Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Dietikon, Bahnhof
Fahrplan:
Ankunft
15:46-18:50
02.04.20
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 301 15:48   Oetwil an der Limmat, Post
Oetwil an der Limmat, Post 15:34 - Oetwil an der Limmat, Halde 15:37 - Geroldswil, Zentrum 15:39 - Geroldswil, Dorfstrasse 15:40 - Geroldswil, Grindlen 15:41 - Fahrweid, Brunaustrasse 15:42Fahrweid, Au 15:43 - Fahrweid, Limmatbrücke 15:44 - Dietikon, Heimstrasse 15:46 - Dietikon, Bahnhof 15:48
G
 
B 303 15:51   Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 15:41 - Spreitenbach, Altersheim 15:42 - Spreitenbach, Brüel 15:43 - Spreitenbach, Raiacker 15:45 - Spreitenbach, ASP 15:45 - Dietikon, Gjuchstrasse 15:47 - Dietikon, Oetwilerstrasse 15:48 - Dietikon, Bahnhof 15:51
A
 
B 325 15:52   Dietikon, Weinberg
Dietikon, Weinberg 15:45 - Dietikon, Lätten 15:45 - Dietikon, Weidstrasse 15:46 - Dietikon, Gyrhalden 15:47 - Dietikon, Oberdorf 15:49 - Dietikon, Stadthaus 15:50 - Dietikon, Kirchplatz 15:51 - Dietikon, Bahnhof 15:52
D
 
S 17 551 15:56   Wohlen AG
Wohlen AG 15:20 - Bremgarten West 15:29 - Bremgarten Isenlauf 15:30 - Bremgarten Obertor 15:31 - Bremgarten 15:34 - Berikon-Widen 15:44Dietikon Stoffelbach 15:51 - Bergfrieden 15:52 - Dietikon Schöneggstrasse 15:53 - Dietikon 15:56
11
Dietikon
S 12 19258 15:59   Schaffhausen
Schaffhausen 14:46 - Winterthur 15:22 - Stettbach 15:34 - Zürich Stadelhofen 15:39 - Zürich HB 15:44 - Zürich Hardbrücke 15:46Zürich Altstetten 15:50 - Schlieren 15:53 - Glanzenberg 15:56 - Dietikon 15:59
3
Dietikon
S 12 19261 15:59   Brugg AG
Brugg AG 15:36 - Turgi 15:41 - Baden 15:47 - Wettingen 15:50 - Neuenhof 15:51 - Killwangen-Spreitenbach 15:54 - Dietikon 15:59
4
Dietikon
B 311 16:03   Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Urdorf Weihermatt, Bahnhof 15:46 - Urdorf, Spitzacker 15:48 - Urdorf, Feldegg 15:51 - Schlieren, Spital Limmattal 15:52 - Schlieren, Steinacker 15:53 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 15:58Dietikon, Hofacker 15:59 - Dietikon, Dörfli 16:00 - Dietikon, Sommerau 16:01 - Dietikon, Bahnhof 16:03
D
 
B 309 16:05   Dietikon, Silbern
Dietikon, Silbern 15:58 - Dietikon, Moosmatt 15:59 - Dietikon, Hagackerstrasse 16:00 - Dietikon, Lerzen 16:01 - Dietikon, Pestalozzi 16:02 - Dietikon, Rapidplatz 16:03 - Dietikon, Bahnhof 16:05
G
 
B 303 16:06   Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 15:56 - Spreitenbach, Altersheim 15:57 - Spreitenbach, Brüel 15:58 - Spreitenbach, Raiacker 16:00 - Spreitenbach, ASP 16:00 - Dietikon, Gjuchstrasse 16:02 - Dietikon, Oetwilerstrasse 16:03 - Dietikon, Bahnhof 16:06
A
 
B 303 16:07   Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 15:53 - Schlieren, Kesslerstrasse 15:55 - Schlieren, Reitmen 15:56 - Schlieren, Steinacker 15:58 - Urdorf, Herweg 16:00 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 16:02Dietikon, Hofacker 16:03 - Dietikon, Dörfli 16:04 - Dietikon, Sommerau 16:05 - Dietikon, Bahnhof 16:07
F
 
B 304 16:08   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 15:37 - Zürich, Tüffenwies 15:39 - Zürich, Winzerhalde 15:39 - Zürich, Hohenklingensteig 15:40 - Zürich, Winzerstrasse Süd 15:41 - Zürich, Frankental 15:44Fahrweid, Au 16:03 - Fahrweid, Limmatbrücke 16:04 - Dietikon, Heimstrasse 16:06 - Dietikon, Bahnhof 16:08
E
 
S 11 19160 16:14   Seuzach
Seuzach 15:22 - Winterthur 15:39 - Stettbach 15:50 - Zürich Stadelhofen 15:55 - Zürich HB 15:59 - Zürich Hardbrücke 16:01Zürich Altstetten 16:05 - Schlieren 16:08 - Glanzenberg 16:11 - Dietikon 16:14
3
Dietikon
S 11 19163 16:14   Aarau
Aarau 15:47 - Lenzburg 15:54 - Mägenwil 15:58 - Mellingen Heitersberg 16:03 - Killwangen-Spreitenbach 16:09 - Dietikon 16:14
4
Dietikon
B 301 16:19   Oetwil an der Limmat, Post
Oetwil an der Limmat, Post 16:04 - Oetwil an der Limmat, Halde 16:07 - Geroldswil, Zentrum 16:09 - Geroldswil, Dorfstrasse 16:11 - Geroldswil, Grindlen 16:12 - Fahrweid, Brunaustrasse 16:13Fahrweid, Au 16:13 - Fahrweid, Limmatbrücke 16:15 - Dietikon, Heimstrasse 16:17 - Dietikon, Bahnhof 16:19
G
 
B 303 16:21   Schlieren, Zentrum/Bahnhof
Schlieren, Zentrum/Bahnhof 16:06 - Schlieren, Kesslerstrasse 16:08 - Schlieren, Reitmen 16:10 - Schlieren, Steinacker 16:12 - Urdorf, Herweg 16:14 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 16:16Dietikon, Hofacker 16:17 - Dietikon, Dörfli 16:18 - Dietikon, Sommerau 16:19 - Dietikon, Bahnhof 16:21
F
 
B 309 16:22   Dietikon, Silbern
Dietikon, Silbern 16:13 - Dietikon, Moosmatt 16:14 - Dietikon, Hagackerstrasse 16:15 - Dietikon, Lerzen 16:17 - Dietikon, Pestalozzi 16:18 - Dietikon, Rapidplatz 16:20 - Dietikon, Bahnhof 16:22
G
 
B 303 16:22   Spreitenbach, Shopping Center
Spreitenbach, Shopping Center 16:11 - Spreitenbach, Altersheim 16:12 - Spreitenbach, Brüel 16:13 - Spreitenbach, Raiacker 16:15 - Spreitenbach, ASP 16:15 - Dietikon, Gjuchstrasse 16:18 - Dietikon, Oetwilerstrasse 16:18 - Dietikon, Bahnhof 16:22
A
 
B 314 16:22   Birmensdorf ZH, Bahnhof
Birmensdorf ZH, Bahnhof 16:02 - Urdorf, Spitzacker 16:12 - Urdorf, Neumatt 16:12 - Urdorf, Niederurdorf 16:13 - Urdorf, Herweg 16:15 - Dietikon, Birmensdorferstrasse 16:17Dietikon, Hofacker 16:18 - Dietikon, Dörfli 16:19 - Dietikon, Sommerau 16:20 - Dietikon, Bahnhof 16:22
B
 
B 306 16:24   Dietikon, Stadthalle Ost
Dietikon, Stadthalle Ost 16:18 - Dietikon, Stelzenacker 16:18 - Dietikon, Hätschen 16:19 - Dietikon, Oberdorf 16:21 - Dietikon, Stadthaus 16:22 - Dietikon, Kirchplatz 16:24 - Dietikon, Bahnhof 16:24
D
 
B 305 16:24   Kindhausen AG
Kindhausen AG 16:12 - Kindhausen AG, Eichholz 16:13 - Bergdietikon, Vorbühl 16:14 - Bergdietikon, Bernold 16:15 - Bergdietikon, Bergli 16:15 - Bergdietikon, Rietwies 16:16Dietikon, Marmori-Weiher 16:20 - Dietikon, Stadthaus 16:21 - Dietikon, Kirchplatz 16:23 - Dietikon, Bahnhof 16:24
C
 
S 17 553 16:26   Wohlen AG
Wohlen AG 15:50 - Bremgarten West 15:59 - Bremgarten Isenlauf 16:00 - Bremgarten Obertor 16:01 - Bremgarten 16:04 - Berikon-Widen 16:14Dietikon Stoffelbach 16:21 - Bergfrieden 16:22 - Dietikon Schöneggstrasse 16:23 - Dietikon 16:26
11
Dietikon
S 12 19260 16:29   Wil SG
Wil SG 15:18 - Winterthur 15:52 - Stettbach 16:04 - Zürich Stadelhofen 16:09 - Zürich HB 16:14 - Zürich Hardbrücke 16:16Zürich Altstetten 16:20 - Schlieren 16:23 - Glanzenberg 16:26 - Dietikon 16:29
3
Dietikon
S 12 19263 16:29   Brugg AG
Brugg AG 16:06 - Turgi 16:11 - Baden 16:17 - Wettingen 16:20 - Neuenhof 16:21 - Killwangen-Spreitenbach 16:24 - Dietikon 16:29
4
Dietikon
B 311 16:33   Urdorf Weihermatt, Bahnhof