Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
12:28-13:07
20.09.19
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 20 25646 12:31   Biasca
Locarno 12:31 - Tenero 12:35 - Gordola 12:36 - Riazzino 12:39Cadenazzo 12:45 - S. Antonino 12:47 - Giubiasco 12:52 - Bellinzona 12:58 - Castione-Arbedo 13:10 - Biasca 13:22
2
Locarno
NFB 1 1053 12:32   Tenero, Brere
Locarno, Piazza Stazione 12:32 - Muralto, Palazzo dei Congressi 12:32 - Muralto, Croce Bianca 12:33 - Muralto, Via Sociale 12:33Minusio, Piazza 12:36 - Minusio, Esplanade 12:37 - Minusio, Mappo 12:41 - Tenero, Stazione 12:44 - Tenero, Centro Commerciale 12:45 - Tenero, Brere 12:47
 
NFB 7 7039 12:34   Losone, Zandone
Locarno, Piazza Stazione 12:34 - Locarno, Debarcadero 12:34 - Locarno, Via della Pace 12:36 - Locarno, V. Luini 12:36Locarno, Piazza Castello 12:38 - Locarno, Cinque Vie 12:40 - Locarno, S. Antonio centrale 12:41 - Solduno, Stazione 12:43 - Losone, Ponte Maggia 12:45 - Losone, Zandone 12:51
 
FUN 1 12:35   Orselina Funicolare
Locarno Funicolare 12:35 - Locarno-Muralto Belvedere 12:37 - Orselina Madonna del Sasso 12:39 - Orselina Funicolare 12:41
Locarno Funicolare
BUS 311 1824 12:38   Bellinzona, Piazzale Stazione
Locarno, Piazza Stazione 12:38 - Muralto, Palazzo dei Congressi 12:39 - Minusio, V. Borenco 12:40 - Minusio, V. Verbano 12:41Tenero, Piazza 12:46 - Gordola, Nord 12:48 - Bellinzona, Piazza Orico 13:12 - Bellinzona, Viale Portone 13:13 - Bellinzona, Via Pellandini 13:14 - Bellinzona, Piazzale Stazione 13:20
 
NFB 2 2716 12:40   Locarno, Residenza Lido
Locarno, Piazza Stazione 12:40 - Locarno, Debarcadero 12:40 - Locarno, Via della Pace 12:42 - Locarno, V. Luini 12:42Locarno, Piazza Castello 12:44 - Locarno, Migros 12:44 - Locarno, Panorama 12:47 - Locarno, Sacra Famiglia 12:47 - Locarno, Lido 12:50 - Locarno, Residenza Lido 12:50
 
BUS 2 302 12:40 Zusätzliche Fahrt   Locarno, Residenza Lido
Locarno, Piazza Stazione 12:40 - Locarno, Debarcadero 12:40 - Locarno, Via della Pace 12:42 - Locarno, V. Luini 12:42Locarno, Piazza Castello 12:44 - Locarno, Migros 12:44 - Locarno, Panorama 12:47 - Locarno, Sacra Famiglia 12:47 - Locarno, Lido 12:50 - Locarno, Residenza Lido 12:50
 
NFB 1 1062 12:41   Tenero, Brere
Locarno, Piazza Stazione 12:41 - Locarno, Debarcadero 12:41 - Locarno, Via della Pace 12:43 - Locarno, V. Luini 12:43Locarno, Piazza Castello 12:45 - Locarno, Cinque Vie 12:47 - Locarno, Piazza Castello 13:12 - Locarno, Via della Pace 13:14 - Locarno, Debarcadero 13:14 - Tenero, Brere 13:32
 
NFB 2 2719 12:42   Locarno, Stazione
Locarno, Piazza Stazione 12:42 - Muralto, Al Parco 12:43 - Muralto, Residenza Montana 12:44 - Muralto, Casa S. Agnese 12:45Locarno, Cinque Vie 13:07 - Locarno, Piazza Castello 13:09 - Locarno, V. Luini 13:09 - Locarno, Via della Pace 13:11 - Locarno, Debarcadero 13:11 - Locarno, Stazione 13:13
 
BUS 311 1823 12:43 ca. +4 Min. Locarno, Palazzetto Fevi
Locarno, Piazza Stazione 12:43 - Locarno, Debarcadero 12:44 - Locarno, Via della Pace 12:45 - Locarno, V. Luini 12:46 - Locarno, Piazza Castello 12:47 - Locarno, Bivio V. Nessi 12:48 - Locarno, Palazzetto Fevi 12:53
 
BUS 311 3154 12:43 Zusätzliche Fahrt   Locarno, Palazzetto Fevi
Locarno, Piazza Stazione 12:43 - Locarno, Debarcadero 12:44 - Locarno, Via della Pace 12:45 - Locarno, V. Luini 12:46 - Locarno, Piazza Castello 12:47 - Locarno, Bivio V. Nessi 12:48 - Locarno, Palazzetto Fevi 12:53
 
NFB 7 7043 12:47   Losone, Caserma
Locarno, Piazza Stazione 12:47 - Locarno, Debarcadero 12:47 - Locarno, Via della Pace 12:49 - Locarno, V. Luini 12:49Locarno, Piazza Castello 12:51 - Locarno, Cinque Vie 12:53 - Locarno, S. Antonio centrale 12:54 - Solduno, Stazione 12:56 - Losone, Ponte Maggia 12:58 - Losone, Caserma 13:02
 
NFB 1 1055 12:47   Tenero, Brere
Locarno, Piazza Stazione 12:47 - Muralto, Palazzo dei Congressi 12:47 - Muralto, Croce Bianca 12:48 - Muralto, Via Sociale 12:48Minusio, Piazza 12:51 - Minusio, Esplanade 12:52 - Minusio, Mappo 12:56 - Tenero, Stazione 12:59 - Tenero, Centro Commerciale 13:00 - Tenero, Brere 13:02
 
NFB 2 2519 12:47   Locarno, Residenza Lido
Locarno, Stazione 12:47 - Locarno, Debarcadero 12:47 - Locarno, Via della Pace 12:49 - Locarno, V. Luini 12:49Locarno, Piazza Castello 12:51 - Locarno, Cinque Vie 12:52 - Locarno, Debarcadero 13:17 - Locarno, Via della Pace 13:19 - Locarno, Piazza Castello 13:21 - Locarno, Residenza Lido 13:27
Locarno, Stazione
FUN 1 12:50   Orselina Funicolare
Locarno Funicolare 12:50 - Locarno-Muralto Belvedere 12:52 - Orselina Madonna del Sasso 12:54 - Orselina Funicolare 12:56
Locarno Funicolare
D 54
TRENO PANORAMICO VIGEZZO VISION
12:50   Domodossola (I)
Locarno FART 12:50 - Re 13:40 - Malesco 13:46 - S. Maria Maggiore 13:53 - Druogno 13:58 - Trontano 14:19 - Masera 14:31 - Domodossola (I) 14:36
11-22
Locarno FART
NFB 1 1064 12:56   Tenero, Brere
Locarno, Piazza Stazione 12:56 - Locarno, Debarcadero 12:56 - Locarno, Via della Pace 12:58 - Locarno, V. Luini 12:58Locarno, Piazza Castello 13:00 - Locarno, Cinque Vie 13:02 - Locarno, Piazza Castello 13:27 - Locarno, Via della Pace 13:29 - Locarno, Debarcadero 13:29 - Tenero, Brere 13:47
 
S 20 25648 13:01   Castione-Arbedo
Locarno 13:01 - Tenero 13:05 - Gordola 13:06 - Riazzino 13:09 - Cadenazzo 13:15 - S. Antonino 13:17 - Giubiasco 13:22 - Bellinzona 13:28 - Castione-Arbedo 13:40
3
Locarno
NFB 1 1057 13:02   Tenero, Brere
Locarno, Piazza Stazione 13:02 - Muralto, Palazzo dei Congressi 13:02 - Muralto, Croce Bianca 13:03 - Muralto, Via Sociale 13:03Minusio, Piazza 13:06 - Minusio, Esplanade 13:07 - Minusio, Mappo 13:11 - Tenero, Stazione 13:14 - Tenero, Centro Commerciale 13:15 - Tenero, Brere 13:17
 
NFB 315 533 13:03   Cavergno, Paese
Locarno, Stazione 13:03 - Ponte Brolla, Stazione 13:15 - Avegno di fuori 13:18 - Avegno, Paese 13:19Avegno, Grotti 13:19 - Gordevio 13:23 - Ronchini, Paese 13:25 - Aurigeno-Moghegno 13:27 - Bignasco, Posta 13:51 - Cavergno, Paese 13:54
Locarno, Stazione
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Locarno, Piazza Stazione - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer