Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schaffhauserplatz
Fahrplan:
Ankunft
22:17-00:35
21.01.20 - 22.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 14 22:17   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:05 - Zürich, Seebacherplatz 22:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:10 - Zürich, Salersteig 22:11 - Zürich, Berninaplatz 22:12Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:13 - Zürich, Milchbuck 22:15 - Zürich, Guggachstrasse 22:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:17
B 33 22:17   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 21:56 - Zürich, Wildbachstrasse 21:57 - Zürich, Fröhlichstrasse 21:58 - Zürich, Höschgasse 21:59 - Zürich Hegibachplatz 22:01 - Zürich, Klusplatz 22:04Zürich, Vogelsangstrasse 22:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:14 - Zürich, Scheuchzerstrasse 22:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:17
T 14 22:20   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 21:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:03 - Zürich, Stauffacher 22:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:14Zürich, Stampfenbachplatz 22:16 - Zürich, Beckenhof 22:17 - Zürich, Kronenstrasse 22:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:20
B 33 22:20   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:03 - Zürich, Albisriederplatz 22:10 - Zürich, Hardplatz 22:12 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 22:13 - Zürich, Schiffbau 22:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:15Zürich Wipkingen, Bahnhof 22:18 - Zürich, Nürenbergstrasse 22:19 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:20
T 7 22:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:09 - Zürich, Mattenhof 22:10 - Zürich, Probstei 22:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:14 - Zürich, Schörlistrasse 22:15 - Zürich, Waldgarten 22:17Zürich, Tierspital 22:18 - Zürich, Milchbuck 22:20 - Zürich, Guggachstrasse 22:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:22
T 15 22:22   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:10 - Zürich, Bellevue 22:12 - Zürich, Helmhaus 22:13 - Zürich, Rathaus 22:14 - Zürich, Central 22:16 - Zürich, Haldenegg 22:18Zürich, Sonneggstrasse 22:19 - Zürich, Ottikerstrasse 22:20 - Zürich, Röslistrasse 22:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:22
T 11 22:23   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 21:55 - Zürich, Bellevue 22:08 - Zürich, Bürkliplatz 22:09 - Zürich, Paradeplatz 22:12 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:17Zürich, Stampfenbachplatz 22:19 - Zürich, Beckenhof 22:20 - Zürich, Kronenstrasse 22:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:23
T 11 22:23   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:07 - Glattpark, Glattpark 22:09 - Zürich, Leutschenbach 22:12 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:16Zürich, Radiostudio 22:19 - Zürich, Bucheggplatz 22:21 - Zürich, Laubiweg 22:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:23
T 15 22:25   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:22 - Zürich, Laubiweg 22:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:25
T 7 22:25   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 22:00 - Zürich, Stockerstrasse 22:12 - Zürich, Paradeplatz 22:13 - Zürich, Rennweg 22:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:16 - Zürich, Central 22:19Zürich, Sonneggstrasse 22:21 - Zürich, Ottikerstrasse 22:22 - Zürich, Röslistrasse 22:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:25
T 14 22:27   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:15 - Zürich, Seebacherplatz 22:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:20 - Zürich, Salersteig 22:21 - Zürich, Berninaplatz 22:22Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:23 - Zürich, Milchbuck 22:25 - Zürich, Guggachstrasse 22:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:27
B 33 22:27   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:06 - Zürich, Wildbachstrasse 22:07 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:08 - Zürich, Höschgasse 22:09 - Zürich Hegibachplatz 22:11 - Zürich, Klusplatz 22:14Zürich, Vogelsangstrasse 22:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:24 - Zürich, Scheuchzerstrasse 22:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:27
T 14 22:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:06 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:12 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:13 - Zürich, Stauffacher 22:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:24Zürich, Stampfenbachplatz 22:26 - Zürich, Beckenhof 22:27 - Zürich, Kronenstrasse 22:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:30
B 33 22:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:13 - Zürich, Albisriederplatz 22:20 - Zürich, Hardplatz 22:22 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 22:23 - Zürich, Schiffbau 22:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:25Zürich Wipkingen, Bahnhof 22:28 - Zürich, Nürenbergstrasse 22:29 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:29 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:30
T 7 22:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:19 - Zürich, Mattenhof 22:20 - Zürich, Probstei 22:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:24 - Zürich, Schörlistrasse 22:25 - Zürich, Waldgarten 22:27Zürich, Tierspital 22:28 - Zürich, Milchbuck 22:30 - Zürich, Guggachstrasse 22:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:32
T 11 22:33   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:05 - Zürich, Bellevue 22:18 - Zürich, Bürkliplatz 22:19 - Zürich, Paradeplatz 22:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:25 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:27Zürich, Stampfenbachplatz 22:29 - Zürich, Beckenhof 22:30 - Zürich, Kronenstrasse 22:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:33
T 7 22:35   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 22:10 - Zürich, Stockerstrasse 22:22 - Zürich, Paradeplatz 22:23 - Zürich, Rennweg 22:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:26 - Zürich, Central 22:29Zürich, Sonneggstrasse 22:31 - Zürich, Ottikerstrasse 22:32 - Zürich, Röslistrasse 22:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:35
T 14 22:37   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:25 - Zürich, Seebacherplatz 22:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:30 - Zürich, Salersteig 22:31 - Zürich, Berninaplatz 22:32Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:33 - Zürich, Milchbuck 22:35 - Zürich, Guggachstrasse 22:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:37
B 33 22:37   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:16 - Zürich, Wildbachstrasse 22:17 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:18 - Zürich, Höschgasse 22:19 - Zürich Hegibachplatz 22:21 - Zürich, Klusplatz 22:24Zürich, Vogelsangstrasse 22:33 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:34 - Zürich, Scheuchzerstrasse 22:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:37
T 15 22:37   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:25 - Zürich, Bellevue 22:27 - Zürich, Helmhaus 22:28 - Zürich, Rathaus 22:29 - Zürich, Central 22:31 - Zürich, Haldenegg 22:33Zürich, Sonneggstrasse 22:34 - Zürich, Ottikerstrasse 22:35 - Zürich, Röslistrasse 22:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:37
T 11 22:38   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:22 - Glattpark, Glattpark 22:24 - Zürich, Leutschenbach 22:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 22:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 22:31Zürich, Radiostudio 22:34 - Zürich, Bucheggplatz 22:36 - Zürich, Laubiweg 22:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:38
T 15 22:40   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:37 - Zürich, Laubiweg 22:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:40
T 14 22:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:23 - Zürich, Stauffacher 22:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:34Zürich, Stampfenbachplatz 22:36 - Zürich, Beckenhof 22:37 - Zürich, Kronenstrasse 22:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:40
B 33 22:40   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:23 - Zürich, Albisriederplatz 22:30 - Zürich, Hardplatz 22:32 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 22:33 - Zürich, Schiffbau 22:34 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:35Zürich Wipkingen, Bahnhof 22:38 - Zürich, Nürenbergstrasse 22:39 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:40
T 7 22:42   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:29 - Zürich, Mattenhof 22:30 - Zürich, Probstei 22:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:35 - Zürich, Schörlistrasse 22:36 - Zürich, Waldgarten 22:37Zürich, Tierspital 22:38 - Zürich, Milchbuck 22:40 - Zürich, Guggachstrasse 22:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:42
T 7 22:45   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 22:20 - Zürich, Stockerstrasse 22:32 - Zürich, Paradeplatz 22:33 - Zürich, Rennweg 22:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:36 - Zürich, Central 22:39Zürich, Sonneggstrasse 22:41 - Zürich, Ottikerstrasse 22:42 - Zürich, Röslistrasse 22:43 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:45
T 11 22:46   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 22:18 - Zürich, Bellevue 22:31 - Zürich, Bürkliplatz 22:32 - Zürich, Paradeplatz 22:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:40Zürich, Stampfenbachplatz 22:42 - Zürich, Beckenhof 22:43 - Zürich, Kronenstrasse 22:44 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:46
T 14 22:49   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:37 - Zürich, Seebacherplatz 22:38 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 22:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:42 - Zürich, Salersteig 22:43 - Zürich, Berninaplatz 22:44Zürich, Hirschwiesenstrasse 22:46 - Zürich, Milchbuck 22:47 - Zürich, Guggachstrasse 22:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:49
T 14 22:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 22:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 22:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 22:33 - Zürich, Stauffacher 22:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 22:44Zürich, Stampfenbachplatz 22:46 - Zürich, Beckenhof 22:47 - Zürich, Kronenstrasse 22:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:50
B 33 22:50   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 22:33 - Zürich, Albisriederplatz 22:40 - Zürich, Hardplatz 22:42 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 22:43 - Zürich, Schiffbau 22:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 22:45Zürich Wipkingen, Bahnhof 22:48 - Zürich, Nürenbergstrasse 22:49 - Zürich, Rotbuchstrasse 22:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:50
B 33 22:49   Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof
Zürich Tiefenbrunnen, Bahnhof 22:29 - Zürich, Wildbachstrasse 22:30 - Zürich, Fröhlichstrasse 22:30 - Zürich, Höschgasse 22:32 - Zürich Hegibachplatz 22:34 - Zürich, Klusplatz 22:36Zürich, Vogelsangstrasse 22:46 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:47 - Zürich, Scheuchzerstrasse 22:48 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:49
T 15 22:52   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:40 - Zürich, Bellevue 22:42 - Zürich, Helmhaus 22:43 - Zürich, Rathaus 22:44 - Zürich, Central 22:46 - Zürich, Haldenegg 22:48Zürich, Sonneggstrasse 22:49 - Zürich, Ottikerstrasse 22:50 - Zürich, Röslistrasse 22:51 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:52
T 11 22:53   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 22:37 -