Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sternen Oerlikon
Fahrplan:
Ankunft
17:42-19:22
31.05.20
Fahrt An Von
T 11 17:42 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:35 - Zürich, Fernsehstudio 17:36 - Glattpark, Glattpark 17:37 - Zürich, Oerlikerhus 17:39 - Zürich, Leutschenbach 17:40 - Zürich, Messe/Hallenstadion 17:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:42
T 14 17:42 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:18 - Zürich, Stauffacher 17:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:39 - Zürich, Berninaplatz 17:40 - Zürich, Salersteig 17:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:42
B 75 17:46 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 17:39 - Zürich, Friedrichstrasse 17:40 - Zürich, Frohburg 17:41 - Zürich, Waldgarten 17:42 - Zürich, Friedackerstrasse 17:43 - Zürich, Dorflinde 17:44 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:46
B 75 17:48 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 17:30 - Zürich, Seebach 17:31 - Zürich, Ausserdorfstrasse 17:33 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 17:34 - Zürich, Buhnstrasse 17:40 - Zürich, Neunbrunnen 17:43Zürich, Bollingerweg 17:43 - Zürich, Max-Bill-Platz 17:45 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:48
T 10 17:49 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:30 - Zürich, Central 17:32 - Zürich, Haldenegg 17:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 17:39 - Zürich, Milchbuck 17:45Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:46 - Zürich, Berninaplatz 17:47 - Zürich, Salersteig 17:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:49
T 14 17:49 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:44 - Zürich, Seebacherplatz 17:45 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:49
T 11 17:49 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:11 - Zürich, Bellevue 17:24 - Zürich, Bürkliplatz 17:26 - Zürich, Kantonalbank 17:27 - Zürich, Paradeplatz 17:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:34Zürich, Bad Allenmoos 17:45 - Zürich, Regensbergbrücke 17:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:49
B 62 17:50 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 17:35 - Zürich Affoltern, Bahnhof 17:40 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:41 - Zürich, Einfangstrasse 17:43 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:44 - Zürich, Neuaffoltern 17:45Zürich, Oberwiesenstrasse 17:46 - Zürich, Regensbergbrücke 17:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:50
B 62 17:51 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 17:45 - Zürich, Tulpenstrasse 17:45 - Zürich, Herbstweg 17:47 - Zürich, Saatlenstrasse 17:48 - Zürich, Riedgraben 17:48 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 17:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 17:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:51
T 11 17:52 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:45 - Zürich, Fernsehstudio 17:46 - Glattpark, Glattpark 17:47 - Zürich, Oerlikerhus 17:49 - Zürich, Leutschenbach 17:50 - Zürich, Messe/Hallenstadion 17:51 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:52
T 14 17:52 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:28 - Zürich, Stauffacher 17:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:39Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:49 - Zürich, Berninaplatz 17:50 - Zürich, Salersteig 17:51 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:52
T 10 17:55 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:41 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:43 - Glattbrugg, Unterriet 17:44 - Rümlang, Bäuler 17:45 - Glattpark, Glattpark 17:50Zürich, Oerlikerhus 17:51 - Zürich, Leutschenbach 17:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:55
B 75 17:56 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 17:49 - Zürich, Friedrichstrasse 17:50 - Zürich, Frohburg 17:51 - Zürich, Waldgarten 17:52 - Zürich, Friedackerstrasse 17:53 - Zürich, Dorflinde 17:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:56
B 75 17:58 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 17:40 - Zürich, Seebach 17:41 - Zürich, Ausserdorfstrasse 17:43 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 17:44 - Zürich, Buhnstrasse 17:50 - Zürich, Neunbrunnen 17:53Zürich, Bollingerweg 17:53 - Zürich, Max-Bill-Platz 17:55 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:58
T 14 17:59 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:54 - Zürich, Seebacherplatz 17:55 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:59
T 11 17:59 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:21 - Zürich, Bellevue 17:34 - Zürich, Bürkliplatz 17:36 - Zürich, Kantonalbank 17:37 - Zürich, Paradeplatz 17:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:44Zürich, Bad Allenmoos 17:55 - Zürich, Regensbergbrücke 17:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:59
B 61 18:00 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 17:46 - Zürich Affoltern, Bahnhof 17:49 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:51 - Zürich, Einfangstrasse 17:52 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:53 - Zürich, Neuaffoltern 17:55Zürich, Oberwiesenstrasse 17:56 - Zürich, Regensbergbrücke 17:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:59 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:00
B 61 18:01 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 17:55 - Zürich, Tulpenstrasse 17:55 - Zürich, Herbstweg 17:57 - Zürich, Saatlenstrasse 17:58 - Zürich, Riedgraben 17:58 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 17:59 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:01
T 11 18:02 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:55 - Zürich, Fernsehstudio 17:56 - Glattpark, Glattpark 17:57 - Zürich, Oerlikerhus 17:59 - Zürich, Leutschenbach 18:00 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:02
T 14 18:02 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:38 - Zürich, Stauffacher 17:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:49Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:59 - Zürich, Berninaplatz 18:00 - Zürich, Salersteig 18:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:02
B 94 18:03 Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 17:52 - Zürich, Altried 17:53 - Zürich, Luchswiesen 17:55 - Zürich, Aubrücke 17:57 - Zürich, Dreispitz 17:58 - Zürich, Saatlenstrasse 17:59Zürich, Riedgraben 18:00 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 18:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:03
T 10 18:04 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:45 - Zürich, Central 17:47 - Zürich, Haldenegg 17:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 17:54 - Zürich, Milchbuck 18:00Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:01 - Zürich, Berninaplatz 18:02 - Zürich, Salersteig 18:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:04
B 94 18:06 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:06
B 75 18:06 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 17:59 - Zürich, Friedrichstrasse 18:00 - Zürich, Frohburg 18:01 - Zürich, Waldgarten 18:02 - Zürich, Friedackerstrasse 18:03 - Zürich, Dorflinde 18:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:06
B 75 18:08 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 17:50 - Zürich, Seebach 17:51 - Zürich, Ausserdorfstrasse 17:53 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 17:54 - Zürich, Buhnstrasse 18:00 - Zürich, Neunbrunnen 18:03Zürich, Bollingerweg 18:03 - Zürich, Max-Bill-Platz 18:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:06 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:08
T 14 18:09 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:04 - Zürich, Seebacherplatz 18:05 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:09
T 11 18:09 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:31 - Zürich, Bellevue 17:44 - Zürich, Bürkliplatz 17:46 - Zürich, Kantonalbank 17:47 - Zürich, Paradeplatz 17:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:54Zürich, Bad Allenmoos 18:05 - Zürich, Regensbergbrücke 18:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:09
T 10 18:10 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:56 - Kloten Balsberg, Bahnhof 17:58 - Glattbrugg, Unterriet 17:59 - Rümlang, Bäuler 18:00 - Glattpark, Glattpark 18:05Zürich, Oerlikerhus 18:06 - Zürich, Leutschenbach 18:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:10
B 62 18:10 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 17:55 - Zürich Affoltern, Bahnhof 18:00 - Zürich, Zehntenhausplatz 18:01 - Zürich, Einfangstrasse 18:03 - Zürich, Glaubtenstrasse 18:04 - Zürich, Neuaffoltern 18:05Zürich, Oberwiesenstrasse 18:06 - Zürich, Regensbergbrücke 18:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:10
B 62 18:11 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:05 - Zürich, Tulpenstrasse 18:05 - Zürich, Herbstweg 18:07 - Zürich, Saatlenstrasse 18:08 - Zürich, Riedgraben 18:08 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 18:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:11
T 11 18:12 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:05 - Zürich, Fernsehstudio 18:06 - Glattpark, Glattpark 18:07 - Zürich, Oerlikerhus 18:09 - Zürich, Leutschenbach 18:10 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:12
T 14 18:12 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:48 - Zürich, Stauffacher 17:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:59Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:09 - Zürich, Berninaplatz 18:10 - Zürich, Salersteig 18:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:12
B 75 18:16 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:09 - Zürich, Friedrichstrasse 18:10 - Zürich, Frohburg 18:11 - Zürich, Waldgarten 18:12 - Zürich, Friedackerstrasse 18:13 - Zürich, Dorflinde 18:14 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:16
B 75 18:18 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 18:00 - Zürich, Seebach 18:01 - Zürich, Ausserdorfstrasse 18:03 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 18:04 - Zürich, Buhnstrasse 18:10 - Zürich, Neunbrunnen 18:13Zürich, Bollingerweg 18:13 - Zürich, Max-Bill-Platz 18:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:18
T 10 18:19 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:00 - Zürich, Central 18:02 - Zürich, Haldenegg 18:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:09 - Zürich, Milchbuck 18:15Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:16 - Zürich, Berninaplatz 18:17 - Zürich, Salersteig 18:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:19
T 14 18:19 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:14 - Zürich, Seebacherplatz 18:15 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:19
T 11 18:19 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:41 - Zürich, Bellevue 17:54 - Zürich, Bürkliplatz 17:56 - Zürich, Kantonalbank 17:57 - Zürich, Paradeplatz 17:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:04Zürich, Bad Allenmoos 18:15 - Zürich, Regensbergbrücke 18:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:19
B 61 18:20 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 18:06 - Zürich Affoltern, Bahnhof 18:09 - Zürich, Zehntenhausplatz 18:11 - Zürich, Einfangstrasse 18:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 18:13 - Zürich, Neuaffoltern 18:15Zürich, Oberwiesenstrasse 18:16 - Zürich, Regensbergbrücke 18:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:20
B 61 18:21 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:15 - Zürich, Tulpenstrasse 18:15 - Zürich, Herbstweg 18:17 - Zürich, Saatlenstrasse 18:18 - Zürich, Riedgraben 18:18 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 18:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:21
T 11 18:22 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:15 - Zürich, Fernsehstudio 18:16 - Glattpark, Glattpark 18:17 - Zürich, Oerlikerhus 18:19 - Zürich, Leutschenbach 18:20 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:21 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:22
T 14 18:22 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:58 - Zürich, Stauffacher 18:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:09Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:19 - Zürich, Berninaplatz 18:20 - Zürich, Salersteig 18:21 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:22
T 10 18:25 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:09 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:11 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:13 - Glattbrugg, Unterriet 18:14 - Rümlang, Bäuler 18:15 - Glattpark, Glattpark 18:20Zürich, Oerlikerhus 18:21 - Zürich, Leutschenbach 18:22 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:23 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:25
B 75 18:26 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:19 - Zürich, Friedrichstrasse 18:20 - Zürich, Frohburg 18:21 - Zürich, Waldgarten 18:22 - Zürich, Friedackerstrasse 18:23 - Zürich, Dorflinde 18:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:26
B 75 18:28 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 18:10 - Zürich, Seebach 18:11 - Zürich, Ausserdorfstrasse 18:13 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 18:14 - Zürich, Buhnstrasse 18:20 - Zürich, Neunbrunnen 18:23Zürich, Bollingerweg 18:23 - Zürich, Max-Bill-Platz 18:25 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:26 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:28
T 14 18:29 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:24 - Zürich, Seebacherplatz 18:25 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:29
T 11 18:29 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:51 - Zürich, Bellevue 18:04 - Zürich, Bürkliplatz 18:06 - Zürich, Kantonalbank 18:07 - Zürich, Paradeplatz 18:08 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:14Zürich, Bad Allenmoos 18:25 - Zürich, Regensbergbrücke 18:26 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:28 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:29
B 62 18:30 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 18:15 - Zürich Affoltern, Bahnhof 18:20 - Zürich, Zehntenhausplatz 18:21 - Zürich, Einfangstrasse 18:23 - Zürich, Glaubtenstrasse 18:24 - Zürich, Neuaffoltern 18:25Zürich, Oberwiesenstrasse 18:26 - Zürich, Regensbergbrücke 18:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:29 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:30
B 62 18:31 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:25 - Zürich, Tulpenstrasse 18:25 - Zürich, Herbstweg 18:27 - Zürich, Saatlenstrasse 18:28 - Zürich, Riedgraben 18:28 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 18:29 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:31
T 11 18:32 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:25 - Zürich, Fernsehstudio 18:26 - Glattpark, Glattpark 18:27 - Zürich, Oerlikerhus 18:29 - Zürich, Leutschenbach 18:30 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:32
T 14 18:32 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:00 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:04 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:06 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:08 - Zürich, Stauffacher 18:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:19Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:29 - Zürich, Berninaplatz 18:30 - Zürich, Salersteig 18:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:32
B 94 18:33 Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 18:22 - Zürich, Altried 18:23 - Zürich, Luchswiesen 18:25 - Zürich, Aubrücke 18:27 - Zürich, Dreispitz 18:28 - Zürich, Saatlenstrasse 18:29Zürich, Riedgraben 18:30 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 18:31 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:32 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:33
T 10 18:34 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:15 - Zürich, Central 18:17 - Zürich, Haldenegg 18:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:20 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:24 - Zürich, Milchbuck 18:30Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:31 - Zürich, Berninaplatz 18:32 - Zürich, Salersteig 18:33 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:34
B 94 18:36 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:36
B 75 18:36 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:29 - Zürich, Friedrichstrasse 18:30 - Zürich, Frohburg 18:31 - Zürich, Waldgarten 18:32 - Zürich, Friedackerstrasse 18:33 - Zürich, Dorflinde 18:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:36
B 75 18:38 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 18:20 - Zürich, Seebach 18:21 - Zürich, Ausserdorfstrasse 18:23 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 18:24 - Zürich, Buhnstrasse 18:30 - Zürich, Neunbrunnen 18:33Zürich, Bollingerweg 18:33 - Zürich, Max-Bill-Platz 18:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:36 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:38
T 14 18:39 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:34 - Zürich, Seebacherplatz 18:35 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:39
T 11 18:39 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:01 - Zürich, Bellevue 18:14 - Zürich, Bürkliplatz 18:16 - Zürich, Kantonalbank 18:17 - Zürich, Paradeplatz 18:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:24Zürich, Bad Allenmoos 18:35 - Zürich, Regensbergbrücke 18:36 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:39
T 10 18:40 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:24 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:26 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:28 - Glattbrugg, Unterriet 18:29 - Rümlang, Bäuler 18:30 - Glattpark, Glattpark 18:35Zürich, Oerlikerhus 18:36 - Zürich, Leutschenbach 18:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:40
B 61 18:40 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 18:26 - Zürich Affoltern, Bahnhof 18:29 - Zürich, Zehntenhausplatz 18:31 - Zürich, Einfangstrasse 18:32 - Zürich, Glaubtenstrasse 18:33 - Zürich, Neuaffoltern 18:35Zürich, Oberwiesenstrasse 18:36 - Zürich, Regensbergbrücke 18:37 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:40
B 61 18:41 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:35 - Zürich, Tulpenstrasse 18:35 - Zürich, Herbstweg 18:37 - Zürich, Saatlenstrasse 18:38 - Zürich, Riedgraben 18:38 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 18:39 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:41
T 11 18:42 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:35 - Zürich, Fernsehstudio 18:36 - Glattpark, Glattpark 18:37 - Zürich, Oerlikerhus 18:39 - Zürich, Leutschenbach 18:40 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:42
T 14 18:42 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:18 - Zürich, Stauffacher 18:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:39 - Zürich, Berninaplatz 18:40 - Zürich, Salersteig 18:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:42
B 75 18:46 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:39 - Zürich, Friedrichstrasse 18:40 - Zürich, Frohburg 18:41 - Zürich, Waldgarten 18:42 - Zürich, Friedackerstrasse 18:43 - Zürich, Dorflinde 18:44 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:46
B 75 18:48 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 18:30 - Zürich, Seebach 18:31 - Zürich, Ausserdorfstrasse 18:33 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 18:34 - Zürich, Buhnstrasse 18:40 - Zürich, Neunbrunnen 18:43Zürich, Bollingerweg 18:43 - Zürich, Max-Bill-Platz 18:45 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:48
T 10 18:49 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:30 - Zürich, Central 18:32 - Zürich, Haldenegg 18:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:35 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:39 - Zürich, Milchbuck 18:45Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:46 - Zürich, Berninaplatz 18:47 - Zürich, Salersteig 18:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:49
T 14 18:49 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:44 - Zürich, Seebacherplatz 18:45 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:49
T 11 18:49 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:11 - Zürich, Bellevue 18:24 - Zürich, Bürkliplatz 18:26 - Zürich, Kantonalbank 18:27 - Zürich, Paradeplatz 18:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:34Zürich, Bad Allenmoos 18:45 - Zürich, Regensbergbrücke 18:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:49
B 62 18:50 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 18:35 - Zürich Affoltern, Bahnhof 18:40 - Zürich, Zehntenhausplatz 18:41 - Zürich, Einfangstrasse 18:43 - Zürich, Glaubtenstrasse 18:44 - Zürich, Neuaffoltern 18:45Zürich, Oberwiesenstrasse 18:46 - Zürich, Regensbergbrücke 18:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:50
B 62 18:51 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:45 - Zürich, Tulpenstrasse 18:45 - Zürich, Herbstweg 18:47 - Zürich, Saatlenstrasse 18:48 - Zürich, Riedgraben 18:48 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 18:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:51
T 11 18:52 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:45 - Zürich, Fernsehstudio 18:46 - Glattpark, Glattpark 18:47 - Zürich, Oerlikerhus 18:49 - Zürich, Leutschenbach 18:50 - Zürich, Messe/Hallenstadion 18:51 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:52
T 14 18:52 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:28 - Zürich, Stauffacher 18:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:39Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:49 - Zürich, Berninaplatz 18:50 - Zürich, Salersteig 18:51 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:52
T 10 18:55 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:39 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:41 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:43 - Glattbrugg, Unterriet 18:44 - Rümlang, Bäuler 18:45 - Glattpark, Glattpark 18:50Zürich, Oerlikerhus 18:51 - Zürich, Leutschenbach 18:52 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:53 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:55
B 75 18:56 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:49 - Zürich, Friedrichstrasse 18:50 - Zürich, Frohburg 18:51 - Zürich, Waldgarten 18:52 - Zürich, Friedackerstrasse 18:53 - Zürich, Dorflinde 18:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:56
B 75 18:58 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 18:40 - Zürich, Seebach 18:41 - Zürich, Ausserdorfstrasse 18:43 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 18:44 - Zürich, Buhnstrasse 18:50 - Zürich, Neunbrunnen 18:53Zürich, Bollingerweg 18:53 - Zürich, Max-Bill-Platz 18:55 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:56 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:58
T 14 18:59 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:54 - Zürich, Seebacherplatz 18:55 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:59
T 11 18:59 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:21 - Zürich, Bellevue 18:34 - Zürich, Bürkliplatz 18:36 - Zürich, Kantonalbank 18:37 - Zürich, Paradeplatz 18:38 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:44Zürich, Bad Allenmoos 18:55 - Zürich, Regensbergbrücke 18:56 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:58 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:59
B 61 19:00 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 18:46 - Zürich Affoltern, Bahnhof 18:49 - Zürich, Zehntenhausplatz 18:51 - Zürich, Einfangstrasse 18:52 - Zürich, Glaubtenstrasse 18:53 - Zürich, Neuaffoltern 18:55Zürich, Oberwiesenstrasse 18:56 - Zürich, Regensbergbrücke 18:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 18:59 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:00
B 61 19:01 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:55 - Zürich, Tulpenstrasse 18:55 - Zürich, Herbstweg 18:57 - Zürich, Saatlenstrasse 18:58 - Zürich, Riedgraben 18:58 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 18:59 - Zürich, Messe/Hallenstadion 19:00 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:01
T 11 19:02 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 18:55 - Zürich, Fernsehstudio 18:56 - Glattpark, Glattpark 18:57 - Zürich, Oerlikerhus 18:59 - Zürich, Leutschenbach 19:00 - Zürich, Messe/Hallenstadion 19:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:02
T 14 19:02 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:30 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:34 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:36 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:38 - Zürich, Stauffacher 18:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:49Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:59 - Zürich, Berninaplatz 19:00 - Zürich, Salersteig 19:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:02
B 94 19:03 Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 18:52 - Zürich, Altried 18:53 - Zürich, Luchswiesen 18:55 - Zürich, Aubrücke 18:57 - Zürich, Dreispitz 18:58 - Zürich, Saatlenstrasse 18:59Zürich, Riedgraben 19:00 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 19:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 19:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:03
T 10 19:04 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:45 - Zürich, Central 18:47 - Zürich, Haldenegg 18:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 18:50 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 18:54 - Zürich, Milchbuck 19:00Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:01 - Zürich, Berninaplatz 19:02 - Zürich, Salersteig 19:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:04
B 94 19:06 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:06
B 75 19:06 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 18:59 - Zürich, Friedrichstrasse 19:00 - Zürich, Frohburg 19:01 - Zürich, Waldgarten 19:02 - Zürich, Friedackerstrasse 19:03 - Zürich, Dorflinde 19:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:06
B 75 19:08 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 18:50 - Zürich, Seebach 18:51 - Zürich, Ausserdorfstrasse 18:53 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 18:54 - Zürich, Buhnstrasse 19:00 - Zürich, Neunbrunnen 19:03Zürich, Bollingerweg 19:03 - Zürich, Max-Bill-Platz 19:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:06 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:08
T 11 19:09 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:31 - Zürich, Bellevue 18:44 - Zürich, Bürkliplatz 18:46 - Zürich, Kantonalbank 18:47 - Zürich, Paradeplatz 18:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:54Zürich, Bad Allenmoos 19:05 - Zürich, Regensbergbrücke 19:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:09
T 14 19:09 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:04 - Zürich, Seebacherplatz 19:05 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:09
T 10 19:10 Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 18:54 - Zürich Flughafen, Bahnhof 18:56 - Kloten Balsberg, Bahnhof 18:58 - Glattbrugg, Unterriet 18:59 - Rümlang, Bäuler 19:00 - Glattpark, Glattpark 19:05Zürich, Oerlikerhus 19:06 - Zürich, Leutschenbach 19:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:08 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:10
B 62 19:10 Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 18:55 - Zürich Affoltern, Bahnhof 19:00 - Zürich, Zehntenhausplatz 19:01 - Zürich, Einfangstrasse 19:03 - Zürich, Glaubtenstrasse 19:04 - Zürich, Neuaffoltern 19:05Zürich, Oberwiesenstrasse 19:06 - Zürich, Regensbergbrücke 19:07 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:10
B 62 19:11 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 19:05 - Zürich, Tulpenstrasse 19:05 - Zürich, Herbstweg 19:07 - Zürich, Saatlenstrasse 19:08 - Zürich, Riedgraben 19:08 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 19:09 - Zürich, Messe/Hallenstadion 19:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:11
T 11 19:12 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:05 - Zürich, Fernsehstudio 19:06 - Glattpark, Glattpark 19:07 - Zürich, Oerlikerhus 19:09 - Zürich, Leutschenbach 19:10 - Zürich, Messe/Hallenstadion 19:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:12
T 14 19:12 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:40 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:46 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:48 - Zürich, Stauffacher 18:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:59Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:09 - Zürich, Berninaplatz 19:10 - Zürich, Salersteig 19:11 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:12
B 75 19:16 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 19:09 - Zürich, Friedrichstrasse 19:10 - Zürich, Frohburg 19:11 - Zürich, Waldgarten 19:12 - Zürich, Friedackerstrasse 19:13 - Zürich, Dorflinde 19:14 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:16
B 75 19:18 Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 19:00 - Zürich, Seebach 19:01 - Zürich, Ausserdorfstrasse 19:03 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 19:04 - Zürich, Buhnstrasse 19:10 - Zürich, Neunbrunnen 19:13Zürich, Bollingerweg 19:13 - Zürich, Max-Bill-Platz 19:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:18
T 10 19:19 Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:00 - Zürich, Central 19:02 - Zürich, Haldenegg 19:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:05 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 19:09 - Zürich, Milchbuck 19:15Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:16 - Zürich, Berninaplatz 19:17 - Zürich, Salersteig 19:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:19
T 14 19:19 Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 19:14 - Zürich, Seebacherplatz 19:15 - Zürich, Felsenrainstrasse 19:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 19:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:19
T 11 19:19 Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 18:41 - Zürich, Bellevue 18:54 - Zürich, Bürkliplatz 18:56 - Zürich, Kantonalbank 18:57 - Zürich, Paradeplatz 18:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:04Zürich, Bad Allenmoos 19:15 - Zürich, Regensbergbrücke 19:16 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:18 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:19
B 61 19:20 Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 19:06 - Zürich Affoltern, Bahnhof 19:09 - Zürich, Zehntenhausplatz 19:11 - Zürich, Einfangstrasse 19:12 - Zürich, Glaubtenstrasse 19:13 - Zürich, Neuaffoltern 19:15Zürich, Oberwiesenstrasse 19:16 - Zürich, Regensbergbrücke 19:17 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 19:19 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:20
B 61 19:21 Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 19:15 - Zürich, Tulpenstrasse 19:15 - Zürich, Herbstweg 19:17 - Zürich, Saatlenstrasse 19:18 - Zürich, Riedgraben 19:18 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 19:19 - Zürich, Messe/Hallenstadion 19:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:21
T 11 19:22 Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 19:15 - Zürich, Fernsehstudio 19:16 - Glattpark, Glattpark 19:17 - Zürich, Oerlikerhus 19:19 - Zürich, Leutschenbach 19:20 - Zürich, Messe/Hallenstadion 19:21 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:22
T 14 19:22 Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 18:50 - Zürich, Goldbrunnenplatz 18:54 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:56 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:58 - Zürich, Stauffacher 19:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:09Zürich, Hirschwiesenstrasse 19:19 - Zürich, Berninaplatz 19:20 - Zürich, Salersteig 19:21 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:22
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer