Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
09:55-14:51
24.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 7 18737 09:55   Rapperswil
Kloten 09:55 - Kloten Balsberg 09:56 - Opfikon 09:59 - Zürich Oerlikon 10:02Zürich Hardbrücke 10:07 - Zürich HB 10:10 - Zürich Stadelhofen 10:14 - Meilen 10:27 - Uetikon 10:31 - Rapperswil 10:52
4
Kloten
S 7 18734 10:06   Winterthur
Kloten 10:06 - Bassersdorf 10:09 - Effretikon 10:15 - Kemptthal 10:20 - Winterthur 10:25
3
Kloten
B 735 10:10   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 10:10 - Kloten, Kirchgasse 10:11 - Kloten, Ackerstrasse 10:13 - Kloten, Härdlen 10:14Kloten, Säntisstrasse 10:17 - Kloten, Lindenstrasse 10:18 - Kloten, Bramen 10:22 - Kloten, Balsberg Hardacher 10:24 - Zürich Flughafen, Werft 10:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:28
 
B 733 10:10   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 10:10 - Kloten, Lindenstrasse 10:11 - Kloten, Rankstrasse 10:12 - Kloten, Graswinkel 10:14Kloten, Lindenstrasse 10:18 - Kloten, Stadthaus 10:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 10:23 - Zürich Flughafen, Fracht 10:25 - Zürich Flughafen, OPC 10:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:27
 
B 732 10:10   Egetswil, Dorf
Kloten, Bahnhof 10:10 - Kloten, Kirchgasse 10:11 - Kloten, Zum Wilden Mann 10:12 - Kloten, Kaserne Ost 10:13Kloten, Hohrainli 10:14 - Kloten, Freienberg 10:15 - Kloten, Weinbergstrasse 10:16 - Kloten, Chanzler 10:17 - Kloten, Egetswil 10:18 - Egetswil, Dorf 10:19
 
B 731 10:11   Kloten, Buchhalden
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 10:11 - Kloten, Schulstrasse 10:11 - Kloten, Wallisellenstrasse 10:12 - Kloten, Buchhalden 10:14
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 731 10:19   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 10:19 - Kloten, Schluefweg 10:20 - Kloten, Stadthaus 10:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 10:23 - Zürich Flughafen, Fracht 10:25 - Zürich Flughafen, OPC 10:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:27
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 732 10:20   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 10:20 - Kloten, Neubrunnenstrasse 10:22 - Kloten, Lägernstrasse 10:22 - Zürich Flughafen, Werft 10:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:26
 
B 735 10:21   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 10:21 - Kloten, Bramen 10:22 - Kloten, Waldeggweg 10:23 - Kloten, Balsberg Hardacher 10:24 - Zürich Flughafen, Werft 10:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:28
 
B 733 10:21   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 10:21 - Kloten, Stadthaus 10:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 10:23 - Zürich Flughafen, Fracht 10:25 - Zürich Flughafen, OPC 10:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:27
 
S 7 18739 10:25   Rapperswil
Kloten 10:25 - Kloten Balsberg 10:26 - Opfikon 10:29 - Zürich Oerlikon 10:32Zürich Hardbrücke 10:37 - Zürich HB 10:40 - Zürich Stadelhofen 10:44 - Meilen 10:57 - Uetikon 11:01 - Rapperswil 11:22
4
Kloten
S 7 18736 10:36   Winterthur
Kloten 10:36 - Bassersdorf 10:39 - Effretikon 10:45 - Kemptthal 10:50 - Winterthur 10:55
3
Kloten
B 735 10:40   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 10:40 - Kloten, Kirchgasse 10:41 - Kloten, Ackerstrasse 10:43 - Kloten, Härdlen 10:44Kloten, Säntisstrasse 10:47 - Kloten, Lindenstrasse 10:48 - Kloten, Bramen 10:52 - Kloten, Balsberg Hardacher 10:54 - Zürich Flughafen, Werft 10:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:58
 
B 733 10:40   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 10:40 - Kloten, Lindenstrasse 10:41 - Kloten, Rankstrasse 10:42 - Kloten, Graswinkel 10:44Kloten, Lindenstrasse 10:48 - Kloten, Stadthaus 10:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 10:53 - Zürich Flughafen, Fracht 10:55 - Zürich Flughafen, OPC 10:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:57
 
B 732 10:40   Egetswil, Dorf
Kloten, Bahnhof 10:40 - Kloten, Kirchgasse 10:41 - Kloten, Zum Wilden Mann 10:42 - Kloten, Kaserne Ost 10:43Kloten, Hohrainli 10:44 - Kloten, Freienberg 10:45 - Kloten, Weinbergstrasse 10:46 - Kloten, Chanzler 10:47 - Kloten, Egetswil 10:48 - Egetswil, Dorf 10:49
 
B 731 10:41   Kloten, Buchhalden
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 10:41 - Kloten, Schulstrasse 10:41 - Kloten, Wallisellenstrasse 10:42 - Kloten, Buchhalden 10:44
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 731 10:49   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 10:49 - Kloten, Schluefweg 10:50 - Kloten, Stadthaus 10:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 10:53 - Zürich Flughafen, Fracht 10:55 - Zürich Flughafen, OPC 10:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:57
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 732 10:50   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 10:50 - Kloten, Neubrunnenstrasse 10:52 - Kloten, Lägernstrasse 10:52 - Zürich Flughafen, Werft 10:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:56
 
B 735 10:51   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 10:51 - Kloten, Bramen 10:52 - Kloten, Waldeggweg 10:53 - Kloten, Balsberg Hardacher 10:54 - Zürich Flughafen, Werft 10:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:58
 
B 733 10:51   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 10:51 - Kloten, Stadthaus 10:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 10:53 - Zürich Flughafen, Fracht 10:55 - Zürich Flughafen, OPC 10:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 10:57
 
S 7 18741 10:55   Rapperswil
Kloten 10:55 - Kloten Balsberg 10:56 - Opfikon 10:59 - Zürich Oerlikon 11:02Zürich Hardbrücke 11:07 - Zürich HB 11:10 - Zürich Stadelhofen 11:14 - Meilen 11:27 - Uetikon 11:31 - Rapperswil 11:52
4
Kloten
S 7 18738 11:06   Winterthur
Kloten 11:06 - Bassersdorf 11:09 - Effretikon 11:15 - Kemptthal 11:20 - Winterthur 11:25
3
Kloten
B 735 11:10   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 11:10 - Kloten, Kirchgasse 11:11 - Kloten, Ackerstrasse 11:13 - Kloten, Härdlen 11:14Kloten, Säntisstrasse 11:17 - Kloten, Lindenstrasse 11:18 - Kloten, Bramen 11:22 - Kloten, Balsberg Hardacher 11:24 - Zürich Flughafen, Werft 11:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:28
 
B 733 11:10   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 11:10 - Kloten, Lindenstrasse 11:11 - Kloten, Rankstrasse 11:12 - Kloten, Graswinkel 11:14Kloten, Lindenstrasse 11:18 - Kloten, Stadthaus 11:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 11:23 - Zürich Flughafen, Fracht 11:25 - Zürich Flughafen, OPC 11:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:27
 
B 732 11:10   Egetswil, Dorf
Kloten, Bahnhof 11:10 - Kloten, Kirchgasse 11:11 - Kloten, Zum Wilden Mann 11:12 - Kloten, Kaserne Ost 11:13Kloten, Hohrainli 11:14 - Kloten, Freienberg 11:15 - Kloten, Weinbergstrasse 11:16 - Kloten, Chanzler 11:17 - Kloten, Egetswil 11:18 - Egetswil, Dorf 11:19
 
B 731 11:11   Kloten, Buchhalden
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 11:11 - Kloten, Schulstrasse 11:11 - Kloten, Wallisellenstrasse 11:12 - Kloten, Buchhalden 11:14
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 731 11:19   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 11:19 - Kloten, Schluefweg 11:20 - Kloten, Stadthaus 11:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 11:23 - Zürich Flughafen, Fracht 11:25 - Zürich Flughafen, OPC 11:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:27
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 732 11:20   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 11:20 - Kloten, Neubrunnenstrasse 11:22 - Kloten, Lägernstrasse 11:22 - Zürich Flughafen, Werft 11:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:26
 
B 735 11:21   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 11:21 - Kloten, Bramen 11:22 - Kloten, Waldeggweg 11:23 - Kloten, Balsberg Hardacher 11:24 - Zürich Flughafen, Werft 11:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:28
 
B 733 11:21   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 11:21 - Kloten, Stadthaus 11:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 11:23 - Zürich Flughafen, Fracht 11:25 - Zürich Flughafen, OPC 11:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:27
 
S 7 18743 11:25   Rapperswil
Kloten 11:25 - Kloten Balsberg 11:26 - Opfikon 11:29 - Zürich Oerlikon 11:32Zürich Hardbrücke 11:37 - Zürich HB 11:40 - Zürich Stadelhofen 11:44 - Meilen 11:57 - Uetikon 12:01 - Rapperswil 12:22
4
Kloten
S 7 18740 11:36   Winterthur
Kloten 11:36 - Bassersdorf 11:39 - Effretikon 11:45 - Kemptthal 11:50 - Winterthur 11:55
3
Kloten
B 735 11:40   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 11:40 - Kloten, Kirchgasse 11:41 - Kloten, Ackerstrasse 11:43 - Kloten, Härdlen 11:44Kloten, Säntisstrasse 11:47 - Kloten, Lindenstrasse 11:48 - Kloten, Bramen 11:52 - Kloten, Balsberg Hardacher 11:54 - Zürich Flughafen, Werft 11:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:58
 
B 733 11:40   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 11:40 - Kloten, Lindenstrasse 11:41 - Kloten, Rankstrasse 11:42 - Kloten, Graswinkel 11:44Kloten, Lindenstrasse 11:48 - Kloten, Stadthaus 11:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 11:53 - Zürich Flughafen, Fracht 11:55 - Zürich Flughafen, OPC 11:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:57
 
B 732 11:40   Egetswil, Dorf
Kloten, Bahnhof 11:40 - Kloten, Kirchgasse 11:41 - Kloten, Zum Wilden Mann 11:42 - Kloten, Kaserne Ost 11:43Kloten, Hohrainli 11:44 - Kloten, Freienberg 11:45 - Kloten, Weinbergstrasse 11:46 - Kloten, Chanzler 11:47 - Kloten, Egetswil 11:48 - Egetswil, Dorf 11:49
 
B 731 11:41   Kloten, Buchhalden
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 11:41 - Kloten, Schulstrasse 11:41 - Kloten, Wallisellenstrasse 11:42 - Kloten, Buchhalden 11:44
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 731 11:49   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 11:49 - Kloten, Schluefweg 11:50 - Kloten, Stadthaus 11:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 11:53 - Zürich Flughafen, Fracht 11:55 - Zürich Flughafen, OPC 11:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:57
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 732 11:50   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 11:50 - Kloten, Neubrunnenstrasse 11:52 - Kloten, Lägernstrasse 11:52 - Zürich Flughafen, Werft 11:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:56
 
B 735 11:51   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 11:51 - Kloten, Bramen 11:52 - Kloten, Waldeggweg 11:53 - Kloten, Balsberg Hardacher 11:54 - Zürich Flughafen, Werft 11:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:58
 
B 733 11:51   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 11:51 - Kloten, Stadthaus 11:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 11:53 - Zürich Flughafen, Fracht 11:55 - Zürich Flughafen, OPC 11:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 11:57
 
S 7 18745 11:55   Rapperswil
Kloten 11:55 - Kloten Balsberg 11:56 - Opfikon 11:59 - Zürich Oerlikon 12:02Zürich Hardbrücke 12:07 - Zürich HB 12:10 - Zürich Stadelhofen 12:14 - Meilen 12:27 - Uetikon 12:31 - Rapperswil 12:52
4
Kloten
S 7 18742 12:06   Winterthur
Kloten 12:06 - Bassersdorf 12:09 - Effretikon 12:15 - Kemptthal 12:20 - Winterthur 12:25
3
Kloten
B 735 12:10   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 12:10 - Kloten, Kirchgasse 12:11 - Kloten, Ackerstrasse 12:13 - Kloten, Härdlen 12:14Kloten, Säntisstrasse 12:17 - Kloten, Lindenstrasse 12:18 - Kloten, Bramen 12:22 - Kloten, Balsberg Hardacher 12:24 - Zürich Flughafen, Werft 12:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:28
 
B 733 12:10   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 12:10 - Kloten, Lindenstrasse 12:11 - Kloten, Rankstrasse 12:12 - Kloten, Graswinkel 12:14Kloten, Lindenstrasse 12:18 - Kloten, Stadthaus 12:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 12:23 - Zürich Flughafen, Fracht 12:25 - Zürich Flughafen, OPC 12:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:27
 
B 732 12:10   Egetswil, Dorf
Kloten, Bahnhof 12:10 - Kloten, Kirchgasse 12:11 - Kloten, Zum Wilden Mann 12:12 - Kloten, Kaserne Ost 12:13Kloten, Hohrainli 12:14 - Kloten, Freienberg 12:15 - Kloten, Weinbergstrasse 12:16 - Kloten, Chanzler 12:17 - Kloten, Egetswil 12:18 - Egetswil, Dorf 12:19
 
B 731 12:11   Kloten, Buchhalden
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 12:11 - Kloten, Schulstrasse 12:11 - Kloten, Wallisellenstrasse 12:12 - Kloten, Buchhalden 12:14
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 731 12:19   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 12:19 - Kloten, Schluefweg 12:20 - Kloten, Stadthaus 12:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 12:23 - Zürich Flughafen, Fracht 12:25 - Zürich Flughafen, OPC 12:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:27
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 732 12:20   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 12:20 - Kloten, Neubrunnenstrasse 12:22 - Kloten, Lägernstrasse 12:22 - Zürich Flughafen, Werft 12:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:26
 
B 735 12:21   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 12:21 - Kloten, Bramen 12:22 - Kloten, Waldeggweg 12:23 - Kloten, Balsberg Hardacher 12:24 - Zürich Flughafen, Werft 12:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:28
 
B 733 12:21   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 12:21 - Kloten, Stadthaus 12:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 12:23 - Zürich Flughafen, Fracht 12:25 - Zürich Flughafen, OPC 12:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:27
 
S 7 18747 12:25   Rapperswil
Kloten 12:25 - Kloten Balsberg 12:26 - Opfikon 12:29 - Zürich Oerlikon 12:32Zürich Hardbrücke 12:37 - Zürich HB 12:40 - Zürich Stadelhofen 12:44 - Meilen 12:57 - Uetikon 13:01 - Rapperswil 13:22
4
Kloten
S 7 18744 12:36   Winterthur
Kloten 12:36 - Bassersdorf 12:39 - Effretikon 12:45 - Kemptthal 12:50 - Winterthur 12:55
3
Kloten
B 735 12:40   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 12:40 - Kloten, Kirchgasse 12:41 - Kloten, Ackerstrasse 12:43 - Kloten, Härdlen 12:44Kloten, Säntisstrasse 12:47 - Kloten, Lindenstrasse 12:48 - Kloten, Bramen 12:52 - Kloten, Balsberg Hardacher 12:54 - Zürich Flughafen, Werft 12:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:58
 
B 733 12:40   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 12:40 - Kloten, Lindenstrasse 12:41 - Kloten, Rankstrasse 12:42 - Kloten, Graswinkel 12:44Kloten, Lindenstrasse 12:48 - Kloten, Stadthaus 12:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 12:53 - Zürich Flughafen, Fracht 12:55 - Zürich Flughafen, OPC 12:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:57
 
B 732 12:40   Egetswil, Dorf
Kloten, Bahnhof 12:40 - Kloten, Kirchgasse 12:41 - Kloten, Zum Wilden Mann 12:42 - Kloten, Kaserne Ost 12:43Kloten, Hohrainli 12:44 - Kloten, Freienberg 12:45 - Kloten, Weinbergstrasse 12:46 - Kloten, Chanzler 12:47 - Kloten, Egetswil 12:48 - Egetswil, Dorf 12:49
 
B 731 12:41   Kloten, Buchhalden
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 12:41 - Kloten, Schulstrasse 12:41 - Kloten, Wallisellenstrasse 12:42 - Kloten, Buchhalden 12:44
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 731 12:49   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 12:49 - Kloten, Schluefweg 12:50 - Kloten, Stadthaus 12:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 12:53 - Zürich Flughafen, Fracht 12:55 - Zürich Flughafen, OPC 12:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:57
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 732 12:50   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 12:50 - Kloten, Neubrunnenstrasse 12:52 - Kloten, Lägernstrasse 12:52 - Zürich Flughafen, Werft 12:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:56
 
B 735 12:51   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 12:51 - Kloten, Bramen 12:52 - Kloten, Waldeggweg 12:53 - Kloten, Balsberg Hardacher 12:54 - Zürich Flughafen, Werft 12:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:58
 
B 733 12:51   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 12:51 - Kloten, Stadthaus 12:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 12:53 - Zürich Flughafen, Fracht 12:55 - Zürich Flughafen, OPC 12:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 12:57
 
S 7 18749 12:55   Rapperswil
Kloten 12:55 - Kloten Balsberg 12:56 - Opfikon 12:59 - Zürich Oerlikon 13:02Zürich Hardbrücke 13:07 - Zürich HB 13:10 - Zürich Stadelhofen 13:14 - Meilen 13:27 - Uetikon 13:31 - Rapperswil 13:52
4
Kloten
S 7 18746 13:06   Winterthur
Kloten 13:06 - Bassersdorf 13:09 - Effretikon 13:15 - Kemptthal 13:20 - Winterthur 13:25
3
Kloten
B 735 13:10   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 13:10 - Kloten, Kirchgasse 13:11 - Kloten, Ackerstrasse 13:13 - Kloten, Härdlen 13:14Kloten, Säntisstrasse 13:17 - Kloten, Lindenstrasse 13:18 - Kloten, Bramen 13:22 - Kloten, Balsberg Hardacher 13:24 - Zürich Flughafen, Werft 13:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:28
 
B 733 13:10   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 13:10 - Kloten, Lindenstrasse 13:11 - Kloten, Rankstrasse 13:12 - Kloten, Graswinkel 13:14Kloten, Lindenstrasse 13:18 - Kloten, Stadthaus 13:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 13:23 - Zürich Flughafen, Fracht 13:25 - Zürich Flughafen, OPC 13:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:27
 
B 732 13:10   Egetswil, Dorf
Kloten, Bahnhof 13:10 - Kloten, Kirchgasse 13:11 - Kloten, Zum Wilden Mann 13:12 - Kloten, Kaserne Ost 13:13Kloten, Hohrainli 13:14 - Kloten, Freienberg 13:15 - Kloten, Weinbergstrasse 13:16 - Kloten, Chanzler 13:17 - Kloten, Egetswil 13:18 - Egetswil, Dorf 13:19
 
B 731 13:11   Kloten, Buchhalden
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 13:11 - Kloten, Schulstrasse 13:11 - Kloten, Wallisellenstrasse 13:12 - Kloten, Buchhalden 13:14
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 731 13:19   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 13:19 - Kloten, Schluefweg 13:20 - Kloten, Stadthaus 13:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 13:23 - Zürich Flughafen, Fracht 13:25 - Zürich Flughafen, OPC 13:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:27
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 732 13:20   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 13:20 - Kloten, Neubrunnenstrasse 13:22 - Kloten, Lägernstrasse 13:22 - Zürich Flughafen, Werft 13:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:26
 
B 735 13:21   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 13:21 - Kloten, Bramen 13:22 - Kloten, Waldeggweg 13:23 - Kloten, Balsberg Hardacher 13:24 - Zürich Flughafen, Werft 13:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:28
 
B 733 13:21   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 13:21 - Kloten, Stadthaus 13:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 13:23 - Zürich Flughafen, Fracht 13:25 - Zürich Flughafen, OPC 13:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:27
 
S 7 18751 13:25   Rapperswil
Kloten 13:25 - Kloten Balsberg 13:26 - Opfikon 13:29 - Zürich Oerlikon 13:32Zürich Hardbrücke 13:37 - Zürich HB 13:40 - Zürich Stadelhofen 13:44 - Meilen 13:57 - Uetikon 14:01 - Rapperswil 14:22
4
Kloten
S 7 18748 13:36   Winterthur
Kloten 13:36 - Bassersdorf 13:39 - Effretikon 13:45 - Kemptthal 13:50 - Winterthur 13:55
3
Kloten
B 735 13:40   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 13:40 - Kloten, Kirchgasse 13:41 - Kloten, Ackerstrasse 13:43 - Kloten, Härdlen 13:44Kloten, Säntisstrasse 13:47 - Kloten, Lindenstrasse 13:48 - Kloten, Bramen 13:52 - Kloten, Balsberg Hardacher 13:54 - Zürich Flughafen, Werft 13:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:58
 
B 733 13:40   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 13:40 - Kloten, Lindenstrasse 13:41 - Kloten, Rankstrasse 13:42 - Kloten, Graswinkel 13:44Kloten, Lindenstrasse 13:48 - Kloten, Stadthaus 13:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 13:53 - Zürich Flughafen, Fracht 13:55 - Zürich Flughafen, OPC 13:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:57
 
B 732 13:40   Egetswil, Dorf
Kloten, Bahnhof 13:40 - Kloten, Kirchgasse 13:41 - Kloten, Zum Wilden Mann 13:42 - Kloten, Kaserne Ost 13:43Kloten, Hohrainli 13:44 - Kloten, Freienberg 13:45 - Kloten, Weinbergstrasse 13:46 - Kloten, Chanzler 13:47 - Kloten, Egetswil 13:48 - Egetswil, Dorf 13:49
 
B 731 13:41   Kloten, Buchhalden
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 13:41 - Kloten, Schulstrasse 13:41 - Kloten, Wallisellenstrasse 13:42 - Kloten, Buchhalden 13:44
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 731 13:49   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 13:49 - Kloten, Schluefweg 13:50 - Kloten, Stadthaus 13:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 13:53 - Zürich Flughafen, Fracht 13:55 - Zürich Flughafen, OPC 13:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:57
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 732 13:50   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 13:50 - Kloten, Neubrunnenstrasse 13:52 - Kloten, Lägernstrasse 13:52 - Zürich Flughafen, Werft 13:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:56
 
B 735 13:51   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 13:51 - Kloten, Bramen 13:52 - Kloten, Waldeggweg 13:53 - Kloten, Balsberg Hardacher 13:54 - Zürich Flughafen, Werft 13:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:58
 
B 733 13:51   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 13:51 - Kloten, Stadthaus 13:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 13:53 - Zürich Flughafen, Fracht 13:55 - Zürich Flughafen, OPC 13:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 13:57
 
S 7 18753 13:55   Rapperswil
Kloten 13:55 - Kloten Balsberg 13:56 - Opfikon 13:59 - Zürich Oerlikon 14:02Zürich Hardbrücke 14:07 - Zürich HB 14:10 - Zürich Stadelhofen 14:14 - Meilen 14:27 - Uetikon 14:31 - Rapperswil 14:52
4
Kloten
S 7 18750 14:06   Winterthur
Kloten 14:06 - Bassersdorf 14:09 - Effretikon 14:15 - Kemptthal 14:20 - Winterthur 14:25
3
Kloten
B 735 14:10   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 14:10 - Kloten, Kirchgasse 14:11 - Kloten, Ackerstrasse 14:13 - Kloten, Härdlen 14:14Kloten, Säntisstrasse 14:17 - Kloten, Lindenstrasse 14:18 - Kloten, Bramen 14:22 - Kloten, Balsberg Hardacher 14:24 - Zürich Flughafen, Werft 14:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:28
 
B 733 14:10   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 14:10 - Kloten, Lindenstrasse 14:11 - Kloten, Rankstrasse 14:12 - Kloten, Graswinkel 14:14Kloten, Lindenstrasse 14:18 - Kloten, Stadthaus 14:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 14:23 - Zürich Flughafen, Fracht 14:25 - Zürich Flughafen, OPC 14:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:27
 
B 732 14:10   Egetswil, Dorf
Kloten, Bahnhof 14:10 - Kloten, Kirchgasse 14:11 - Kloten, Zum Wilden Mann 14:12 - Kloten, Kaserne Ost 14:13Kloten, Hohrainli 14:14 - Kloten, Freienberg 14:15 - Kloten, Weinbergstrasse 14:16 - Kloten, Chanzler 14:17 - Kloten, Egetswil 14:18 - Egetswil, Dorf 14:19
 
B 731 14:11   Kloten, Buchhalden
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 14:11 - Kloten, Schulstrasse 14:11 - Kloten, Wallisellenstrasse 14:12 - Kloten, Buchhalden 14:14
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 731 14:19   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 14:19 - Kloten, Schluefweg 14:20 - Kloten, Stadthaus 14:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 14:23 - Zürich Flughafen, Fracht 14:25 - Zürich Flughafen, OPC 14:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:27
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 732 14:20   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 14:20 - Kloten, Neubrunnenstrasse 14:22 - Kloten, Lägernstrasse 14:22 - Zürich Flughafen, Werft 14:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:26
 
B 735 14:21   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 14:21 - Kloten, Bramen 14:22 - Kloten, Waldeggweg 14:23 - Kloten, Balsberg Hardacher 14:24 - Zürich Flughafen, Werft 14:25 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:28
 
B 733 14:21   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 14:21 - Kloten, Stadthaus 14:22 - Kloten, Zum Wilden Mann 14:23 - Zürich Flughafen, Fracht 14:25 - Zürich Flughafen, OPC 14:26 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:27
 
S 7 18755 14:25   Rapperswil
Kloten 14:25 - Kloten Balsberg 14:26 - Opfikon 14:29 - Zürich Oerlikon 14:32Zürich Hardbrücke 14:37 - Zürich HB 14:40 - Zürich Stadelhofen 14:44 - Meilen 14:57 - Uetikon 15:01 - Rapperswil 15:22
4
Kloten
S 7 18752 14:36   Winterthur
Kloten 14:36 - Bassersdorf 14:39 - Effretikon 14:45 - Kemptthal 14:50 - Winterthur 14:55
3
Kloten
B 735 14:40   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 14:40 - Kloten, Kirchgasse 14:41 - Kloten, Ackerstrasse 14:43 - Kloten, Härdlen 14:44Kloten, Säntisstrasse 14:47 - Kloten, Lindenstrasse 14:48 - Kloten, Bramen 14:52 - Kloten, Balsberg Hardacher 14:54 - Zürich Flughafen, Werft 14:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:58
 
B 733 14:40   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 14:40 - Kloten, Lindenstrasse 14:41 - Kloten, Rankstrasse 14:42 - Kloten, Graswinkel 14:44Kloten, Lindenstrasse 14:48 - Kloten, Stadthaus 14:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 14:53 - Zürich Flughafen, Fracht 14:55 - Zürich Flughafen, OPC 14:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:57
 
B 732 14:40   Egetswil, Dorf
Kloten, Bahnhof 14:40 - Kloten, Kirchgasse 14:41 - Kloten, Zum Wilden Mann 14:42 - Kloten, Kaserne Ost 14:43Kloten, Hohrainli 14:44 - Kloten, Freienberg 14:45 - Kloten, Weinbergstrasse 14:46 - Kloten, Chanzler 14:47 - Kloten, Egetswil 14:48 - Egetswil, Dorf 14:49
 
B 731 14:41   Kloten, Buchhalden
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 14:41 - Kloten, Schulstrasse 14:41 - Kloten, Wallisellenstrasse 14:42 - Kloten, Buchhalden 14:44
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 731 14:49   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof 14:49 - Kloten, Schluefweg 14:50 - Kloten, Stadthaus 14:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 14:53 - Zürich Flughafen, Fracht 14:55 - Zürich Flughafen, OPC 14:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:57
Kloten, Breitistrasse/Bahnhof
B 732 14:50   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 14:50 - Kloten, Neubrunnenstrasse 14:52 - Kloten, Lägernstrasse 14:52 - Zürich Flughafen, Werft 14:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:56
 
B 735 14:51   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 14:51 - Kloten, Bramen 14:52 - Kloten, Waldeggweg 14:53 - Kloten, Balsberg Hardacher 14:54 - Zürich Flughafen, Werft 14:55 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:58
 
B 733 14:51   Zürich Flughafen, Bahnhof
Kloten, Bahnhof 14:51 - Kloten, Stadthaus 14:52 - Kloten, Zum Wilden Mann 14:53 - Zürich Flughafen, Fracht 14:55 - Zürich Flughafen, OPC 14:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 14:57
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Kloten, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer