Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Schwamendingerplatz
Fahrplan:
Ankunft
05:46-07:42
02.06.20
Fahrt An Von
T 7 05:50 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:44 - Zürich, Mattenhof 05:45 - Zürich, Probstei 05:46 - Zürich, Glattwiesen 05:47 - Zürich, Roswiesen 05:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:50
T 7 05:51 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:17 - Zürich, Paradeplatz 05:31 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:34 - Zürich, Central 05:36 - Zürich, Haldenegg 05:38 - Zürich, Milchbuck 05:45Zürich, Tierspital 05:47 - Zürich, Waldgarten 05:48 - Zürich, Schörlistrasse 05:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:51
T 9 05:52 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:47 - Zürich, Tierspital 05:49 - Zürich, Waldgarten 05:50 - Zürich, Schörlistrasse 05:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:52
T 9 05:54 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:49 - Zürich, Altried 05:50 - Zürich, Luchswiesen 05:51 - Zürich, Luegisland 05:52 - Zürich, Heerenwiesen 05:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:54
T 7 05:54 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 05:49 - Zürich, Tierspital 05:51 - Zürich, Waldgarten 05:52 - Zürich, Schörlistrasse 05:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:54
B 62 05:55 Zürich, Aubrücke
Zürich, Aubrücke 05:53 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 05:54 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:55
T 9 05:58 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:27 - Zürich, Stauffacher 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Bürkliplatz 05:38 - Zürich, Bellevue 05:39Zürich, Tierspital 05:55 - Zürich, Waldgarten 05:56 - Zürich, Schörlistrasse 05:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:58
B 61 05:58 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 05:37 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:45 - Zürich, Regensbergbrücke 05:48 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:51 - Zürich, Messe/Hallenstadion 05:52Zürich, Dreispitz 05:55 - Zürich, Aubrücke 05:56 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 05:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:58
B 75 05:59 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:36 - Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Buhnstrasse 05:46 - Zürich, Max-Bill-Platz 05:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54Zürich, Waldgarten 05:57 - Zürich, Frohburg 05:58 - Zürich, Friedrichstrasse 05:58 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:59
T 7 06:04 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:59 - Zürich, Mattenhof 06:00 - Zürich, Probstei 06:01 - Zürich, Glattwiesen 06:01 - Zürich, Roswiesen 06:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:04
T 7 06:06 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:46 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:49 - Zürich, Central 05:51 - Zürich, Haldenegg 05:53 - Zürich, Milchbuck 06:00Zürich, Tierspital 06:02 - Zürich, Waldgarten 06:03 - Zürich, Schörlistrasse 06:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:06
B 75 06:06 Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:01 - Zürich, Dorflinde 06:02 - Zürich, Friedackerstrasse 06:03 - Zürich, Waldgarten 06:04 - Zürich, Frohburg 06:05 - Zürich, Friedrichstrasse 06:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:06
T 9 06:07 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:02 - Zürich, Altried 06:03 - Zürich, Luchswiesen 06:04 - Zürich, Luegisland 06:05 - Zürich, Heerenwiesen 06:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:07
T 9 06:07 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:37 - Zürich, Stauffacher 05:40 - Zürich, Paradeplatz 05:44 - Zürich, Bürkliplatz 05:46 - Zürich, Bellevue 05:48 - Zürich, Milchbuck 06:01Zürich, Tierspital 06:03 - Zürich, Waldgarten 06:04 - Zürich, Schörlistrasse 06:05 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:07
B 62 06:08 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 05:46 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:54 - Zürich, Regensbergbrücke 05:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:02Zürich, Dreispitz 06:05 - Zürich, Aubrücke 06:06 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:08
B 79 06:11 Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 06:06 - Zürich, Auzelg 06:07 - Zürich, Orionstrasse 06:07 - Zürich, Aubrücke 06:09 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:11
T 7 06:12 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:06 - Zürich, Mattenhof 06:07 - Zürich, Probstei 06:08 - Zürich, Glattwiesen 06:09 - Zürich, Roswiesen 06:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:12
T 7 06:12 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:07 - Zürich, Tierspital 06:09 - Zürich, Waldgarten 06:10 - Zürich, Schörlistrasse 06:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:12
T 9 06:13 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:42 - Zürich, Stauffacher 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Bürkliplatz 05:53 - Zürich, Bellevue 05:54Zürich, Tierspital 06:10 - Zürich, Waldgarten 06:11 - Zürich, Schörlistrasse 06:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:13
B 75 06:14 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:51 - Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Buhnstrasse 06:01 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:09Zürich, Waldgarten 06:12 - Zürich, Frohburg 06:13 - Zürich, Friedrichstrasse 06:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:14
T 9 06:15 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:09 - Zürich, Altried 06:10 - Zürich, Luchswiesen 06:11 - Zürich, Luegisland 06:12 - Zürich, Heerenwiesen 06:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:15
B 61 06:15 Zürich, Aubrücke
Zürich, Aubrücke 06:13 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:15
B 61 06:18 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 05:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:05 - Zürich, Regensbergbrücke 06:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:12Zürich, Dreispitz 06:15 - Zürich, Aubrücke 06:16 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:17 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:18
T 7 06:19 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:14 - Zürich, Mattenhof 06:15 - Zürich, Probstei 06:16 - Zürich, Glattwiesen 06:16 - Zürich, Roswiesen 06:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:19
T 7 06:20 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:47 - Zürich, Paradeplatz 06:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:03 - Zürich, Central 06:06 - Zürich, Haldenegg 06:07 - Zürich, Milchbuck 06:15Zürich, Tierspital 06:17 - Zürich, Waldgarten 06:18 - Zürich, Schörlistrasse 06:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:20
T 9 06:21 Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Stauffacher 05:54 - Zürich, Paradeplatz 05:58 - Zürich, Bürkliplatz 06:00 - Zürich, Bellevue 06:02 - Zürich, Milchbuck 06:15Zürich, Tierspital 06:17 - Zürich, Waldgarten 06:18 - Zürich, Schörlistrasse 06:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:21
T 9 06:22 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:17 - Zürich, Altried 06:18 - Zürich, Luchswiesen 06:19 - Zürich, Luegisland 06:20 - Zürich, Heerenwiesen 06:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:22
B 75 06:22 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:59 - Zürich, Seebach 06:00 - Zürich, Buhnstrasse 06:09 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:17Zürich, Waldgarten 06:20 - Zürich, Frohburg 06:21 - Zürich, Friedrichstrasse 06:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:22
B 62 06:26 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:04 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:12 - Zürich, Regensbergbrücke 06:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:20Zürich, Dreispitz 06:23 - Zürich, Aubrücke 06:24 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:26
T 7 06:27 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:21 - Zürich, Mattenhof 06:22 - Zürich, Probstei 06:23 - Zürich, Glattwiesen 06:24 - Zürich, Roswiesen 06:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:27
T 7 06:28 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:54 - Zürich, Paradeplatz 06:08 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:11 - Zürich, Central 06:13 - Zürich, Haldenegg 06:15 - Zürich, Milchbuck 06:22Zürich, Tierspital 06:24 - Zürich, Waldgarten 06:25 - Zürich, Schörlistrasse 06:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:28
T 9 06:28 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:57 - Zürich, Stauffacher 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Bürkliplatz 06:08 - Zürich, Bellevue 06:09Zürich, Tierspital 06:25 - Zürich, Waldgarten 06:26 - Zürich, Schörlistrasse 06:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:28
T 9 06:30 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:24 - Zürich, Altried 06:25 - Zürich, Luchswiesen 06:26 - Zürich, Luegisland 06:27 - Zürich, Heerenwiesen 06:28 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:30
B 75 06:30 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:07 - Zürich, Seebach 06:08 - Zürich, Buhnstrasse 06:16 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24Zürich, Waldgarten 06:27 - Zürich, Frohburg 06:28 - Zürich, Friedrichstrasse 06:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:30
B 79 06:31 Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 06:26 - Zürich, Auzelg 06:27 - Zürich, Orionstrasse 06:27 - Zürich, Aubrücke 06:29 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:30 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:31
B 61 06:32 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 06:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:19 - Zürich, Regensbergbrücke 06:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:25 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:26Zürich, Dreispitz 06:29 - Zürich, Aubrücke 06:30 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:32
T 7 06:34 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:29 - Zürich, Mattenhof 06:30 - Zürich, Probstei 06:31 - Zürich, Glattwiesen 06:31 - Zürich, Roswiesen 06:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:34
T 7 06:35 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:18 - Zürich, Central 06:21 - Zürich, Haldenegg 06:22 - Zürich, Milchbuck 06:30Zürich, Tierspital 06:32 - Zürich, Waldgarten 06:33 - Zürich, Schörlistrasse 06:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:35
T 9 06:37 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:32 - Zürich, Altried 06:33 - Zürich, Luchswiesen 06:34 - Zürich, Luegisland 06:35 - Zürich, Heerenwiesen 06:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:37
B 75 06:37 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:14 - Zürich, Seebach 06:15 - Zürich, Buhnstrasse 06:24 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:32Zürich, Waldgarten 06:35 - Zürich, Frohburg 06:36 - Zürich, Friedrichstrasse 06:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:37
T 9 06:38 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:03 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:06 - Zürich, Stauffacher 06:11 - Zürich, Paradeplatz 06:15 - Zürich, Bürkliplatz 06:17 - Zürich, Bellevue 06:19Zürich, Tierspital 06:34 - Zürich, Waldgarten 06:35 - Zürich, Schörlistrasse 06:36 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:38
B 62 06:38 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:16 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:24 - Zürich, Regensbergbrücke 06:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:31 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:32Zürich, Dreispitz 06:35 - Zürich, Aubrücke 06:36 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:37 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:38
T 7 06:39 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:34 - Zürich, Tierspital 06:36 - Zürich, Waldgarten 06:37 - Zürich, Schörlistrasse 06:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:39
T 9 06:41 Zürich, Milchbuck
Zürich, Milchbuck 06:36 - Zürich, Tierspital 06:38 - Zürich, Waldgarten 06:39 - Zürich, Schörlistrasse 06:40 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:41
T 7 06:42 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:36 - Zürich, Mattenhof 06:37 - Zürich, Probstei 06:38 - Zürich, Glattwiesen 06:39 - Zürich, Roswiesen 06:40 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:42
T 7 06:43 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:09 - Zürich, Paradeplatz 06:23 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:26 - Zürich, Central 06:28 - Zürich, Haldenegg 06:30 - Zürich, Milchbuck 06:37Zürich, Tierspital 06:39 - Zürich, Waldgarten 06:40 - Zürich, Schörlistrasse 06:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:43
B 61 06:44 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 06:23 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:31 - Zürich, Regensbergbrücke 06:34 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:36 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:37 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:38Zürich, Dreispitz 06:41 - Zürich, Aubrücke 06:42 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:43 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:44
T 9 06:45 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:39 - Zürich, Altried 06:40 - Zürich, Luchswiesen 06:41 - Zürich, Luegisland 06:42 - Zürich, Heerenwiesen 06:43 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:45
T 9 06:45 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:10 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:14 - Zürich, Stauffacher 06:19 - Zürich, Paradeplatz 06:22 - Zürich, Bürkliplatz 06:25 - Zürich, Bellevue 06:26Zürich, Tierspital 06:42 - Zürich, Waldgarten 06:43 - Zürich, Schörlistrasse 06:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:45
B 75 06:45 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:22 - Zürich, Seebach 06:23 - Zürich, Buhnstrasse 06:31 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:39Zürich, Waldgarten 06:42 - Zürich, Frohburg 06:43 - Zürich, Friedrichstrasse 06:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:45
T 7 06:49 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:44 - Zürich, Mattenhof 06:45 - Zürich, Probstei 06:46 - Zürich, Glattwiesen 06:46 - Zürich, Roswiesen 06:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:49
T 7 06:50 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:17 - Zürich, Paradeplatz 06:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:33 - Zürich, Central 06:36 - Zürich, Haldenegg 06:37 - Zürich, Milchbuck 06:45Zürich, Tierspital 06:47 - Zürich, Waldgarten 06:48 - Zürich, Schörlistrasse 06:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:50
B 62 06:50 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:28 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:36 - Zürich, Regensbergbrücke 06:40 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:43 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:44Zürich, Dreispitz 06:47 - Zürich, Aubrücke 06:48 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:50
B 79 06:51 Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 06:46 - Zürich, Auzelg 06:47 - Zürich, Orionstrasse 06:47 - Zürich, Aubrücke 06:49 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:50 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:51
T 9 06:52 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:47 - Zürich, Altried 06:48 - Zürich, Luchswiesen 06:49 - Zürich, Luegisland 06:50 - Zürich, Heerenwiesen 06:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:52
B 75 06:52 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:29 - Zürich, Seebach 06:30 - Zürich, Buhnstrasse 06:39 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:47Zürich, Waldgarten 06:50 - Zürich, Frohburg 06:51 - Zürich, Friedrichstrasse 06:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:52
T 9 06:53 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:18 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:21 - Zürich, Stauffacher 06:26 - Zürich, Paradeplatz 06:30 - Zürich, Bürkliplatz 06:32 - Zürich, Bellevue 06:34Zürich, Tierspital 06:49 - Zürich, Waldgarten 06:50 - Zürich, Schörlistrasse 06:51 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:53
T 7 06:55 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:49 - Zürich, Mattenhof 06:50 - Zürich, Probstei 06:51 - Zürich, Glattwiesen 06:52 - Zürich, Roswiesen 06:54 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:55
B 61 06:56 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 06:35 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:43 - Zürich, Regensbergbrücke 06:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:50Zürich, Dreispitz 06:53 - Zürich, Aubrücke 06:54 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:56
T 9 06:58 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:52 - Zürich, Altried 06:53 - Zürich, Luchswiesen 06:54 - Zürich, Luegisland 06:55 - Zürich, Heerenwiesen 06:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:58
T 7 06:58 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:24 - Zürich, Paradeplatz 06:38 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:41 - Zürich, Central 06:43 - Zürich, Haldenegg 06:45 - Zürich, Milchbuck 06:52Zürich, Tierspital 06:54 - Zürich, Waldgarten 06:55 - Zürich, Schörlistrasse 06:56 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:58
T 9 07:00 Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:25 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:29 - Zürich, Stauffacher 06:34 - Zürich, Paradeplatz 06:37 - Zürich, Bürkliplatz 06:40 - Zürich, Bellevue 06:41Zürich, Tierspital 06:57 - Zürich, Waldgarten 06:58 - Zürich, Schörlistrasse 06:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:00
B 75 07:00 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:37 - Zürich, Seebach 06:38 - Zürich, Buhnstrasse 06:46 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:54Zürich, Waldgarten 06:57 - Zürich, Frohburg 06:58 - Zürich, Friedrichstrasse 06:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:00
B 61 07:00 Zürich, Aubrücke
Zürich, Aubrücke 06:58 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 06:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:00
T 7 07:03 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:57 - Zürich, Mattenhof 06:58 - Zürich, Probstei 06:59 - Zürich, Glattwiesen 07:00 - Zürich, Roswiesen 07:01 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:03
T 9 07:05 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:59 - Zürich, Altried 07:00 - Zürich, Luchswiesen 07:02 - Zürich, Luegisland 07:03 - Zürich, Heerenwiesen 07:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:05
T 7 07:05 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:32 - Zürich, Paradeplatz 06:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:48 - Zürich, Central 06:51 - Zürich, Haldenegg 06:52 - Zürich, Milchbuck 07:00Zürich, Tierspital 07:02 - Zürich, Waldgarten 07:03 - Zürich, Schörlistrasse 07:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:05
B 62 07:05 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:40 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:50 - Zürich, Regensbergbrücke 06:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:57 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:58Zürich, Dreispitz 07:01 - Zürich, Aubrücke 07:02 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 07:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:05
T 9 07:08 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:36 - Zürich, Stauffacher 06:41 - Zürich, Paradeplatz 06:45 - Zürich, Bürkliplatz 06:47 - Zürich, Bellevue 06:49Zürich, Tierspital 07:05 - Zürich, Waldgarten 07:06 - Zürich, Schörlistrasse 07:07 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:08
B 75 07:09 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:44 - Zürich, Seebach 06:45 - Zürich, Buhnstrasse 06:54 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:59 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:03Zürich, Waldgarten 07:07 - Zürich, Frohburg 07:08 - Zürich, Friedrichstrasse 07:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:09
T 7 07:10 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:04 - Zürich, Mattenhof 07:05 - Zürich, Probstei 07:06 - Zürich, Glattwiesen 07:07 - Zürich, Roswiesen 07:09 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:10
B 61 07:11 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 06:47 - Zürich, Glaubtenstrasse 06:56 - Zürich, Regensbergbrücke 07:00 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:03 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:04Zürich, Dreispitz 07:07 - Zürich, Aubrücke 07:09 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 07:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:11
B 79 07:12 Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 07:06 - Zürich, Auzelg 07:07 - Zürich, Orionstrasse 07:08 - Zürich, Aubrücke 07:10 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 07:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:12
T 9 07:13 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:07 - Zürich, Altried 07:08 - Zürich, Luchswiesen 07:09 - Zürich, Luegisland 07:10 - Zürich, Heerenwiesen 07:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:13
T 7 07:13 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:39 - Zürich, Paradeplatz 06:53 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:56 - Zürich, Central 06:58 - Zürich, Haldenegg 07:00 - Zürich, Milchbuck 07:07Zürich, Tierspital 07:09 - Zürich, Waldgarten 07:10 - Zürich, Schörlistrasse 07:11 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:13
T 9 07:16 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:44 - Zürich, Stauffacher 06:49 - Zürich, Paradeplatz 06:52 - Zürich, Bürkliplatz 06:55 - Zürich, Bellevue 06:57Zürich, Tierspital 07:12 - Zürich, Waldgarten 07:13 - Zürich, Schörlistrasse 07:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:16
B 75 07:17 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:51 - Zürich, Seebach 06:52 - Zürich, Buhnstrasse 07:02 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:11Zürich, Waldgarten 07:14 - Zürich, Frohburg 07:15 - Zürich, Friedrichstrasse 07:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:17
B 62 07:17 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 06:52 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:02 - Zürich, Regensbergbrücke 07:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:10Zürich, Dreispitz 07:13 - Zürich, Aubrücke 07:14 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 07:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:17
T 7 07:18 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:12 - Zürich, Mattenhof 07:13 - Zürich, Probstei 07:14 - Zürich, Glattwiesen 07:15 - Zürich, Roswiesen 07:16 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:18
T 9 07:20 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:14 - Zürich, Altried 07:15 - Zürich, Luchswiesen 07:17 - Zürich, Luegisland 07:18 - Zürich, Heerenwiesen 07:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:20
T 7 07:20 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:47 - Zürich, Paradeplatz 07:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:03 - Zürich, Central 07:06 - Zürich, Haldenegg 07:07 - Zürich, Milchbuck 07:15Zürich, Tierspital 07:17 - Zürich, Waldgarten 07:18 - Zürich, Schörlistrasse 07:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:20
T 9 07:23 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:51 - Zürich, Stauffacher 06:56 - Zürich, Paradeplatz 07:00 - Zürich, Bürkliplatz 07:02 - Zürich, Bellevue 07:04Zürich, Tierspital 07:20 - Zürich, Waldgarten 07:21 - Zürich, Schörlistrasse 07:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:23
B 61 07:23 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 06:59 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:08 - Zürich, Regensbergbrücke 07:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:14 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:15 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:16Zürich, Dreispitz 07:19 - Zürich, Aubrücke 07:21 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 07:22 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:23
B 75 07:24 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 06:59 - Zürich, Seebach 07:00 - Zürich, Buhnstrasse 07:09 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:14 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:18Zürich, Waldgarten 07:22 - Zürich, Frohburg 07:23 - Zürich, Friedrichstrasse 07:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:24
T 7 07:25 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:19 - Zürich, Mattenhof 07:20 - Zürich, Probstei 07:21 - Zürich, Glattwiesen 07:22 - Zürich, Roswiesen 07:24 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:25
T 7 07:27 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 06:52 - Zürich, Paradeplatz 07:07 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:10 - Zürich, Central 07:13 - Zürich, Haldenegg 07:15 - Zürich, Milchbuck 07:22Zürich, Tierspital 07:24 - Zürich, Waldgarten 07:25 - Zürich, Schörlistrasse 07:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:27
T 9 07:28 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:22 - Zürich, Altried 07:23 - Zürich, Luchswiesen 07:24 - Zürich, Luegisland 07:25 - Zürich, Heerenwiesen 07:26 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:28
B 62 07:29 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 07:04 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:14 - Zürich, Regensbergbrücke 07:18 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:21 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:22Zürich, Dreispitz 07:25 - Zürich, Aubrücke 07:26 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 07:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:29
T 9 07:32 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:58 - Zürich, Stauffacher 07:03 - Zürich, Paradeplatz 07:07 - Zürich, Bürkliplatz 07:10 - Zürich, Bellevue 07:12Zürich, Tierspital 07:28 - Zürich, Waldgarten 07:29 - Zürich, Schörlistrasse 07:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:32
B 75 07:32 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 07:06 - Zürich, Seebach 07:07 - Zürich, Buhnstrasse 07:17 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:26Zürich, Waldgarten 07:29 - Zürich, Frohburg 07:30 - Zürich, Friedrichstrasse 07:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:32
B 79 07:32 Zürich, Auzelg Ost
Zürich, Auzelg Ost 07:26 - Zürich, Auzelg 07:27 - Zürich, Orionstrasse 07:28 - Zürich, Aubrücke 07:30 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 07:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:32
T 7 07:33 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:27 - Zürich, Mattenhof 07:28 - Zürich, Probstei 07:29 - Zürich, Glattwiesen 07:30 - Zürich, Roswiesen 07:31 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:33
T 9 07:35 Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 07:29 - Zürich, Altried 07:30 - Zürich, Luchswiesen 07:32 - Zürich, Luegisland 07:33 - Zürich, Heerenwiesen 07:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:35
T 7 07:35 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:00 - Zürich, Paradeplatz 07:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:18 - Zürich, Central 07:20 - Zürich, Haldenegg 07:22 - Zürich, Milchbuck 07:29Zürich, Tierspital 07:31 - Zürich, Waldgarten 07:32 - Zürich, Schörlistrasse 07:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:35
B 61 07:35 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 07:11 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:20 - Zürich, Regensbergbrücke 07:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:26 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:27 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:28Zürich, Dreispitz 07:31 - Zürich, Aubrücke 07:33 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 07:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:35
T 9 07:39 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 07:05 - Zürich, Stauffacher 07:11 - Zürich, Paradeplatz 07:14 - Zürich, Bürkliplatz 07:17 - Zürich, Bellevue 07:20Zürich, Tierspital 07:36 - Zürich, Waldgarten 07:37 - Zürich, Schörlistrasse 07:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:39
B 75 07:39 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 07:14 - Zürich, Seebach 07:15 - Zürich, Buhnstrasse 07:24 - Zürich, Max-Bill-Platz 07:29 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 07:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:33Zürich, Waldgarten 07:37 - Zürich, Frohburg 07:38 - Zürich, Friedrichstrasse 07:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:39
T 7 07:40 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 07:34 - Zürich, Mattenhof 07:35 - Zürich, Probstei 07:36 - Zürich, Glattwiesen 07:37 - Zürich, Roswiesen 07:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:40
B 62 07:41 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 07:16 - Zürich, Glaubtenstrasse 07:26 - Zürich, Regensbergbrücke 07:30 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 07:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 07:33 - Zürich, Messe/Hallenstadion 07:34Zürich, Dreispitz 07:37 - Zürich, Aubrücke 07:38 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 07:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:41
T 7 07:42 Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 07:07 - Zürich, Paradeplatz 07:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 07:25 - Zürich, Central 07:28 - Zürich, Haldenegg 07:30 - Zürich, Milchbuck 07:37Zürich, Tierspital 07:39 - Zürich, Waldgarten 07:40 - Zürich, Schörlistrasse 07:41 - Zürich, Schwamendingerplatz 07:42
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer