Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
07:20-09:13
26.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 11 07:20   Zug, Schönegg
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 07:20 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:22 - Zug, Bundesplatz 07:36 - Zug, Postplatz 07:37Zug, Kolinplatz 07:38 - Zug, Theater Casino 07:39 - Zug, St. Michael 07:40 - Zug, Oberwiler Kirchweg 07:40 - Zug, Hänibüel 07:41 - Zug, Schönegg 07:45
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
S 1 21116 07:22   Baar
Zug 07:22 - Baar Lindenpark 07:23 - Baar Neufeld 07:24 - Baar 07:27
5
 
B 4 07:22   Zug, Postplatz
Zug, Metalli/Bahnhof 07:22 - Zug, Bundesplatz 07:23 - Zug, Postplatz 07:26
Zug, Metalli/Bahnhof
IR 70 2613 07:28 ca. +3 Min. Luzern
Zug 07:28 - Luzern 07:49
4
 
IC 2 1456 07:29   Zürich HB
Zug 07:29 - Zürich HB 07:50
5
 
IR 70 2612 07:31   Zürich HB
Zug 07:31 - Thalwil 07:45 - Zürich HB 07:56
6
 
S 24 20428 07:33   Weinfelden
Zug 07:33 - Baar 07:36 - Horgen Oberdorf 07:44 - Oberrieden Dorf 07:47Thalwil 07:51 - Zürich HB 08:09 - Zürich Oerlikon 08:21 - Zürich Flughafen 08:26 - Winterthur 08:46 - Weinfelden 09:22
2
 
EC 313 07:34   Milano Centrale
Zug 07:34 - Rotkreuz 07:43 - Arth-Goldau 08:03 - Bellinzona 08:57 - Lugano 09:26 - Chiasso 09:55 - Como S. Giovanni 10:08 - Monza 10:36 - Milano Centrale 10:50
4
 
S 5 18529 07:35   Pfäffikon SZ
Zug 07:35 - Steinhausen Rigiblick 07:38 - Steinhausen 07:40 - Knonau 07:44Zürich Altstetten 08:15 - Zürich Hardbrücke 08:18 - Zürich HB 08:21 - Zürich Stadelhofen 08:26 - Rapperswil 09:01 - Pfäffikon SZ 09:15
7
 
B 11 07:35   Zug, Schönegg
Zug, Metalli/Bahnhof 07:35 - Zug, Bundesplatz 07:36 - Zug, Postplatz 07:37 - Zug, Kolinplatz 07:38Zug, Theater Casino 07:39 - Zug, St. Michael 07:40 - Zug, Oberwiler Kirchweg 07:40 - Zug, Hänibüel 07:41 - Zug, Liebfrauenhof 07:41 - Zug, Schönegg 07:45
Zug, Metalli/Bahnhof
S 1 21121 07:36   Sursee
Zug 07:36 - Zug Schutzengel 07:37 - Zug Chollermüli 07:39 - Cham Alpenblick 07:40Rotkreuz 07:49 - Gisikon-Root 07:52 - Luzern 08:07 - Emmenbrücke 08:19 - Emmenbrücke Gersag 08:21 - Sursee 08:40
4
 
B 11 07:36   Zug, St. Johannes
Zug, Metalli/Bahnhof 07:36 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 07:37 - Zug, Aabachstrasse 07:37 - Zug, Gartenstadt 07:39Zug, Feldhof 07:40 - Zug, Feldstrasse 07:40 - Zug, Pulverhüsli 07:41 - Zug, Schulhaus Herti 07:42 - Zug, Eichwaldstrasse 07:43 - Zug, St. Johannes 07:45
Zug, Metalli/Bahnhof
B 3 07:37   Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Zug, Metalli/Bahnhof 07:37 - Zug, Bundesplatz 07:38 - Zug, Postplatz 07:39 - Zug, Kolinplatz 07:40Zug, Theater Casino 07:41 - Zug, Mänibach 07:41 - Zug, Salesianum 07:42 - Oberwil b. Zug, Kreuz 07:44 - Oberwil b. Zug, Leimatt 07:46 - Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 07:48
Zug, Metalli/Bahnhof
B 4 07:37   Inwil bei Baar, Rigistrasse
Zug, Metalli/Bahnhof 07:37 - Zug, Bleichi 07:38 - Zug, Göbli 07:39 - Zug, V-Zug 07:40 - Zug, Grienbach 07:41 - Zug, Oberallmend 07:42 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 07:44
Zug, Metalli/Bahnhof
B 11 07:37   Zug, St. Johannes
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 07:37 - Zug, Aabachstrasse 07:37 - Zug, Gartenstadt 07:39 - Zug, Feldhof 07:40 - Zug, Feldstrasse 07:40 - Zug, Pulverhüsli 07:41 - Zug, Schulhaus Herti 07:42 - Zug, Eichwaldstrasse 07:43 - Zug, St. Johannes 07:45
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 71 71033 07:37   Schwyz, Post
Zug, Bahnhofplatz 07:37 - Schwyz, Post 08:13
Zug, Bahnhofplatz
B 2 07:38   Menzingen, Kreuzegg
Zug, Bahnhofplatz 07:38 - Zug, Reformierte Kirche 07:38 - Zug, Postplatz 07:40 - Zug, Kolinplatz 07:41Zug, Obmoos 07:42 - Zug, Gutsch 07:43 - Baar, Talacher 07:46 - Edlibach, Dorf 07:51 - Edlibach, Oberedlibach 07:52 - Menzingen, Kreuzegg 07:59
Zug, Bahnhofplatz
B 3 07:38   Baar, Lättich
Zug, Metalli/Bahnhof 07:38 - Zug, Guthirt 07:39 - Zug, Kistenfabrik 07:39 - Baar, Stadtgrenze 07:40Baar, Bahnhof 07:44 - Baar, Kreuzplatz 07:44 - Baar, Oberdorf 07:45 - Baar, Brauerei 07:46 - Baar, Paradies 07:47 - Baar, Lättich 07:49
Zug, Metalli/Bahnhof
B 6 07:39   Cham, Bahnhof
Zug, Metalli/Bahnhof 07:39 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 07:40 - Zug, Aabachstrasse 07:40 - Zug, Stadion 07:42Zug, Ammannsmatt 07:48 - Steinhausen, Eichholz 07:49 - Steinhausen, Oele 07:50 - Steinhausen, Zentrum 07:52 - Cham, Gemeindehaus 08:02 - Cham, Bahnhof 08:06
Zug, Metalli/Bahnhof
B 14 07:39   Baar, Bahnhof
Zug, Metalli/Bahnhof 07:39 - Zug, Bleichi 07:40 - Zug, Kantonsschule 07:42 - Zug, Rüschenhof 07:42Baar, Arbach 07:44 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 07:50 - Baar, Grund 07:51 - Baar, Büelplatz 07:52 - Baar, Kreuzplatz 07:53 - Baar, Bahnhof 07:56
Zug, Metalli/Bahnhof
B 5 07:39   Arth-Goldau, Bahnhof
Zug, Bahnhofplatz 07:39 - Zug, Reformierte Kirche 07:40 - Zug, Postplatz 07:41 - Zug, Kolinplatz 07:42Zug, Theater Casino 07:42 - Zug, Salesianum 07:44 - Oberwil b. Zug, Kreuz 07:45 - Walchwil, Bahnhof 07:57 - Goldau, Tierpark 08:15 - Arth-Goldau, Bahnhof 08:20
Zug, Bahnhofplatz
B 1 07:40   Oberägeri, Station
Zug, Bahnhofplatz 07:40 - Zug, Reformierte Kirche 07:40 - Zug, Postplatz 07:42 - Zug, Kolinplatz 07:43Zug, Obmoos 07:44 - Baar, Talacher 07:48 - Unterägeri, Spinnerei 07:58 - Unterägeri, Zimmel 07:58 - Unterägeri, Zentrum 08:00 - Oberägeri, Station 08:05
Zug, Bahnhofplatz
B 6 07:40   Cham, Bahnhof
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 07:40 - Zug, Aabachstrasse 07:40 - Zug, Stadion 07:42 - Zug, Stampfi 07:42Zug, Ammannsmatt 07:48 - Steinhausen, Eichholz 07:49 - Steinhausen, Oele 07:50 - Steinhausen, Zentrum 07:52 - Cham, Gemeindehaus 08:02 - Cham, Bahnhof 08:06
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 13 07:40   Zug, Obersack
Zug, Bahnhofplatz 07:40 - Zug, Reformierte Kirche 07:41 - Zug, Postplatz 07:42 - Zug, Kolinplatz 07:43Zug, Rütli 07:44 - Zug, Obmoos 07:45 - Zug, Weinberghöhe 07:46 - Zug, Sternwarte 07:47 - Zug, Rötelstrasse 07:47 - Zug, Obersack 07:52
Zug, Bahnhofplatz
B 6 07:47   Zug, Postplatz
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 07:47 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:48 - Zug, Bundesplatz 07:50 - Zug, Postplatz 07:52
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 6 07:48   Zug, Postplatz
Zug, Metalli/Bahnhof 07:48 - Zug, Bundesplatz 07:50 - Zug, Postplatz 07:52
Zug, Metalli/Bahnhof
B 11 07:50   Zug, Schönegg
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 07:50 - Zug, Metalli/Bahnhof 07:52 - Zug, Bundesplatz 08:06 - Zug, Postplatz 08:07Zug, Kolinplatz 08:08 - Zug, Theater Casino 08:09 - Zug, St. Michael 08:10 - Zug, Oberwiler Kirchweg 08:10 - Zug, Hänibüel 08:11 - Zug, Schönegg 08:15
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
S 1 21118 07:52   Baar
Zug 07:52 - Baar Lindenpark 07:53 - Baar Neufeld 07:54 - Baar 07:57
5
 
B 4 07:52   Zug, Postplatz
Zug, Metalli/Bahnhof 07:52 - Zug, Bundesplatz 07:53 - Zug, Postplatz 07:56
Zug, Metalli/Bahnhof
IR 75 2111 07:57   Konstanz
Zug 07:57 - Baar 07:59 - Thalwil 08:12 - Zürich HB 08:25Zürich Flughafen 08:44 - Winterthur 08:59 - Frauenfeld 09:11 - Weinfelden 09:23 - Kreuzlingen 09:43 - Konstanz 09:50
5
 
IC 2 861 07:58   Lugano
Zug 07:58 - Rotkreuz 08:07 - Arth-Goldau 08:30 - Flüelen 08:50 - Bellinzona 09:27 - Lugano 09:56
4
 
IR 75 2108 08:02   Luzern
Zug 08:02 - Rotkreuz 08:10 - Luzern 08:25
4
 
S 24 20430 08:03   Thayngen
Zug 08:03 - Baar 08:06 - Horgen Oberdorf 08:14 - Oberrieden Dorf 08:17Zürich HB 08:39 - Zürich Oerlikon 08:51 - Zürich Flughafen 08:56 - Winterthur 09:16 - Schaffhausen 09:46 - Thayngen 09:56
2
 
S 5 18531 08:05   Pfäffikon SZ
Zug 08:05 - Steinhausen Rigiblick 08:08 - Steinhausen 08:10 - Knonau 08:14Zürich Altstetten 08:45 - Zürich Hardbrücke 08:48 - Zürich HB 08:51 - Zürich Stadelhofen 08:56 - Rapperswil 09:31 - Pfäffikon SZ 09:38
7
 
B 11 08:05   Zug, Schönegg
Zug, Metalli/Bahnhof 08:05 - Zug, Bundesplatz 08:06 - Zug, Postplatz 08:07 - Zug, Kolinplatz 08:08Zug, Theater Casino 08:09 - Zug, St. Michael 08:10 - Zug, Oberwiler Kirchweg 08:10 - Zug, Hänibüel 08:11 - Zug, Liebfrauenhof 08:11 - Zug, Schönegg 08:15
Zug, Metalli/Bahnhof
S 1 21123 08:06   Sursee
Zug 08:06 - Zug Schutzengel 08:07 - Zug Chollermüli 08:09 - Cham Alpenblick 08:10Rotkreuz 08:19 - Gisikon-Root 08:22 - Luzern 08:37 - Emmenbrücke 08:49 - Emmenbrücke Gersag 08:51 - Sursee 09:10
4
 
B 5 08:06   Walchwil, Bahnhof
Zug, Bahnhofplatz 08:06 - Zug, Reformierte Kirche 08:07 - Zug, Postplatz 08:08 - Zug, Kolinplatz 08:09Zug, Theater Casino 08:09 - Zug, Mänibach 08:10 - Zug, Salesianum 08:11 - Oberwil b. Zug, Kreuz 08:12 - Walchwil, Sternenmatt 08:24 - Walchwil, Bahnhof 08:28
Zug, Bahnhofplatz
B 11 08:06   Zug, St. Johannes
Zug, Metalli/Bahnhof 08:06 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:07 - Zug, Aabachstrasse 08:07 - Zug, Gartenstadt 08:09Zug, Feldhof 08:10 - Zug, Feldstrasse 08:10 - Zug, Pulverhüsli 08:11 - Zug, Schulhaus Herti 08:12 - Zug, Eichwaldstrasse 08:13 - Zug, St. Johannes 08:15
Zug, Metalli/Bahnhof
B 3 08:07   Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Zug, Metalli/Bahnhof 08:07 - Zug, Bundesplatz 08:08 - Zug, Postplatz 08:09 - Zug, Kolinplatz 08:10Zug, Theater Casino 08:11 - Zug, Mänibach 08:11 - Zug, Salesianum 08:12 - Oberwil b. Zug, Kreuz 08:14 - Oberwil b. Zug, Leimatt 08:16 - Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 08:18
Zug, Metalli/Bahnhof
B 4 08:07   Inwil bei Baar, Rigistrasse
Zug, Metalli/Bahnhof 08:07 - Zug, Bleichi 08:08 - Zug, Göbli 08:09 - Zug, V-Zug 08:10 - Zug, Grienbach 08:11 - Zug, Oberallmend 08:12 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 08:14
Zug, Metalli/Bahnhof
B 11 08:07   Zug, St. Johannes
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:07 - Zug, Aabachstrasse 08:07 - Zug, Gartenstadt 08:09 - Zug, Feldhof 08:10 - Zug, Feldstrasse 08:10 - Zug, Pulverhüsli 08:11 - Zug, Schulhaus Herti 08:12 - Zug, Eichwaldstrasse 08:13 - Zug, St. Johannes 08:15
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 2 08:08   Menzingen, Kreuzegg
Zug, Bahnhofplatz 08:08 - Zug, Reformierte Kirche 08:08 - Zug, Postplatz 08:10 - Zug, Kolinplatz 08:11Zug, Obmoos 08:12 - Zug, Gutsch 08:13 - Baar, Talacher 08:16 - Edlibach, Dorf 08:21 - Edlibach, Oberedlibach 08:22 - Menzingen, Kreuzegg 08:29
Zug, Bahnhofplatz
B 3 08:08   Baar, Lättich
Zug, Metalli/Bahnhof 08:08 - Zug, Guthirt 08:09 - Zug, Kistenfabrik 08:09 - Baar, Stadtgrenze 08:10Baar, Bahnhof 08:14 - Baar, Kreuzplatz 08:14 - Baar, Oberdorf 08:15 - Baar, Brauerei 08:16 - Baar, Paradies 08:17 - Baar, Lättich 08:19
Zug, Metalli/Bahnhof
B 6 08:09   Cham, Bahnhof
Zug, Metalli/Bahnhof 08:09 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:10 - Zug, Aabachstrasse 08:10 - Zug, Stadion 08:12Zug, Ammannsmatt 08:18 - Steinhausen, Eichholz 08:19 - Steinhausen, Oele 08:20 - Steinhausen, Zentrum 08:22 - Cham, Gemeindehaus 08:32 - Cham, Bahnhof 08:36
Zug, Metalli/Bahnhof
B 1 08:10   Oberägeri, Station
Zug, Bahnhofplatz 08:10 - Zug, Reformierte Kirche 08:10 - Zug, Postplatz 08:12 - Zug, Kolinplatz 08:13Zug, Obmoos 08:14 - Baar, Talacher 08:18 - Unterägeri, Spinnerei 08:28 - Unterägeri, Zimmel 08:28 - Unterägeri, Zentrum 08:30 - Oberägeri, Station 08:35
Zug, Bahnhofplatz
B 6 08:10   Cham, Bahnhof
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:10 - Zug, Aabachstrasse 08:10 - Zug, Stadion 08:12 - Zug, Stampfi 08:12Zug, Ammannsmatt 08:18 - Steinhausen, Eichholz 08:19 - Steinhausen, Oele 08:20 - Steinhausen, Zentrum 08:22 - Cham, Gemeindehaus 08:32 - Cham, Bahnhof 08:36
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 13 08:10   Zug, Obersack
Zug, Bahnhofplatz 08:10 - Zug, Reformierte Kirche 08:11 - Zug, Postplatz 08:12 - Zug, Kolinplatz 08:13Zug, Rütli 08:14 - Zug, Obmoos 08:15 - Zug, Weinberghöhe 08:16 - Zug, Sternwarte 08:17 - Zug, Rötelstrasse 08:17 - Zug, Obersack 08:22
Zug, Bahnhofplatz
B 6 08:17   Zug, Postplatz
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:17 - Zug, Metalli/Bahnhof 08:18 - Zug, Bundesplatz 08:20 - Zug, Postplatz 08:22
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 6 08:18   Zug, Postplatz
Zug, Metalli/Bahnhof 08:18 - Zug, Bundesplatz 08:20 - Zug, Postplatz 08:22
Zug, Metalli/Bahnhof
B 11 08:21   Zug, Schönegg
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:21 - Zug, Metalli/Bahnhof 08:23 - Zug, Bundesplatz 08:25 - Zug, Postplatz 08:26Zug, Kolinplatz 08:27 - Zug, Theater Casino 08:28 - Zug, St. Michael 08:29 - Zug, Oberwiler Kirchweg 08:29 - Zug, Hänibüel 08:30 - Zug, Schönegg 08:35
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
S 1 21120 08:22   Baar
Zug 08:22 - Baar Lindenpark 08:23 - Baar Neufeld 08:24 - Baar 08:27
5
 
B 4 08:22   Zug, Postplatz
Zug, Metalli/Bahnhof 08:22 - Zug, Bundesplatz 08:23 - Zug, Postplatz 08:26
Zug, Metalli/Bahnhof
B 11 08:24   Zug, Schönegg
Zug, Metalli/Bahnhof 08:24 - Zug, Bundesplatz 08:25 - Zug, Postplatz 08:26 - Zug, Kolinplatz 08:27Zug, Theater Casino 08:28 - Zug, St. Michael 08:29 - Zug, Oberwiler Kirchweg 08:29 - Zug, Hänibüel 08:30 - Zug, Liebfrauenhof 08:30 - Zug, Schönegg 08:35
Zug, Metalli/Bahnhof
IR 70 2615 08:28   Luzern
Zug 08:28 - Luzern 08:49
4
 
IC 2 1458 08:29   Zürich HB
Zug 08:29 - Zürich HB 08:50
5
 
IR 70 2614 08:31   Zürich HB
Zug 08:31 - Thalwil 08:45 - Zürich HB 08:56
6
 
S 24 20432 08:33   Weinfelden
Zug 08:33 - Baar 08:36 - Horgen Oberdorf 08:44 - Oberrieden Dorf 08:47Thalwil 08:51 - Zürich HB 09:09 - Zürich Oerlikon 09:21 - Zürich Flughafen 09:26 - Winterthur 09:46 - Weinfelden 10:22
2
 
IC 2 1463 08:34   Lugano
Zug 08:34 - Rotkreuz 08:43 - Arth-Goldau 09:03 - Bellinzona 09:57 - Lugano 10:26
4
 
S 5 18533 08:35   Pfäffikon SZ
Zug 08:35 - Steinhausen Rigiblick 08:38 - Steinhausen 08:40 - Knonau 08:44Zürich Altstetten 09:15 - Zürich Hardbrücke 09:18 - Zürich HB 09:21 - Zürich Stadelhofen 09:26 - Rapperswil 10:01 - Pfäffikon SZ 10:15
7
 
S 1 21125 08:36   Sursee
Zug 08:36 - Zug Schutzengel 08:37 - Zug Chollermüli 08:39 - Cham Alpenblick 08:40Rotkreuz 08:49 - Gisikon-Root 08:52 - Luzern 09:07 - Emmenbrücke 09:19 - Emmenbrücke Gersag 09:21 - Sursee 09:40
4
 
B 11 08:36   Zug, St. Johannes
Zug, Metalli/Bahnhof 08:36 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:37 - Zug, Aabachstrasse 08:37 - Zug, Gartenstadt 08:39Zug, Feldhof 08:40 - Zug, Feldstrasse 08:40 - Zug, Pulverhüsli 08:41 - Zug, Schulhaus Herti 08:42 - Zug, Eichwaldstrasse 08:43 - Zug, St. Johannes 08:45
Zug, Metalli/Bahnhof
B 3 08:37   Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Zug, Metalli/Bahnhof 08:37 - Zug, Bundesplatz 08:38 - Zug, Postplatz 08:39 - Zug, Kolinplatz 08:40Zug, Theater Casino 08:41 - Zug, Mänibach 08:41 - Zug, Salesianum 08:42 - Oberwil b. Zug, Kreuz 08:44 - Oberwil b. Zug, Leimatt 08:46 - Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 08:48
Zug, Metalli/Bahnhof
B 4 08:37   Inwil bei Baar, Rigistrasse
Zug, Metalli/Bahnhof 08:37 - Zug, Bleichi 08:38 - Zug, Göbli 08:39 - Zug, V-Zug 08:40 - Zug, Grienbach 08:41 - Zug, Oberallmend 08:42 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 08:44
Zug, Metalli/Bahnhof
B 11 08:37   Zug, St. Johannes
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:37 - Zug, Aabachstrasse 08:37 - Zug, Gartenstadt 08:39 - Zug, Feldhof 08:40 - Zug, Feldstrasse 08:40 - Zug, Pulverhüsli 08:41 - Zug, Schulhaus Herti 08:42 - Zug, Eichwaldstrasse 08:43 - Zug, St. Johannes 08:45
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 71 71043 08:37   Schwyz, Post
Zug, Bahnhofplatz 08:37 - Schwyz, Post 09:13
Zug, Bahnhofplatz
B 2 08:38   Menzingen, Kreuzegg
Zug, Bahnhofplatz 08:38 - Zug, Reformierte Kirche 08:38 - Zug, Postplatz 08:40 - Zug, Kolinplatz 08:41Zug, Obmoos 08:42 - Zug, Gutsch 08:43 - Baar, Talacher 08:46 - Edlibach, Dorf 08:51 - Edlibach, Oberedlibach 08:52 - Menzingen, Kreuzegg 08:59
Zug, Bahnhofplatz
B 3 08:38   Baar, Lättich
Zug, Metalli/Bahnhof 08:38 - Zug, Guthirt 08:39 - Zug, Kistenfabrik 08:39 - Baar, Stadtgrenze 08:40Baar, Bahnhof 08:44 - Baar, Kreuzplatz 08:44 - Baar, Oberdorf 08:45 - Baar, Brauerei 08:46 - Baar, Paradies 08:47 - Baar, Lättich 08:49
Zug, Metalli/Bahnhof
B 6 08:38   Cham, Bahnhof
Zug, Metalli/Bahnhof 08:38 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:39 - Zug, Aabachstrasse 08:39 - Zug, Stadion 08:41Zug, Ammannsmatt 08:47 - Steinhausen, Eichholz 08:48 - Steinhausen, Oele 08:49 - Steinhausen, Zentrum 08:51 - Cham, Gemeindehaus 09:01 - Cham, Bahnhof 09:05
Zug, Metalli/Bahnhof
B 6 08:39   Cham, Bahnhof
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:39 - Zug, Aabachstrasse 08:39 - Zug, Stadion 08:41 - Zug, Stampfi 08:41Zug, Ammannsmatt 08:47 - Steinhausen, Eichholz 08:48 - Steinhausen, Oele 08:49 - Steinhausen, Zentrum 08:51 - Cham, Gemeindehaus 09:01 - Cham, Bahnhof 09:05
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 11 08:39   Zug, Schönegg
Zug, Metalli/Bahnhof 08:39 - Zug, Bundesplatz 08:40 - Zug, Postplatz 08:41 - Zug, Kolinplatz 08:42Zug, Theater Casino 08:43 - Zug, St. Michael 08:44 - Zug, Oberwiler Kirchweg 08:44 - Zug, Hänibüel 08:45 - Zug, Liebfrauenhof 08:45 - Zug, Schönegg 08:50
Zug, Metalli/Bahnhof
B 14 08:39   Baar, Bahnhof
Zug, Metalli/Bahnhof 08:39 - Zug, Bleichi 08:40 - Zug, Kantonsschule 08:42 - Zug, Rüschenhof 08:42Baar, Arbach 08:44 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 08:50 - Baar, Grund 08:51 - Baar, Büelplatz 08:52 - Baar, Kreuzplatz 08:53 - Baar, Bahnhof 08:56
Zug, Metalli/Bahnhof
B 5 08:39   Arth-Goldau, Bahnhof
Zug, Bahnhofplatz 08:39 - Zug, Reformierte Kirche 08:40 - Zug, Postplatz 08:41 - Zug, Kolinplatz 08:42Zug, Theater Casino 08:42 - Zug, Salesianum 08:44 - Oberwil b. Zug, Kreuz 08:45 - Walchwil, Bahnhof 08:57 - Goldau, Tierpark 09:15 - Arth-Goldau, Bahnhof 09:20
Zug, Bahnhofplatz
B 1 08:40   Oberägeri, Station
Zug, Bahnhofplatz 08:40 - Zug, Reformierte Kirche 08:40 - Zug, Postplatz 08:42 - Zug, Kolinplatz 08:43Zug, Obmoos 08:44 - Baar, Talacher 08:49 - Unterägeri, Spinnerei 09:00 - Unterägeri, Zimmel 09:00 - Unterägeri, Zentrum 09:03 - Oberägeri, Station 09:10
Zug, Bahnhofplatz
B 13 08:40   Zug, Obersack
Zug, Bahnhofplatz 08:40 - Zug, Reformierte Kirche 08:41 - Zug, Postplatz 08:42 - Zug, Kolinplatz 08:43Zug, Rütli 08:44 - Zug, Obmoos 08:45 - Zug, Weinberghöhe 08:46 - Zug, Sternwarte 08:47 - Zug, Rötelstrasse 08:47 - Zug, Obersack 08:52
Zug, Bahnhofplatz
B 6 08:49   Zug, Postplatz
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:49 - Zug, Metalli/Bahnhof 08:50 - Zug, Bundesplatz 08:52 - Zug, Postplatz 08:54
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 6 08:50   Zug, Postplatz
Zug, Metalli/Bahnhof 08:50 - Zug, Bundesplatz 08:52 - Zug, Postplatz 08:54
Zug, Metalli/Bahnhof
B 11 08:51   Zug, Schönegg
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:51 - Zug, Metalli/Bahnhof 08:53 - Zug, Bundesplatz 08:56 - Zug, Postplatz 08:57Zug, Kolinplatz 08:58 - Zug, Theater Casino 08:59 - Zug, St. Michael 09:00 - Zug, Oberwiler Kirchweg 09:00 - Zug, Hänibüel 09:01 - Zug, Schönegg 09:06
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
S 1 21122 08:52   Baar
Zug 08:52 - Baar Lindenpark 08:53 - Baar Neufeld 08:54 - Baar 08:57
5
 
B 4 08:52   Zug, Postplatz
Zug, Metalli/Bahnhof 08:52 - Zug, Bundesplatz 08:53 - Zug, Postplatz 08:56
Zug, Metalli/Bahnhof
B 6 08:53   Steinhausen, Birkenhalde
Zug, Metalli/Bahnhof 08:53 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:54 - Zug, Aabachstrasse 08:54 - Zug, Stadion 08:56Zug, Lorzen 08:58 - Zug, Ammannsmatt 09:02 - Steinhausen, Eichholz 09:03 - Steinhausen, Oele 09:04 - Steinhausen, Zentrum 09:06 - Steinhausen, Birkenhalde 09:06
Zug, Metalli/Bahnhof
B 6 08:54   Steinhausen, Birkenhalde
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 08:54 - Zug, Aabachstrasse 08:54 - Zug, Stadion 08:56 - Zug, Stampfi 08:56Zug, Lorzen 08:58 - Zug, Ammannsmatt 09:02 - Steinhausen, Eichholz 09:03 - Steinhausen, Oele 09:04 - Steinhausen, Zentrum 09:06 - Steinhausen, Birkenhalde 09:06
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 11 08:55   Zug, Schönegg
Zug, Metalli/Bahnhof 08:55 - Zug, Bundesplatz 08:56 - Zug, Postplatz 08:57 - Zug, Kolinplatz 08:58Zug, Theater Casino 08:59 - Zug, St. Michael 09:00 - Zug, Oberwiler Kirchweg 09:00 - Zug, Hänibüel 09:01 - Zug, Liebfrauenhof 09:01 - Zug, Schönegg 09:06
Zug, Metalli/Bahnhof
IR 75 2113 08:57   Konstanz
Zug 08:57 - Baar 08:59 - Thalwil 09:12 - Zürich HB 09:25Zürich Flughafen 09:44 - Winterthur 09:59 - Frauenfeld 10:11 - Weinfelden 10:23 - Kreuzlingen 10:43 - Konstanz 10:50
5
 
IR 75 2110 09:02   Luzern
Zug 09:02 - Rotkreuz 09:10 - Luzern 09:25
4
 
S 24 20434 09:03   Thayngen
Zug 09:03 - Baar 09:06 - Horgen Oberdorf 09:14 - Oberrieden Dorf 09:17Zürich HB 09:39 - Zürich Oerlikon 09:51 - Zürich Flughafen 09:56 - Winterthur 10:16 - Schaffhausen 10:46 - Thayngen 10:56
2
 
B 6 09:04   Zug, Metalli/Bahnhof
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 09:04 - Zug, Metalli/Bahnhof 09:05
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
S 5 18535 09:05   Pfäffikon SZ
Zug 09:05 - Steinhausen Rigiblick 09:08 - Steinhausen 09:10 - Knonau 09:14Zürich Altstetten 09:45 - Zürich Hardbrücke 09:48 - Zürich HB 09:51 - Zürich Stadelhofen 09:56 - Rapperswil 10:31 - Pfäffikon SZ 10:38
7
 
S 1 21127 09:06   Sursee
Zug 09:06 - Zug Schutzengel 09:07 - Zug Chollermüli 09:09 - Cham Alpenblick 09:10Rotkreuz 09:19 - Gisikon-Root 09:22 - Luzern 09:37 - Emmenbrücke 09:49 - Emmenbrücke Gersag 09:51 - Sursee 10:10
4
 
B 5 09:06   Walchwil, Bahnhof
Zug, Bahnhofplatz 09:06 - Zug, Reformierte Kirche 09:07 - Zug, Postplatz 09:08 - Zug, Kolinplatz 09:09Zug, Theater Casino 09:09 - Zug, Mänibach 09:10 - Zug, Salesianum 09:11 - Oberwil b. Zug, Kreuz 09:12 - Walchwil, Sternenmatt 09:24 - Walchwil, Bahnhof 09:28
Zug, Bahnhofplatz
B 11 09:06   Zug, St. Johannes
Zug, Metalli/Bahnhof 09:06 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 09:07 - Zug, Aabachstrasse 09:07 - Zug, Gartenstadt 09:09Zug, Feldhof 09:10 - Zug, Feldstrasse 09:10 - Zug, Pulverhüsli 09:11 - Zug, Schulhaus Herti 09:12 - Zug, Eichwaldstrasse 09:13 - Zug, St. Johannes 09:15
Zug, Metalli/Bahnhof
B 3 09:07   Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee
Zug, Metalli/Bahnhof 09:07 - Zug, Bundesplatz 09:08 - Zug, Postplatz 09:09 - Zug, Kolinplatz 09:10Zug, Theater Casino 09:11 - Zug, Mänibach 09:11 - Zug, Salesianum 09:12 - Oberwil b. Zug, Kreuz 09:14 - Oberwil b. Zug, Leimatt 09:16 - Oberwil b. Zug,Klinik Zugersee 09:18
Zug, Metalli/Bahnhof
B 4 09:07   Inwil bei Baar, Rigistrasse
Zug, Metalli/Bahnhof 09:07 - Zug, Bleichi 09:08 - Zug, Göbli 09:09 - Zug, V-Zug 09:10 - Zug, Grienbach 09:11 - Zug, Oberallmend 09:12 - Inwil bei Baar, Rigistrasse 09:14
Zug, Metalli/Bahnhof
B 11 09:07   Zug, St. Johannes
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 09:07 - Zug, Aabachstrasse 09:07 - Zug, Gartenstadt 09:09 - Zug, Feldhof 09:10 - Zug, Feldstrasse 09:10 - Zug, Pulverhüsli 09:11 - Zug, Schulhaus Herti 09:12 - Zug, Eichwaldstrasse 09:13 - Zug, St. Johannes 09:15
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof
B 2 09:08   Menzingen, Kreuzegg
Zug, Bahnhofplatz 09:08 - Zug, Reformierte Kirche 09:08 - Zug, Postplatz 09:10 - Zug, Kolinplatz 09:11Zug, Obmoos 09:12 - Zug, Gutsch 09:13 - Baar, Talacher 09:16 - Edlibach, Dorf 09:21 - Edlibach, Oberedlibach 09:22 - Menzingen, Kreuzegg 09:29
Zug, Bahnhofplatz
B 3 09:08   Baar, Lättich
Zug, Metalli/Bahnhof 09:08 - Zug, Guthirt 09:09 - Zug, Kistenfabrik 09:09 - Baar, Stadtgrenze 09:10Baar, Bahnhof 09:14 - Baar, Kreuzplatz 09:14 - Baar, Oberdorf 09:15 - Baar, Brauerei 09:16 - Baar, Paradies 09:17 - Baar, Lättich 09:19
Zug, Metalli/Bahnhof
B 6 09:08   Cham, Bahnhof
Zug, Metalli/Bahnhof 09:08 - Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 09:09 - Zug, Aabachstrasse 09:09 - Zug, Stadion 09:11Zug, Ammannsmatt 09:17 - Steinhausen, Eichholz 09:18 - Steinhausen, Oele 09:19 - Steinhausen, Zentrum 09:21 - Cham, Gemeindehaus 09:31 - Cham, Bahnhof 09:35
Zug, Metalli/Bahnhof
B 6 09:09   Cham, Bahnhof
Zug, Landis + Gyr/Bahnhof 09:09 - Zug, Aabachstrasse 09:09 - Zug, Stadion 09:11 - Zug, Stampfi 09:11Zug, Ammannsmatt 09:17 - Steinhausen, Eichholz 09:18 - Steinhausen, Oele 09:19 - Steinhausen, Zentrum 09:21 -