Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
00:26-06:38
17.10.19
Fahrt An Prognose Von
T 7 3394 00:27   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 00:00 - Zürich Enge, Bahnhof 00:09 - Zürich, Paradeplatz 00:13 - Zürich, Rennweg 00:15 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:16 - Zürich, Central 00:19Zürich, Röslistrasse 00:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:25 - Zürich, Guggachstrasse 00:26 - Zürich, Milchbuck 00:27
BUS 72 4463 00:28   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 00:01 - Zürich, Waffenplatzstrasse 00:07 - Zürich, Sihlcity Nord 00:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:11 - Zürich, Albisriederplatz 00:16 - Zürich, Schiffbau 00:20Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:21 - Zürich, Rosengartenstrasse 00:22 - Zürich, Bucheggplatz 00:25 - Zürich, Milchbuck 00:28
T 10 3709 00:29   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 00:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:15 - Zürich, Central 00:17 - Zürich, Haldenegg 00:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:21 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 00:24Zürich, Letzistrasse 00:26 - Zürich, Langmauerstrasse 00:26 - Zürich, Universität Irchel 00:28 - Zürich, Milchbuck 00:29
T 9 746 00:31   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 00:20 - Zürich, Altried 00:21 - Zürich, Luchswiesen 00:22 - Zürich, Luegisland 00:23 - Zürich, Heerenwiesen 00:24 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:26Zürich, Schörlistrasse 00:27 - Zürich, Waldgarten 00:28 - Zürich, Tierspital 00:30 - Zürich, Milchbuck 00:31
BUS 69 693 00:34   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 00:24 - Zürich, Hönggerberg 00:25 - Zürich, Im Wingert 00:26 - Zürich, Waidbadstrasse 00:27 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 00:28 - Zürich, Waidspital 00:29 - Zürich, Weihersteig 00:30 - Zürich, Bucheggplatz 00:31 - Zürich, Milchbuck 00:34
T 14 3593 00:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:18 - Zürich, Stauffacher 00:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:29Zürich, Kronenstrasse 00:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:35 - Zürich, Guggachstrasse 00:36 - Zürich, Milchbuck 00:37
T 9 2335 00:38   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 00:08 - Zürich, Stauffacher 00:17 - Zürich, Paradeplatz 00:20 - Zürich, Kantonalbank 00:21 - Zürich, Bürkliplatz 00:23 - Zürich, Bellevue 00:24Zürich, Letzistrasse 00:34 - Zürich, Langmauerstrasse 00:35 - Zürich, Universität Irchel 00:36 - Zürich, Milchbuck 00:38
T 7 1758 00:39   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 00:28 - Zürich, Mattenhof 00:29 - Zürich, Probstei 00:30 - Zürich, Glattwiesen 00:31 - Zürich, Roswiesen 00:32 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:34Zürich, Schörlistrasse 00:35 - Zürich, Waldgarten 00:36 - Zürich, Tierspital 00:37 - Zürich, Milchbuck 00:39
T 7 3377 00:41   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 00:14 - Zürich Enge, Bahnhof 00:23 - Zürich, Paradeplatz 00:27 - Zürich, Rennweg 00:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 00:30 - Zürich, Central 00:33Zürich, Röslistrasse 00:37 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:39 - Zürich, Guggachstrasse 00:40 - Zürich, Milchbuck 00:41
T 14 3586 00:42   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 00:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 00:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:22 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 00:23 - Zürich, Stauffacher 00:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 00:34Zürich, Kronenstrasse 00:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 00:40 - Zürich, Guggachstrasse 00:41 - Zürich, Milchbuck 00:42
BUS 72 4438 00:43   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 00:16 - Zürich, Waffenplatzstrasse 00:22 - Zürich, Sihlcity Nord 00:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 00:26 - Zürich, Albisriederplatz 00:31 - Zürich, Schiffbau 00:35Zürich, Escher-Wyss-Platz 00:36 - Zürich, Rosengartenstrasse 00:37 - Zürich, Bucheggplatz 00:40 - Zürich, Milchbuck 00:43
T 10 3695 00:44   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 00:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 00:30 - Zürich, Central 00:32 - Zürich, Haldenegg 00:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 00:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 00:39Zürich, Letzistrasse 00:41 - Zürich, Langmauerstrasse 00:41 - Zürich, Universität Irchel 00:43 - Zürich, Milchbuck 00:44
T 9 734 00:46   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 00:35 - Zürich, Altried 00:36 - Zürich, Luchswiesen 00:37 - Zürich, Luegisland 00:38 - Zürich, Heerenwiesen 00:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:41Zürich, Schörlistrasse 00:42 - Zürich, Waldgarten 00:43 - Zürich, Tierspital 00:45 - Zürich, Milchbuck 00:46
T 7 1746 00:51   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 00:41 - Zürich, Mattenhof 00:42 - Zürich, Probstei 00:43 - Zürich, Glattwiesen 00:43 - Zürich, Roswiesen 00:45 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:46Zürich, Schörlistrasse 00:47 - Zürich, Waldgarten 00:49 - Zürich, Tierspital 00:50 - Zürich, Milchbuck 00:51
T 9 726 01:01   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 00:50 - Zürich, Altried 00:51 - Zürich, Luchswiesen 00:52 - Zürich, Luegisland 00:53 - Zürich, Heerenwiesen 00:54 - Zürich, Schwamendingerplatz 00:56Zürich, Schörlistrasse 00:57 - Zürich, Waldgarten 00:58 - Zürich, Tierspital 01:00 - Zürich, Milchbuck 01:01
T 7 1736 01:05   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 00:55 - Zürich, Mattenhof 00:56 - Zürich, Probstei 00:57 - Zürich, Glattwiesen 00:57 - Zürich, Roswiesen 00:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 01:00Zürich, Schörlistrasse 01:01 - Zürich, Waldgarten 01:03 - Zürich, Tierspital 01:04 - Zürich, Milchbuck 01:05
T 10 3609 04:39   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 04:36 - Zürich, Berninaplatz 04:37 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 04:38 - Zürich, Milchbuck 04:39
T 10 3595 04:54   Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 04:51 - Zürich, Berninaplatz 04:52 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 04:53 - Zürich, Milchbuck 04:54
T 14 3470 05:02   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 04:57 - Zürich, Salersteig 04:58 - Zürich, Berninaplatz 04:59 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:01 - Zürich, Milchbuck 05:02
T 10 3582 05:09   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:05 - Zürich, Salersteig 05:06 - Zürich, Berninaplatz 05:07 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:08 - Zürich, Milchbuck 05:09
T 10 5432 05:14   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 04:59 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:00 - Zürich, Central 05:02 - Zürich, Haldenegg 05:04 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:06 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:09Zürich, Letzistrasse 05:11 - Zürich, Langmauerstrasse 05:11 - Zürich, Universität Irchel 05:13 - Zürich, Milchbuck 05:14
T 14 3449 05:17   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:07 - Zürich, Seebacherplatz 05:08 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:09 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:10 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:12 - Zürich, Salersteig 05:13 - Zürich, Berninaplatz 05:14 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:16 - Zürich, Milchbuck 05:17
T 10 3560 05:19   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:13 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:15 - Zürich, Salersteig 05:16 - Zürich, Berninaplatz 05:17 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:18 - Zürich, Milchbuck 05:19
BUS 72 12567 05:19   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:07 - Zürich, Hardplatz 05:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:10 - Zürich, Schiffbau 05:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:14 - Zürich, Bucheggplatz 05:16 - Zürich, Milchbuck 05:19
T 7 3280 05:25   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:14 - Zürich, Mattenhof 05:15 - Zürich, Probstei 05:16 - Zürich, Glattwiesen 05:17 - Zürich, Roswiesen 05:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:20Zürich, Schörlistrasse 05:21 - Zürich, Waldgarten 05:22 - Zürich, Tierspital 05:23 - Zürich, Milchbuck 05:25
T 14 5420 05:25   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:06 - Zürich, Stauffacher 05:09 - Zürich, Löwenplatz 05:13 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:14 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:16 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:18Zürich, Kronenstrasse 05:21 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:22 - Zürich, Guggachstrasse 05:24 - Zürich, Milchbuck 05:25
T 10 3573 05:29   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:10 - Glattpark, Glattpark 05:19 - Zürich, Leutschenbach 05:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:24Zürich, Salersteig 05:25 - Zürich, Berninaplatz 05:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:28 - Zürich, Milchbuck 05:29
T 10 5422 05:29   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 05:14 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:15 - Zürich, Central 05:17 - Zürich, Haldenegg 05:19 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:21 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:24Zürich, Letzistrasse 05:26 - Zürich, Langmauerstrasse 05:26 - Zürich, Universität Irchel 05:28 - Zürich, Milchbuck 05:29
BUS 72 12117 05:30   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:18 - Zürich, Hardplatz 05:20 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:21 - Zürich, Schiffbau 05:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:23 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:25 - Zürich, Bucheggplatz 05:27 - Zürich, Milchbuck 05:30
T 14 3428 05:32   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:22 - Zürich, Seebacherplatz 05:23 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:24 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:25 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:27 - Zürich, Salersteig 05:28 - Zürich, Berninaplatz 05:29 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:31 - Zürich, Milchbuck 05:32
T 9 5557 05:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:21 - Zürich, Altried 05:22 - Zürich, Luchswiesen 05:23 - Zürich, Luegisland 05:24 - Zürich, Heerenwiesen 05:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:26Zürich, Schörlistrasse 05:28 - Zürich, Waldgarten 05:29 - Zürich, Tierspital 05:30 - Zürich, Milchbuck 05:32
BUS 69 1927 05:34   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:24 - Zürich, Hönggerberg 05:25 - Zürich, Im Wingert 05:26 - Zürich, Waidbadstrasse 05:27 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:28 - Zürich, Waidspital 05:29 - Zürich, Weihersteig 05:30 - Zürich, Bucheggplatz 05:31 - Zürich, Milchbuck 05:34
T 10 3546 05:36   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:32 - Zürich, Salersteig 05:33 - Zürich, Berninaplatz 05:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:35 - Zürich, Milchbuck 05:36
T 14 5406 05:37   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:18 - Zürich, Stauffacher 05:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:29Zürich, Kronenstrasse 05:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:35 - Zürich, Guggachstrasse 05:36 - Zürich, Milchbuck 05:37
T 7 3265 05:40   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:29 - Zürich, Mattenhof 05:30 - Zürich, Probstei 05:31 - Zürich, Glattwiesen 05:32 - Zürich, Roswiesen 05:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:35Zürich, Schörlistrasse 05:36 - Zürich, Waldgarten 05:37 - Zürich, Tierspital 05:38 - Zürich, Milchbuck 05:40
BUS 72 12258 05:43   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:16 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:22 - Zürich, Sihlcity Nord 05:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:26 - Zürich, Albisriederplatz 05:31 - Zürich, Schiffbau 05:35Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:36 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:37 - Zürich, Bucheggplatz 05:40 - Zürich, Milchbuck 05:43
T 10 3524 05:44   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:38 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:39 - Zürich, Salersteig 05:40 - Zürich, Berninaplatz 05:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:43 - Zürich, Milchbuck 05:44
T 10 5409 05:44   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 05:29 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:30 - Zürich, Central 05:32 - Zürich, Haldenegg 05:34 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:36 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:39Zürich, Letzistrasse 05:41 - Zürich, Langmauerstrasse 05:41 - Zürich, Universität Irchel 05:43 - Zürich, Milchbuck 05:44
T 7 5415 05:45   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:17 - Zürich Enge, Bahnhof 05:27 - Zürich, Paradeplatz 05:31 - Zürich, Rennweg 05:32 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:34 - Zürich, Central 05:36Zürich, Röslistrasse 05:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:43 - Zürich, Guggachstrasse 05:44 - Zürich, Milchbuck 05:45
T 9 2100 05:47   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:36 - Zürich, Altried 05:37 - Zürich, Luchswiesen 05:38 - Zürich, Luegisland 05:39 - Zürich, Heerenwiesen 05:40 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:41Zürich, Schörlistrasse 05:43 - Zürich, Waldgarten 05:44 - Zürich, Tierspital 05:45 - Zürich, Milchbuck 05:47
T 14 3415 05:47   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:37 - Zürich, Seebacherplatz 05:38 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:39 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:40 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:42 - Zürich, Salersteig 05:43 - Zürich, Berninaplatz 05:44 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:46 - Zürich, Milchbuck 05:47
BUS 69 1912 05:49   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:39 - Zürich, Hönggerberg 05:40 - Zürich, Im Wingert 05:41 - Zürich, Waidbadstrasse 05:42 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:43 - Zürich, Waidspital 05:44 - Zürich, Weihersteig 05:45 - Zürich, Bucheggplatz 05:46 - Zürich, Milchbuck 05:49
T 10 3515 05:51   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:45 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:46 - Zürich, Salersteig 05:47 - Zürich, Berninaplatz 05:48 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:50 - Zürich, Milchbuck 05:51
T 14 5382 05:52   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:26 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:32 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:33 - Zürich, Stauffacher 05:37 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44Zürich, Kronenstrasse 05:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:50 - Zürich, Guggachstrasse 05:51 - Zürich, Milchbuck 05:52
T 9 5423 05:53   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:23 - Zürich, Stauffacher 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:35 - Zürich, Kantonalbank 05:36 - Zürich, Bürkliplatz 05:38 - Zürich, Bellevue 05:39Zürich, Letzistrasse 05:49 - Zürich, Langmauerstrasse 05:50 - Zürich, Universität Irchel 05:51 - Zürich, Milchbuck 05:53
T 7 3248 05:55   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:44 - Zürich, Mattenhof 05:45 - Zürich, Probstei 05:46 - Zürich, Glattwiesen 05:47 - Zürich, Roswiesen 05:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:50Zürich, Schörlistrasse 05:51 - Zürich, Waldgarten 05:52 - Zürich, Tierspital 05:53 - Zürich, Milchbuck 05:55
T 14 3402 05:55   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 05:50 - Zürich, Salersteig 05:51 - Zürich, Berninaplatz 05:52 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:54 - Zürich, Milchbuck 05:55
BUS 72 11971 05:58   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:31 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:37 - Zürich, Sihlcity Nord 05:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:41 - Zürich, Albisriederplatz 05:46 - Zürich, Schiffbau 05:50Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:51 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:52 - Zürich, Bucheggplatz 05:55 - Zürich, Milchbuck 05:58
T 10 3536 05:59   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:38 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:40 - Glattpark, Glattpark 05:49 - Zürich, Leutschenbach 05:51 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:54Zürich, Salersteig 05:55 - Zürich, Berninaplatz 05:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 05:58 - Zürich, Milchbuck 05:59
T 10 5397 05:59   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 05:44 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:45 - Zürich, Central 05:47 - Zürich, Haldenegg 05:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:51 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:54Zürich, Letzistrasse 05:56 - Zürich, Langmauerstrasse 05:56 - Zürich, Universität Irchel 05:58 - Zürich, Milchbuck 05:59
T 9 2083 06:00   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 05:49 - Zürich, Altried 05:50 - Zürich, Luchswiesen 05:51 - Zürich, Luegisland 05:52 - Zürich, Heerenwiesen 05:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:54Zürich, Schörlistrasse 05:56 - Zürich, Waldgarten 05:57 - Zürich, Tierspital 05:58 - Zürich, Milchbuck 06:00
T 7 5388 06:00   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:32 - Zürich Enge, Bahnhof 05:42 - Zürich, Paradeplatz 05:46 - Zürich, Rennweg 05:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:49 - Zürich, Central 05:51Zürich, Röslistrasse 05:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:58 - Zürich, Guggachstrasse 05:59 - Zürich, Milchbuck 06:00
T 14 3395 06:01   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Seebacherplatz 05:53 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:54 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:55 - Zürich, Sternen Oerlikon 05:57 - Zürich, Salersteig 05:58 - Zürich, Berninaplatz 05:59 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:00 - Zürich, Milchbuck 06:01
T 9 5363 06:01   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:37 - Zürich, Stauffacher 05:40 - Zürich, Paradeplatz 05:44 - Zürich, Kantonalbank 05:45 - Zürich, Bürkliplatz 05:46 - Zürich, Bellevue 05:48Zürich, Letzistrasse 05:58 - Zürich, Langmauerstrasse 05:59 - Zürich, Universität Irchel 06:00 - Zürich, Milchbuck 06:01
BUS 72 11437 06:03   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 05:51 - Zürich, Hardplatz 05:53 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 05:54 - Zürich, Schiffbau 05:55 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:56 - Zürich, Rosengartenstrasse 05:58 - Zürich, Bucheggplatz 06:00 - Zürich, Milchbuck 06:03
BUS 69 1897 06:04   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 05:54 - Zürich, Hönggerberg 05:55 - Zürich, Im Wingert 05:56 - Zürich, Waidbadstrasse 05:57 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 05:58 - Zürich, Waidspital 05:59 - Zürich, Weihersteig 06:00 - Zürich, Bucheggplatz 06:01 - Zürich, Milchbuck 06:04
T 10 3494 06:07   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02 - Zürich, Salersteig 06:03 - Zürich, Berninaplatz 06:04 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:07
T 14 5370 06:07   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 05:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:47 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:48 - Zürich, Stauffacher 05:52 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:59Zürich, Kronenstrasse 06:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:05 - Zürich, Guggachstrasse 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:07
T 14 3370 06:08   Zürich, Sternen Oerlikon
Zürich, Sternen Oerlikon 06:03 - Zürich, Salersteig 06:04 - Zürich, Berninaplatz 06:05 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:07 - Zürich, Milchbuck 06:08
T 9 5604 06:08   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:38 - Zürich, Stauffacher 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:50 - Zürich, Kantonalbank 05:51 - Zürich, Bürkliplatz 05:53 - Zürich, Bellevue 05:54Zürich, Letzistrasse 06:04 - Zürich, Langmauerstrasse 06:05 - Zürich, Universität Irchel 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:08
T 7 3233 06:09   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:59 - Zürich, Mattenhof 06:00 - Zürich, Probstei 06:01 - Zürich, Glattwiesen 06:01 - Zürich, Roswiesen 06:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:04Zürich, Schörlistrasse 06:05 - Zürich, Waldgarten 06:07 - Zürich, Tierspital 06:08 - Zürich, Milchbuck 06:09
BUS 72 11841 06:09   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:42 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:48 - Zürich, Sihlcity Nord 05:49 - Zürich, Schmiede Wiedikon 05:52 - Zürich, Albisriederplatz 05:57 - Zürich, Schiffbau 06:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:03 - Zürich, Bucheggplatz 06:06 - Zürich, Milchbuck 06:09
T 10 5384 06:11   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 05:56 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 05:58 - Zürich, Central 06:00 - Zürich, Haldenegg 06:01 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:03 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:06Zürich, Letzistrasse 06:08 - Zürich, Langmauerstrasse 06:09 - Zürich, Universität Irchel 06:10 - Zürich, Milchbuck 06:11
T 9 2044 06:13   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:02 - Zürich, Altried 06:03 - Zürich, Luchswiesen 06:04 - Zürich, Luegisland 06:05 - Zürich, Heerenwiesen 06:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:07Zürich, Schörlistrasse 06:09 - Zürich, Waldgarten 06:10 - Zürich, Tierspital 06:11 - Zürich, Milchbuck 06:13
T 10 3503 06:14   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:55 - Glattpark, Glattpark 06:04 - Zürich, Leutschenbach 06:06 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:09Zürich, Salersteig 06:10 - Zürich, Berninaplatz 06:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:13 - Zürich, Milchbuck 06:14
T 7 5369 06:14   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:47 - Zürich Enge, Bahnhof 05:56 - Zürich, Paradeplatz 06:00 - Zürich, Rennweg 06:02 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:03 - Zürich, Central 06:06Zürich, Röslistrasse 06:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:12 - Zürich, Guggachstrasse 06:13 - Zürich, Milchbuck 06:14
T 14 3357 06:15   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:06 - Zürich, Seebacherplatz 06:07 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:08 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:11 - Zürich, Salersteig 06:12 - Zürich, Berninaplatz 06:13 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:15
T 9 5603 06:15   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 05:51 - Zürich, Stauffacher 05:54 - Zürich, Paradeplatz 05:58 - Zürich, Kantonalbank 05:59 - Zürich, Bürkliplatz 06:00 - Zürich, Bellevue 06:02Zürich, Letzistrasse 06:12 - Zürich, Langmauerstrasse 06:13 - Zürich, Universität Irchel 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:15
BUS 69 1882 06:15   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:05 - Zürich, Hönggerberg 06:06 - Zürich, Im Wingert 06:07 - Zürich, Waidbadstrasse 06:08 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:08 - Zürich, Waidspital 06:09 - Zürich, Weihersteig 06:10 - Zürich, Bucheggplatz 06:12 - Zürich, Milchbuck 06:15
T 7 3216 06:17   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:06 - Zürich, Mattenhof 06:07 - Zürich, Probstei 06:08 - Zürich, Glattwiesen 06:09 - Zürich, Roswiesen 06:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:12Zürich, Schörlistrasse 06:13 - Zürich, Waldgarten 06:14 - Zürich, Tierspital 06:15 - Zürich, Milchbuck 06:17
BUS 72 11570 06:17   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:50 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:56 - Zürich, Sihlcity Nord 05:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:00 - Zürich, Albisriederplatz 06:05 - Zürich, Schiffbau 06:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:10 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:11 - Zürich, Bucheggplatz 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:17
T 10 5373 06:19   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 06:04 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:05 - Zürich, Central 06:07 - Zürich, Haldenegg 06:09 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:11 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:14Zürich, Letzistrasse 06:16 - Zürich, Langmauerstrasse 06:16 - Zürich, Universität Irchel 06:18 - Zürich, Milchbuck 06:19
BUS 83 12711 06:19   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 05:57 - Zürich, Hubertus 06:05 - Zürich, Altes Krematorium 06:06 - Zürich, Albisriederplatz 06:07 - Zürich, Hardplatz 06:09 - Zürich, Schiffbau 06:12Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:12 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:14 - Zürich, Bucheggplatz 06:16 - Zürich, Milchbuck 06:19
T 9 2015 06:20   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:09 - Zürich, Altried 06:10 - Zürich, Luchswiesen 06:11 - Zürich, Luegisland 06:12 - Zürich, Heerenwiesen 06:13 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:15Zürich, Schörlistrasse 06:16 - Zürich, Waldgarten 06:17 - Zürich, Tierspital 06:19 - Zürich, Milchbuck 06:20
T 10 3472 06:21   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:15 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:17 - Zürich, Salersteig 06:18 - Zürich, Berninaplatz 06:19 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:20 - Zürich, Milchbuck 06:21
T 7 5345 06:22   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:54 - Zürich Enge, Bahnhof 06:04 - Zürich, Paradeplatz 06:08 - Zürich, Rennweg 06:09 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:11 - Zürich, Central 06:13Zürich, Röslistrasse 06:18 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20 - Zürich, Guggachstrasse 06:21 - Zürich, Milchbuck 06:22
T 14 5347 06:22   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 05:56 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:00 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:02 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:03 - Zürich, Stauffacher 06:07 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:14Zürich, Kronenstrasse 06:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20 - Zürich, Guggachstrasse 06:21 - Zürich, Milchbuck 06:22
T 14 3350 06:23   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:13 - Zürich, Seebacherplatz 06:14 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:15 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:18 - Zürich, Salersteig 06:19 - Zürich, Berninaplatz 06:20 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:22 - Zürich, Milchbuck 06:23
T 9 5602 06:23   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 05:53 - Zürich, Stauffacher 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:05 - Zürich, Kantonalbank 06:06 - Zürich, Bürkliplatz 06:08 - Zürich, Bellevue 06:09Zürich, Letzistrasse 06:19 - Zürich, Langmauerstrasse 06:20 - Zürich, Universität Irchel 06:21 - Zürich, Milchbuck 06:23
BUS 69 1869 06:23   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:13 - Zürich, Hönggerberg 06:14 - Zürich, Im Wingert 06:15 - Zürich, Waidbadstrasse 06:16 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:16 - Zürich, Waidspital 06:17 - Zürich, Weihersteig 06:18 - Zürich, Bucheggplatz 06:20 - Zürich, Milchbuck 06:23
T 7 3202 06:24   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:14 - Zürich, Mattenhof 06:15 - Zürich, Probstei 06:16 - Zürich, Glattwiesen 06:16 - Zürich, Roswiesen 06:18 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:19Zürich, Schörlistrasse 06:20 - Zürich, Waldgarten 06:22 - Zürich, Tierspital 06:23 - Zürich, Milchbuck 06:24
BUS 72 11335 06:25   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 05:58 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:04 - Zürich, Sihlcity Nord 06:05 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:08 - Zürich, Albisriederplatz 06:13 - Zürich, Schiffbau 06:17Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:18 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:19 - Zürich, Bucheggplatz 06:22 - Zürich, Milchbuck 06:25
T 10 5361 06:26   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 06:11 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:13 - Zürich, Central 06:15 - Zürich, Haldenegg 06:16 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:18 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:21Zürich, Letzistrasse 06:23 - Zürich, Langmauerstrasse 06:24 - Zürich, Universität Irchel 06:25 - Zürich, Milchbuck 06:26
BUS 83 12519 06:27   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:05 - Zürich, Hubertus 06:12 - Zürich, Altes Krematorium 06:14 - Zürich, Albisriederplatz 06:15 - Zürich, Hardplatz 06:17 - Zürich, Schiffbau 06:19Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:20 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:21 - Zürich, Bucheggplatz 06:24 - Zürich, Milchbuck 06:27
T 9 2001 06:28   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:17 - Zürich, Altried 06:18 - Zürich, Luchswiesen 06:19 - Zürich, Luegisland 06:20 - Zürich, Heerenwiesen 06:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:22Zürich, Schörlistrasse 06:24 - Zürich, Waldgarten 06:25 - Zürich, Tierspital 06:26 - Zürich, Milchbuck 06:28
T 10 3485 06:29   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 06:08 - Zürich Flughafen, Bahnhof 06:10 - Glattpark, Glattpark 06:19 - Zürich, Leutschenbach 06:21 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:24Zürich, Salersteig 06:25 - Zürich, Berninaplatz 06:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:28 - Zürich, Milchbuck 06:29
T 7 5332 06:29   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:02 - Zürich Enge, Bahnhof 06:11 - Zürich, Paradeplatz 06:15 - Zürich, Rennweg 06:17 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:18 - Zürich, Central 06:21Zürich, Röslistrasse 06:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:27 - Zürich, Guggachstrasse 06:28 - Zürich, Milchbuck 06:29
T 14 3337 06:30   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:21 - Zürich, Seebacherplatz 06:22 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:23 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:26 - Zürich, Salersteig 06:27 - Zürich, Berninaplatz 06:28 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:29 - Zürich, Milchbuck 06:30
T 14 5320 06:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:04 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:10 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:11 - Zürich, Stauffacher 06:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:22Zürich, Kronenstrasse 06:27 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:28 - Zürich, Guggachstrasse 06:29 - Zürich, Milchbuck 06:30
BUS 69 1855 06:31   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 06:21 - Zürich, Hönggerberg 06:22 - Zürich, Im Wingert 06:23 - Zürich, Waidbadstrasse 06:24 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 06:24 - Zürich, Waidspital 06:25 - Zürich, Weihersteig 06:26 - Zürich, Bucheggplatz 06:28 - Zürich, Milchbuck 06:31
BUS 72 10935 06:31   Zürich, Albisriederplatz
Zürich, Albisriederplatz 06:19 - Zürich, Hardplatz 06:21 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:22 - Zürich, Schiffbau 06:23 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:24 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:25 - Zürich, Bucheggplatz 06:27 - Zürich, Milchbuck 06:31
T 7 3189 06:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:21 - Zürich, Mattenhof 06:22 - Zürich, Probstei 06:23 - Zürich, Glattwiesen 06:24 - Zürich, Roswiesen 06:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:27Zürich, Schörlistrasse 06:28 - Zürich, Waldgarten 06:29 - Zürich, Tierspital 06:30 - Zürich, Milchbuck 06:32
T 9 5601 06:32   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 06:03 - Zürich, Stauffacher 06:11 - Zürich, Paradeplatz 06:15 - Zürich, Kantonalbank 06:16 - Zürich, Bürkliplatz 06:17 - Zürich, Bellevue 06:19Zürich, Letzistrasse 06:29 - Zürich, Langmauerstrasse 06:30 - Zürich, Universität Irchel 06:31 - Zürich, Milchbuck 06:32
BUS 72 11226 06:33   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 06:06 - Zürich, Waffenplatzstrasse 06:12 - Zürich, Sihlcity Nord 06:13 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:16 - Zürich, Albisriederplatz 06:21 - Zürich, Schiffbau 06:25Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:26 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:27 - Zürich, Bucheggplatz 06:30 - Zürich, Milchbuck 06:33
T 10 5349 06:34   Zürich, Löwenplatz
Zürich, Löwenplatz 06:19 - Zürich, Bahnhofplatz/HB 06:20 - Zürich, Central 06:22 - Zürich, Haldenegg 06:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:26 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:29Zürich, Letzistrasse 06:31 - Zürich, Langmauerstrasse 06:31 - Zürich, Universität Irchel 06:33 - Zürich, Milchbuck 06:34
BUS 83 12343 06:34   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 06:12 - Zürich, Hubertus 06:20 - Zürich, Altes Krematorium 06:21 - Zürich, Albisriederplatz 06:22 - Zürich, Hardplatz 06:24 - Zürich, Schiffbau 06:27Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:27 - Zürich, Rosengartenstrasse 06:29 - Zürich, Bucheggplatz 06:31 - Zürich, Milchbuck 06:34
T 9 5546 06:35   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 06:24 - Zürich, Altried 06:25 - Zürich, Luchswiesen 06:26 - Zürich, Luegisland 06:27 - Zürich, Heerenwiesen 06:28 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:30Zürich, Schörlistrasse 06:31 - Zürich, Waldgarten 06:32 - Zürich, Tierspital 06:34 - Zürich, Milchbuck 06:35
T 10 3452 06:36   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:30 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:32 - Zürich, Salersteig 06:33 - Zürich, Berninaplatz 06:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:35 - Zürich, Milchbuck 06:36
T 7 5309 06:37   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:09 - Zürich Enge, Bahnhof 06:19 - Zürich, Paradeplatz 06:23 - Zürich, Rennweg 06:24 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:26 - Zürich, Central 06:28Zürich, Röslistrasse 06:33 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:35 - Zürich, Guggachstrasse 06:36 - Zürich, Milchbuck 06:37
T 14 3326 06:38   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 06:28 - Zürich, Seebacherplatz 06:29 - Zürich, Felsenrainstrasse 06:30 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:33 - Zürich, Salersteig 06:34 - Zürich, Berninaplatz 06:35 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:37 - Zürich, Milchbuck 06:38
T 14 5301 06:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 06:11 - Zürich, Goldbrunnenplatz 06:16 - Zürich, Schmiede Wiedikon 06:17 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 06:19 - Zürich, Stauffacher 06:22 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:30Zürich, Kronenstrasse 06:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:36 - Zürich, Guggachstrasse 06:37 - Zürich, Milchbuck 06:38
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer