Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Stuttgart Stadtmitte
Fahrplan:
Ankunft
14:08-14:30
19.02.20
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 1 7734 14:08 Herrenberg
Herrenberg 13:31 - Böblingen 13:45 - Goldberg(Württ) 13:47 - Stuttgart-Rohr 13:53 - Stuttgart-Vaihingen 13:55 - Stuttgart-Österfeld 13:57Stuttgart-Universität 13:59 - Stuttgart-Schwabstrasse 14:05 - Stuttgart Feuersee 14:07 - Stuttgart Stadtmitte 14:08
2
 
S 4 28401 14:09 Marbach (Neckar)
Marbach (Neckar) 13:40 - Benningen (Neckar) 13:42 - Freiberg (Neckar) 13:46 - Ludwigsburg Pbf 13:51 - Kornwestheim Pbf 13:55 - Stuttgart-Zuffenhausen 13:59Stuttgart-Feuerbach 14:01 - Stuttgart Nord 14:04 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:08 - Stuttgart Stadtmitte 14:09
1
 
S 5 28472 14:10 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:07 - Stuttgart Feuersee 14:09 - Stuttgart Stadtmitte 14:10
2
 
S 2 7833 14:12 Schorndorf
Schorndorf 13:33 - Weiler(Rems) 13:36 - Winterbach(b Schorndorf) 13:38 - Waiblingen 13:55 - Fellbach 13:58 - Stuttgart-Sommerrain 14:00Stuttgart Nürnberger Str. 14:03 - Stuttgart-Bad Cannstatt 14:06 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:10 - Stuttgart Stadtmitte 14:12
1
 
S 3 7336 14:13 Stuttgart Flughafen/Messe
Stuttgart Flughafen/Messe 13:48 - Echterdingen 13:50 - Leinfelden 13:53 - Stuttgart-Rohr 13:58 - Stuttgart-Vaihingen 14:00 - Stuttgart-Österfeld 14:02Stuttgart-Universität 14:04 - Stuttgart-Schwabstrasse 14:10 - Stuttgart Feuersee 14:12 - Stuttgart Stadtmitte 14:13
2
 
S 6 7637 14:14 Weil der Stadt
Weil der Stadt 13:33 - Renningen 13:41 - Rutesheim 13:44 - Leonberg 13:47 - Korntal 13:59 - Stuttgart-Zuffenhausen 14:04Stuttgart-Feuerbach 14:06 - Stuttgart Nord 14:09 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:13 - Stuttgart Stadtmitte 14:14
1
 
S 6 7636 14:15 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:12 - Stuttgart Feuersee 14:14 - Stuttgart Stadtmitte 14:15
2
 
S 3 7337 14:17 Backnang
Backnang 13:41 - Maubach 13:44 - Winnenden 13:50 - Waiblingen 14:00 - Fellbach 14:03 - Stuttgart-Sommerrain 14:05Stuttgart Nürnberger Str. 14:08 - Stuttgart-Bad Cannstatt 14:11 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:15 - Stuttgart Stadtmitte 14:17
1
 
S 2 7836 14:18 Stuttgart-Vaihingen
Stuttgart-Vaihingen 14:05 - Stuttgart-Österfeld 14:07 - Stuttgart-Universität 14:09 - Stuttgart-Schwabstrasse 14:15 - Stuttgart Feuersee 14:17 - Stuttgart Stadtmitte 14:18
2
 
S 5 28473 14:19 Bietigheim-Bissingen
Bietigheim-Bissingen 13:52 - Tamm(Württ) 13:55 - Asperg 13:58 - Ludwigsburg Pbf 14:01 - Kornwestheim Pbf 14:05 - Stuttgart-Zuffenhausen 14:09Stuttgart-Feuerbach 14:11 - Stuttgart Nord 14:14 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:18 - Stuttgart Stadtmitte 14:19
1
 
S 4 28406 14:20 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:17 - Stuttgart Feuersee 14:19 - Stuttgart Stadtmitte 14:20
2
 
S 1 7739 14:22 Plochingen
Plochingen 13:53 - Altbach 13:55 - Esslingen (Neckar) 14:03 - Esslingen-Mettingen 14:05 - Stuttgart-Obertürkheim 14:07 - Stuttgart-Untertürkheim 14:10Stuttgart-Neckarpark 14:12 - Stuttgart-Bad Cannstatt 14:16 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:20 - Stuttgart Stadtmitte 14:22
1
 
S 1 7138 14:23 Herrenberg
Herrenberg 13:46 - Böblingen 14:00 - Goldberg(Württ) 14:02 - Stuttgart-Rohr 14:08 - Stuttgart-Vaihingen 14:10 - Stuttgart-Österfeld 14:12Stuttgart-Universität 14:14 - Stuttgart-Schwabstrasse 14:20 - Stuttgart Feuersee 14:22 - Stuttgart Stadtmitte 14:23
2
 
S 4 7437 14:24 Backnang
Backnang 13:33 - Marbach (Neckar) 13:55 - Benningen (Neckar) 13:57 - Ludwigsburg Pbf 14:06 - Kornwestheim Pbf 14:10 - Stuttgart-Zuffenhausen 14:14Stuttgart-Feuerbach 14:16 - Stuttgart Nord 14:19 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:23 - Stuttgart Stadtmitte 14:24
1
 
S 5 7538 14:25 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:22 - Stuttgart Feuersee 14:24 - Stuttgart Stadtmitte 14:25
2
 
S 2 7239 14:27 Schorndorf
Schorndorf 13:48 - Weiler(Rems) 13:51 - Winterbach(b Schorndorf) 13:53 - Waiblingen 14:10 - Fellbach 14:13 - Stuttgart-Sommerrain 14:15Stuttgart Nürnberger Str. 14:18 - Stuttgart-Bad Cannstatt 14:21 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:25 - Stuttgart Stadtmitte 14:27
1
 
S 3 28334 14:28 Stuttgart-Vaihingen
Stuttgart-Vaihingen 14:15 - Stuttgart-Österfeld 14:17 - Stuttgart-Universität 14:19 - Stuttgart-Schwabstrasse 14:25 - Stuttgart Feuersee 14:27 - Stuttgart Stadtmitte 14:28
2
 
S 60 7035 14:29 Böblingen
Böblingen 13:34 - Renningen 13:56 - Rutesheim 13:59 - Leonberg 14:02 - Korntal 14:14 - Stuttgart-Zuffenhausen 14:19Stuttgart-Feuerbach 14:21 - Stuttgart Nord 14:24 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:28 - Stuttgart Stadtmitte 14:29
1
 
S 6 7935 14:29 Weil der Stadt
Weil der Stadt 13:48 - Renningen 13:56 - Rutesheim 13:59 - Leonberg 14:02 - Korntal 14:14 - Stuttgart-Zuffenhausen 14:19Stuttgart-Feuerbach 14:21 - Stuttgart Nord 14:24 - Stuttgart Hbf (Tief) 14:28 - Stuttgart Stadtmitte 14:29
1
 
S 60 7042 14:30 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:27 - Stuttgart Feuersee 14:29 - Stuttgart Stadtmitte 14:30
2
 
S 6 7942 14:30 Stuttgart-Schwabstrasse
Stuttgart-Schwabstrasse 14:27 - Stuttgart Feuersee 14:29 - Stuttgart Stadtmitte 14:30
2
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer