Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Morges
Fahrplan:
Abfahrt
07:49-09:33
20.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 702 2027 07:49   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 07:49 - Morges, poste 07:50 - Morges, Casino 07:51 - Morges, temple 07:52Lonay, Carouge 08:02 - Echandens, collège 08:06 - Echandens, centre 08:07 - Echandens, Riaz 08:08 - Echandens, Chocolatière 08:09 - Bussigny VD, gare sud 08:15
Morges, gare
B 724 2494 07:50   Marcelin (Morges)
Morges, gare 07:50 - Morges, La Tour 07:51 - Marcelin (Morges) 07:53
Morges, gare
B 724 2404 07:52   Marcelin (Morges)
Morges, gare 07:52 - Morges, La Tour 07:54 - Marcelin (Morges) 07:55
Morges, gare
B 702 2022 07:53   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 07:53 - Morges, Gottaz 07:55 - Morges, Prélionne 07:56 - Morges, Vogéaz 07:57Morges, Les Emetaux 07:58 - Tolochenaz, La Plantaz 07:58 - Tolochenaz, Le Portail 07:59 - Tolochenaz, La Grillette 08:01 - Tolochenaz, Les Saux 08:03 - Tolochenaz, Les Noyers 08:04
Morges, gare
B 703 3015 07:53   Lussy-sur-Morges, village
Morges, gare 07:53 - Morges, poste 07:53 - Morges, ch. du Bochet 07:55 - Morges, En Bonjean 07:56Morges, Riond-Bosson 07:57 - Tolochenaz, Molliau 07:59 - Tolochenaz, Les Saux 08:01 - Tolochenaz, La Grillette 08:02 - Lully VD 08:03 - Lussy-sur-Morges, village 08:08
Morges, gare
B 704 4023 07:53   Morges, Casino
Morges, gare 07:53 - Morges, poste 07:53 - Morges, Casino 07:55
Morges, gare
RE 18413 07:55   St-Maurice
Morges 07:55 - Renens VD 08:01 - Lausanne 08:09 - Vevey 08:25 - Montreux 08:31 - Aigle 08:40 - Bex 08:46 - St-Maurice 08:52
3
 
B 701 1033 07:55   Lausanne, Bourdonnette
Morges, gare 07:55 - Morges, poste 07:55 - Morges, Casino 07:56 - Morges, temple 07:57St-Sulpice VD, Venoge sud 08:08 - St-Sulpice VD, Laviau 08:09 - St-Sulpice VD, Chantres 08:09 - St-Sulpice VD, centre 08:10 - St-Sulpice VD, Bochet 08:11 - Lausanne, Bourdonnette 08:20
Morges, gare
B 703 3016 07:55   Echichens, Haute-Pierre
Morges, gare 07:55 - Morges, Moulin 07:56 - Morges, Delay 07:57 - Morges, Grassey 07:58 - Marcelin (Morges) 07:59 - Echichens, croisée 08:01 - Echichens, Haute-Pierre 08:05
Morges, gare
B 724 2496 07:56   Marcelin (Morges)
Morges, gare 07:56 - Morges, La Tour 07:57 - Marcelin (Morges) 07:59
Morges, gare
B 704 4028 07:58   Echichens, village
Morges, gare 07:58 - Morges, La Tour 07:59 - Morges, Banc-Vert 08:00 - Morges, Bellevue 08:01Morges, Grosse-Pierre 08:03 - Morges, Les Pétoleyres 08:05 - Morges, En Grassiaz 08:07 - Echichens, Crêt 08:08 - Morges, hôpital 08:10 - Echichens, village 08:12
Morges, gare
IR 90 1706 07:59   Genève-Aéroport
Morges 07:59 - Nyon 08:14 - Genève 08:30 - Genève-Aéroport 08:41
2
 
B 702 2029 07:59   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 07:59 - Morges, poste 08:00 - Morges, Casino 08:01 - Morges, temple 08:02Lonay, Carouge 08:12 - Echandens, collège 08:16 - Echandens, centre 08:17 - Echandens, Riaz 08:18 - Echandens, Chocolatière 08:19 - Bussigny VD, gare sud 08:25
Morges, gare
IR 90 1711 08:00   Brig
Morges 08:00 - Lausanne 08:12 - Vevey 08:34 - Montreux 08:41Aigle 08:52 - Martigny 09:09 - Sion 09:23 - Sierre/Siders 09:34 - Visp 09:53 - Brig 10:02
3
 
B 724 2498 08:01   Marcelin (Morges)
Morges, gare 08:01 - Morges, La Tour 08:02 - Marcelin (Morges) 08:04
Morges, gare
B 702 2024 08:03   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 08:03 - Morges, Gottaz 08:05 - Morges, Prélionne 08:06 - Morges, Vogéaz 08:07Morges, Les Emetaux 08:08 - Tolochenaz, La Plantaz 08:08 - Tolochenaz, Le Portail 08:09 - Tolochenaz, La Grillette 08:11 - Tolochenaz, Les Saux 08:13 - Tolochenaz, Les Noyers 08:14
Morges, gare
B 704 4025 08:03   Morges, Casino
Morges, gare 08:03 - Morges, poste 08:03 - Morges, Casino 08:05
Morges, gare
RE 18418 08:04   Annemasse
Morges 08:04 - Allaman 08:10 - Rolle 08:14 - Gland 08:19Nyon 08:24 - Coppet 08:30 - Genève 08:40 - Lancy-Pont-Rouge 08:47 - Genève-Eaux-Vives 08:54 - Annemasse 09:03
2
 
B 701 1035 08:05   Lausanne, Bourdonnette
Morges, gare 08:05 - Morges, poste 08:05 - Morges, Casino 08:06 - Morges, temple 08:07St-Sulpice VD, Venoge sud 08:18 - St-Sulpice VD, Laviau 08:19 - St-Sulpice VD, Chantres 08:19 - St-Sulpice VD, centre 08:20 - St-Sulpice VD, Bochet 08:21 - Lausanne, Bourdonnette 08:30
Morges, gare
B 724 2407 08:06   Allaman, gare sud
Morges, gare 08:06 - Morges, poste 08:07 - Morges, ch. du Bochet 08:08 - Morges, En Bonjean 08:09Morges, Riond-Bosson 08:10 - Tolochenaz,cimetière de Morges 08:12 - St-Prex, gare nord 08:21 - Etoy, gare 08:27 - Etoy, Grosses-Terres 08:29 - Allaman, gare sud 08:37
Morges, gare
B 728 2805 08:06   Apples, gare
Morges, gare 08:06 - Morges, La Tour 08:07 - Marcelin (Morges) 08:09 - Echichens, Signal d'Echichens 08:10Monnaz, Tresy 08:11 - Monnaz, village 08:12 - Vaux-sur-Morges, bif. Bugnon 08:13 - Vaux-sur-Morges, village 08:15 - Vaux-sur-Morges, Bugnon 08:18 - Apples, gare 08:28
Morges, gare
B 726 2611 08:08   Lavigny, café
Morges, gare 08:08 - Morges, Patinoire 08:10 - Morges, Vogéaz 08:11 - Tolochenaz, La Plantaz 08:13Lully VD 08:15 - Denens, Cigognes 08:18 - Denens, Chatagny 08:19 - Villars-sous-Yens, village 08:22 - Villars-sous-Yens, Le Moulin 08:24 - Lavigny, café 08:26
Morges, gare
B 703 3017 08:08   Lussy-sur-Morges, village
Morges, gare 08:08 - Morges, poste 08:08 - Morges, ch. du Bochet 08:10 - Morges, En Bonjean 08:11Morges, Riond-Bosson 08:12 - Tolochenaz, Molliau 08:14 - Tolochenaz, Les Saux 08:16 - Tolochenaz, La Grillette 08:17 - Lully VD 08:18 - Lussy-sur-Morges, village 08:23
Morges, gare
B 704 4030 08:08   Echichens, village
Morges, gare 08:08 - Morges, La Tour 08:09 - Morges, Banc-Vert 08:10 - Morges, Bellevue 08:11Morges, Grosse-Pierre 08:13 - Morges, Les Pétoleyres 08:15 - Morges, En Grassiaz 08:17 - Echichens, Crêt 08:18 - Morges, hôpital 08:20 - Echichens, village 08:22
Morges, gare
B 730 7009 08:08   Cossonay-Ville, centre
Morges, gare 08:08 - Morges, La Tour 08:10 - Marcelin (Morges) 08:11 - Echichens, croisée 08:13Echichens, Haute-Pierre 08:15 - St-Saphorin-sur-Morges, Pavé 08:17 - St-Saphorin-sur-Morges,village 08:17 - Colombier VD, poste 08:21 - Vullierens, village 08:25 - Cossonay-Ville, centre 08:38
Morges, gare
B 702 2031 08:09   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 08:09 - Morges, poste 08:10 - Morges, Casino 08:11 - Morges, temple 08:12Lonay, Carouge 08:22 - Echandens, collège 08:26 - Echandens, centre 08:27 - Echandens, Riaz 08:28 - Echandens, Chocolatière 08:29 - Bussigny VD, gare sud 08:35
Morges, gare
B 703 3018 08:10   Echichens, Haute-Pierre
Morges, gare 08:10 - Morges, Moulin 08:11 - Morges, Delay 08:12 - Morges, Grassey 08:13 - Marcelin (Morges) 08:14 - Echichens, croisée 08:16 - Echichens, Haute-Pierre 08:20
Morges, gare
S 4 24420 08:11   Allaman
Morges 08:11 - St-Prex 08:14 - Etoy 08:16 - Allaman 08:21
2
 
R 110 08:11   Bière
Morges 08:11 - La Gottaz 08:12 - Prélionne 08:13 - Chigny 08:14Vufflens-le-Château 08:16 - Le Marais 08:17 - Bussy-Chardonney 08:19 - Yens 08:22 - Apples 08:28 - Bière 08:41
5
 
B 702 2026 08:13   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 08:13 - Morges, Gottaz 08:15 - Morges, Prélionne 08:16 - Morges, Vogéaz 08:17Morges, Les Emetaux 08:18 - Tolochenaz, La Plantaz 08:18 - Tolochenaz, Le Portail 08:19 - Tolochenaz, La Grillette 08:21 - Tolochenaz, Les Saux 08:23 - Tolochenaz, Les Noyers 08:24
Morges, gare
B 704 4027 08:13   Morges, Casino
Morges, gare 08:13 - Morges, poste 08:13 - Morges, Casino 08:15
Morges, gare
B 735 7309 08:14   Cossonay-Ville, centre
Morges, gare 08:14 - Morges, Les Pétoleyres 08:19 - Morges, En Grassiaz 08:20 - Lonay, parc 08:22Bremblens, bas du village 08:25 - Romanel-sur-Morges, Pra-Vuatte 08:28 - Romanel-sur-Morges, poste 08:29 - Aclens, collège 08:31 - Gollion, village 08:35 - Cossonay-Ville, centre 08:40
Morges, gare
S 3 24321 08:15   Villeneuve
Morges 08:15 - Morges-St-Jean 08:16 - Lonay-Préverenges 08:18 - Denges-Echandens 08:20Renens VD 08:25 - Lausanne 08:33 - Lutry 08:40 - Vevey 08:52 - Montreux 09:02 - Villeneuve 09:09
3
 
B 701 1037 08:15   Lausanne, Bourdonnette
Morges, gare 08:15 - Morges, poste 08:15 - Morges, Casino 08:16 - Morges, temple 08:17St-Sulpice VD, Venoge sud 08:28 - St-Sulpice VD, Laviau 08:29 - St-Sulpice VD, Chantres 08:29 - St-Sulpice VD, centre 08:30 - St-Sulpice VD, Bochet 08:31 - Lausanne, Bourdonnette 08:40
Morges, gare
IC 5 508 08:17   Genève-Aéroport
Morges 08:17 - Genève 08:47 - Genève-Aéroport 08:56
2
 
B 704 4032 08:18   Echichens, village
Morges, gare 08:18 - Morges, La Tour 08:19 - Morges, Banc-Vert 08:20 - Morges, Bellevue 08:21Morges, Grosse-Pierre 08:23 - Morges, Les Pétoleyres 08:25 - Morges, En Grassiaz 08:27 - Echichens, Crêt 08:28 - Morges, hôpital 08:30 - Echichens, village 08:32
Morges, gare
B 702 2033 08:19   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 08:19 - Morges, poste 08:20 - Morges, Casino 08:21 - Morges, temple 08:22Lonay, Carouge 08:32 - Echandens, collège 08:36 - Echandens, centre 08:37 - Echandens, Riaz 08:38 - Echandens, Chocolatière 08:39 - Bussigny VD, gare sud 08:45
Morges, gare
IR 1908 08:21 ca. +3 Min. Genève
Morges 08:21 - Genève 08:55
1
 
B 702 2028 08:23   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 08:23 - Morges, Gottaz 08:25 - Morges, Prélionne 08:26 - Morges, Vogéaz 08:27Morges, Les Emetaux 08:28 - Tolochenaz, La Plantaz 08:28 - Tolochenaz, Le Portail 08:29 - Tolochenaz, La Grillette 08:31 - Tolochenaz, Les Saux 08:33 - Tolochenaz, Les Noyers 08:34
Morges, gare
B 703 3019 08:23   Lussy-sur-Morges, village
Morges, gare 08:23 - Morges, poste 08:23 - Morges, ch. du Bochet 08:25 - Morges, En Bonjean 08:26Morges, Riond-Bosson 08:27 - Tolochenaz, Molliau 08:29 - Tolochenaz, Les Saux 08:31 - Tolochenaz, La Grillette 08:32 - Lully VD 08:33 - Lussy-sur-Morges, village 08:38
Morges, gare
B 704 4029 08:23   Morges, Casino
Morges, gare 08:23 - Morges, poste 08:23 - Morges, Casino 08:25
Morges, gare
RE 18415 08:25   Vevey
Morges 08:25 - Renens VD 08:31 - Lausanne 08:39 - Vevey 08:56
3
 
B 701 1039 08:25   Lausanne, Bourdonnette
Morges, gare 08:25 - Morges, poste 08:25 - Morges, Casino 08:26 - Morges, temple 08:27St-Sulpice VD, Venoge sud 08:38 - St-Sulpice VD, Laviau 08:39 - St-Sulpice VD, Chantres 08:39 - St-Sulpice VD, centre 08:40 - St-Sulpice VD, Bochet 08:41 - Lausanne, Bourdonnette 08:50
Morges, gare
B 703 3020 08:25   Echichens, Haute-Pierre
Morges, gare 08:25 - Morges, Moulin 08:26 - Morges, Delay 08:27 - Morges, Grassey 08:28 - Marcelin (Morges) 08:29 - Echichens, croisée 08:31 - Echichens, Haute-Pierre 08:35
Morges, gare
IR 15 2508 08:28   Genève-Aéroport
Morges 08:28 - Nyon 08:44 - Genève 09:00 - Genève-Aéroport 09:11
2
 
B 704 4034 08:28   Echichens, village
Morges, gare 08:28 - Morges, La Tour 08:29 - Morges, Banc-Vert 08:30 - Morges, Bellevue 08:31Morges, Grosse-Pierre 08:33 - Morges, Les Pétoleyres 08:35 - Morges, En Grassiaz 08:37 - Echichens, Crêt 08:38 - Morges, hôpital 08:40 - Echichens, village 08:42
Morges, gare
B 702 2035 08:29   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 08:29 - Morges, poste 08:30 - Morges, Casino 08:31 - Morges, temple 08:32Lonay, Carouge 08:42 - Echandens, collège 08:46 - Echandens, centre 08:47 - Echandens, Riaz 08:48 - Echandens, Chocolatière 08:49 - Bussigny VD, gare sud 08:55
Morges, gare
IR 15 2513 08:30 Ausfall   Luzern
Morges 08:30 - Lausanne 08:42 - Palézieux 08:59 - Romont 09:15 - Fribourg/Freiburg 09:33 - Bern 09:56 - Zofingen 10:28 - Sursee 10:41 - Luzern 11:01
3
 
B 702 2030 08:33   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 08:33 - Morges, Gottaz 08:35 - Morges, Prélionne 08:36 - Morges, Vogéaz 08:37Morges, Les Emetaux 08:38 - Tolochenaz, La Plantaz 08:38 - Tolochenaz, Le Portail 08:39 - Tolochenaz, La Grillette 08:41 - Tolochenaz, Les Saux 08:43 - Tolochenaz, Les Noyers 08:44
Morges, gare
RE 18420 08:34   Annemasse
Morges 08:34 - Allaman 08:40 - Rolle 08:44 - Gland 08:49Nyon 08:54 - Coppet 09:00 - Genève 09:10 - Lancy-Pont-Rouge 09:17 - Genève-Eaux-Vives 09:24 - Annemasse 09:33
2
 
B 701 1041 08:35   Lausanne, Bourdonnette
Morges, gare 08:35 - Morges, poste 08:35 - Morges, Casino 08:36 - Morges, temple 08:37St-Sulpice VD, Venoge sud 08:48 - St-Sulpice VD, Laviau 08:49 - St-Sulpice VD, Chantres 08:49 - St-Sulpice VD, centre 08:50 - St-Sulpice VD, Bochet 08:51 - Lausanne, Bourdonnette 09:00
Morges, gare
B 704 4031 08:36   Morges, Casino
Morges, gare 08:36 - Morges, poste 08:36 - Morges, Casino 08:38
Morges, gare
B 703 3021 08:38   Lussy-sur-Morges, village
Morges, gare 08:38 - Morges, poste 08:38 - Morges, ch. du Bochet 08:40 - Morges, En Bonjean 08:41Morges, Riond-Bosson 08:42 - Tolochenaz, Molliau 08:44 - Tolochenaz, Les Saux 08:46 - Tolochenaz, La Grillette 08:47 - Lully VD 08:48 - Lussy-sur-Morges, village 08:53
Morges, gare
B 702 2037 08:39   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 08:39 - Morges, poste 08:40 - Morges, Casino 08:41 - Morges, temple 08:42Lonay, Carouge 08:52 - Echandens, collège 08:56 - Echandens, centre 08:57 - Echandens, Riaz 08:58 - Echandens, Chocolatière 08:59 - Bussigny VD, gare sud 09:05
Morges, gare
R 112 08:41   Bière
Morges 08:41 - La Gottaz 08:42 - Prélionne 08:43 - Chigny 08:44Vufflens-le-Château 08:46 - Le Marais 08:47 - Bussy-Chardonney 08:49 - Yens 08:52 - Apples 08:58 - Bière 09:11
5
 
IC 5 515 08:42   Zürich HB
Morges 08:42 - Yverdon-les-Bains 09:05 - Neuchâtel 09:24 - Biel/Bienne 09:43 - Solothurn 09:59 - Olten 10:18 - Aarau 10:30 - Zürich HB 10:56
3
 
B 704 4036 08:42   Echichens, village
Morges, gare 08:42 - Morges, La Tour 08:43 - Morges, Banc-Vert 08:44 - Morges, Bellevue 08:45Morges, Grosse-Pierre 08:47 - Morges, Les Pétoleyres 08:49 - Morges, En Grassiaz 08:51 - Echichens, Crêt 08:52 - Morges, hôpital 08:54 - Echichens, village 08:56
Morges, gare
S 3 24322 08:43   Allaman
Morges 08:43 - St-Prex 08:46 - Etoy 08:48 - Allaman 08:52
2
 
B 702 2032 08:43   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 08:43 - Morges, Gottaz 08:45 - Morges, Prélionne 08:46 - Morges, Vogéaz 08:47Morges, Les Emetaux 08:48 - Tolochenaz, La Plantaz 08:48 - Tolochenaz, Le Portail 08:49 - Tolochenaz, La Grillette 08:51 - Tolochenaz, Les Saux 08:53 - Tolochenaz, Les Noyers 08:54
Morges, gare
B 701 1043 08:45   Lausanne, Bourdonnette
Morges, gare 08:45 - Morges, poste 08:45 - Morges, Casino 08:46 - Morges, temple 08:47St-Sulpice VD, Venoge sud 08:58 - St-Sulpice VD, Laviau 08:59 - St-Sulpice VD, Chantres 08:59 - St-Sulpice VD, centre 09:00 - St-Sulpice VD, Bochet 09:01 - Lausanne, Bourdonnette 09:10
Morges, gare
B 703 3022 08:45   Echichens, Haute-Pierre
Morges, gare 08:45 - Morges, Moulin 08:46 - Morges, Delay 08:47 - Morges, Grassey 08:48 - Marcelin (Morges) 08:49 - Echichens, croisée 08:51 - Echichens, Haute-Pierre 08:55
Morges, gare
S 4 24423 08:46   Palézieux
Morges 08:46 - Renens VD 08:52 - Lausanne 09:00 - Pully-Nord 09:04La Conversion 09:07 - Bossière 09:09 - Grandvaux 09:11 - Puidoux 09:16 - Moreillon 09:18 - Palézieux 09:25
3
 
B 704 4033 08:47   Morges, Casino
Morges, gare 08:47 - Morges, poste 08:47 - Morges, Casino 08:49
Morges, gare
B 702 2039 08:49   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 08:49 - Morges, poste 08:50 - Morges, Casino 08:51 - Morges, temple 08:52Lonay, Carouge 09:02 - Echandens, collège 09:06 - Echandens, centre 09:07 - Echandens, Riaz 09:08 - Echandens, Chocolatière 09:09 - Bussigny VD, gare sud 09:15
Morges, gare
B 724 2408 08:52   Marcelin (Morges)
Morges, gare 08:52 - Morges, La Tour 08:54 - Marcelin (Morges) 08:55
Morges, gare
B 702 2034 08:53   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 08:53 - Morges, Gottaz 08:55 - Morges, Prélionne 08:56 - Morges, Vogéaz 08:57Morges, Les Emetaux 08:58 - Tolochenaz, La Plantaz 08:58 - Tolochenaz, Le Portail 08:59 - Tolochenaz, La Grillette 09:01 - Tolochenaz, Les Saux 09:03 - Tolochenaz, Les Noyers 09:04
Morges, gare
B 703 3023 08:53   Lussy-sur-Morges, village
Morges, gare 08:53 - Morges, poste 08:53 - Morges, ch. du Bochet 08:55 - Morges, En Bonjean 08:56Morges, Riond-Bosson 08:57 - Tolochenaz, Molliau 08:59 - Tolochenaz, Les Saux 09:01 - Tolochenaz, La Grillette 09:02 - Lully VD 09:03 - Lussy-sur-Morges, village 09:08
Morges, gare
RE 18417 08:55   St-Maurice
Morges 08:55 - Renens VD 09:01 - Lausanne 09:09 - Vevey 09:25 - Montreux 09:31 - Villeneuve 09:36 - Aigle 09:42 - Bex 09:48 - St-Maurice 09:53
3
 
B 704 4038 08:57   Echichens, village
Morges, gare 08:57 - Morges, La Tour 08:58 - Morges, Banc-Vert 08:59 - Morges, Bellevue 09:00Morges, Grosse-Pierre 09:02 - Morges, Les Pétoleyres 09:04 - Morges, En Grassiaz 09:06 - Echichens, Crêt 09:07 - Morges, hôpital 09:09 - Echichens, village 09:11
Morges, gare
IR 90 1708 08:59   Genève-Aéroport
Morges 08:59 - Nyon 09:14 - Genève 09:30 - Genève-Aéroport 09:41
2
 
IR 90 1713 09:00   Brig
Morges 09:00 - Lausanne 09:12 - Vevey 09:34 - Montreux 09:41Aigle 09:52 - Martigny 10:09 - Sion 10:23 - Sierre/Siders 10:34 - Visp 10:53 - Brig 11:02
3
 
B 701 1045 09:00   Lausanne, Bourdonnette
Morges, gare 09:00 - Morges, poste 09:00 - Morges, Casino 09:01 - Morges, temple 09:01St-Sulpice VD, Venoge sud 09:10 - St-Sulpice VD, Laviau 09:11 - St-Sulpice VD, Chantres 09:12 - St-Sulpice VD, centre 09:12 - St-Sulpice VD, Bochet 09:13 - Lausanne, Bourdonnette 09:20
Morges, gare
B 704 4035 09:02   Morges, Casino
Morges, gare 09:02 - Morges, poste 09:02 - Morges, Casino 09:04
Morges, gare
B 702 2036 09:03   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 09:03 - Morges, Gottaz 09:05 - Morges, Prélionne 09:06 - Morges, Vogéaz 09:07Morges, Les Emetaux 09:08 - Tolochenaz, La Plantaz 09:08 - Tolochenaz, Le Portail 09:09 - Tolochenaz, La Grillette 09:11 - Tolochenaz, Les Saux 09:13 - Tolochenaz, Les Noyers 09:14
Morges, gare
B 702 2041 09:03   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 09:03 - Morges, poste 09:04 - Morges, Casino 09:05 - Morges, temple 09:06Lonay, Carouge 09:16 - Echandens, collège 09:20 - Echandens, centre 09:21 - Echandens, Riaz 09:22 - Echandens, Chocolatière 09:23 - Bussigny VD, gare sud 09:29
Morges, gare
RE 18422 09:04   Annemasse
Morges 09:04 - Allaman 09:10 - Rolle 09:14 - Gland 09:19Nyon 09:24 - Coppet 09:30 - Genève 09:40 - Lancy-Pont-Rouge 09:47 - Genève-Eaux-Vives 09:54 - Annemasse 10:03
2
 
B 703 3024 09:05   Echichens, Haute-Pierre
Morges, gare 09:05 - Morges, Moulin 09:06 - Morges, Delay 09:07 - Morges, Grassey 09:08 - Marcelin (Morges) 09:09 - Echichens, croisée 09:11 - Echichens, Haute-Pierre 09:15
Morges, gare
B 724 2409 09:06   Etoy, Grosses-Terres
Morges, gare 09:06 - Morges, poste 09:07 - Morges, ch. du Bochet 09:08 - Morges, En Bonjean 09:09Morges, Riond-Bosson 09:10 - Tolochenaz,cimetière de Morges 09:12 - St-Prex, place d'Armes 09:17 - St-Prex, gare nord 09:21 - Etoy, gare 09:27 - Etoy, Grosses-Terres 09:29
Morges, gare
B 726 2613 09:08   Lavigny, café
Morges, gare 09:08 - Morges, Patinoire 09:10 - Morges, Vogéaz 09:11 - Tolochenaz, La Plantaz 09:13Lully VD 09:15 - Denens, Cigognes 09:18 - Denens, Chatagny 09:19 - Villars-sous-Yens, village 09:22 - Villars-sous-Yens, Le Moulin 09:24 - Lavigny, café 09:26
Morges, gare
B 730 7011 09:08   Cossonay-Ville, centre
Morges, gare 09:08 - Morges, La Tour 09:10 - Marcelin (Morges) 09:11 - Echichens, croisée 09:13Echichens, Haute-Pierre 09:15 - St-Saphorin-sur-Morges, Pavé 09:17 - St-Saphorin-sur-Morges,village 09:17 - Colombier VD, poste 09:21 - Vullierens, village 09:25 - Cossonay-Ville, centre 09:38
Morges, gare
S 4 24424 09:11   Allaman
Morges 09:11 - St-Prex 09:14 - Etoy 09:16 - Allaman 09:21
2
 
R 114 09:11   Bière
Morges 09:11 - La Gottaz 09:12 - Prélionne 09:13 - Chigny 09:14Vufflens-le-Château 09:16 - Le Marais 09:17 - Bussy-Chardonney 09:19 - Yens 09:22 - Apples 09:28 - Bière 09:41
5
 
B 704 4040 09:11   Echichens, village
Morges, gare 09:11 - Morges, La Tour 09:12 - Morges, Banc-Vert 09:13 - Morges, Bellevue 09:14Morges, Grosse-Pierre 09:15 - Morges, Les Pétoleyres 09:16 - Morges, En Grassiaz 09:17 - Echichens, Crêt 09:18 - Morges, hôpital 09:19 - Echichens, village 09:21
Morges, gare
B 703 3025 09:12   Lussy-sur-Morges, village
Morges, gare 09:12 - Morges, poste 09:12 - Morges, ch. du Bochet 09:13 - Morges, En Bonjean 09:14Morges, Riond-Bosson 09:15 - Tolochenaz, Molliau 09:17 - Tolochenaz, Les Saux 09:19 - Tolochenaz, La Grillette 09:20 - Lully VD 09:21 - Lussy-sur-Morges, village 09:26
Morges, gare
B 702 2038 09:13   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 09:13 - Morges, Gottaz 09:15 - Morges, Prélionne 09:16 - Morges, Vogéaz 09:17Morges, Les Emetaux 09:18 - Tolochenaz, La Plantaz 09:18 - Tolochenaz, Le Portail 09:19 - Tolochenaz, La Grillette 09:21 - Tolochenaz, Les Saux 09:23 - Tolochenaz, Les Noyers 09:24
Morges, gare
B 704 4037 09:13   Morges, Casino
Morges, gare 09:13 - Morges, poste 09:13 - Morges, Casino 09:15
Morges, gare
B 735 7311 09:14   Cossonay-Ville, centre
Morges, gare 09:14 - Morges, Les Pétoleyres 09:19 - Morges, En Grassiaz 09:20 - Lonay, parc 09:22Bremblens, bas du village 09:25 - Romanel-sur-Morges, Pra-Vuatte 09:28 - Romanel-sur-Morges, poste 09:29 - Aclens, collège 09:31 - Gollion, village 09:35 - Cossonay-Ville, centre 09:40
Morges, gare
S 3 24325 09:15   Villeneuve
Morges 09:15 - Morges-St-Jean 09:16 - Lonay-Préverenges 09:18 - Denges-Echandens 09:20Renens VD 09:25 - Lausanne 09:33 - Lutry 09:40 - Vevey 09:52 - Montreux 10:02 - Villeneuve 10:09
3
 
B 701 1047 09:15   Lausanne, Bourdonnette
Morges, gare 09:15 - Morges, poste 09:15 - Morges, Casino 09:16 - Morges, temple 09:16St-Sulpice VD, Venoge sud 09:25 - St-Sulpice VD, Laviau 09:26 - St-Sulpice VD, Chantres 09:27 - St-Sulpice VD, centre 09:27 - St-Sulpice VD, Bochet 09:28 - Lausanne, Bourdonnette 09:35
Morges, gare
IC 5 510 09:17   Genève-Aéroport
Morges 09:17 - Genève 09:47 - Genève-Aéroport 09:56
2
 
B 702 2043 09:17   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 09:17 - Morges, poste 09:17 - Morges, Casino 09:18 - Morges, temple 09:19Lonay, Carouge 09:28 - Echandens, collège 09:32 - Echandens, centre 09:33 - Echandens, Riaz 09:33 - Echandens, Chocolatière 09:34 - Bussigny VD, gare sud 09:40
Morges, gare
B 702 2040 09:21   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 09:21 - Morges, Gottaz 09:22 - Morges, Prélionne 09:23 - Morges, Vogéaz 09:24Morges, Les Emetaux 09:25 - Tolochenaz, La Plantaz 09:25 - Tolochenaz, Le Portail 09:26 - Tolochenaz, La Grillette 09:27 - Tolochenaz, Les Saux 09:29 - Tolochenaz, Les Noyers 09:30
Morges, gare
B 704 4039 09:22   Morges, Casino
Morges, gare 09:22 - Morges, poste 09:23 - Morges, Casino 09:24
Morges, gare
B 703 3026 09:24   Echichens, Haute-Pierre
Morges, gare 09:24 - Morges, Moulin 09:24 - Morges, Delay 09:25 - Morges, Grassey 09:26 - Marcelin (Morges) 09:27 - Echichens, croisée 09:29 - Echichens, Haute-Pierre 09:32
Morges, gare
RE 18419 09:25   Vevey
Morges 09:25 - Renens VD 09:31 - Lausanne 09:39 - Vevey 09:56
3
 
B 704 4042 09:26   Echichens, village
Morges, gare 09:26 - Morges, La Tour 09:27 - Morges, Banc-Vert 09:28 - Morges, Bellevue 09:29Morges, Grosse-Pierre 09:30 - Morges, Les Pétoleyres 09:31 - Morges, En Grassiaz