Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
11:50-13:51
26.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 185 11:50   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:50 - Zürich, Post Wollishofen 11:51 - Zürich, Morgental 11:52 - Zürich, Butzenstrasse 11:53Zürich, Wollishoferplatz 11:54 - Zürich, Wollishoferplatz 12:18 - Zürich, Butzenstrasse 12:18 - Zürich, Morgental 12:19 - Zürich, Post Wollishofen 12:20 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:22
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 11:51   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 11:51 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:52 - Zürich, Post Wollishofen 11:53 - Zürich, Morgental 11:54Zürich, Butzenstrasse 11:55 - Zürich, Frymannstrasse 11:59 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:00 - Zürich, Marbachweg 12:01 - Zürich, Im Hüsli 12:02 - Zürich, Mittelleimbach 12:04
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 11:51   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:51 - Zürich, Billoweg 11:52 - Zürich, Brunaustrasse 11:53 - Zürich, Museum Rietberg 11:55Zürich, Paradeplatz 12:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:03 - Zürich, Central 12:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:12 - Zürich, Milchbuck 12:14 - Stettbach, Bahnhof 12:25
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 11:52   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:52 - Zürich, Post Wollishofen 11:53 - Zürich, Morgental 11:54 - Zürich, Butzenstrasse 11:55Zürich, Frymannstrasse 11:59 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:00 - Zürich, Marbachweg 12:01 - Zürich, Im Hüsli 12:02 - Zürich, Sihlweidstrasse 12:03 - Zürich, Mittelleimbach 12:04
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 165 11:54   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 11:54 - Zürich, Landiwiese 11:54 - Zürich, Sukkulentensammlung 11:55 - Zürich, Schweizer Rück 11:56 - Zürich, Rentenanstalt 11:57 - Zürich, Bürkliplatz 11:59
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
S 24 20444 11:58   Weinfelden
Zürich Wollishofen 11:58 - Zürich Enge 12:02 - Zürich Wiedikon 12:04 - Zürich HB 12:09Zürich Oerlikon 12:21 - Zürich Flughafen 12:26 - Effretikon 12:36 - Winterthur 12:46 - Frauenfeld 13:04 - Weinfelden 13:22
3
 
S 24 20443 11:59   Zug
Zürich Wollishofen 11:59 - Kilchberg 12:02 - Rüschlikon 12:05 - Thalwil 12:07 - Oberrieden Dorf 12:10 - Horgen Oberdorf 12:13 - Baar 12:21 - Zug 12:24
4
 
T 7 11:59   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:59 - Zürich, Post Wollishofen 12:00 - Zürich, Morgental 12:01 - Zürich, Butzenstrasse 12:02 - Zürich, Wollishoferplatz 12:03
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 12:01   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:01 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:02 - Zürich, Post Wollishofen 12:03 - Zürich, Morgental 12:04Zürich, Butzenstrasse 12:05 - Zürich, Frymannstrasse 12:09 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:10 - Zürich, Marbachweg 12:11 - Zürich, Im Hüsli 12:12 - Zürich, Mittelleimbach 12:14
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 12:01   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:01 - Zürich, Billoweg 12:02 - Zürich, Brunaustrasse 12:03 - Zürich, Museum Rietberg 12:05Zürich, Paradeplatz 12:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:13 - Zürich, Central 12:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:22 - Zürich, Milchbuck 12:24 - Stettbach, Bahnhof 12:35
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 12:02   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:02 - Zürich, Post Wollishofen 12:03 - Zürich, Morgental 12:04 - Zürich, Butzenstrasse 12:05Zürich, Frymannstrasse 12:09 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:10 - Zürich, Marbachweg 12:11 - Zürich, Im Hüsli 12:12 - Zürich, Sihlweidstrasse 12:13 - Zürich, Mittelleimbach 12:14
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 184 12:04   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:04 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:05 - Zürich, Post Wollishofen 12:06 - Zürich, Morgental 12:07Zürich, Butzenstrasse 12:08 - Zürich, Wollishoferplatz 12:09 - Zürich, Butzenstrasse 12:33 - Zürich, Morgental 12:34 - Zürich, Post Wollishofen 12:35 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:36
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 161 12:04   Kilchberg ZH, Kirche
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 12:04 - Zürich, Rote Fabrik 12:05 - Zürich, Seerose 12:06 - Zürich, Stadtgrenze 12:07Kilchberg ZH, Weinbergstrasse 12:09 - Kilchberg ZH, Hornhaldenstr. 12:10 - Kilchberg ZH, Sanatorium 12:11 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 12:12 - Kilchberg ZH, Schwelle 12:12 - Kilchberg ZH, Kirche 12:14
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 184 12:05   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:05 - Zürich, Post Wollishofen 12:06 - Zürich, Morgental 12:07 - Zürich, Butzenstrasse 12:08Zürich, Wollishoferplatz 12:09 - Zürich, Wollishoferplatz 12:32 - Zürich, Butzenstrasse 12:33 - Zürich, Morgental 12:34 - Zürich, Post Wollishofen 12:35 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:36
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 12:09   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:09 - Zürich, Post Wollishofen 12:10 - Zürich, Morgental 12:11 - Zürich, Butzenstrasse 12:12 - Zürich, Wollishoferplatz 12:13
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 161 12:10   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 12:10 - Zürich, Landiwiese 12:10 - Zürich, Sukkulentensammlung 12:11 - Zürich, Schweizer Rück 12:12 - Zürich, Rentenanstalt 12:13 - Zürich, Bürkliplatz 12:15
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 70 12:11   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:12 - Zürich, Post Wollishofen 12:13 - Zürich, Morgental 12:14Zürich, Butzenstrasse 12:15 - Zürich, Frymannstrasse 12:19 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:20 - Zürich, Marbachweg 12:21 - Zürich, Im Hüsli 12:22 - Zürich, Mittelleimbach 12:24
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 12:11   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:11 - Zürich, Billoweg 12:12 - Zürich, Brunaustrasse 12:13 - Zürich, Museum Rietberg 12:15Zürich, Paradeplatz 12:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:23 - Zürich, Central 12:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:32 - Zürich, Milchbuck 12:34 - Stettbach, Bahnhof 12:45
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 12:12   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:12 - Zürich, Post Wollishofen 12:13 - Zürich, Morgental 12:14 - Zürich, Butzenstrasse 12:15Zürich, Frymannstrasse 12:19 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:20 - Zürich, Marbachweg 12:21 - Zürich, Im Hüsli 12:22 - Zürich, Sihlweidstrasse 12:23 - Zürich, Mittelleimbach 12:24
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
S 8 18844 12:13   Winterthur
Zürich Wollishofen 12:13 - Zürich Enge 12:17 - Zürich Wiedikon 12:19 - Zürich HB 12:23 - Zürich Oerlikon 12:29 - Wallisellen 12:33 - Dietlikon 12:36 - Effretikon 12:41 - Winterthur 12:49
3
 
S 8 18845 12:14   Pfäffikon SZ
Zürich Wollishofen 12:14 - Kilchberg 12:17 - Rüschlikon 12:20 - Thalwil 12:23Oberrieden 12:26 - Horgen 12:29 - Au ZH 12:33 - Wädenswil 12:37 - Richterswil 12:40 - Pfäffikon SZ 12:49
4
 
T 7 12:19   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:19 - Zürich, Post Wollishofen 12:20 - Zürich, Morgental 12:21 - Zürich, Butzenstrasse 12:22 - Zürich, Wollishoferplatz 12:23
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 185 12:19   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:19 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:20 - Zürich, Post Wollishofen 12:21 - Zürich, Morgental 12:22Zürich, Butzenstrasse 12:23 - Zürich, Wollishoferplatz 12:24 - Zürich, Butzenstrasse 12:48 - Zürich, Morgental 12:49 - Zürich, Post Wollishofen 12:50 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:52
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 165 12:19   Rüschlikon, Park im Grüene
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 12:19 - Zürich, Rote Fabrik 12:20 - Zürich, Seerose 12:21 - Zürich, Stadtgrenze 12:22Kilchberg ZH, Bendlikon 12:25 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 12:26 - Rüschlikon, Loorain 12:33 - Rüschlikon, Eggrain 12:34 - Rüschlikon, Moosstrasse 12:34 - Rüschlikon, Park im Grüene 12:35
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 185 12:20   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:20 - Zürich, Post Wollishofen 12:21 - Zürich, Morgental 12:22 - Zürich, Butzenstrasse 12:23Zürich, Wollishoferplatz 12:24 - Zürich, Wollishoferplatz 12:48 - Zürich, Butzenstrasse 12:48 - Zürich, Morgental 12:49 - Zürich, Post Wollishofen 12:50 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:52
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 12:21   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:21 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:22 - Zürich, Post Wollishofen 12:23 - Zürich, Morgental 12:24Zürich, Butzenstrasse 12:25 - Zürich, Frymannstrasse 12:29 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:30 - Zürich, Marbachweg 12:31 - Zürich, Im Hüsli 12:32 - Zürich, Mittelleimbach 12:34
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 12:21   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:21 - Zürich, Billoweg 12:22 - Zürich, Brunaustrasse 12:23 - Zürich, Museum Rietberg 12:25Zürich, Paradeplatz 12:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:33 - Zürich, Central 12:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:42 - Zürich, Milchbuck 12:44 - Stettbach, Bahnhof 12:55
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 12:22   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:22 - Zürich, Post Wollishofen 12:23 - Zürich, Morgental 12:24 - Zürich, Butzenstrasse 12:25Zürich, Frymannstrasse 12:29 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:30 - Zürich, Marbachweg 12:31 - Zürich, Im Hüsli 12:32 - Zürich, Sihlweidstrasse 12:33 - Zürich, Mittelleimbach 12:34
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 165 12:24   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 12:24 - Zürich, Landiwiese 12:24 - Zürich, Sukkulentensammlung 12:25 - Zürich, Schweizer Rück 12:26 - Zürich, Rentenanstalt 12:27 - Zürich, Bürkliplatz 12:29
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
S 24 20446 12:28   Thayngen
Zürich Wollishofen 12:28 - Zürich Enge 12:32 - Zürich Wiedikon 12:34 - Zürich HB 12:39Zürich Oerlikon 12:51 - Zürich Flughafen 12:56 - Effretikon 13:06 - Winterthur 13:16 - Schaffhausen 13:46 - Thayngen 13:56
3
 
S 24 20445 12:29   Zug
Zürich Wollishofen 12:29 - Kilchberg 12:32 - Rüschlikon 12:35 - Thalwil 12:37 - Oberrieden Dorf 12:40 - Horgen Oberdorf 12:43 - Baar 12:51 - Zug 12:54
4
 
T 7 12:29   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:29 - Zürich, Post Wollishofen 12:30 - Zürich, Morgental 12:31 - Zürich, Butzenstrasse 12:32 - Zürich, Wollishoferplatz 12:33
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 12:31   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:31 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:32 - Zürich, Post Wollishofen 12:33 - Zürich, Morgental 12:34Zürich, Butzenstrasse 12:35 - Zürich, Frymannstrasse 12:39 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:40 - Zürich, Marbachweg 12:41 - Zürich, Im Hüsli 12:42 - Zürich, Mittelleimbach 12:44
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 12:31   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:31 - Zürich, Billoweg 12:32 - Zürich, Brunaustrasse 12:33 - Zürich, Museum Rietberg 12:35Zürich, Paradeplatz 12:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:43 - Zürich, Central 12:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:52 - Zürich, Milchbuck 12:54 - Stettbach, Bahnhof 13:05
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 12:32   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:32 - Zürich, Post Wollishofen 12:33 - Zürich, Morgental 12:34 - Zürich, Butzenstrasse 12:35Zürich, Frymannstrasse 12:39 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:40 - Zürich, Marbachweg 12:41 - Zürich, Im Hüsli 12:42 - Zürich, Sihlweidstrasse 12:43 - Zürich, Mittelleimbach 12:44
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 184 12:34   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:34 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:35 - Zürich, Post Wollishofen 12:36 - Zürich, Morgental 12:37Zürich, Butzenstrasse 12:38 - Zürich, Wollishoferplatz 12:39 - Zürich, Butzenstrasse 13:03 - Zürich, Morgental 13:04 - Zürich, Post Wollishofen 13:05 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:06
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 161 12:34   Kilchberg ZH, Kirche
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 12:34 - Zürich, Rote Fabrik 12:35 - Zürich, Seerose 12:36 - Zürich, Stadtgrenze 12:37Kilchberg ZH, Weinbergstrasse 12:39 - Kilchberg ZH, Hornhaldenstr. 12:40 - Kilchberg ZH, Sanatorium 12:41 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 12:42 - Kilchberg ZH, Schwelle 12:42 - Kilchberg ZH, Kirche 12:44
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 184 12:35   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:35 - Zürich, Post Wollishofen 12:36 - Zürich, Morgental 12:37 - Zürich, Butzenstrasse 12:38Zürich, Wollishoferplatz 12:39 - Zürich, Wollishoferplatz 13:02 - Zürich, Butzenstrasse 13:03 - Zürich, Morgental 13:04 - Zürich, Post Wollishofen 13:05 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:06
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 12:39   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:39 - Zürich, Post Wollishofen 12:40 - Zürich, Morgental 12:41 - Zürich, Butzenstrasse 12:42 - Zürich, Wollishoferplatz 12:43
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 161 12:40   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 12:40 - Zürich, Landiwiese 12:40 - Zürich, Sukkulentensammlung 12:41 - Zürich, Schweizer Rück 12:42 - Zürich, Rentenanstalt 12:43 - Zürich, Bürkliplatz 12:45
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 70 12:41   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:42 - Zürich, Post Wollishofen 12:43 - Zürich, Morgental 12:44Zürich, Butzenstrasse 12:45 - Zürich, Frymannstrasse 12:49 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:50 - Zürich, Marbachweg 12:51 - Zürich, Im Hüsli 12:52 - Zürich, Mittelleimbach 12:54
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 12:41   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:41 - Zürich, Billoweg 12:42 - Zürich, Brunaustrasse 12:43 - Zürich, Museum Rietberg 12:45Zürich, Paradeplatz 12:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:53 - Zürich, Central 12:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:02 - Zürich, Milchbuck 13:04 - Stettbach, Bahnhof 13:15
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 12:42   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:42 - Zürich, Post Wollishofen 12:43 - Zürich, Morgental 12:44 - Zürich, Butzenstrasse 12:45Zürich, Frymannstrasse 12:49 - Zürich Leimbach, Bahnhof 12:50 - Zürich, Marbachweg 12:51 - Zürich, Im Hüsli 12:52 - Zürich, Sihlweidstrasse 12:53 - Zürich, Mittelleimbach 12:54
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
S 8 18846 12:43   Winterthur
Zürich Wollishofen 12:43 - Zürich Enge 12:47 - Zürich Wiedikon 12:49 - Zürich HB 12:53 - Zürich Oerlikon 12:59 - Wallisellen 13:03 - Dietlikon 13:06 - Effretikon 13:11 - Winterthur 13:19
3
 
S 8 18847 12:44   Pfäffikon SZ
Zürich Wollishofen 12:44 - Kilchberg 12:47 - Rüschlikon 12:50 - Thalwil 12:53Oberrieden 12:56 - Horgen 12:59 - Au ZH 13:03 - Wädenswil 13:07 - Richterswil 13:10 - Pfäffikon SZ 13:19
4
 
BAT 3731 29 12:47   Zürich Bürkliplatz (See)
Zürich Wollishofen (See) 12:47 - Kilchberg ZH (See) 12:58 - Rüschlikon (See) 13:06 - Thalwil (See) 13:17 - Erlenbach ZH (See) 13:25 - Küsnacht ZH (See) 13:32 - Zürich Bürkliplatz (See) 13:55
Zürich Wollishofen (See)
T 7 12:49   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:49 - Zürich, Post Wollishofen 12:50 - Zürich, Morgental 12:51 - Zürich, Butzenstrasse 12:52 - Zürich, Wollishoferplatz 12:53
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 185 12:49   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:49 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:50 - Zürich, Post Wollishofen 12:51 - Zürich, Morgental 12:52Zürich, Butzenstrasse 12:53 - Zürich, Wollishoferplatz 12:54 - Zürich, Butzenstrasse 13:18 - Zürich, Morgental 13:19 - Zürich, Post Wollishofen 13:20 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:22
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 165 12:49   Rüschlikon, Park im Grüene
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 12:49 - Zürich, Rote Fabrik 12:50 - Zürich, Seerose 12:51 - Zürich, Stadtgrenze 12:52Kilchberg ZH, Bendlikon 12:55 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 12:56 - Rüschlikon, Loorain 13:03 - Rüschlikon, Eggrain 13:04 - Rüschlikon, Moosstrasse 13:04 - Rüschlikon, Park im Grüene 13:05
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 185 12:50   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:50 - Zürich, Post Wollishofen 12:51 - Zürich, Morgental 12:52 - Zürich, Butzenstrasse 12:53Zürich, Wollishoferplatz 12:54 - Zürich, Wollishoferplatz 13:18 - Zürich, Butzenstrasse 13:18 - Zürich, Morgental 13:19 - Zürich, Post Wollishofen 13:20 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:22
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 12:51   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 12:51 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:52 - Zürich, Post Wollishofen 12:53 - Zürich, Morgental 12:54Zürich, Butzenstrasse 12:55 - Zürich, Frymannstrasse 12:59 - Zürich Leimbach, Bahnhof 13:00 - Zürich, Marbachweg 13:01 - Zürich, Im Hüsli 13:02 - Zürich, Mittelleimbach 13:04
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 12:51   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:51 - Zürich, Billoweg 12:52 - Zürich, Brunaustrasse 12:53 - Zürich, Museum Rietberg 12:55Zürich, Paradeplatz 13:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:03 - Zürich, Central 13:06 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:12 - Zürich, Milchbuck 13:14 - Stettbach, Bahnhof 13:25
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 12:52   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:52 - Zürich, Post Wollishofen 12:53 - Zürich, Morgental 12:54 - Zürich, Butzenstrasse 12:55Zürich, Frymannstrasse 12:59 - Zürich Leimbach, Bahnhof 13:00 - Zürich, Marbachweg 13:01 - Zürich, Im Hüsli 13:02 - Zürich, Sihlweidstrasse 13:03 - Zürich, Mittelleimbach 13:04
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 165 12:54   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 12:54 - Zürich, Landiwiese 12:54 - Zürich, Sukkulentensammlung 12:55 - Zürich, Schweizer Rück 12:56 - Zürich, Rentenanstalt 12:57 - Zürich, Bürkliplatz 12:59
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
S 24 20448 12:58   Weinfelden
Zürich Wollishofen 12:58 - Zürich Enge 13:02 - Zürich Wiedikon 13:04 - Zürich HB 13:09Zürich Oerlikon 13:21 - Zürich Flughafen 13:26 - Effretikon 13:36 - Winterthur 13:46 - Frauenfeld 14:04 - Weinfelden 14:22
3
 
S 24 20447 12:59   Zug
Zürich Wollishofen 12:59 - Kilchberg 13:02 - Rüschlikon 13:05 - Thalwil 13:07 - Oberrieden Dorf 13:10 - Horgen Oberdorf 13:13 - Baar 13:21 - Zug 13:24
4
 
T 7 12:59   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:59 - Zürich, Post Wollishofen 13:00 - Zürich, Morgental 13:01 - Zürich, Butzenstrasse 13:02 - Zürich, Wollishoferplatz 13:03
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 13:01   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:01 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:02 - Zürich, Post Wollishofen 13:03 - Zürich, Morgental 13:04Zürich, Butzenstrasse 13:05 - Zürich, Frymannstrasse 13:09 - Zürich Leimbach, Bahnhof 13:10 - Zürich, Marbachweg 13:11 - Zürich, Im Hüsli 13:12 - Zürich, Mittelleimbach 13:14
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 13:01   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:01 - Zürich, Billoweg 13:02 - Zürich, Brunaustrasse 13:03 - Zürich, Museum Rietberg 13:05Zürich, Paradeplatz 13:10 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:13 - Zürich, Central 13:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:22 - Zürich, Milchbuck 13:24 - Stettbach, Bahnhof 13:35
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 13:02   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:02 - Zürich, Post Wollishofen 13:03 - Zürich, Morgental 13:04 - Zürich, Butzenstrasse 13:05Zürich, Frymannstrasse 13:09 - Zürich Leimbach, Bahnhof 13:10 - Zürich, Marbachweg 13:11 - Zürich, Im Hüsli 13:12 - Zürich, Sihlweidstrasse 13:13 - Zürich, Mittelleimbach 13:14
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 184 13:04   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:04 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:05 - Zürich, Post Wollishofen 13:06 - Zürich, Morgental 13:07Zürich, Butzenstrasse 13:08 - Zürich, Wollishoferplatz 13:09 - Zürich, Butzenstrasse 13:33 - Zürich, Morgental 13:34 - Zürich, Post Wollishofen 13:35 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:36
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 161 13:04   Kilchberg ZH, Kirche
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 13:04 - Zürich, Rote Fabrik 13:05 - Zürich, Seerose 13:06 - Zürich, Stadtgrenze 13:07Kilchberg ZH, Weinbergstrasse 13:09 - Kilchberg ZH, Hornhaldenstr. 13:10 - Kilchberg ZH, Sanatorium 13:11 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 13:12 - Kilchberg ZH, Schwelle 13:12 - Kilchberg ZH, Kirche 13:14
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 184 13:05   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:05 - Zürich, Post Wollishofen 13:06 - Zürich, Morgental 13:07 - Zürich, Butzenstrasse 13:08Zürich, Wollishoferplatz 13:09 - Zürich, Wollishoferplatz 13:32 - Zürich, Butzenstrasse 13:33 - Zürich, Morgental 13:34 - Zürich, Post Wollishofen 13:35 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:36
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
T 7 13:09   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:09 - Zürich, Post Wollishofen 13:10 - Zürich, Morgental 13:11 - Zürich, Butzenstrasse 13:12 - Zürich, Wollishoferplatz 13:13
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 161 13:10   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 13:10 - Zürich, Landiwiese 13:10 - Zürich, Sukkulentensammlung 13:11 - Zürich, Schweizer Rück 13:12 - Zürich, Rentenanstalt 13:13 - Zürich, Bürkliplatz 13:15
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 70 13:11   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:12 - Zürich, Post Wollishofen 13:13 - Zürich, Morgental 13:14Zürich, Butzenstrasse 13:15 - Zürich, Frymannstrasse 13:19 - Zürich Leimbach, Bahnhof 13:20 - Zürich, Marbachweg 13:21 - Zürich, Im Hüsli 13:22 - Zürich, Mittelleimbach 13:24
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 13:11   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:11 - Zürich, Billoweg 13:12 - Zürich, Brunaustrasse 13:13 - Zürich, Museum Rietberg 13:15Zürich, Paradeplatz 13:20 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:23 - Zürich, Central 13:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:32 - Zürich, Milchbuck 13:34 - Stettbach, Bahnhof 13:45
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 13:12   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:12 - Zürich, Post Wollishofen 13:13 - Zürich, Morgental 13:14 - Zürich, Butzenstrasse 13:15Zürich, Frymannstrasse 13:19 - Zürich Leimbach, Bahnhof 13:20 - Zürich, Marbachweg 13:21 - Zürich, Im Hüsli 13:22 - Zürich, Sihlweidstrasse 13:23 - Zürich, Mittelleimbach 13:24
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
S 8 18848 13:13   Winterthur
Zürich Wollishofen 13:13 - Zürich Enge 13:17 - Zürich Wiedikon 13:19 - Zürich HB 13:23 - Zürich Oerlikon 13:29 - Wallisellen 13:33 - Dietlikon 13:36 - Effretikon 13:41 - Winterthur 13:49
3
 
S 8 18849 13:14   Pfäffikon SZ
Zürich Wollishofen 13:14 - Kilchberg 13:17 - Rüschlikon 13:20 - Thalwil 13:23Oberrieden 13:26 - Horgen 13:29 - Au ZH 13:33 - Wädenswil 13:37 - Richterswil 13:40 - Pfäffikon SZ 13:49
4
 
T 7 13:19   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:19 - Zürich, Post Wollishofen 13:20 - Zürich, Morgental 13:21 - Zürich, Butzenstrasse 13:22 - Zürich, Wollishoferplatz 13:23
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 185 13:19   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:19 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:20 - Zürich, Post Wollishofen 13:21 - Zürich, Morgental 13:22Zürich, Butzenstrasse 13:23 - Zürich, Wollishoferplatz 13:24 - Zürich, Butzenstrasse 13:48 - Zürich, Morgental 13:49 - Zürich, Post Wollishofen 13:50 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:52
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 165 13:19   Rüschlikon, Park im Grüene
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 13:19 - Zürich, Rote Fabrik 13:20 - Zürich, Seerose 13:21 - Zürich, Stadtgrenze 13:22Kilchberg ZH, Bendlikon 13:25 - Kilchberg ZH, Lindt + Sprüngli 13:26 - Rüschlikon, Loorain 13:33 - Rüschlikon, Eggrain 13:34 - Rüschlikon, Moosstrasse 13:34 - Rüschlikon, Park im Grüene 13:35
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 185 13:20   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:20 - Zürich, Post Wollishofen 13:21 - Zürich, Morgental 13:22 - Zürich, Butzenstrasse 13:23Zürich, Wollishoferplatz 13:24 - Zürich, Wollishoferplatz 13:48 - Zürich, Butzenstrasse 13:48 - Zürich, Morgental 13:49 - Zürich, Post Wollishofen 13:50 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:52
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 13:21   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:21 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:22 - Zürich, Post Wollishofen 13:23 - Zürich, Morgental 13:24Zürich, Butzenstrasse 13:25 - Zürich, Frymannstrasse 13:29 - Zürich Leimbach, Bahnhof 13:30 - Zürich, Marbachweg 13:31 - Zürich, Im Hüsli 13:32 - Zürich, Mittelleimbach 13:34
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 13:21   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:21 - Zürich, Billoweg 13:22 - Zürich, Brunaustrasse 13:23 - Zürich, Museum Rietberg 13:25Zürich, Paradeplatz 13:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:33 - Zürich, Central 13:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:42 - Zürich, Milchbuck 13:44 - Stettbach, Bahnhof 13:55
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 13:22   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:22 - Zürich, Post Wollishofen 13:23 - Zürich, Morgental 13:24 - Zürich, Butzenstrasse 13:25Zürich, Frymannstrasse 13:29 - Zürich Leimbach, Bahnhof 13:30 - Zürich, Marbachweg 13:31 - Zürich, Im Hüsli 13:32 - Zürich, Sihlweidstrasse 13:33 - Zürich, Mittelleimbach 13:34
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 165 13:24   Zürich, Bürkliplatz
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 13:24 - Zürich, Landiwiese 13:24 - Zürich, Sukkulentensammlung 13:25 - Zürich, Schweizer Rück 13:26 - Zürich, Rentenanstalt 13:27 - Zürich, Bürkliplatz 13:29
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
S 24 20450 13:28   Thayngen
Zürich Wollishofen 13:28 - Zürich Enge 13:32 - Zürich Wiedikon 13:34 - Zürich HB 13:39Zürich Oerlikon 13:51 - Zürich Flughafen 13:56 - Effretikon 14:06 - Winterthur 14:16 - Schaffhausen 14:46 - Thayngen 14:56
3
 
S 24 20449 13:29   Zug
Zürich Wollishofen 13:29 - Kilchberg 13:32 - Rüschlikon 13:35 - Thalwil 13:37 - Oberrieden Dorf 13:40 - Horgen Oberdorf 13:43 - Baar 13:51 - Zug 13:54
4
 
T 7 13:29   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:29 - Zürich, Post Wollishofen 13:30 - Zürich, Morgental 13:31 - Zürich, Butzenstrasse 13:32 - Zürich, Wollishoferplatz 13:33
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 13:31   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:31 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:32 - Zürich, Post Wollishofen 13:33 - Zürich, Morgental 13:34Zürich, Butzenstrasse 13:35 - Zürich, Frymannstrasse 13:39 - Zürich Leimbach, Bahnhof 13:40 - Zürich, Marbachweg 13:41 - Zürich, Im Hüsli 13:42 - Zürich, Mittelleimbach 13:44
Zürich Wollishofen, Bahnhof
T 7 13:31   Stettbach, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:31 - Zürich, Billoweg 13:32 - Zürich, Brunaustrasse 13:33 - Zürich, Museum Rietberg 13:35Zürich, Paradeplatz 13:40 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:43 - Zürich, Central 13:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:52 - Zürich, Milchbuck 13:54 - Stettbach, Bahnhof 14:05
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 70 13:32   Zürich, Mittelleimbach
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:32 - Zürich, Post Wollishofen 13:33 - Zürich, Morgental 13:34 - Zürich, Butzenstrasse 13:35Zürich, Frymannstrasse 13:39 - Zürich Leimbach, Bahnhof 13:40 - Zürich, Marbachweg 13:41 - Zürich, Im Hüsli 13:42 - Zürich, Sihlweidstrasse 13:43 - Zürich, Mittelleimbach 13:44
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst
B 184 13:34   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen, Bahnhof 13:34 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:35 - Zürich, Post Wollishofen 13:36 - Zürich, Morgental 13:37Zürich, Butzenstrasse 13:38 - Zürich, Wollishoferplatz 13:39 - Zürich, Butzenstrasse 14:03 - Zürich, Morgental 14:04 - Zürich, Post Wollishofen 14:05 - Zürich Wollishofen, Bahnhof 14:06
Zürich Wollishofen, Bahnhof
B 161 13:34   Kilchberg ZH, Kirche
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft 13:34 - Zürich, Rote Fabrik 13:35 - Zürich, Seerose 13:36 - Zürich, Stadtgrenze 13:37Kilchberg ZH, Weinbergstrasse 13:39 - Kilchberg ZH, Hornhaldenstr. 13:40 - Kilchberg ZH, Sanatorium 13:41 - Kilchberg ZH, Kreuzstrasse 13:42 - Kilchberg ZH, Schwelle 13:42 - Kilchberg ZH, Kirche 13:44
Zürich Wollishofen, Bhf/Werft
B 184 13:35   Zürich Wollishofen, Bahnhof
Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:35 - Zürich, Post Wollishofen 13:36 - Zürich, Morgental 13:37 - Zürich, Butzenstrasse 13:38Zürich, Wollishoferplatz 13:39 - Zürich, Wollishoferplatz 14:02 - Zürich, Butzenstrasse 14:03 -