WCMS ist deaktiviert
Bhf./Haltest.:
Erstfeld
Fahrplan:
Abfahrt
11:20-11:19
21.07.19 - 22.07.19
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
RE 4323 11:44 Bellinzona
Erstfeld 11:44 - Göschenen 12:09 - Airolo 12:20 - Ambrì-Piotta 12:27Faido 12:39 - Lavorgo 12:45 - Bodio TI 12:55 - Biasca 13:02 - Castione-Arbedo 13:12 - Bellinzona 13:18
4
 
IR 46 2420 12:19 Zürich HB
Erstfeld 12:19 - Altdorf 12:24 - Flüelen 12:29 - Brunnen 12:40 - Schwyz 12:44 - Arth-Goldau 12:53 - Rotkreuz 13:09 - Zug 13:27 - Zürich HB 13:50
2
 
RE 4325 12:44 Lugano
Erstfeld 12:44 - Göschenen 13:09 - Airolo 13:20 - Ambrì-Piotta 13:27Biasca 14:02 - Castione-Arbedo 14:12 - Bellinzona 14:18 - Giubiasco 14:26 - Lamone-Cadempino 14:45 - Lugano 14:50
4
 
IR 26 2324 13:19 Luzern
Erstfeld 13:19 - Altdorf 13:24 - Flüelen 13:29 - Brunnen 13:40 - Schwyz 13:44 - Arth-Goldau 13:53 - Luzern 14:32
2
 
RE 4327 13:44 Bellinzona
Erstfeld 13:44 - Göschenen 14:09 - Airolo 14:20 - Ambrì-Piotta 14:27Faido 14:39 - Lavorgo 14:45 - Bodio TI 14:55 - Biasca 15:02 - Castione-Arbedo 15:12 - Bellinzona 15:18
4
 
IR 46 2424 14:19 Zürich HB
Erstfeld 14:19 - Altdorf 14:24 - Flüelen 14:29 - Brunnen 14:40 - Schwyz 14:44 - Arth-Goldau 14:53 - Rotkreuz 15:09 - Zug 15:27 - Zürich HB 15:50
2
 
RE 4329 14:44 Chiasso
Erstfeld 14:44 - Göschenen 15:09 - Airolo 15:20 - Ambrì-Piotta 15:27Bellinzona 16:18 - Giubiasco 16:26 - Lamone-Cadempino 16:45 - Lugano 16:50 - Mendrisio 17:15 - Chiasso 17:23
4
 
IR 26 2323 14:47 Airolo
Erstfeld 14:47 - Göschenen 15:12 - Airolo 15:24
2
 
IR 26 2328 15:19 Luzern
Erstfeld 15:19 - Altdorf 15:24 - Flüelen 15:29 - Brunnen 15:40 - Schwyz 15:44 - Arth-Goldau 15:53 - Luzern 16:32
2
 
RE 4331 15:44 Chiasso
Erstfeld 15:44 - Göschenen 16:09 - Airolo 16:20 - Ambrì-Piotta 16:27Bellinzona 17:18 - Giubiasco 17:26 - Lamone-Cadempino 17:45 - Lugano 17:50 - Mendrisio 18:15 - Chiasso 18:23
4
 
IR 46 2425 15:47 Airolo
Erstfeld 15:47 - Göschenen 16:12 - Airolo 16:24
2
 
IR 46 2428 16:19 Zürich HB
Erstfeld 16:19 - Altdorf 16:24 - Flüelen 16:29 - Brunnen 16:40 - Schwyz 16:44 - Arth-Goldau 16:53 - Rotkreuz 17:09 - Zug 17:27 - Zürich HB 17:50
2
 
RE 4333 16:44 Lugano
Erstfeld 16:44 - Göschenen 17:09 - Airolo 17:20 - Ambrì-Piotta 17:27Biasca 18:02 - Castione-Arbedo 18:12 - Bellinzona 18:18 - Giubiasco 18:26 - Lamone-Cadempino 18:45 - Lugano 18:50
4
 
IR 26 2327 16:47 Airolo
Erstfeld 16:47 - Göschenen 17:12 - Airolo 17:24
2
 
IR 26 2332 17:19 Luzern
Erstfeld 17:19 - Altdorf 17:24 - Flüelen 17:29 - Brunnen 17:40 - Schwyz 17:44 - Arth-Goldau 17:53 - Luzern 18:32
2
 
RE 4335 17:44 Bellinzona
Erstfeld 17:44 - Göschenen 18:09 - Airolo 18:20 - Ambrì-Piotta 18:27Faido 18:39 - Lavorgo 18:45 - Bodio TI 18:55 - Biasca 19:02 - Castione-Arbedo 19:12 - Bellinzona 19:18
4
 
IR 46 2432 18:19 Zürich HB
Erstfeld 18:19 - Altdorf 18:24 - Flüelen 18:29 - Brunnen 18:40 - Schwyz 18:44 - Arth-Goldau 18:53 - Rotkreuz 19:09 - Zug 19:27 - Zürich HB 19:50
2
 
RE 4337 18:44 Bellinzona
Erstfeld 18:44 - Göschenen 19:09 - Airolo 19:20 - Ambrì-Piotta 19:27Faido 19:39 - Lavorgo 19:45 - Bodio TI 19:55 - Biasca 20:02 - Castione-Arbedo 20:12 - Bellinzona 20:18
4
 
IR 26 2336 19:19 Luzern
Erstfeld 19:19 - Altdorf 19:24 - Flüelen 19:29 - Brunnen 19:40 - Schwyz 19:44 - Arth-Goldau 19:53 - Luzern 20:32
2
 
RE 4339 19:44 Bellinzona
Erstfeld 19:44 - Göschenen 20:09 - Airolo 20:20 - Ambrì-Piotta 20:27Faido 20:39 - Lavorgo 20:45 - Bodio TI 20:55 - Biasca 21:02 - Castione-Arbedo 21:12 - Bellinzona 21:18
4
 
IR 26 2338 20:19 Rotkreuz
Erstfeld 20:19 - Altdorf 20:24 - Flüelen 20:29 - Brunnen 20:40 - Schwyz 20:44 - Arth-Goldau 20:53 - Rotkreuz 21:09
2
 
RE 4341 20:44 Bellinzona
Erstfeld 20:44 - Göschenen 21:09 - Airolo 21:20 - Ambrì-Piotta 21:27Faido 21:39 - Lavorgo 21:45 - Bodio TI 21:55 - Biasca 22:02 - Castione-Arbedo 22:12 - Bellinzona 22:18
4
 
IR 26 2340 21:19 Basel SBB
Erstfeld 21:19 - Altdorf 21:24 - Flüelen 21:29 - Brunnen 21:40Schwyz 21:44 - Arth-Goldau 21:53 - Luzern 22:32 - Olten 23:27 - Liestal 23:48 - Basel SBB 23:59
2
 
RE 4343 21:44 Bellinzona
Erstfeld 21:44 - Göschenen 22:09 - Airolo 22:20 - Ambrì-Piotta 22:27Faido 22:39 - Lavorgo 22:45 - Bodio TI 22:55 - Biasca 23:02 - Castione-Arbedo 23:12 - Bellinzona 23:18
4
 
IR 46 2440 22:19 Zürich HB
Erstfeld 22:19 - Altdorf 22:24 - Flüelen 22:29 - Brunnen 22:40 - Schwyz 22:44 - Arth-Goldau 22:53 - Rotkreuz 23:09 - Zug 23:27 - Zürich HB 23:50
2
 
S 2 21220 05:20 Rotkreuz
Erstfeld 05:20 - Altdorf 05:24 - Flüelen 05:27 - Sisikon 05:32 - Brunnen 05:38 - Schwyz 05:41 - Steinen 05:44 - Arth-Goldau 05:50 - Rotkreuz 06:07
1
 
S 2 21222 05:55 Rotkreuz
Erstfeld 05:55 - Altdorf 05:59 - Flüelen 06:02 - Sisikon 06:07Brunnen 06:13 - Schwyz 06:17 - Steinen 06:19 - Arth-Goldau 06:25 - Immensee 06:33 - Rotkreuz 06:44
1
 
IR 26 2310 06:16 Luzern
Erstfeld 06:16 - Flüelen 06:25 - Brunnen 06:38 - Schwyz 06:42 - Arth-Goldau 06:53 - Luzern 07:32
4
 
IR 26 2312 07:19 Luzern
Erstfeld 07:19 - Altdorf 07:24 - Flüelen 07:29 - Brunnen 07:40 - Schwyz 07:44 - Arth-Goldau 07:53 - Luzern 08:32
2
 
RE 4315 07:44 Bellinzona
Erstfeld 07:44 - Göschenen 08:09 - Airolo 08:20 - Ambrì-Piotta 08:27Faido 08:39 - Lavorgo 08:45 - Bodio TI 08:55 - Biasca 09:02 - Castione-Arbedo 09:12 - Bellinzona 09:18
4
 
IR 46 2412 08:19 Zürich HB
Erstfeld 08:19 - Altdorf 08:24 - Flüelen 08:29 - Brunnen 08:40 - Schwyz 08:44 - Arth-Goldau 08:53 - Rotkreuz 09:09 - Zug 09:27 - Zürich HB 09:50
2
 
RE 4317 08:44 Lugano
Erstfeld 08:44 - Göschenen 09:09 - Airolo 09:20 - Ambrì-Piotta 09:27Biasca 10:02 - Castione-Arbedo 10:12 - Bellinzona 10:18 - Giubiasco 10:26 - Lamone-Cadempino 10:45 - Lugano 10:50
4
 
IR 26 2316 09:19 Luzern
Erstfeld 09:19 - Altdorf 09:24 - Flüelen 09:29 - Brunnen 09:40 - Schwyz 09:44 - Arth-Goldau 09:53 - Luzern 10:32
2
 
RE 4319 09:44 Bellinzona
Erstfeld 09:44 - Göschenen 10:09 - Airolo 10:20 - Ambrì-Piotta 10:27Faido 10:39 - Lavorgo 10:45 - Bodio TI 10:55 - Biasca 11:02 - Castione-Arbedo 11:12 - Bellinzona 11:18
4
 
IR 46 2416 10:19 Zürich HB
Erstfeld 10:19 - Altdorf 10:24 - Flüelen 10:29 - Brunnen 10:40 - Schwyz 10:44 - Arth-Goldau 10:53 - Rotkreuz 11:09 - Zug 11:27 - Zürich HB 11:50
2
 
RE 4321 10:44 Lugano
Erstfeld 10:44 - Göschenen 11:09 - Airolo 11:20 - Ambrì-Piotta 11:27Biasca 12:02 - Castione-Arbedo 12:12 - Bellinzona 12:18 - Giubiasco 12:26 - Lamone-Cadempino 12:45 - Lugano 12:50
4
 
IR 26 2320 11:19 Luzern
Erstfeld 11:19 - Altdorf 11:24 - Flüelen 11:29 - Brunnen 11:40 - Schwyz 11:44 - Arth-Goldau 11:53 - Luzern 12:32
2
 

Erstfeld - Allgemeine Informationen

  Haltestellen in Fusswegnähe:
  • - Erstfeld, Bahnhof (ca. 2 Minuten)
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.