Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Genève, Coutance
Fahrplan:
Ankunft
12:44-14:18
29.03.20
Fahrt An Von
B 3 12:44 Grand-Saconnex, Gardiol
Grand-Saconnex, Gardiol 12:25 - Genève, Maison des Parlements 12:28 - Genève, Tourelle 12:31 - Genève, Petit-Saconnex 12:32 - Genève, Moillebeau 12:34 - Genève, Grand-Pré 12:37Genève, Servette 12:38 - Genève, Poterie 12:40 - Genève, Lyon 12:41 - Genève, Coutance 12:44
T 18 12:44 Lancy-Bachet, gare
Lancy-Bachet, gare 12:24 - Carouge GE, Rondeau 12:27 - Carouge GE, Marché 12:30 - Carouge GE, Armes 12:31 - Genève, Augustins 12:35 - Genève, Pont-d'Arve 12:36Genève, Plainpalais 12:38 - Genève, Place de Neuve 12:39 - Genève, Bel-Air 12:42 - Genève, Coutance 12:44
B 5 12:45 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 12:25 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 12:26 - Grand-Saconnex, place 12:30 - Grand-Saconnex, Le Pommier 12:31 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 12:32 - Genève, Nations 12:36Genève, Baulacre 12:39 - Genève, poste 12:41 - Genève, Cornavin 12:43 - Genève, Coutance 12:45
B 20 12:46 Genève, Place de Neuve
Genève, Place de Neuve 12:43 - Genève, Bel-Air 12:45 - Genève, Coutance 12:46
B 3 12:48 Genève, Crêts-de-Champel
Genève, Crêts-de-Champel 12:33 - Genève, Calas 12:36 - Genève-Champel, gare 12:37 - Genève-Champel, gare/Peschier 12:38 - Genève, Claparède 12:40 - Genève, Athénée 12:41Genève, Palais Eynard 12:42 - Genève, Place de Neuve 12:43 - Genève, Bel-Air 12:46 - Genève, Coutance 12:48
B 19 12:49 Genève, Jonction
Genève, Jonction 12:41 - Genève, Cirque 12:43 - Genève, Théâtre 12:44 - Genève, Bel-Air 12:47 - Genève, Coutance 12:49
T 14 12:49 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 12:29 - Confignon, croisée 12:30 - Onex, Salle communale 12:33 - Petit-Lancy, Les Esserts 12:36 - Petit-Lancy, place 12:37 - Genève, Jonction 12:42Genève, Palladium 12:44 - Genève, Stand 12:46 - Genève, Bel-Air 12:47 - Genève, Coutance 12:49
B 10 12:50 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 12:30 - Genève-Aéroport, WTC 12:31 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 12:31 - Genève, Bouchet 12:37 - Genève, Guye 12:42 - Genève, Charmilles 12:43Genève, Dôle 12:44 - Genève, Prairie 12:46 - Genève, Cornavin 12:48 - Genève, Coutance 12:50
T 18 12:51 Meyrin, CERN
Meyrin, CERN 12:28 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 12:34 - Vernier, Blandonnet 12:37 - Genève, Bouchet 12:41 - Genève, Vieusseux 12:43 - Genève, Servette 12:44Genève, Poterie 12:46 - Genève, Lyon 12:48 - Genève, Cornavin 12:49 - Genève, Coutance 12:51
B 5 12:52 Thônex, Vallard
Thônex, Vallard 12:31 - Thônex, Sous-Moulin 12:32 - Genève, Muséum 12:40 - Genève, Claparède 12:44 - Genève, Hôpital 12:45 - Genève, Athénée 12:47Genève, Palais Eynard 12:48 - Genève, Place de Neuve 12:49 - Genève, Bel-Air 12:51 - Genève, Coutance 12:52
B 19 12:52 Vernier, village
Vernier, village 12:32 - Vernier, De-Sauvage 12:39 - Vernier, Bois-des-Frères 12:39 - Vernier, Châtelaine 12:41 - Genève, Les Ouches 12:43 - Genève, Charmilles 12:45Genève, Dôle 12:46 - Genève, Prairie 12:48 - Genève, Cornavin 12:50 - Genève, Coutance 12:52
B 3 12:54 Genève, Jonction
Genève, Jonction 12:46 - Genève, Cirque 12:48 - Genève, Théâtre 12:49 - Genève, Bel-Air 12:52 - Genève, Coutance 12:54
T 14 12:54 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 12:32 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 12:37 - Vernier, Blandonnet 12:40 - Genève, Bouchet 12:44 - Genève, Vieusseux 12:46 - Genève, Servette 12:47Genève, Poterie 12:48 - Genève, Lyon 12:50 - Genève, Cornavin 12:52 - Genève, Coutance 12:54
T 18 12:54 Lancy-Bachet, gare
Lancy-Bachet, gare 12:34 - Carouge GE, Rondeau 12:38 - Carouge GE, Marché 12:40 - Carouge GE, Armes 12:42 - Genève, Augustins 12:45 - Genève, Pont-d'Arve 12:46Genève, Plainpalais 12:48 - Genève, Place de Neuve 12:50 - Genève, Bel-Air 12:52 - Genève, Coutance 12:54
B 10 12:56 Genève, Rive
Genève, Rive 12:47 - Genève, Place des Eaux-Vives 12:49 - Genève, Métropole 12:51 - Genève, Molard 12:52 - Genève, Bel-Air 12:54 - Genève, Coutance 12:56
B 3 12:59 Grand-Saconnex, Gardiol
Grand-Saconnex, Gardiol 12:40 - Genève, Maison des Parlements 12:44 - Genève, Tourelle 12:47 - Genève, Petit-Saconnex 12:47 - Genève, Moillebeau 12:49 - Genève, Grand-Pré 12:52Genève, Servette 12:54 - Genève, Poterie 12:55 - Genève, Lyon 12:57 - Genève, Coutance 12:59
T 14 12:59 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 12:39 - Confignon, croisée 12:40 - Onex, Salle communale 12:43 - Petit-Lancy, Les Esserts 12:46 - Petit-Lancy, place 12:47 - Genève, Jonction 12:52Genève, Palladium 12:54 - Genève, Stand 12:56 - Genève, Bel-Air 12:57 - Genève, Coutance 12:59
B 5 13:02 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 12:42 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 12:43 - Grand-Saconnex, place 12:47 - Grand-Saconnex, Le Pommier 12:48 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 12:49 - Genève, Nations 12:53Genève, Baulacre 12:56 - Genève, poste 12:58 - Genève, Cornavin 13:00 - Genève, Coutance 13:02
B 3 13:03 Genève, Crêts-de-Champel
Genève, Crêts-de-Champel 12:48 - Genève, Calas 12:51 - Genève-Champel, gare 12:52 - Genève-Champel, gare/Peschier 12:53 - Genève, Claparède 12:55 - Genève, Athénée 12:56Genève, Palais Eynard 12:57 - Genève, Place de Neuve 12:58 - Genève, Bel-Air 13:01 - Genève, Coutance 13:03
B 19 13:03 Onex, cité
Onex, cité 12:40 - Onex, marché 12:42 - Petit-Lancy, De-Ternier 12:44 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 12:45 - Genève, Jonction 12:52 - Genève, Sainte-Clotilde 12:54Genève, Cirque 12:58 - Genève, Théâtre 12:59 - Genève, Bel-Air 13:01 - Genève, Coutance 13:03
B 20 13:04 Bellevue GE, Colovrex
Bellevue GE, Colovrex 12:45 - Bellevue GE, chemin des Clys 12:46 - Grand-Saconnex, Machéry 12:48 - Genève, Appia 12:56 - Genève, Nations 12:57 - Genève, Varembé 12:58Genève, Valais 12:59 - Genève, poste 13:01 - Genève, Cornavin 13:02 - Genève, Coutance 13:04
T 14 13:04 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 12:42 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 12:47 - Vernier, Blandonnet 12:50 - Genève, Bouchet 12:54 - Genève, Vieusseux 12:56 - Genève, Servette 12:57Genève, Poterie 12:58 - Genève, Lyon 13:00 - Genève, Cornavin 13:02 - Genève, Coutance 13:04
B 10 13:05 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 12:45 - Genève-Aéroport, WTC 12:46 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 12:46 - Genève, Bouchet 12:52 - Genève, Guye 12:57 - Genève, Charmilles 12:58Genève, Dôle 12:59 - Genève, Prairie 13:01 - Genève, Cornavin 13:03 - Genève, Coutance 13:05
T 14 13:05 Lancy-Bachet, gare
Lancy-Bachet, gare 12:38 - Grand-Lancy, Pontets 12:41 - Grand-Lancy, Palettes 12:46 - Grand-Lancy, Lancy-Piscine 12:47 - Grand-Lancy, Place du 1er-Août 12:48 - Lancy-Pont-Rouge, gare/Etoile 12:51Genève, Plainpalais 12:59 - Genève, Place de Neuve 13:01 - Genève, Bel-Air 13:03 - Genève, Coutance 13:05
B 10 13:08 Genève, Rive
Genève, Rive 12:59 - Genève, Place des Eaux-Vives 13:01 - Genève, Métropole 13:03 - Genève, Molard 13:04 - Genève, Bel-Air 13:06 - Genève, Coutance 13:08
B 5 13:09 Thônex, Vallard
Thônex, Vallard 12:48 - Thônex, Sous-Moulin 12:49 - Genève, Muséum 12:57 - Genève, Claparède 13:01 - Genève, Hôpital 13:02 - Genève, Athénée 13:04Genève, Palais Eynard 13:05 - Genève, Place de Neuve 13:06 - Genève, Bel-Air 13:08 - Genève, Coutance 13:09
T 14 13:09 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 12:49 - Confignon, croisée 12:50 - Onex, Salle communale 12:53 - Petit-Lancy, Les Esserts 12:56 - Petit-Lancy, place 12:57 - Genève, Jonction 13:02Genève, Palladium 13:04 - Genève, Stand 13:06 - Genève, Bel-Air 13:07 - Genève, Coutance 13:09
T 18 13:09 Meyrin, CERN
Meyrin, CERN 12:46 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 12:52 - Vernier, Blandonnet 12:55 - Genève, Bouchet 12:59 - Genève, Vieusseux 13:01 - Genève, Servette 13:02Genève, Poterie 13:04 - Genève, Lyon 13:06 - Genève, Cornavin 13:07 - Genève, Coutance 13:09
B 19 13:11 Vernier, village
Vernier, village 12:51 - Vernier, De-Sauvage 12:58 - Vernier, Bois-des-Frères 12:58 - Vernier, Châtelaine 13:00 - Genève, Les Ouches 13:02 - Genève, Charmilles 13:05Genève, Dôle 13:06 - Genève, Prairie 13:08 - Genève, Cornavin 13:09 - Genève, Coutance 13:11
B 3 13:12 Grand-Saconnex, Gardiol
Grand-Saconnex, Gardiol 12:53 - Genève, Maison des Parlements 12:56 - Genève, Tourelle 12:59 - Genève, Petit-Saconnex 13:00 - Genève, Moillebeau 13:02 - Genève, Grand-Pré 13:05Genève, Servette 13:06 - Genève, Poterie 13:08 - Genève, Lyon 13:09 - Genève, Coutance 13:12
T 14 13:12 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 12:50 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 12:55 - Vernier, Blandonnet 12:58 - Genève, Bouchet 13:02 - Genève, Vieusseux 13:04 - Genève, Servette 13:05Genève, Poterie 13:06 - Genève, Lyon 13:08 - Genève, Cornavin 13:10 - Genève, Coutance 13:12
T 18 13:14 Lancy-Bachet, gare
Lancy-Bachet, gare 12:54 - Carouge GE, Rondeau 12:58 - Carouge GE, Marché 13:00 - Carouge GE, Armes 13:02 - Genève, Augustins 13:05 - Genève, Pont-d'Arve 13:06Genève, Plainpalais 13:08 - Genève, Place de Neuve 13:10 - Genève, Bel-Air 13:12 - Genève, Coutance 13:14
B 3 13:17 Genève, Crêts-de-Champel
Genève, Crêts-de-Champel 13:02 - Genève, Calas 13:06 - Genève-Champel, gare 13:06 - Genève-Champel, gare/Peschier 13:07 - Genève, Claparède 13:09 - Genève, Athénée 13:10Genève, Palais Eynard 13:12 - Genève, Place de Neuve 13:13 - Genève, Bel-Air 13:15 - Genève, Coutance 13:17
B 5 13:18 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 12:58 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 12:59 - Grand-Saconnex, place 13:03 - Grand-Saconnex, Le Pommier 13:04 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 13:05 - Genève, Nations 13:09Genève, Baulacre 13:12 - Genève, poste 13:14 - Genève, Cornavin 13:16 - Genève, Coutance 13:18
B 20 13:18 Genève, Place de Neuve
Genève, Place de Neuve 13:15 - Genève, Bel-Air 13:17 - Genève, Coutance 13:18
T 14 13:19 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 12:57 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:01 - Vernier, Blandonnet 13:04 - Genève, Bouchet 13:09 - Genève, Vieusseux 13:11 - Genève, Servette 13:12Genève, Poterie 13:13 - Genève, Lyon 13:15 - Genève, Cornavin 13:17 - Genève, Coutance 13:19
T 14 13:19 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 12:59 - Confignon, croisée 13:00 - Onex, Salle communale 13:03 - Petit-Lancy, Les Esserts 13:06 - Petit-Lancy, place 13:07 - Genève, Jonction 13:12Genève, Palladium 13:14 - Genève, Stand 13:16 - Genève, Bel-Air 13:17 - Genève, Coutance 13:19
B 10 13:20 Genève, Rive
Genève, Rive 13:11 - Genève, Place des Eaux-Vives 13:13 - Genève, Métropole 13:15 - Genève, Molard 13:16 - Genève, Bel-Air 13:18 - Genève, Coutance 13:20
B 10 13:20 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 13:00 - Genève-Aéroport, WTC 13:01 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 13:01 - Genève, Bouchet 13:07 - Genève, Guye 13:12 - Genève, Charmilles 13:13Genève, Dôle 13:14 - Genève, Prairie 13:16 - Genève, Cornavin 13:18 - Genève, Coutance 13:20
B 3 13:21 Grand-Saconnex, Gardiol
Grand-Saconnex, Gardiol 13:02 - Genève, Maison des Parlements 13:05 - Genève, Tourelle 13:08 - Genève, Petit-Saconnex 13:09 - Genève, Moillebeau 13:11 - Genève, Grand-Pré 13:14Genève, Servette 13:15 - Genève, Poterie 13:17 - Genève, Lyon 13:18 - Genève, Coutance 13:21
B 19 13:22 Onex, cité
Onex, cité 12:59 - Onex, marché 13:01 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:03 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:04 - Genève, Jonction 13:11 - Genève, Sainte-Clotilde 13:13Genève, Cirque 13:17 - Genève, Théâtre 13:18 - Genève, Bel-Air 13:20 - Genève, Coutance 13:22
B 5 13:25 Thônex, Vallard
Thônex, Vallard 13:04 - Thônex, Sous-Moulin 13:05 - Genève, Muséum 13:13 - Genève, Claparède 13:17 - Genève, Hôpital 13:18 - Genève, Athénée 13:20Genève, Palais Eynard 13:21 - Genève, Place de Neuve 13:22 - Genève, Bel-Air 13:24 - Genève, Coutance 13:25
B 3 13:26 Genève, Crêts-de-Champel
Genève, Crêts-de-Champel 13:11 - Genève, Calas 13:14 - Genève-Champel, gare 13:15 - Genève-Champel, gare/Peschier 13:16 - Genève, Claparède 13:18 - Genève, Athénée 13:19Genève, Palais Eynard 13:20 - Genève, Place de Neuve 13:21 - Genève, Bel-Air 13:24 - Genève, Coutance 13:26
T 14 13:26 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 13:04 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:08 - Vernier, Blandonnet 13:11 - Genève, Bouchet 13:16 - Genève, Vieusseux 13:18 - Genève, Servette 13:19Genève, Poterie 13:20 - Genève, Lyon 13:22 - Genève, Cornavin 13:24 - Genève, Coutance 13:26
B 19 13:27 Vernier, village
Vernier, village 13:07 - Vernier, De-Sauvage 13:14 - Vernier, Bois-des-Frères 13:14 - Vernier, Châtelaine 13:16 - Genève, Les Ouches 13:18 - Genève, Charmilles 13:21Genève, Dôle 13:22 - Genève, Prairie 13:24 - Genève, Cornavin 13:25 - Genève, Coutance 13:27
T 14 13:28 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 13:08 - Confignon, croisée 13:09 - Onex, Salle communale 13:12 - Petit-Lancy, Les Esserts 13:15 - Petit-Lancy, place 13:16 - Genève, Jonction 13:21Genève, Palladium 13:23 - Genève, Stand 13:25 - Genève, Bel-Air 13:26 - Genève, Coutance 13:28
T 18 13:30 Lancy-Bachet, gare
Lancy-Bachet, gare 13:10 - Carouge GE, Rondeau 13:13 - Carouge GE, Marché 13:16 - Carouge GE, Armes 13:17 - Genève, Augustins 13:21 - Genève, Pont-d'Arve 13:22Genève, Plainpalais 13:24 - Genève, Place de Neuve 13:25 - Genève, Bel-Air 13:28 - Genève, Coutance 13:30
B 3 13:31 Grand-Saconnex, Gardiol
Grand-Saconnex, Gardiol 13:12 - Genève, Maison des Parlements 13:15 - Genève, Tourelle 13:18 - Genève, Petit-Saconnex 13:19 - Genève, Moillebeau 13:21 - Genève, Grand-Pré 13:24Genève, Servette 13:25 - Genève, Poterie 13:27 - Genève, Lyon 13:28 - Genève, Coutance 13:31
T 18 13:31 Meyrin, CERN
Meyrin, CERN 13:07 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:13 - Vernier, Blandonnet 13:16 - Genève, Bouchet 13:21 - Genève, Vieusseux 13:22 - Genève, Servette 13:24Genève, Poterie 13:25 - Genève, Lyon 13:27 - Genève, Cornavin 13:29 - Genève, Coutance 13:31
B 20 13:32 Bellevue GE, Colovrex
Bellevue GE, Colovrex 13:13 - Bellevue GE, chemin des Clys 13:14 - Grand-Saconnex, Machéry 13:16 - Genève, Appia 13:24 - Genève, Nations 13:25 - Genève, Varembé 13:26Genève, Valais 13:27 - Genève, poste 13:29 - Genève, Cornavin 13:30 - Genève, Coutance 13:32
B 10 13:32 Genève, Rive
Genève, Rive 13:23 - Genève, Place des Eaux-Vives 13:25 - Genève, Métropole 13:27 - Genève, Molard 13:28 - Genève, Bel-Air 13:30 - Genève, Coutance 13:32
B 10 13:32 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 13:12 - Genève-Aéroport, WTC 13:13 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 13:13 - Genève, Bouchet 13:19 - Genève, Guye 13:24 - Genève, Charmilles 13:25Genève, Dôle 13:26 - Genève, Prairie 13:28 - Genève, Cornavin 13:30 - Genève, Coutance 13:32
T 14 13:34 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 13:12 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:16 - Vernier, Blandonnet 13:19 - Genève, Bouchet 13:24 - Genève, Vieusseux 13:26 - Genève, Servette 13:27Genève, Poterie 13:28 - Genève, Lyon 13:30 - Genève, Cornavin 13:32 - Genève, Coutance 13:34
B 5 13:36 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 13:16 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 13:17 - Grand-Saconnex, place 13:21 - Grand-Saconnex, Le Pommier 13:22 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 13:23 - Genève, Nations 13:27Genève, Baulacre 13:30 - Genève, poste 13:32 - Genève, Cornavin 13:34 - Genève, Coutance 13:36
B 3 13:36 Genève, Crêts-de-Champel
Genève, Crêts-de-Champel 13:21 - Genève, Calas 13:24 - Genève-Champel, gare 13:25 - Genève-Champel, gare/Peschier 13:26 - Genève, Claparède 13:28 - Genève, Athénée 13:29Genève, Palais Eynard 13:30 - Genève, Place de Neuve 13:31 - Genève, Bel-Air 13:34 - Genève, Coutance 13:36
T 14 13:36 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 13:16 - Confignon, croisée 13:17 - Onex, Salle communale 13:20 - Petit-Lancy, Les Esserts 13:23 - Petit-Lancy, place 13:24 - Genève, Jonction 13:29Genève, Palladium 13:31 - Genève, Stand 13:33 - Genève, Bel-Air 13:34 - Genève, Coutance 13:36
B 19 13:38 Onex, cité
Onex, cité 13:15 - Onex, marché 13:17 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:19 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:20 - Genève, Jonction 13:27 - Genève, Sainte-Clotilde 13:29Genève, Cirque 13:33 - Genève, Théâtre 13:34 - Genève, Bel-Air 13:36 - Genève, Coutance 13:38
B 5 13:41 Thônex, Vallard
Thônex, Vallard 13:20 - Thônex, Sous-Moulin 13:21 - Genève, Muséum 13:29 - Genève, Claparède 13:33 - Genève, Hôpital 13:34 - Genève, Athénée 13:36Genève, Palais Eynard 13:37 - Genève, Place de Neuve 13:38 - Genève, Bel-Air 13:40 - Genève, Coutance 13:41
B 3 13:41 Grand-Saconnex, Gardiol
Grand-Saconnex, Gardiol 13:22 - Genève, Maison des Parlements 13:25 - Genève, Tourelle 13:28 - Genève, Petit-Saconnex 13:29 - Genève, Moillebeau 13:31 - Genève, Grand-Pré 13:34Genève, Servette 13:35 - Genève, Poterie 13:37 - Genève, Lyon 13:38 - Genève, Coutance 13:41
T 14 13:41 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 13:19 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:24 - Vernier, Blandonnet 13:27 - Genève, Bouchet 13:31 - Genève, Vieusseux 13:33 - Genève, Servette 13:34Genève, Poterie 13:36 - Genève, Lyon 13:38 - Genève, Cornavin 13:39 - Genève, Coutance 13:41
B 19 13:42 Vernier, village
Vernier, village 13:22 - Vernier, De-Sauvage 13:29 - Vernier, Bois-des-Frères 13:29 - Vernier, Châtelaine 13:31 - Genève, Les Ouches 13:33 - Genève, Charmilles 13:36Genève, Dôle 13:37 - Genève, Prairie 13:39 - Genève, Cornavin 13:40 - Genève, Coutance 13:42
B 10 13:44 Genève, Rive
Genève, Rive 13:35 - Genève, Place des Eaux-Vives 13:37 - Genève, Métropole 13:39 - Genève, Molard 13:40 - Genève, Bel-Air 13:42 - Genève, Coutance 13:44
B 10 13:44 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 13:24 - Genève-Aéroport, WTC 13:25 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 13:25 - Genève, Bouchet 13:31 - Genève, Guye 13:36 - Genève, Charmilles 13:37Genève, Dôle 13:38 - Genève, Prairie 13:40 - Genève, Cornavin 13:42 - Genève, Coutance 13:44
T 14 13:44 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 13:23 - Confignon, croisée 13:24 - Onex, Salle communale 13:27 - Petit-Lancy, Les Esserts 13:30 - Petit-Lancy, place 13:32 - Genève, Jonction 13:36Genève, Palladium 13:38 - Genève, Stand 13:40 - Genève, Bel-Air 13:42 - Genève, Coutance 13:44
B 20 13:46 Genève, Place de Neuve
Genève, Place de Neuve 13:43 - Genève, Bel-Air 13:45 - Genève, Coutance 13:46
B 3 13:46 Genève, Crêts-de-Champel
Genève, Crêts-de-Champel 13:31 - Genève, Calas 13:34 - Genève-Champel, gare 13:35 - Genève-Champel, gare/Peschier 13:36 - Genève, Claparède 13:38 - Genève, Athénée 13:39Genève, Palais Eynard 13:40 - Genève, Place de Neuve 13:41 - Genève, Bel-Air 13:44 - Genève, Coutance 13:46
T 18 13:46 Lancy-Bachet, gare
Lancy-Bachet, gare 13:26 - Carouge GE, Rondeau 13:30 - Carouge GE, Marché 13:32 - Carouge GE, Armes 13:34 - Genève, Augustins 13:37 - Genève, Pont-d'Arve 13:39Genève, Plainpalais 13:40 - Genève, Place de Neuve 13:42 - Genève, Bel-Air 13:44 - Genève, Coutance 13:46
T 18 13:46 Meyrin, CERN
Meyrin, CERN 13:22 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:28 - Vernier, Blandonnet 13:31 - Genève, Bouchet 13:36 - Genève, Vieusseux 13:37 - Genève, Servette 13:39Genève, Poterie 13:40 - Genève, Lyon 13:42 - Genève, Cornavin 13:44 - Genève, Coutance 13:46
T 14 13:49 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 13:27 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:32 - Vernier, Blandonnet 13:35 - Genève, Bouchet 13:39 - Genève, Vieusseux 13:41 - Genève, Servette 13:42Genève, Poterie 13:44 - Genève, Lyon 13:46 - Genève, Cornavin 13:47 - Genève, Coutance 13:49
B 3 13:51 Grand-Saconnex, Gardiol
Grand-Saconnex, Gardiol 13:32 - Genève, Maison des Parlements 13:35 - Genève, Tourelle 13:38 - Genève, Petit-Saconnex 13:39 - Genève, Moillebeau 13:41 - Genève, Grand-Pré 13:44Genève, Servette 13:45 - Genève, Poterie 13:47 - Genève, Lyon 13:48 - Genève, Coutance 13:51
T 14 13:51 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 13:31 - Confignon, croisée 13:31 - Onex, Salle communale 13:34 - Petit-Lancy, Les Esserts 13:37 - Petit-Lancy, place 13:39 - Genève, Jonction 13:44Genève, Palladium 13:45 - Genève, Stand 13:48 - Genève, Bel-Air 13:49 - Genève, Coutance 13:51
B 5 13:52 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 13:32 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 13:33 - Grand-Saconnex, place 13:37 - Grand-Saconnex, Le Pommier 13:38 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 13:39 - Genève, Nations 13:43Genève, Baulacre 13:46 - Genève, poste 13:48 - Genève, Cornavin 13:50 - Genève, Coutance 13:52
B 19 13:54 Onex, cité
Onex, cité 13:31 - Onex, marché 13:33 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:35 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:36 - Genève, Jonction 13:43 - Genève, Sainte-Clotilde 13:45Genève, Cirque 13:49 - Genève, Théâtre 13:50 - Genève, Bel-Air 13:52 - Genève, Coutance 13:54
B 5 13:56 Thônex, Vallard
Thônex, Vallard 13:35 - Thônex, Sous-Moulin 13:36 - Genève, Muséum 13:44 - Genève, Claparède 13:48 - Genève, Hôpital 13:48 - Genève, Athénée 13:50Genève, Palais Eynard 13:51 - Genève, Place de Neuve 13:52 - Genève, Bel-Air 13:54 - Genève, Coutance 13:56
B 3 13:56 Genève, Crêts-de-Champel
Genève, Crêts-de-Champel 13:41 - Genève, Calas 13:44 - Genève-Champel, gare 13:45 - Genève-Champel, gare/Peschier 13:46 - Genève, Claparède 13:48 - Genève, Athénée 13:49Genève, Palais Eynard 13:50 - Genève, Place de Neuve 13:51 - Genève, Bel-Air 13:54 - Genève, Coutance 13:56
B 10 13:56 Genève, Rive
Genève, Rive 13:47 - Genève, Place des Eaux-Vives 13:49 - Genève, Métropole 13:51 - Genève, Molard 13:52 - Genève, Bel-Air 13:54 - Genève, Coutance 13:56
B 10 13:56 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 13:36 - Genève-Aéroport, WTC 13:37 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 13:37 - Genève, Bouchet 13:43 - Genève, Guye 13:48 - Genève, Charmilles 13:49Genève, Dôle 13:50 - Genève, Prairie 13:52 - Genève, Cornavin 13:54 - Genève, Coutance 13:56
T 14 13:56 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 13:34 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:38 - Vernier, Blandonnet 13:41 - Genève, Bouchet 13:46 - Genève, Vieusseux 13:48 - Genève, Servette 13:49Genève, Poterie 13:50 - Genève, Lyon 13:52 - Genève, Cornavin 13:54 - Genève, Coutance 13:56
B 19 13:57 Vernier, village
Vernier, village 13:37 - Vernier, De-Sauvage 13:44 - Vernier, Bois-des-Frères 13:44 - Vernier, Châtelaine 13:46 - Genève, Les Ouches 13:48 - Genève, Charmilles 13:51Genève, Dôle 13:52 - Genève, Prairie 13:54 - Genève, Cornavin 13:55 - Genève, Coutance 13:57
T 14 13:58 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 13:38 - Confignon, croisée 13:39 - Onex, Salle communale 13:42 - Petit-Lancy, Les Esserts 13:45 - Petit-Lancy, place 13:46 - Genève, Jonction 13:51Genève, Palladium 13:53 - Genève, Stand 13:55 - Genève, Bel-Air 13:56 - Genève, Coutance 13:58
B 3 14:01 Grand-Saconnex, Gardiol
Grand-Saconnex, Gardiol 13:42 - Genève, Maison des Parlements 13:45 - Genève, Tourelle 13:48 - Genève, Petit-Saconnex 13:49 - Genève, Moillebeau 13:51 - Genève, Grand-Pré 13:54Genève, Servette 13:55 - Genève, Poterie 13:57 - Genève, Lyon 13:58 - Genève, Coutance 14:01
T 18 14:01 Meyrin, CERN
Meyrin, CERN 13:37 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:43 - Vernier, Blandonnet 13:46 - Genève, Bouchet 13:51 - Genève, Vieusseux 13:52 - Genève, Servette 13:54Genève, Poterie 13:55 - Genève, Lyon 13:57 - Genève, Cornavin 13:59 - Genève, Coutance 14:01
T 18 14:02 Lancy-Bachet, gare
Lancy-Bachet, gare 13:42 - Carouge GE, Rondeau 13:46 - Carouge GE, Marché 13:48 - Carouge GE, Armes 13:50 - Genève, Augustins 13:53 - Genève, Pont-d'Arve 13:55Genève, Plainpalais 13:56 - Genève, Place de Neuve 13:58 - Genève, Bel-Air 14:00 - Genève, Coutance 14:02
B 20 14:03 Bellevue GE, Colovrex
Bellevue GE, Colovrex 13:44 - Bellevue GE, chemin des Clys 13:45 - Grand-Saconnex, Machéry 13:47 - Genève, Appia 13:55 - Genève, Nations 13:56 - Genève, Varembé 13:57Genève, Valais 13:58 - Genève, poste 14:00 - Genève, Cornavin 14:01 - Genève, Coutance 14:03
T 14 14:04 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 13:42 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:46 - Vernier, Blandonnet 13:49 - Genève, Bouchet 13:54 - Genève, Vieusseux 13:56 - Genève, Servette 13:57Genève, Poterie 13:58 - Genève, Lyon 14:00 - Genève, Cornavin 14:02 - Genève, Coutance 14:04
B 3 14:05 Genève, Crêts-de-Champel
Genève, Crêts-de-Champel 13:51 - Genève, Calas 13:54 - Genève-Champel, gare 13:55 - Genève-Champel, gare/Peschier 13:56 - Genève, Claparède 13:58 - Genève, Athénée 13:59Genève, Palais Eynard 14:00 - Genève, Place de Neuve 14:01 - Genève, Bel-Air 14:03 - Genève, Coutance 14:05
T 14 14:06 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 13:46 - Confignon, croisée 13:46 - Onex, Salle communale 13:49 - Petit-Lancy, Les Esserts 13:52 - Petit-Lancy, place 13:54 - Genève, Jonction 13:59Genève, Palladium 14:00 - Genève, Stand 14:03 - Genève, Bel-Air 14:04 - Genève, Coutance 14:06
B 5 14:07 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 13:47 - Grand-Saconnex, Arena-Halle 7 13:48 - Grand-Saconnex, place 13:52 - Grand-Saconnex, Le Pommier 13:53 - Grand-Saconnex, Crêts-Morillon 13:54 - Genève, Nations 13:58Genève, Baulacre 14:01 - Genève, poste 14:03 - Genève, Cornavin 14:05 - Genève, Coutance 14:07
B 10 14:08 Genève, Rive
Genève, Rive 13:59 - Genève, Place des Eaux-Vives 14:01 - Genève, Métropole 14:03 - Genève, Molard 14:04 - Genève, Bel-Air 14:06 - Genève, Coutance 14:08
B 10 14:08 Genève, Aéroport (TPG)
Genève, Aéroport (TPG) 13:48 - Genève-Aéroport, WTC 13:49 - Genève-Aéroport, Tour-Contrôle 13:49 - Genève, Bouchet 13:55 - Genève, Guye 14:00 - Genève, Charmilles 14:01Genève, Dôle 14:02 - Genève, Prairie 14:04 - Genève, Cornavin 14:06 - Genève, Coutance 14:08
B 19 14:09 Onex, cité
Onex, cité 13:46 - Onex, marché 13:48 - Petit-Lancy, De-Ternier 13:50 - Petit-Lancy, Chemin du Bac 13:51 - Genève, Jonction 13:58 - Genève, Sainte-Clotilde 14:00Genève, Cirque 14:04 - Genève, Théâtre 14:05 - Genève, Bel-Air 14:07 - Genève, Coutance 14:09
B 3 14:11 Grand-Saconnex, Gardiol
Grand-Saconnex, Gardiol 13:52 - Genève, Maison des Parlements 13:55 - Genève, Tourelle 13:58 - Genève, Petit-Saconnex 13:59 - Genève, Moillebeau 14:01 - Genève, Grand-Pré 14:04Genève, Servette 14:05 - Genève, Poterie 14:07 - Genève, Lyon 14:08 - Genève, Coutance 14:11
T 14 14:11 Meyrin, Gravière
Meyrin, Gravière 13:49 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:54 - Vernier, Blandonnet 13:57 - Genève, Bouchet 14:01 - Genève, Vieusseux 14:03 - Genève, Servette 14:04Genève, Poterie 14:06 - Genève, Lyon 14:08 - Genève, Cornavin 14:09 - Genève, Coutance 14:11
B 5 14:12 Thônex, Vallard
Thônex, Vallard 13:51 - Thônex, Sous-Moulin 13:52 - Genève, Muséum 14:00 - Genève, Claparède 14:04 - Genève, Hôpital 14:04 - Genève, Athénée 14:06Genève, Palais Eynard 14:07 - Genève, Place de Neuve 14:08 - Genève, Bel-Air 14:10 - Genève, Coutance 14:12
B 19 14:12 Vernier, village
Vernier, village 13:52 - Vernier, De-Sauvage 13:59 - Vernier, Bois-des-Frères 13:59 - Vernier, Châtelaine 14:01 - Genève, Les Ouches 14:03 - Genève, Charmilles 14:06Genève, Dôle 14:07 - Genève, Prairie 14:09 - Genève, Cornavin 14:10 - Genève, Coutance 14:12
T 14 14:13 Bernex, P+R Bernex
Bernex, P+R Bernex 13:53 - Confignon, croisée 13:54 - Onex, Salle communale 13:57 - Petit-Lancy, Les Esserts 14:00 - Petit-Lancy, place 14:01 - Genève, Jonction 14:06Genève, Palladium 14:08 - Genève, Stand 14:10 - Genève, Bel-Air 14:11 - Genève, Coutance 14:13
B 3 14:15 Genève, Crêts-de-Champel
Genève, Crêts-de-Champel 14:01 - Genève, Calas 14:04 - Genève-Champel, gare 14:05 - Genève-Champel, gare/Peschier 14:06 - Genève, Claparède 14:08 - Genève, Athénée 14:09Genève, Palais Eynard 14:10 - Genève, Place de Neuve 14:11 - Genève, Bel-Air 14:13 - Genève, Coutance 14:15
T 18 14:16 Meyrin, CERN
Meyrin, CERN 13:52 - Meyrin, Jardin-Alpin-Vivarium 13:58 - Vernier, Blandonnet 14:01 - Genève, Bouchet 14:06 - Genève, Vieusseux 14:07 - Genève, Servette 14:09Genève, Poterie 14:10 - Genève, Lyon 14:12 - Genève, Cornavin 14:14 - Genève, Coutance 14:16
T 18 14:17 Lancy-Bachet, gare
Lancy-Bachet, gare 13:57 - Carouge GE, Rondeau 14:01 - Carouge GE, Marché 14:03 - Carouge GE, Armes 14:05 - Genève, Augustins 14:08 - Genève, Pont-d'Arve 14:10Genève, Plainpalais 14:11 - Genève, Place de Neuve 14:13 - Genève, Bel-Air 14:15 - Genève, Coutance 14:17
B 20 14:18 Genève, Place de Neuve
Genève, Place de Neuve 14:15 - Genève, Bel-Air 14:17 - Genève, Coutance 14:18
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer