Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Genève, Cirque
Fahrplan:
Ankunft
12:14-14:39
23.02.20
Fahrt An Von
B 19 12:16 Vernier, village
Vernier, village 11:52 - Vernier, Bois-des-Frères 11:59 - Vernier, Châtelaine 12:01 - Genève, Charmilles 12:05 - Genève, Prairie 12:08 - Genève, Cornavin 12:10Genève, Coutance 12:12 - Genève, Bel-Air 12:14 - Genève, Théâtre 12:15 - Genève, Cirque 12:16
B 19 12:18 Onex, cité
Onex, cité 12:00 - Onex, Evaux 12:01 - Onex, marché 12:02 - Petit-Lancy, De-Ternier 12:04 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 12:05 - Genève, Jonction 12:12Genève, Sainte-Clotilde 12:14 - Genève, Musée d'ethnographie 12:15 - Genève, Bains 12:16 - Genève, Cirque 12:18
B 3 12:20 Genève, Jonction
Genève, Jonction 12:18 - Genève, Cirque 12:20
T 15 12:20 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 12:06 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 12:07 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 12:09 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 12:12 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 12:13 - Genève, Industrielle 12:14Genève, Acacias 12:16 - Genève, Uni-Mail 12:17 - Genève, Plainpalais 12:19 - Genève, Cirque 12:20
T 15 12:22 Genève, Nations
Genève, Nations 12:09 - Genève, Collège Sismondi 12:10 - Genève, Maison de la Paix 12:11 - Genève, Butini 12:13 - Genève, Môle 12:15 - Genève, Cornavin 12:16 - Genève, Mercier 12:18 - Genève, Stand 12:20 - Genève, Cirque 12:22
B 35 12:24 Genève, Sainte-Clotilde
Genève, Sainte-Clotilde 12:20 - Genève, Village-Suisse 12:22 - Genève, Cirque 12:24
B 1 12:26 Thônex, Hôpital Trois-Chêne
Thônex, Hôpital Trois-Chêne 11:55 - Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 11:58 - Cologny, Gradelle 12:05 - Genève, Pré-Picot 12:08 - Genève-Eaux-Vives, gare/Vadier 12:09 - Genève, Terrassière 12:15Genève, Hôpital 12:20 - Genève, Philosophes 12:22 - Genève, Plainpalais 12:23 - Genève, Cirque 12:26
B 2 12:26 Genève, plage
Genève, plage 12:13 - Genève, Merle-d'Aubigné 12:15 - Genève, Vollandes 12:16 - Genève, Rue du Lac 12:18 - Genève, Place des Eaux-Vives 12:19 - Genève, Métropole 12:21Genève, Molard 12:22 - Genève, Bel-Air 12:24 - Genève, Théâtre 12:25 - Genève, Cirque 12:26
T 15 12:26 Lancy-Bachet, gare
Lancy-Bachet, gare 12:08 - Grand-Lancy, Pontets 12:11 - Grand-Lancy, Palettes 12:13 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 12:14 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 12:15 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 12:18Genève, Acacias 12:22 - Genève, Uni-Mail 12:23 - Genève, Plainpalais 12:25 - Genève, Cirque 12:26
B 2 12:27 Onex, cité
Onex, cité 12:10 - Onex, Evaux 12:11 - Onex, marché 12:12 - Petit-Lancy, De-Ternier 12:14 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 12:15 - Genève, Jonction 12:22Genève, Sainte-Clotilde 12:23 - Genève, Musée d'ethnographie 12:25 - Genève, Bains 12:26 - Genève, Cirque 12:27
B 1 12:30 Genève, Jardin Botanique
Genève, Jardin Botanique 12:13 - Genève, Perle du Lac 12:14 - Genève, De-Châteaubriand 12:16 - Genève, Gautier 12:18 - Genève, Navigation 12:19 - Genève, Monthoux 12:21Genève, Cornavin 12:24 - Genève, Mercier 12:26 - Genève, Stand 12:28 - Genève, Cirque 12:30
T 15 12:30 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 12:17 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 12:18 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 12:19 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 12:22 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 12:23 - Genève, Industrielle 12:25Genève, Acacias 12:26 - Genève, Uni-Mail 12:27 - Genève, Plainpalais 12:29 - Genève, Cirque 12:30
T 15 12:32 Genève, Nations
Genève, Nations 12:19 - Genève, Collège Sismondi 12:20 - Genève, Maison de la Paix 12:21 - Genève, Butini 12:23 - Genève, Môle 12:25 - Genève, Cornavin 12:26 - Genève, Mercier 12:28 - Genève, Stand 12:30 - Genève, Cirque 12:32
B 19 12:36 Vernier, village
Vernier, village 12:12 - Vernier, Bois-des-Frères 12:19 - Vernier, Châtelaine 12:21 - Genève, Charmilles 12:25 - Genève, Prairie 12:28 - Genève, Cornavin 12:30Genève, Coutance 12:32 - Genève, Bel-Air 12:34 - Genève, Théâtre 12:35 - Genève, Cirque 12:36
B 2 12:36 Genève, Jonction
Genève, Jonction 12:34 - Genève, Cirque 12:36
B 19 12:38 Onex, cité
Onex, cité 12:20 - Onex, Evaux 12:21 - Onex, marché 12:22 - Petit-Lancy, De-Ternier 12:24 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 12:25 - Genève, Jonction 12:32Genève, Sainte-Clotilde 12:34 - Genève, Musée d'ethnographie 12:35 - Genève, Bains 12:36 - Genève, Cirque 12:38
T 15 12:40 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 12:26 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 12:27 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 12:29 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 12:32 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 12:33 - Genève, Industrielle 12:34Genève, Acacias 12:36 - Genève, Uni-Mail 12:37 - Genève, Plainpalais 12:39 - Genève, Cirque 12:40
T 15 12:42 Genève, Nations
Genève, Nations 12:29 - Genève, Collège Sismondi 12:30 - Genève, Maison de la Paix 12:31 - Genève, Butini 12:33 - Genève, Môle 12:35 - Genève, Cornavin 12:36 - Genève, Mercier 12:38 - Genève, Stand 12:40 - Genève, Cirque 12:42
B 19 12:43 Genève, Jonction
Genève, Jonction 12:41 - Genève, Cirque 12:43
B 10 12:44 Genève, Jonction
Genève, Jonction 12:42 - Genève, Cirque 12:44
B 1 12:46 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 12:19 - Cologny, Gradelle 12:25 - Genève, Pré-Picot 12:28 - Genève-Eaux-Vives, gare/Vadier 12:30 - Genève-Eaux-Vives, gare/Bloch 12:31 - Genève, Terrassière 12:35Genève, Hôpital 12:40 - Genève, Philosophes 12:42 - Genève, Plainpalais 12:44 - Genève, Cirque 12:46
B 2 12:46 Genève, plage
Genève, plage 12:33 - Genève, Merle-d'Aubigné 12:35 - Genève, Vollandes 12:36 - Genève, Rue du Lac 12:38 - Genève, Place des Eaux-Vives 12:39 - Genève, Métropole 12:41Genève, Molard 12:42 - Genève, Bel-Air 12:44 - Genève, Théâtre 12:45 - Genève, Cirque 12:46
B 2 12:47 Onex, cité
Onex, cité 12:30 - Onex, Evaux 12:31 - Onex, marché 12:32 - Petit-Lancy, De-Ternier 12:34 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 12:35 - Genève, Jonction 12:42Genève, Sainte-Clotilde 12:43 - Genève, Musée d'ethnographie 12:45 - Genève, Bains 12:46 - Genève, Cirque 12:47
B 3 12:48 Genève, Jonction
Genève, Jonction 12:46 - Genève, Cirque 12:48
B 1 12:50 Genève, Jardin Botanique
Genève, Jardin Botanique 12:32 - Genève, Perle du Lac 12:34 - Genève, De-Châteaubriand 12:36 - Genève, Gautier 12:38 - Genève, Navigation 12:39 - Genève, Monthoux 12:40Genève, Cornavin 12:44 - Genève, Mercier 12:46 - Genève, Stand 12:48 - Genève, Cirque 12:50
T 15 12:50 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 12:37 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 12:38 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 12:39 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 12:42 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 12:43 - Genève, Industrielle 12:45Genève, Acacias 12:46 - Genève, Uni-Mail 12:47 - Genève, Plainpalais 12:49 - Genève, Cirque 12:50
B 3 12:51 Genève, Jonction
Genève, Jonction 12:49 - Genève, Cirque 12:51
T 15 12:52 Genève, Nations
Genève, Nations 12:39 - Genève, Collège Sismondi 12:40 - Genève, Maison de la Paix 12:41 - Genève, Butini 12:43 - Genève, Môle 12:45 - Genève, Cornavin 12:46 - Genève, Mercier 12:48 - Genève, Stand 12:50 - Genève, Cirque 12:52
T 15 12:54 Lancy-Bachet, gare
Lancy-Bachet, gare 12:36 - Grand-Lancy, Pontets 12:39 - Grand-Lancy, Palettes 12:41 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 12:42 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 12:43 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 12:46Genève, Acacias 12:50 - Genève, Uni-Mail 12:51 - Genève, Plainpalais 12:53 - Genève, Cirque 12:54
B 35 12:54 Genève, Sainte-Clotilde
Genève, Sainte-Clotilde 12:50 - Genève, Village-Suisse 12:52 - Genève, Cirque 12:54
B 19 12:56 Vernier, village
Vernier, village 12:32 - Vernier, Bois-des-Frères 12:39 - Vernier, Châtelaine 12:41 - Genève, Charmilles 12:45 - Genève, Prairie 12:48 - Genève, Cornavin 12:50Genève, Coutance 12:52 - Genève, Bel-Air 12:54 - Genève, Théâtre 12:55 - Genève, Cirque 12:56
B 19 12:58 Onex, cité
Onex, cité 12:40 - Onex, Evaux 12:41 - Onex, marché 12:42 - Petit-Lancy, De-Ternier 12:44 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 12:45 - Genève, Jonction 12:52Genève, Sainte-Clotilde 12:54 - Genève, Musée d'ethnographie 12:55 - Genève, Bains 12:56 - Genève, Cirque 12:58
T 15 13:00 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 12:47 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 12:48 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 12:49 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 12:52 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 12:53 - Genève, Industrielle 12:55Genève, Acacias 12:56 - Genève, Uni-Mail 12:57 - Genève, Plainpalais 12:59 - Genève, Cirque 13:00
T 15 13:01 Genève, Nations
Genève, Nations 12:48 - Genève, Collège Sismondi 12:49 - Genève, Maison de la Paix 12:50 - Genève, Butini 12:52 - Genève, Môle 12:54 - Genève, Cornavin 12:55 - Genève, Mercier 12:57 - Genève, Stand 12:59 - Genève, Cirque 13:01
B 1 13:03 Thônex, Hôpital Trois-Chêne
Thônex, Hôpital Trois-Chêne 12:33 - Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 12:36 - Cologny, Gradelle 12:43 - Genève, Pré-Picot 12:46 - Genève-Eaux-Vives, gare/Vadier 12:47 - Genève, Terrassière 12:53Genève, Hôpital 12:57 - Genève, Philosophes 13:00 - Genève, Plainpalais 13:01 - Genève, Cirque 13:03
B 2 13:06 Genève, plage
Genève, plage 12:53 - Genève, Merle-d'Aubigné 12:55 - Genève, Vollandes 12:56 - Genève, Rue du Lac 12:58 - Genève, Place des Eaux-Vives 12:59 - Genève, Métropole 13:01Genève, Molard 13:02 - Genève, Bel-Air 13:04 - Genève, Théâtre 13:05 - Genève, Cirque 13:06
B 2 13:07 Onex, cité
Onex, cité 12:50 - Onex, Evaux 12:51 - Onex, marché 12:52 - Petit-Lancy, De-Ternier 12:54 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 12:55 - Genève, Jonction 13:02Genève, Sainte-Clotilde 13:03 - Genève, Musée d'ethnographie 13:05 - Genève, Bains 13:06 - Genève, Cirque 13:07
B 1 13:09 Genève, Jardin Botanique
Genève, Jardin Botanique 12:51 - Genève, Perle du Lac 12:53 - Genève, De-Châteaubriand 12:55 - Genève, Gautier 12:57 - Genève, Navigation 12:58 - Genève, Monthoux 12:59Genève, Cornavin 13:03 - Genève, Mercier 13:05 - Genève, Stand 13:07 - Genève, Cirque 13:09
T 15 13:09 Genève, Nations
Genève, Nations 12:56 - Genève, Collège Sismondi 12:57 - Genève, Maison de la Paix 12:58 - Genève, Butini 13:00 - Genève, Môle 13:02 - Genève, Cornavin 13:03 - Genève, Mercier 13:05 - Genève, Stand 13:07 - Genève, Cirque 13:09
T 15 13:10 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 12:57 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 12:58 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 12:59 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 13:02 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 13:03 - Genève, Industrielle 13:05Genève, Acacias 13:06 - Genève, Uni-Mail 13:07 - Genève, Plainpalais 13:09 - Genève, Cirque 13:10
B 19 13:16 Vernier, village
Vernier, village 12:51 - Vernier, Bois-des-Frères 12:58 - Vernier, Châtelaine 13:00 - Genève, Charmilles 13:05 - Genève, Prairie 13:08 - Genève, Cornavin 13:09Genève, Coutance 13:11 - Genève, Bel-Air 13:13 - Genève, Théâtre 13:15 - Genève, Cirque 13:16
T 15 13:16 Genève, Nations
Genève, Nations 13:03 - Genève, Collège Sismondi 13:04 - Genève, Maison de la Paix 13:05 - Genève, Butini 13:07 - Genève, Môle 13:09 - Genève, Cornavin 13:10 - Genève, Mercier 13:12 - Genève, Stand 13:14 - Genève, Cirque 13:16
B 19 13:17 Onex, cité
Onex, cité 12:59 - Onex, Evaux 13:00 - Onex, marché 13:01 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:03 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:04 - Genève, Jonction 13:11Genève, Sainte-Clotilde 13:13 - Genève, Musée d'ethnographie 13:14 - Genève, Bains 13:15 - Genève, Cirque 13:17
T 15 13:20 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 13:07 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 13:08 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 13:09 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 13:12 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 13:13 - Genève, Industrielle 13:15Genève, Acacias 13:16 - Genève, Uni-Mail 13:17 - Genève, Plainpalais 13:19 - Genève, Cirque 13:20
B 1 13:21 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 12:55 - Cologny, Gradelle 13:01 - Genève, Pré-Picot 13:04 - Genève-Eaux-Vives, gare/Vadier 13:05 - Genève-Eaux-Vives, gare/Bloch 13:07 - Genève, Terrassière 13:11Genève, Hôpital 13:15 - Genève, Philosophes 13:18 - Genève, Plainpalais 13:19 - Genève, Cirque 13:21
B 2 13:23 Genève, plage
Genève, plage 13:11 - Genève, Merle-d'Aubigné 13:13 - Genève, Vollandes 13:14 - Genève, Rue du Lac 13:16 - Genève, Place des Eaux-Vives 13:17 - Genève, Métropole 13:18Genève, Molard 13:19 - Genève, Bel-Air 13:21 - Genève, Théâtre 13:23 - Genève, Cirque 13:23
T 15 13:24 Genève, Nations
Genève, Nations 13:11 - Genève, Collège Sismondi 13:12 - Genève, Maison de la Paix 13:13 - Genève, Butini 13:15 - Genève, Môle 13:17 - Genève, Cornavin 13:18 - Genève, Mercier 13:20 - Genève, Stand 13:22 - Genève, Cirque 13:24
B 35 13:24 Genève, Sainte-Clotilde
Genève, Sainte-Clotilde 13:20 - Genève, Village-Suisse 13:22 - Genève, Cirque 13:24
B 2 13:26 Onex, cité
Onex, cité 13:09 - Onex, Evaux 13:10 - Onex, marché 13:11 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:13 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:14 - Genève, Jonction 13:21Genève, Sainte-Clotilde 13:22 - Genève, Musée d'ethnographie 13:24 - Genève, Bains 13:25 - Genève, Cirque 13:26
B 1 13:27 Genève, Jardin Botanique
Genève, Jardin Botanique 13:09 - Genève, Perle du Lac 13:11 - Genève, De-Châteaubriand 13:13 - Genève, Gautier 13:15 - Genève, Navigation 13:16 - Genève, Monthoux 13:17Genève, Cornavin 13:21 - Genève, Mercier 13:23 - Genève, Stand 13:25 - Genève, Cirque 13:27
T 15 13:28 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 13:14 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 13:15 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 13:17 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 13:20 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 13:21 - Genève, Industrielle 13:22Genève, Acacias 13:24 - Genève, Uni-Mail 13:25 - Genève, Plainpalais 13:27 - Genève, Cirque 13:28
B 19 13:31 Vernier, village
Vernier, village 13:07 - Vernier, Bois-des-Frères 13:14 - Vernier, Châtelaine 13:16 - Genève, Charmilles 13:21 - Genève, Prairie 13:24 - Genève, Cornavin 13:25Genève, Coutance 13:27 - Genève, Bel-Air 13:29 - Genève, Théâtre 13:31 - Genève, Cirque 13:31
T 15 13:31 Genève, Nations
Genève, Nations 13:18 - Genève, Collège Sismondi 13:19 - Genève, Maison de la Paix 13:20 - Genève, Butini 13:22 - Genève, Môle 13:24 - Genève, Cornavin 13:26 - Genève, Mercier 13:28 - Genève, Stand 13:30 - Genève, Cirque 13:31
B 19 13:33 Onex, cité
Onex, cité 13:15 - Onex, Evaux 13:16 - Onex, marché 13:17 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:19 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:20 - Genève, Jonction 13:27Genève, Sainte-Clotilde 13:29 - Genève, Musée d'ethnographie 13:30 - Genève, Bains 13:31 - Genève, Cirque 13:33
B 1 13:35 Thônex, Hôpital Trois-Chêne
Thônex, Hôpital Trois-Chêne 13:05 - Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 13:08 - Cologny, Gradelle 13:15 - Genève, Pré-Picot 13:17 - Genève-Eaux-Vives, gare/Vadier 13:19 - Genève, Terrassière 13:25Genève, Hôpital 13:29 - Genève, Philosophes 13:31 - Genève, Plainpalais 13:33 - Genève, Cirque 13:35
T 15 13:36 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 13:22 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 13:23 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 13:25 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 13:28 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 13:29 - Genève, Industrielle 13:30Genève, Acacias 13:32 - Genève, Uni-Mail 13:33 - Genève, Plainpalais 13:35 - Genève, Cirque 13:36
B 2 13:37 Genève, plage
Genève, plage 13:25 - Genève, Merle-d'Aubigné 13:27 - Genève, Vollandes 13:28 - Genève, Rue du Lac 13:30 - Genève, Place des Eaux-Vives 13:31 - Genève, Métropole 13:32Genève, Molard 13:33 - Genève, Bel-Air 13:35 - Genève, Théâtre 13:37 - Genève, Cirque 13:37
T 15 13:39 Genève, Nations
Genève, Nations 13:26 - Genève, Collège Sismondi 13:27 - Genève, Maison de la Paix 13:28 - Genève, Butini 13:30 - Genève, Môle 13:32 - Genève, Cornavin 13:34 - Genève, Mercier 13:36 - Genève, Stand 13:38 - Genève, Cirque 13:39
B 2 13:41 Onex, cité
Onex, cité 13:24 - Onex, Evaux 13:25 - Onex, marché 13:26 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:28 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:29 - Genève, Jonction 13:36Genève, Sainte-Clotilde 13:37 - Genève, Musée d'ethnographie 13:39 - Genève, Bains 13:40 - Genève, Cirque 13:41
B 1 13:43 Genève, Jardin Botanique
Genève, Jardin Botanique 13:25 - Genève, Perle du Lac 13:27 - Genève, De-Châteaubriand 13:29 - Genève, Gautier 13:31 - Genève, Navigation 13:32 - Genève, Monthoux 13:33Genève, Cornavin 13:37 - Genève, Mercier 13:39 - Genève, Stand 13:41 - Genève, Cirque 13:43
T 15 13:44 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 13:30 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 13:31 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 13:32 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 13:36 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 13:37 - Genève, Industrielle 13:38Genève, Acacias 13:40 - Genève, Uni-Mail 13:41 - Genève, Plainpalais 13:43 - Genève, Cirque 13:44
B 19 13:46 Vernier, village
Vernier, village 13:22 - Vernier, Bois-des-Frères 13:29 - Vernier, Châtelaine 13:31 - Genève, Charmilles 13:36 - Genève, Prairie 13:39 - Genève, Cornavin 13:40Genève, Coutance 13:42 - Genève, Bel-Air 13:44 - Genève, Théâtre 13:46 - Genève, Cirque 13:46
T 15 13:46 Genève, Nations
Genève, Nations 13:33 - Genève, Collège Sismondi 13:34 - Genève, Maison de la Paix 13:35 - Genève, Butini 13:37 - Genève, Môle 13:39 - Genève, Cornavin 13:41 - Genève, Mercier 13:43 - Genève, Stand 13:45 - Genève, Cirque 13:46
B 19 13:49 Onex, cité
Onex, cité 13:31 - Onex, Evaux 13:32 - Onex, marché 13:33 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:35 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:36 - Genève, Jonction 13:43Genève, Sainte-Clotilde 13:45 - Genève, Musée d'ethnographie 13:46 - Genève, Bains 13:47 - Genève, Cirque 13:49
T 15 13:51 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 13:37 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 13:38 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 13:40 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 13:43 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 13:44 - Genève, Industrielle 13:45Genève, Acacias 13:47 - Genève, Uni-Mail 13:48 - Genève, Plainpalais 13:50 - Genève, Cirque 13:51
B 1 13:52 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 13:26 - Cologny, Gradelle 13:32 - Genève, Pré-Picot 13:35 - Genève-Eaux-Vives, gare/Vadier 13:36 - Genève-Eaux-Vives, gare/Bloch 13:38 - Genève, Terrassière 13:42Genève, Hôpital 13:46 - Genève, Philosophes 13:49 - Genève, Plainpalais 13:50 - Genève, Cirque 13:52
B 2 13:53 Genève, plage
Genève, plage 13:41 - Genève, Merle-d'Aubigné 13:43 - Genève, Vollandes 13:44 - Genève, Rue du Lac 13:46 - Genève, Place des Eaux-Vives 13:47 - Genève, Métropole 13:48Genève, Molard 13:49 - Genève, Bel-Air 13:51 - Genève, Théâtre 13:53 - Genève, Cirque 13:53
T 15 13:54 Genève, Nations
Genève, Nations 13:41 - Genève, Collège Sismondi 13:42 - Genève, Maison de la Paix 13:43 - Genève, Butini 13:45 - Genève, Môle 13:47 - Genève, Cornavin 13:49 - Genève, Mercier 13:51 - Genève, Stand 13:53 - Genève, Cirque 13:54
B 35 13:54 Genève, Sainte-Clotilde
Genève, Sainte-Clotilde 13:50 - Genève, Village-Suisse 13:52 - Genève, Cirque 13:54
B 2 13:56 Onex, cité
Onex, cité 13:39 - Onex, Evaux 13:40 - Onex, marché 13:41 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:43 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:44 - Genève, Jonction 13:51Genève, Sainte-Clotilde 13:52 - Genève, Musée d'ethnographie 13:54 - Genève, Bains 13:55 - Genève, Cirque 13:56
B 1 13:59 Genève, Jardin Botanique
Genève, Jardin Botanique 13:41 - Genève, Perle du Lac 13:43 - Genève, De-Châteaubriand 13:45 - Genève, Gautier 13:47 - Genève, Navigation 13:48 - Genève, Monthoux 13:49Genève, Cornavin 13:53 - Genève, Mercier 13:55 - Genève, Stand 13:57 - Genève, Cirque 13:59
T 15 13:59 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 13:45 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 13:46 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 13:47 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 13:51 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 13:52 - Genève, Industrielle 13:53Genève, Acacias 13:55 - Genève, Uni-Mail 13:56 - Genève, Plainpalais 13:58 - Genève, Cirque 13:59
B 19 14:01 Vernier, village
Vernier, village 13:37 - Vernier, Bois-des-Frères 13:44 - Vernier, Châtelaine 13:46 - Genève, Charmilles 13:51 - Genève, Prairie 13:54 - Genève, Cornavin 13:55Genève, Coutance 13:57 - Genève, Bel-Air 13:59 - Genève, Théâtre 14:01 - Genève, Cirque 14:01
T 15 14:01 Genève, Nations
Genève, Nations 13:48 - Genève, Collège Sismondi 13:49 - Genève, Maison de la Paix 13:50 - Genève, Butini 13:52 - Genève, Môle 13:54 - Genève, Cornavin 13:56 - Genève, Mercier 13:58 - Genève, Stand 14:00 - Genève, Cirque 14:01
B 19 14:04 Onex, cité
Onex, cité 13:46 - Onex, Evaux 13:47 - Onex, marché 13:48 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:50 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:51 - Genève, Jonction 13:58Genève, Sainte-Clotilde 14:00 - Genève, Musée d'ethnographie 14:01 - Genève, Bains 14:02 - Genève, Cirque 14:04
B 1 14:05 Thônex, Hôpital Trois-Chêne
Thônex, Hôpital Trois-Chêne 13:35 - Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 13:38 - Cologny, Gradelle 13:45 - Genève, Pré-Picot 13:47 - Genève-Eaux-Vives, gare/Vadier 13:49 - Genève, Terrassière 13:55Genève, Hôpital 13:59 - Genève, Philosophes 14:01 - Genève, Plainpalais 14:03 - Genève, Cirque 14:05
T 15 14:06 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 13:53 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 13:54 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 13:55 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 13:58 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 13:59 - Genève, Industrielle 14:01Genève, Acacias 14:02 - Genève, Uni-Mail 14:03 - Genève, Plainpalais 14:05 - Genève, Cirque 14:06
B 2 14:08 Genève, plage
Genève, plage 13:56 - Genève, Merle-d'Aubigné 13:58 - Genève, Vollandes 13:59 - Genève, Rue du Lac 14:01 - Genève, Place des Eaux-Vives 14:02 - Genève, Métropole 14:03Genève, Molard 14:04 - Genève, Bel-Air 14:06 - Genève, Théâtre 14:08 - Genève, Cirque 14:08
T 15 14:09 Genève, Nations
Genève, Nations 13:56 - Genève, Collège Sismondi 13:57 - Genève, Maison de la Paix 13:58 - Genève, Butini 14:00 - Genève, Môle 14:02 - Genève, Cornavin 14:04 - Genève, Mercier 14:06 - Genève, Stand 14:08 - Genève, Cirque 14:09
B 2 14:11 Onex, cité
Onex, cité 13:54 - Onex, Evaux 13:55 - Onex, marché 13:56 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:58 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:59 - Genève, Jonction 14:06Genève, Sainte-Clotilde 14:07 - Genève, Musée d'ethnographie 14:09 - Genève, Bains 14:10 - Genève, Cirque 14:11
T 15 14:14 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 14:00 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 14:01 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 14:03 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 14:06 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 14:07 - Genève, Industrielle 14:08Genève, Acacias 14:10 - Genève, Uni-Mail 14:11 - Genève, Plainpalais 14:13 - Genève, Cirque 14:14
B 1 14:15 Genève, Jardin Botanique
Genève, Jardin Botanique 13:57 - Genève, Perle du Lac 13:59 - Genève, De-Châteaubriand 14:01 - Genève, Gautier 14:03 - Genève, Navigation 14:04 - Genève, Monthoux 14:05Genève, Cornavin 14:09 - Genève, Mercier 14:11 - Genève, Stand 14:13 - Genève, Cirque 14:15
B 19 14:16 Vernier, village
Vernier, village 13:52 - Vernier, Bois-des-Frères 13:59 - Vernier, Châtelaine 14:01 - Genève, Charmilles 14:06 - Genève, Prairie 14:09 - Genève, Cornavin 14:10Genève, Coutance 14:12 - Genève, Bel-Air 14:14 - Genève, Théâtre 14:16 - Genève, Cirque 14:16
T 15 14:16 Genève, Nations
Genève, Nations 14:03 - Genève, Collège Sismondi 14:04 - Genève, Maison de la Paix 14:05 - Genève, Butini 14:07 - Genève, Môle 14:09 - Genève, Cornavin 14:11 - Genève, Mercier 14:13 - Genève, Stand 14:15 - Genève, Cirque 14:16
B 19 14:19 Onex, cité
Onex, cité 14:01 - Onex, Evaux 14:02 - Onex, marché 14:03 - Petit-Lancy, De-Ternier 14:05 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 14:06 - Genève, Jonction 14:13Genève, Sainte-Clotilde 14:15 - Genève, Musée d'ethnographie 14:16 - Genève, Bains 14:17 - Genève, Cirque 14:19
B 1 14:20 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 13:54 - Cologny, Gradelle 14:00 - Genève, Pré-Picot 14:03 - Genève-Eaux-Vives, gare/Vadier 14:04 - Genève-Eaux-Vives, gare/Bloch 14:06 - Genève, Terrassière 14:10Genève, Hôpital 14:14 - Genève, Philosophes 14:17 - Genève, Plainpalais 14:18 - Genève, Cirque 14:20
T 15 14:21 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 14:08 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 14:09 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 14:10 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 14:13 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 14:14 - Genève, Industrielle 14:16Genève, Acacias 14:17 - Genève, Uni-Mail 14:18 - Genève, Plainpalais 14:20 - Genève, Cirque 14:21
B 2 14:23 Genève, plage
Genève, plage 14:11 - Genève, Merle-d'Aubigné 14:13 - Genève, Vollandes 14:14 - Genève, Rue du Lac 14:16 - Genève, Place des Eaux-Vives 14:17 - Genève, Métropole 14:18Genève, Molard 14:19 - Genève, Bel-Air 14:21 - Genève, Théâtre 14:23 - Genève, Cirque 14:23
T 15 14:24 Genève, Nations
Genève, Nations 14:11 - Genève, Collège Sismondi 14:12 - Genève, Maison de la Paix 14:13 - Genève, Butini 14:15 - Genève, Môle 14:17 - Genève, Cornavin 14:19 - Genève, Mercier 14:21 - Genève, Stand 14:23 - Genève, Cirque 14:24
B 35 14:24 Genève, Sainte-Clotilde
Genève, Sainte-Clotilde 14:20 - Genève, Village-Suisse 14:22 - Genève, Cirque 14:24
B 2 14:26 Onex, cité
Onex, cité 14:09 - Onex, Evaux 14:10 - Onex, marché 14:11 - Petit-Lancy, De-Ternier 14:13 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 14:14 - Genève, Jonction 14:21Genève, Sainte-Clotilde 14:22 - Genève, Musée d'ethnographie 14:24 - Genève, Bains 14:25 - Genève, Cirque 14:26
T 15 14:29 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 14:15 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 14:16 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 14:18 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 14:21 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 14:22 - Genève, Industrielle 14:23Genève, Acacias 14:25 - Genève, Uni-Mail 14:26 - Genève, Plainpalais 14:28 - Genève, Cirque 14:29
B 1 14:30 Genève, Jardin Botanique
Genève, Jardin Botanique 14:13 - Genève, Perle du Lac 14:14 - Genève, De-Châteaubriand 14:16 - Genève, Gautier 14:18 - Genève, Navigation 14:19 - Genève, Monthoux 14:21Genève, Cornavin 14:24 - Genève, Mercier 14:26 - Genève, Stand 14:28 - Genève, Cirque 14:30
B 19 14:31 Vernier, village
Vernier, village 14:07 - Vernier, Bois-des-Frères 14:14 - Vernier, Châtelaine 14:16 - Genève, Charmilles 14:21 - Genève, Prairie 14:24 - Genève, Cornavin 14:25Genève, Coutance 14:27 - Genève, Bel-Air 14:29 - Genève, Théâtre 14:31 - Genève, Cirque 14:31
T 15 14:31 Genève, Nations
Genève, Nations 14:18 - Genève, Collège Sismondi 14:19 - Genève, Maison de la Paix 14:20 - Genève, Butini 14:22 - Genève, Môle 14:24 - Genève, Cornavin 14:26 - Genève, Mercier 14:28 - Genève, Stand 14:30 - Genève, Cirque 14:31
B 19 14:34 Onex, cité
Onex, cité 14:16 - Onex, Evaux 14:17 - Onex, marché 14:18 - Petit-Lancy, De-Ternier 14:20 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 14:21 - Genève, Jonction 14:28Genève, Sainte-Clotilde 14:30 - Genève, Musée d'ethnographie 14:31 - Genève, Bains 14:32 - Genève, Cirque 14:34
T 15 14:36 Grand-Lancy, Palettes
Grand-Lancy, Palettes 14:23 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 14:24 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 14:25 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 14:28 - Carouge GE, Pictet-Thellusson 14:29 - Genève, Industrielle 14:31Genève, Acacias 14:32 - Genève, Uni-Mail 14:33 - Genève, Plainpalais 14:35 - Genève, Cirque 14:36
B 1 14:37 Thônex, Hôpital Trois-Chêne
Thônex, Hôpital Trois-Chêne 14:07 - Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air 14:11 - Cologny, Gradelle 14:17 - Genève, Pré-Picot 14:20 - Genève-Eaux-Vives, gare/Vadier 14:21 - Genève, Terrassière 14:27Genève, Hôpital 14:31 - Genève, Philosophes 14:34 - Genève, Plainpalais 14:35 - Genève, Cirque 14:37
B 2 14:38 Genève, plage
Genève, plage 14:26 - Genève, Merle-d'Aubigné 14:28 - Genève, Vollandes 14:29 - Genève, Rue du Lac 14:31 - Genève, Place des Eaux-Vives 14:32 - Genève, Métropole 14:33Genève, Molard 14:34 - Genève, Bel-Air 14:36 - Genève, Théâtre 14:38 - Genève, Cirque 14:38
T 15 14:39 Genève, Nations
Genève, Nations 14:26 - Genève, Collège Sismondi 14:27 - Genève, Maison de la Paix 14:28 - Genève, Butini 14:30 - Genève, Môle 14:32 - Genève, Cornavin 14:34 - Genève, Mercier 14:36 - Genève, Stand 14:38 - Genève, Cirque 14:39
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer