Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schmiede Wiedikon
Fahrplan:
Ankunft
09:28-10:54
22.02.20
Fahrt An Prognose Von
B 67 09:29   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:29
T 9 09:31   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 08:51 - Zürich, Milchbuck 09:03 - Zürich, Bellevue 09:18 - Zürich, Bürkliplatz 09:19 - Zürich, Kantonalbank 09:21 - Zürich, Paradeplatz 09:22Zürich, Stauffacher 09:27 - Zürich, Werd 09:28 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:29 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:31
T 9 09:31   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:31
B 72 09:31   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 09:20 - Zürich, Jugendherberge 09:21 - Zürich, Thujastrasse 09:22 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 09:24 - Zürich, Hügelstrasse 09:25 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 09:26Zürich, Waffenplatzstrasse 09:27 - Zürich, Sihlcity Nord 09:28 - Zürich, Manesseplatz 09:29 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:31
B 67 09:33   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 09:19 - Zürich, Rautistrasse 09:23 - Zürich, Untermoosstrasse 09:24 - Zürich, Albisriederdörfli 09:25 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:26 - Zürich, Sackzelg 09:27Zürich, Im Gut 09:29 - Zürich, Gutstrasse 09:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:33
B 350 50047 09:35   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 09:03 - Birmensdorf ZH, Zentrum 09:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 09:20 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 09:23 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 09:24 - Zürich, Sädlenweg 09:27Zürich, Triemli 09:29 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:33 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:35
T 14 09:36   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:30 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:31 - Zürich, Heuried 09:32 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:36
T 14 09:35   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 09:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:09 - Zürich, Milchbuck 09:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:17 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:24 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:25Zürich, Stauffacher 09:31 - Zürich, Werd 09:33 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:35
B 72 09:37   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:20 - Zürich, Bucheggplatz 09:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:26 - Zürich, Schiffbau 09:27 - Zürich, Hardplatz 09:30 - Zürich, Albisriederplatz 09:32Zürich, Friedhof Sihlfeld 09:33 - Zürich, Bertastrasse 09:35 - Zürich, Zwinglihaus 09:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:37
B 215 3326 09:37   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 08:47 - Arni AG, Stockacker 09:11 - Birmensdorf ZH, Zentrum 09:17 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 09:21 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 09:28 - Zürich, Sädlenweg 09:31Zürich, Triemli 09:32 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:34 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:37
B 76 09:39   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:37 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:39
T 9 09:41   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:01 - Zürich, Milchbuck 09:13 - Zürich, Bellevue 09:28 - Zürich, Bürkliplatz 09:29 - Zürich, Kantonalbank 09:31 - Zürich, Paradeplatz 09:32Zürich, Stauffacher 09:37 - Zürich, Werd 09:38 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:41
T 9 09:41   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:41
B 72 09:41   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 09:30 - Zürich, Jugendherberge 09:31 - Zürich, Thujastrasse 09:32 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 09:34 - Zürich, Hügelstrasse 09:35 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 09:36Zürich, Waffenplatzstrasse 09:37 - Zürich, Sihlcity Nord 09:38 - Zürich, Manesseplatz 09:39 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:41
B 67 09:44   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:44
B 66 09:45   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 09:41 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 09:42 - Zürich, Bertastrasse 09:43 - Zürich, Zwinglihaus 09:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:45
T 14 09:46   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:40 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:41 - Zürich, Heuried 09:42 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:43 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:46
T 14 09:45   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 09:14 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:19 - Zürich, Milchbuck 09:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:34 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:35Zürich, Stauffacher 09:41 - Zürich, Werd 09:43 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:45
T 9 09:47   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:46 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:47
B 72 09:47   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:30 - Zürich, Bucheggplatz 09:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:36 - Zürich, Schiffbau 09:37 - Zürich, Hardplatz 09:40 - Zürich, Albisriederplatz 09:42Zürich, Friedhof Sihlfeld 09:43 - Zürich, Bertastrasse 09:45 - Zürich, Zwinglihaus 09:46 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:47
B 67 09:48   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 09:34 - Zürich, Rautistrasse 09:38 - Zürich, Untermoosstrasse 09:39 - Zürich, Albisriederdörfli 09:40 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:41 - Zürich, Sackzelg 09:42Zürich, Im Gut 09:44 - Zürich, Gutstrasse 09:45 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:48
B 350 50050 09:49   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:48 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:49
B 215 4222 09:48   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:47 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:48
T 9 09:51   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:11 - Zürich, Milchbuck 09:23 - Zürich, Bellevue 09:38 - Zürich, Bürkliplatz 09:39 - Zürich, Kantonalbank 09:41 - Zürich, Paradeplatz 09:42Zürich, Stauffacher 09:47 - Zürich, Werd 09:48 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:51
B 76 09:51   Zürich, Binz Center
Zürich, Binz Center 09:47 - Zürich, Räffelstrasse 09:47 - Zürich, Binz 09:48 - Zürich, Manesseplatz 09:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:51
T 9 09:51   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:48 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:49 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:50 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:51
B 72 09:52   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 09:48 - Zürich, Friedhof Sihlfeld 09:49 - Zürich, Bertastrasse 09:50 - Zürich, Zwinglihaus 09:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:52
B 72 09:51   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 09:40 - Zürich, Jugendherberge 09:41 - Zürich, Thujastrasse 09:42 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 09:44 - Zürich, Hügelstrasse 09:45 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 09:46Zürich, Waffenplatzstrasse 09:47 - Zürich, Sihlcity Nord 09:48 - Zürich, Manesseplatz 09:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:51
T 14 09:54   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:48 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:49 - Zürich, Heuried 09:50 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:51 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:52 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:54
T 14 09:55   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 09:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:29 - Zürich, Milchbuck 09:35 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:45Zürich, Stauffacher 09:51 - Zürich, Werd 09:53 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:55
B 72 09:57   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:40 - Zürich, Bucheggplatz 09:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:46 - Zürich, Schiffbau 09:47 - Zürich, Hardplatz 09:50 - Zürich, Albisriederplatz 09:52Zürich, Friedhof Sihlfeld 09:53 - Zürich, Bertastrasse 09:55 - Zürich, Zwinglihaus 09:56 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:57
T 14 09:58   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:58
T 9 09:58   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 09:55 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 09:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:58
B 67 09:59   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 09:59
T 9 10:01   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:21 - Zürich, Milchbuck 09:33 - Zürich, Bellevue 09:48 - Zürich, Bürkliplatz 09:49 - Zürich, Kantonalbank 09:51 - Zürich, Paradeplatz 09:52Zürich, Stauffacher 09:57 - Zürich, Werd 09:58 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 09:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:01
B 72 10:01   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 09:50 - Zürich, Jugendherberge 09:51 - Zürich, Thujastrasse 09:52 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 09:53 - Zürich, Hügelstrasse 09:54 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 09:56Zürich, Waffenplatzstrasse 09:56 - Zürich, Sihlcity Nord 09:57 - Zürich, Manesseplatz 09:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:01
T 14 10:02   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 09:56 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 09:57 - Zürich, Heuried 09:58 - Zürich, Talwiesenstrasse 09:59 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:02
B 67 10:03   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 09:49 - Zürich, Rautistrasse 09:53 - Zürich, Untermoosstrasse 09:54 - Zürich, Albisriederdörfli 09:55 - Zürich, Fellenbergstrasse 09:56 - Zürich, Sackzelg 09:57Zürich, Im Gut 09:59 - Zürich, Gutstrasse 10:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:02 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:03
B 350 50051 10:05   Berikon-Widen, Bahnhof
Berikon-Widen, Bahnhof 09:33 - Birmensdorf ZH, Zentrum 09:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 09:50 - Birmensdorf ZH, Sternen/WSL 09:53 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 09:54 - Zürich, Sädlenweg 09:57Zürich, Triemli 09:59 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:05
T 14 10:05   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 09:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:39 - Zürich, Milchbuck 09:45 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 09:54 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 09:55Zürich, Stauffacher 10:01 - Zürich, Werd 10:03 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:05
T 9 10:05   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 10:02 - Zürich, Talwiesenstrasse 10:03 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:05
B 72 10:07   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:50 - Zürich, Bucheggplatz 09:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 09:56 - Zürich, Schiffbau 09:57 - Zürich, Hardplatz 10:00 - Zürich, Albisriederplatz 10:02Zürich, Friedhof Sihlfeld 10:03 - Zürich, Bertastrasse 10:05 - Zürich, Zwinglihaus 10:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:07
B 215 3757 10:07   Affoltern a. A., Bahnhof
Affoltern a. A., Bahnhof 09:17 - Arni AG, Stockacker 09:41 - Birmensdorf ZH, Zentrum 09:47 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 09:51 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 09:58 - Zürich, Sädlenweg 10:01Zürich, Triemli 10:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:07
B 236 3980 10:07   Aeugstertal, Kloster
Aeugstertal, Kloster 08:50 - Aeugst am Albis, Müliberg 08:52 - Aeugst am Albis, Höchweg 08:53 - Affoltern a. A., Bahnhof 09:11 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 09:58 - Zürich, Sädlenweg 10:01Zürich, Triemli 10:02 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:07
B 76 10:09   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:07 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:09
B 72 10:08   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 09:57 - Zürich, Jugendherberge 09:58 - Zürich, Thujastrasse 09:59 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 10:01 - Zürich, Hügelstrasse 10:02 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 10:03Zürich, Waffenplatzstrasse 10:04 - Zürich, Sihlcity Nord 10:05 - Zürich, Manesseplatz 10:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:08
T 14 10:09   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:03 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:05 - Zürich, Heuried 10:06 - Zürich, Talwiesenstrasse 10:07 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:09
T 9 10:11   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 09:31 - Zürich, Milchbuck 09:43 - Zürich, Bellevue 09:58 - Zürich, Bürkliplatz 09:59 - Zürich, Kantonalbank 10:01 - Zürich, Paradeplatz 10:02Zürich, Stauffacher 10:07 - Zürich, Werd 10:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:09 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:11
T 9 10:13   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 10:09 - Zürich, Talwiesenstrasse 10:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:13
B 67 10:12   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:11 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:12
T 14 10:13   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 09:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 09:47 - Zürich, Milchbuck 09:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 09:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:02 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 10:03Zürich, Stauffacher 10:09 - Zürich, Werd 10:11 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:13
B 72 10:14   Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 09:57 - Zürich, Bucheggplatz 10:00 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:04 - Zürich, Schiffbau 10:05 - Zürich, Hardplatz 10:07 - Zürich, Albisriederplatz 10:10Zürich, Friedhof Sihlfeld 10:11 - Zürich, Bertastrasse 10:12 - Zürich, Zwinglihaus 10:13 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:14
B 72 10:14   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 10:03 - Zürich, Jugendherberge 10:04 - Zürich, Thujastrasse 10:05 - Zürich, Brunau/Mutschellenstr. 10:06 - Zürich, Hügelstrasse 10:07 - Zürich, Waffenplatz-/Bederstr. 10:09Zürich, Waffenplatzstrasse 10:10 - Zürich, Sihlcity Nord 10:11 - Zürich, Manesseplatz 10:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:14
T 14 10:16   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 10:10 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 10:11 - Zürich, Heuried 10:12 - Zürich, Talwiesenstrasse 10:13 - Zürich, Goldbrunnenplatz 10:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:16
T 9 10:17   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 10:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 10:17
B 67 10:17   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 10:03 - Zürich, Rautistrasse 10:07 - Zürich, Untermoosstrasse 10:08 - Zürich, Albisriederdörfli 10:09 - Zürich, Fellenbergstrasse 10:10 - Zürich, Sackzelg 10:12Zürich, Im Gut 10:14 -