Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
16:47-17:31
20.10.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
NFB 1 1087 16:47   Tenero, Brere
Locarno, Piazza Stazione 16:47 - Muralto, Palazzo dei Congressi 16:47 - Muralto, Croce Bianca 16:48 - Muralto, Via Sociale 16:48Minusio, Piazza 16:51 - Minusio, Esplanade 16:52 - Minusio, Mappo 16:56 - Tenero, Stazione 16:59 - Tenero, Centro Commerciale 17:00 - Tenero, Brere 17:02
Locarno, Piazza Stazione
NFB 2 2529 16:47   Locarno, Residenza Lido
Locarno, Stazione 16:47 - Locarno, Debarcadero 16:47 - Locarno, Via della Pace 16:49 - Locarno, V. Luini 16:49Locarno, Piazza Castello 16:51 - Locarno, Cinque Vie 16:52 - Locarno, Debarcadero 17:17 - Locarno, Via della Pace 17:19 - Locarno, Piazza Castello 17:21 - Locarno, Residenza Lido 17:27
 
D 76
CENTOVALLI EXPRESS
16:50   Domodossola (I)
Locarno FART 16:50 - Ponte Brolla 16:57 - Intragna 17:06 - Camedo 17:23Re 17:40 - Malesco 17:46 - S. Maria Maggiore 17:53 - Druogno 17:58 - Trontano 18:19 - Domodossola (I) 18:36
11-22
Locarno FART
FUN 11 16:50   Orselina Funicolare
Locarno Funicolare 16:50 - Locarno-Muralto Belvedere 16:52 - Orselina Madonna del Sasso 16:54 - Orselina Funicolare 16:56
Locarno Funicolare
S 20 25664 17:01   Castione-Arbedo
Locarno 17:01 - Tenero 17:05 - Gordola 17:06 - Riazzino 17:09 - Cadenazzo 17:15 - S. Antonino 17:17 - Giubiasco 17:22 - Bellinzona 17:28 - Castione-Arbedo 17:40
3
Locarno
R 322 17:04   Intragna
Locarno FART 17:04 - Locarno S. Antonio 17:06 - Solduno 17:07 - S. Martino 17:08 - Ponte Brolla 17:12 - Tegna 17:14 - Verscio 17:16 - Cavigliano 17:18 - Intragna 17:22
11-22
Locarno FART
NFB 7 7073 17:04   Losone, Caserma
Locarno, Piazza Stazione 17:04 - Locarno, Debarcadero 17:04 - Locarno, Via della Pace 17:06 - Locarno, V. Luini 17:06Locarno, Piazza Castello 17:08 - Locarno, Cinque Vie 17:10 - Locarno, S. Antonio centrale 17:11 - Solduno, Stazione 17:13 - Losone, Ponte Maggia 17:15 - Losone, Caserma 17:19
Locarno, Piazza Stazione
BAT 121 17:05   Magadino
Locarno NLM 17:05 - Tenero NLM 17:17 - Magadino 17:32
Locarno NLM
BUS 324 9 17:05   Spruga
Locarno, Stazione 17:05 - Losone, Zandone 17:18 - Losone, Zandone Campeggio 17:18 - Golino, Posta 17:20Golino, Ponte 17:21 - Intragna, Ponte 17:23 - Cavigliano, Bivio Onsernone 17:26 - Russo 17:51 - Crana, Ponte Oscuro 17:54 - Spruga 18:20
 
FUN 11 17:05   Orselina Funicolare
Locarno Funicolare 17:05 - Locarno-Muralto Belvedere 17:07 - Orselina Madonna del Sasso 17:09 - Orselina Funicolare 17:11
Locarno Funicolare
NFB 312 211 17:07   Mergoscia, Posta
Locarno, Stazione 17:07 - Muralto, Residenza Montana 17:08 - Muralto, Casa S. Agnese 17:09 - Muralto, Simposio 17:09Orselina, Posta 17:15 - Orselina, Clinica S. Croce 17:16 - Orselina, Case di sotto 17:17 - Orselina, Chiesa 17:18 - Brione s. Minusio, Chiesa 17:21 - Mergoscia, Posta 17:41
 
BUS 316 627 17:07   Brissago, Co' di Campo
Locarno, Stazione 17:07 - Ascona, Centro 17:16 - Ascona, Moscia 17:21 - Porto Ronco, Acapulco 17:21Porto Ronco, Posta 17:24 - Porto Ronco, Crodolo Verbano 17:24 - Brissago, Miralago 17:25 - Brissago, Municipio 17:27 - Brissago, Posta 17:28 - Brissago, Co' di Campo 17:33
 
NFB 1 1098 17:11   Tenero, Brere
Locarno, Piazza Stazione 17:11 - Locarno, Debarcadero 17:11 - Locarno, Via della Pace 17:13 - Locarno, V. Luini 17:13Locarno, Piazza Castello 17:15 - Locarno, Cinque Vie 17:17 - Locarno, Piazza Castello 17:42 - Locarno, Via della Pace 17:44 - Locarno, Debarcadero 17:44 - Tenero, Brere 18:02
Locarno, Piazza Stazione
BUS 311 1837 17:13   Locarno, Palazzetto Fevi
Locarno, Piazza Stazione 17:13 - Locarno, Debarcadero 17:14 - Locarno, Via della Pace 17:15 - Locarno, V. Luini 17:16 - Locarno, Piazza Castello 17:17 - Locarno, Bivio V. Nessi 17:18 - Locarno, Palazzetto Fevi 17:23
Locarno, Piazza Stazione
BUS 311 3154 17:13 Zusätzliche Fahrt   Locarno, Palazzetto Fevi
Locarno, Piazza Stazione 17:13 - Locarno, Debarcadero 17:14 - Locarno, Via della Pace 17:15 - Locarno, V. Luini 17:16 - Locarno, Piazza Castello 17:17 - Locarno, Bivio V. Nessi 17:18 - Locarno, Palazzetto Fevi 17:23
Locarno, Piazza Stazione
NFB 1 1091 17:17   Tenero, Brere
Locarno, Piazza Stazione 17:17 - Muralto, Palazzo dei Congressi 17:17 - Muralto, Croce Bianca 17:18 - Muralto, Via Sociale 17:18Minusio, Piazza 17:21 - Minusio, Esplanade 17:22 - Minusio, Mappo 17:26 - Tenero, Stazione 17:29 - Tenero, Centro Commerciale 17:30 - Tenero, Brere 17:32
Locarno, Piazza Stazione
NFB 2 2730 17:17   Locarno, Residenza Lido
Locarno, Piazza Stazione 17:17 - Locarno, Debarcadero 17:17 - Locarno, Via della Pace 17:19 - Locarno, V. Luini 17:19Locarno, Piazza Castello 17:21 - Locarno, Migros 17:21 - Locarno, Panorama 17:24 - Locarno, Sacra Famiglia 17:24 - Locarno, Lido 17:27 - Locarno, Residenza Lido 17:27
Locarno, Piazza Stazione
BUS 321 73 17:20   Sonogno
Locarno, Stazione 17:20 - Gordola, Posta 17:36 - Scalate 17:38 - Gordemo 17:40Diga Verzasca 17:42 - Berzona (Verzasca), Fontöbbia 17:44 - Berzona (Verzasca), rustici 17:45 - Berzona (Verzasca), Paese 17:46 - Vogorno, Sant Antonio 17:48 - Sonogno 18:31
 
FUN 11 17:20   Orselina Funicolare
Locarno Funicolare 17:20 - Locarno-Muralto Belvedere 17:22 - Orselina Madonna del Sasso 17:24 - Orselina Funicolare 17:26
Locarno Funicolare
S 20 25666 17:31   Biasca
Locarno 17:31 - Tenero 17:35 - Gordola 17:36 - Riazzino 17:39Cadenazzo 17:45 - S. Antonino 17:47 - Giubiasco 17:52 - Bellinzona 17:58 - Castione-Arbedo 18:10 - Biasca 18:22
2
Locarno
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Locarno, Stazione - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer