Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sternen Oerlikon
Fahrplan:
Ankunft
17:42-19:22
20.06.21
Fahrt An Prognose Von
T 14 17:42   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:10 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:16 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:18 - Zürich, Stauffacher 17:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:29Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:39 - Zürich, Berninaplatz 17:40 - Zürich, Salersteig 17:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:42
T 11 17:42   Zürich, Auzelg
Zürich, Auzelg 17:35 - Zürich, Fernsehstudio 17:36 - Glattpark, Glattpark 17:37 - Zürich, Oerlikerhus 17:39 - Zürich, Leutschenbach 17:40 - Zürich, Messe/Hallenstadion 17:41 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:42
B 75 17:45   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 17:39 - Zürich, Friedrichstrasse 17:40 - Zürich, Frohburg 17:41 - Zürich, Waldgarten 17:42 - Zürich, Friedackerstrasse 17:43 - Zürich, Dorflinde 17:44 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:45
B 75 17:48   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 17:30 - Zürich, Seebach 17:31 - Zürich, Ausserdorfstrasse 17:33 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 17:34 - Zürich, Buhnstrasse 17:40 - Zürich, Neunbrunnen 17:43Zürich, Bollingerweg 17:43 - Zürich, Max-Bill-Platz 17:45 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:48
T 10 17:49   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:30 - Zürich, Central 17:32 - Zürich, Haldenegg 17:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 17:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 17:39 - Zürich, Milchbuck 17:45Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:46 - Zürich, Berninaplatz 17:47 - Zürich, Salersteig 17:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:49
T 11 17:49   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 17:11 - Zürich, Bellevue 17:24 - Zürich, Bürkliplatz 17:26 - Zürich, Kantonalbank 17:27 - Zürich, Paradeplatz 17:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:34Zürich, Bad Allenmoos 17:45 - Zürich, Regensbergbrücke 17:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:49
T 14 17:49   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:44 - Zürich, Seebacherplatz 17:45 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:46 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:48 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:49
B 62 17:50   Zürich, Waidhof
Zürich, Waidhof 17:35 - Zürich Affoltern, Bahnhof 17:40 - Zürich, Zehntenhausplatz 17:41 - Zürich, Einfangstrasse 17:43 - Zürich, Glaubtenstrasse 17:44 - Zürich, Neuaffoltern 17:45Zürich, Oberwiesenstrasse 17:46 - Zürich, Regensbergbrücke 17:47 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 17:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:50
B 62 17:51   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 17:41 - Zürich, Herzogenmühlestrasse 17:44 - Zürich, Aubrücke 17:46 - Zürich, Dreispitz 17:47 - Zürich, Saatlenstrasse 17:48 - Zürich, Riedgraben 17:49 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 17:49 - Zürich, Messe/Hallenstadion 17:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:51
T 14 17:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:20 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:24 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:28 - Zürich, Stauffacher 17:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:39Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:49 - Zürich, Berninaplatz 17:50 - Zürich, Salersteig 17:51 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:52
T 11 17:52   Zürich, Auzelg