Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schaffhauserplatz
Fahrplan:
Ankunft
13:15-14:37
18.01.20
Fahrt An Von
T 11 13:15 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 12:45 - Zürich, Bellevue 12:58 - Zürich, Bürkliplatz 13:00 - Zürich, Paradeplatz 13:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:09Zürich, Stampfenbachplatz 13:11 - Zürich, Beckenhof 13:12 - Zürich, Kronenstrasse 13:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:15
B 33 13:16 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 12:54 - Zürich, Wildbachstrasse 12:55 - Zürich, Fröhlichstrasse 12:56 - Zürich, Höschgasse 12:57 - Zürich Hegibachplatz 12:59 - Zürich, Klusplatz 13:02Zürich, Vogelsangstrasse 13:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:13 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:16
T 14 13:17 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:04 - Zürich, Seebacherplatz 13:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:09 - Zürich, Salersteig 13:10 - Zürich, Berninaplatz 13:11Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:13 - Zürich, Milchbuck 13:14 - Zürich, Guggachstrasse 13:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:17
T 7 13:18 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:04 - Zürich, Mattenhof 13:05 - Zürich, Probstei 13:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:10 - Zürich, Schörlistrasse 13:11 - Zürich, Waldgarten 13:13Zürich, Tierspital 13:14 - Zürich, Milchbuck 13:16 - Zürich, Guggachstrasse 13:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:18
T 7 13:19 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 12:52 - Zürich, Stockerstrasse 13:05 - Zürich, Paradeplatz 13:07 - Zürich, Rennweg 13:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:10 - Zürich, Central 13:12Zürich, Sonneggstrasse 13:15 - Zürich, Ottikerstrasse 13:16 - Zürich, Röslistrasse 13:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:19
B 33 13:20 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:02 - Zürich, Albisriederplatz 13:09 - Zürich, Hardplatz 13:12 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:13 - Zürich, Schiffbau 13:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:15Zürich Wipkingen, Bahnhof 13:18 - Zürich, Nürenbergstrasse 13:19 - Zürich, Rotbuchstrasse 13:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:20
T 14 13:21 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 12:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:01 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:03 - Zürich, Stauffacher 13:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:14Zürich, Stampfenbachplatz 13:16 - Zürich, Beckenhof 13:18 - Zürich, Kronenstrasse 13:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:21
T 15 13:21 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 13:08 - Zürich, Bellevue 13:09 - Zürich, Helmhaus 13:11 - Zürich, Rathaus 13:12 - Zürich, Central 13:14 - Zürich, Haldenegg 13:16Zürich, Sonneggstrasse 13:17 - Zürich, Ottikerstrasse 13:18 - Zürich, Röslistrasse 13:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:21
T 11 13:22 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:05 - Glattpark, Glattpark 13:07 - Zürich, Leutschenbach 13:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:14Zürich, Radiostudio 13:17 - Zürich, Bucheggplatz 13:19 - Zürich, Laubiweg 13:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:22
T 11 13:22 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 12:52 - Zürich, Bellevue 13:06 - Zürich, Bürkliplatz 13:08 - Zürich, Paradeplatz 13:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:16Zürich, Stampfenbachplatz 13:18 - Zürich, Beckenhof 13:19 - Zürich, Kronenstrasse 13:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:22
T 15 13:23 Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 13:20 - Zürich, Laubiweg 13:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:23
T 14 13:24 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:11 - Zürich, Seebacherplatz 13:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:17 - Zürich, Salersteig 13:18 - Zürich, Berninaplatz 13:19Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:20 - Zürich, Milchbuck 13:22 - Zürich, Guggachstrasse 13:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:24
B 33 13:24 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:02 - Zürich, Wildbachstrasse 13:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:04 - Zürich, Höschgasse 13:05 - Zürich Hegibachplatz 13:07 - Zürich, Klusplatz 13:10Zürich, Vogelsangstrasse 13:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:21 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:24
T 7 13:26 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 12:59 - Zürich, Stockerstrasse 13:12 - Zürich, Paradeplatz 13:14 - Zürich, Rennweg 13:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:17 - Zürich, Central 13:20Zürich, Sonneggstrasse 13:23 - Zürich, Ottikerstrasse 13:24 - Zürich, Röslistrasse 13:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:26
T 7 13:26 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:12 - Zürich, Mattenhof 13:13 - Zürich, Probstei 13:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:17 - Zürich, Schörlistrasse 13:19 - Zürich, Waldgarten 13:20Zürich, Tierspital 13:21 - Zürich, Milchbuck 13:23 - Zürich, Guggachstrasse 13:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:26
T 14 13:28 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:09 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:11 - Zürich, Stauffacher 13:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:22Zürich, Stampfenbachplatz 13:24 - Zürich, Beckenhof 13:25 - Zürich, Kronenstrasse 13:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:28
B 33 13:28 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:10 - Zürich, Albisriederplatz 13:17 - Zürich, Hardplatz 13:19 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:21 - Zürich, Schiffbau 13:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:22Zürich Wipkingen, Bahnhof 13:25 - Zürich, Nürenbergstrasse 13:26 - Zürich, Rotbuchstrasse 13:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:28
T 11 13:29 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:12 - Glattpark, Glattpark 13:14 - Zürich, Leutschenbach 13:17 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:21Zürich, Radiostudio 13:25 - Zürich, Bucheggplatz 13:27 - Zürich, Laubiweg 13:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:29
T 11 13:30 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:00 - Zürich, Bellevue 13:13 - Zürich, Bürkliplatz 13:15 - Zürich, Paradeplatz 13:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:24Zürich, Stampfenbachplatz 13:26 - Zürich, Beckenhof 13:27 - Zürich, Kronenstrasse 13:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:30
B 33 13:31 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:09 - Zürich, Wildbachstrasse 13:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:11 - Zürich, Höschgasse 13:12 - Zürich Hegibachplatz 13:14 - Zürich, Klusplatz 13:17Zürich, Vogelsangstrasse 13:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:28 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:31
T 14 13:32 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:19 - Zürich, Seebacherplatz 13:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:24 - Zürich, Salersteig 13:25 - Zürich, Berninaplatz 13:26Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:28 - Zürich, Milchbuck 13:29 - Zürich, Guggachstrasse 13:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:32
T 7 13:33 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:19 - Zürich, Mattenhof 13:20 - Zürich, Probstei 13:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:25 - Zürich, Schörlistrasse 13:26 - Zürich, Waldgarten 13:28Zürich, Tierspital 13:29 - Zürich, Milchbuck 13:31 - Zürich, Guggachstrasse 13:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:33
T 7 13:34 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:07 - Zürich, Stockerstrasse 13:20 - Zürich, Paradeplatz 13:22 - Zürich, Rennweg 13:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:25 - Zürich, Central 13:27Zürich, Sonneggstrasse 13:30 - Zürich, Ottikerstrasse 13:31 - Zürich, Röslistrasse 13:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:34
B 33 13:35 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:17 - Zürich, Albisriederplatz 13:24 - Zürich, Hardplatz 13:27 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:28 - Zürich, Schiffbau 13:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:30Zürich Wipkingen, Bahnhof 13:33 - Zürich, Nürenbergstrasse 13:34 - Zürich, Rotbuchstrasse 13:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:35
T 14 13:36 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:18 - Zürich, Stauffacher 13:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:29Zürich, Stampfenbachplatz 13:31 - Zürich, Beckenhof 13:33 - Zürich, Kronenstrasse 13:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:36
T 15 13:36 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 13:23 - Zürich, Bellevue 13:24 - Zürich, Helmhaus 13:26 - Zürich, Rathaus 13:27 - Zürich, Central 13:29 - Zürich, Haldenegg 13:31Zürich, Sonneggstrasse 13:32 - Zürich, Ottikerstrasse 13:33 - Zürich, Röslistrasse 13:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:36
T 11 13:37 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:20 - Glattpark, Glattpark 13:22 - Zürich, Leutschenbach 13:24 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:29Zürich, Radiostudio 13:32 - Zürich, Bucheggplatz 13:34 - Zürich, Laubiweg 13:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:37
T 11 13:37 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:07 - Zürich, Bellevue 13:21 - Zürich, Bürkliplatz 13:23 - Zürich, Paradeplatz 13:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:31Zürich, Stampfenbachplatz 13:33 - Zürich, Beckenhof 13:34 - Zürich, Kronenstrasse 13:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:37
T 15 13:38 Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 13:35 - Zürich, Laubiweg 13:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:38
T 14 13:39 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:26 - Zürich, Seebacherplatz 13:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:32 - Zürich, Salersteig 13:33 - Zürich, Berninaplatz 13:34Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:35 - Zürich, Milchbuck 13:37 - Zürich, Guggachstrasse 13:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:39
B 33 13:39 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:17 - Zürich, Wildbachstrasse 13:18 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:19 - Zürich, Höschgasse 13:20 - Zürich Hegibachplatz 13:22 - Zürich, Klusplatz 13:25Zürich, Vogelsangstrasse 13:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:36 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:39
T 7 13:41 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:14 - Zürich, Stockerstrasse 13:27 - Zürich, Paradeplatz 13:29 - Zürich, Rennweg 13:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:32 - Zürich, Central 13:35Zürich, Sonneggstrasse 13:38 - Zürich, Ottikerstrasse 13:39 - Zürich, Röslistrasse 13:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:41
T 7 13:41 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:27 - Zürich, Mattenhof 13:28 - Zürich, Probstei 13:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:32 - Zürich, Schörlistrasse 13:34 - Zürich, Waldgarten 13:35Zürich, Tierspital 13:36 - Zürich, Milchbuck 13:38 - Zürich, Guggachstrasse 13:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:41
T 14 13:43 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:17 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:22 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:24 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:26 - Zürich, Stauffacher 13:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:37Zürich, Stampfenbachplatz 13:39 - Zürich, Beckenhof 13:40 - Zürich, Kronenstrasse 13:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:43
B 33 13:43 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:25 - Zürich, Albisriederplatz 13:32 - Zürich, Hardplatz 13:34 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:36 - Zürich, Schiffbau 13:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:37Zürich Wipkingen, Bahnhof 13:40 - Zürich, Nürenbergstrasse 13:41 - Zürich, Rotbuchstrasse 13:42 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:43
T 11 13:44 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:27 - Glattpark, Glattpark 13:29 - Zürich, Leutschenbach 13:32 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:36Zürich, Radiostudio 13:40 - Zürich, Bucheggplatz 13:42 - Zürich, Laubiweg 13:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:44
T 11 13:45 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:15 - Zürich, Bellevue 13:28 - Zürich, Bürkliplatz 13:30 - Zürich, Paradeplatz 13:33 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:39Zürich, Stampfenbachplatz 13:41 - Zürich, Beckenhof 13:42 - Zürich, Kronenstrasse 13:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:45
B 33 13:46 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:24 - Zürich, Wildbachstrasse 13:25 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:26 - Zürich, Höschgasse 13:27 - Zürich Hegibachplatz 13:29 - Zürich, Klusplatz 13:32Zürich, Vogelsangstrasse 13:42 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:43 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:46
T 14 13:47 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:34 - Zürich, Seebacherplatz 13:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:39 - Zürich, Salersteig 13:40 - Zürich, Berninaplatz 13:41Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:43 - Zürich, Milchbuck 13:44 - Zürich, Guggachstrasse 13:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:47
T 7 13:48 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:34 - Zürich, Mattenhof 13:35 - Zürich, Probstei 13:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:40 - Zürich, Schörlistrasse 13:41 - Zürich, Waldgarten 13:43Zürich, Tierspital 13:44 - Zürich, Milchbuck 13:46 - Zürich, Guggachstrasse 13:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:48
T 7 13:49 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:22 - Zürich, Stockerstrasse 13:35 - Zürich, Paradeplatz 13:37 - Zürich, Rennweg 13:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:40 - Zürich, Central 13:42Zürich, Sonneggstrasse 13:45 - Zürich, Ottikerstrasse 13:46 - Zürich, Röslistrasse 13:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:49
B 33 13:50 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:32 - Zürich, Albisriederplatz 13:39 - Zürich, Hardplatz 13:42 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:43 - Zürich, Schiffbau 13:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:45Zürich Wipkingen, Bahnhof 13:48 - Zürich, Nürenbergstrasse 13:49 - Zürich, Rotbuchstrasse 13:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:50
T 14 13:51 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:25 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:31 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:33 - Zürich, Stauffacher 13:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:44Zürich, Stampfenbachplatz 13:46 - Zürich, Beckenhof 13:48 - Zürich, Kronenstrasse 13:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:51
T 15 13:51 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 13:38 - Zürich, Bellevue 13:39 - Zürich, Helmhaus 13:41 - Zürich, Rathaus 13:42 - Zürich, Central 13:44 - Zürich, Haldenegg 13:46Zürich, Sonneggstrasse 13:47 - Zürich, Ottikerstrasse 13:48 - Zürich, Röslistrasse 13:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:51
T 11 13:52 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:35 - Glattpark, Glattpark 13:37 - Zürich, Leutschenbach 13:39 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:44Zürich, Radiostudio 13:47 - Zürich, Bucheggplatz 13:49 - Zürich, Laubiweg 13:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:52
T 11 13:52 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:22 - Zürich, Bellevue 13:36 - Zürich, Bürkliplatz 13:38 - Zürich, Paradeplatz 13:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:46Zürich, Stampfenbachplatz 13:48 - Zürich, Beckenhof 13:49 - Zürich, Kronenstrasse 13:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:52
T 15 13:53 Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 13:50 - Zürich, Laubiweg 13:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:53
T 14 13:54 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:41 - Zürich, Seebacherplatz 13:42 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:47 - Zürich, Salersteig 13:48 - Zürich, Berninaplatz 13:49Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:50 - Zürich, Milchbuck 13:52 - Zürich, Guggachstrasse 13:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:54
B 33 13:54 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:32 - Zürich, Wildbachstrasse 13:33 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:34 - Zürich, Höschgasse 13:35 - Zürich Hegibachplatz 13:37 - Zürich, Klusplatz 13:40Zürich, Vogelsangstrasse 13:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:51 - Zürich, Scheuchzerstrasse 13:52 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:54
T 7 13:56 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:29 - Zürich, Stockerstrasse 13:42 - Zürich, Paradeplatz 13:44 - Zürich, Rennweg 13:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:47 - Zürich, Central 13:50Zürich, Sonneggstrasse 13:53 - Zürich, Ottikerstrasse 13:54 - Zürich, Röslistrasse 13:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:56
T 7 13:56 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:42 - Zürich, Mattenhof 13:43 - Zürich, Probstei 13:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:47 - Zürich, Schörlistrasse 13:49 - Zürich, Waldgarten 13:50Zürich, Tierspital 13:51 - Zürich, Milchbuck 13:53 - Zürich, Guggachstrasse 13:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:56
T 14 13:58 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:39 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:41 - Zürich, Stauffacher 13:44 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:52Zürich, Stampfenbachplatz 13:54 - Zürich, Beckenhof 13:55 - Zürich, Kronenstrasse 13:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:58
B 33 13:58 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:40 - Zürich, Albisriederplatz 13:47 - Zürich, Hardplatz 13:49 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:51 - Zürich, Schiffbau 13:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:52Zürich Wipkingen, Bahnhof 13:55 - Zürich, Nürenbergstrasse 13:56 - Zürich, Rotbuchstrasse 13:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:58
T 11 13:59 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:42 - Glattpark, Glattpark 13:44 - Zürich, Leutschenbach 13:47 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:49 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:51Zürich, Radiostudio 13:55 - Zürich, Bucheggplatz 13:57 - Zürich, Laubiweg 13:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:59
T 11 14:00 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:30 - Zürich, Bellevue 13:43 - Zürich, Bürkliplatz 13:45 - Zürich, Paradeplatz 13:48 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:54Zürich, Stampfenbachplatz 13:56 - Zürich, Beckenhof 13:57 - Zürich, Kronenstrasse 13:58 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:00
B 33 14:01 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:39 - Zürich, Wildbachstrasse 13:40 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:41 - Zürich, Höschgasse 13:42 - Zürich Hegibachplatz 13:44 - Zürich, Klusplatz 13:47Zürich, Vogelsangstrasse 13:57 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 13:58 - Zürich, Scheuchzerstrasse 14:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:01
T 14 14:02 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:49 - Zürich, Seebacherplatz 13:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 13:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:54 - Zürich, Salersteig 13:55 - Zürich, Berninaplatz 13:56Zürich, Hirschwiesenstrasse 13:58 - Zürich, Milchbuck 13:59 - Zürich, Guggachstrasse 14:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:02
T 7 14:03 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:49 - Zürich, Mattenhof 13:50 - Zürich, Probstei 13:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:55 - Zürich, Schörlistrasse 13:56 - Zürich, Waldgarten 13:58Zürich, Tierspital 13:59 - Zürich, Milchbuck 14:01 - Zürich, Guggachstrasse 14:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:03
T 7 14:04 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:37 - Zürich, Stockerstrasse 13:50 - Zürich, Paradeplatz 13:52 - Zürich, Rennweg 13:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:55 - Zürich, Central 13:57Zürich, Sonneggstrasse 14:00 - Zürich, Ottikerstrasse 14:01 - Zürich, Röslistrasse 14:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:04
B 33 14:05 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:47 - Zürich, Albisriederplatz 13:54 - Zürich, Hardplatz 13:57 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 13:58 - Zürich, Schiffbau 13:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:00Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:03 - Zürich, Nürenbergstrasse 14:04 - Zürich, Rotbuchstrasse 14:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:05
T 14 14:06 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:48 - Zürich, Stauffacher 13:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:59Zürich, Stampfenbachplatz 14:01 - Zürich, Beckenhof 14:03 - Zürich, Kronenstrasse 14:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:06
T 15 14:06 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 13:53 - Zürich, Bellevue 13:54 - Zürich, Helmhaus 13:56 - Zürich, Rathaus 13:57 - Zürich, Central 13:59 - Zürich, Haldenegg 14:01Zürich, Sonneggstrasse 14:02 - Zürich, Ottikerstrasse 14:03 - Zürich, Röslistrasse 14:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:06
T 11 14:07 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:37 - Zürich, Bellevue 13:51 - Zürich, Bürkliplatz 13:53 - Zürich, Paradeplatz 13:55 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:01Zürich, Stampfenbachplatz 14:03 - Zürich, Beckenhof 14:04 - Zürich, Kronenstrasse 14:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:07
T 11 14:07 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:50 - Glattpark, Glattpark 13:52 - Zürich, Leutschenbach 13:54 - Zürich, Messe/Hallenstadion 13:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 13:59Zürich, Radiostudio 14:02 - Zürich, Bucheggplatz 14:04 - Zürich, Laubiweg 14:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:07
T 15 14:08 Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 14:05 - Zürich, Laubiweg 14:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:08
T 14 14:09 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 13:56 - Zürich, Seebacherplatz 13:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:02 - Zürich, Salersteig 14:03 - Zürich, Berninaplatz 14:04Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:05 - Zürich, Milchbuck 14:07 - Zürich, Guggachstrasse 14:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:09
B 33 14:09 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:47 - Zürich, Wildbachstrasse 13:48 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:49 - Zürich, Höschgasse 13:50 - Zürich Hegibachplatz 13:52 - Zürich, Klusplatz 13:55Zürich, Vogelsangstrasse 14:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:06 - Zürich, Scheuchzerstrasse 14:07 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:09
T 7 14:11 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:57 - Zürich, Mattenhof 13:58 - Zürich, Probstei 13:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:02 - Zürich, Schörlistrasse 14:04 - Zürich, Waldgarten 14:05Zürich, Tierspital 14:06 - Zürich, Milchbuck 14:08 - Zürich, Guggachstrasse 14:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:11
T 7 14:11 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:44 - Zürich, Stockerstrasse 13:57 - Zürich, Paradeplatz 13:59 - Zürich, Rennweg 14:01 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:02 - Zürich, Central 14:05Zürich, Sonneggstrasse 14:08 - Zürich, Ottikerstrasse 14:09 - Zürich, Röslistrasse 14:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:11
T 14 14:13 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:47 - Zürich, Goldbrunnenplatz 13:52 - Zürich, Schmiede Wiedikon 13:54 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 13:56 - Zürich, Stauffacher 13:59 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:07Zürich, Stampfenbachplatz 14:09 - Zürich, Beckenhof 14:10 - Zürich, Kronenstrasse 14:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:13
B 33 14:13 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:55 - Zürich, Albisriederplatz 14:02 - Zürich, Hardplatz 14:04 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 14:06 - Zürich, Schiffbau 14:07 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:07Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:10 - Zürich, Nürenbergstrasse 14:11 - Zürich, Rotbuchstrasse 14:12 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:13
T 11 14:14 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 13:57 - Glattpark, Glattpark 13:59 - Zürich, Leutschenbach 14:02 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:04 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:06Zürich, Radiostudio 14:10 - Zürich, Bucheggplatz 14:12 - Zürich, Laubiweg 14:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:14
T 11 14:15 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:45 - Zürich, Bellevue 13:58 - Zürich, Bürkliplatz 14:00 - Zürich, Paradeplatz 14:03 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:09Zürich, Stampfenbachplatz 14:11 - Zürich, Beckenhof 14:12 - Zürich, Kronenstrasse 14:13 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:15
B 33 14:16 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 13:54 - Zürich, Wildbachstrasse 13:55 - Zürich, Fröhlichstrasse 13:56 - Zürich, Höschgasse 13:57 - Zürich Hegibachplatz 13:59 - Zürich, Klusplatz 14:02Zürich, Vogelsangstrasse 14:12 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:13 - Zürich, Scheuchzerstrasse 14:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:16
T 14 14:17 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:04 - Zürich, Seebacherplatz 14:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:09 - Zürich, Salersteig 14:10 - Zürich, Berninaplatz 14:11Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:13 - Zürich, Milchbuck 14:14 - Zürich, Guggachstrasse 14:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:17
T 7 14:18 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:04 - Zürich, Mattenhof 14:05 - Zürich, Probstei 14:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:10 - Zürich, Schörlistrasse 14:11 - Zürich, Waldgarten 14:13Zürich, Tierspital 14:14 - Zürich, Milchbuck 14:16 - Zürich, Guggachstrasse 14:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:18
T 7 14:19 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:52 - Zürich, Stockerstrasse 14:05 - Zürich, Paradeplatz 14:07 - Zürich, Rennweg 14:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:10 - Zürich, Central 14:12Zürich, Sonneggstrasse 14:15 - Zürich, Ottikerstrasse 14:16 - Zürich, Röslistrasse 14:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:19
B 33 14:20 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:02 - Zürich, Albisriederplatz 14:09 - Zürich, Hardplatz 14:12 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 14:13 - Zürich, Schiffbau 14:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:15Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:18 - Zürich, Nürenbergstrasse 14:19 - Zürich, Rotbuchstrasse 14:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:20
T 14 14:21 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 13:55 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:01 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:03 - Zürich, Stauffacher 14:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:14Zürich, Stampfenbachplatz 14:16 - Zürich, Beckenhof 14:18 - Zürich, Kronenstrasse 14:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:21
T 15 14:21 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 14:08 - Zürich, Bellevue 14:09 - Zürich, Helmhaus 14:11 - Zürich, Rathaus 14:12 - Zürich, Central 14:14 - Zürich, Haldenegg 14:16Zürich, Sonneggstrasse 14:17 - Zürich, Ottikerstrasse 14:18 - Zürich, Röslistrasse 14:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:21
T 11 14:22 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 13:52 - Zürich, Bellevue 14:06 - Zürich, Bürkliplatz 14:08 - Zürich, Paradeplatz 14:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:16Zürich, Stampfenbachplatz 14:18 - Zürich, Beckenhof 14:19 - Zürich, Kronenstrasse 14:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:22
T 11 14:22 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 14:05 - Glattpark, Glattpark 14:07 - Zürich, Leutschenbach 14:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:14Zürich, Radiostudio 14:17 - Zürich, Bucheggplatz 14:19 - Zürich, Laubiweg 14:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:22
T 15 14:23 Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 14:20 - Zürich, Laubiweg 14:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:23
T 14 14:24 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:11 - Zürich, Seebacherplatz 14:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:17 - Zürich, Salersteig 14:18 - Zürich, Berninaplatz 14:19Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:20 - Zürich, Milchbuck 14:22 - Zürich, Guggachstrasse 14:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:24
B 33 14:24 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:02 - Zürich, Wildbachstrasse 14:03 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:04 - Zürich, Höschgasse 14:05 - Zürich Hegibachplatz 14:07 - Zürich, Klusplatz 14:10Zürich, Vogelsangstrasse 14:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:21 - Zürich, Scheuchzerstrasse 14:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:24
T 7 14:26 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:12 - Zürich, Mattenhof 14:13 - Zürich, Probstei 14:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:17 - Zürich, Schörlistrasse 14:19 - Zürich, Waldgarten 14:20Zürich, Tierspital 14:21 - Zürich, Milchbuck 14:23 - Zürich, Guggachstrasse 14:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:26
T 7 14:26 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 13:59 - Zürich, Stockerstrasse 14:12 - Zürich, Paradeplatz 14:14 - Zürich, Rennweg 14:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:17 - Zürich, Central 14:20Zürich, Sonneggstrasse 14:23 - Zürich, Ottikerstrasse 14:24 - Zürich, Röslistrasse 14:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:26
T 14 14:28 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:02 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:09 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:11 - Zürich, Stauffacher 14:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:22Zürich, Stampfenbachplatz 14:24 - Zürich, Beckenhof 14:25 - Zürich, Kronenstrasse 14:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:28
B 33 14:28 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:10 - Zürich, Albisriederplatz 14:17 - Zürich, Hardplatz 14:19 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 14:21 - Zürich, Schiffbau 14:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:22Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:25 - Zürich, Nürenbergstrasse 14:26 - Zürich, Rotbuchstrasse 14:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:28
T 11 14:29 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 14:12 - Glattpark, Glattpark 14:14 - Zürich, Leutschenbach 14:17 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:19 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:21Zürich, Radiostudio 14:25 - Zürich, Bucheggplatz 14:27 - Zürich, Laubiweg 14:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:29
T 11 14:30 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:00 - Zürich, Bellevue 14:13 - Zürich, Bürkliplatz 14:15 - Zürich, Paradeplatz 14:18 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:24Zürich, Stampfenbachplatz 14:26 - Zürich, Beckenhof 14:27 - Zürich, Kronenstrasse 14:28 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:30
B 33 14:31 Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 14:09 - Zürich, Wildbachstrasse 14:10 - Zürich, Fröhlichstrasse 14:11 - Zürich, Höschgasse 14:12 - Zürich Hegibachplatz 14:14 - Zürich, Klusplatz 14:17Zürich, Vogelsangstrasse 14:27 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 14:28 - Zürich, Scheuchzerstrasse 14:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:31
T 14 14:32 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 14:19 - Zürich, Seebacherplatz 14:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 14:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:24 - Zürich, Salersteig 14:25 - Zürich, Berninaplatz 14:26Zürich, Hirschwiesenstrasse 14:28 - Zürich, Milchbuck 14:29 - Zürich, Guggachstrasse 14:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:32
T 7 14:33 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 14:19 - Zürich, Mattenhof 14:20 - Zürich, Probstei 14:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 14:25 - Zürich, Schörlistrasse 14:26 - Zürich, Waldgarten 14:28Zürich, Tierspital 14:29 - Zürich, Milchbuck 14:31 - Zürich, Guggachstrasse 14:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:33
T 7 14:34 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 14:07 - Zürich, Stockerstrasse 14:20 - Zürich, Paradeplatz 14:22 - Zürich, Rennweg 14:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:25 - Zürich, Central 14:27Zürich, Sonneggstrasse 14:30 - Zürich, Ottikerstrasse 14:31 - Zürich, Röslistrasse 14:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:34
B 33 14:35 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:17 - Zürich, Albisriederplatz 14:24 - Zürich, Hardplatz 14:27 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 14:28 - Zürich, Schiffbau 14:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 14:30Zürich Wipkingen, Bahnhof 14:33 - Zürich, Nürenbergstrasse 14:34 - Zürich, Rotbuchstrasse 14:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:35
T 15 14:36 Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 14:23 - Zürich, Bellevue 14:24 - Zürich, Helmhaus 14:26 - Zürich, Rathaus 14:27 - Zürich, Central 14:29 - Zürich, Haldenegg 14:31Zürich, Sonneggstrasse 14:32 - Zürich, Ottikerstrasse 14:33 - Zürich, Röslistrasse 14:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:36
T 14 14:36 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 14:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 14:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 14:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 14:18 - Zürich, Stauffacher 14:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:29Zürich, Stampfenbachplatz 14:31 - Zürich, Beckenhof 14:33 - Zürich, Kronenstrasse 14:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:36
T 11 14:37 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 14:07 - Zürich, Bellevue 14:21 - Zürich, Bürkliplatz 14:23 - Zürich, Paradeplatz 14:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 14:29 - Zürich, Bahnhofquai/HB 14:31Zürich, Stampfenbachplatz 14:33 - Zürich, Beckenhof 14:34 - Zürich, Kronenstrasse 14:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:37
T 11 14:37 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 14:20 - Glattpark, Glattpark 14:22 - Zürich, Leutschenbach 14:24 - Zürich, Messe/Hallenstadion 14:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 14:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 14:29Zürich, Radiostudio 14:32 - Zürich, Bucheggplatz 14:34 - Zürich, Laubiweg 14:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 14:37
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer