Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
23:27-13:20
09.04.20 - 10.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 16 19689 23:36   Meilen
Herrliberg-Feldmeilen 23:36 - Meilen 23:39
3
 
S 16 19692 23:54   Zürich HB
Herrliberg-Feldmeilen 23:54 - Winkel am Zürichsee 23:56 - Erlenbach ZH 23:58 - Küsnacht ZH 00:01 - Küsnacht Goldbach 00:02 - Zollikon 00:04 - Zürich Tiefenbrunnen 00:07 - Zürich Stadelhofen 00:11 - Zürich HB 00:14
2
 
S 16 19691 00:06   Meilen
Herrliberg-Feldmeilen 00:06 - Meilen 00:09
3
 
B 921 1147 00:12   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 00:12 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 00:12 - Meilen, Tobel 00:14 - Meilen, Eichholz 00:16
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
B 921 1147 00:12   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 00:12 - Meilen, Tobel 00:14 - Meilen, Eichholz 00:16
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19693 00:40   Rapperswil
Herrliberg-Feldmeilen 00:40 - Meilen 00:43 - Uetikon 00:46 - Männedorf 00:48 - Stäfa 00:52 - Uerikon 00:55 - Feldbach 00:59 - Kempraten 01:01 - Rapperswil 01:05
3
 
B 921 2386 00:42   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 00:42 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 00:43 - Meilen, Rebbergstrasse 00:44 - Meilen, Schulhaus Feld 00:45 - Meilen, Schwabach 00:46 - Meilen, Plätzli 00:47 - Meilen, Parkresidenz 00:49 - Meilen, Bahnhof 00:50
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 16 19696 00:49   Zürich HB
Herrliberg-Feldmeilen 00:49 - Winkel am Zürichsee 00:51 - Erlenbach ZH 00:53 - Küsnacht ZH 00:56 - Küsnacht Goldbach 00:57 - Zollikon 00:59 - Zürich Tiefenbrunnen 01:02 - Zürich Stadelhofen 01:06 - Zürich HB 01:09
2
 
S 16 19618 05:24   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 05:24 - Winkel am Zürichsee 05:26 - Erlenbach ZH 05:28 - Küsnacht ZH 05:31Zürich Tiefenbrunnen 05:37 - Zürich Stadelhofen 05:41 - Zürich HB 05:44 - Zürich Hardbrücke 05:48 - Zürich Oerlikon 05:53 - Zürich Flughafen 05:59
2
 
S 16 19617 05:25   Rapperswil
Herrliberg-Feldmeilen 05:25 - Meilen 05:28 - Uetikon 05:32 - Männedorf 05:34 - Stäfa 05:38 - Uerikon 05:40 - Feldbach 05:44 - Kempraten 05:48 - Rapperswil 05:52
3
 
S 16 19620 05:54   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 05:54 - Winkel am Zürichsee 05:56 - Erlenbach ZH 05:58 - Küsnacht ZH 06:01Zürich Tiefenbrunnen 06:07 - Zürich Stadelhofen 06:11 - Zürich HB 06:14 - Zürich Hardbrücke 06:18 - Zürich Oerlikon 06:23 - Zürich Flughafen 06:29
2
 
S 6 18622 06:09   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 06:09 - Winkel am Zürichsee 06:11 - Erlenbach ZH 06:13 - Küsnacht ZH 06:16Zürich Stadelhofen 06:26 - Zürich HB 06:29 - Zürich Hardbrücke 06:33 - Zürich Oerlikon 06:38 - Wettingen 07:04 - Baden 07:09
2
 
S 6 18619 06:20   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 06:20 - Meilen 06:23 - Uetikon 06:27
3
 
S 16 19622 06:24   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 06:24 - Winkel am Zürichsee 06:26 - Erlenbach ZH 06:28 - Küsnacht ZH 06:31Zürich Tiefenbrunnen 06:37 - Zürich Stadelhofen 06:41 - Zürich HB 06:44 - Zürich Hardbrücke 06:48 - Zürich Oerlikon 06:53 - Zürich Flughafen 06:59
2
 
S 6 18624 06:39   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 06:39 - Winkel am Zürichsee 06:41 - Erlenbach ZH 06:43 - Küsnacht ZH 06:46Zürich Stadelhofen 06:56 - Zürich HB 06:59 - Zürich Hardbrücke 07:03 - Zürich Oerlikon 07:08 - Wettingen 07:34 - Baden 07:39
2
 
S 6 18621 06:50   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 06:50 - Meilen 06:53 - Uetikon 06:57
3
 
S 16 19624 06:54   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 06:54 - Winkel am Zürichsee 06:56 - Erlenbach ZH 06:58 - Küsnacht ZH 07:01Zürich Tiefenbrunnen 07:07 - Zürich Stadelhofen 07:11 - Zürich HB 07:14 - Zürich Hardbrücke 07:18 - Zürich Oerlikon 07:23 - Zürich Flughafen 07:29
2
 
S 6 18626 07:09   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 07:09 - Winkel am Zürichsee 07:11 - Erlenbach ZH 07:13 - Küsnacht ZH 07:16Zürich Stadelhofen 07:26 - Zürich HB 07:29 - Zürich Hardbrücke 07:33 - Zürich Oerlikon 07:38 - Wettingen 08:04 - Baden 08:09
2
 
B 921 9553 07:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 07:09 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 07:09 - Meilen, Tobel 07:11 - Meilen, Eichholz 07:13
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
B 921 9553 07:09   Meilen, Eichholz
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 07:09 - Meilen, Tobel 07:11 - Meilen, Eichholz 07:13
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
B 921 10095 07:19   Meilen, Bahnhof
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 07:19 - Meilen, Zentrum Feldmeilen 07:20 - Meilen, Rebbergstrasse 07:21 - Meilen, Schulhaus Feld 07:22 - Meilen, Schwabach 07:23 - Meilen, Plätzli 07:24 - Meilen, Parkresidenz 07:26 - Meilen, Bahnhof 07:28
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
S 6 18623 07:20   Uetikon
Herrliberg-Feldmeilen 07:20 - Meilen 07:23 - Uetikon 07:27
3
 
B 972 10083 07:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof 07:23 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 07:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 07:25 - Herrliberg, Grüt 07:26Herrliberg, Vogtei 07:27 - Herrliberg, Schulhaus 07:27 - Meilen, Eichholz 07:31 - Meilen, Tobel 07:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 07:34 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 07:35
Herrliberg-Feldmeilen, Bahnhof
B 972 10083 07:23   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 07:23 - Herrliberg, Pfarrgasse 07:25 - Herrliberg, Grüt 07:26 - Herrliberg, Vogtei 07:27Herrliberg, Schulhaus 07:27 - Herrliberg, Alterssiedlung 07:28 - Meilen, Eichholz 07:31 - Meilen, Tobel 07:32 - Herrliberg-Feldmeilen, Bhf Ost 07:34 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 07:35
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 16 19626 07:24   Zürich Flughafen
Herrliberg-Feldmeilen 07:24 - Winkel am Zürichsee 07:26 - Erlenbach ZH 07:28 - Küsnacht ZH 07:31Zürich Tiefenbrunnen 07:37 - Zürich Stadelhofen 07:41 - Zürich HB 07:44 - Zürich Hardbrücke 07:48 - Zürich Oerlikon 07:53 - Zürich Flughafen 07:59
2
 
B 973 10082 07:38   Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 07:38 - Herrliberg, Gartenstrasse 07:39 - Herrliberg, Harzerstrasse 07:40 - Herrliberg, Forchstrasse 07:41Herrliberg, Aryanastrasse 07:41 - Herrliberg, Tennisplätze 07:42 - Herrliberg, Sportplatz 07:43 - Herrliberg, Holzwies 07:44 - Herrliberg, Gartenstrasse 07:48 - Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West 07:49
Herrliberg-Feldmeilen,Bhf West
S 6 18628 07:39   Baden
Herrliberg-Feldmeilen 07:39 -