Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Haldenegg
Fahrplan:
Ankunft
22:09-05:47
14.10.19 - 15.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 10 22:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 21:39 - Zürich, Leutschenbach 21:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 21:54 - Zürich, Milchbuck 21:59 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:04Zürich, Winkelriedstrasse 22:05 - Zürich, Haldenbach 22:06 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:08 - Zürich, Haldenegg 22:09
T 15 22:10   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:03 - Zürich, Laubiweg 22:05 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:06 - Zürich, Röslistrasse 22:07 - Zürich, Ottikerstrasse 22:08 - Zürich, Sonneggstrasse 22:09 - Zürich, Haldenegg 22:10
T 7 22:10   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:50 - Zürich, Morgental 21:52 - Zürich Enge, Bahnhof 21:59 - Zürich, Tunnelstrasse 22:01 - Zürich, Stockerstrasse 22:02 - Zürich, Paradeplatz 22:03Zürich, Rennweg 22:05 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:06 - Zürich, Central 22:09 - Zürich, Haldenegg 22:10
T 6 22:12   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:08 - Zürich, Central 22:11 - Zürich, Haldenegg 22:12
T 6 22:15   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:03 - Zürich, Susenbergstrasse 22:04 - Zürich, Zürichbergstrasse 22:05 - Zürich, Toblerplatz 22:07 - Zürich, Kirche Fluntern 22:08 - Zürich, Voltastrasse 22:10 - Zürich, Platte 22:11 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:14 - Zürich, Haldenegg 22:15
T 7 22:16   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 21:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:04 - Zürich, Waldgarten 22:07 - Zürich, Tierspital 22:08 - Zürich, Milchbuck 22:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:12Zürich, Röslistrasse 22:14 - Zürich, Ottikerstrasse 22:15 - Zürich, Sonneggstrasse 22:16 - Zürich, Haldenegg 22:16
T 15 22:17   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:10 - Zürich, Bellevue 22:11 - Zürich, Helmhaus 22:13 - Zürich, Rathaus 22:14 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 22:15 - Zürich, Central 22:16 - Zürich, Haldenegg 22:17
T 10 22:19   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 22:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:15 - Zürich, Central 22:17 - Zürich, Haldenegg 22:19
T 15 22:20   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:13 - Zürich, Laubiweg 22:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:16 - Zürich, Röslistrasse 22:17 - Zürich, Ottikerstrasse 22:18 - Zürich, Sonneggstrasse 22:19 - Zürich, Haldenegg 22:20
T 7 22:20   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:00 - Zürich, Morgental 22:02 - Zürich Enge, Bahnhof 22:09 - Zürich, Tunnelstrasse 22:11 - Zürich, Stockerstrasse 22:12 - Zürich, Paradeplatz 22:13Zürich, Rennweg 22:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:16 - Zürich, Central 22:19 - Zürich, Haldenegg 22:20
T 6 22:22   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:18 - Zürich, Central 22:21 - Zürich, Haldenegg 22:22
T 10 22:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 21:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 21:54 - Zürich, Leutschenbach 22:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:09 - Zürich, Milchbuck 22:14 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:19Zürich, Winkelriedstrasse 22:20 - Zürich, Haldenbach 22:21 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:23 - Zürich, Haldenegg 22:24
T 7 22:26   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:09 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:14 - Zürich, Waldgarten 22:17 - Zürich, Tierspital 22:18 - Zürich, Milchbuck 22:20 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:22Zürich, Röslistrasse 22:24 - Zürich, Ottikerstrasse 22:25 - Zürich, Sonneggstrasse 22:26 - Zürich, Haldenegg 22:26
T 6 22:28   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:16 - Zürich, Susenbergstrasse 22:17 - Zürich, Zürichbergstrasse 22:18 - Zürich, Toblerplatz 22:20 - Zürich, Kirche Fluntern 22:21 - Zürich, Voltastrasse 22:23 - Zürich, Platte 22:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:27 - Zürich, Haldenegg 22:28
T 15 22:27   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:20 - Zürich, Bellevue 22:21 - Zürich, Helmhaus 22:23 - Zürich, Rathaus 22:24 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 22:25 - Zürich, Central 22:26 - Zürich, Haldenegg 22:27
T 15 22:30   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:23 - Zürich, Laubiweg 22:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:26 - Zürich, Röslistrasse 22:27 - Zürich, Ottikerstrasse 22:28 - Zürich, Sonneggstrasse 22:29 - Zürich, Haldenegg 22:30
T 7 22:30   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:10 - Zürich, Morgental 22:12 - Zürich Enge, Bahnhof 22:19 - Zürich, Tunnelstrasse 22:21 - Zürich, Stockerstrasse 22:22 - Zürich, Paradeplatz 22:23Zürich, Rennweg 22:25 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:26 - Zürich, Central 22:29 - Zürich, Haldenegg 22:30
T 6 22:32   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:28 - Zürich, Central 22:31 - Zürich, Haldenegg 22:32
T 10 22:34   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 22:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:30 - Zürich, Central 22:32 - Zürich, Haldenegg 22:34
T 7 22:36   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:24 - Zürich, Waldgarten 22:27 - Zürich, Tierspital 22:28 - Zürich, Milchbuck 22:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:32Zürich, Röslistrasse 22:34 - Zürich, Ottikerstrasse 22:35 - Zürich, Sonneggstrasse 22:36 - Zürich, Haldenegg 22:36
T 15 22:37   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:30 - Zürich, Bellevue 22:31 - Zürich, Helmhaus 22:33 - Zürich, Rathaus 22:34 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 22:35 - Zürich, Central 22:36 - Zürich, Haldenegg 22:37
T 10 22:39   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:09 - Zürich, Leutschenbach 22:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:24 - Zürich, Milchbuck 22:29 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:34Zürich, Winkelriedstrasse 22:35 - Zürich, Haldenbach 22:36 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:38 - Zürich, Haldenegg 22:39
T 7 22:40   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:20 - Zürich, Morgental 22:22 - Zürich Enge, Bahnhof 22:29 - Zürich, Tunnelstrasse 22:31 - Zürich, Stockerstrasse 22:32 - Zürich, Paradeplatz 22:33Zürich, Rennweg 22:35 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:36 - Zürich, Central 22:39 - Zürich, Haldenegg 22:40
T 6 22:43   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:31 - Zürich, Susenbergstrasse 22:32 - Zürich, Zürichbergstrasse 22:33 - Zürich, Toblerplatz 22:35 - Zürich, Kirche Fluntern 22:36 - Zürich, Voltastrasse 22:38 - Zürich, Platte 22:39 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:42 - Zürich, Haldenegg 22:43
T 6 22:43   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:39 - Zürich, Central 22:41 - Zürich, Haldenegg 22:43
T 15 22:44   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:37 - Zürich, Laubiweg 22:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:40 - Zürich, Röslistrasse 22:41 - Zürich, Ottikerstrasse 22:42 - Zürich, Sonneggstrasse 22:43 - Zürich, Haldenegg 22:44
T 7 22:47   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:35 - Zürich, Waldgarten 22:37 - Zürich, Tierspital 22:38 - Zürich, Milchbuck 22:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:43Zürich, Röslistrasse 22:44 - Zürich, Ottikerstrasse 22:45 - Zürich, Sonneggstrasse 22:46 - Zürich, Haldenegg 22:47
T 15 22:48   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:40 - Zürich, Bellevue 22:42 - Zürich, Helmhaus 22:43 - Zürich, Rathaus 22:44 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 22:45 - Zürich, Central 22:46 - Zürich, Haldenegg 22:48
T 10 22:49   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 22:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 22:45 - Zürich, Central 22:47 - Zürich, Haldenegg 22:49
T 7 22:53   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:32 - Zürich, Morgental 22:35 - Zürich Enge, Bahnhof 22:42 - Zürich, Tunnelstrasse 22:43 - Zürich, Stockerstrasse 22:44 - Zürich, Paradeplatz 22:46Zürich, Rennweg 22:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:49 - Zürich, Central 22:51 - Zürich, Haldenegg 22:53
T 10 22:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:24 - Zürich, Leutschenbach 22:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:39 - Zürich, Milchbuck 22:44 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 22:49Zürich, Winkelriedstrasse 22:50 - Zürich, Haldenbach 22:51 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:53 - Zürich, Haldenegg 22:54
T 6 22:58   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 22:46 - Zürich, Susenbergstrasse 22:47 - Zürich, Zürichbergstrasse 22:48 - Zürich, Toblerplatz 22:50 - Zürich, Kirche Fluntern 22:51 - Zürich, Voltastrasse 22:53 - Zürich, Platte 22:54 - Zürich, ETH/Universitätsspital 22:57 - Zürich, Haldenegg 22:58
T 6 22:58   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 22:54 - Zürich, Central 22:56 - Zürich, Haldenegg 22:58
T 15 22:59   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 22:52 - Zürich, Laubiweg 22:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:55 - Zürich, Röslistrasse 22:56 - Zürich, Ottikerstrasse 22:57 - Zürich, Sonneggstrasse 22:58 - Zürich, Haldenegg 22:59
T 7 23:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 22:50 - Zürich, Waldgarten 22:52 - Zürich, Tierspital 22:53 - Zürich, Milchbuck 22:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 22:58Zürich, Röslistrasse 22:59 - Zürich, Ottikerstrasse 23:00 - Zürich, Sonneggstrasse 23:01 - Zürich, Haldenegg 23:02
T 15 23:03   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 22:55 - Zürich, Bellevue 22:57 - Zürich, Helmhaus 22:58 - Zürich, Rathaus 22:59 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 23:00 - Zürich, Central 23:01 - Zürich, Haldenegg 23:03
T 10 23:04   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 22:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:00 - Zürich, Central 23:02 - Zürich, Haldenegg 23:04
T 7 23:08   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 22:47 - Zürich, Morgental 22:50 - Zürich Enge, Bahnhof 22:57 - Zürich, Tunnelstrasse 22:58 - Zürich, Stockerstrasse 22:59 - Zürich, Paradeplatz 23:01Zürich, Rennweg 23:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:04 - Zürich, Central 23:06 - Zürich, Haldenegg 23:08
T 10 23:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:39 - Zürich, Leutschenbach 22:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:54 - Zürich, Milchbuck 22:59 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:04Zürich, Winkelriedstrasse 23:05 - Zürich, Haldenbach 23:06 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:08 - Zürich, Haldenegg 23:09
T 6 23:13   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:01 - Zürich, Susenbergstrasse 23:02 - Zürich, Zürichbergstrasse 23:03 - Zürich, Toblerplatz 23:05 - Zürich, Kirche Fluntern 23:06 - Zürich, Voltastrasse 23:08 - Zürich, Platte 23:09 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:12 - Zürich, Haldenegg 23:13
T 6 23:13   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:09 - Zürich, Central 23:11 - Zürich, Haldenegg 23:13
T 15 23:14   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 23:07 - Zürich, Laubiweg 23:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:10 - Zürich, Röslistrasse 23:11 - Zürich, Ottikerstrasse 23:12 - Zürich, Sonneggstrasse 23:13 - Zürich, Haldenegg 23:14
T 7 23:17   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 22:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:05 - Zürich, Waldgarten 23:07 - Zürich, Tierspital 23:08 - Zürich, Milchbuck 23:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:13Zürich, Röslistrasse 23:14 - Zürich, Ottikerstrasse 23:15 - Zürich, Sonneggstrasse 23:16 - Zürich, Haldenegg 23:17
T 15 23:18   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:10 - Zürich, Bellevue 23:12 - Zürich, Helmhaus 23:13 - Zürich, Rathaus 23:14 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 23:15 - Zürich, Central 23:16 - Zürich, Haldenegg 23:18
T 10 23:19   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 23:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:15 - Zürich, Central 23:17 - Zürich, Haldenegg 23:19
T 7 23:23   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 23:02 - Zürich, Morgental 23:05 - Zürich Enge, Bahnhof 23:12 - Zürich, Tunnelstrasse 23:13 - Zürich, Stockerstrasse 23:14 - Zürich, Paradeplatz 23:16Zürich, Rennweg 23:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:19 - Zürich, Central 23:21 - Zürich, Haldenegg 23:23
T 10 23:24   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 22:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 22:54 - Zürich, Leutschenbach 23:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:09 - Zürich, Milchbuck 23:14 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:19Zürich, Winkelriedstrasse 23:20 - Zürich, Haldenbach 23:21 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:23 - Zürich, Haldenegg 23:24
T 6 23:28   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:16 - Zürich, Susenbergstrasse 23:17 - Zürich, Zürichbergstrasse 23:18 - Zürich, Toblerplatz 23:20 - Zürich, Kirche Fluntern 23:21 - Zürich, Voltastrasse 23:23 - Zürich, Platte 23:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:27 - Zürich, Haldenegg 23:28
T 6 23:28   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:24 - Zürich, Central 23:26 - Zürich, Haldenegg 23:28
T 15 23:29   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 23:22 - Zürich, Laubiweg 23:24 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:25 - Zürich, Röslistrasse 23:26 - Zürich, Ottikerstrasse 23:27 - Zürich, Sonneggstrasse 23:28 - Zürich, Haldenegg 23:29
T 7 23:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:20 - Zürich, Waldgarten 23:22 - Zürich, Tierspital 23:23 - Zürich, Milchbuck 23:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:28Zürich, Röslistrasse 23:29 - Zürich, Ottikerstrasse 23:30 - Zürich, Sonneggstrasse 23:31 - Zürich, Haldenegg 23:32
T 15 23:33   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:25 - Zürich, Bellevue 23:27 - Zürich, Helmhaus 23:28 - Zürich, Rathaus 23:29 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 23:30 - Zürich, Central 23:31 - Zürich, Haldenegg 23:33
T 10 23:34   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 23:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:30 - Zürich, Central 23:32 - Zürich, Haldenegg 23:34
T 7 23:38   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 23:17 - Zürich, Morgental 23:20 - Zürich Enge, Bahnhof 23:27 - Zürich, Tunnelstrasse 23:28 - Zürich, Stockerstrasse 23:29 - Zürich, Paradeplatz 23:31Zürich, Rennweg 23:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:34 - Zürich, Central 23:36 - Zürich, Haldenegg 23:38
T 10 23:39   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 23:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 23:09 - Zürich, Leutschenbach 23:20 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:24 - Zürich, Milchbuck 23:29 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:34Zürich, Winkelriedstrasse 23:35 - Zürich, Haldenbach 23:36 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:38 - Zürich, Haldenegg 23:39
T 6 23:43   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:31 - Zürich, Susenbergstrasse 23:32 - Zürich, Zürichbergstrasse 23:33 - Zürich, Toblerplatz 23:35 - Zürich, Kirche Fluntern 23:36 - Zürich, Voltastrasse 23:38 - Zürich, Platte 23:39 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:42 - Zürich, Haldenegg 23:43
T 6 23:43   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:39 - Zürich, Central 23:41 - Zürich, Haldenegg 23:43
T 15 23:44   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 23:37 - Zürich, Laubiweg 23:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:40 - Zürich, Röslistrasse 23:41 - Zürich, Ottikerstrasse 23:42 - Zürich, Sonneggstrasse 23:43 - Zürich, Haldenegg 23:44
T 7 23:47   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:35 - Zürich, Waldgarten 23:37 - Zürich, Tierspital 23:38 - Zürich, Milchbuck 23:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:43Zürich, Röslistrasse 23:44 - Zürich, Ottikerstrasse 23:45 - Zürich, Sonneggstrasse 23:46 - Zürich, Haldenegg 23:47
T 15 23:48   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:40 - Zürich, Bellevue 23:42 - Zürich, Helmhaus 23:43 - Zürich, Rathaus 23:44 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 23:45 - Zürich, Central 23:46 - Zürich, Haldenegg 23:48
T 10 23:49   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 23:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 23:45 - Zürich, Central 23:47 - Zürich, Haldenegg 23:49
T 7 23:53   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 23:32 - Zürich, Morgental 23:35 - Zürich Enge, Bahnhof 23:42 - Zürich, Tunnelstrasse 23:43 - Zürich, Stockerstrasse 23:44 - Zürich, Paradeplatz 23:46Zürich, Rennweg 23:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:49 - Zürich, Central 23:51 - Zürich, Haldenegg 23:53
T 10 23:54   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 23:23 - Zürich Flughafen, Bahnhof 23:24 - Zürich, Leutschenbach 23:35 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:39 - Zürich, Milchbuck 23:44 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 23:49Zürich, Winkelriedstrasse 23:50 - Zürich, Haldenbach 23:51 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:53 - Zürich, Haldenegg 23:54
T 6 23:58   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 23:46 - Zürich, Susenbergstrasse 23:47 - Zürich, Zürichbergstrasse 23:48 - Zürich, Toblerplatz 23:50 - Zürich, Kirche Fluntern 23:51 - Zürich, Voltastrasse 23:53 - Zürich, Platte 23:54 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:57 - Zürich, Haldenegg 23:58
T 6 23:58   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 23:54 - Zürich, Central 23:56 - Zürich, Haldenegg 23:58
T 15 23:59   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 23:52 - Zürich, Laubiweg 23:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:55 - Zürich, Röslistrasse 23:56 - Zürich, Ottikerstrasse 23:57 - Zürich, Sonneggstrasse 23:58 - Zürich, Haldenegg 23:59
T 7 00:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 23:50 - Zürich, Waldgarten 23:52 - Zürich, Tierspital 23:53 - Zürich, Milchbuck 23:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:58Zürich, Röslistrasse 23:59 - Zürich, Ottikerstrasse 00:00 - Zürich, Sonneggstrasse 00:01 - Zürich, Haldenegg 00:02
T 15 00:03   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 23:55 - Zürich, Bellevue 23:57 - Zürich, Helmhaus 23:58 - Zürich, Rathaus 23:59 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 00:00 - Zürich, Central 00:01 - Zürich, Haldenegg 00:03
T 10 00:04   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 23:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:00 - Zürich, Central 00:02 - Zürich, Haldenegg 00:04
T 7 00:08   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 23:47 - Zürich, Morgental 23:50 - Zürich Enge, Bahnhof 23:57 - Zürich, Tunnelstrasse 23:58 - Zürich, Stockerstrasse 23:59 - Zürich, Paradeplatz 00:01Zürich, Rennweg 00:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:04 - Zürich, Central 00:06 - Zürich, Haldenegg 00:08
T 10 00:09   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 23:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 23:39 - Zürich, Leutschenbach 23:50 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:54 - Zürich, Milchbuck 23:59 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 00:04Zürich, Winkelriedstrasse 00:05 - Zürich, Haldenbach 00:06 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:08 - Zürich, Haldenegg 00:09
T 6 00:13   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 00:01 - Zürich, Susenbergstrasse 00:02 - Zürich, Zürichbergstrasse 00:03 - Zürich, Toblerplatz 00:05 - Zürich, Kirche Fluntern 00:06 - Zürich, Voltastrasse 00:08 - Zürich, Platte 00:09 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:12 - Zürich, Haldenegg 00:13
T 6 00:13   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:09 - Zürich, Central 00:11 - Zürich, Haldenegg 00:13
T 15 00:14   Zürich, Bucheggplatz
Zürich, Bucheggplatz 00:07 - Zürich, Laubiweg 00:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:10 - Zürich, Röslistrasse 00:11 - Zürich, Ottikerstrasse 00:12 - Zürich, Sonneggstrasse 00:13 - Zürich, Haldenegg 00:14
T 7 00:17   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 23:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:05 - Zürich, Waldgarten 00:07 - Zürich, Tierspital 00:08 - Zürich, Milchbuck 00:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:13Zürich, Röslistrasse 00:14 - Zürich, Ottikerstrasse 00:15 - Zürich, Sonneggstrasse 00:16 - Zürich, Haldenegg 00:17
T 15 00:18   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 00:10 - Zürich, Bellevue 00:12 - Zürich, Helmhaus 00:13 - Zürich, Rathaus 00:14 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 00:15 - Zürich, Central 00:16 - Zürich, Haldenegg 00:18
T 10 00:19   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 00:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:15 - Zürich, Central 00:17 - Zürich, Haldenegg 00:19
T 7 00:20   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 00:00 - Zürich, Morgental 00:02 - Zürich Enge, Bahnhof 00:09 - Zürich, Tunnelstrasse 00:11 - Zürich, Stockerstrasse 00:12 - Zürich, Paradeplatz 00:13Zürich, Rennweg 00:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:16 - Zürich, Central 00:19 - Zürich, Haldenegg 00:20
T 6 00:28   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:24 - Zürich, Central 00:26 - Zürich, Haldenegg 00:28
T 6 00:28   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 00:16 - Zürich, Susenbergstrasse 00:17 - Zürich, Zürichbergstrasse 00:18 - Zürich, Toblerplatz 00:20 - Zürich, Kirche Fluntern 00:21 - Zürich, Voltastrasse 00:23 - Zürich, Platte 00:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:27 - Zürich, Haldenegg 00:28
T 7 00:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 00:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:20 - Zürich, Waldgarten 00:22 - Zürich, Tierspital 00:23 - Zürich, Milchbuck 00:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:28Zürich, Röslistrasse 00:29 - Zürich, Ottikerstrasse 00:30 - Zürich, Sonneggstrasse 00:31 - Zürich, Haldenegg 00:32
T 15 00:33   Zürich Stadelhofen FB
Zürich Stadelhofen FB 00:25 - Zürich, Bellevue 00:27 - Zürich, Helmhaus 00:28 - Zürich, Rathaus 00:29 - Zürich, Rudolf-Brun-Brücke 00:30 - Zürich, Central 00:31 - Zürich, Haldenegg 00:33
T 10 00:34   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 00:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:30 - Zürich, Central 00:32 - Zürich, Haldenegg 00:34
T 7 00:34   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 00:14 - Zürich, Morgental 00:16 - Zürich Enge, Bahnhof 00:23 - Zürich, Tunnelstrasse 00:25 - Zürich, Stockerstrasse 00:26 - Zürich, Paradeplatz 00:27Zürich, Rennweg 00:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:30 - Zürich, Central 00:33 - Zürich, Haldenegg 00:34
T 10 04:50   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 04:36 - Zürich, Milchbuck 04:40 - Zürich, Langmauerstrasse 04:42 - Zürich, Letzistrasse 04:43 - Zürich, Kinkelstrasse 04:44 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 04:45Zürich, Winkelriedstrasse 04:46 - Zürich, Haldenbach 04:47 - Zürich, ETH/Universitätsspital 04:49 - Zürich, Haldenegg 04:50
T 10 05:04   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 04:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:00 - Zürich, Central 05:02 - Zürich, Haldenegg 05:04
T 10 05:05   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 04:51 - Zürich, Milchbuck 04:55 - Zürich, Langmauerstrasse 04:57 - Zürich, Letzistrasse 04:58 - Zürich, Kinkelstrasse 04:59 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:00Zürich, Winkelriedstrasse 05:01 - Zürich, Haldenbach 05:02 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:04 - Zürich, Haldenegg 05:05
T 10 05:19   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 05:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:15 - Zürich, Central 05:17 - Zürich, Haldenegg 05:19
T 10 05:20   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:05 - Zürich, Milchbuck 05:10 - Zürich, Langmauerstrasse 05:12 - Zürich, Letzistrasse 05:13 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:15Zürich, Winkelriedstrasse 05:16 - Zürich, Haldenbach 05:17 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:19 - Zürich, Haldenegg 05:20
T 6 05:29   Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 05:20 - Zürich, Langmauerstrasse 05:21 - Zürich, Letzistrasse 05:22 - Zürich, Kinkelstrasse 05:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:24 - Zürich, Winkelriedstrasse 05:25 - Zürich, Haldenbach 05:26 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:28 - Zürich, Haldenegg 05:29
T 15 05:29   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:17 - Zürich, Regensbergbrücke 05:18 - Zürich, Radiostudio 05:21 - Zürich, Bucheggplatz 05:22 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:25Zürich, Röslistrasse 05:26 - Zürich, Ottikerstrasse 05:27 - Zürich, Sonneggstrasse 05:28 - Zürich, Haldenegg 05:29
T 10 05:30   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:15 - Zürich, Milchbuck 05:20 - Zürich, Langmauerstrasse 05:22 - Zürich, Letzistrasse 05:23 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:25Zürich, Winkelriedstrasse 05:26 - Zürich, Haldenbach 05:27 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:29 - Zürich, Haldenegg 05:30
T 7 05:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:20 - Zürich, Waldgarten 05:22 - Zürich, Tierspital 05:23 - Zürich, Milchbuck 05:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:28Zürich, Röslistrasse 05:29 - Zürich, Ottikerstrasse 05:30 - Zürich, Sonneggstrasse 05:31 - Zürich, Haldenegg 05:32
T 10 05:34   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 05:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:30 - Zürich, Central 05:32 - Zürich, Haldenegg 05:34
T 7 05:38   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:17 - Zürich, Morgental 05:20 - Zürich Enge, Bahnhof 05:27 - Zürich, Tunnelstrasse 05:28 - Zürich, Stockerstrasse 05:29 - Zürich, Paradeplatz 05:31Zürich, Rennweg 05:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:34 - Zürich, Central 05:36 - Zürich, Haldenegg 05:38
T 10 05:40   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:10 - Zürich, Leutschenbach 05:21 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:24 - Zürich, Milchbuck 05:29 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:35Zürich, Winkelriedstrasse 05:36 - Zürich, Haldenbach 05:37 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:38 - Zürich, Haldenegg 05:40
T 6 05:43   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 05:31 - Zürich, Susenbergstrasse 05:32 - Zürich, Zürichbergstrasse 05:33 - Zürich, Toblerplatz 05:35 - Zürich, Kirche Fluntern 05:36 - Zürich, Voltastrasse 05:38 - Zürich, Platte 05:39 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:42 - Zürich, Haldenegg 05:43
T 6 05:43   Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 05:24 - Zürich, Morgental 05:25 - Zürich Enge, Bahnhof 05:32 - Zürich, Tunnelstrasse 05:33 - Zürich, Stockerstrasse 05:34 - Zürich, Paradeplatz 05:36Zürich, Rennweg 05:37 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:39 - Zürich, Central 05:41 - Zürich, Haldenegg 05:43
T 15 05:44   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:30 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:32 - Zürich, Regensbergbrücke 05:33 - Zürich, Radiostudio 05:36 - Zürich, Bucheggplatz 05:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:40Zürich, Röslistrasse 05:41 - Zürich, Ottikerstrasse 05:42 - Zürich, Sonneggstrasse 05:43 - Zürich, Haldenegg 05:44
T 7 05:47   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:35 - Zürich, Waldgarten 05:37 - Zürich, Tierspital 05:38 - Zürich, Milchbuck 05:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:43Zürich, Röslistrasse 05:44 - Zürich, Ottikerstrasse 05:45 - Zürich, Sonneggstrasse 05:46 - Zürich, Haldenegg 05:47
T 10 05:47   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:32 - Zürich, Milchbuck 05:37 - Zürich, Langmauerstrasse 05:39 - Zürich, Letzistrasse 05:40 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:42Zürich, Winkelriedstrasse 05:43 - Zürich, Haldenbach 05:44 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:46 - Zürich, Haldenegg 05:47
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer