Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
07:17-10:39
27.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
IC 2 1456 07:18 ca. +3 Min. Zürich HB
Rotkreuz 07:18 - Zug 07:27 - Zürich HB 07:50
5
 
S 26 8628 07:22   Olten
Rotkreuz 07:22 - Oberrüti 07:25 - Sins 07:28 - Mühlau 07:31Muri AG 07:37 - Wohlen AG 07:45 - Hendschiken 07:51 - Lenzburg 07:55 - Aarau 08:03 - Olten 08:18
6CD
 
S 1 22116 07:24   Baar
Rotkreuz 07:24 - Hünenberg Zythus 07:27 - Cham 07:29 - Cham Alpenblick 07:30Zug Chollermüli 07:32 - Zug Schutzengel 07:34 - Zug 07:36 - Baar Lindenpark 07:38 - Baar Neufeld 07:39 - Baar 07:42
2
 
B 48 07:25   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:25 - Rotkreuz, Industriestrasse 07:26 - Rotkreuz, Ried 07:26 - Rotkreuz, Forren 07:27Rotkreuz, Blegi 07:28 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:29 - Holzhäusern ZG, Kreisel 07:30 - Hünenberg, Bösch 07:31 - Hünenberg, Seeblick 07:32 - Cham, Bahnhof 07:39
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 73 73034 07:32   Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:32 - Rotkreuz, Schulanlagen 07:33 - Rotkreuz, Weidstrasse 07:34 - Rotkreuz, Ibikon 07:35Adligenswil, Dorf 07:54 - Adligenswil, Rigiblick 07:55 - Luzern, Schlösslihalde 07:59 - Luzern, Brüelstrasse 08:00 - Luzern, Schwanenplatz 08:06 - Luzern, Bahnhof 08:09
Rotkreuz, Bahnhof Süd
IR 2212 07:36   Zürich HB
Rotkreuz 07:36 - Cham 07:41 - Zug 07:46 - Baar 07:51 - Zürich Enge 08:10 - Zürich HB 08:20
3
 
B 51 07:37   Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:37 - Rotkreuz, Birkenstrasse 07:38 - Rotkreuz, Blegi 07:39 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:40Holzhäusern ZG, Kreisel 07:41 - Hünenberg, Bösch 07:44 - Hünenberg, Ehret 07:45 - Hünenberg, Schmiedheim 07:46 - Hünenberg, Dorf 07:47 - Hünenberg, Rony 07:50
Rotkreuz, Bahnhof Nord
S 1 22118 07:39   Baar
Rotkreuz 07:39 - Hünenberg Chämleten 07:42 - Hünenberg Zythus 07:43 - Cham 07:45Cham Alpenblick 07:46 - Zug Chollermüli 07:48 - Zug Schutzengel 07:50 - Zug 07:52 - Baar Lindenpark 07:53 - Baar 07:57
2
 
B 48 07:40   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:40 - Rotkreuz, Industriestrasse 07:41 - Rotkreuz, Ried 07:41 - Rotkreuz, Forren 07:42Rotkreuz, Blegi 07:43 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:44 - Holzhäusern ZG, Kreisel 07:45 - Hünenberg, Bösch 07:46 - Hünenberg, Seeblick 07:47 - Cham, Bahnhof 07:54
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 110 11010 07:45   Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:45 - Honau, Hirschen 07:48 - Gisikon, Weitblick 07:50 - Inwil, Nussbaum 07:52Inwil, Pannerhof 07:55 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 07:58 - Eschenbach LU, Lindenfeld 07:59 - Ballwil, Hochdorfstrasse 08:01 - Hochdorf, Schönau 08:04 - Hochdorf, Bahnhof 08:11
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 73 73040 07:45   Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:45 - Rotkreuz, Schulanlagen 07:46 - Rotkreuz, Weidstrasse 07:47 - Rotkreuz, Ibikon 07:48Adligenswil, Dorf 08:09 - Adligenswil, Rigiblick 08:10 - Luzern, Schlösslihalde 08:14 - Luzern, Brüelstrasse 08:15 - Luzern, Schwanenplatz 08:21 - Luzern, Bahnhof 08:24
Rotkreuz, Bahnhof Süd
IR 75 2111 07:48   Konstanz
Rotkreuz 07:48 - Zug 07:56 - Baar 07:59 - Thalwil 08:12Zürich HB 08:25 - Zürich Flughafen 08:44 - Winterthur 08:59 - Frauenfeld 09:11 - Weinfelden 09:23 - Konstanz 09:50
3
 
EC 313 07:48   Milano Centrale
Rotkreuz 07:48 - Arth-Goldau 08:03 - Bellinzona 08:57 - Lugano 09:26 - Chiasso 09:55 - Como S. Giovanni 10:08 - Monza 10:36 - Milano Centrale 10:50
5
 
S 1 21121 07:49   Sursee
Rotkreuz 07:49 - Gisikon-Root 07:52 - Root D4 07:54 - Buchrain 07:56Ebikon 07:59 - Luzern 08:07 - Emmenbrücke 08:19 - Emmenbrücke Gersag 08:21 - Sempach-Neuenkirch 08:31 - Sursee 08:40
2
 
S 26 8630 07:53   Lenzburg
Rotkreuz 07:53 - Oberrüti 07:56 - Sins 07:59 - Mühlau 08:02Benzenschwil 08:04 - Muri AG 08:08 - Boswil-Bünzen 08:11 - Wohlen AG 08:16 - Dottikon-Dintikon 08:19 - Lenzburg 08:25
6CD
 
S 1 21118 07:53   Baar
Rotkreuz 07:53 - Hünenberg Zythus 07:56 - Cham 07:58 - Cham Alpenblick 08:00Zug Chollermüli 08:02 - Zug Schutzengel 08:04 - Zug 08:06 - Baar Lindenpark 08:07 - Baar Neufeld 08:08 - Baar 08:12
1
 
B 51 07:53   Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:53 - Rotkreuz, Lindenplatz 07:54 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 07:55 - Rotkreuz, Sagi 07:55 - Rotkreuz, Weihermatt 07:56 - Rotkreuz, Küntwil 07:58
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 53 07:53   Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 07:53 - Rotkreuz, Langmatt 07:54 - Rotkreuz, Rüti 07:55 - Buonas, Schmidhof 07:56Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 08:09 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 08:10 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 08:10 - Küssnacht am Rigi, Honegg 08:11 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 08:12 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 08:14
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 51 07:54   Hünenberg, Bösch
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:54 - Rotkreuz, Birkenstrasse 07:55 - Rotkreuz, Blegi 07:56 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:57 - Holzhäusern ZG, Kreisel 07:58 - Hünenberg, Bösch 07:59
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 48 07:55   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 07:55 - Rotkreuz, Industriestrasse 07:56 - Rotkreuz, Ried 07:56 - Rotkreuz, Forren 07:57Rotkreuz, Blegi 07:58 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 07:59 - Holzhäusern ZG, Kreisel 08:00 - Hünenberg, Bösch 08:01 - Hünenberg, Seeblick 08:02 - Cham, Bahnhof 08:09
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 51 08:06   Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:06 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:07 - Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:10 - Rotkreuz, Birkenstrasse 08:16Rotkreuz, Blegi 08:17 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:18 - Holzhäusern ZG, Kreisel 08:19 - Hünenberg, Ehret 08:23 - Hünenberg, Dorf 08:25 - Hünenberg, Rony 08:28
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 1 21120 08:08   Baar
Rotkreuz 08:08 - Hünenberg Chämleten 08:11 - Hünenberg Zythus 08:12 - Cham 08:14Cham Alpenblick 08:15 - Zug Chollermüli 08:17 - Zug Schutzengel 08:19 - Zug 08:21 - Baar Lindenpark 08:23 - Baar 08:27
3
 
B 48 08:10   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:10 - Rotkreuz, Industriestrasse 08:11 - Rotkreuz, Ried 08:11 - Rotkreuz, Forren 08:12Rotkreuz, Blegi 08:13 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:14 - Holzhäusern ZG, Kreisel 08:15 - Hünenberg, Bösch 08:16 - Hünenberg, Seeblick 08:17 - Cham, Bahnhof 08:24
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IR 75 2108 08:11   Luzern
Rotkreuz 08:11 - Luzern 08:25
2
 
B 53 08:13   Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:13 - Rotkreuz, Langmatt 08:14 - Rotkreuz, Rüti 08:15 - Buonas, Schmidhof 08:16Küssnacht am Rigi, Hauptplatz 08:29 - Küssnacht am Rigi, Räbmatt 08:30 - Küssnacht am Rigi, Seilbahn 08:30 - Küssnacht am Rigi, Honegg 08:31 - Küssnacht am Rigi, Breitfeld 08:32 - Küssnacht am Rigi, Rotenhofstr 08:34
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 2 21227 08:14   Flüelen
Rotkreuz 08:14 - Arth-Goldau 08:28 - Steinen 08:32 - Schwyz 08:36 - Brunnen 08:39 - Sisikon 08:47 - Flüelen 08:53
6AB
 
B 28 28033 08:14   Küssnacht am Rigi, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:14 - Rotkreuz, Blegi 08:16 - Küssnacht am Rigi, Bahnhof 08:31
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 110 11012 08:15   Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:15 - Honau, Hirschen 08:18 - Gisikon, Weitblick 08:20 - Inwil, Nussbaum 08:22Inwil, Pannerhof 08:25 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 08:28 - Eschenbach LU, Lindenfeld 08:29 - Ballwil, Hochdorfstrasse 08:31 - Hochdorf, Schönau 08:34 - Hochdorf, Bahnhof 08:41
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 73 73044 08:15   Luzern, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:15 - Rotkreuz, Schulanlagen 08:16 - Rotkreuz, Weidstrasse 08:17 - Rotkreuz, Ibikon 08:18Adligenswil, Dorf 08:39 - Adligenswil, Rigiblick 08:40 - Luzern, Schlösslihalde 08:44 - Luzern, Brüelstrasse 08:45 - Luzern, Schwanenplatz 08:51 - Luzern, Bahnhof 08:54
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 51 08:15   Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:15 - Rotkreuz, Birkenstrasse 08:16 - Rotkreuz, Blegi 08:17 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:18Holzhäusern ZG, Kreisel 08:19 - Hünenberg, Bösch 08:22 - Hünenberg, Ehret 08:23 - Hünenberg, Schmiedheim 08:24 - Hünenberg, Dorf 08:25 - Hünenberg, Rony 08:28
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IC 2 861 08:16   Lugano
Rotkreuz 08:16 - Arth-Goldau 08:30 - Flüelen 08:50 - Bellinzona 09:27 - Lugano 09:56
5
 
S 1 21123 08:16   Sursee
Rotkreuz 08:16 - Gisikon-Root 08:18 - Root D4 08:21 - Buchrain 08:23Ebikon 08:25 - Luzern 08:37 - Emmenbrücke 08:49 - Emmenbrücke Gersag 08:51 - Sempach-Neuenkirch 09:01 - Sursee 09:10
1
 
B 51 08:16   Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:16 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:18 - Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:20 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:24 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 08:25 - Rotkreuz, Sagi 08:25 - Rotkreuz, Weihermatt 08:26 - Rotkreuz, Küntwil 08:28
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IC 2 1458 08:18   Zürich HB
Rotkreuz 08:18 - Zug 08:27 - Zürich HB 08:50
3
 
S 26 8632 08:22   Olten
Rotkreuz 08:22 - Oberrüti 08:25 - Sins 08:28 - Mühlau 08:31Muri AG 08:37 - Wohlen AG 08:45 - Hendschiken 08:51 - Lenzburg 08:55 - Aarau 09:03 - Olten 09:18
6CD
 
B 51 08:22   Hünenberg, Bösch
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:22 - Rotkreuz, Birkenstrasse 08:23 - Rotkreuz, Blegi 08:24 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:25 - Holzhäusern ZG, Kreisel 08:26 - Hünenberg, Bösch 08:27
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 51 08:23   Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:23 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:24 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 08:25 - Rotkreuz, Sagi 08:25 - Rotkreuz, Weihermatt 08:26 - Rotkreuz, Küntwil 08:28
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 1 22120 08:24   Baar
Rotkreuz 08:24 - Hünenberg Zythus 08:27 - Cham 08:29 - Cham Alpenblick 08:30Zug Chollermüli 08:32 - Zug Schutzengel 08:34 - Zug 08:36 - Baar Lindenpark 08:38 - Baar Neufeld 08:39 - Baar 08:42
2
 
B 48 08:25   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:25 - Rotkreuz, Industriestrasse 08:26 - Rotkreuz, Ried 08:26 - Rotkreuz, Forren 08:27Rotkreuz, Blegi 08:28 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:29 - Holzhäusern ZG, Kreisel 08:30 - Hünenberg, Bösch 08:31 - Hünenberg, Seeblick 08:32 - Cham, Bahnhof 08:39
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 51 08:36   Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:36 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:37 - Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:40 - Rotkreuz, Birkenstrasse 08:46Rotkreuz, Blegi 08:47 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:48 - Holzhäusern ZG, Kreisel 08:49 - Hünenberg, Ehret 08:53 - Hünenberg, Dorf 08:55 - Hünenberg, Rony 08:58
Rotkreuz, Bahnhof Süd
S 1 22122 08:39   Baar
Rotkreuz 08:39 - Hünenberg Chämleten 08:42 - Hünenberg Zythus 08:43 - Cham 08:45Cham Alpenblick 08:46 - Zug Chollermüli 08:48 - Zug Schutzengel 08:50 - Zug 08:52 - Baar Lindenpark 08:53 - Baar 08:57
3
 
B 48 08:40   Cham, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:40 - Rotkreuz, Industriestrasse 08:41 - Rotkreuz, Ried 08:41 - Rotkreuz, Forren 08:42Rotkreuz, Blegi 08:43 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:44 - Holzhäusern ZG, Kreisel 08:45 - Hünenberg, Bösch 08:46 - Hünenberg, Seeblick 08:47 - Cham, Bahnhof 08:54
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 110 11014 08:45   Hochdorf, Bahnhof
Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:45 - Honau, Hirschen 08:48 - Gisikon, Weitblick 08:50 - Inwil, Nussbaum 08:52Inwil, Pannerhof 08:55 - Eschenbach LU, Luzernstrasse 08:58 - Eschenbach LU, Lindenfeld 08:59 - Ballwil, Hochdorfstrasse 09:01 - Hochdorf, Schönau 09:04 - Hochdorf, Bahnhof 09:11
Rotkreuz, Bahnhof Süd
B 51 08:45   Hünenberg, Rony
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:45 - Rotkreuz, Birkenstrasse 08:46 - Rotkreuz, Blegi 08:47 - Holzhäusern ZG, St. Wendelin 08:48Holzhäusern ZG, Kreisel 08:49 - Hünenberg, Bösch 08:52 - Hünenberg, Ehret 08:53 - Hünenberg, Schmiedheim 08:54 - Hünenberg, Dorf 08:55 - Hünenberg, Rony 08:58
Rotkreuz, Bahnhof Nord
B 51 08:46   Rotkreuz, Küntwil
Rotkreuz, Bahnhof Nord 08:46 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:48 - Rotkreuz, Bahnhof Süd 08:50 - Rotkreuz, Lindenplatz 08:54 - Rotkreuz, Waldetenstrasse 08:55 - Rotkreuz, Sagi 08:55 - Rotkreuz, Weihermatt 08:56 - Rotkreuz, Küntwil 08:58
Rotkreuz, Bahnhof Nord
IC 2 1463 08:48   Lugano
Rotkreuz 08:48 - Arth-Goldau 09:03 - Bellinzona 09:57 - Lugano 10:26
5
 
IR 75 2113 08:48   Konstanz
Rotkreuz 08:48 - Zug 08:56 - Baar 08:59 - Thalwil 09:12Zürich HB 09:25 - Zürich Flughafen 09:44 - Winterthur 09:59 - Frauenfeld 10:11 - Weinfelden 10:23 - Konstanz 10:50
3
 
S 1 21125 08:49   Sursee
Rotkreuz 08:49 - Gisikon-Root 08:52 - Root D4 08:54 - Buchrain 08:56