Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Goldbrunnenplatz
Fahrplan:
Ankunft
23:23-06:15
04.06.20 - 05.06.20
Fahrt An Prognose Von
T 14 23:24   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 22:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 22:57 - Zürich, Milchbuck 23:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:11 - Zürich, Stauffacher 23:19Zürich, Werd 23:20 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:23 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:24
T 9 23:25   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:23 - Zürich, Talwiesenstrasse 23:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:25
T 14 23:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 23:26 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:27 - Zürich, Heuried 23:28 - Zürich, Talwiesenstrasse 23:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:30
T 9 23:30   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 22:51 - Zürich, ETH/Universitätsspital 23:11 - Zürich, Bellevue 23:16 - Zürich, Bürkliplatz 23:18 - Zürich, Paradeplatz 23:20 - Zürich, Stauffacher 23:25Zürich, Werd 23:26 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:29 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:30
B 32 23:32   Zürich, Holzerhurd
Zürich, Holzerhurd 23:07 - Zürich, Glaubtenstrasse 23:12 - Zürich, Radiostudio 23:16 - Zürich, Bucheggplatz 23:18 - Zürich, Limmatplatz 23:24 - Zürich, Helvetiaplatz 23:28Zürich, Kernstrasse 23:28 - Zürich,Kalkbreite/Bhf.Wiedikon 23:30 - Zürich, Zwinglihaus 23:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:32
B 32 23:33   Zürich, Strassenverkehrsamt
Zürich, Strassenverkehrsamt 23:27 - Zürich, Hegianwandweg 23:28 - Zürich, Im Hagacker 23:29 - Zürich, Friesenbergstrasse 23:30 - Zürich, Friesenberg 23:31 - Zürich, Höfliweg 23:32 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:33
B 67 23:34   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:32 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:33 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:34
B 67 23:36   Zürich, Dunkelhölzli
Zürich, Dunkelhölzli 23:25 - Zürich, Salzweg 23:25 - Zürich, Rautihalde 23:26 - Zürich, Rautistrasse 23:28 - Zürich, Fellenbergstrasse 23:31 - Zürich, Sackzelg 23:32Zürich, Langgrütstrasse 23:34 - Zürich, Im Gut 23:34 - Zürich, Gutstrasse 23:35 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:36
T 14 23:39   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 23:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 23:12 - Zürich, Milchbuck 23:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 23:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 23:26 - Zürich, Stauffacher 23:34Zürich, Werd 23:35 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:38 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:39
T 9 23:40   Zürich, Heuried
Zürich, Heuried 23:38 - Zürich, Talwiesenstrasse 23:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:40
B 215 16 23:43   Zürich Wiedikon, Bahnhof
Zürich Wiedikon, Bahnhof 23:40 - Zürich, Schmiede Wiedikon 23:41 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:43
B 245 1274 23:44   Aristau, Dorf
Aristau, Dorf 23:02 - Oberlunkhofen, Dorfplatz 23:16 - Arni AG, Stockacker 23:21 - Birmensdorf ZH, Zentrum 23:27 - Birmensdorf ZH, Bahnhof 23:30 - Waldegg, Birmensdorferstrasse 23:37Zürich, Sädlenweg 23:39 - Zürich, Triemli 23:41 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 23:42 - Zürich, Goldbrunnenplatz 23:44
T 14 23:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 23:41 -