15:45   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:25 - Glattpark, Glattpark 15:34 - Zürich, Leutschenbach 15:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:40Zürich, Salersteig 15:41 - Zürich, Berninaplatz 15:42 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:44 - Zürich, Milchbuck 15:45
T 14 5558 15:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:24 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:26 - Zürich, Stauffacher 15:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:37Zürich, Kronenstrasse 15:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:43 - Zürich, Guggachstrasse 15:44 - Zürich, Milchbuck 15:45
T 7 3098 15:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:34 - Zürich, Mattenhof 15:35 - Zürich, Probstei 15:36 - Zürich, Glattwiesen 15:37 - Zürich, Roswiesen 15:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:40Zürich, Schörlistrasse 15:41 - Zürich, Waldgarten 15:43 - Zürich, Tierspital 15:44 - Zürich, Milchbuck 15:45
T 9 1358 15:48   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:37 - Zürich, Altried 15:38 - Zürich, Luchswiesen 15:39 - Zürich, Luegisland 15:40 - Zürich, Heerenwiesen 15:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:43Zürich, Schörlistrasse 15:44 - Zürich, Waldgarten 15:45 - Zürich, Tierspital 15:46 - Zürich, Milchbuck 15:48
T 9 4422 15:48   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:17 - Zürich, Stauffacher 15:26 - Zürich, Paradeplatz 15:30 - Zürich, Kantonalbank 15:31 - Zürich, Bürkliplatz 15:32 - Zürich, Bellevue 15:35Zürich, Letzistrasse 15:45 - Zürich, Langmauerstrasse 15:46 - Zürich, Universität Irchel 15:47 - Zürich, Milchbuck 15:48
BUS 72 6318 15:48   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:19 - Zürich, Sihlcity Nord 15:26 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:30 - Zürich, Albisriederplatz 15:35 - Zürich, Hardplatz 15:38 - Zürich, Schiffbau 15:40Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:41 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:42 - Zürich, Bucheggplatz 15:45 - Zürich, Milchbuck 15:48
BUS 69 1087 15:49   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:38 - Zürich, Hönggerberg 15:39 - Zürich, Im Wingert 15:40 - Zürich, Waidbadstrasse 15:41 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:42 - Zürich, Waidspital 15:43 - Zürich, Weihersteig 15:44 - Zürich, Bucheggplatz 15:46 - Zürich, Milchbuck 15:49
T 7 5390 15:51   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 15:22 - Zürich, Stockerstrasse 15:35 - Zürich, Paradeplatz 15:37 - Zürich, Rennweg 15:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:40 - Zürich, Central 15:42Zürich, Röslistrasse 15:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:49 - Zürich, Guggachstrasse 15:50 - Zürich, Milchbuck 15:51
T 10 5234 15:51   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:29 - Zürich, Stockerstrasse 15:32 - Zürich, Paradeplatz 15:33 - Zürich, Rennweg 15:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:36 - Zürich, Central 15:39Zürich, Letzistrasse 15:48 - Zürich, Langmauerstrasse 15:49 - Zürich, Universität Irchel 15:50 - Zürich, Milchbuck 15:51
T 14 3424 15:51   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:41 - Zürich, Seebacherplatz 15:42 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:47 - Zürich, Salersteig 15:48 - Zürich, Berninaplatz 15:49 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:50 - Zürich, Milchbuck 15:51
T 10 2645 15:52   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:31 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:33 - Glattpark, Glattpark 15:42 - Zürich, Leutschenbach 15:44 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:47Zürich, Salersteig 15:49 - Zürich, Berninaplatz 15:50 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:51 - Zürich, Milchbuck 15:52
T 14 5542 15:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:31 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:33 - Zürich, Stauffacher 15:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:44Zürich, Kronenstrasse 15:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:51 - Zürich, Guggachstrasse 15:52 - Zürich, Milchbuck 15:53
T 7 3083 15:53   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:42 - Zürich, Mattenhof 15:43 - Zürich, Probstei 15:44 - Zürich, Glattwiesen 15:45 - Zürich, Roswiesen 15:46 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:47Zürich, Schörlistrasse 15:49 - Zürich, Waldgarten 15:50 - Zürich, Tierspital 15:51 - Zürich, Milchbuck 15:53
BUS 69 1079 15:56   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:45 - Zürich, Hönggerberg 15:46 - Zürich, Im Wingert 15:47 - Zürich, Waidbadstrasse 15:48 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:49 - Zürich, Waidspital 15:50 - Zürich, Weihersteig 15:51 - Zürich, Bucheggplatz 15:53 - Zürich, Milchbuck 15:56
T 9 4394 15:56   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:24 - Zürich, Stauffacher 15:33 - Zürich, Paradeplatz 15:37 - Zürich, Kantonalbank 15:38 - Zürich, Bürkliplatz 15:40 - Zürich, Bellevue 15:42Zürich, Letzistrasse 15:52 - Zürich, Langmauerstrasse 15:53 - Zürich, Universität Irchel 15:55 - Zürich, Milchbuck 15:56
T 9 1344 15:56   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:44 - Zürich, Altried 15:45 - Zürich, Luchswiesen 15:47 - Zürich, Luegisland 15:48 - Zürich, Heerenwiesen 15:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:50Zürich, Schörlistrasse 15:52 - Zürich, Waldgarten 15:53 - Zürich, Tierspital 15:54 - Zürich, Milchbuck 15:56
BUS 72 6268 15:56   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:27 - Zürich, Sihlcity Nord 15:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:38 - Zürich, Albisriederplatz 15:43 - Zürich, Hardplatz 15:45 - Zürich, Schiffbau 15:48Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:49 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:50 - Zürich, Bucheggplatz 15:52 - Zürich, Milchbuck 15:56
T 7 5379 15:58   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 15:29 - Zürich, Stockerstrasse 15:42 - Zürich, Paradeplatz 15:44 - Zürich, Rennweg 15:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:47 - Zürich, Central 15:50Zürich, Röslistrasse 15:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:56 - Zürich, Guggachstrasse 15:57 - Zürich, Milchbuck 15:58
T 10 2592 15:58   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 15:54 - Zürich, Berninaplatz 15:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:57 - Zürich, Milchbuck 15:58
T 14 3413 15:59   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:49 - Zürich, Seebacherplatz 15:50 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:54 - Zürich, Salersteig 15:55 - Zürich, Berninaplatz 15:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:58 - Zürich, Milchbuck 15:59
T 10 5216 15:59   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:36 - Zürich, Stockerstrasse 15:39 - Zürich, Paradeplatz 15:41 - Zürich, Rennweg 15:42 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:44 - Zürich, Central 15:47Zürich, Letzistrasse 15:55 - Zürich, Langmauerstrasse 15:56 - Zürich, Universität Irchel 15:58 - Zürich, Milchbuck 15:59
T 10 2628 16:00   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:40 - Glattpark, Glattpark 15:49 - Zürich, Leutschenbach 15:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 15:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 15:55Zürich, Salersteig 15:56 - Zürich, Berninaplatz 15:57 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 15:59 - Zürich, Milchbuck 16:00
T 14 5532 16:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:39 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:41 - Zürich, Stauffacher 15:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:52Zürich, Kronenstrasse 15:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 15:58 - Zürich, Guggachstrasse 15:59 - Zürich, Milchbuck 16:00
T 7 3070 16:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:49 - Zürich, Mattenhof 15:50 - Zürich, Probstei 15:51 - Zürich, Glattwiesen 15:52 - Zürich, Roswiesen 15:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:55Zürich, Schörlistrasse 15:56 - Zürich, Waldgarten 15:58 - Zürich, Tierspital 15:59 - Zürich, Milchbuck 16:00
BUS 69 1075 16:03   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:52 - Zürich, Hönggerberg 15:53 - Zürich, Im Wingert 15:54 - Zürich, Waidbadstrasse 15:55 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 15:56 - Zürich, Waidspital 15:57 - Zürich, Weihersteig 15:58 - Zürich, Bucheggplatz 16:00 - Zürich, Milchbuck 16:03
T 9 1327 16:03   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:52 - Zürich, Altried 15:53 - Zürich, Luchswiesen 15:54 - Zürich, Luegisland 15:55 - Zürich, Heerenwiesen 15:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 15:58Zürich, Schörlistrasse 15:59 - Zürich, Waldgarten 16:00 - Zürich, Tierspital 16:01 - Zürich, Milchbuck 16:03
T 9 4369 16:03   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:32 - Zürich, Stauffacher 15:41 - Zürich, Paradeplatz 15:45 - Zürich, Kantonalbank 15:46 - Zürich, Bürkliplatz 15:47 - Zürich, Bellevue 15:50Zürich, Letzistrasse 16:00 - Zürich, Langmauerstrasse 16:01 - Zürich, Universität Irchel 16:02 - Zürich, Milchbuck 16:03
BUS 72 6224 16:03   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:34 - Zürich, Sihlcity Nord 15:41 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:45 - Zürich, Albisriederplatz 15:50 - Zürich, Hardplatz 15:53 - Zürich, Schiffbau 15:55Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:56 - Zürich, Rosengartenstrasse 15:57 - Zürich, Bucheggplatz 16:00 - Zürich, Milchbuck 16:03
T 10 2584 16:04   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 16:00 - Zürich, Berninaplatz 16:02 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:03 - Zürich, Milchbuck 16:04
T 7 5360 16:06   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 15:37 - Zürich, Stockerstrasse 15:50 - Zürich, Paradeplatz 15:52 - Zürich, Rennweg 15:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:55 - Zürich, Central 15:57Zürich, Röslistrasse 16:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:04 - Zürich, Guggachstrasse 16:05 - Zürich, Milchbuck 16:06
T 10 5195 16:06   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:44 - Zürich, Stockerstrasse 15:47 - Zürich, Paradeplatz 15:48 - Zürich, Rennweg 15:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:51 - Zürich, Central 15:54Zürich, Letzistrasse 16:03 - Zürich, Langmauerstrasse 16:04 - Zürich, Universität Irchel 16:05 - Zürich, Milchbuck 16:06
T 14 3396 16:06   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 15:56 - Zürich, Seebacherplatz 15:57 - Zürich, Felsenrainstrasse 15:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:02 - Zürich, Salersteig 16:03 - Zürich, Berninaplatz 16:04 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:05 - Zürich, Milchbuck 16:06
T 10 2617 16:07   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:46 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:47 - Glattpark, Glattpark 15:56 - Zürich, Leutschenbach 15:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:02Zürich, Salersteig 16:03 - Zürich, Berninaplatz 16:04 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:06 - Zürich, Milchbuck 16:07
T 14 5517 16:08   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 15:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 15:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 15:48 - Zürich, Stauffacher 15:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:59Zürich, Kronenstrasse 16:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:06 - Zürich, Guggachstrasse 16:07 - Zürich, Milchbuck 16:08
T 7 3058 16:08   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 15:57 - Zürich, Mattenhof 15:58 - Zürich, Probstei 15:59 - Zürich, Glattwiesen 16:00 - Zürich, Roswiesen 16:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:02Zürich, Schörlistrasse 16:04 - Zürich, Waldgarten 16:05 - Zürich, Tierspital 16:06 - Zürich, Milchbuck 16:08
T 9 4338 16:11   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 15:39 - Zürich, Stauffacher 15:48 - Zürich, Paradeplatz 15:52 - Zürich, Kantonalbank 15:53 - Zürich, Bürkliplatz 15:55 - Zürich, Bellevue 15:57Zürich, Letzistrasse 16:07 - Zürich, Langmauerstrasse 16:08 - Zürich, Universität Irchel 16:10 - Zürich, Milchbuck 16:11
T 9 1313 16:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 15:59 - Zürich, Altried 16:00 - Zürich, Luchswiesen 16:02 - Zürich, Luegisland 16:03 - Zürich, Heerenwiesen 16:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:05Zürich, Schörlistrasse 16:07 - Zürich, Waldgarten 16:08 - Zürich, Tierspital 16:09 - Zürich, Milchbuck 16:11
BUS 69 1068 16:11   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 15:59 - Zürich, Hönggerberg 16:00 - Zürich, Im Wingert 16:01 - Zürich, Waidbadstrasse 16:02 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 16:03 - Zürich, Waidspital 16:04 - Zürich, Weihersteig 16:05 - Zürich, Bucheggplatz 16:08 - Zürich, Milchbuck 16:11
BUS 72 6180 16:11   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 15:42 - Zürich, Sihlcity Nord 15:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 15:53 - Zürich, Albisriederplatz 15:58 - Zürich, Hardplatz 16:00 - Zürich, Schiffbau 16:03Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:04 - Zürich, Rosengartenstrasse 16:05 - Zürich, Bucheggplatz 16:07 - Zürich, Milchbuck 16:11
T 7 5350 16:13   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 15:44 - Zürich, Stockerstrasse 15:57 - Zürich, Paradeplatz 15:59 - Zürich, Rennweg 16:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:02 - Zürich, Central 16:05Zürich, Röslistrasse 16:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:11 - Zürich, Guggachstrasse 16:12 - Zürich, Milchbuck 16:13
T 14 3389 16:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 16:03 - Zürich, Seebacherplatz 16:04 - Zürich, Felsenrainstrasse 16:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:09 - Zürich, Salersteig 16:10 - Zürich, Berninaplatz 16:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:12 - Zürich, Milchbuck 16:14
T 10 2607 16:14   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 15:54 - Glattpark, Glattpark 16:03 - Zürich, Leutschenbach 16:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 16:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:09Zürich, Salersteig 16:10 - Zürich, Berninaplatz 16:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 16:13 - Zürich, Milchbuck 16:14
T 10 5178 16:14   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 15:51 - Zürich, Stockerstrasse 15:54 - Zürich, Paradeplatz 15:56 - Zürich, Rennweg 15:57 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 15:59 - Zürich, Central 16:02Zürich, Letzistrasse 16:10 - Zürich, Langmauerstrasse 16:11 - Zürich, Universität Irchel 16:13 - Zürich, Milchbuck 16:14
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer